Важно CHLV ⛪ Нововведения (реформы, указы) Мэра города Las Venturas [Не подлежит удалению!]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
27 045
ca6564584f989fc2.png


Указ Мэра города Las Venturas №26

28745832.png


Я, Действующий Мэр г. Las-Venturas Chase Nouer, пользуясь своими полномочиями, издаю указ №26, о том, что урегулирование тишины в городе Las Venturas и его Юрисдикции. В период времени с 22:00 до 07:00 не допускаются: крики; прослушивание громкой музыки; проведение работы с применением тех. средств; работа развлекательных мест.
Данный указ распространяется на всю Юрисдикцию города Las Venturas с момента публикации
Дата: 11.02.2024
Подпись: #Nouer
 

Owen Nelson

Лидеры
Сообщения
28
Реакции
303
ya-Gh-Dxy-ODN8.jpg



RCYOM.png



Указ №27/1803/2024 Мэра города Las-Venturas

Я, Действующий Мэр г. Las-Venturas Owen Nelson, пользуясь своими полномочиями, издаю указ №27, о том, что сотрудники принимающие своё участие в процессе выселения должников, будут получать дополнительную выплату в размере 2.000$ за каждый успешный процесс выселения.

Данный указ распространяется на всех сотрудников мэрии г. Las-Venturas с момента публикации.
Дата: 18.03.2024
Подпись: #NelsonO​
 

Owen Nelson

Лидеры
Сообщения
28
Реакции
303

ya-Gh-Dxy-ODN8.jpg



RCYOM.png




Приказ №07/2003/2024 Мэра города Las-Venturas

Я, Действующий Мэр г. Las-Venturas Owen Nelson, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ №07, об обязывания глав государственных структур юрисдикции Las-Venturas, а именно: Главный врач больницы Las-Venturas, Генерал S.W.A.T, Директор Camel FM, установить рядом со входом в здания организаций лавочку и мусорную урну, сделав данное место, местом для курения, дабы избежать выбрасывания мусора и окурков. Урну и лавочку получать на складе мэрии г.Лас-Вентурас.

Данный приказ распространяется на всех глав государственных структур юрисдикции г. Las-Venturas с момента публикации.
Дата: 20.03.2024
Подпись: #NelsonO​
 
Последнее редактирование:

Owen Nelson

Лидеры
Сообщения
28
Реакции
303
ya-Gh-Dxy-ODN8.jpg



RCYOM.png


Указ №28/2703/2024 Мэра города Las-Venturas

Я, Действующий Мэр г. Las-Venturas Owen Nelson, пользуясь своими полномочиями, издаю указ №28, о строгом запрете порчи имущества мэрии г.Лас-Вентурас. За нарушение данного указа сотрудник будет наказан штрафом в размере 5.000$.

Данный указ распространяется на всех сотрудников мэрии г. Las-Venturas с момента публикации.
Дата: 27.03.2024
Подпись: #NelsonO​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх