gov.blue | Голосование за Герб Синей Федерации! Как проголосовать и между чем выбирать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
884
Реакции
4 630
15 июля Президентом и Вице-президентом было организовано очередное собрание Государственного Совета, вопрос заключался в поправках в конституцию Синей Федерации, где все его участники единогласно поддержали поправки и согласились с необходимостью проведением референдума.

Поправки в конституцию не изменяют ничего кардинально, и не затрагивают особенно важные его статьи, из всех изменений мы предлагаем изменение проамериканского герба Синей Федерации на новый, красочный и интересный. Старый герб остаётся в Конституции как дань истории и его автору Riki Bueno и не будет иметь юридической силы.

v2.png
Проведение референдума о поправках в Конституцию Синей Федерации запланирован на период с 18 июля 2023 года в 10:30 по 19 июля 2023 до 00:00. На голосовании Вам предоставляется два выбора:
1. Я ЗА изменение Герба Синей Федерации.
2. Я ПРОТИВ изменения Герба Синей Федерации.

Ознакомиться с конкретными правками Вы можете здесь, они отмечены жёлтым маркером в формате "Было - стало".
Тут же можно увидеть и старый герб.
[Ссылка на поправки]

Результаты голосования будут оглашены президентом Синей Федерации Mickle Business через некоторое время после окончания времени голосования за поправки.
Очень надеемся на Вашу поддержку, высокую явку от большинства жителей Синей Федерации. Если у Вас имеются какие-то конкретные вопросы к нам и к поправкам, задавайте их по спец.связи: senjuness


Как проголосовать?

Всё достаточно просто. Благодаря "VOTE"-приложению (( /vote )) Вы можете выбрать один из вариантов, даже не будучи в избирательном участке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх