Глобалка для МЗ, Рынок, новый Инвентарь и кое-что ещё.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Представляем вам самое крупное обновление для министерства здравоохранения за всё время! Если вам удобнее посмотреть видео, то на всякий случай опубликуем его здесь:
Система болезней
Теперь ваши игровые персонажи время от времени будут болеть. Это может проявляться по-разному.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №1


У каждой болезни свои симптомы, которые со временем усиливаются и доходят до такой стадии, когда их сложно игнорировать. Заболеваний довольно много, и при несвоевременном обращении к врачу вы будете ограничены в тех или иных действиях. Например, при геморрое нельзя сесть за руль машины, так как болит то место, которым вы садитесь. Чтобы вылечить болезнь следует обратиться к врачу и получить квалифицированную помощь. К этому мы ещё вернёмся.

Новый интерьер больницы

Многие годы мы использовали один интерьер для больницы. И сейчас можно смело сказать, что спустя долгое время он выглядит достаточно свежо. Но будем честны – интерьер всё-таки приелся и хочется чего-то нового. К тому же, для реализации множества функций, о которых пойдёт речь далее, нам однозначно нужен был новый интерьер с необходимыми кабинетами.

Главный холл


Больница стала намного просторнее, на первом этаже в левом и правом крыле размещаются палаты с койками.

Палата с койками


Можно забыть про использование команд, ведь достаточно нажать Enter чтобы занять одну из них. А повторное нажатие уложит вас в койку и включит нужную анимацию. На втором этаже размещаются кабинеты узких специалистов, процедурные, операционные, и множество других.

Операционные


Кабинет окулиста


Всё это будет максимально задействовано. Также, был добавлен вертолёт у здания министерства здравоохранения, а в связи с возросшей нагрузкой на больницы, пациенты будут равномерно распределяться по всем городам. Таким образом, у врачей из Сан-Фиерро и Лас-Вентураса появится работа, а больница Лос-Сантоса не будет такой загруженной.
Система анализов (/analysis) и медицинская карта(/med)
Игроки смогут получать медицинские карты, которые будут использоваться при приёме на работу или военную службу. Не исключено, что и другие ведомства попросят предъявить этот документ.

Медицинская карта


Для получения медицинской карты, либо просто во время прохождения лечения в больнице, игроку нужно сдать анализы, такие как забор крови, анализ мочи, компьютерная томография и МРТ.

Аппарат МРТ


Кабинет для забора анализов крови


Всю диагностику и анализы назначает врач и выдаёт пациенту соответствующие инструкции. Со временем, результаты этих анализов устаревают и нужно будет сдать их снова в случае необходимости.

Пример интерфейса управления аппарата МРТ

Примеры интерфейсов медицинских приборов

Примеры интерфейсов медицинских приборов


Система процедур (/dis)
Помимо анализов, для лечения некоторых болезней нужно проходить определенные процедуры, например, массажи при грыже, капельницы при наркозависимости и т.д.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №15


Также, может быть назначено медикаментозное лечение, как допустим при начальной стадии геморроя. В этом случае должны быть назначены свечи, и этого вполне достаточно при незапущенной форме заболевания. Тип и количество процедур определяется вашим лечащим врачом.

Медицинские объекты
Для всех медработников стала доступна команда /object, с помощью которой можно устанавливать одновременно до 5 предметов, которые могут пригодится в различных ситуациях.

Перечень объектов


В перечне есть медицинское оборудование, каталки, наборы для проведения процедур и много чего другого. Если вы забудете какую-либо из новых команд, то их можно найти в списке команд главном меню.

Лечение на дому
Один из основных минусов в медицинской службе – однотипная и рутинная работа, которая к тому же ещё и низкооплачиваемая. Мы сделали для вас новую систему лечения на дому, которая решает перечисленные проблемы! Работники из разных подразделений могут объединяться в бригады, выезжать на вызовы, устанавливать диагноз и проводить лечение, получая за это неплохую прибавку к зарплате. Давайте разберём всё более детально.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №17


Для начала вам нужно найти единомышленников и принять их к себе в бригаду. Для этого наведите на игрока камеру, и, удерживая правую кнопку мыши, нажмите Н. Также для этой цели можно использовать команду /call. В бригаде могут находиться от 2 до 4 человек.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №18


Следующим шагом нужно открыть список целей командой /target. Кто-то из вас должен достать автомобиль скорой помощи и включить в нём сирену. Также, необходимо взять основной набор медикаментов на больничном складе. Некоторые пациенты нуждаются в специфическом лечении, которое требует редких лекарств. Они не хранятся в больнице, однако ими может располагать медпункт в одном из бизнесов.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №19


Если дополнительные материалы будут нужны, диспетчер оповестит об этом. Желательно также изучить историю болезней пациента. Её можно найти в здании министерства здравоохранения.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №20


Выполнять эту цель не обязательно, однако наличие истории болезней увеличит заработок бригады и уменьшит время проведения анализов.

Как только будут выполнены все цели для подготовки к лечению, отправляйтесь к нужному дому, примерное расположение которого будет указано красным маркером. Найдите человека, которому требуется помощь и начинайте лечение. В первую очередь, необходимо взять анализы и сделать процедуры больному с помощью команды /medhelp.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №21


Чем больше их получится сделать за оставшееся время, тем выше вероятность установки верного диагноза и успешного выздоровления. Как только бригада будет готова назвать диагноз и завершить лечение, один из её участников должен выбрать соответствующий пункт в меню.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №22


Успех лечения зависит от количества проведённых анализов и процедур, а также от медицинского опыта членов бригады. Если пациент выздоровеет, бригада получит денежное вознаграждение и опыт, просмотреть который можно командой /ability. Теперь нашим медикам всегда будет чем заняться, а высокая оплата порадует их и сделает работу более престижной и привлекательной!

Обновлённый инвентарь
Пожалуй, на этом закончим с медицинским обновлением. Но это ещё не всё! Мы подготовили для вас кое-что интересное. Это – полностью новый инвентарь, который стал гораздо удобнее в использовании.

Инвентарь


Можно быстро надевать аксессуары, увеличилось количество ячеек, а одежда вынесена в отдельный раздел. И что самое главное – мы сняли все ограничения на покупку скинов! Теперь их можно приобретать и использовать даже если вы состоите в организациях! Всё это пока работает в тестовом режиме, поэтому возможны незначительные баги. Все они будут исправлены в течение пары дней, а чтобы ускорить этот процесс – обязательно пишите на форум, если столкнётесь с чем-либо подобным!

Рынок аксессуаров и скинов
Был добавлен рынок, который находится недалеко от автовокзала Лос-Сантоса.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №24


Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №25


На нём игроки могут продавать и покупать аксессуары и одежду. Продавцу необходимо занять свободный прилавок, выбрать предметы для продажи и выставить их на витрину. У покупателя есть возможность просматривать ассортимент продавцов и приобретать у них различные товары.

Другие обновления
В данном разделе мы собрали более мелкие, но, на наш взгляд, не менее важные нововведения.

Ремкомплект
Теперь в 24/7 можно купить ремкомплект для устранения неисправностей в авто. После покупки он будет хранится в инвентаре.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №26


Это очень полезная вещь, с помощью которой можно самостоятельно чинить транспорт. Особенно это удобно в дороге, когда поблизости нет механиков и СТО. Для проведения ремонта используется команда /fix.

Приветствие других игроков
Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №27


Добавлена возможность здороваться с игроками через команду /hi. Но будьте аккуратными. Сейчас не самая лучшая эпидемиологическая обстановка, и если вы поздороваетесь с больным человеком, то можете подхватить от него какую-то заразу. Благо, что медицинское обновление вышло как раз кстати, и медперсонал будет готов вам помочь в любое время. В личных настройках есть выбор разных типов приветствий. 5 из них доступно каждому, а одно можно приобрести по желанию через донат.

Быстрый поиск скинов
На сайте мы сделали очень удобный поиск скинов, который доступен по ссылке. Чтобы скопировать ID просто кликните мышкой по нужному скину.


Обновлённый процесс регистрации
Мы стараемся меняться везде, где это возможно, но начинать нужно с самого начала. Была обновлена регистрация игрового персонажа.

Большое обновление для министерства здравоохранения. Система лечения на дому. Рынок, инвентарь и кое-что ещё., изображение №28


Теперь она проходит в современном красивом интерьере, и в целом стала быстрее и удобнее.

Админ-обнова
Мы не забыли про наших администраторов и подготовили для них своё обновление. Вся информация размещена в админском разделе форума.

Завершение
С 6 и до 9 октября включительно будут действовать акции: х3 опыт, 50% скидка в лотерее на нашем сайте, а также очень выгодные предложения на конвертацию рублей в игровую валюту.

Акционные тарифы


Чем больше вы приобретёте, чем меньше заплатите. Сейчас нам очень важна ваша поддержка, ведь от этого зависит скорость и качество будущих обновлений. Наша команда настроена на работу и будет дальше вас радовать крупными обновлениями! А ещё, для вашего удобства, мы отключили комиссии при пополнении счёта любым способом!

На этом мы закончим нашу статью. Спасибо за то, что прочитали! Оставляйте свои комментарии и отзывы под видео на нашем YouTube канале. Всем удачи и до скорой встречи! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх