Генеральный прокурор | Christopher Moore (Leonardo Nightmoore) | 31608

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo Nightmoore

Уверенный в себе и молодой
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
9 024
f306c76ad647.gif


31370324.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА КРИСТОФЕРА МУРА
25.08.2020 - 24.09.2020


31370324.png


 

Leonardo Nightmoore

Уверенный в себе и молодой
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
9 024
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 26 АВГУСТА ПО 6 СЕНТЯБРЯ

26 августа 2020 года.

1. Начало расследования по делу о самоубийстве в Президент-отеле Лос-Сантоса.
Была получена оперативная информация на линию 911 о трупе в номере Президент-отеля. Специальная группа во главе с детективным бюро выехала на место совершения преступления и проводила необходимые мероприятия, мною же был совершен надзор над их деятельностью и сбор улик в холле.


proof

2. Посещение выставки МО.
Мне поступил звонок от министра обороны и управляющего СМИ о том, что около военного завода Лас-Вентураса проводится выставка военной техники Министерства Обороны. Свободный личный состав министерства юстиции был отправлен на выставку.


proof

3. Интервью для Chill FM.
Во время посещения выставки мною был встречен сотрудник Chill FM, который вежливо попросил меня дать ему интервью на интересующие его вопросы. Конечно же я с радостью согласился выйти в эфир, тем более с таким компетентным сотрудником.


proof

28 августа 2020 года.

4. Инсценировка похищения.
Мною было принято решение инсценировать тренировочное похищение самого себя, дабы проверить оперативность действий и поведение министерства юстиции. За исключением небольших косяков сотрудники справились достойно, за что и были премированы.


proof 1, proof 2

5. Золотой запас Сан-Андреаса.
Получил звонок от губернатора с просьбой прибыть в его офис. Приехав к назначенному времени, мистер Штафф объяснил нам причину собрания и попросил помочь ему обеспечить безопасность при перевозке золотого запаса штата.


proof 1, proof 2

29 августа 2020 года.

6. Заключение договоренности с министерством здравоохранения.
Встретился с министром здравоохранения мистером Баллардо и поднял один из важных вопросов на данный момент, а именно - отсутствие активного договора на льготное лечение сотрудников министерства юстиции. Данное недоразумение было исправлено, так как мы пришли к общему мнению и составили столь необходимую договоренность.


proof

7. Решение возникших недопониманий.
Со мной связался мистер Мендес и сообщил, что задержан директор NBC, по данной информации я оперативно выехал в департамент полиции Лос-Сантоса. По прибытию офицер Стариксов доложил мне о произошедшем, так же мы заслушали самого мистера Ньютона, отпустили его под подписку о невыезде из Сан-Андреаса.

proof 1, proof 2

8. Заключение договоренности со Средствами Массовой Информации.
Прибыл в офис Chill FM, где провел встречу с мистером Спэйсом, нынешним управляющим СМИ. Решили с ним важные вопросы и заключили весьма необходимый договор, взаимовыгодный для Министерства и СМИ.


proof

31 августа 2020 года.

9. Задержание мистера Блэйка.
За многочисленные нарушение ПДД и провокацию Министерства Юстиции был задержан мистер Блэйк. Была собрана информация и сам Блэйк отпущен под подписку о невыезде на две недели на время сыскных мероприятий.


proof 1, proof 2, proof 3

10. Работа по оперативной информации на авианосце.
Была получена информация о неизвестных, которые проникли на охраняемый объект. По вызову с линии 911 выехала оперативная группа и произвела нейтрализацию открывшим огонь преступникам.


proof 1, proof 2, proof 3

1 сентября 2020 года.

11. Оформление лицензии Мендесу.
Произвел встречу с мистером Мендесом, с собой он взял все необходимые документы для подтверждения своей юридической деятельности и получает от меня лицензию на ее осуществление по отношению к сотрудникам СМИ.


proof

12. Спасение управляющего СМИ.
Со мной связалась директор Chill FM и сообщила, что кто-то проник в ее квартиру. По прибытию в Фиерро сотрудники выломали дверь и вошли в дом, где ужасно пахло газом. Вооружившись противогазами мы вошли в дом и обнаружили управляющего СМИ без сознания. Он был эвакуирован и доставлен в госпиталь.


proof 1, proof 2, proof 3

2 сентября 2020 года.

13. Лекция о наркотиках для сотрудников муниципалитета Лос-Сантоса.
Заранее договорившись с мэром города, я прибыл в здание муниципалитета и провёл для сотрудников подробную лекцию о том, что будет с теми, кто будет задержан с запрещёнными веществами.


proof

14. Дебаты кандидатов на пост губернатора.
Собрав личный состав Министерства Юстиции выдвинулись на обеспечение безопасности текущих дебатов на пост губернатора между кандидатами от партии социалистов и демократов.


proof

15. Встреча с директором ФБР.
Получил звонок от мистера Слупа, нынешнего директора офиса федерального бюро расследований. Встретились с ним в моём офисе и обсудили важные на сей момент вопросы и приняли необходимые решения.


proof

3 сентября 2020 года.

16. Арест подозреваемых по делу об убийстве заместителя директора ФБР.
Днём на 25 шоссе при странных обстоятельствах был убит заместитель директора офиса федерального бюро расследований. По оперативной информации был задержан один из участников данного преступления и доставлен в офис для дачи дальнейших показаний. Во время дачи показаний подозреваемый попросил один звонок и связался со своими поддельниками (было установлено путём перевода звонка с помощью агента, знающего японский), был срочно собран общий состав Министерства Юстиции и началась подготовка к возможному штурму со стороны преступных элементов.


proof 1, proof 2, proof 3, proof 4, proof 5, proof 6, proof 7

4 сентября 2020 года.

17. Инаугурация губернатора.
Прибыли на обеспечение безопасности губернатора по его просьбе, сохраняли порядок и контролировали адекватное поведение на данном процессе.


proof

5 сентября 2020 года.

18. Авария на 25 шоссе.
При доставке оборудования в департамент Лос-Сантоса произошла авария на шоссе по нашему пути из Лас-Вентураса. Оперативная совместная работа полиции, врачей и СМИ.


proof 1, proof 2

19. Встреча у губернатора.
По просьбе мистера Мередитха, я и мистер Слуп прибыли в офис к губернатору и обсудили там весьма важные вопросы на данный момент времени и подписали необходимое заключение.


proof 1, proof 2

20. Пресс-конференция Министерства Юстиции.
В зале заседаний Капитолия Штата была проведена пресс-конференция под началом прокурора и шефов департаментов полиции штата. Доложили последние события в целом и рассказали о уже начавшихся изменениях и о только грядущих.


proof 1, proof 2

21. Крушение самолёта около аэропорта Лос-Сантоса.
По оперативной линии 911 была получена информация о крушении пассажирского самолёта в районе Pacific на юге Сантоса. Силами государственных структур было проведено оцепление и эвакуация выживших после ЧП.


proof 1, proof 2, proof 3

22. Выдача первого дома по программе обеспечения жильём.
Вечером был выдан первый дом для первого участника в программе по выдаче жилья сотрудникам Министерства Юстиции, им оказался сержант департамента полиции Лос-Сантоса - Энтони Монтелло.


proof 1, proof 2
 

Leonardo Nightmoore

Уверенный в себе и молодой
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
9 024
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 7 СЕНТЯБРЯ ПО 13 СЕНТЯБРЯ


Заключенные договора:

1. О ВНЕПЛАНОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ ЛИЧНОГО СОСТАВА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ.
Скоординировавшись с министром здравоохранения Байардо я назначил ему встречу у себя в офисе, где я затронул весьма важную на данный момент времени тему - здоровье сотрудников министерства юстиции. Немного обсудив данный момент, я настоял на заключении договора, который заключался в том, что с 10 сентября шефы полиции обязаны связаться с директорами центров и главными врачами, дабы назначить время и даты медицинских осмотров.


proof 1, proof 2

2. О ПЕРЕВОДАХ ИЗ МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ В МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ И ИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ.
После изучения всей имеющейся на данный момент времени документации в письменных и электронных форматах я не обнаружил активных договоренностей о переводах между министерствами юстиции и обороны. Мистер Стайл прибыл в офис, где мы и подписали договор, который гласил, что при переводе между нашими министерствами сотрудник терял два звания.


proof 1, proof 2


Изданные приказы:
1. О ДОТАЦИЯХ В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА.
Мною было принято решение о направление финансирования в департаменты полиции Сан-Андреаса, данное финансирование также не обошло и федеральное бюро расследований. Финансирование было направлено форматом дотаций, которые были перечислены шефам и директору офиса.


proof


Проведённые встречи:
1. ВСТРЕЧА С МИАЛЕТТОЙ ДЕЛОНЕ.
Одной из встреч на неделе была встреча с шефом департамента полиции Лос-Сантоса - Миалеттой Делоне. Пригласил ее в свой офис и обсудил произошедшее за неделю, спросил у нее, есть ли какие-то возможные предложения, жалобы или вопросы по работе министерства и в целом. Как оказалось, у Делоне все под контролем. После этого проехали с ней в местный банк, где я и произвел транзакцию денежных средств для дотации.


proof

2. ВСТРЕЧА С ВАКО СЛУПОМ.
Второй встречей на неделе была встреча с директором офиса федерального бюро расследований Сан-Андреаса - Вако Слупом. По прибытию мы сразу же перешли к делу, где мы изначально подняли тему медицинских осмотров, я донёс ему информацию касаемо последней договорённости с министерством здравоохранения, а после взял у него банковский счет и сам проехал в отделение банка, где произвел транзакцию на дотацию.


proof 1, proof 2


Выданные ордера:
1. ОРДЕР НА АРЕСТ ЧЛЕНОВ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ И ОПЕЧАТЫВАНИЕ ОСОБНЯКА.
Информация засекречена.

proof in discord



Иная деятельность:
1. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ НА ДЕБАТАХ.
Был собран личный состав министерства юстиции, который находился на смене в данный момент и отправлен на обеспечение безопасности проведения дебатов кандидатов на пост губернатора штата. Все было проведено как всегда на высшем уровне.


proof

2. ВЫДАЧА ВТОРОГО ДОМА ПО ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЁМ.
В субботу по графику была произведена выдача второго дома по программе обеспечения жильём сотрудников министерства юстиции. Вторым сотрудником, который получил свой заветный домик был капитан департамента полиции Лос-Сантоса Расселл Прайс.


proof 1, proof 2
 

Leonardo Nightmoore

Уверенный в себе и молодой
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
9 024
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПЕРИОД С 14 СЕНТЯБРЯ ПО 20 СЕНТЯБРЯ


Заключенные договора:

1. О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ СМИ .
Скоординировавшись с директорами NPR и Relax FM, я назначил им встречу у себя в офисе, где мы обсудили очень интересную тему - информация о делах Министерства Юстиции в Средствах Массовой Информации. Немного обсудив данный момент, мы пришли к выводу о заключении договора, который состоял в том, что с отныне Генеральный прокурор может передавать поверхностную информацию о закрытых делах в СМИ, дабы избежать возникновение желтой прессы.


proof 1, proof 2

2. О ТРЕКЕРАХ.
Совместно с директором Федерального Бюро Расследований Слупом, Губернатором Моли и Министром Здравоохранения Байардо произвели оперативное собрание, темой которого были трекеры. Сошлись на необходимости установки для каждого подразделения, на данный момент ожидается полноценная интерпретация приказа от Моли.


proof


Изданные приказы:
1. О НАЗНАЧЕНИИ ШЕФА ПОЛИЦИИ САН-ФИЕРРО И ШЕРИФА ЛАС-ВЕНТУРАСА .
После полноценного получения всех документов на Прайса и Дэвиса в мою канцелярию, оба были приглашены в офис прокурора, где я и поздравил их с назначением и провел небольшой инструктаж.


proof 1, proof 2


Проведённые встречи:
1. ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ.
Одной из встреч на неделе была встреча с Холи Моли, на которой мы обсудили ближайшую проверку Капитолия силами частной компании, так же затронули тему касаемо переводов из Министерства Юстиции в Правительство и обратно. На данный момент данные переводы всё ещё не функционируют.


proof 1, proof 2



Выданные ордера:
1. ОРДЕР НА АРЕСТ ЧЛЕНОВ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ И ОПЕЧАТЫВАНИЕ ОСОБНЯКА.
Информация засекречена.

proof in discord



Иная деятельность:
1. ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ.
Был собран личный состав министерства Юстиции, который находился на смене в данный момент и отправлен на обеспечение безопасности проведения пресс-конференции Министерства Юстиции, на которой выступили все шефы, шериф, директор ФБР и непосредственно генеральный прокурор Мур. Все было проведено как всегда на высшем уровне.


proof 1, proof 2, proof 3

2. ТЕРАКТ У ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОСА (А МОЖЕТ И НЕТ).
В субботу по графику была произведена выдача второго дома по программе обеспечения жильём сотрудников министерства юстиции. Вторым сотрудником, который получил свой заветный домик был капитан департамента полиции Лос-Сантоса Расселл Прайс.


proof 1, proof 2, proof 3, proof 4

3. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ У КАПИТОЛИЯ.
По прибытию в Капитолий Штата оказалось, что внутри здания находится террорист с бомбой, здание было оперативно оцеплено. В ходе операции отличился агент Шелби, который вырубил террориста, пока тот отвлекся, за что и был награждён на пресс-конференции.


proof 1, proof 2

4. СОПРОВОЖДЕНИЕ ЦЕННОГО ГРУЗА.
В Сан-Андреас прибыл ценный груз медицинского характера. По просьбе Губернатора и Министра Здравоохранения штата выехали на конвоирование данного мероприятия. Все прошло гладко, а как иначе, когда Мур у руля?


proof 1, proof 2

5. ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ NRP.
Был приглашён радиоведущим из NPR для интервью, которое, кстати говоря, получилось достаточно сочным и интересным. В момент интервью слушателей у NRP было более, чем у остальных радиоцентров штата.


proof 1, proof 2

6. ВАКЦИНАЦИЯ.
Была проведена вакцинация личного состава Министерства Юстиции от нового вируса. Благодаря оперативной работе подразделений Министерства Здравоохранения, вакцина была оперативно получена и проставлена, в том числе и нашим сотрудникам.


proof

7. НЕДОПОНИМАНИЯ С СОТРУДНИКАМИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ЛОС-САНТОСА.
В ходе обычного досмотра при заместителе мэра было обнаружено огнестрельное оружие, сам же он вёл себя достаточно неадекватно и прикидывался дурачком, видимо, под действием каких-либо психотропных/наркотических веществ.


proof 1, proof 2
 

Cleo Tengoku.

07.12.2013 - 13.01.2021
Пользователи
Сообщения
161
Реакции
6 593
Успешно отстоял срок.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх