ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
352
1) Ваш игровой Ник - Nick_Wide
2) Ник администратора - ГА
3) Суть жалобы -
Уже как то раз была похожая ситуация, когда человек просто не мог заснять на видео и ему пошли на встречу и выпустили его ТУТ. Чем я отличаюсь от него МОЯ ЖАЛОБА? Я 9-й ранг в ТВЦ, ждал когда придет лидер, что бы делать РП, а тут такой хаос на сервере. О каком РП может идти речь. Как вообще играть, если получается какой то неадекват Может просто подъехать ко мне, накинуть 6 звезд и посадить? Если честно, даже если бы я мог снимать, там бы просто реакции не хватило включить запись. Потому что они приехали подготовленные. В общем, темы создавать я больше не буду. Откажете - значит, откажете. Нервы тратить на это я не хочу.

4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна)
тут
тут
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 235
Реакции
23 641
ну киньте жалобу, где игроку пошли навстречу
 

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
352
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 449
Реакции
5 357
Доброго времени суток. Ну давайте рассмотрим обе ситуации и как вы тут пишите
Уже как то раз была похожая ситуация, когда человек просто не мог заснять на видео и ему пошли на встречу и выпустили его
В той ситуации были несколько основных фактов которые были в пользу игрока который сидел в КПЗ, а именно:
1) Он являлся сотрудником ПД и звёзды у него были не за нарушение закона, а использовались как GPS метка.
2) За несколько часов до этого вы же нарушали правила в отношении данного игрока пользуясь функционалом МЮ освобождали себя с наручников, снимали звёзды и тому подобное. Жалоба прилагает
3) Ну и в дополнение он был убит багом связанным с прохождением урона в афк, либо же как-то иначе. Обратите внимание на секунды до появления текста нейтрализации в момент появления, а так же с точным временем. 28 секунд на протяжении многих строчек является знаком того, что человек стоял афк, а в 34 он уже пробивает точное время.
image.png


там бы просто реакции не хватило включить запись
Но в репорт вы успели написать что нон рп.
Без видеозаписи здесь я ничем не могу помочь. Я не знаю полной ситуации.
Если чисто собирать из образов, то вам перекрыли дорогу при выезде с починки, вам накинули звёзды и нейтрализовали. Что было в моменте между перекрытием дороги и звёздами мне неизвестно.
Вы можете оставить IC жалобу на сотрудника приложив скриншот /police как доказательство того, что вам накинули за "Нападение" 6 звёзд. А там уже будет решать сам лидер что именно делать с данным сотрудником.
 

Nick 熤 Wide

2k16
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
352
Доброго времени суток. Ну давайте рассмотрим обе ситуации и как вы тут пишите

В той ситуации были несколько основных фактов которые были в пользу игрока который сидел в КПЗ, а именно:
1) Он являлся сотрудником ПД и звёзды у него были не за нарушение закона, а использовались как GPS метка.
2) За несколько часов до этого вы же нарушали правила в отношении данного игрока пользуясь функционалом МЮ освобождали себя с наручников, снимали звёзды и тому подобное. Жалоба прилагает
3) Ну и в дополнение он был убит багом связанным с прохождением урона в афк, либо же как-то иначе. Обратите внимание на секунды до появления текста нейтрализации в момент появления, а так же с точным временем. 28 секунд на протяжении многих строчек является знаком того, что человек стоял афк, а в 34 он уже пробивает точное время.
image.png



Но в репорт вы успели написать что нон рп.
Без видеозаписи здесь я ничем не могу помочь. Я не знаю полной ситуации.
Если чисто собирать из образов, то вам перекрыли дорогу при выезде с починки, вам накинули звёзды и нейтрализовали. Что было в моменте между перекрытием дороги и звёздами мне неизвестно.
Вы можете оставить IC жалобу на сотрудника приложив скриншот /police как доказательство того, что вам накинули за "Нападение" 6 звёзд. А там уже будет решать сам лидер что именно делать с данным сотрудником.
Спорить и тратить нервы, как я говорил ранее, не буду. Отвечу только на счет того, что написал в репорт. Как я описал ранее, изначально до меня докопался только один и элементарно не давал выехать с починки. На него я и написал в репорт. А только потом подъехали остальные и я просто не ожидал, что они будут заниматься такой фигней. И я хотел попросить Акулова, что бы он попросил своего друга отъехать, но они решили, что проще накинуть мне звезды и убить меня.
Спасибо, что потратили время и расписали ваше мнение.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 619
Реакции
82 017
Нам жаль, что Вы попали в такую ситуацию, но без каких-то фрапсов ничего не поделать. В прошлый раз игрока выпустили, ибо успел хоть что-то откатить, а тут только скриншот. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх