g / viktor kvarta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
1) Ваш Ник - Arni Tremp
2) Ник Администратора - Viktor_Kvarta
3) Суть жалобы - Бан основы ( Зачем ты банишь основу если нарушение было из твинка ? )
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) https://postimg.cc/TLYYbsn1
 

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
Приветствую, так а зачем вам в таком случае основа, если вы с твинка оскорбляете родных ?
Здравствуйте. Во первых у меня на основе есть имущество которое я не смогу оплатить так как оно находится в отеле. Во вторых. Излагаю всю тему происходящего, была такая ситуация. Я стою общаюсь с друзьями и данном разговоре я сказал бл... из за этого мне дают мут на 20 минут https://postimg.cc/gallery/fXx1gJP но человеку который при Администратора оскорбляет меня за то что я заскринил, ему дают мут на 10 минут, и через пару минут приблизительно ему дают мут на 30 минут потом снимают потом обратно на 10 минут и потом снимают затычку совсем. На это я пишу в репорт Viktor Kvarta почему так нагло блатятишь игрока зачем так делать ? Он мне писал что он, даже не какой связи не имеет с игроком, за это мне выдает мут за оффтом совсем другой админ. После этого я открыл акк почти с тем же ником то что на основе и было оскорбления, я не отрицаю. Просто зачем так нагло блатить мне давать муты столько можно сказать просто так + банить потом основу.
 

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
Приветствую, так а зачем вам в таком случае основа, если вы с твинка оскорбляете родных ?
Даа, согласен перегнул на счет оскорблении родных, но тут явная провокация и блат. зачем так душить ? я адекватно написал в репорт задал вопрос, зачем меня так душить а человека который прямым текстом ругает матом даете на 10 минут мута. И за это мне дают нагло мут за оффтом. Пускай каждый админ поставит себя на место игрока и подумает как же это не приятно для игрока когда выделяют его с каким то другим игроком.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 711
Реакции
68 225
Хех, ну приветствую Вас, как указана причина мута Вам и другому игроку, то причины отличаются друг от друга. Мут Вам был выдан за оскорбление, а не за мат, а игроку был выдан за обычный мат, написал бы он два-три мата - выдал бы больше, а так за 1 мне сразу накидывать ему 30 минут мута? А что было с Вашей стороны? Вы подходите к толпе людей и начинаете говорить - привет кому то из знакомых и кого-то оскорбили сначала "Чмом", а после то самое слово на букву Б, и Вы считаете, что я слишком много минут мута Вам выдал? После пересмотра своих док-в, увидел, что в сообщение второго оппонента идет прямое оскорбление, извините, но я тоже не робот и бывают ошибки. Далее, Вы пишите в репорт мне снова ТП поговорим, я Вам ответил - жалобу оформляйте на форум и там обсудим что и как, но Вы дальше продолжили оффтопить, хотя ответ я Вам давал, потом Вам выдает мут Grover Synge и Вы после этого создаете новый аккаунт и оскорбляете его родных (скриншот ниже). Почему нельзя было взять и последовать моему ответу - создать жалобу и там уже все решить? Зачем нужно было идти на поводу своих эмоций? Ниже прилагаю док-ва на оск родных, Главная Администрация уже решит что и как.
 
Последнее редактирование модератором:

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
Хех, ну приветствую Вас, как указана причина мута Вам и другому игроку, то причины отличаются друг от друга. Мут Вам был выдан за оскорбление, а не за мат, а игроку был выдан за обычный мат, написал бы он два-три мата - выдал бы больше, а так за 1 мне сразу накидывать ему 30 минут мута? А что было с Вашей стороны? Вы подходите к толпе людей и начинаете говорить - привет кому то из знакомых и кого-то оскорбили сначала "Чмом", а после то самое слово на букву Б, и Вы считаете, что я слишком много минут мута Вам выдал? После пересмотра своих док-в, увидел, что в сообщение второго оппонента идет прямое оскорбление, извините, но я тоже не робот и бывают ошибки. Далее, Вы пишите в репорт мне снова ТП поговорим, я Вам ответил - жалобу оформляйте на форум и там обсудим что и как, но Вы дальше продолжили оффтопить, хотя ответ я Вам давал, потом Вам выдает мут Grover Synge и Вы после этого создаете новый аккаунт и оскорбляете его родных (скриншот ниже). Почему нельзя было взять и последовать моему ответу - создать жалобу и там уже все решить? Зачем нужно было идти на поводу своих эмоций? Ниже прилагаю док-ва на оск родных, Главная Администрация уже решит что и как.
4w7_d87vBXk.jpg
Скажу на счет оскорблении администратора я не говорю что я этого не писал, и не отрицаю то что вы тут ставите свои док-вы для чего это?
То что касается оскорблении покажите мне где, и кого я оскорблял ? и скажите тогда это тоже если вы такой правильный, для чего сняли мут с игрока Wagner_Synge досрочно, у вас на это тоже есть право ??
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 711
Реакции
68 225
Скажу на счет оскорблении администратора я не говорю что я этого не писал, и не отрицаю то что вы тут ставите свои док-вы для чего это?
То что касается оскорблении покажите мне где, и кого я оскорблял ? и скажите тогда это тоже если вы такой правильный, для чего сняли мут с игрока Wagner_Synge досрочно, у вас на это тоже есть право ??
Внимательнее нужно смотреть в чат мут был снят по просьбе (я уже не помню я ли эту просьбу выполнял, неважно), мут ему возвращали, а далее - что было я уже не в курсе.
 

Arni Tremp

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
80
Внимательнее нужно смотреть в чат мут был снят по просьбе (я уже не помню я ли эту просьбу выполял, неважно), мут ему возвращали, а далее - что было я уже не в курсе.
Пишу для особо одаренных людей мут был снят который был выдан на 10 минут, потом выдали обратно но уже на 30 минут, а спустя пару минут был снят совсем. Вообщем не нужно тут придумывать сказки и выдумывать какую ту глупость, сами все прекрасно знаете. Задаю вопрос еще раз зачем нужно было банить основу ? Не хотите разбанить аккаунт, пишите как есть.
 

Grover Synge

synge don't miss
Младший модератор
Сообщения
1 808
Реакции
4 600
Скажу на счет оскорблении администратора я не говорю что я этого не писал, и не отрицаю то что вы тут ставите свои док-вы для чего это?
То что касается оскорблении покажите мне где, и кого я оскорблял ? и скажите тогда это тоже если вы такой правильный, для чего сняли мут с игрока Wagner_Synge досрочно, у вас на это тоже есть право ??
Снимал временно мут игроку Wagner_Synge,потом вернул обратно,но на 30 минут,до этого у игрока оставалось 7 минут до окончания первого мута,снял с 30 на минимальные 10
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 995
Реакции
49 452
А нет, замены не будет.
Посмотрел ваши твинки, ваши нарушения.. к сожалению, сами сделали себе же плохо.

Аккаунт заблокирован на 1000 дней за многочисленные нарушения с твинков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх