g\tinker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пилот самолёта

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
16
1) Ваш Ник Vladislav_Bazukov
2) Ник Администратора tinker
3) Суть жалобы
очень некрасиво отдавать друзьям территории через пересмотры, еще к тому же оформленные от людей, которые сами себя хотят высмеять своим пересмотром.
Начнём с простых претензий. Касаемо крови, на дистанции первого фрага она не должна рисоваться на каждом выстреле. Она может либо вообще не отрисоваться на данной дистанции, либо отрисоваться на второй либо третий выстрел, если стрелять с пкма. Касаемо крови со стороны противника. По нему прилетел хит с кровью, из-за которого он застанился. Предъявлять, что у него не было крови от остальных 3 хитов - глупо. Он стоит в стане, и ему с перекатов накидывают еще 2 дигла на средне-дальней дистанции. Переходим к трассерам. Скажу более: первый фраг, третий выстрел - трассер есть, ютуб ест битрейт и это факт, но даже на нём я смог различить появляющуюся точку, которая является на оригинале полноценным видимым трассером. Если мы утверждаем про то, что на моей опре вообще нет трассеров, мы смотрим таймкод 1:55, где есть и кровь и трассер.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) https://forum.adv-rp.com/threads/g-tinker.2557983/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх