G-SF | Премиальная система для сотрудников.

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
2024-04-06-224012154.png

Друзья, хотим поделиться с вами великолепными новостями! В правительстве штата Сан-Фиерро появилась новая премиальная система для наших замечательных коллег из Администрации. Абсолютно любой сотрудник Администрации штата San-Fierro может подать заявление на премию за проделанную работу. Теперь у нас есть дополнительный повод работать эффективнее, творчески и с большим вдохновением!

Что же такое эта мечтанная премиальная система? Давайте расскажем вам подробности. Все начинается с нашей замечательной команды коллег в Администрации, которые делают все возможное для процветания нашего замечательного штата. Каждый из нас вносит вклад в нашу общую работу, в решение важных вопросов и проблем, с которыми мы сталкиваемся.

Теперь внимание, приятно это слышать - наши достижения и успехи не останутся без наградными! Коллеги, проявившие лучшие результаты и внесшие весомый вклад в нашу деятельность, будут получать заслуженные премии! И это не только финансовые поощрения, но и другие приятные бонусы, о которых мы узнаем в процессе.

Что это значит для нас? Прежде всего, это ощущение признания и вознаграждения за наши труды. Теперь у нас есть дополнительная стимуляция для достижения собственных и командных целей. Это означает больше мотивации, энтузиазма и силы в наших действиях. Мы будем гордиться своими достижениями и стремиться к новым высотам!

WqAZ4.png


ЗА ЧТО ВЫДАЕТСЯ ПРЕМИЯ​
СУММА ВЫПЛАТЫ​
Находиться в штате 4/8+ часов (( РП Сон и AFK Не засчитывается ))
10.000$/20.000$ (за час)​
Опросить 10/20+ человек на тему от Заместителя Губернатора (Arseniy Samsonov), соответственно в юрисдикции San-Fierro​
1500$/3000$ (за человека)​
Вывести правонарушителя из здания Администрации (Для охранников)​
20.000$ (за человека)
Пойти на опечатку имущества с Губернатором​
10.000$ (за две опечатки)
Участвовать в акциях, открытиях и прочих мероприятиях (( РПшки ))
от 10.000$ до 50.000$ за одно МП (в зависимости от качества/активности кандидата на премию)

(( [*]ВАЖНО! Данная тема будет регулярно изменяться, и в случае удаления или изменения действия, за которое предусмотрена премия, у сотрудников есть 24 часа на получение вознаграждения по старым условиям и расценкам. Это позволит нам оценить проделанную работу справедливо и мотивировать каждого сотрудника. ))

WqAZ4.png

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕМИИ
Код:
[RIGHT]Заместителю Губернатора - [B]Arseniy Samsonov[/B]
От Сотрудника Администрации ш.SF - [B][Имя Фамилия][/B][/RIGHT]

[CENTER]Я, [B][Имя Фамилия][/B], сотрудник Администрации Губернатора штата San-Fierro, находящийся на должности [B][Ваша занимаемая должность][/B] обращаюсь с заявлением о предоставлении премии за проделанную мною работу[B] [Укажите за что хотите получить премию][/B]. В связи с этим, я хочу подчеркнуть, что в случае выявления фальсифицированных доказательств к моей работе, я полностью осознаю, что в дальнейшем, премия мне не будет предоставлена.[/CENTER]

[RIGHT]Дата:
Подпись:
[/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Нервно курим в сторонке:rolleyes:
 
Верх