#G | RP Bio | Torregrosa Family

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ ᴛᴏʀʀᴇɢʀᴏsᴀ

Администратор White сервера
Проверенные
Сообщения
952
Реакции
53 532
67oHzvnbNEA.jpg

K88h23b.png

Состав семьи:
Наследник фамилии Torregrosa | Edward Torregrosa | Старший брат. (Глава семьи)
Место рождения: State White
Место проживания: State Green
Возраст: 29 лет
Национальность: Американец
Профессия: Безработный
Семейное положение: женат на Emily Hennessy
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
Цвет глаз: Голубые
Волосы: Брюнет
Образование: Журналистика - высшее
1459745288.png

Наследник фамилии Torregrosa | Giovanni Torregrosa | Младший брат. (Заместитель)
Место рождения: State White
Место проживания: State Green
Возраст: 27 лет
Национальность: Американец
Профессия: Безработный
Семейное положение: женат на Jennifer Claid
Пол: Мужской
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: Зеленые
Волосы: Блондин
Образование: Федерально-государственное - высшее
1459745288.png

Член семьи Torregrosa | Nicolas Torregrosa | Близкий друг семьи.
Место рождения: State White
Место проживания: State White
Возраст: 28 лет
Национальность: Американец
Профессия: Безработный
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
Цвет глаз: Карие
Волосы: Брюнет
Образование: Юридическое - высшее
K88h23b.png

Достижения семьи Torregrosa:

Leadership posts:
#White | Edward Torregrosa | Директор Радиоцентра г.Los-Santos | 06.01.2018 - 04.02.2018 | Срок
#White | Edward Torregrosa | Управляющий СМИ | 04.02.2018 - 06.03.2018 | Переход на пост Администратора
#White | Edward Torregrosa | Директор Телецентра | 03.03.2019 - 21.03.2019 | Снят по собственному желанию
#White | Giovanni Torregrosa | Мэр г.Los-Santos | 21.11.2017-21.12.2017 | Срок
#White | Giovanni Torregrosa | Мэр г.San-Fierro | 04.04.2018-03.05.2018 | Переход на пост Администратора
#White | Nicolas Torregrosa | Генерал Police Department г.Los-Santos | 17.05.2018 - 17.06.2018 | Срок
1459745288.png

Administration posts:
#White | Edward Torregrosa | Администратор 1-4 уровня | 07.03.2018 - 13.09.2018
#White | Giovanni Torregrosa | Администратор 1 уровня | 04.05.2018 - 06.05.2018

K88h23b.png

Биография братьев Torregrosa:

ДЕТСТВО:
Приподняв голову, я посмотрел на ночное небо. Мерцание белоснежных звёзд заставляло прищуриваться, и куда с большим восторгом их рассматривать. И правда, в такие моменты хочется двигаться дальше, добиваться своего и достигать своих целей. Задумавшись, я повернулся в сторону чёрного силуэта.
- Брат, ты когда-то задумывался, какова цель нашей жизни?
Резко привстав, Edward указал пальцем на небо.
- Giovanni, ты видишь эту самую яркую звезду?
Приподнявшись, я посмотрел на небо.
- Да, брат, вижу.
- Эта звезда - твоя жизнь! При рождении, каждый человек уникален по-своему и самая главная цель в его жизни - это сохранить свою уникальность.
(*мысли Giovanni*) Я всегда был восхищён своим старшим братом. В свои 13 лет он был чрезвычайно находчивым, умным и целеустремлённым. Даже в самых простых вещах, он находил самое прекрасное. Ещё в раннем детстве, я поставил перед собой цель - равняться на него.
Родившись в деревне Angel Pine, жили мы достаточно бедно, у отца были многочисленные долги, а мать из последних сил, старалась дарить нам заботу и материнскую любовь. Несмотря на то, что детство у нас складывалось не самым лучшим образом, нам и не доводилось представить, насколько мы были счастливы. У нас с братом был общий лучший друг по имени Nicolas. Честно говоря, он единственный кто дружил с нами, несмотря на наш социальный уровень. Хоть и наши возможности были невелики, но заботу родителей, мы старались оплатить хорошими отметками в школе.
Время медленно забирало своё. И вот настал тот момент, когда нам пришлось выбрать поистине взрослое решение. Меня всегда привлекали политические действия в нашей стране, отнюдь с этим я и решил связать свою жизнь с данной сферой. Брат Edward предпочёл свою судьбу немного иначе: в его распоряжении всегда была власть и умелое общение с людьми. Нам посчастливилось поступить в единый государственный колледж, за счёт которого мы и начали постепенно строить нашу будущую жизнь..
1459745288.png

ЮНОСТЬ: (*мысли Giovanni*)
Юность у нас наступила как-то незаметно, уходя из детских снов. Баловство сменилось сдержанностью, безудержный смех - загадочной улыбкой, показное бахвальство - скромностью, а детская дерзость - юношеским романтизмом. Вам покажется это смешным, но да, мы с братом влюбились. Она была настолько прекрасна, что наши сердца едва оставались в груди. Именно в колледже, мы по-настоящему осознали что такое любовь. К большому удивлению, Emily и Jennifer были близкими подругами, мы сразу же нашли общий язык, ведь наше детство во многом было схоже. По правде говоря, я с первого взгляда влюбился в Jennifer, мы частенько любили подурачиться, выпить под открытым небом. Моего же брата судьба свела с Emily, она была чуть старше своей подруги и всё своё свободное время уделяла чтению. Мы с братом понимали, что дальше будет всё самое лучшее, однако судьба предпочла распорядиться с нами иначе. Возможно, где-то, я оступился и сам того не понимая, подсел на наркотики. От Edward'a я старался скрывать свои увлечения, однако и это продлилось недолго. Всё своё время он тратил на меня, стараясь вытащить из этой дыры. С Jennifer на то время я прекратил общение. Возможно этот шок и послужил для меня неблагоприятным выбором. О моих интересах узнал и наш лучший друг Nicolas: он то и припадал мне хороший урок. Понимая, что своими грехами я рушу не только свою жизнь, но и жизнь моих близких, я постепенно начал идти на поправку. Edward как можно чаще выходил со мной на прогулку, Nicolas же старался отстранить меня от нелегального мира. Время шло, я смог восстановить свои пробелы в колледже, как и в первый раз завоевать сердце Jennifer, но а самое главное, восстановить доверие своего брата. Года шли и пришла пора выходить на новый уровень. Каждый из нас уже определился, кем станет в этой жизни и чего хочет достичь. Брат бился за справедливость, а его главной целью было стереть с лица Штата коррупцию. Меня потянуло совсем в иную сторону - деньги, власть и почёт среди людей..
1459745288.png

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ: (*мысли Edward'a*)
Взрослый мир полон сложностей и испытаний, однако это настоящий океан, который полон опасностей, но жутко интересный, а самое главное, открывает большие горизонты. Именно с этими мыслями, мы двигались с Giovanni дальше. Я всё чаще посещаю библиотеки, стараясь найти ответы на многие вопросы. Единственная мысль о том, что в нашем Штате царствует коррупция - подвергает меня в ярость. У каждого из нас уже своя личная жизнь. Я наконец-то реализовал свою маленькую мечту, купив дом на горе Vine Wood, где на данный момент и проживаю с Emily. Благодаря усердной работе над собой, мне удалось занять пост Директора радиоцентра г.Los-Santos, и в свою очередь, я получил большие возможности для борьбы с миром коррупционеров. Мой младший брат также смог исполнить свою мечту, заняв пост Мэра г.Los-Santos. Хоть и не часто, но иногда мы находили время, чтобы пообщаться. В его глазах всё больше ощущается погоня за властью и за деньгами. Наш лучший друг Nicolas занял свой долгожданный пост Подполковника полиции г.Los-Santos. Он также помогает мне бороться с коррупционерами, и ведёт свою службу по справедливому пути..
1459745288.png

НАШИ ГОДЫ: (*мысли Edward'a*)
Продолжая двигаться дальше, набираясь жизненного опыта, мы с Giovanni понимали, что рано или поздно начнёт преобладать только одна сторона, а именно: мир вечной лжи, денег и подлости или же справедливое отношение и наконец-то испепеление с лица штата коррупции. Кто бы мог подумать, но именно мой младший брат и стал сторонником моих врагов. Продолжая работать над собой, я заинтересовывал простой народ, в моих целях было дать им надежду и двигаться дальше. Моя работа на посту Директора всё больше оправдывалась и я получил немалую известность среди жителей нашего штата. Спустя некоторое время, мне предложили занять пост Управляющего Средствами Массовой Информации, на что я с радостью согласился. Теперь я должен буду принимать взвешенные решения, нести стопроцентную ответственность за все свои поступки, учась извлекать мораль из тех ситуаций, которые ставят в тупик и нагнетают. В свою очередь, Giovanni не прекращал погоню за деньгами и всё больше углублялся в мир равнодушия. Он получил большое влияние среди почётных людей, отстояв пост Мэра г.Los-Santos. После этого, он решил добиться большего, и переехал в г.San-Fierro. Главным его достижением по-прежнему оставались числа с 9 нулями. С тех пор наше общение прекратилось, уже полгода я изредка вспоминаю промежутки прошлого с Giovanni..
K88h23b.png

* Продолжение следует... *

Автор биографии: Giovanni Torregrosa.
 
Последнее редактирование:
Верх