#G | RP Bio | Smart Brabus

Smart_Brabus

Retired people
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
525
Основная информация.
Имя ФамилияSmart Brabus
Cтрана рождения/НациональностьSuomi / Suomenruotsalaiset
Дата рождения / Возраст10.10.1936 / 84 года
Зарегистрирован:гор. Los-Santos, Район East-Beach, ул. Bush st, Дом 907.
Зарегистрированное имущество:Салон сантехники Los-Santos (243), Admiral(LS445S).
Жена/ДетиMarta_Messina/Matteo_Messina
Номер телефона1159
Права/Лицензия на оружиеПрофессиональные/Есть
Личное фото
https://i.*******/GWfYo.png


Юность
https://i.*******/GWe1J.jpg
Родился 10 Октября 1936 года в самом центре города Vantaa. Детство провёл в провинции Кайнуу.
В начале XVI века в Финляндии приняла протестантство. Поэтому церквям был присущ немецкий педантизм, с которым велись церковные книги. Благодаря этому там с кропотливой точностью отмечались даты рождений, крещений и т.д. в том или ином приходе.
Таким образом, в Финляндии жизнь любого крестьянина была зафиксирована и тщательно хранилась в документах. Поэтому ни у кого не было никаких проблем составить свою родословную.
Так поступил и Smart, он сумел разыскать всех своих предков до XVI века. Все они жили в пределах Саволакса. Все они были охотниками и земледельцами, сугубо мужские профессии.
Когда в Финляндии началась гражданская война, 17-летний Smart отправился сражаться на стороне белых антикоммунистов. Был случай, когда его дивизии было поручено расстрелять отряд красноармейцев, этот случай сильно запомнился ему, после него он решил не связывать свою жизнь с войной.
В 19** году окончил лицей Каяани.
Работал журналистом. Cпустя какое-то время переехал в Штат Advance Green, где поступил на юридический факультет университета. Летом того же года он начал работать в газете «LS NEWS».
Во время учёбы принимал активное участие в студенческом движении, одновременно сотрудничая с секретной полицией, откуда был выгнан за статьи, в которых критиковал полицию. В 1961 году окончил университет.
Был членом правого академического общества, ставившего целью воссоединения всех Штатов Advance в одну республику.
С 1961 по 1969 член партии, а с 1969 по 1970 года один из лидеров партии Аграрный союз.



Взрослую жизнь

https://i.*******/GWe1I.jpg
В августе 1870 года 34-летний Brabus был осуждён на 8 лет лишения свободы по обвинению в соучастии в получении взятки при отягчающих обстоятельствах, мошенничестве, совершённом группой лиц, групповом хищении социалистической собственности.
В 1976 году Brabus был условно-досрочно освобождён из колонии «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение». Официально Brabus был реабилитирован в 2000 году Верховным судом Green, признавшим дело полностью сфабрикованным. По словам Brabus`a, «он вместе с друзьями стал жертвой внутреннего конфликта в руководстве МВД», при этом основной удар был направлен против приятелей.
После освобождения Brabus зарабатывал на жизнь переводами с Финского языка и затем поступил на работу патентоведом в лаборатории Института физики.
В 1987 году Smart Brabus учредил кооператив «Smotra», который занимался производством авто продукции на базе завода Green, а также до 1993 года поставками табака. В 2003 году в интервью газете «LV News» Brabus утверждал, что перестал заниматься продажей табака «из идеологических соображений», поскольку решил, что не станет больше продавать товар, который «несёт угрозу для здоровья людей». В свою очередь, в 2012 году причиной такого отказа послужило банкротство компании, вызванное девальвацией валюты. В начале 1990-х годов Brabus впервые вышел на рынок финансирования и рефинансирования. Вкладывая в перспективы проекты и выкупая доли в прибыльных компаниях.
В 1994—1998 годах Barabus во главе Межбанковской инвестиционно-финансовой компании «Kadath» вёл взыскание долгов. В конце 1990-х Brabus познакомился с Coppola; объединив усилия и финансы, «Pumzie» и «Qwerty» приобрели контрольные пакеты акций крупных компаний. В 2002 году «Flame» Brabus выкупил долю «Smotra» в этой компании и стал единственным контролирующим акционером.



Нынешнее время
https://i.*******/GWe1K.png
Отметив своё 84-летие Smart решил переосмыслить свою жизнь.
Всю свою сознательную жизнь он вкладывал и пытался приумножить своё состояние. Находясь на пике своего финансового благополучия, отказавшись от перспективы дальнейшего роста, продаёт всё своё имущество друзьям и знакомым по заниженным ценам.
Все вырученные средства Brabus вкладывет в новый бизнес Салон Сантехники Los Santos. Данный бизнес является на первый взгляд рациональным и правильным ращением. Но не смотря на свой успешный старт, предприятие постепенно начинает терять свою прибыль. Перенасыщение рынка и низкий спрос на сантехнику в Los Santos с каждым днём приносит всё меньше и меньше прибыли, едва отбивая коммунальные платежи за помещение.
Продолжение следует..
 
Последнее редактирование:

Mia Chapman | Yoda

Waffen-SS | Der Sicherheitsdienst des Reichsführer
Пользователи
Сообщения
171
Реакции
4 136
Ты же лд взять не сможешь из за 84 летия
Эт я про госки
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 775
Реакции
69 992
Пока что очень плохо.
Можно было бы поработать над биографией, а уже потом выкладывать.
 

ɴɪʟsᴏɴ ᴅᴡɪɢʜᴛ♡

Заберу всю твою добычу — это killing spree
Пользователи
Сообщения
846
Реакции
33 869
Ну такая вроде хорошая, ну надо ещё дополнять
А так молодец :)
 
Верх