#G | RP Bio | Sanji Kun (брат REY KUN)

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 898
Реакции
41 951
Основная информация:
▸Имя, фамилия: Санджи Кун (Sanji Kun);
▸Дата рождения: 03/03/1964;
▸Возраст: 57 лет;
▸Пол: мужской;
▸Национальность: японец;
▸Знание языков: японский, английский, частично русский;
▸Место рождения: Япония, Нагоя;
▸Место проживания: г. San Fierro;
▸Количество лет проживания в штате: 52 года;
▸Семейное положение: разведен;
▸Образование: высшее, Университет г. Los-Santos, журналист;
▸Увлечения: программирование, экстремальное вождение;
▸Карьерные достижения: директор радиоцентра Las Venturas [6 раз], Мэр города Los Santos, главный редактор Mystery FM, главный редактор Las Venturas FM [12 раз], управляющий студией телецентра Los Santos;
▸Внешний вид: темноволосый, рост выше среднего, спортивное телосложение, кареглазый, татуировок и шрамов нет;
▸Вредные привычки: любит перебивать во время разговора;
▸Характер: один из тех людей, которые умудряются вести двойную жизнь. Неоднозначный, разносторонний, не всегда доводит дело до конца. Самодостаточен, но зависим от своего окружения. Не многословный, но в близкой компании порой готов разговаривать часами на пролет. Недоверчив к людям.

Дополнительная информация:
Мать: Mika;
Отец: Mashiro;
Дети: Jeremy;
Марка телефона: Sadfa 20 [2020];
Номер телефона: 1317;
Электронная почта: sjkun@bk.ru;
Официальное место работы: дом престарелых 'Сказка';
Должность: пенсионер;
Марка автомобиля: отсутствует;
Бизнес: отсутствует;
АЗС: отсутствует;

PART I. Рождение и детство.
Санджи Кун родился холодной весной третьего марта 1964-го года в центральной части города Нагоя, Япония. Его мать была врачом в местной больнице, отец - рядовой Морской Пехоты, принявший участие в Советско-японской войне 1945г. Помимо этого у него есть родной брат Рей. Когда Санджи исполнилось шесть лет, родители отправили его в центральную школу города Нагоя, где он в свою очередь проучился полноценных двенадцать лет до своего совершеннолетия. В восемь лет мать отдала своего его в футбольную секцию. На первой же тренировке Санджи сильно ушиб ногу. После этого инцидента, отец предложил отправить сына туда, куда он сам пожелает. Санджи ещё с младенческих лет гордился подвигами отца, рассматривал его старые фотографии с боевых действий. В средней школе он стал активно интересоваться политикой и журналистикой.
PART II. Студенчество.
Восемнадцатилетний юноша после окончания школы переехал от родителей в маленькую однокомнатную квартиру на окраине города Лос-Сантос, чтобы поступить на желаемую профессию. Родители, чтобы оставить своего сына в достатке, передали ему стартовый капитал на прожиточный минимум. Сдав вступительные экзамены 'на отлично', Санджи поступает в Университет на факультет журналистики. На протяжении всего учебного процесса, молодой журналист узнает много нового для себя, а так же заводит всё больше и больше друзей, с которыми поддерживает связь и по сей день. Он регулярно начинает появляться на различных тусовках, после которых почти ничего не помнит. На одной из таких вечеринок молодой студент показал настоящего себя, вступив в спор с второкурсником. На протяжении целого часа он пытался доказать то, в чем сам сомневался, но он уже не мог остановиться, даже осознавая то, что он не прав. Насобирав со стипендий некоторую сумму денег, покупает на ежемесячной автомобильной ярмарке старенький Clover, чтобы добираться на учебу было проще. На пятом курсе Санджи познакомился с девушкой по имени Эмили. С первой встречи у них были дружеские отношения. К концу обучения в университете они начали встречаться.

PART III. Взрослая жизнь.
Окончив университет, Sanji бросается искать работу. Но его старания были напрасны, подходящей работы он не нашел. Санджи от безысходности устраивается на работу в местную кофейню. Эмили переезжает на съемную квартиру к Санджи. Однажды, возвращаясь домой с работы, Санджи услышал по радио, что Радиоцентре Las-Venturas проходит собеседование. Он немедля поехал домой, переоделся в свой костюм для важных переговоров и, взяв нужные документы, выехал в офис. Во время собеседования стало ясно, что сразу высокую должность занять не получится. Учитывая то, что Sanji окончил факультет журналистики, директор принял его на должность помощник редакции. Время шло, работать становилось все легче и директор, замечая работу Sanji, предлагает ему стать его заместителем. Через год они уходят в отставку из-за смены управления СМИ. Около года Санджи не мог найти себе работу по душе. Он, посмотрев несколько интересных документальных фильмов о службе в министерстве обороны, решает пойти на службу по контракту в военно-воздушные силы. За полгода молодой сержант научился хорошо стрелять с оружия и управлять военно-воздушной техникой. Спустя полтора года Санджи уходит в военный запас. Прожив несколько лет вместе с Эмили, он решается сделать предложение любимой девушке. Эмили конечно же сказала: "Да". Свадьбу сыграли скромно, только с родителями. Спустя полгода молодой семье стало известно, что у них будет ребенок. Санджи понял, что однокомнатная квартира будет мала для них и начал заниматься поиском нового жилья. Он нашел арендодателя трехкомнатной домика в районе Прикл Пайн, Лас Вентурас. Бюджет не позволял оплачивать это жилье, но все же он согласился на этот дом, в который переезжают уже через несколько дней. Тогда Санджи принимает решение вернуться в радиоцентр Лас-Вентурас. Директор восстанавливает его на должность Редактора. Через полгода Директор попал в аварию и скончался в реанимационной. Управляющий СМИ долго думает кого выбрать на пост Директора радиоцентра и в итоге становится известно - новый директор Санджи Кун. Спустя полтора года он ушел в отставку по собственному желанию. После ухода у него родился сын, которого назвали Джереми. Санджи решил податься в политику. На 17-ых выборах депутатов в бюллетене появляется кандидатура Санджи Куна. По итогам этих выборов, Санджи получает должность Депутата города Лос Сантос, набрав 46% голосов. Он стал членом городского окружения и Мэр закрепил его за деревней Блюберри. Санджи очень много времени проводил на работе, часто проводил встречи с жителями деревни. Из-за нехватки внимания, Эмили решает подать на развод.

PART IV. Жизнь после развода.
После развода Санджи начал жизнь 'с чистого листа'. Его хороший знакомый победил на выборах Президента Штата и предложил ему помощь с трудоустройством. Санджи стал секретарем мэрии Лос-Сантос. Ему пришлось временно оставить свой дом в Лас Вентурас и жить в гостинице. Санджи был очень доволен своей работой. Все это время он принимал жителей города, выезжал с главой города на собрания и вообще всячески пытался помочь каждому. Мэр замечал его активность на работе и за это повысил его до старшего секретаря. Санджи, взяв кредит в центральном банке Лос-Сантоса, купил автомобиль марки 'Blista Compact'. Он выселился из отеля, потому что теперь он может добираться до работы на машине. Мэр города Лос-Сантос уходит в отставку по собственному желанию. Санджи взялся за подготовку предвыборной программы. Выезжая на встречи с жителями города, он отвечал на все вопросы, которые поступали ему. С небольшим, но отрывом, Санджи выйграл выборы. Успешно отстояв срок, он покинул пост Мэра городского округа Los-Santos. Санджи принял решение уйти на заслуженную пенсию. В связи с введением чрезвычайного положения в штате Orange, Sanji переезжает в штат Green.
 

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 898
Реакции
41 951
g7m5gC7.gif
 
Последнее редактирование:
Верх