#G | RP Bio | Rakhim Ismailov [upd 23.12.22]

Rakhim Ismailov

end.
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
4 203
Рахим, Измайлов

Измайлов Рахим (англ. Ismailov Rakhim; 27 сентября 1991, Караул, Казахстан) —
Экс-Генерал Армии San Andreas и Президент Штата.
Крайне важно находиться в нормальном эмоционально-психическом состоянии. Склонен к жестокости.

Биография

Детство/Юность/Взрослая жизнь.
Родился в обычной семье землевладельцев в селе Караул, Казахстан в 1991 году.
В 2014 г. окончил Национальный Медицинский Университет, однако у страны начинаются сложные годы,
Рахим бросив свою мечту стать хирургом выбирает путь бизнеса. Основывая небольшой бизнес,
и уже через год открывает цех по производству сырья. Попутно Измайлов организовал и свою школу дзюдо.
Появился хоть небольшой, но стабильный доход. Тогда к нему и пожаловали рэкетиры,
которые стали требовать с бизнесмена 30% от его дохода. Измайлов отказался платить
какие-либо взносы в общаг ОПГ. После отказа, его коммерческие точки стали подвергаться нападениям.
Этот случай и подвиг волевого 24 летнего парня взяться за оружие. Он собрал вокруг себя
спортсменов дзюдоистов, и они вместе дали отпор бандитом. Но по сути, сами перешли черту дозволенного, осознав, что у кого сила — тот и прав.
В скором времени команда Рахима стала ставить под свой контроль
бизнесменов, предлагая им свою защиту. Коммерсанты соглашались, и меняли свою криминальную "крышу".
С теми бизнесменами, кто отказывался платить, как когда-то и сам Рахим, поступали жестко — избивали
их членов семьи. Как говорили люди Рахима могли запросто выстрелить около уха жертвы, таким образом калеча барабанные перепонки.
Измайлов Рахим
Ismailov Rakhim
i.webp
В 2017 году власти Казахстана решили показать свою силу зарвавшимся бандитам. Одним из первых в опалу попал Рахим. Силовикам удалось доказать его причастность к рэкетиру, хранению холодного оружия и неуплате налогов. Первым на него показания дали бывшие одноклубники, которые обвиняли Рахима в крупном вымогательстве. Именно это дело стало основополагающим на суде. Поняв, что дело уже не получится легко замять, Рахим в 2018 году продает все имеющиеся бизнесы и думает о нелегальном переезде в Америку. После, Рахим нелегально пересекает границу и успешно попадает в Соединённые Штаты Америки, в штат San Andreas в 2020 году.
По приезду в Штат San Andreas, Рахим покупает дом с элитным ремонтом в городе Лас-Вентурас и не теряя времени начал обдумывать об быстром заработке денег без имеющегося гражданство для реализации новых планов. После долгих размышлений, приходит к выводу о начинание жизни с чистого листа. Находит работу на шахте, проработав там несколько лет в тени, Рахим успешно получает гражданство Соединённых Штатов Америки. Немного расслабившись и в попытке забыть свое прошлое, посещает Стриптиз-клуб. В самом клубе Рахима завораживает девушка итальянской внешности, Мия Сальватичи, каждый вечер заказывая приватные танцы у Мии, в которых среди всех танцовщиц Стриптиз-клуба "Бостон" она самая непревзойдённая.
Рахим, записавшись в рядовым в полк «Военно Воздушных Войск», входивший в «Министерства Обороны», был очень удивлен тем, что Министром Обороны оказалась та самая девушка из Стриптиз-клуба. Поговорив с ней, пробирается ностальгией и предлагает провести вечер в одном из ресторанов, после проведенного вечера, пара не выдерживает всплеска эмоции и закрывается в одном из лимузинов Министерства Обороны на всю оставшуюся ночь.
В скором времени, Рахим, делает предложение Мие вступить в брак и начать совместную жизнь. Рахим, был уверен в положительным ответе Мии, ведь за множество проведенных ночей пара сблизилась не только телесно, но и душевно.
Военная и политическая карьера.
Участвовал во множестве войн. В 2021 г. был тяжело ранен в битве за ВСО "TITAN" и попал в плен к Коза Ностре. По возвращению в Министерство Обороны, благодаря героизму, проявленному им в бою, был повышен до звания капитана, работал инструктором в армии ВВС. Став полковником, и был назначен на пост Генерала Армии. На этом посту повысил армейскую дисциплину и улучшил ее оснащенность. Возглавил военную экспедицию, чтобы начать борьбу на севере. После войны он полностью посвятил себя политике с намерением заменить Президента того времени, когда его срок полномочий закончился.
На посту Президента
Официально занял пост президента штата после победы на выборах 2022 г. Его первый срок в нынешнее время проходит удачным: выросли доходы бюджета, увеличились иностранные инвестиции в экономику. Демократическое правительство осуществило значительные капиталовложения в развитие инфраструктуры страны, особенно в строительство автомобильных и железных дорог. Был реализован план развития в сфере обороны: запущен спутник позволяющий полностью отслеживать движения по Штату, создан экзо-скелет, с помощью бельгийских специалистов была осуществлена систематизация обороны.
 
Последнее редактирование:

Mia Salvatici

поkа)
Проверенные
Сообщения
591
Реакции
15 697
С первым ребенком кажется, что от тебя завит все. Со вторым, что нужно больше стараться и быть может, все же дети будут такими, как принято в обществе. С третьим понимаешь, что если ребенок вырастет чемпионом, то твоих усилий там процентов 30, не больше.
 

Nik Lip

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
118


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Имя: Рахим.
Фамилия: Измайлов.
Возраст: 31 год.
Дата рождения: 27.09.1991
Национальность: Казах
Место проживания: Las Venturas, Штат San Andreas, США
Гражданство: США
Семейное положение: холост
Рост: 186 см.
Вес: 92 кг.
Телосложения: мезоморф






IMG-1342.jpg

KC29k.png

Происхождение...
Биографию Рахима Измайлова следует начать с того, что Родился он 27 сентября 1991 года в селе Караул Абайского района Семипалатинской области, ныне Восточно-Казахстанская область.
Жил в обычной семье, Начал заниматься дзюдо в семь лет в клубе "judoteam" благодаря чему в будущем заимел связи среди спортсменов, пойдя по стопам отца, который тренировал в местном молодёжном клубе. О матери Измайлова ничего неизвестно.После окончания Измайлова начальной школы, семья переехала в город Алма-Ата, где он продолжил занятия...
Юношеские годы...
После окончания школы поступил в Казахский национальный медицинский университет, в кафедру хирургии, окончив с красным дипломом в 2014 году. Позже у страны начались сложные годы, когда одна часть молодых людей ушла в рэкет, а другая в бизнес, Рахим Измайлов бросив свою мечту стать хирургом выбрал вторую дорогу. Он основал небольшой бизнес, и уже через год открыл цех по производству сырья. Попутно Измайлов организовал и свою школу дзюдо.
Появился хоть небольшой, но стабильный доход. Тогда то к нему и пожаловали рэкетиры, которые стали требовать с бизнесмена 30% от его дохода. Рахим отказался платить какие-либо взносы в общак ОПГ. После отказа, его коммерческие точки стали подвергаться нападениям, а самому Рахиму, у которого были живые родители, угрожали их жизнями.
Этот случай и подвиг волевого 24 летнего парня взяться за оружие. Он собрал вокруг себя спортсменов дзюдоистов, и они вместе дали отпор бандитам. Но по сути, сами перешли черту дозволенного, осознав, что у кого сила — тот и прав. В скором времени команда Рахима Измайлова стала ставить под свой контроль бизнесменов в Алма-Ате, предлагая защиту от бандитов. Коммерсанты соглашались, и меняли свою криминальную «крышу».
С теми бизнесменами, кто отказывался платить, как когда-то и сам Рахим, поступали жестко — избивали их и членов их семей. Других пугали оружием. Как говорили люди Рахима могли запросто выстрелить около уха жертвы, таким образом калеча барабанные перепонки.

Со своими конкурентами бригада Рахима тоже не особо церемонилась, учитывая контингент соперников. Практически всегда они выходили победителями из любой разборки, прессуя своих врагов. Уж что, а в драках им не было равных. Молва быстро разнеслась по городу, что с Измайловым лучше не связываться — себе дороже.
Такое положение дел в Алма-Ате не могло не заинтересовать воров в законе. Встретившись с лидером Алма-Атинских бандитов. Доподлинно неизвестно, какой разговор у них состоялся, но после него Рахим Измайлов постоянно был на связи с влиятельным вором, согласуя именно с ним каждое крупное преступление. Видя, что Рахим Измайлов справляется с контролированием криминальной среды, Вор в законе назначает его смотрящим по Алма-Ате. С этой поры законники, у которых были претензии к Рахиму, сразу же изменили свое мнение о криминальном авторитете, и уже не пытались урезонить его пыл. А Рахим Измайлов прибирал к своим рукам крупный бизнес, и даже вышел на такой уровень, что пытался контролировать нефтеперерабатывающие производства Казахстана. К этому времени его бригада состояла сплошь из бывших сотрудников полиции, ветеранов афганцев и спортсменов. Поговаривали, что они по приказу шефа могли отправить на тот свет любого неугодного ему человека.
В 2017 году власти Казахстана решили показать свою силу зарвавшимся бандитам. Одним из первых в опалу попал Рахим Измайлов. Силовикам удалось доказать его причастность к рэкету, хранению холодного оружия и неуплате налогов. Первыми на него показания дали бывшие одноклубники, которые обвиняли Рахима Измайлова в крупном вымогательстве. Именно это дело стало основополагающим на суде. Поняв что дело уже не получится легко замять, Рахим в 2018 году продает все имеющиеся бизнесы и думает о нелегальном переезде в Америку. После Рахим бросив семью нелегально пересекает границу и успешно попадает в Соединённые Штаты Америки, в штат Сан-Андреас в 2020 году.

Взрослая жизнь...
По приезду в штат Сан-Андреас, Рахим покупает дом с элитным ремонтам в городе Лас-Вентурас и, не теряя времени начал думать об быстром заработке денег без имеющегося гражданство для реализации новых планов. После долгих размышлений, приходит к выводу о начинание жизни с чистого листа. Находит работу на шахте. Проработав там несколько лет в тени, Рахим успешно получает гражданство Соединенных Штатов Америки. Несколько лет спустя Рахим встречает Министра Обороны Mia Salvatici которая рассказывает о службе в армии. После На протяжении нескольких месяцев изучав, и очень заинтересовавшись военной тематикой решил попробовать себя в контрактной военной службе.
Наше время...
Вскоре после подписание контракта о военной службе активно проявляется себя в армии и повышается в званиях. После долгой и активной работы занимает звание "Полковник" В военно-воздушных силах. Стремясь к иерархии и лидерстве в армии переводится в Сухопутные войска и занимает должность Генерала.

В нынешнее время Рахим придерживается цитаты:




Дальнейшая судьба неизвестна....
up
 
Верх