#G | RP Bio | Lucas Davidson

Lucas Davidson

К мечтам бежать
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
384
Личное фото
228307916ef046928a666875530d8e36.png


228307916ef046928a666875530d8e36.png

Lucas Davidson
GREEN
RP BIO


Имя: Лукас
Фамилия: Дэвидсон
Возраст: 25 лет
Рост: 180
Вес: 64
Телосложение; спортивное

Место рождения: USA, Штат San Andreas, San-Fierro.

17318307.png

D9vj2OAX4AA-LFu.jpg:large

Детство
Lucas Davidson родился 02.02.1995 в Штате Sandres. Он жил в обычной семье. В семье были некие трудности с финансами и родители зарабатывали как могли. Отец Lucas'a Leo Davidson работал водителем на нефтезаводе, мать, Julia Davidson работала секретарём в местной мэрии San-Fierro. Положение семьи было не из лучших. С раннего детства Lucas воспитывался как порядочный подрастающий человек, зная мэру, и как говорят умел находить золотую середину во всем. Готовил отлично, убирал, стирал, помогал отцу по домашним делам. Lucas был обучен всем моральным правилам и хорошим мужским качествам. Он никогда не ссорился с друзьями, всегда слушал своих родителей, всегда был готов защитить слабого. Свободное время он в основном уделял занятиям спортом, а именно: каратэ, , играл в футбол со своими друзьями в школе, играл в теннис на кортах. Бабушки и Дедушки Лукас не застал, но его воспитанием занималась мать, а именно, умению грамотности общения, и проявлять интерес к чтению. Уже в 4 лет Lucas умел хорошо читать и неплохо писал целые сочинения. В детсаду он не побывал, так как на него у семьи не хватало денег. Детство было нелегкое, но Lucas ко всему относился с оптимизмом и говорил, что когда наступит момент и он будет готов, то он приложит все усилия, чтобы вырваться с этой неволи и схватить удачу за хвост, и доказать родителям что они могут им гордится!

17318307.png

8077.jpg

Юность
Будучи юношей, Лукас получил хорошие рекомендации для обучения в одной из школ San-Fierro. В выпускном классе Лукас сдал все экзамены, а потом получил золотою медаль и атестат об окончании 11-ти классов. После окончания школы он не знал, куда ему поступить, но после долгих раздумий пошел в государственный университет города Lerbias. Университет правосудия, и юриспруденции.
Учился он долгие 5 лет, и так как ему повезло, то за учебу он не платил, однако были всеравно проблемы с деньгами, ведь жить от родителей настолько далеко и от школьных друзей Лукас не планировал. " Но жизнь штука сложная, все более и более загоняет меня в ступор, однако я снова даю отпор". Так говорил Лукас когда жизнь была не слишком сладкой. В период обучения приходилось не всегда просто, но где было легко? Лукас нашел очень неплохих друзей в университете, о чем потом он ни разу не пожалеет. Юность — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития нашего мира. (Продолжение следует!)

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


 
Последнее редактирование:

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 987
Есть идея записать видео, биографическое, думаю в понедельник займусь.
 
Верх