#G | RP Bio | Looney Smith --purple

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 906
Реакции
53 584
image.gif
 

Nik Lip

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
117
T03VkWf.gif

Биография Looney Smith.
Личная фотография:
http://i.*******/FKOcF.jpg

Cmxp0mCXYAA9wjd.jpg

Краткая информация:
Имя: Looney
Фамилия: Smith
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет.
Дата рождения: 05.07.1969
Место рождения: Los Santos
Место проживания: Palomino Creek
Должность: безработный.
Знание языков: Русский, Английский и немного Испанский.
Национальность: Латиноамериканец.
Цвет волос: тёмные.
Глаза: голубые.
Телосложение: худое.
Черты характера: неформальный лидер.

Детство
Looney родился 5 июля 1969 года, в г.Los Santos . Отец Looney - Stan, простой офицер, служащий по контракту,мать Looney - Roza, обычная домохозяйка. Всё детство, Looney провёл в деревне Palomino Creek у своего дедушки - Rooney. Дедушка Looney простой ветеран, про которого редко кто вспоминает из его близких, кроме Looney. С самого детства, Looney приучали к дисциплине, жёсткости и ответственности, ведь в дальнейшем, ему это пригодилось. Looney учился в обычной среднеобразовательной школе №1337
Юность
После окончания 11 классов, Looney исполняется 18 лет, и ему приходит повестка в армию. Когда родители узнали об этом, они были в шоке, так как Looney был не особо силён, и ему в армии пришлось бы тяжко, но Looney смог уговорить родителей не волноваться.
После прохождения медицинской комиссии, его призвали в армию Военно-Морского Флота!
После службы в Военно-Морском Флоте, Looney решает пойти работать по контракту в армию Военно-Воздушных Сил, на тот момент, генерал был Max Nixon.

Взрослая жизнь
Пока Looney работал по контракту, на его глазах сняли генерала Max Nixon, для Looney, это было что-то невообразимое..
Новым генералом оказался - Fabio Cardello. Генералу нравилась работа Looney как офицера. Пока Looney работал, он познакомился с офицерами, которые в дальнейшем очень сильно помогали ему. Чуть скоро, вы поймёте о чём я. Looney до сих пор помнит фамилии тех, кто ему помогал - Smith, Lutes , Gulliver, Wise, Kraus, Sakurai, Macaw, Rus, Castro, Meredith, Krestlovskiy и остальные. Looney дослужился до звания - Подполковник, после чего, генерал Fabio Cardello - передаёт свой пост Looney Smith, и те фамилии, которые перечислены выше - помогали ему на данном посту.
(бразеры, там много кто помогал, не помню уже ничё, базарю)
Looney занял пост генерала Военно-Воздушных Сил 24 июля. Looney не успел отстоять срок на посту генерала, как ему уже предложили должность Министра Обороны. Looney соглашается, и уже 11 августа, он был официально назначен на пост Министра Обороны!
Looney после ухода с поста Министра Обороны пытается найти себя и понять, кто он, и зачем он вообще есть!?
Так же, после ухода с поста Министра, Looney работал сержантом в Полиции, охранником Мэра, сутенёром и ещё много кем. Времена для Looney были очень тяжкие. Но он смог найти себя, устроившись работать в ТВ-Центр к директору Riviera Gulliver!

Наши дни
На сегоднешний день, Looney занимает должность в ТВ-Центре - Управляющий студией.
Looney всё нравится на его работе, но тут появляются старые недуги Looney, и теперь, у него проблемы. Как он будет их решать? Вы узнаете в последующих частях его биографии.



Биография будет дополняться по мере моей фантазии.


up
 
Верх