#G | RP Bio | Katrin Trench

Katrin_Trench

❤️❤️❤️
Проверенные
Сообщения
1 827
Реакции
14 556
BnvUY.png
ИНФОРМАЦИЯ;
BnvUY.png
Имя: Катрин.
Фамилия: Тренч
Пол: Женский.
Возраст: 42 года.
Дата рождения: 24.06.1978 год.
Место рождения: Беларусь, Брест. Республика Беларусь.
Место проживания: США, штат Сан Андреас, г. Лос Сантос, Емирон - Роуд, 254.
USA-flag-download-hd-wallpapers.gif

Национальность: Коренная гражданка Беларуси (Belarus).
orig

Религия: христианство.
Занятие: Политическая деятельность.
Семейное положение: в браке.

BnvUY.png
ВНЕШНОСТЬ;
BnvUY.png
Телосложение: спортивное, подтянутое.
Волосы: Dip dye.
Глаза: Янтарный.
Татуировки:

  • Эскиз розы на внешнебедренной стороне левой ноги;
    3ec78a43134a5e38e408ecbfdab37649.jpg
Одежда: С родом деятельности, Ольга предпочитает строгие классические платья,костюмы.
BnvUY.png
ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ;
BnvUY.png
Характер:
  • Спокойный, тактичный. Ольга обращает внимание на тех, кто ей уделяет большую часть личного времени.
  • Эгоистично относиться к требованиям.
  • Компетентна в лице управляющей должности, целеустремлённа, уверенная в том, что производит.
Особенности:
  • Носит золотой браслет на левой руке с гравировкой "FujiGold".
  • При стрессовых ситуациях которые давят на рассудок, может ошибиться.
  • Обладает в совершенстве несколькими языками, в связи с переезда из одного государства в другое. Один язык дался на протяжении изучений в личных интересах.
  • Владеет манипуляцией людей в своих целях.
BnvUY.png
АВТОБИОГРАФИЯ;
BnvUY.png

Начало пути

Ольга Ермак Михайловна (Katrin Trench), была рождена в городе Брест, Беларусь. Дата её рождения была 24 июня 1978 года. Рождение Ольги было долгожданным, родители планировали появление на свет маленькой дочки, возлагая на неё надежды в продолжении деятельности семьи.

Родители Ольги были заядлыми фанатами политических действий. Отец работал в палате БССР. Мать же занимала противоположную линию рабочей деятельности, она предпочла отдать себя медицине, проработав немалую часть жизни врачом, она ушла в досрочный декрет, т.к настал срок появление на свет Ольги. Большую часть времени, родители Ольги ; (Mum) Ермак Екатерина Петровна и (Father) Ермак Михаил Артёмович проводили на работе, они хотели достойную и примерную жизнь в период тяжелых времён в государстве, чтоб ни в чем себе не отказывать и жить в достатке.

Семья провела начальные годы жизни Ольги достаточный каламбурный образ жизни, они много путешествовали и познавали новые точки необъятного мира, что мало кто мог опробовать из обычных советских граждан. Ольгу начала немало интересовать деятельность отца и она заинтересовалась политическим образом жизни с малых лет, путём участия в конкурсах по школьной дисциплине права, обществознания. Позже отец ознакомил дочь со всеми прелестями своей работы и Ольга задумывала о становлении политиком со школьных лет.

Мать дала свой выступ на интересы и взоры дочери когда та выросла и сообщила матери о поступлении в штаты, в целях обучения и приобретения высшего юридического образования на линии жизни Америки, где жизнь кипела прогрессом как во всех планах деятельности. После многих споров и разрешений ситуаций, обдумывания прохода в плавную взрослую жизнь, родители всё же решили дать Ольге шанс, посетить Штаты, пока в ознакомительных целях. Но образом манипулирования, Ольге удалось уговорить родителей на становление учебного пути по прибытия в Штаты.

BnvUY.png

Глава I: Прибытие
1997 года, 3 августа на линии посвящения в студенты в высшее заведение юридических наук ; - Stanford University, g Stanford, CA, Ольга ожидала посвящение в студенты, так было принято руководящими лицами, дабы освятить в будущих специалистов в курс дел, поздравить и наставить на верный пусть, рассказать все требования необходимые для успешной учебы, рассказать требования руководства. Ольга неохотно слушала всю церемонию из-за ломаного английского языка, из лиц которые проводили церемонию. Ольга знала английский на все 90% и заочно доучивала его в свободное время после учебы (далее).

Учебные годы Ольги проходили плавно и не стремительно, старательно и чутко был подобран подход к обучаемому процессу. Руководство ВУЗа заметила Ольгу издалека, т.к были видны успехи в обучаемом процессе. Ольга отправилась в Штат Cfosturd, где заняла 2-е место на конференции по научной деятельности в сфере юриспруденции.

2001 год, 28 октября. Настал момент чтоб защитить свою дипломную работу, Ольга долго готовилась к этому дню, бессонные ночи, недели..месяца, шли в упорную подготовку на окончание университета со знаком отличия специалиста.

2001 года, 29 октября, 07:00, прозвенел будильник, Ольга поняла, что час настал и пора подготавливаться, затем отправится на защитный приём дипломной работы. Нервно-шагая, появилось чувство тревоги и растерянности, пришло чувство, что всё будет провалено. Но нет, Ольга была решительна, собравшись с мыслями и подготовленной речью отправилась в конференц-зал, где проходил процесс защиты работы.

2001 год, 30 октября, примерное время ; - 5:00. Наступило время, когда пришлось узнать результаты защищенности работы. Результат удивил Ольгу,она защитилась на отлично, то есть окончила учебное заведение со знаком отличия.

BnvUY.png

Глава II: Рабочая деятельность
2002 год, 1 июня, по местному времени 15:43 Ольга оказалась в аэропорту города Las Venturas, Ольга думала , что же дальше? Как же быть?

Пройдя чуть далее, думая что делать, Ольга решила, что нужно немедля отправится к такси и найти себе отель для ночёвки, т.к следующий день обещал быть нелёгким, она буквально поймала такси и отправилась к отелю "Rennisance Hotel", тот, что находился неподалёку от городской Мэрии.

2002 год, 1 июня, по местному времени 20:43 Ольга за ужином обдумывала план действий, что делать, ибо голова теряла ход мыслей, всё было в череду с резким переездом в новое место, где стоило найти себе место, где можно будет начать свою рабочую деятельность. Решившись в планом действий, Ольга поняла, что нужно принять лёгкий душ и отправиться спать.

2002 год, 2 июня, по местному времени 07:43, прозвенел будильник и наступила пора действий. Ольга отправилась в городскую Мэрию, после чего написала заявление на трудоустройство, она ожидала довольно немного, примерно, минут 40. Тут же на её контактный номер пришло SMS-уведомление о том, что её ожидают на собеседовании 2002 года 3 июня, в 10:00. Ольга готовилась к встрече, так как нельзя было плошать, будущая должность определялась по статусу ответа на вопросы заданные на собеседовании. отправившись Ольга в отель, она поняла, что стоит на накопленные деньги за процесс обучения куда-то пустить и конечно же Ольга нашла объявление в газете ; -
[Newspaper announcement Las Venturas]: Продается дом, район - Hoosttle Tyto. *подробная информация*. Владелец: Jerremy Body. #55-10-20.
Ольга недолго думая, взялась за объявление и отправилась к дому, осмотреть его. Дом оказался удивительно просторным, с готовым ремонтом и полным комплектом для простой жизни. Оформив всю документацию, Ольга запросила доставку доставку недостающих вещей.

2002 год, 3 июня, по местному времени 07:00. Ольга начала собираться на собеседовании, собравшись с мыслями,возникло то самое чувство, а именно, чувство тревоги, оно возникало в самые ответственные моменты поскольку опыта не было. Ольга пришла на место собеседования, ожидая в коридоре момента когда же её вызовут,нервно смотря на часы, она понимала, что плошать нельзя. Вышел из кабинете секретарь и вызвал человека по имени ..."Ольга Михайловна Ермак", Ольга услышала, что этот вызов её. Зайдя в кабинет, началось собеседование, по исходу которого Ольгу назначили на должность "Заместитель Мэра", должность была высока и слишком резка для первой работы.

BnvUY.png

Глава III: Этап роста должности
Проработав немалое количество в городской Мэрии, Ольга поняла, что нужно что то менять, рости в должности..

2009 год, 7 декабря. Нынешний Мэр заявляет, что в городе Los Santos Мэр ушел в отставку и состояться выборы нового Мэра округа. Ольга поняла, что это её шанс вырасти в должности. Ольга отправилась в паспортный стол, после чего сделала запрос о смене паспортных данных на имя "Katrin Trench", запрос был рассмотрен и ответ пришел в статусе "ACCEPTED", новые документы были готовы. Проработав немалое времени на должности заместителя, Ольга понимала весь ход работы, преобразила себя и свой характер. Ольга начала действовать и приступила к готовке этапа предвыборной гонки за должность "Мэра" округа Los Santos'a.

2009 год 20 декабря. Приходит новость о том, что Катрин успешно прошла регистрацию своей кандидатуры на предвыборную гонку. У неё было мало оппонентов, что-то около 3-х, Ольга с лёгкостью выиграла дебаты и дала четкое понятия населению, что будет в городским органом управления в случае её властвования, было уйму обещаний, которые были позже реализованы в процессе огромного проведения времени на должности "Мэра".

2009 год 25 декабря. "День X", день когда прошли выборы и по результата, на пост Мэра округа Los Santos была назначена Katrin Trench, она успешно справлялась со своими должностными обязанностями. Всё шло хорошо.

BnvUY.png

Глава IV: Окончание рабочей деятельности Мэра. Переход на должность выше
2016 год, 1 апреля. Пришел день, когда пришлось прощаться с должностными полномочиями, людьми, что за все эти годы стали как родные. Президент штата сменился и он нуждался в должных помощниках, то есть были вакантны должности "Вице-Президент". Ольга оканчивая свой срок на должности, думала, чем себя занять далее? Тут через некоторое время ей приходит уведомление о том, что требуется опытный управленец, заместитель Президента по вопросам в момент его отсутствия. Ольга соглашается на данную должность и продолжает рабочую деятельность на данный момент в лице "Вице-Президента".
BnvUY.png

Глава V: Уход в отставку
2019 год, 19 сентября. Наступает момент, когда Ольга понимает, что она устала и хочет попросту отдохнуть от рабочей суеты. Она решает написать заявление об уходе в отставку и переезжает жить в свой загородный дом, где она проводит немалую часть времени, попутно отдыхая в других странах.

2020 год, 7 февраля. Ольга решает вернуться на родину, то есть в Беларусь, спустя все эти годы всё явно сменилось.. Так и произошло, приехав на родину, Ольга ели узнавала родные дворы в которых когда то играла с ребятами. Посетив родину, Ольга остается там на небольшой промежуток времени с родными.

BnvUY.png

Life goes on, to be continued.
 
Последнее редактирование:
Верх