#G | RP BIO | Igor Vinogradov

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 681

Основная информация

Имя: Igor
Фамилия: Vinogradov
Национальность: Русский
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 5.10.1991
Родной язык: Русский
Место рождения: Россия, Москва.
Место проживания: Отель у Больницы г. LS.
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат на Noah Francois
Характер: Честный, дружелюбный, вспыльчивый
Связь: 25-89
Интересы: Садоводство, стрельба по мишеням, рыбалка
Владение языками: Итальянский, английский, русский
Место работы: Больница г. Los Santos.

12343827.gif


Внешние признаки:

Цвет волос: Темные
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное
Рост: 183 см
Вес: 94 кг


ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif


Детство
c5fbc5d7daaf6f292ab2187083150198.jpg

Пятого октября тысяча девятьсот девяносто первого года родился на свет в семье Вора в Законе русской мафии в Москве.. Сына решили назвать в честь его деда, тоже мафиозника, как и отец - Igor Vinogradov. Ребёнок рос спокойным и уравновешенным, проблем отцу не доставлял. Мать скончалась при родах, выжил только Игорь. Отец мальчика считал, что в смерти его любимой супруги виноваты врачи, поэтому все оперировавшие его жену врачи были на следующий день найдены и жестоко наказаны. В возрасте восьми лет Игорь идёт в частную школу, где начинает учить базовые предметы, лучше всего ему давалась литература и русский, а позже через год он начал учить и английский, с которым тоже справлялся отлично. В школе у него было много друзей, с которыми он проводил много времени и после занятий.

ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif


Юность
unoha.jpg

В возрасте четырнадцати лет отец начинает обучать свое чадо стрельбе по мишеням, Игорь сразу облюбовал себе лук, и на следующий день отец принес ему лук, специально изготовленный для главного героя из дорого дерева и с гравировкой «Будущему мафиознику».
Наш главный герой долгие годы, а именно до пятнадцати лет думал, что его отец профессиональный юрист, так как хорошие юристы зачастую могу заработать на две дорогие машины и элитный дом, но однажды отец позвал к себе сына и рассказал о своей деятельности и рассказал, что они переезжают в штаты, а именно в штат Blue, где их ждал уже купленный дом в элитном районе города Las-Venturas, причиной переезда стали проблемы с законом у отца.
Приехали они в штаты в начале октября, ровно за два дня до дня рождения главного героя. Сын был немного растерян и расстроен, так как все его друзья остались в его родной России. В новой школе, тоже частной, его приняли радушно и спокойно. Через неделю у него уже были друзья, с которыми ему было приятно проводить время.
После наступления шестнадцати лет и успешной сдачи экзаменов главный герой поступает в колледж, где продолжает учиться. У него появляются мысли стать полицейским в будущем, но когда он рассказал о своих планах отцу, тот рассердился и сказал, что такого не будет, после окончания учебы Игорь был обязан стать частью русского ОПГ.
Но главный герой не собирался сдаваться, и поэтому после того, как он окончит колледж, он хотел сбежать из дома и стать блюстителем закона.


ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif


Взрослая жизнь
hobiz_student-1024x657.jpg

За неделю до получения аттестата об окончании колледжа, отец Игоря был схвачен федералами и после решения суда его приговорили к десяти годам заключения. Игорь был предоставлен сам себе, поэтому после получения аттестата он подал документы в Вуз МВД и сдал успешно вступительные экзамены. Пару раз с ним пытались связаться друзья отца, что бы взять его под своё крыло, но Игорь качественно скрывался от них. Он начал снимать себе квартиру в городе San-Fierro, каждый день он добирался до учебного заведения на автобусе. В вузе он тоже хорошо учился, учителя часто его хвалили. После окончания учебы в вузе он записался на стажировку в San Fierro Police Departament. После стажировки его с радостью приняли в коллектив. Через некоторое время Игорю предложили попробовать себя в роли сотрудника FBI, Игорь не отказался.

ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif


Наши дни
dhffdh-1.jpg

На данный момент Игорь работает в Министерстве Здравоохранения ( Больница города Los Santos), где занимает должность Крминалиста. Живет в отеле у Больницы г. Los Santos.


Продолжение следует...

 
Верх