#G | RP Bio | Goro Ito

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 902
Реакции
53 537
image.gif
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 902
Реакции
53 537
крутая биография, явно заслуживает лайка
 

Gabriella Wick

коля кот ♡
Модераторы раздела
Сообщения
22 013
Реакции
766 247
классная биография!
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 902
Реакции
53 537
крутая биография, явно заслуживает лайка
 

Bella Sunbreeze

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
79
Имя: Goro
Фамилия: Ito
Страна рождения: Япония
Национальность: Японец
Родной город: Токио
Дата рождения: 30 June
Гражданство: Японское
Хобби: Рыбалка
Внешность: Азиатская
Телосложение: Среднее
Рост:
184
Рождение Горо Ито :

30 июня , 1980 год
- Рождение Горо . Маленький мальчик родился в Японской семье. Его мать звали Киёсино Ито , а его отца звали Акено Ито . Мать Горо пережила очень сложные роды, Горо родился немного раньше,чем должен, а именно на 5 дней. Из-за этого ребёнка отправили в Японскую клинику "KioSio Hospital", так маленький Горо пробыл 2 недели. Все эти 2 недели врачи упорно боролись за жизнь Горо, он 2 раза был на грани смерти, но только божья сила помогла ему, мать Горо очень боялась за ребёнка, поэтому она никогда не отходила от него за эти 2 недели, Киёсино не ложилась даже спать, она постоянно следила за ним. Как говорил Горо , именно заботу мамы он помнил больше всего. Горо выписали из больницы, в тот день по словам соседки этой семьи был огромнейший пир.
________________________________________________________________________________
Школьная жизнь Горо Ито - начало. :

15 сентября , 1987 год
- Горо идёт в начальную школу Японии - "Skito-Yasito", с детства он знал 2 языка, а именно Японский и Английский, поэтому в изучении иностранных языков у него не было проблем. Его первые дни в школе были просто великолепными, он нашёл первых друзей, начал учиться, правда ему не очень хотелось, он больше любил играть в игрушки. В Японской школе он проучился 4 году, в 11 лет его семья переехала в Штаты. Они поселились в городе Лос-Сантос, его отец стал переводчиком государственного уровня, он участвовал в различных переговорах между США и Японией, а мать пошла работать в школу учителем японского языка в старших классах. А маленький Горо пошёл учиться, по системе переводов Японских школ Горо отправили в 4 класс. К огромнейшему счастью у Ито появились друзья в школе, но была только одна девочка ,которой он мог доверить всё, он знал ,что она его не предаст. Прошло 7 лет, школа кончилась. Горо пришлось сдавать экзамены, как говорит Горо : "Хоть "штанга" была и очень тяжёлой, но мне проломить грудак не смогла". Из его цитаты можно понять,что экзамены он сдал неплохо.
________________________________________________________________________________
Выпускной Кано Хаттори - выпускной. :

5 июня, 1998 год -
Школа уже позади, теперь наступил праздник. Подготовку родители Горо начали ровно за 1 месяц до мероприятия. Было множество покупок, а именно костюм "LeeMo", чёрные ботинки, также белая рубашка и галстук. Прошёл месяц, наступил тот знаменательный день. Все учебники были сданы, все экзамены были завершены. Тогда был жаркий июньский денёк, само мероприятие проходило в школьном спортзале, конечно место было выбрано не очень хорошо, ибо было очень жарко в зале. Примерно 6 часов проходил этот праздник, а потом выпускники пошли гулять, пьяные молодые детишки гуляли в эту замечательную ночь. Прошло около 2 дней, компания отправилась на дачу одной девочки ,чтобы отпраздновать это , но уже без родителей.
Нынешнее время Горо
________________________________________________________________________________
30 июня, 2020 год - На данный момент Горо уже успешный человек. После школы Горо поступил в университет города Los-Santos. Где отучился 4 года , полсе чего пошел работать в правительство. Медленно но верно он поднимался в должностях и шел к своему успеху. Сейчас он работает в правительстве штата и занимает высокие должности.









up
 
Верх