#G | RP Bio | Goro Ito

depressed and broken

Гора Италии
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
454
Имя: Goro
Фамилия: Ito
Страна рождения: Япония
Национальность: Японец
Родной город: Токио
Дата рождения: 30 June
Гражданство: Японское
Хобби: Рыбалка
Внешность: Азиатская
Телосложение: Среднее
Рост:
184
Рождение Горо Ито :

30 июня , 1980 год
- Рождение Горо . Маленький мальчик родился в Японской семье. Его мать звали Киёсино Ито , а его отца звали Акено Ито . Мать Горо пережила очень сложные роды, Горо родился немного раньше,чем должен, а именно на 5 дней. Из-за этого ребёнка отправили в Японскую клинику "KioSio Hospital", так маленький Горо пробыл 2 недели. Все эти 2 недели врачи упорно боролись за жизнь Горо, он 2 раза был на грани смерти, но только божья сила помогла ему, мать Горо очень боялась за ребёнка, поэтому она никогда не отходила от него за эти 2 недели, Киёсино не ложилась даже спать, она постоянно следила за ним. Как говорил Горо , именно заботу мамы он помнил больше всего. Горо выписали из больницы, в тот день по словам соседки этой семьи был огромнейший пир.
________________________________________________________________________________
Школьная жизнь Горо Ито - начало. :

15 сентября , 1987 год
- Горо идёт в начальную школу Японии - "Skito-Yasito", с детства он знал 2 языка, а именно Японский и Английский, поэтому в изучении иностранных языков у него не было проблем. Его первые дни в школе были просто великолепными, он нашёл первых друзей, начал учиться, правда ему не очень хотелось, он больше любил играть в игрушки. В Японской школе он проучился 4 году, в 11 лет его семья переехала в Штаты. Они поселились в городе Лос-Сантос, его отец стал переводчиком государственного уровня, он участвовал в различных переговорах между США и Японией, а мать пошла работать в школу учителем японского языка в старших классах. А маленький Горо пошёл учиться, по системе переводов Японских школ Горо отправили в 4 класс. К огромнейшему счастью у Ито появились друзья в школе, но была только одна девочка ,которой он мог доверить всё, он знал ,что она его не предаст. Прошло 7 лет, школа кончилась. Горо пришлось сдавать экзамены, как говорит Горо : "Хоть "штанга" была и очень тяжёлой, но мне проломить грудак не смогла". Из его цитаты можно понять,что экзамены он сдал неплохо.
________________________________________________________________________________
Выпускной Кано Хаттори - выпускной. :

5 июня, 1998 год -
Школа уже позади, теперь наступил праздник. Подготовку родители Горо начали ровно за 1 месяц до мероприятия. Было множество покупок, а именно костюм "LeeMo", чёрные ботинки, также белая рубашка и галстук. Прошёл месяц, наступил тот знаменательный день. Все учебники были сданы, все экзамены были завершены. Тогда был жаркий июньский денёк, само мероприятие проходило в школьном спортзале, конечно место было выбрано не очень хорошо, ибо было очень жарко в зале. Примерно 6 часов проходил этот праздник, а потом выпускники пошли гулять, пьяные молодые детишки гуляли в эту замечательную ночь. Прошло около 2 дней, компания отправилась на дачу одной девочки ,чтобы отпраздновать это , но уже без родителей.
Нынешнее время Горо
________________________________________________________________________________
30 июня, 2020 год - На данный момент Горо уже успешный человек. После школы Горо поступил в университет города Los-Santos. Где отучился 4 года , полсе чего пошел работать в правительство. Медленно но верно он поднимался в должностях и шел к своему успеху. Сейчас он работает в правительстве штата и занимает высокие должности.









 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 902
Реакции
53 537
image.gif
 

Gabriella Wick

коля кот ♡
Модераторы раздела
Сообщения
22 013
Реакции
766 254
крутая биография!!!
 
Верх