G | RP Bio "Fudo Yamaoka"

ᴅᴀɴɪʟ ɢᴏʀʙᴜɴᴏᴠ

remember who you are.
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
94
ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif


Основная информация.

orig



Имя: Fudo
Фамилия:Yamaoka
Национальность: Японец
Возраст: 32
Дата рождения: 01.10.1986
Родной язык: Японский
Место рождения: д.Носегава, перфктура - Нара
Место проживания: Green, Las-Venturas
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Характер: Справедливый, отзывчивый, злой
Интересы: Саморазвитие, искусство
Владение языками: Японский, английский, русский, итальянский


RVAoO.png



Внешние признаки

Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Карий
Телосложение: Подтянутое
Татуировки: Рукав на правой руке
Рост: 186
Вес: 71


RVAoO.png

nb7acv925_s.jpg



856ea97422f75d9a51204fa05ec2c241.jpg



Первого октября тысяча девятьсот восемьдесят шестого года на свет появился Фудо Ямаока. Был любимым сыном в семье у мамы и папы, так как у него не было братьев и сестер. Он никогда не хулиганил и всегда был спокойным ребёнком, хлопот не доставлял,- мама сына рассказывает о его поведении в детстве. В пять лет наш герой пошел в местный детский садик, там у него проявилось чувство, сохранившееся до сих пор. Чувство справедливости: он не мог терпеть, когда двое сильных бьют более слабого, он всегда заступался за более слабых и становился их друзьями.
В семь лет Ямаока поступает в школу под номером тридцать семь. Там он хорошо учился, часто его хвалили на родительском собрании и среди учащихся. В школе у него не было проблем с друзьями, и при входе в класс его сразу окружала толпа друзей.

RVAoO.png


W0LAxiM-DMk.jpg


В юношеские годы Фудо начал заниматься карате и занимается им до сих пор. Сразу после завершения учебного дня он бежал домой, чтобы скинуть там портфель и взять сумку с формой. Учеба так же была на высшем уровне, все зачёты и аттестации сдавались на ура. Родители им гордились и гордятся по сей день. Конечно, был один предмет, по которому у него были не так хороши дела, а всё из-за учителя, который не взлюбил Фудо за его острый язык.

Но всё же, после успешной сдачи государственных экзаменов он подаёт заявление в ВУЗ на курсы журналиста штата Green. После прощания с родителями и сбором всех вещей и документов, он уезжает в штата Green. Там он начал снимать квартиру в неблагополучном районе г.Los-Santos (Квартиру спустя два года проживания выкупает у владельца). В университете у него так же не было проблем. После окончания ВУЗа он начинает работать сотрудником Средств Массовой Информации г. Los-Santos и получает приличное жалование.

RVAoO.png


zowQAyH5IkQ.jpg



yakuza-19.jpg



Проработав в радиоцентре на должности помощника Редактора, oн знакомится с одним человеком японской национальности, который предлагает ему поработать в газовой компании со ставкой в 1.350.000$ в год. Проработав две недели в этой компании и завоевав доверие руководства компании, ему раскрывают секрет компании, что - это мафиозная группировка, которая контролирует большую часть города Las-Venturas.Он решил продолжить работать в этой компании из-за страха своей ликвидации и из-за большой платы.


RVAoO.png


sVsH6Z9A0ds.jpg


Сейчас Ямаока работает на своего босса и находиться на должности заместитель. Его заработной платы хватает на приличный дом и содержание дорогого автопарка.

Он так же занимается карате, как и раньше. Бегает по утрам и ходит в бассейн рядом с домом.

ImpoliteVigorousGordonsetter-max-1mb.gif
 
Последнее редактирование:
Верх