#G | RP Bio | Denis Ermak [UPD - 10.05.2020]

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 425
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Информация;
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Фамилия Имя Отчество - Ермак Денис Михайлович.

Дата рождения - 19.06.1975.
Дата смерти - дд.мм.гггг
Место рождения - Москва, СССР
22px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png
.

Национальность - Русский.
Место проживания - Район горы VineWood, город Los Santos, США
20px-Flag_of_the_United_States.svg.png
.

Образование - Высшее юридическое.
Семейное положение - В браке.
Хобби - Занятие лыжным спортом.
Пол - Мужской.
Рост - 189.
Вес - 81.
Телосложение - Эктоморф.
Раса - Европеоидная.
Цвет волос - Русые.

Цвет глаз - Карие.
Черты характера - Справедливый, решительный, самокритичный, организованный, опрятный.
Личная фотография [3x4]:
I7psBeZLrrA.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

[Часть 1; СССР]

Детство. Начало.
Зовут меня Денис Михайлович Ермак, родился я 19 июня 1975 года. Родился я в Москве, СССР. Моя семья довольно большая и в ней у меня есть много братьев. Мой отец работал банкиром, а мать работала участковым врачом в городской больнице. Момент моего рождения наступил неожиданным, по рассказам родителей он оказался чуть ранее запланированных сроков, в семье я первый ребёнок, своё детство провёл играя только с детьми из светских семей, родители всячески пытались меня оградить от неприятных лиц, которые научили бы меня нехорошему, однажды я захотел испытать чувства "Плохого парня" и не послушав отца пошёл с другом в соседний район где общался и проводил долгое время с ними. На наступления моего пятнадцатилетия, мои друзья из неприятных уст намекнули мне на подвиг, который метил не в хорошие деяния - побои, какой-то парень перешёл дорогу нашему другу, за что был наказан всеми кто состоял в нашей узкой компании. Школу я закончил на "Отлично", так-как учится старался хорошо, но на момент выпускного класса, я очень сильно просел в учебё. Отец заплатил денег после чего я вышел из школы с достаточно отличным аттестатом. После чего я некоторое время поднимал упущенное время в учебё, посещал репетитора и готовил себя к взрослой жизни.

Дела отца шли в гору, он мог обеспечить достойную жизнь всем на долгое время, но я хотел выйти в общество своими усилиями. Отца повысили в должности, он стал заведовать сетью отделами банков в городе. Мать время не теряла, получила должность "Заведующий отделением" в городской больнице. Дела семьи шли всё ввысь, всё было отлично. Родители по сценарию жизни готовили своих детей выходцами в общество, были готовы обеспечить образование и личное жильё каждого из семьи. Вскоре я захотел перебраться в Соединенные Штаты Америки, так как поговаривали, что там кипит жизнь и время идёть не в ноги с нынешним в СССР. Сделав решение, я начал готовиться к отбытию в Штаты. Собрав всё нужное и необходимое, я направился в аэропорт, далее меня проводили родители и я отбыл.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

[Часть 2; Аэропорт, прибытие, образование]
Юность, переход в самостоятельную жизнь.
После того как самолёт зашел на взлётную полосу и интернациональном аэропорту города Las-Venturas, выйдя с самолёта мои чувства захватил страх. Боятся стоило того, что я могу не справится в этом кипящем ритме жизни, ибо ранее я не бывал в подобном положении жизни. Осознав всё и переборов в себе этот коротковременный страх, я направился снять себе временно жильё.

Поймав себе наконец-то такси, я отправился к местному недорогому хостелу, чтоб снять себе ночлег а далее думать, времени было мало а расположиться где-то нужно. Приехав к хостелу "Monte-Nuevo", я подошел на ресепшен и спросил сколько стоит ночь, напротив стоящая женщина за стойкой нервно сказала; "36 долларов, оплата наличными, выписывание чеков не принимаем", я устало кивнул головой, согласился на номер. Обшарпанные стены, слезлая краска со стен и мебели меня поразила, после уютного дома в Москве..Осозная факт, того, что денег у меня ограниченное количество и роскошно жить тут я не могу себе позволить, в отличии от Москвы, я начал экономить средства.

Спустя некоторое время, я понял, что в США славятся хорошо люди работающие в органах здравоохранения, после чего рассмотрел вариант с получением медицинского образования, обзвонив пару учебных заведений, я принял для себя решение что пойду обучаться на заочное отделением и параллельно зарабатывая себе на жизнь, откликнулись на мои просьбы получить образования - "Medical Institute named after J. Hugo. The District Of Las Venturas", охотно приняв решение стать врачом, я собрал все требующиеся документы и отправился сдавать вступительные экзамены, так как проблем с английским у меня не было, теория и практика далась мне почти - идеально.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

[Часть 3; Жизнь студента врача]
Студенческие годы, проведения учебных лет.
Успешно сдав вступительные экзамены, я перебрался жить в общежитие, выбрал я обучаться на нейрохирурга, обучение обещало быть долгим, более двенадцати лет.
Первые курсы давались мне отлично, я сдавал все теоретические знания и многие тесты для меня казались легки, ибо я был погружен в с головой в учёбу, я старался выйти с института первоклассным специалистом, обзавёлся широким кругом знакомых и узким кругом друзей, на которых я мог положиться и обратиться в трудной ситуации. Перейдя в статус "Врач-практикант", я получил задание на отправление с коллегами по потоку в другой город, на прохождение практических заданий в сфере "Хирургии". Находясь в другом городе, а именно - San Fierro, мы провили там ни много ни мало с коллегами три месяца практических работ. Параллельно, мы не забывали веселиться и посещать культурные заведения, подобие; Театры, рестораны и выставки различных картин. Прибывая к себе обратно в город, в родной институт, мы написали научную работу о своей поездке и отбытии в другой город, после чего защитили статью и прошли на ступень вверх, на новый курс.

Последние курсы, курсы окончания института давались трудно, моральное давление на мне сыграло роль, я долго не видел семью, только мог получать какую либо информацию через письма которые еле-еле доходили. Я старался с этим справляться, но всё-же, нервы иногда сдавали, я старался себя сдерживать и не давать эмоциям взять над собой верх. Разнообразил свою жизнь различными красками, учёба и прогулки с друзьями. Мы много веселились, до такой степени, что стали появляться проблемы с учёбой, тогда мы все вместе приняли решение вновь уйти в учёбу, дабы не дать о себе отрицательные эмоции под окончание института.

Подошли концы, наступило время выйти во взрослую жизнь высококвалифицированным специалистом. Я приняв серьезное решение, взялся за написание диплома, попутно вспоминая обучения и тому, чему меня учили в течение всех этих лет, написал успешно диплом, я защитил его и решил вернуться навестить семью, много лет разлуки сказались на мне. Отправившись в свою съемную квартиру, я собирал вещи и с радостью воспринимал мысли о возврате домой и дальнейшей работе в Штатах. Попрощавшись с друзьями, коллегами и близкими людьми в Штатах, я отправился в аэропорт, предупредив родителей о своём прибытии.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

[Часть 4; Возвращение на родину]
Расстановка всего на место.
Ух, Москва, как ты хороша. Прибыв на родину, я сразу взял такси и прибыл домой, дома был мой брат, так как остальные из семье куда-то разъехались, встречали все меня как дорогого гостя, но оно и понятно почти пятнадцать лет я провёл в отбытии от дома. Отец и мать вышли на пенсию, счастливо прожив свои молодые годы они начали вспоминать приятные истории из нашего с братом детства, попутно я рассказывал о том, что дела мои в Штатах идут только вверх, я окончил институт и уже самостоятельный человек, устоявшийся на ногах человек.
После чего брат позвал меня на разговор и сказал, что у него проблемы, случилось следующее - он задолжал денег на открытия своего бизнеса, так как из-за определённых принципов не взял их у родителей и жаловался, что сейчас у него могут отобрать главное - жизнь, бизнес-план прогорел, деньги соответственно тоже, мы приняли органично размышлять над тем, что стоит сделать, дабы эти уроды отцепились от нашей семьи, а именно от брата.
Позвонив своим старым друзьям, мы встретились и обговорили данную проблему, отдав небольшую сумму денег, я решил вопрос и закрыл его навсегда. Брата никто больше после этого не трогал и не угрожал. После чего пришло моё время отбытия, так как я приезжал на небольшой отпуск, погостить, проведать...

Ну вот и наступил момент отбытия, мать с отцом не смогли сдержать своих чувств и пустили немного слезы. Обняв мать, пожав руку отцу и брату я услышал в след.
-[Отец]: Удачи сын, мы гордимся тобой.
После чего я отбыл в штаты.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

[Часть 5; Трудоустройство, продолжительность жизни по сей день]
Органы здравоохранения.
Прибыв в штаты, я отправился на съемную квартиру, так и не обзавевшись своим личным жильём. Я прибыл и отправился в больницу города Las-Venturas в районе michigaj, там устроившись на должность хирурга я понял, что это моё, я обязан тут работать и спасать жизни людям. Проводя множество успешных операций, так-же были случаи и неудачные, я начал зарекомендовывать себя в лице главного врача и расти дальше у себя в отделе. Как - то раз у главного врача случились проблемы, в которых я успешно смог оказать часть своей помощи за что был повышен в отделе "Хирургии", до должности - "Заведующий отделением", прошло четыре года с момента наступления моего последнего повышения, я бился и старался очень, чтоб получить должность выше, однажды пришел день, главный врач моей больнице ушел в отставку и я успешно прошел собеседование в министерстве здравоохранения и встал на должность "Главного врача" больницы, теперь я заведую всем, что есть в пределах больницы.

Заработанные деньги в течении всего времени, которые я копил, я пустил на недвижимость, а именно купля частного дома, обзавёлся личным автомобилем и начал свою жизнь как с чистого листа, по сей день всё идёт по плану и ввысь. Что будет далее, расскажу чуть позже...
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 
Последнее редактирование:
Верх