#G | RP Bio | Kenneth Stanhope

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 575
4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

i9fZIgwxTD4.jpg

Имя Фамилия: Kenneth Stanhope
Пол: Мужской;
Дата Рождения: 01.02.1992;
Национальность: Американец;
Место Проживания: США, штат Green, д.Palomino-Creek;
Рост: 180 см;
Вес: 80 кг;
Семейное положение: не женат;
Телосложение: Спортивное;
Увлечения: Журналистика, средства массовой информации, увлечение бизнесом;
Особые приметы: отсутствуют;
Образование: Высшее специальное;

Номер Телефона: 1118;
17318307.png

Отец Jeffery

Мой отец - Jeffery. Родился в Штате California. Рос он в полностью обеспеченной семье, с братом ровесником. Бабушка и дедушка по папиной линии - владели крупным магазином для сельско-хозяйственного ремесла, это даже не магазин, а супер-маркет. Папа жил и ни в чем себе не отказывал, им на всё хватало денег, на содержание двух-этажного дома, Джипа "Huntley" и "Bullet". Мой отец пошел в самую обычную школу, как самый обычный ученик, с братом Джеремми, они на удивление жили довольно мирно, но со временем, отец с братом выросли. Джеремми - после школы, пошел в колледж на какого-то там сантехника, что-ли, вообщем, я уже и не вспомню. А вот отец, с помощью своих родителей, устроился в сельскохозяйственный университет, поскольку хотел продолжить ремесло родителей, учился он неплохо, да это и понятно, так как за воспитание сына - взялся отец, зная своего дедушку - Шэйна, было бы странно, если бы отец его не слушал.
17318307.png

Мать Stella.
Моя мать - Stella. Я помню её, как вечно радующего своим позитивом, человека. Родилась она в Штате California. Тогда семье пришлось нелегко, но в один день - нам повезло, моя бабушка и мой дед, работали на стройке, бабушка по образованию дизайнер-архитектор, и она создавала визуальный дизайн для будущих зданий, а дед - был бухгалтером, однако ему приходилось пахать в роли строителя. Через некоторое время, моей бабушке предложили работу в одном из крупнейших, на данный момент, строительной компании, и она незамедлительно согласилась, ведь график и зарплата была куда выгоднее, чем на прошлой работе, затем она незамедлительно забрала туда моего дедушку. На новой работе - они почти мгновенно вжились в коллектив, и начали работать по своей основной специальности, за пока-что не такую высокую оплату, но после реализации одного из проектов, они получили немыслимую кучу предложений, как и для них самих, так и для самой компании, вскоре, после того, как денег стало больше. Семья решила купить себе дом они долго искали хороший дом и как то раз моя бабушка увидела одно объявление в нем было написано что продается дом и бабушка решила посмотреть. Этот понравился всей семьи и они решили его купить. При покупки их обманули на деньги. Бабушка и дедушка через год ушили на пенсию мама устроилась зубным врачем в одной из школ.

Глава I, Детство
Kenneth Fiero родился 01.02.1992 в Штате California. Он жил в многодетной семье, с тремя младшими братьями: Sam, Diego и Patrick. В семье была постоянная нехватка денежных средств и родители зарабатывали как могли. Отец Kenneth'a, Jeffery Fiero работал грузчиком в порту, мать, Stella Fiero работала зубным врачем в одной из школ. Положение семьи было тяжелое, с самого детства Kenneth воспитывал своих младших братьев. Готовил, убирал, стирал, водил их в садик. Kenneth был обучен всем моральным правилам и хорошим мужским качествам. Он никогда не ссорился с братьями, всегда слушал своих родителей, всегда был готов защитить слабого. Свободное время он в основном уделял занятиям спортом, а именно: подтягивался, отжимался, играл в футбол со своими друзьями в парке, катался с ними на велосипедах. Бабушка, Adri Fiero занималась обучением своих внуков грамотности и чтением. Уже в 5 лет Kenneth умел хорошо читать и неплохо писал целые сочинения. В детсаду никто из братьев не побывал, так как на него у семьи не хватало денег. Детство было непростое, но Kenneth ко всему относился с оптимизмом и говорил, что во взрослой жизни он добьется всего и сделает жизнь своей семьи независимой!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Глава II, Школьное время
В 7 лет Кеннета отправили в школу. Он всячески старался стать лидером в своем классе и у него это получилось! Kenneth постоянно отвечал на уроках, выходил к доске, старался показать всем учителям, что он лучший. Часто, после школы Kenneth сидел дома и изучал различные науки, такие как: Литература, Математика, История. Он с юных лет понимал, что ему нужно получить хорошее образование, чтобы стать независимым человеком. Тем временем, как Kenneth учился в школе, воспитанием его братьев занималась его бабушка. Kenneth часто возвращался домой поздно, потому что все это время он был в школьной библиотеке. Родители очень гордились своим сыном и только поддерживали его во всем! Они верили, что Kenneth добьется любых своих поставленных целей!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Глава III, Черное время - первый жизненный опыт!

В 7-ом классе Kenneth познакомился в школе с его ровесником из параллельного класса Adam`om. Adam был очень непослушным мальчиком, он жил со своим отцом John`om без матери, был очень неугомонным и шумным. Kenneth, вместе с Adam`om начали время от времени прогуливать уроки и ходить гулять на недостроенные здания. У Adam`om была большая шумная компания, в которой он напивался вместе с Fiero алкогольных напитков. Они часто любили драться с другими парнями, стенка на стенку на деньги! С этих пор Fiero стал плохо учиться, постоянно получал двойки за
неудовлетворительное поведение. Родители этим очень забеспокоились. Из слов Kenneth'a: "Как-то раз отец после работы пришел и выпорол меня ремнем, на глазах у моих братьев. Я был напуган, но вскоре снова продолжил ходить на тусовки с друзьями и мне было все равно, что меня опять накажут!" В то время он был сам не свой! Он понимал, что это плохо, но всегда говорил себе, что это все временно и это потом закончится само собой и продолжал тусоваться с друзьями! Но как-то раз случилось ужасное! Во время очередной прогулки по недостроенным окрестностям с Adam`om, Kenneth почуял неладное. Так никогда не было ранее... Adam не обращал внимания и спокойно шел дальше и говорил мне "Все в порядке, расслабься!" Вдруг из-за угла вышла незнакомая нам шайка наркоманов. Нам сказали, чтобы мы отдали им все наши вещи, то есть одежду, деньги, телефон. На что Adam их послал! Не задумываясь они достали ножи, бросились на него и начали резать его не на жизнь, а на смерть! В тот момент мне словно говорило что-то "Беги!"... Я не мог его остановить, я бежал оттуда из-за всех сил, что у меня были! На следующий день Adam был обнаружен там мертвым... Преступники так и не были найдены! С тех пор я не мог себе этого простить... Я струсил, я мог помочь ему, но не сделал этого. Это был мой ужасный жизненный опыт, после которого оставаться прежним я не мог!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Глава IV, Нужно меняться!
С тех пор я пообещал себе, что больше никогда так не поступлю, что я буду становиться только лучше! Я начал очень старательно учиться, пошел на спортивную секцию, где обучался рукопашному бою. Туда я проходил все 6 лет. Вместе со своими старыми друзьями мы ежедневно ходили туда на 3 полных часа интенсивной тренировки. В школе я ходил на дополнительные занятия, чтобы успешно сдать будущие экзамены. Это было лучше время в моей жизни! Я знал, что делаю и друзья только поддерживали меня!


 
Последнее редактирование:
Верх