#G || RP Bio || Molly Fiero

molly fiero ♡

all I ever wanted to do was save your life
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
119 927
Фиеро, Молли
Мо́лли Джо́зеф Фие́ро — (англ. Molly Joseph Fiero; род. 15 января, 1989, Браунсбург, Индиана, США. ) — американский государственный и политический деятель, учёная-физхимик.
f7e3649428a0.png

Многие считали Молли борцом, лидером и человеком с открытой душой, а другие имели совершенно другие взгляды о ней, как о человеке, который способен в любой подходящий для неё момент использовать «магические женские штучки». Но в действительности этот человек верен любому возложенному на её плечи делу, проявляющий инициативность ко всему, что требуется для всеобщего благополучия.
______________________________
Карьера
В начале увлекалась политикой. Работала секретарём в Мэрии г. Лос-Сантос(29.01.2019-26.02.2019). Затем Молли решила попробоваться в медицине. 5 марта 2019 года устроилась на должность Врача-терапевта в больницу г. Лос-Сантос. Через месяц работы Молли уволилась и вернулась в правительство. 25 июня 2019 года была назначена на должность Мэра г. Сан-Фиерро. После своего срок Молли отправилась в журналистику, где работает и до сих пор.

Биография
Ранние годы

С самого рождения Молли была обделена обеспеченным и безопасным будущем. Жизнь всегда, даже до сих пор, демонстрирует во всей красе её "прелести". И она держится. Пытается держаться. Даже после того, как родители бросили ее и сестру, она продолжает выживать, а если и повезёт, то жить по-настоящему. Она просто не может сдаться. Девушка не злится на своих родителей. Она даже толком не знала их. У нее не было возможности даже взглянуть им в глаза, потому что они бросили ее и Дарью, посчитав ненужными, сразу же, как они повстречали этот мир. Ребёнок был, возможно, незапланированным, ибо по-другому вообще никак не получится объяснить их решение. Сестёр отдали тёте, которой было все равно на них. Молли была трудным ребёнком, не желавший заводить какие-либо отношения. Замкнутая и обиженная судьбой. За это ее всегда именовали чокнутой, которую бросили её единственные родители. Поэтому она часто ввязывалась в сумасшедшие драки, последствие которых ярко сказывались на ее характере. И это способствовало на очередную смену школы. Много прошло за это время, поэтому она надеется, что вскоре к ней повернется удача.
Юность

Когда девушка поступила в институт, то после ещё и подрабатывала допоздна, дабы накопить на отдельное жилье чтобы обеспечить спокойную жизнь для единственной и любимой младшей сестры, но однажды когда тетя нашла деньги, то просто присвоила себе под предлогом "– я вас не сдала в детдом. Это ваше спасибо за то, что я терплю вас, неблагодарные". После этого инцидента Даше захотелось помочь сестре и она пошла на подработку в кафе, где зарабатывала довольно неплохо. Вскоре она ушла с подработки и прихватила с собой кругленькую сумму денег. Их хватило на покупку небольшой квартиры и необходимых вещей.
AwsScxruw5Q.jpg
англ. Molly Fiero
17707b6a83abbb46fd2f9abcdcc0e911.jpg
Имя при рожденииМолли Фиеро
Дата рождения15 января 1989 (32 года)
Место рожденияБраунсбург, Индиана, США
ГражданствоСША
20px-Flag_of_the_United_States.svg.png
СупругНанами Катаями (с 2021 г.)
Рост1.76м
ХоббиВолейбол, хит-парады, концерты знаменитых артистов.
ПрофессияПолитический деятель, Физик, Химик.
Карьерас 1992 года
Направление Политика, Журналистика
Автограф
9522a_lg.jpeg
Наше время

В отличие от своей младшей сестры Дарьи энергичной, общительной и экстравертной, девушки, Молли спокойна, хладнокровна, собрана и замкнута, постоянно поддерживая ауру бесстрашия. Её мало заботит о благополучии окружающих. Она непоколебима в своем стремлении к власти. Однако, несмотря на свою холодную и безжалостную манеру поведения, девушка все таки решила прийти на собеседование в мэрию города Сан-Фиерро. Молли нравилось работать. В детстве ее сводный брат Адриан бывал часто в мэрии, ему удавалось рассказывать все, что увидел своим сестрам Молли и Дарье.
Она была довольно опытная в работе, мэр был доволен ее отчетами, так что видеть ее на заместителе мэра стало совсем не удивительно. Девушка, можно сказать, знала абсолютно всех сотрудников в лицо. Это были первые люди, с которыми она как либо контактировала.
Кареглазка решила посмотреть, как будет справляться на посту мэра. После этого, 25 июня, Molly Fiero была назначена на пост мэра города Сан-Фиерро. Как и на заме ею были довольны, так и президент был рад видеть ее на посту.
Радоваться долго своей деятельностью девушка не могла, у нее появились семейные проблемы, из за которых она не успевала выполнять свои обязанности. По этой причине, 10 июля девушка ушла по собственному желанию.
Молли работала в радиоцентре Los-Santos на должности "Главный менеджер". Проработав с 16 марта до 12 апреля, девушка ушла по собственному желанию.
Сильные и слабые стороны

Её слабость заключается в том, что она порой любит заигрываться со своей злостью. Потому что в тот момент, когда она впадает в это, казалось бы, нескончаемое зло, она теряет саму себя и больше не владеет своим телом. Сумасшедшая агрессия, которая пропитывает её с каждой секундой, готова буквально уничтожить свою жертву. Искры безумия так же играют в яростных глазах Молли. И глядя на нее кажется, что ничего ужаснее ты не видел.

Её сильной стороной является то, что даже после навалившегося на нее "чуда", девушка продолжает каждый день просыпаться с мыслью о счастливом. Также
она очень добрая и искренняя в душе. Это может показаться абсурдным, но это действительно является правдой. Просто внешние обстоятельства с каждым разом наносили её удары, предотвращающие открытие её чистой и невинной души окружающему миру. Поэтому она загнана в клетку и не знает, как ей обходится со всем этим.
Любит/не любит

Молли больше питает особенную любовь к музыке. Именно она стала одной из основных причин цепляться любимыми путями за эту жизнь. Она стала неизменным другом во всех её переживаниях. Также девушка обожает щенков. Иногда она может забыть о своих невзгодах, просто взглянув в эти милейшие и светлые глазки. Особенно она любит держать их в руках. Тогда-то на неё нападает спокойствие. Поэтому она держит одного у себя дома.

Она ненавидит людей. А точнее человеческую сущность. Долго здесь объяснять не придётся, потому что пусть этими словами будет всё сказано. Также Энни недолюбливает свою хладнокровность, но порой она помогает ей в нужных ситуациях.
Особенные черты

Шрам на руке, который простирается от его начала и направляется дальше в бесконечность, потому ты даже не замечаешь, как он постепенно теряется где-то на покрове человеческой кожи. Он проживает на ее руке не такое уж долгое время. Этот ее изъян не совершенен, ибо он не направляется прямо к своей цели, вперёд, а отходит куда-то вбок. Тому причиной служит то, что Молли, вконец уже поникшая во всю эту мерзостную обстановку и вдоволь нахлебавшись этой чёрной и грязной отвратностью, наложила на себя руки. Но явно в процессе что-то пошло не так, поэтому она не попала прямо в цель, желая задеть вену. В итоге, кареглазка отделалась только этим жалким воспоминанием о неудачной попытке покончить собой. И глядя на свою правую руку, она с ужасом вспоминает своё состояние, которое она испытывала в ту минуту. Ту потерянность в себе, а также полное желание не ощущать под собой землю. Она ненавидит себя за такое проявление слабости и считает это самой глупой ошибкой. Она не могла понять ту себя, а также то, как она могла вообще довести себя до такого состояния, что даже дышать не хотелось, а душа желала лишь быстрой смерти. Для нее это был, пожалуй, самый худший день за всю её жизнь.
Личная жизнь
Вечерний Лос-Сантос облюблен ни одним человеком. Многие писатели, да и просто туристы сразу пропадают в лиричности этих ночей. Всегда загадочные, изумительно тихие. Лишь шум машин иногда приглушает смертельную беззвучность. Сбежав подальше от пыльных дорог, вечернего смеха нетрезвых людей, переговоров, она скрылась в парке. Поздние пробежки в парке как наркотик, и чем быстрее ты бежишь, тем больше тебе кажется, что твои проблемы уже позади. В ушах Курт Кобейн, а перед глазами лишь пустая дорожка парка, что так плотно засажен деревьями и кустами, что вот-вот кажется, что на следующем повороте выскачет маньяк. Над головой окроплённое звёздами небо. Такое глубокое и таинственное, но в то же время такое простое, и успокаивающее. Она всегда грезила о том, что вот-вот, и она достанет одну из звёзд, что сможет коснуться неба, словно касаясь шёлка. Небо было так близко, и будто защищало её. Молли обожала думать в такие моменты о космосе. Какие галактики нам ещё не открыты, есть ли живые организмы на других планетах. Дойдёт ли человечество до этой точки. Она обожала ощущение того, что она та, кто идёт первая, и всегда уверенна, что, если предложат самую опасную из авантюр, она будет первой в списке. Она и сама не заметила, как её пробежка превратилась в поиски выхода. Молли заблудилась, пока витала в своих мыслях. Пять минут назад она наслаждалась тем, что тут пусто, и столько места для неё, а сейчас в лёгком напряжении пыталась высмотреть хоть одного человека, кто знает дорогу к домам. В Лос-Сантос она переехала недавно, и успела выучить только адрес своего дома, адрес вкусной кафешки, и начало этого парка.
Она решает достать телефон, сославшись на помощь интернет карт. Пытается разблокировать его, но ноль эмоций на квадратный метр. Он разряжен, а через плеер посмотреть на карты не получится. Она тихо зашипела, глядя в отражение телефона. Тональник на лице хотел уже смыться от пота, и вечных протираний лица полотенцем. Она не планировала долго бегать, а в итоге застряла в этом парке. Проходя, вроде бы, по тому же пути, что она пришла, она уже молилась, чтоб на неё выпрыгнул маньяк, который сможет вывести её в город. Через время по дороге она встретила девушку. Она остановила ее, после попросила показать дорогу к парку.
Незнакомка согласилась ей помочь. По дороге они оба молчали. Молли, слушая музыку, вновь погрузилась в свои мысли. Девушка решил прервать тишину. Она спросил девушку как ее зовут. После этого и завязался разговор.
Незнакомку звали Нанами. Она оказасась очень милым собеседником, у них были общие интересы. Девушка довела Молли до парка, они обменялись номерами телефонов и попрощались.
Утром, ровно в шесть часов, девушка встает с кровати, направляясь в ванную. Во сколько бы она не ложилась, все равно проснётся в такую рань, ибо природа не позволяет поспать подольше.
Зайдя в комнату, девушка включает воду, начиная внимательно смотреть на то, как она течёт. Занятие, безусловно, странное, но ей так не казалось.
Умывшись, она выходит из ванной и берет в руки телефон. В телефоне было уведомление. Это было сообщение от неизвестного номера. Спросив кто это, неизвестный номер был переименован на "Нанами".
 
Последнее редактирование:
Верх