#G | RP Bio | Andrey Moroz

mopow

Bomj Gang S.E.R.S.
Пользователи
Сообщения
224
Реакции
7 489
Имя: Андрей.
Фамилия: Мороз.
Страна рождения: Россия.
Родной город: Санкт-Петербург.
Дата рождения: 12.09.1987.

Гражданство: Русское.
Хобби: Профессиональное вождение, Бокс.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Мезоморф.
Рост: 184см.

I. ДЕТСТВО.

Родился Андрей в городе Санкт-Петербург. Рос он в богатой семье. Отец - Мороз Александр Васильевич, рождённый 5 Августа 1943 года, был работящим человеком, достигший многого, был начальником самого престижного ресторана в Санкт-Петербурге, а Мать - Мороз Мария Анатольевна, рождённой 21 сентября 1944 года, была Шеф-поваром в данном ресторане. До 7 лет Андрей сидел с няней дома, которая воспитывала его, пока родители занимались работой. После чего, Андрей поступил в школу. Учился довольно хорошо, но по окончании 4-го класса, Андрей хотел попробовать себя в области спорта. По разрешении родителей, он начал заниматься боксом. С тех пор Андрей стал больше уделять времени спорту, нежели учёбе. Оценки по учёбе скатились, а Андрей с каждым годом становился крепче, получал титул чемпиона по области и почти дошёл до титула КМС. Еле дотянув до экзамена, Андрей сдаёт экзамены и получает Аттестат о неполном среднем образовании, после чего, Андрей отказывается проходить в следующий класс. Родители были очень рады за своего сына. В честь окончания школы, родители хотели устроить банкет в своём ресторане, и позвать гостей. Оставшись дома, Отец и Мать улетели за подарком для Андрея, но к несчастному случаю, из-за плохой погоды, самолёт теряет управление и разбивается. Андрей узнаёт об этой трагедии, и после этого его жизнь очень резко перевернулась. Мальчика взяли в опекунство, но с каждым днём жалел, о потери родителей. После Андрей пошёл в колледж, а потом и вовсе перестал туда ходить. Встретил плохую компанию, где он пошёл по криминальному пути. Начинал он с самого простого, воровал сладости из супермаркетов. После, Андрей и его компания решили избить сотрудника полиции и выкрасть у него пистолет. После того, как Андрей начинает овладевать оружием, компания начинает искать тайное укрытие, где они будут хранить не законно полученные вещи. В 17 лет Андрей и его компания решили ограбить магазин полным оружия, ворвавшись в магазин, Андрей держал прицел на продавца, а все остальные по быстрому забирали нужное, после чего удачно скрылись и не проявляли себя в этом долгое время. Когда Андрей было уже 18 лет, ему понадобились деньги. По наследству Андрей получает все ценные вещи, которые передали ему родители, но ему этого было не достаточно, поэтому он решает позвать свою компанию, и отправиться на захват банка. Довольно организованно и по плану они захватывают банк, но за короткое время приезжают сотрудники МВД. Сотрудники врываются в здание, и там начинается кровопролитная бойня. В перестрелке Андрей, теряет своего лучшего друга, после чего начали отступать, выбегая через чёрный выход их встречает колонна МВД. Андрей и его компания, подняв руки, решили сдаться. Ссылкой его и друзей отправили в тюрьму строгого режима - Чёрный Дельфин по статье 109 УК РФ и 162 УК РФ, там и начинается трудная жизнь арестанта.

II. ЮНОСТЬ.
Проведя год в тюрьме, Андрей многому научился в ней. За это время у Андрея появились наколки, голова волка на груди, и разбухшая кобра на спине. Среди зеков, Андрей был уважаемой личностью и был хорошо проявлен своим авторитетом в тюрьме. Зеки всегда были готовы помочь ему. Воспользовавшись этим моментом, Андрей начинает составлять план побега. Спустя 4 месяца, план побега был готов. Так как все друзья Андрея сидели в разных камерах, он передавал малявы с назначенным временем, днём и местом встречи, когда должен осуществиться побег. Наступил тот день, Андрей и его друзья начинают попытку побега, с нервами и потом на лице, за 20 минут побега, они удачно совершают его и встречаются у назначенного места. Выходя на трассу, они встречают водителя газели. Водитель останавливается, и насильно выпирают его из машины и забирают кошелёк с деньгами. В это время Андрей переодевается и сажает своих друзей в машину. Проходит неделя, Андрей прибывает в Санкт-Петербург. Подъехав к дому, Андрей заходит в дом и забирает всё самое ценное. После Андрей сдаёт всё это в ломбард, и получает крупную сумму полученную за вещи. Подъехав к Аэропорту, покупает билеты в США для себя и всех своих друзей, и первым рейсом улетает в Штат Грин. По прибытию в Штат, Андрей оформляет покупку дома и машин, после, начал осваиваться в новой стране.

III. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Хорошо освоившись в Штате, Андрей находит своё место, для продолжения криминального пути. Вадим и его компания попадают в Русскую Мафию. Наделённым опытом руководства и освоения оружия, Андрей становится Бригадиром. Молодой парень ни когда не был готов к такой жизни, но тут начались дела посерьёзнее, теракты, грабежи, похищения. Андрей это всё понравилось, и у него ни когда не появлялось чувство покидать это занятие, Андрей становится как родным для всех, так и они для него. Врагов в этой мафии у него не было, поэтому всё шло гладко. Со временем Андрей стал агрессивен и более беспощаден. Каждый день, убийства, кровь, грабежи, и для него это становится как смысл жизни.


IV. НАШИ ДНИ.
По щас Андрей, всё так же продолжает своё дело. Парень становится богаче, но с каждым годом стареет, сейчас ему 32, но Андрей всё равно продолжает заниматься спортом, и выглядит на все 27. И Андрей понимает, что вот какая должна быть его жизнь. Он ни когда не любил скучную жизнь. Жизнь-это риск, вот его путь. До сих пор у Андрей не появляется желание покинуть мафию, ибо обратного пути нет. По-этому он пытается с каждым днём стремиться к чему то высшему , и ни в чём себе не отказывает




 
Последнее редактирование:
Верх