GOV — Прощальные письма лидеров правительства

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Всем привет, мои балдежные!
Просвистали эти тридцать суток, будто пару дней.
За этот месяц я познакомился с огромной массой прекрасных людей, которые дарили и по сей день дарят мне позитивные эмоции, стоит подметить, что за этот период я не нажил себе никаких врагов и это очень радует, я всегда стремился налаживать коммуникацию с людьми моей фракции и за её пределами <3

Вот начало этого кайфого срока:

FGRaFkSrmag.jpg

kQY-aRy6hIQ.jpg

EgW52sgO1xU.jpg

22mSuW7A4QE.jpg

F0W5mcjD7tA.jpg

А это финд в день назначения:
bqi8O-8iodg.jpg


Первый опечатанный дом 0_o
-xg53AMqiRY.jpg

Рекордный финд:
6fnQfJ6AwMk.jpg

Пройдусь по именам балдеженышей:

Igor VneZakona aka Melvin Aleseund - С него растут корни. Человек, который спонсировал мне покупку квартиры еще когда я был 6 рангом в МЛС, быть может, если бы не его благородие в тот вечер, я бы и до сих пор сидел в Мэрии ЛС на 7-8 ранге, ведь без /home лидерку не взять:Good1:
Вообще, это очень добрый и позитивный мужичара, который никогда не откажет ни в чем, был на 6 ранге - был крутым, стал 9ым рангом - остался крутым, сейчас покоряет бич-районы и все такой же крутой, спасибо, Игорёк, за добрые моменты, оставайся таким же кайфариком.:Hi1:



Martin Bartolomeo и Marcos Segura - это тоже одни из тех людей, благодаря которым я пишу этот пост, первый - помогал мне на начальном этапе лидерства, помогал настроиться на обзвон и всегда отзывается на всякую просьбу о помощи. Натик aka Marcos Segura - человек, которого я знаю более трёх лет и все три года при общении с ним я получаю нереальный позитив, если бы мы пару месяцев назад с ним не встретились случайным образом на сервере и он бы мне не сказал: "Пошли куда-нибудь, подниматься будем, можно в Мэрию ЛС, я там с лидершей познакомился", то я бы 100% тут не был, спасибо Вам <3

Esenya Vierra - первый лидер, у которого за свои 7 лет я впервые поднялся в Правительстве выше 6 ранга, мне искренне было приятно находиться в составе под её руководством, спасибо, что давала своё одобрение на моё повышение выше 6 ранга :Dance41:
Грустно, что ты так ко мне и не пришла, хотя обещала еще до моего обзвона на МЛВ, я бы хотел чтобы ты разделяла те приятные эмоции на моем сроке, которыми наслаждались мы.:Cray1:


Marie Bartolomeo - познакомились также на сроке у Даши (Esenya Vierra), уже тогда было понятно, что ты довольно целеустремленная и перспективная мадам, я рад, что Даша передала тебе лидерский пост.
Спасибо за то что не поставила меня на 9, а доверила лишь 8-ку, а то я бы не стал подавать на Мэрию ЛВ :D
Было круто сидеть с тобой в скайпе ночью/утром и набивать норму, чтобы в обед Ксюша нас наругала :Biggrin1:
Спасибо, что волновалась за мои проекты больше меня, они готовы :Blum21:

Но теперь, когда мы вместе окончили свои сроки, я могу с чистой совестью сказать:

aOU9t1LqYbI.jpg
:I M So Happy1:


Теперь немного о тех, кто прошел со мной всю дорогу:

Chase Weston - Благодарю тебя за помощь и за то шо проводил обзвоны, ты внатуре четкий чел, знаю тебя чуть больше 20 дней, но по ощущениям - всю жизнь.
Когда Эльвин (Martin Bartolomeo) сказал мне, что этот человек будет по-любому сидеть у нас на 9-ке, я нисколько в этом не усомнился и уже на следующий день ты числился в нашем составе.
Я очень надеюсь, что ты будешь более толковым лидером, чем я и, пожалуйста, сохрани ту дружескую атмосферу в рации, которая у нас всегда была:Friends1:
Я рад, что ты за этот короткий срок ты пополнил список людей, с которыми я могу радоваться всякому бреду:Drinks1:

Спасибо за твои пинки по проектам :D
ehCcy88xnyw.jpg



Martin Weston - Ильсур, друг Никиты (Chase Weston), невероятный человек, я счастлив, что познакомился с тобой и спасибо, что в тот день ты к нам перевелся. Никогда не сомневался в твоих способностях, ты всегда хотел мне помочь и делал все возможное, чтобы в Мэрии был какой-то движ. Ты тоже один из тех, кто теперь в списке людей, с которыми можно закатываться в скайпе/ДСе даже из-за какой-то лютой несуразицы.

У Вас это семейное:
7ds81t1f7dI.jpg


Phillipp Wane - ты был участником первого обзвона на 9ый ранг и с того момента я по сей день не жалею, что поставил именно тебя, а не кого-то ещё, твои старания были видны на протяжении всех дней моего срока, за это я тебе очень благодарен, надеюсь, что ты и дальше будешь помогать другим лидерам, желания в тебе очень много.

Vasilliy LaVerto - это не Вася, это беда....... На 8 ранг ты к нам перевелся с Мэрии SF, что удивительно, на обзвоне на 8-9 ты отвечал не очень убедительно, но когда ты к нам перевелся на 8, ты стал как-то нереально активничать, у меня создавалось ощущение, что ты только начал играть и впервые встал на 8 ранг, твоей энергии просто не было предела, как я не зайду - ты в игре, всегда выполнял мои просьбы, младший состав очень полюбил тебя за отзывчивость, не потеряй эту репутацию, возвращать её будет очень непросто.

И я тебя запомню, Вась :Sad1:

djqdS3ojPL0.jpg



Danny Reeward - человек - кайф. Этого описания бы хватило, чтобы полностью его представить, но для тех, кто с ним не знаком немного расскажу: эта персона заряжает позитивом всех, кто находится рядом с ним, всякие балдежовые фразочки в войс-чат, которые наполнят Вас добром и радостью на весь день - это его короночка. Короче, если Вы когда-то повстречаете этого человека, то не обижайте его, он желает Вам только радости!:Prankster21:
Он может не онлайнит по 8+ часов, но его 2 часа в день становятся настолько заразительными, что он с Вами на протяжении суток, даже если не рядом.

Не нужно, Дань, пожалуйста :(
tIeuBmNXeDQ.jpg



Dusty Downy - я рад, что ты подал ко мне на обзвон и потащил его, я с Никитой не ошибся, когда доверил тебе место на 8 ранге. Ты безумно много играл и всегда помогал мне контролировать работу младшего состава, танцевал под мою музыку и просто был хорошим человеком. Мне было досадно, что пришлось выбирать между тобой и Ильсуром и ввиду того, что Вы оба были просто превосходны, мы обратились к рандому, который сыграл не в твою пользу. Обидно не потому что встал Ильсур, а потому что тебе места не хватило, а то подумаете :D

Cпасибо, что не опоздал на мои поминки, эхх
Xytlrch4krA.jpg



Vito Frendzo - человек, который огромное время находился в моем составе до самых решающих минут, я уверен, что в дальнейшем, при большом желании ты сможешь стать кем угодно, потому что голова твоя работает в правильном направлении и желание помогать у тебя бьет через край. Рад был с тобой совмещать радостные моменты и спасибо за всю помощь на сроке. Тащи теперь у второго Никиты!
:Ok1:

Спасибо за приятные слова:Wink1:
gZNfs-S7_l4.jpg



Everly Lindemann - идеальный адвокат, мне кажется, если такого нет в Вашей Мэрии, то лучше вообще не имейте адвокатов, по совместительству прекрасная училка и решала, с преогромным удовольствием съездит за Вас на стрелу имея в руках парочку обрезов, спасибо, что задержалась на моём сроке так долго, я искренне верю, что тебе было приятно находиться в нашем составе:Good1:
uIg-Yc4BA3o.jpg


Мэрия SF:
Marco Mansory - Геворг, один из немногих лидеров на сегодняший день, который поддерживает всякий движ, а не отсиживается AFK. Мне посчастливилось с ним работать единовременно и я рад, что мне выпала такая возможность, своё мнение о этом человеке я уже высказал в теме "Лидер года" в разделе "Правительство" - моё мнение осталось неизменно, это все тот же Геворг с горящими глазами. Успехов тебе!
OEZ1Mm8v1LU.jpg



Alexandra Fox - самый активный и дружелюбный заместитель Геворга, повезло ему, что ты досталась именно Мэрии San Fierro, я не представляю, как без тебя было бы им трудно. Счастлив, что познакомился с тобой, приятный в общении человек, очень добрый и веселый. Жаль, что ты не была в моем составе, я думаю, что наш коллектив как раз для таких как ты. Сдавай свою сессию/практику, не знаю, что там у тебя конкретно, но заканчивай это и давай играть :Dance41:

Администрация:
Fiji Bartolomeo -
Ксюшка, потрясная девуля, которая всегда ответит на твой вопрос и сиюминутно ТПшнется для выдачи скинов/транспорта. Строит из себя строгого следящего, но я прекрасно понимаю какая она на самом деле добрая и кайфовая, очень отзывчивая. Так держать, столько времени тебя знаю и всегда самые добрые впечатления оставляешь после себя:Clapping1:

Alexey Bartolomeo - невероятный следящий, проконсультирует по всем спорным моментам и скажет как лучше, а как делать не нужно, на все мои вопросы отвечал очень быстро и доступно доносил всю необходимую информацию, вроде как бы и строгий, но не совсем :Dance41:
Остался доволен каждым моментом, который как-то связывал меня с Даниилом.
G1jKfWm2UsU.jpg


Leo Bartolomeo - всего пару-тройку раз пересекались с Сережей, но в любом случае выражаю ему огромную благодарность за маппинг, который он безотказно ставил по всякой просьбе. Много говорить о нем не стану, его все и так прекрасно знают, скажу два слова, которые его полностью опишут: ответственный и отзывчивый.
Спасибо за помощь! :Hi1:



Michael Wane - один раз мы к нему обратились и он с огромным удовольствием нам помог поставить необходимый маппинг, поставил все ровненько, четенько, можете обращаться, он знает своё дело :Dirol1:


Дорогие мои, надеюсь, что я не забыл никого указать в этом письме, но я и так что-то исписался весь, но если я кого-то сюда не добавил, то это отнюдь не значит, что я Вас не помню или не ценю, просто мы недостаточно с Вами контактировали, чтобы я о Вас мог что-то рассказать тому, кто это прочтет.

Вот так и прошли мои 30 дней, старался Вам всем подарить максимум хороших эмоций - это и была моя основная цель на этот лидерский период, если бы все эти люди собрались когда-нибудь в одном месте, то это был бы самый ламповый состав Advance :Heart1:
Надеюсь, что никого не обидел, но а на этом моё последнее, на неопределенный период времени, сообщение в разделе "Правительство" завершается.

Но прежде чем я уйду, я оставлю тут еще немного воспоминаний
:
MGfTFq69HOw.jpg

lJSSBTMeCok.jpg

yp1L4XaJNbo.jpg

e7XWa1NNUhk.jpg

Ve7iP8R5Q6k.jpg

самые лучшие ребята:
fDcEtmSqhMY.jpg


XxwdI8LwC1g.jpg

_dsFbDu1gHY.jpg

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

g5dbYms3r8s.jpg

8EU2ulaILVo.jpg

QrKDvuJdq-8.jpg

72X5RgVDtRo.jpg

ivo7pwHshto.jpg
oyDgWnV4ZtM.jpg
qRWFQf-c1Ks.jpg

RbGizBkqwJA.jpg

HueLSLwooqk.jpg

djxtL0mwQjk.jpg

Q-uRA7YaVi0.jpg

oRRH1KFz-k8.jpg

W58PVkvw74Y.jpg

SXNf2syIq4I.jpg

853WE9F5nxw.jpg

ZOatfjgdJbE.jpg

A_VZEPuc2vY.jpg

WQ9m0PbYZFw.jpg

50viGfWNpI8.jpg
 
Последнее редактирование:

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092


Царь коммунист уходит в отпуск..
За год активной игры на сервере смог найти людей, которые по настоящему стали мне друзьями, и с кеми я бы смог открыто поговорить на любую тему. За это время смог отстоять 3 раза Мэра СФ и ещё три раза Президента, но двое из них не дольше одного дня:)
Я тут про каждого часами бы написал, кто мне смог помочь реализовать своё задуманное, не всё, но думаю найдуться люди, которые захотят продолжить это всё.
Ниже напишу имена всех тех людей, которые мне помогли. Знайте я вас всех люблю, буду всех помнить, может быть ещё когда-то встретимся.

Администрация

Leo Bartolomeo, Alexey Bartolomeo, Fiji Bartolomeo, Jason Godman, Arseniy Vierra, Victor Ingannamorte, Josef Marciano, Jeremy Jones, Noah Francois, Elisabeta Adderio, Norman Smith, Erice Epsilante, Mikhail Rasputin, Oleg Fontanov.

Игроки

Robert Downy, Aron Fibanachi, Emy Belotti, Mickey Karusso, Roberto Mansory, Alessandro Mazzola, Amelia Royse, Santiago Imperial, Victor Mansory, Alexandra Fox, Hattori Chiura, Dima Gumen, Michael DeVivo, Deckard Downy, Fabio Mars, Looney Mars, Fabio ReadWood, Johnny Miller, Timmy Garcia, Avgust Tsarskiy, Marcus Downy, Dean Morgan, Hulk Mayevskiy, Yuki Yushida, Kyaj Yamaguti, Jet Yamaguti, Chase Weston, Jacob Weston, Scott Weston, Martin Weston, Sergey Tagintsev, Flaviano Cassini, Prospero Cassini, Jessica McCarthy, Emily McCarthy, Vito Bartolomeo, Cesare Bartolomeo, Skif Flowers, Feofan Flowers, Elayodoro Forelli, Yuto Armstrong, Lev Yashin, Danny Rawlings, Roman Phoenix, Lev Yashin, Ernesto Epsilante, Andrey Remesnikov, Amadeo Gaspari, Rostislav Pushnoi, Andrey Freiman, Angel Sagaz, Benjamin Hontar, Abel de Belphedor, Orlando Adams, Raymond Sweezy, Scott Sheld0n, Samuel Haunted, Tory Skydage, Vova Tikhonenko, Archie Ellington, Leonardo Panto, Grey Fredrikson, Aiden Garcia, Yamaneto Vierra, Kio Tokado, Martin Reserford, Logannidze Reserford, Enzo Reserford, Alexander Fox, Benvenuto Santoro, Felix Bloomfield, Jason Ryan, Paul Smith, James Crammer, Richard Wertheimer, Domenico Fantini, Sebatian Fantini, Darkslenderman Nefi, Avelina Vaiman, Shooter Stallin, Nikolay Sklifisovskiy, Alberto Fantini, Aleksandr Holod, Enrico Catanese, Arti Geller, Diegg Ingannamorte, August Shiffer, Deckard Downy, Chris Van, Ariella Epsilante, Amattore Adderio, Marvin Smith, Jonathan Crammer, Alicia Odrigje, Jason McLain, Lazario Forelli, Michael Downy, Castellani Tregger, Stanislav Esenin, Lucas Stafford.

Вроде как всё, с помощью Вас я всё это время получал удовольствие от этой игры, думаю ещё будет повод, чтобы встретиться с Вами, всех люблю, всем удачи!


 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653

0bff471d4e69.gif



[Мое прощальное письмо я бы хотел начать с небольшого отступления...

Многие из Вас уже знают о моих разборках с МВД, но не многие знают из-за чего им так нужен был суд, по итогу которого я был снят. Во многом это было связано всего с одним моментом, из моего заказного похищения Директора ФБР[по глупости ПД в конце ролика и был убит по итогу] который я оставлю ниже:

Тайм-код 6:40, наслаждайтесь. Все мастерство стражей закона в одном ролике) Как МВД от похищения умеет защищать]


Письмо

Ухх, начать хотелось бы с бесконечной благодарности каждому, кто помогал мне в течение срока на данном посту. От охранника до администратора, не важно кто-ты, я очень рад, что в какой-то момент времени оказал любую помощь в чем-либо. А теперь перейду наверное к самым лучшим...:

Arseniy Vierra. Брат, мы с тобой вместе прошли путь от 9-ок Мэрии до действительно значимых постов на сервере. Ты всегда приходил мне на помощь, я тебе всегда приходил на помощь, ты действительно стал мне настоящим другом. Я желаю тебе достигнуть твоей цели, о которой ты не любишь говорить, но которую в глубине души так хочешь покорить. Спасибо тебе за все, не прощаюсь)
Katrin Vierra. Катя, не могу описать словами как я тебе благодарен за всю поддержку, за всю помощь, которую ты мне оказывала все эти месяцы совместного пребывания в Правительстве. Надеюсь я был и буду не таким плохим мужем, люблю тебя:3

Jesus Vierra. Антон, мы вместе с тобой стояли весь мой срок на своих постах, что правда доказывает наш не такой уж и плохой уровень игры. Ты всегда был готов оказать мне любую помощь в различных мероприятиях, да и просто оказывал любую помощь во всем. Просто скажу тебе большое спасибо за всё, ты достоин наивысших постов в сфере МЗ, желаю крепкой удачи тебе во всех начинаниях.

Bruno Vierra. Миха, ты правда лучший Депутат которого можно только представить. Ты исполнял все свои обязанности на высшем уровне и всегда помогал мне во всем. С твоим потенциалом можно было идти дальше, но выбрал свой по-настоящему интересный путь конгрессмена. Надеюсь, что мы еще увидимся)

Семья Vierra. Ребят, за все совместное время мы стали действительно дружной командой, каждый из которой был готов покорять самые высшие посты в любых сферах гос. организаций. За пару месяцев мы показали свой уровень и это далеко не предел. Очень хочу через некоторое время увидеть на сервере уйму ваших имен на лидерских постах. Ave Vierra!

Enrico Brown. Антон, спасибо тебе за всю ту помощь за время моего срока. Ты действительно за это время вырос из неопытной 9-ки в сильного помощника, который в будущем может претендовать на любые лидерские посты. Продолжай в том же духе, я в тебя верю. Удачи!

Kio Tokado. Олег, спасибо за всю ту помощь, которую ты оказывал в Мэрии и на мероприятиях. Но знай, что ты та еще чупокабра. Чмок:*

Michael Downy. Арсений, хоть мы и не так давно знакомы, но за эти недели ты доказал свой уровень и был одним из лучших на своем посту. Желаю тебе с тем же юмором и знаниями продолжить развиваться на сервере и в жизни. Красавчик!

Alexey Bartolomeo. Даниил, за мой срок я увидел в твоем лице Главного следящего, который горой встанет за каждого лидера Правительства. Ты являешься по факту идеалом руководителя такой сложной организации как Правительство. Мне было очень приятно с тобой работать, но поверь, что я еще вернусь и сделаю куда больше, чем сделал:3

Fiji Bartolomeo. Ксюша, скажу честно, что был не лучшего мнения о тебе достаточно долгое время[во многом за то самое КПЗ на 300 минут, никогда не забуду:3]. Но поработав с тобой, я действительно понял, что ты куда лучше многих старших товарищей разбираешься во всем, что касается даже не только Правительства. Ты огромная умница, надеюсь, что не сильно косячил где-то).




И под конец хотелось бы просто перечислить людей, которые мне когда-либо помогали. Я благодарен каждому из вас, пусть у вас в жизни и в игре будет все хорошо:)

Marco Mansory, Nikolay Monger, Sota Ota, Johnny Way, Avelina Vaiman, Chase Weston, Ernesto Grossi, Dzhinushi Yamasaki, Forrest Nilsson, Avgust Tsarskiy, Don Tomassino, Baldassare Cassini, Сhristian Werheimer, Jack McClaren, John Makeev, Anastasia Vierra, Sergey Tagintsev.


Всем удачи! Не прощаюсь.
 

Chase Weston

холод и апатия
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
72 537
Привет всем, друзья, вот и пролетели нелегкие, быстрые, праздничные 30 дней.
Я понял, что за моей спиной есть куча людей, которые помогут в трудную минуту, поддержут, и за это я им очень благодарен.
Начался мой срок 10 числа прошлого года, ровно месяц назад.

41cd49c646c9.png

Aleksandr Holod, ты МЕГА позитивный, добрый парень, я рад, что познакомился с тобой в тот день, спасибо тебе за возможность, за переданную лидерку, без тебя, не было этого всего!)
Vasiliy Laverto, Вася, Беда, и просто картавый добряк. Ты мне помогал на протяжении всего срока, за это я тебе безумно благодарен. Мы почти побороли твою игровую зависимость, твои заезженные шутки хоть и немного глупые, но они запоминаются надолго. Очень жаль, что мы так и не провели футбольный матч с Евгением Плешко, ты ведь так этого хотел.
Martin Weston or Osamu Dizai, Ильсур, ты как всегда помогаешь мне, хоть и в этот раз был не на всём сроке, но тебя можно понять. Ты позитивный парень, возможно, без твоей поддержки, я не отстоял бы срок, а ушёл псж за неделю до него. Надеюсь, что все твои самповские, и не только цели воплотятся, не вешай нос:)
Taro Datoshi, Санёк, спиккер национального конгресса, верховный судья, и просто честный депутат, ты очень весёлый парень, слегка неадекватный, любитель пива и маленьких девочек. Общение с тобой у нас началось не с позитивной ноты, но продолжилось очень весело. Спасибо тебе за помощь на сроке, и твои смешные шутки.
Dusty Down, поставил на 9ку тебя я после своего назначения, и ни капли не пожалел. Ты очень добрый, спокойный, душевный парень. С тобой очень приятно общаться, чего только стоит твое "Набор в Вестон". Спасибо тебе за помощь, надеюсь, продолжим общение с тобой.
Amina Weston aka Anal Kingsman, Аминочка, любовь ты моя, спасибо за проведенные ночи в дискорде с тобой, это незабываемо. Не обижайся, если чем то обидел, я не спецом. <3 Я рад, что меня окружают такие ярки представительницы женского пола как ты)
20d4145f63f7.png

Marie Bartolomeo, Лерочка, моя любовница, и просто кагтавая тиггица)) Я очень рад, что познакомился с тобой, ты душевный человек, с тобой интересно общаться, ты милая. Желаю тебе, чтобы тебе поменьше рыгали в микрофон, когда сидели в дискорде, чтобы ты нашла себя в РЕАЛЬНОЙ жизни, и не сидела за компьютером двадцать четыре на семь :3.
Danny Reeward, Банкир, филантроп, и просто секс-легенда Синей Федерации. Ты добрый парень, очень душевный, с тобой не соскучишься, тебя нереально обидеть и долго злится на тебя) Спасибо за твою помощь на моем сроке:)
Johnny Miller, директор пятерочки, мой самповский муж, я считаю, что мы навели достаточно движа на моем сроке, ты мне очень помог отстоять, без тебя никуда. Ты добрый парень, желаю тебе достоять свой срок, возможно, даже встать на упыря, но и про личную жизнь не забывай, учи Чешский, но не пропадай <3.

Даня Пепсиланте, ты крутой чел, крутой стрелок, крутой друг. Спасибо за твою моральную помощь, за ночи, проведенные на фальконе, я рад, что познакомился с тобой!)
Martin Reserford, Максим Сальный, сасный, как там тебя ещё, забыл. Ты как всегда, в своем репертуаре. Хоть ты и не был на моем сроке, но мы много общались в дискорде, и я не мог не упомянуть тебя здесь. Спасибо, что ты есть, Максон!
Mickey Karusso, ВовОчка, ты классный парень, твоя фраза "Рот закрой" запомнится мне на всю оставшуюся жизнь. Я рад, что познакомился с тобой, ты так же не был у меня в мэрии, но моральной поддержки от тебя не занимать. Спасибо за всё, Вова!
Жасон Маклайн, Глеб, мы познакомились с тобой еще в ЛВПД, когда стоял Ильсурка, и ни капли не пожалел. Ты добрый парень, очень жаль, что у тебя были траблы с электричеством, и мы не смогли зажечь на моем сроке, но тебя так же можно понять. Желаю тебе откосить от армии, Гылент <3
Jesus Vierra, Антошка, добрый чел, позитивный. Ты мне очень помог с деятельностью, спасибо тебе за это. Ты так же стал частью нашей самповской семьи, надеюсь, наше общение продолжится!
Alexander Korsarov, Санёк, хоть ты и не был у меня на сроке, но не могу тебя не упомянуть. Фальконистые вечера незабываемые, спасибо за то, что отпросил меня у Дани тогда ))
Melvin Alesund, Игорь, ты очень отзывчивый человек, на тебя можно положится, я безумно рад, что общаюсь с тобой, ты классный!
Avelina Vaiman, Алина, Глютеус, ты крутая дефка, реально, наше общение началось с милой ноты, когда я специально тебе сбил госку, и мы откисали пол часа вместе. Наши поездки на белазах, ты лучший священник, спасибо за рпшки тебе, и за милые оскорбления <3
9bd3bd32147f.png


Следящая администрация:
Alexey Bartolomeo | Даниил, спасибо тебе за предоставленную возможность попробовать себя в роли лидера, это незабываемые ощущения, ты добрый парень, именно ты уговорил меня достоять последнюю неделю, а не уходить псж, за это тебе так же большой респект. Надеюсь, мы ещё увидимся)
Fiji Bartolomeo | Фьюжи | Ксюша, твои слапы до небес бесценны, я тебе благодарен за твои пинки, за твои муты. Хоть мы с тобой и мало контактировали, но я знаю, что ты крутая. Благодаря тебе, я получил разряд "КМС по мутам на лидерке"
ff7cc470e914.png

e27c5fed73ef.png

Arseniy Vierra | Арсен, Сеня, ты скоро будешь номинирован на "Самый добрый админ года". Я рад, что именно ты стал моим следящим, ты очень позитивный парень, спасибо за помощь, которую ты мне предоставлял.
Если кого то забыл, прошу прощения, выражу благодарность вам в личные сообщения. Ниже будут просто крутые скринчики.
Всех люблю <3
327b8ee6c65d.png

f379be8b524c.png

1f8da8891c41.png

141d688896db.png

317962318704.png

d408a651e66d.png

02888cd0bb03.png

d46502a30c46.png

f133ca59b49d.png

a1ac4a27dbde.png

c3253ba7fec6.png

1673961e9306.png

4a973d60c194.png

a564a173a028.png

27c12744674f.png

0163481f8f74.png

668e51d6e32d.png

c18007149248.png

17dbc5e73df7b3f0.png

c66d232b7b5ab774.png

sa-mp-136.png
Так же, огромное спасибо следующим людям: Jacob Weston, Etsuko Samuray, Sasuke Daisuke, Martin Bertolomeo, Emy Belotti, Hulk Mayevskiy, Amattore Adderio, Amelia Adderio, Marcus Downy, Aaron Kingsman, Marco Mansory, Aron Fibanachi, Ariella Epsilante, Erica Epsilante, Christian Wertheimer, Avgust Tsarskiy, Malvina Tsarskaya, Grey Fredrikson, Hattori Chiura, Danny Rawlings, Sergio LaVerto, Vito Frendzo, Augustina Reserford, Jesus Epsilante, Naoto Hiro.

aeef35663456.png

d0b2d62ba6d5.png

Надеюсь, ещё увидимся, Бальназару Флоресу соболезную

 
Последнее редактирование:

☢ ᴇʀɪᴄᴀ ᴇᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ ☢

когда-то и ты полюбишь себя
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
26 639
7.png

Айоу на связи Эрика Эпсиланте со своей "Прощалкой".

Забавно, никогда не предавала смысла слову "прощалка", но теперь поняла, что не, все-таки я не прощаюсь, а просто оставляю письмо после себя для тех людей, которые мне помогли на всем сроке, или те, с кем мне было просто приятно играть.

sa-mp-762.png

Для начала хотела бы поблагодарить так называемый "высший совет президента" - людей, без которых бы и выборов не состоялось.
Oliver Boy - человечек, благодаря которому, я все-таки решилась. Забавно, как шутка "иди на преза" превратилась в реальную ситуацию и в целый срок. Спасибо за мотивацию, за часть улучшений и помощь в начале срока. Именно ты с мотивировал меня играть в МВД, потому что помог разобраться, и именно благодаря тебе я отстояла 30/30 в правительстве.
Riki Bueno - Рафаэль, спасибо тебе за идеи для РП, когда их катастрафически не хватало, когда я капсом писала "ПРИДУМАЙТЕ РП ПЖ", а ты сразу накидывал тонну идей. Я запомнила тебя, как креативного человека, но тут также ты показал себя и как честного судью. Спасибо за все дизайны, что ты разработал, спасибо вообще за все, что ты сделал для моего срока, без тебя он был бы не тот.
Danielle Epsilante - мой первый мотиватор, тебе спасибо не только за игру, но и за irl общение, за поддержку в новый год от тебя, за помощь в решении конфликтов, за регистрацию партии и набор людей к нам.
Jesus Epsilante - премьер-министр с кучей амбиций, Коля, я так благодарна твоей помощи, без тебя этот срок был бы не тот. Ребятки, если вам нужна хорошая доверочка, то берите его, он просто сделает все на 101% в максимально сжатые сроки, хоть и случился конфуз с кабмином, но я тебе бесконечно благодарна за всю помощь на своем сроке.
Ariella Epsilante - заведовочка СФФМ, которая сделала мой срок просто приятнее. Ты сильный лидер СМИ, отличный человек, и просто офигенный мотиватор. Первая старалась меня поддерживать во время президентской гонки, всегда посещала со мной все МП.
Vertigo Garcia - Даня, хоть и в прошлый раз мы разошлись не очень, но я ни секунды не жалела, что взяла тебя на второго вице. Ты просто потрясающий человек, который пытался предоставить свежие идеи. Не все мы успели с тобой дописать по закончикам, но какая разница, ты же все равно мне помог.


Однопартийцы:
Enrique Epsilante (или как тебя там) - приятный парень, Сережа, спасибо за всю поддержку и веру в меня.
Miqo Shiffer - СФФМ-кореш, кидал /ad, за эт спасибо.
Lloyd Kingsman - кто тут слабый? ты? я? Не, ты крут, однозначно, просто 12/10.
Forest Nilsson - увидеть в своей поддержке директора ТВ было приятно, спасибо Андрей!
Danny Reeward - купишь бигтести? нет? да? даа?
Abel de Belphegor - просто приятнейший человек, запомнила тебя ещё с лидерки ТВ, невероятно талантливый, было приятно, что поддерживаешь именно меня. Ну как говорится, талантливый человек, талантлив во всем.
Judy Reserford - моя любимая хейтерша, спасиб за поддержку.
Mickey Carusso - человек, с которым я познакомилась ещё на админке. Забавно, как из гетто-ящера он стал топовым СМИшником, спасибо за все Вова, за поддержку на МП, за поддержку на сроке и вообще за приятные разговоры и защиту моего дома от ДМ-любителей.
Aaron Kingsman - тоже приятно было увидеть тебя в своей команде, ты классный.
Victor Dragunov - aka, не нарушайте мою юрисдикцию, я так и не поняла, как ты ко мне относишься, но как министр ты мне запомнился хорошо, и я все ещё хорошо отношусь к тебе, удачи в ЛВПД что ли.
Yuki Youshida - вот кого не ожидала, так не ожидала - тебя, спасибо, что пришел к нам в беседку и общался с нами, и спасибо, что пошел на судью.


Следящая администрация.
Ну парочку я знаю ещё с админки, поэтому давайте так:
Alexey Bartolomeo - ну просто топовый админ, однозначно заслужил свой титул админ-года, шаришь в своей сфере на все 100, с тобой всегда можно посоветоваться, всегда стараешься разобраться в ситуации, искренне уважаю тебя. И голос просто краш.
Fiji Bartolomeo - несмотря на все конфликты с админки, как-то получилось так, что отношения были хорошие. Спасибо за слова поддержки после обзвона, я не почувствовала себя прям настолько ужасной после твоих сообщений. К тебе всегда можно было обратиться с вопросом, и ты всегда отвечала на них, я именно такие качества и ценю в следящих.
Arseniy Vierra - Арсений, знаете, вы просто отличный человек, который постоянно слапал меня, пока у меня прогружаются интерьеры, старался помочь и подсказать и давал именно ту мотивацию, которой мне так не хватало в конце срока, спасибо тебе, большое спасибо.
Вы в целом, отличная и сбалансированная команда следящих, где каждый знает своё дело и готов помочь, с вами было просто приятно и круто стоять срок, а главное, комфортно.


Состав:
Santa Klays - сначала думала, что не поладим, но оказалось, что ты очень крутой конституционный судья и просто приятный человек, удачи тебе.
Sergey Tagintsev - "я пережиток временного правительства", как просто состояние жизни, но во всяком случае, спасибо тебе за посильную помощь и советы, которые ты давал мне. И, конечно же, за ИОТ, как без него.
Marco Mansory - жаль не онлайнил, но была рада увидеть тебя в составе судей.
William Kingsman - просто самый продуктивный человек, всегда работал с составом на все 100%, бешенный онлайн и поддержка, просто спасибо тебе за это, Артем, не знаю, что бы я делала без тебя.

С остальными особо и не познакомилась, работала больше и лидерами других организаций, поэтому выскажусь немножечко о них:
Chris Van - Никита, ты хоть и немного своенравный человек, но на твоем сроке я увидела то, что вижу у маленького количества лидеров - полный контроль над ситуацией в организации. Все знали, как работать, где, куда им идти и как правильно сделать, это просто вышка.
Tony Reeward - Ну Денис, не без конфликтов, но мы практически стояли параллельно, познакомились давно, а потом старались делать совместные РПшки, ты супер-устремленный человек, стараешься, делаешь все просто наилучшим образом, боже, спасибо тебе за это.
Christopher Orton - Антон, пришел и просто начал тащить мэрию, я и следящие, думаю, не пожалели, что выбрали именно тебя, удачи на сроке.
Avelina Vaiman - СПАСИБО ЗА ПАМПЕРСЫ. Лучшая женщина просто, серьезно, шарит за МЗ, всегда готова поучаствовать в мероприятиях или чем-то помочь.
Neo McDendy - Никита, честно сказать, ты всегда отзывался на помощь, пока был МВД, всегда был готов поиграть вместе РП и не знаю, с тобой было как-то приятно просто контактировать уже в реалиях игрового пространства.
Ruslan Savchenko - подними СФПД, я готова вернуться в любой момент к ВАМ!
Max Vega - бывший лидер больнички СФ, всегда был готов оказать помощь в проведении РПшки и просто приятный человек, который собрал вокруг себя приятный состав.
Jesus Vierra - то же, что и про Макса, ты тоже очень классный, я бы пошла в такую больку, как была у тебя.
Vittorio Rossi - знаешь, я была на обзвоне и дико топила за тебя. Правда, это было что-то wow, ты меня так впечатлил, и стоишь вроде даже очень и очень неплохо. Удачного окончания срока тебе.
Solomon Ramos - просто тащерский состав ФБР, все быстро, качественно, четко, таким и должен быть лидер.
Tony Vaccaro - просто не забуду с тобой несколько часов в скайпике ночью, где ты узнавал, как меня можно снять. Ты приятный парень, Даня, оставайся таким же.
Trofim Fontanov - вот НИ РАЗУ не отказался играть РП со мной, сейчас инвайтнулась к тебе, буду, так сказать, узнавать МО, а конкретнее ВВС под твоим руководством, тащи свой срок.
Etsuko Samuray - лучший РП-муж, каждый день букетик, как по расписанию. Всегда готов был провести совместную РП-шку, просто было приятно убить время с тобой, жаль, что не успели закончить начатое, но думаю, что успеете с Холодом :).Спасибо тебе за все поездочки на машинке, внезапные РП-ситуации, ну и просто приятное провождение времени. ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я СЕЙЧАС В МО, А НЕ В СФПД, ИДИ НА 2!!!!
Johnny Miller - бывший упр СМИ, который не дал мне сделать свои проекты уффффф!!! Ну а так, ты очень приятный человек со свежими идеями, удачи там в дальнейшем.
Joe Pajo - я была на обзвоне, ты единственный за все время, кого я обзванивала, смог не просто сказать, а буквально заверить, что ты сможешь сделать из СМИ что-то очень крутое. Очень отзывчивый, срок только-только начал разгораться, давай, подожги его полностью!
Justin Miller - спасибо за опросики и за остальную помощь, невероятно приятно было с тобой какое-то время взаимодействовать.

Отдельно хотелось бы выделить представителей Green сервера, которые мне тоже помогли:
Mark Levente - отозвался на все мои просьбы, был готов в любой момент ответить в ВК, ты просто отличный человек, я не знаю, какой ты лидер, потому что не была на грине, но боже, просто С-П-А-С-И-Б-О!
Aleksandr Robbins - тоже был готов помочь, имеешь крутые идеи для взаимодействия всех серверов, надеюсь, что наша с тобой темка не умрет, тебе тоже огромное спасибо :)

Есть ещё много людей, кому хочется выразить благодарность, могла и кого-то забыть, но всем, кто поддерживал/критиковал/помогал просто ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Первый опыт в правительстве, несмотря на проблемы в конце срока, был максимально положительным. Не все получилось реализовать, но я безумно благодарна всем-всем-всем. Я сюда ещё вернусь, если не на лидерку, то на высокие ранги - точно.


sa-mp-888.png


Спасибо всем ещё раз, как говорится, не прощаюсь.
(еле-еле загрузила все эти видосы, поставьте лайк пж :3 )

1.png

5.png

2.png

6.png

9.png

11.png


8.png

4.png

10.png

3.png
 

๖ۣۣۜChris ๖ۣۣۜVan

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
3 241
Прощальное письмо как завещание перед смертью, как запах похоронного бюро.
Но мы не будем о грустном, я хотел поблагодарить каждого человека кто помог мне, кто поддержал, кто просто приносил радость, и те, что даже не вступая в диалог, передавали свою атмосферу благодетеля и просто хорошего человека.

Первым делом хотелось бы поблагодарить свой поток, своих сотрудников, коллег. Я рад каждому, кто внёс хотя бы крупицу за весь мой срок.
Жалею конечно, что некоторые ушли, кто-то перевёлся, у кого-то просто не было времени, но ведь мы не в виртуальном мире, чтобы так рассуждать, у каждого есть свои проблемы, как учёба, работа, так и просто нагоняющиеся и заводящие в ступор мысли и чувства.


PtVv4i8YKf8.jpg

По крайней мере, я хотел бы оставить отдельные слова для каждого из своих заместителей, которые продержались и поддерживали меня до конца.

Anastasia Vierra - Настенька, наше знакомство было крайне странным, но я думал, знал, что именно этому человеку можно довериться. Ты раскрылась мне со временем, и я увидел потрясающую личность. Ты молодец, душевного терпения и самочувствия тебе.

Samuel McTayler - Егор, у меня просто нету слов чтобы отблагодарить тебя, ты замечательный человек, друг. Неужели я нашёл того, кто реально в определённых моментах похож на меня, ну как похож, у тебя потрясающий склад ума, интеллект, и всё это сочетается и комбинируется с твоим характером. С тобой можно и пошутить, и найти тему для разговора. Я рад, что я смог разглядеть и увидеть тебя. Спасибо тебе большое.

Victoria Erickson - Вика, с тобой мы познакомились уже ближе к концу, на тебя можно было положиться в любой ситуации. Просто человек, который может услышать, анализировать, и всё это очень быстро сделать и реализовать. Спасибо тебе!

August Tsarskiy - Илкин, ну ты вообще отдельная тема для рассуждений, мне конечно очень жалко, что где-то твои планы небыли реализованы, желания, которые так и не исполнились, но ещё всё впереди, я желаю тебе терпения и целеустремленности.
Спасибо тебе большое, ты мне во многом помог, за что я тебе очень благодарен.

А вот и подошла очередь следящих, моих жарких, пылких и любимых.

Fiji Bartolomeo - Сенечка, моя любимая и неповторимая. Могу отметить в тебе одну очень желанную черту, которую ты всё-таки нашла и постигла - быть следящим, это не так уж и просто, справляются единицы, не десятки, не сотни. Я очень хотел, чтобы я увидел тебя в шкуре следящего, и да, это реально свершилось. Лично увидел, почувствовал и ощутил тебя, как по истине настоящего, достаточно сильного следящего, и тебе это идёт. Ну что говорить, моя жена, моё сердце, я очень люблю тебя.

Alexey Bartolomeo - Данилка-Мандаринка, ну как же без тебя. Люблю твою необычную маску, и ты понимаешь о чём я. Потрясающий человечище, замечательный Диктатор. Спасибо тебе за всё! Ответишь мне потом: Свет или Тьма?

Arseniy Vierra - Арсений, достаточно приятный собеседник, достаточно добрый и отзывчивый. Хотел бы передать тебе большое спасибо за помощь и поддержку.

mnJLxad1-Eo.jpg


Лидером быть сложнее, чем тем же самым администратором, но хотелось бы отметить, и остановиться на цифре "5", остальным тоже большое спасибо, просто я уже устал писать.

Avelina Vaiman - Это просто невероятная особа. Я до сих пор удивляюсь и не могу, и скорей - не смогу понять, что же у этой дамы творится в голове. Спасибо большое за стенд в библиотеке, где позже было было проведено мероприятие, спасибо за эксплуатацию меня в виде манекена для хирургического скальпеля, за очень-очень-очень странные операции. Если рядом Вайман и Ван - значит можно просто поржать, в буквальном смысле этого слова. Спасибо тебе, Алина, обнимаю крепко-крепко.

Fabio Mars - Руслан, я вот порою не могу понять, что ты чувствуешь и как реагируешь. На сроке, совместно с тобой было реализовано много чего, достаточно было просто написать "делаем ...", и это сделано. Спасибо тебе большое, ты очень приятный человек, товарищ.

Neo McDendy - его зовут Никита, он стример, нынешний хелперёнок, да и просто очень прикольный человек. Всегда ответит, и что очень необычно, когда потребуется помощь, он не отправляет кого-то, а сам приходит и делает. Спасибо и удачи тебе!

Erica Epsilante - Оксана, ранее, с тобой почти и не виделся, но сейчас я осознаю целую картину тебя. У тебя масса замечательных идей, и их реализация была очень даже прикольной. Спасибо тебе, Оксана, за помощь.

Tony Reeward - Денис, очень хороший парень. Мне нравится почти каждая твоя идея, любишь поспорить, отстаивать свою точку зрения. Вообщем, желаю тебе только лучшего.

7xpq31fAcIw.jpg


Всех не перечислить и не пересчитать, кого забыл - не обижайтесь, но отмечу тех, кого помню: Christopher Orton, Augustina Reserford, Max Vega, Bruce, Kio Tokado, Paolo Carlini, Victor Ingannamorte, Richard Downy, Bruno Capone и много-много других.
До новых встреч! Всех горячо обнимаю.
 

hiyori fuji.

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 106
Приветик, любимки!
Вот и мой черед настал...
Да, я что-то припоздала с прощальным письмом.

Благодарности!!!!

Для начала хочу поблагодарить Chris Van'a за то, что мне передал мне данный срок. Когда ты только-только встал на пост Мэра, я не думала, что мы так сблизимся и будем друзьями. Сказать по честному, мне не очень хотелось, чтобы ты возглавлял данный пост, но далее я убедилась, что ты замечательный человек.
Samuel McTayler - Егорка, я не помню твой ник, который у тебя, но всё же! Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо, ведь именно ты мне помог подготовиться к моей первой лидерке. Вспомнить сколько было психов, срывов из-за неё! Очень жаль, что тебя не было во время моего срока.
Pablo Evans - хмхмхм, очень интересный человек. Помню наше первое знакомство, я еще занимала должность Депутат... Спасибо за всю помощь и поддержу в сложные моменты, когда мне этого не хватало.

02B3H.png


Дальше пойдут мои любимые Виеррки!
Katrin Vierra - моя мать, сестра, дочь, жена по RP. Был интересный спор на твой день рождения, а именно 13 февраля, когда меня ставили на пост Мэра, но не будем об этом:Crazy1:
Хочу сказать этому солнышку за хороший актив, за то, что, когда я не могла утихомирить состав, ты выручала меня. Я еще не забыла про твою неотыгранную норму в некоторые дни!
57OSORjHnDE.jpg
e96zQ4PkLQ0.jpg
dXq0biVZc3M.jpg
Andre Vierra - мой отец, брат, сын, муж по RP (да-да, виерры еще те странные люди!). Мой маленький неугомонный помощник, который не спит по ночам. Спасибо за всё, что ты сделал.
wtrOQk7pTvU.jpg
Arseniy Vierra - мой братан, брателло. Просто лучший! Да, много мы ссорились под конец моего срока, но всё же есть за что благодарить.
3OOZ_5CkitM.jpg
Jesus Vierra - ну, антошьььь, спосиба зо зборку.

02B3H.png


Ну и конечно эти люди..

Отдельное спасибо хочу передать Dakot'e Reserford, так как она меня спасала нередко! Запомните, только с ней можно отыграть RP в виде аварии на 50 минут. Олеся, реально, спасибо тебе большое. Было море и смешных, и грустных моментов за что тебя люблю!!!!
vcQeWUNbxSc.jpg
bOzP6OSPFsA.jpg
K6FfDX32mjY.jpg
rNKzJ1TOq4s.jpg
Un2cCojG_Wc.jpg

Кстати, Martin Reserford, я тебе за мой взорванный Дом Управления в деревне BlueBerry припомню еще. А так, тоже спасибо, солнышко, выручал не раз.
zJNCWGFsu_0.jpg
Ну и как же без Leo McDendy...:Girl Pinkglasses1: Человек история, человек Old Blue. Ну все уже знают про наши отношения, так что скрывать нечего!! Ну, могу вместо спасибо сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что в моей деятельности были только Dakota Reserford и Leo McDendy.
ONcaN_1sbwo.jpg
Только какой-то непонятный Мэр ш.Los-Santos может уложить самого Шэфа полиции...
tWAhIkuEkyU.jpg
Ну, и как же без шалостей))))))):Spiteful1:
moXIpec7c8o.jpg
smztLlfRf_s.jpg
MTfVCEPfjhg.jpg

02B3H.png


И еще, мои девяточки...

Victoria Erickson и Noah Sweezy, надеюсь, кто-то из вас возьмет пост Мэра. Очень надеюсь на вас!!

02B3H.png


Про всех не могу помнить, но спасибо и им: Cody Imperial, Aleksandr Holod, Christofer Orton, Tony Reeward, Assauro Alvarezz, Fijii Bartolomeo, Alexey Bartolomeo, Leo Bartolomeo, Weneral Leader, Spek Carlini, Jesus Neal, Charles Caballero, Neo McDendy, Avgust Tsarskiy, Avelina Vaiman, Jason Ryan.

02B3H.png


Ну и как же не без веселых фоточек!!!
p.s. их очень много.
9DnkTFvJ6pw.jpg

qDoDiSf44nc.jpg

IclbP-RiiCU.jpg

xGOWptIsHkA.jpg

yZ52I6y_K_c.jpg

6UFDnzMKPE0.jpg

FJTDwPf-Wis.jpg

xROU2BLbGs0.jpg

T1K7gNqix3k.jpg

no3fQq0Yg7Y.jpg

KGbIK7X8LKU.jpg

5OHJmUBo2Eo.jpg


ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!
 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif


259b280a7ca3.png


Дорогие сотрудники Правительства,сотрудники иных организаций а также простые игроки! На этой для кого-то печальной ноте,заканчивается срок моего правления.
Передаю эстафету так сказать Губернатора Сан-Фиерро будущему лидеру!

02B3H.png


Первым делом я хочу отблагодарить следящих за Правительством:

● Alexey Bartolomeo - Человек-спраедливость,ответственный и мощный следящий.Отзывчив,всегда подскажет и поможет.


8gA8X3V.png


● Fiji Bartolomeo - Услышав её приятный голос ещё на обзвоне,я почему-то перестал переживать по поводу самого обзвона *смех*
Ответственная,знающая своё дело девушка.Одобряю,хех.



● Arseniy Vierra - Экс-следящий,частенько общались, ответственный, правильный и грамотный следящий.Очень хороший человек,рад что хоть и краткое время,но всё же поработал с тобой.


02B3H.png


За то,что дали мне шанс проявить себя в качестве лидера, за подробные инструкции во время лидерствования, ну и как же без споров и других разных моментов

Которые только укрепили наши деловые отношения.


Выражаю огромную благодарность своим подчиненным,особенно:
● Jason Rayn
● Chris Van

Tayler Fox
● Alessandro Mazzola
● Orlando Garcia
● Kevin Orton
● Felicia Fox
● Cherry Vierra
● Aurora McDendy
● Leo Rentorrno
● Rodrigo DaVinci
● Avgust Tsarskiy
● Miki Nomad


И другие..Благодарю Вас всех за то,что приняли меня в свой круг, мы очень быстро нашли с Вами общий язык и хорошо сработались.
Я очень рад Вам, и вообще всем кто мне помогал,и содействовал со мной на посту Губернатора.

02B3H.png








http://*******/v/LvfQa


02B3H.png


Выкладываю для Вас небольшую,возможно где-то кривоватую нарезку разных моментов моего лидерствования.


(( В ПЕСНЕ ПРО ВИКУ ЕСТЬ СВОЙ ПРИКОЛ)))) ))

02B3H.png


От себя хочу добавить,друзья,всегда добивайтесь своих целей,старайтесь работать чтобы другим людям было приятно.
Не включайте гордость будучи Вы большим рангом, и уважайте каждого.
Всех люблю,ещё встретимся!
 
Последнее редактирование:

Yato Iekami

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ꜱᴍɪᴛʜ
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
67 699
Ну что я могу сказать по итогу собственно
Было конечно очень интересно и ничего не понятно по началу
Но к концу срока, стало все так же интересно, но ничего не понятно

Вот тут собственно я в психушке и у меня берут интервью
https://i.*******/L7oMk.png
Но спустя 30 дней, я вылечился и успешно завершил свое лечение

Я наконец то хотел дойти до своего рабочего места, что бы провести очередное собеседование...
Как вдруг... темнота... очнулся я на берегу с рядом лежащей фотографией...
https://i.*******/L7oJu.jpg
Чтож, перечислить каждого человека будет определенно сложно (Да, да ЧСВ)
Но кому нужно, тот и примет благодарность за весь срок, за всю помощь.

Ну и на последок, все что хочется сказать...


ФОТОГРАФИРУЮ ЗАКАТ
Anime_Boy_and_girl_watching_the_sunset_in_the_anime_DJ_Max_106124_.jpg
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
467
Реакции
17 042
Многого писать не стану, читать устанете.
Спасибо Ксюше и Дане за предоставленную возможность вновь почувствовать себя лидером и попытаться сделать что-то толковое.
Уж простите меня, что не смог оправдать на все 100 ваши ожидания.
Не смотря на то, что Даня по сути и не принимал участия в работе Правика за весь мой срок, я всё равно рад что он был моим следящим (потому что не трогал меня :))
Спасибо принцессе (фиджи) за терпение в работе со-мной и рассказанные мне анекдоты.
Спасибо Лерочке за помощь и ежедневные пожелания для меня хорошего дня :)

Спасибо Леониду Токареву за помощь на посту моей 9ки!
Спасибо Самуелю МакДенди за помощь в поднятии финда!
Спасибо Ензо Барони за помощь в слежке за работой мэрии!

Спасибо Орландо Гарцие старшему за сотрудничество и совместную игру, не только в плане Правительства!
Спасибо вредному Серёже Борщу Бартоломео за маппинг на РПшки!
Спасибо Авелине Ватман и Чарлзу Робинсу за совместную работу Сан Фиерро!

Спасибо всем, кто помогал как либо на сроке и пытался взаимодействовать со-мной и моими сотрудниками.
Мы не прощаемся, мы договорим до скорых встреч!
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
705
Реакции
18 523
HmzXIWfJv_M.jpg

6a24366201eb.png

ГЛАВА I. ВСТУПЛЕНИЕ
Привет тебе, читатель этого поста. Раз уж ты сюда зашёл, то знакомься, меня зовут Ноа Франсуа. Ярый СМИшник и человек, который желал видеть эту организацию на высоте с независимостью.
Интересно, что же я забыл на столь важном посту? Мне тоже интересно, так давайте узнаем это из первых уст.
А все началось вот с этого сообщения:
https://i.*******/MP40f.png
Я подумал о том, что надо ли оно мне после очередной лидерки в СМИ? Да и зачем мне вообще идти в правительство, если я там не шарю вообще?
Посмотрев на людей, которые готовы меня поддержать, и решив, что попытка не пытка, да и для опыта будет неплохо, я решил пойти на выборы.
Предвыборная кампания прошла как-то очень легко, но не без волнения. Моим оппонентом стала Августина Резерфорд, которая была той же СМИшницей, но с наименьшим опытом в нём. На отсутствии опыта я и победил.
— Екатерина, Катя, спасибо за тебе прикольную РП игру, было прикольно) Желаю тебе все таки набраться больше опыта в СМИ, да и стать когда-нибудь Президентом.
https://i.*******/MP5KR.png

6a24366201eb.png

ГЛАВА II. НАЧАЛО ПРЕЗИДЕНТСКОГО СРОКА
Под конец выборов я решил полежать на кровати... И вот, время уже 21:05, а я только встал, а мне уже флудят о том, что я президент.
Было немного неожиданно и странно, ведь обычно в таком контингенте обычно выбор отдают девушке.
Зашел в игру, а тут такое:
https://i.*******/MP5rC.png
После такого на высокопоставленные посты была назначена моя команда (некоторые были назначены во время срока), а именно: Aron FIbanachi, Sergey Tagintsev, Shinny Cooper, Agatha Graviano, Ruki Bueno, Diego Ingannamorte, Alexander Corleone, Yuki Yushida, Augusto Leader.

— Самым активным в сфере исполнительной власти стал Данечка (Aron FIbanachi; Премьер-Министр Синей Федерации).
Спасибо тебе за все твои старания на данном посту: законопроекты, советы и просто поддержка. Огромное спасибо! Люблю.

— Лучшим Верховным судьей стал Сережа (Sergey Tagintsev). А он и в правду шарит в этих судах: готовит новых судей для судопроизводства, предлагает что-то новое и просто замечательный судья. Сережа, ты прекрасный человек. Я благодарен тебе за твою привязанность к лидеру.

— Человеком, который давно хочет сломать нынешнюю систему стал Игорь (Yuki Yushida; МНБ, автор письма от МНБ). Твое письмо и твой план это что-то с чем-то.
До такого бы никто не додумался. Жаль, что у тебя пропал азарт и желание играть, но все таки ты мне помог на лидерском посту, за что я тебе благодарен.

— Человеком "начало" стал Давид (Shinny Cooper; создатель республиканской партии; человек, который любит поматюкаться в вк и не только).
Спасибо тебе за столь безумное предложение, Давид. Именно из-за него я набрался больше опыта в данной сфере, да и просто начал побольше разбираться в людях. Жаль, что ты не играешь вообще, но все равно спасибо.

— Знакомьтесь! Это просто Гоша (Augusto Leader; Мировой судья). Самая противоречивая личность, на самом то деле.
Но шарит в сфере судов, за что я ему очень сильно благодарен. Гоша, хватит заниматься ерундой!

— Нашим дизайнером стал Рафаель (Ruki Bueno, кандидат на пост верховного судьи). Спасибо тебе за твои прекрасные работы! (Кстати, шапку делал он).

— Спикером "года" стала Agatha Graviano. Игорь!? (Да, Игорь). Спасибо тебе за улучшения для МВД и работу на спикере, хоть она была чуточку сложной и короткой, это стоит того.

— Ну Рафиль (Diego Ingannamorte) это просто диега))00)). Крутой чел, всем советую. Спасибо тебе!!!

— "Конститутка", — верховный судья. Саша (Alexander Corleone, конституционный судья), спасибо тебе за твою рассудительность и понимание.


ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, ДРУЗЬЯ МОИ!
6a24366201eb.png

ГЛАВА III. ПРОКУРАТУРА
На голову только избранного президента, который ничего не понимает в правительстве вообще, упала одна из главных проблем — прокуратура.

Эти люди и в правду занимались движем, но чу-чуть отрицательным.
После того, как мы сошлись во мнениях с Абелем (МВД), я решил прикрыть эту контору, и дать ФБР распоряжаться ею.
— Artem Brodsky (ГП);
— Victor Dragunov (ЗГП);
— Mariotto Versetti;
Ребят, у вас ОГРОМНЫЙ потенциал. Ведите его в правильную сторону (не в сторону конфликтов).
Спасибо за вашу работу и движ.
https://i.*******/MP7RE.png
6a24366201eb.png

ГЛАВА IV. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ООО "ТВ И РАДИО"
По сути, с людьми и лидерами из СМИ отношения должны быть более менее, да и к тому же, новой Управляющей стала Дакота Резерфорд, с которой мы и творили дела.

Но по моей идее мне нужен был Пресс-центр Правительства (LVFM). Предлагал я это дело Маширо Лину, но логично, что он мне отказал, ибо мы его буллили недавно.
После того, как мы поставили нового Управляющего, я подумал, что всё будет нааааамнооого легче, но оказалось не так.
Предложил я первый раз сделать LVFM Пресс-центром Правительства, на особо хороших условиях, но получил отказ, для меня это было удивительно, ведь с Дакотой мы почти сняли Лина.
Далее последовал второй отказ. К вечеру Дакота приехала за получением лицензии, а к этому времени у меня знатно так подгорело, и я объявил об отказе.
Созвонились и порешали, что LVFM теперь государственное. А на следующий день всё СМИ государственное.
Хоть я считаю, что некоторые лидеры занимаются полной ерундой, но они сделали правильный выбор.
Если я Вас чем-то обидел, то извиняйте, это всего лишь РП игра.
— Олеся (Dakota Reserford), привет! Спасибо тебе за то, что ты реально отличала IC от OOC.
Могли бы сделать большее, но к сожалению...
УСПЕШНОГО СРОКА ТЕБЕ
— Света (Daytona Ramos). Самая убойная девушка из СМИ на данный момент. Кстати, написала жалобу на меня)0))
Я не в обиде и даже не разочарован, если что.
Добавить бы к этой убойности побольше идейности, было бы идеально.
Желаю тебе также успешно отстоять срок и спасибо тебе за наши посиделки в начале срока.
— А кто у нас дальше? А? А? Так это же лапочка, которому я передал пост Директора ЛВФМ. Степан (Sinchy Cooper), приветик!
Ты сделал очень многое для меня и партии, это факт. Благодарю тебя за все и подготовься уже к Управляющему!
6a24366201eb.png

Глава V. Учебно-тренировочные сборы "Школа безопасности" или спасение Федерации.
А в этой главе я бы хотел написать о Министерстве здравоохранения и Министерстве обороны.
В данный момент Министерство здравоохранения находится на высоте. Это показывают итоги наших учений, руководство сотрудниками МЗ на различных чрезвычайных ситуациях. Они большие молодцы!
И все это благодаря им, вот они слева направо:
— Привет, Андрей (Fabio Readwood)! Андрююша, ты самый добрый человек из всех, кого я знаю. Ты один из лучших Министров и руководителей МЗ.
Огромное тебе спасибо за общение и за игру, мне было очень приятно.
— Вазеееее.... Кто? В этих сложных делах разбирается одна из Главных Врачей МЗ. А именно - Алиночка (Avelina Vaiman).
Было прикольно с тобой проводить время, очень забавно)
Успехов тебе.
https://i.*******/MQfKu.pnghttps://i.*******/MQfM7.pnghttps://i.*******/MQfOY.png
ДРУЗЬЯ МЗШНИКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ПЛАНКУ! ВЫ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ И СТАБИЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
https://i.*******/MQfPn.png

Очередь Министерства обороны:
— Дима (Anthony McRich), спасибо тебе за прикольную организацию парада) Желаю успехов на сроке.
https://i.*******/MQfXU.png
— Данил (Tony Vaccaro), очень жаль, что тебя сняли. Ведь у нас были с тобой большие планы.
Вижу, что у тебя актив в реал лайфе, так успехов тебе в нём! (круто поешь))) )
— Johnson Garcia, Etsuko Samuray, успехов вам, товарищи.

МО сейчас нелегко, но это скоро должно пройти. Держитесь.
6a24366201eb.png

Глава VI. Как Правительство и Министерство внутренних дел друзьями стали

Конфликт между СМИ и Правительством в разгаре. Как говорил один мудрый человек: "Враг моего врага-мой друг."
Так и в данной ситуации.
Я стал ближе к МВД не только поэтому. Самой главной причиной стали люди, которые там находятся.

— Гоша, Георгий, моя нынешняя жена (AbeI de Belphegor). Еще один из тех, благодаря кому я успешно закончил срок президента.
У нас также с тобой были недоделанные дела, но ничего, дождешься меня, думаю.
Люблю, Гоша, спасибо тебе за всё. Пиши!
https://i.*******/MQfyf.pnghttps://i.*******/MQfze.png
— Nathan McDendy. Забавный человечек, с ним можно поговорить на различные темы.
Спасибо тебе за помощь во всём! Жду тебя на лидерках в МВД.
https://i.*******/MQf4K.png
— Александр (Kakashi Akatsuki). С самого начала что-то пошло не так, а в конце уже наладили отношения.
Если бы не эта прокуратура... Но сейчас тебе придется нелегко, ведь Драгунов верхновный судья...
Желаю тебе успехов, Саша!
6a24366201eb.png

Глава VII. Компаньоны по жизни на лидерке
Вот мы и дошли до администрации.

— Данечка (Alexey Bartolomeo), спасибо тебе за всё. Тебе со мной пришлось чу-чуть нелегко, так как в правительстве я не особо опытный.
Побольше бы времени тебе, и было бы всё замечательно. Огромное спасибо!
История о том, как Главный следящий за правительством поиграл в гетто:
https://i.*******/MQgCf.pnghttps://i.*******/MQgCM.pnghttps://i.*******/MQgCv.pnghttps://i.*******/MQgC2.pnghttps://i.*******/MQgDU.png

— ТЫ СЛАВА МЭРЛОУ???????????????? Я ЖУЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕВАЧКУ. Ксюша (Fiji Bartolomeo) человек с самым лучшим чувством юмора.
Всегда отвечала очень быстро и было (и думаю будет) о чем с тобой поговорить. Спасибо!
https://i.*******/MQgMN.png
https://i.*******/MQgNM.png
https://i.*******/MQgN4.pnghttps://i.*******/MQgOR.png

3 состояния фиги барталомео:
https://i.*******/MQgOo.pnghttps://i.*******/MQgPN.pnghttps://i.*******/MQgP7.png

— Лерочка (Marie Bartolomeo), самая блин милая вообще тут получается. Иногда с тобой было немного непривычно переписываться.
Ты всегда меня понимала и принимала. Спасибо тебе за твои советики и общение. Быстрее повышайся!
https://i.*******/MQgYX.png
https://i.*******/MQgWk.png
https://i.*******/MQgXP.png
https://i.*******/MQgVH.png
https://i.*******/MQgUw.png

— Витя, фоточек не жди!
https://i.*******/MQgdM.png

— Ширли, спасибо тебе за организацию парада. Все было на высшем уровне!
— Игорь, больше никогда не сравнивай меня с Токадо!!!!!!!!


А теперь пройдемся по друзьям моим, которые так или иначе поддерживали меня на сроке:
— Ксюша Юкиковна, с днем рождения тебя еще раз!
Спасибо тебе за все наши разговоры, твое мнение для меня всегда было важным, ведь мы с тобой и начинали c одного места — LVFM.
https://i.*******/MQgn4.pnghttps://i.*******/MQgnE.png

— Ждуди Резерфорд, Жанна. Никогда не забуду эти вечера с Фуфаном. Спасибо вам!
https://i.*******/MQguF.pnghttps://i.*******/MQguS.png

— Брат? Нет. Это Julian Fox. Спасибо тебе)

6a24366201eb.png

Глава VII. Конец
Время выборов, а адекватных кандидатов то и нет...
Пришлось пойти на выборы, чтобы просто повисеть в табличке. Да, я вообще не горел желанием стать снова президентом, ибо мне это не нужно, да и времени почти нет уже.
Новоизбранному президенту и его команде желаю не облажаться слишком рано.
А лучше вообще достоять до конца!
Всем лидерам, игрокам, администраторам огромное спасибо за эти прекрасные 30 дней. За это время я стал чу-чуть лучше разбираться в людях и понимать их сущность.
И не забывайте: OOC это не IC. Реальная жизнь хоть и шляпа полная, но именно и для этого сделаны игры, чтобы расслабляться.
Играйте, а не работайте!
6a24366201eb.png

СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН.
6a24366201eb.png

 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
С опозданием, но пора бы уже и написать это прощальное письмо.

---------------------------------------------------------------------------------------

Лично для меня эти 2 месяца прошли очень быстро. Но после них, в то же время, я могу сказать, что получил неоценимый опыт: как игровой, так и жизненный. Многие. кто отстоял срок на лидерском посту или даже на 9-ом ранге прекрасно знают, что по итогу этих месяцев они получили огромный опыт общения, опыт руководителя, опыт принятия сложных решений. Для нас это неоценимый прогресс, рост человека как личности.
Лично о себе могу сказать, что с каждым сроком я становился опытнее, в чём то даже мудрее. По итогу всего прошедшего я понимаю насколько вырос и это безусловно моя главная награда.

Ну, а теперь можно и перейти к словам благодарности людям, которые так или иначе помогали мне в течение этих 2-ух месяцев:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Alexey Bartolomeo. Даниил, безусловно ты идеал главного следящего. Всю ту помощь и поддержку, которая шла от тебя всё время мне трудно сейчас описать. Несмотря ни на какие мои огрехи, ошибки и лишнее словоблудие, ты оставался той опорой, которая помогала мне как лидеру принимать правильные решения и продолжать работать, несмотря ни на что. Очень надеюсь, что ещё успею побывать на лидерском посту под твоим руководством. От всей души, спасибо:Heart1:

Fiji Bartolomeo. Ксения, благодарю тебя за те моменты, когда ты шла на встречу и помогала в тех или иных ситуациях. Искренне желаю тебя всего наилучшего, гачи маманя:p

Marie Bartlomeo. Моя вечная подружаня и просто владелец лучшего статуса в истории дискорда. Очень хочу пожелать тебе только всего хорошего и лучшего. Ты действительно заслужила только счастья и положительных моментов во всём обозримом будущем. Очень люблю:Heart1:

Leo Rentorrno. Валя, Валентин, последние дни я только и думал, кому доверить такой непростой лидерский пост. И я ни разу не пожалел и не пожалею, что выбрал именно тебя. Такие настоящие и добрые люди встречаются крайне редко, я очень верю в тебя и хочу, чтобы у тебя всё получилось. Ни пуха, ни пера, товарищ Губернатор!

Arseniy Monteiro. Сеня, всё время, что ты работали вместе, ты оказывал неоценимую помощь как мне, так и мэрии. Ты был лучшим из лучших и заслуженно занял пост Губернатора. Сжимаю кулачки за твоё здоровье, чтобы не было никаких проблем в дальнейшем. Очень жду твоего камбека!

Victor Monteiro. Рагим, скоро уже будет год как мы знакомы, а ты до сих пор рядом и всегда поддержишь в трудные моменты. Не прощаюсь, нас ждёт в дальнейшем ещё много и много всего!

Lucas Monteiro. Даниил, ты безусловно при таком же стремлении и желании скоро встанешь на лидерский пост. В этом я даже не сомневаюсь, ты доказал и свой уровень, и свои человеческие качества. Удачи!

Bruno Vierra. Брат мой, Михаил. Сколько с тобой мы уже знакомы и всё также работаем вместе. Не буду повторяться с прошлым прощальным письмом и просто скажу, что тебе бы давно уже пора задуматься о высших рангах. Пора бы уже!

Jason Ryan. Нарек, благодарю тебя за все те проекты и реформы, которые ты предлагал. Твой вклад в работу мэрии трудно переоценить, ты действительно очень старательный. Очень верю, что 12-ый обзвон для тебя станет успешным!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и далее просто перечислю список тех, кто так или иначе останется в моей памяти как люди, которые оказывали на протяжении всего этого времени посильную помощь как мне, так и Дому Правительства: Anya Phantomehive, Aron Imperial, Jay Monteiro, Mishon Marlov, Kai Proctor, Jose Nowman, Yui Yamaguti, Fabio Readwood, Luigi Allegretti, Yui DeYoung, Orlando Adams, Rei Senju, Johnson Garcia, Orlando Garcia, Solomon Tokado, Noah Francois, Tony Reeward и другие. Я всех вас люблю и извиняюсь, если кого-то забыл. Всем вам очень благодарен за всю оказанную помощь. Вы супер!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Без лишних слов, резюмирую, что мне будет всех вас очень не хватать. Всем вам желаю только лучшего и почаще улыбаться даже в трудные моменты:Heart1:

finito la comédie
 
Последнее редактирование:

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
29 533
6a24366201eb.png

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
тоже согласен, похоже на предсмертную записку.
6a24366201eb.png

Вот и подошли эти 33 дней срока к концу, даже как то не заметно пролетели...
Ну получается первый раз пишу подобное, если будет много теплых слов от меня, то не удивляйтесь.
Крайне редкое явление, но думаю здесь можно.
6a24366201eb.png

Начнем с Администрации:
Alexey Bartolomeo - Показался добрым человеком, если не учитывать выговора и 80 минут длительного КПЗ.
Хоть я и извлек плюс от этого и сделал РП "проверка тюрьмы"...
Все же, хороший администратор и следящий, всегда поможет и посоветует как правильно сделать.

Fiji Bartolomяу - Следящая, с которой больше всего контактировал во время срока.
Очень хорошая и веселая девушка, если не учитывать того, что приходится быть строгой начальницей.
Благодарю за то, что научила меня всему, а также, за обучения считать до 9, думаю в будущем еще много раз пригодится.
И конечно же спасибо за все понимания (норма, отпуски) и за помощь с Маппингом РП.
Пинки под зад, муты, устники, глубоко уверен, что все это направлено на то, чтобы я стал лучше)

Marie Bartolomeo - Очень добрый человек, желает каждый день хорошего дня.
Готова помочь и посоветовать, узнать у других то, что нужно тебе, замараться где угодно ради своих лидеров.

Leo Bartolomeo - Спасибо за маппинги и объекты для РПшек.
Как я и говорил, просьба быстрее отвечать, ибо были ситуации, когда РП уже шла, а маппинга не было)

Vittorio Rossi, Neo McDendy, Jesus Vierra, Carmen Saints, Yura Quimby, Sunjay Baverstock - Веселые ребята репорта.
6a24366201eb.png

Продолжим с Лидеров:
Smart Piratov [АП - МСФ]
- Губернатор СФ и Президент СФ, очень хороший человек, всегда поможет.
Благодарю за сотрудничество в Правительстве и вне Правительства)

Andre Monteiro [МЛВ] - Хороший человек и лидер, помогал в первые дни с составом.
И с прочими правилами, которые я чуть не нарушил)

Leo Rentorrno [МЛВ] - Ну чтож, как и просил большего текста не смогу организовать, ибо людей много)
Но от души благодарю за помощь во время моего отсутствия, за госки, за опечатку домов.
Тащи срок, все еще не могу поверить, что тебя поставили)

Gino Carbone [LSPD] - Хороший лидер ПД, провели много совместных РП.
Так и не дождался своих 100к)
Кто там меня снять то хотел, а?...

Egor Lugowoi [ТВ-Ц] - Лучший лидер СМИ, говорил и не буду переставать говорить.
Решай проблемы в жизни и ждем тебя снова.
Не знаю что случилось, но надеюсь еще увидимся, братик.

Alexander Romanov [ФБР] - Спец своего дела, спасибо за все проверки.
Жду обучения по МВД)

Kakashi Akatsuki [LVPD] - Лучший лидер ЛВПД, на момент, пока пишу эту прощалку еще неизвестно встал на МВД или нет.
Но вангую, что встанешь.

Abel De Belphegor [МВД] - Боец, на пост. Благодарю за службу!

Daytona Ramos [SFFM] - Очень очаровательная и активная девушка.
Благодарю за эфиры, где узнал сколько я стою на черном рынке)

August Ramos [SFFM] - Игорек, открытый и позитивный челик.
Сразу с первого дня срока залетел ко мне на глобалку.

Aurellio "Герман Михайлович" Ramos [LSFM] - Хоть и ушел молодым, но все же, спасибо за срок и за беседы в ДС) Это не забываемо.
Не 3/3, а ПСЖ!

Dakota Reserford [ЛСФМ х3 - Упыр] - Олеся, просто бомбическая девочка.
Особенно ее "с кем п*зд*ться", "та п*х*й с кем") Отдыхай и возвращайся.
Получается Я & Мы - LVFM!

Makar Maslow [БЛС] - Не знаю как, но умудрялись в одно и то же время найти свободное окошко для проведения совместного РП/МП, не согласовав этого вообще.
Не знаю взял ли 2-й срок, но если взял, то тащи. Если нет, то свяжемся, пойдем вместе куда нибудь.
Сломанная рука...

Avelina Vaiman [БСФ] - Общительная девушка, которая обучила меня в МЗ.
На момент, когда пишу прощалку, еще не знаю встал ли я на БЛВ или нет) но все же, спасибо за все.

Rej Senju [БЛВ] - "Так понимаю все кто стоит на МЗ в ИРЛ учатся на врача")
Спасибо что вылечил Валю! Тащи на хелперке.

Johnson Garcia [BBC] - Ну чтож, Гарсия младший, вот и подошел мой срок к концу.
Удачи в планах, бери миника и тащи. На 9 скорее всего не приду, уж извеняй) Человек ниже пунктом уже пообещал ЗП в 1кк.
Кхе, дело не в деньгах, просто пообещал придти) Тащи дальше.

Tayler Fox [ТВ-Ц] - Не хотел изначально вписывать в прощалку, ибо еще не заслужил..
Ну ладно, думаю не подведешь Егорку и красиво продолжишь то, что он сделал за 30 дней своего срока.
Жду мои обещанные премии.
6a24366201eb.png

Ну и продолжим с Игроков:
Florenzo Leone
- Тема, если подправить онлайн, то можно ставить на лидерку.

Charles Goldberg - Айс, с самого дня начала моего срока в ДП, благодарю за все проведенное время со мной.

Bodgan Goldberg - Бодя, хоть под конец и ушли с фамой, но все же, спасибо за активную работу на не простой должности.

Anastasia Goldberg - самая активная заместительница, если не учитывать что она одна женского пола в 7+)
Спасибо за проведенное время и за нервы, которые были потрачены во время подкатов от всех подряд

GABRIEL APOSTAL - Не спроста капсом написал ник данного человека.
Серега, как и обещал! Пройдя через войну помогал мне на сроке.
Для тех, кто не вкурсе, он проживает в Израиле и под взрывами ракет, умудрялся заходить и помогать мне с РП/МП.
Войн, которого мы не заслуживаем!

Everado Crusader - Тамплиер, мой верный оружиеносец, пора писать свою историю.
Не уходи в МО или куда хотел уйти, подавай на МЛС, освобождаю для тебя.

Tony Reeward - Дениска, красиво залетел в середине срока. Хоть и не одобрили передачу, жду заявления на МЛС.
За ранее желаю удачи, спасибо за все "напом")

Santiago Teacher - Кирилл, если даже ушел с ДП, продолжал проверять юрид.колледж)
Благодарю за все, Киря.

Artem Corner - Моя Глава Безопасности, хоть и состоял в ЛСПД)
Профессионал своего дела, благодарю за защиту и за службу, удачи в ГТА 5.

Amalion Garcia - Советник по МВД и брат по крови и оружию.
Пора бы на лидерку тебе, Сережа. Спасибо за все помощи на РПшках.
Митинги, форумы, покушения, терракты на ДП, многое вместе прошли, братик.

Kin Nakamura - Лучшая и вечная моя 8-ка.
Пошли вместе в СМИ получается.

По большей части отдельно поблагодарил лишь свой состав и попрощался с ними.
Остальные игроки, которые помогали/поддерживали во время срока, внизу:

Franco DeLuca, Fernand Goldberg, Rusya Goldberg, Alisa Savelyeva, Koichi Hirose, Edvin Taccone, Cristopher Orton, Marcus DOWNy, Julian Fox, Felicia Fox (внештатный сотрудник), Sergey Tsarskriy, Mia Cooper, Marco Cuadrado, Centurion Warn, Aiden Barrington, Jesus Corsaro, Aron Imperial, Samuel McDendy, Kin Nakamura, Jason Ryan, Sergey Tagintsev, Etsuka Samuray, Ami Marciano, Victor Dragunov, Hatch Bavetstock, Lilly Vanderdeken, Alfonce Hard, Cesar Smitty, Tony Vaccaro, Gabriel Lattice, Evgeniy Bfcrazzy (Ладно, впишу, Даша...), Yasuko Sasaki, Reynard Adams, Lev Chapaev, Stanislaw Karpow, Evan Wylth, Trofim Scherbakov (так и не запомнил фамилии), GARCIA Famiy, Miqo Shiffer, Ashley Mansory, Polia Biba, Dasha Biba, Aurora McDendy, Jason Ryan.

Если кого то забыл, не в обиду, всех благодарю за помощь и за совместное проведенное время.
6a24366201eb.png

А вот и скрины под конец срока..
Любимый состав и какой то вагульчик с ЖДЛС...
icOiRTfGsYc.jpg

Тут уже без Вагулика..
Они сами говорят, что я ТОП, я никого не заставлял, кхм.
oCKp0n-7g7w.jpg

Открытие Завода, пытки...
lnv8wQLUn3Q.jpg

Та нормально все выглядит, Валерия.
Даже не думайте вспоминать тот мэм!
W_KPPyDO6dw.jpg

Ля ты крыса...
7FTRZ0SdjcQ.jpg

Свобода слово? ДА!
xjwxA2shgk8.jpg

Вечная слава - вечным героям!
wOOpT5XhBpE.jpg

Митинг против Управляющей СМИ Дакоты Резерфорд...
Не пугайтесь, против нее 5 людей. Куперы и Kyle.
Gu9D98fIpdc.jpg

День памяти или как сказал Егор Луговой:
"Жарим шашлыки напротив ДПЛС".
SMI5nwcXwKc.jpg

Спасибо нашей Медицине, которые спасли мне жизнь!
Особенно Косте с отыгровками /try)
w2vfZ4-WmKY.jpg

Открытие пляжного сезона совместно с СВАТ.
Yc-dLSvq43M.jpg

Личная гвардия Губернатора:
ACmOS8TQxKY.jpg
6a24366201eb.png

Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец.
Уж не знаю как хорошо я отстоял лидерку, но, окружающие меня люди, говорят, что провел хороший срок и предлагают остаться на второй срок, чтож, думаю могу считать, что и правда провел хороший срок.
Как минимум, я получил удовольствие за все эти 33 дней и думаю удовольствие получили все те, кто хоть как то контактировал со мной.
И в заключении скажу, что это первая, но (надеюсь) не последняя лидерка и прощальное письмо.
ТЫ СЛАВА МЕРЛОУ?
6a24366201eb.png
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏ ʀᴇɴᴛᴏʀʀɴᴏ

Аминь
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
939
abf57464f327297fa2c4d85669fbf7481a3b3d85b34d05bb8f26d8b9e1b9546f.jpg
JCr5UMkWlkSKoj2s-mzlsN870tWYI_fxeYOUcCrFAvSdH4l3xwT7RdFwAf1CBn2y-j_9ArhVcSEziyBqLaYH09x4cobtPFs_YProJ3PUFWbR6CGbS47C

Прощальное письмо Губернатора LV Leo Rentorrno :Beee1:
images


Все начинают с админов, а я начну с родных!


Carlo Rentorrno - Саничка котик бусичка мой. Хоть на сроке тебя моем и не было почти, а точнее вообще,
ты меня поддерживал по ту сторону экрана брат. Начал с тебя, так как если бы не ты, я бы и не думал
о такой теме как создать фаму. Хоть все нам и говорили что новые фамы долго не живут. Мы - смогли!


Marco Rentornno - Каримочка, золотце мое. Доверочка моя сладенькая. Рад что все таки смог
тебя к нам в фаму засунуть. "Лео звучит более солиднее, не хочу менять ник".
Люблю тебя ка кровного брата. Моя опора и поддержка.


William Rentorrno - Денисочка, моя жена и любовь всей жизни. Будущий УПР(ь) СМИ.
Еще одна моя поддержка. Часто обижаешь, но я ж знаю что любя. Если бы ты в ту ночь пошел спать
что ж мы бы без тебя делали братик. Лав тя! Счастья тебе с новой девочкой, но не забивай на братву!


Ernesto Rentornno - Ширханчик, наш старенький новенький. На вид тебе лет 40, а сам малыш малышом))
Помогал мне, сидел на 8ке весь срок. Боялся что не сможешь, но смог же)))
В общем рад что ты с нами брат. По чаще пиши - звони.


Lucas Rentorrno - Даничка еще одна моя маленькая бусечка. Поздравляю тебя с лидеркой, долго хотел взять.
Бросались друг на друга доверками хвыах, планировали многое. Рад что пополнил наши ряды.
Хороший мальчик. Помни, что у тебя всегда есть ребята, которые тебе помогут в любом деле.
Удачного срока!


Kichiro Rentorrno - Cиньер Владичек, молод и горяч. Все будущее у тебя впереди, покоряй адванс))
Наш новенький, еще не получил свою админку в чате. Делай биндер по красоте и помогай нашему меньшему брату
на лидерке. Расти большой и красивый!


Bella Rentorrno(Версети) - Никочка, душа наша. Милые войсики твое все хывха.
Спасибо тебе за все старания, поддержкихоть я и за частую не благодарил, но я рад что ты с нами.
Знай что всегда тебе поможем с любой твоей проблемой. Чаще улыбайся, ты очень красивая!


Alisa Engine - Мое солнышко. Меньше бухай, чаще проводи со мной времени. Друзья друзьями
любовь любовью, а брат с тобой всегда будет! Кровинушка моя.



s1200

Больщая пауза и переходим к админчикам!

Marie Bartolomeo - Лерочка родная. Много говорить не стану, и так все знаешь.
Скажу только что очень хороший человек, всегда помогала. Извини если когда-то обижал или подводил тебя.

Rei Senju - Количка мой. Жду не дождусь когда станешь ГС МЗ авхахыва. Очень позитивный человек.
Мой учитель по стрельбе хыхва. Скоро буду мутозить все гетто в соло, ну или с тобой)))

Fiji Bartolomeo - Ксюшенька, ще не вмэрла украина. Гимн на крыше мэрии самое то, чтоб поддержать губера.
Спасибо за всю поддержку и пенки под зад)

Arseniy Vierra - Арсений ваще топчик, хоть и не разрешил черем /me передать лидерку :(
Обзвон 9ки самое то, да? Ахывха. В общем тоже позитивный парень, спасибо за помощь ;)

Alexey Bartolomeo - Ну капец, под конец срока поддал мне жару.. Хорошо что человек понимающий, не душный))

arabesko_ru_02.png

А теперь братва с района!

Ребят много, много писать не стану, не обижайтесь!

Andre Monteiro - Андрюха спасибо за такой шанс. Надеюсь я тебя не подвел. Скорее возвращайся и бери мэрку!
Max Lebedev - Братанчик, рад что встал на лиду, ты молодец, горжусь. Хороший парень, умеешь очень красиво говорить))
Tayler Fox - Арсенчик эжжи. СМИшник, что с него взять. Вечная 9ка СФ)) Спасибо брат что ты рядом.
Julian Fox - Йоууу, братан, просился на 9ку, но вы итоге пошел покорять просторы СМИ :(
Jason Ryan - Нарик брат, я знаю что ты Нарек, но я ж любя емае. Не забывай братву. Мы всегда друг за друга.
Sinchi Cooper - Мой УПР личный. Веселый челик, ниче не скажу. Ваще мощь, желаю добиться тебе всех желаемых высот.
Sai Yamanaka - Хоть и простоял у меня чуть меньше недели, молодец. Но старайся больше уважать тех, кто к тебе как к своему.
Fabio Readwood - Андрюш ты предатель, но если ты это читаешь, знай что я не в обиде, брат.
Arlanda Garсia - Подлиза к бабам хвыах. Удачно тебе брать следующие лиды, да и вообще х3. Буду рад сотрудничать)
August Ramos - Кычауууу брат кычаааааааууу! Продолжай кричать наш клич! Чтоб таких как мы стало больше!!! Я верю в тебя!

Я очень извиняюсь если кого-то не назвал тут, ведь в голове очень много всего крутится.
Я безумно всем благодарен, всему своему составу!
Всем мира, братья!


Ваш Дед Валя!
274px-Angry_Grandpa.jpg
 
Последнее редактирование:

Baldassarr Montesano

balda
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
361
https://i.*******/FnXyO.gif

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО!

Срок лидерства на мэрии SF Herzog Taties [15.06.2021 - 14.06.2021]
NU1KT.png


Это была моя первая лидерка и я бы хотел ниже выразить благодарность ВСЕМ людям которые мне помогали на посте Губернатора!

NU1KT.png


Администрация:

Fiji Bartolomeo [Ксюша] - Спасибо тебе Ксюша за твоё терпение, от меня были некоторые косяки, но всё же ты помогала и терпела их. Когда я встал на лидерку ты была обычным следящим, а теперь ты Главный Следящий за Правительством, это большой успех. Ты молодец и хорошо справляешься с задачами которые стоят перед тобой. Спасибо за то что дали шанс)
NU1KT.png

Alexey Bartolomeo [Даня] - Хоть и ты Даня ушёл с поста Главного Следящего почти на середина срока, но всё же ты крутой пацан и всегда готов помочь, объяснить и рассказать. Спасибо за шанс)
NU1KT.png

Marie Bartolomeo [Лера] - Лера, благодарю тебя за всю помощь что ты оказала мне, за то что не ленилась отвечать порой на глупые вопросы в скайпе и вообще, ты ушла тоже, но ты крутая. Спасибо за шанс)
NU1KT.png

Arseniy Vierra [Сеня] - Хоть и мы с тобой Сеня не сильно общались, но ты всегда был готов помочь и пояснить в непонятных ситуациях. Спасибо за шанс)

NU1KT.png


Лидеры:

Trigon Taties [Лёша] - Лёша, ты просто лучший. Спасибо тебе огромезное что дал себя попробовать на 9ке у тебя на сроке мэрии сф ещё, хоть и передачу отказали, но всё же я добился всего этого благодаря тебе, ведь ты всегда был рядом и подсказывал если что вдруг. СПАСИБО!
NU1KT.png

Tony Vaccaro [Даня] - Дань, мы с тобой не так много общались, но всё же сидели и в дс вместе и в игре делали суету. Занял ты лидерку конечно поздновато, под конце моего срока, но и за этот короткий срок ты сделал многое для меня. СПАСИБО!
NU1KT.png

Lame Taties [Владик] - Влад, мы с тобой начали наше общение ещё когда я был на 9ке у Лёши в мэрии сф. Твои навыки в медицине очень большие, ты всегда удивлял медицинскими открытиями. Спасибо за проведённое время! И особенно за рак, от которого я откинулся) СПАСИБО!
NU1KT.png

Umbrello Taties [Стёпа] - Стёпа, я встал на лидерку, а ты к сожалению её уже заканчивал, но мы с тобой провели весело время. Ты очень весёлый и открытый челоек. СПАСИБО!
NU1KT.png

Lucas Rentorrno [Даня] - Даня, ты прикольный парень. Всегда выручал в опечатываниях и кто как не ты спросит "Как срок идёт?") Я очень тебе благодарен. А встал я только потому что ты пожелал удачи когда я тебе подвозил к радиоцентру!) Удачи на втором сроке!!! СПАСИБО!
NU1KT.png

Max Lebedev [Макс] - Максим, мы с тобой не много общались, но сказать могу одно ты весёлый и отзывчивый человек который всегда готов прийти на помощь. Когда меня не было ты также готов был делать опечатку за меня. И в общем тебе большое СПАСИБО!
NU1KT.png

Aleksandr Vins [Саня] - Санёк, спасибо за поддержку перед обзвоном ка мы сидели, я ты и Лёша. Ты поддержал и тебе за это огромная благодарность. Крутой ты человек) СПАСИБО!
NU1KT.png

August Ramos [Игорь] - Игорёк, тебе большущее спасибо за твою доброту, за твою весёлость и конечно же за ночные покатушки на маверике! СПАСИБО!

NU1KT.png


Ну и мои любимые пупсы:

Prince Taties [Андрей] - Ты здесь первый в списке так как благодаря тебе я закончил этот срок лидерства, ведь ты со мной от начала, не побоялся 9-ки и занял её, и конечно же не зря. Запись в личное дело выдам лучшую! БЕРИ МЭРИЮ СФ! Я ЕЁ НЕ ОТДАМ НИКОМУ КРОМЕ ТЕБЯ! ПУПС!
NU1KT.png

Sami Taties [Витя] - Витя, ты был сначала у меня на 8ке, но я увидел как ты старался и хотел занять пост 9-ке, я дал тебе шанс и ты им воспользовался по полной программе, ты лучший! Удачи в рейсе там, мой моряк пупс! ПУПС!
NU1KT.png

Leon Taties [Леон] - Спасибо тебе Леон за весело проведённое время, хорошо что ты Татис) ты крутой пупс, осваивайся в правительстве! ПУПС!
NU1KT.png

Brandon Taties [Виталя] - Виталя, ты самый крутой авто-дилер которого я только знаю, держись! ПУПС!
NU1KT.png

Cameron Taties [Витя] - Ты Татис, ура! Спасибо за твой большой опыт в правительстве и знание правил и прочего, за весело проведённое время в дискорде. Ты крутой! ПУПС!
NU1KT.png

Nello Taties [Саня] - Саня!!!!! Спасибо тебе за плюшки в виде бабок которые ты давал всем, ты крутой правда! Всегда выручал, какая бы ситуация не была! Бери 9ку задолбал уже!) ПУПС!

NU1KT.png


Весёлые скрины с лидерки:

https://i.*******/NKyG5.png

https://i.*******/NKyII.png

https://i.*******/NKyKZ.png

https://i.*******/NKyLT.png

https://i.*******/NKyNq.png

https://i.*******/NKyP3.png

https://i.*******/NKyU3.png


Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь
 
Последнее редактирование:

Trigon Taties

с фермы
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
1 238
Прощальное письмо Trigon`a Taties`a
Губернатор SF и Президент Синей Федерации [10.05.21 - 11.07.21]
NU1KT.png

Администрация:

Alexey Bartolomeo - спасибо за понимание и верное наставление, ты действительно был крутым админом, и просто душевным чуваком. Спасибо за наставления и удачи в реальной жизни!

Marie Bartolomeo - хоть у нас и были разногласия, всё же спасибо за помощь, которую ты мне оказывала на лидерском сроку, надеюсь ещё не прощаемся!

Arseniy Vierra - хоть и начали мы общение не совсем гладко, однако именно ты давал мне понять, что готов помочь тем, чем сможешь в трудной ситуации

Fiji Bartolomeo - ксюша, спасибо большое за то, что помогала мне в игре\вк\скайпе в моих вопросах, быстро отвечала, а вообще - желаю удачи на посту ГС за правительством. Умничка!
NU1KT.png

Лидеры других фракций:

Tony Vaccaro - спасибо большое Даня за помощь на сроке, действительно благодарен тебе за помощь, ведь ты поверил в мою фаму ещё до всего этого движа. Красавчик!

Lucas Rentorrno, Max Lebedev - ребята, спасибо за продуктивную работу. Надеюсь, что вас не подвёл, ибо сами знаете, если вы мне писали - я сразу же вам помогал в ваших вопросах.

Aleksandr Vins - Саня, тебе огромное спасибо. Хоть и мой Президентский срок начался с недопонимания между тобой и мной, однако всё разъяснилось. Желаю довести начатое дело до конца, и дальше заниматься тем, что тебя радует. Спасибо, брат.

Oleg Armstrong - хоть и общаться мы с тобой начали с недавних времён, ещё на сроке Степашки заметил тебя как креативного и инициативного человека. Желаю дальше быть таким же позитивным человеком. Красавчик, респектую тебе за то, что не сдался и пришёл к своей лидерке.

Alehandro Carlini - Саня, хоть и поработали мы с тобой маловато, однако успел заметить, что ты действительно инициативный человек, который действительно готов что-то менять.

Prince Mosey - Димон, красавчик. Желаю достоять срок, и встретиться выпить пиво вместе с управляющим. И кстати, спасибо за промо к моей прямой линии. Отдохни как следует!

August Ramos - Игорёк, спасибо за то, что разбавлял беседами в дискорде мои ночные часы, проведённые в сампе. Круто отстоял 2 срока, просто красавчик.

NU1KT.png

Люди, которые поддерживали меня на протяжении всех моих сроков:

Umbrello Taties - Стёпа, спасибо огромное за поддержку и совместные РПшки. Ты действительно приятный человек, с тобой весело общаться, что и фаниться, что и вести какие-то диалоги. Спасибо за то, что не дал мне сдаться ещё на 1 президентском сроке. Желаю красиво отдохнуть со своими пацанами, но и про фаму не забывай.

Lame Taties - Владос, спасибо что поддержал возвращение фамы на Блу. Спасибо за то, что разбавлял беседами в дискорде мои ночные будни. Действительно хороший софам, с которым мы знакомы уже 2 года, оставайся таким же позитивным!

Herzog Taties - ну тут отдельная история. Ты ко мне пришёл на 9ку ещё в Мэрии Сан-Фиерро, и без лидерского опыта, и без опыта на постах заместителей. Я увидел в тебе потенциал, ты действительно сильная 9ка и сильный лидер. Помогал тебе тем, чем сам мог. Надеюсь, что перенял ты больше положительного, чем отрицательного. Спасибо за колоссальную помощь, ты действительно хороший заместитель и софам.

Cameron Taties - Витя, спасибо за помощь на моём сроке. Хоть ты и без опыта в Правительстве, но я видел, как ты старался делать какой-то движ. Хоть и попал ко мне ты случайно, но это и к лучшему, что оказался в нашем кругу.

Prince Taties - Андрюха, спасибо за то, что разбавляешь смешными моментами некую душность в моей фаме. Действительно достойный софам, не пожалел, что взял тебя в фаму. Надеюсь, по девчонкам мы ещё покатаемся)). Кстати, тащи обзвон, ты достойный кандидат для того, чтоб занять этот пост.
NU1KT.png
 
Последнее редактирование:

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
165
Реакции
18 363
Прощальное письмо Губернатора штата Los-Santos Lucas Rentorrno [15.06.2021-16.07.2021]

Ну что, друзья мои! Закончилось моё пребывание на должности Губернатора LS, и конечно, этот срок был сложным. Я благодарен всем людям, которые мне помогали в чём-либо, поддерживали меня, работали вместе со мной, накидывали идеи для РП...

Для начала, стоит отметить свою фаму Rentorrno, которая помогала мне до и во время срока.

Leo Rentorrno - Валя, красавчик вообще, жду тебя на лидерках вновь! Очень веселый парень.

Kichiro Rentorrno - Влад, желаю тебе всё же занять пост лидера)). Один из наиболее помогавших мне на сроке.
William Rentorrno, Carlo Rentorrno, Ersento Rentorrno - очень жаль, что вы практически не играли, но всё же, благодарю вас за то, что были вместе со мной!
Желаю удачи своим братикам!


Продолжу со своего состава.

Aron Imperial - Само, желаю тебе занять лидерский пост, брат, ты очень хороший и активный!
Samuel McDendy - Андрей, брат, надеюсь, ты займёшь свою лидерку тоже.

Lex Prower - Валера, 4 дня, куси не отменяются!!! Жди)) И да, /me распилила бюджет.
Avgust Tsarskiy - тебе тоже желаю занять лидерский пост (кому я ещё не пожелал этого...), ну и внимательно следить за чатом.
Nicolas Pandora, Sasha Quiles, Max Star, Comi Grange, Carl Flowers, Bodgan Skorp, Jose Collins - мои 8ки. К сожалению, большая часть ушла.

Все, кого я не отметил - не расстраивайтесь. Вы все сыграли большую роль за мой лидерский срок.

Администраторы.


Fiji Bartolomeo - Ксюша, отличный администратор. Твои пинки и фуууу за ночную норму я не забуду!) И ещё то издевательство надо мной, тоже не забуду)) Удачи!
Alexey Bartolomeo - Даниил, тоже отличный администратор, жаль, что ушёл. Будем ждать в Правительстве ещё.
Marie Bartolomeo - Лера, прекрасная следящая, тоже очень жалею, что ушла. Лучшая! Удачи тебе.

Arseniy Vierra - Арсений, прекрасный администратор. Может помочь в ситуациях. Удачи тебе, стань ГС за Правиком)))))

Лидеры.

Trigon Taties - Алексей, бывший Президент. Очень хорошо стоял, прекрасный лидер. Надеюсь, ты ещё возьмёшь какую-либо лидерку. Брянская сила!

Aron Fibanachi - Данил, Президент. Удачного тебе срока, Дань, надеюсь, отстоишь без выгов) Заслужил Президента.
Herzog Taties - Назар, прошлый Губернатор SF. Встали в один и тот же день) Неплохо отстоял, также жду тебя на лидерке. И до телецентра подвези. Удачи!
Max Lebedev - Максим, прошлый Губернатор LV. Максим, ты также отстоял крутой срок. Я даже помню, как мы были на 9-ках у Вали (Leo Rentorrno) )). Удачи!
Maxim Sergeev - Максим, Губернатор LV. Желаю тебе отстоять срок Губернатора, а возможно и 2, как получится) Всегда пиши, звони, помогу тебе, бро.
Mickle Business - Радио ЛС, Артём. Желаю достоять срок и открыть миллион парков развлечений :D. Удачи!
Prince Mosey - Дима, директор Телецентра. Дружище, ты очень хорошо стоишь. Надеюсь, что отстоишь срок без единого выга) Показывай Брянскую силу!)
Alehandro Carlini - Александр, управляющий СМИ. Брянская сила и здесь) Даже РП как-то совместные делали, помнишь? Удачи тебе, тащи СМИ!
Jason Ryan - Нарек, лидер БЛС в прошлом. Очень хорошо отстоял срок, брат. Желаю тебе вернуться и отстоять ещё несколько, даже более продуктивных, чем твой первый. Удачи!)
Tayler Fox - Арсен, лидер ТВ-ц в прошлом. Брат, ты тоже супер отстоял, я помню норму газет))) Надеюсь, ты тоже вернёшься и возьмёшь ещё лидерки. Удачи!)
Aiden Barrington, Faulo McWeezy, Itsuki Tokado, Gustavo Cavalcanti, Stanislaw Karpow, Tony Vaccaro, Bruno Bianchi - вам тоже огромное спасибо, товарищи! Хоть мы с вами не активили много вместе, но всё же, благодарю вас за накиданные идеи для впоследствии организованных РП. Лучшие!

August Ramos - Игорь, лидер СФФМ в прошлом. Брат, запомни, кычау всё равно круче качики)) Удачи тебе, жду тебя на новых лидерках. Удачи!)

Игроки.

Julian Fox - Карен. Спасибо, брат, тебе за поддержку. Жаль, конечно, что ушёл с 9 ТВ-ц. Кста, выучи правила редактирования объявлений))) Удачи!)

Благодарю всех людей с фамы Taties. Спасибо вам тоже за помощь на сроке.
Благодарю всех, кто вообще был со мной. Благодарю всех, кто помогал, кто старался помочь, вы - лучшие.

Итог.

В итог хочу сказать, что лидерка получилась хорошей. Не без сложностей. Запомните, друзья - все сложности, проблемы решаемы, и я желаю Вам, кто идёт на лидерский пост - занять его! У вас всё получится.

Ну что? Пора завершать моё прощальное письмо. С вами был Губернатор штата Los-Santos - Lucas Rentorrno. До новых встреч!

я ещё вернусь...
 
Последнее редактирование:

Maxim Sergeev

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
1 024

Прощальное письмо Максима Сергеева - Губернатора штата Las-Venturas [14.07.21 - 08.08.21]

https://i.*******/NLTE4.png

Эх, доля воровская! Вот с такими словами заканчиваю свой неполный лидерский срок, выдался он очень активным, веселым и нестандартным, как я люблю, в общем. Успел сделать почти все, что было задумано, пошумели знатно в Штате.

Да, я намутил криминальное правительство, было забавно с друзьями отыгрывать полную нелегальщину.
Поэтому-то и не достоял срок, справедливость настигла меня, к сожалению.


https://i.*******/NLTE4.png

(( Ух-х, пока мои коллеги оформляют еженедельные отчеты,
я оформляю прощалку и иду на отдых, даже приятно в какой-то степени. ))


Итак! Как это было?

Занял пост Губернатора LV я 14-ого июля, с первых дней начали серьезную работу с друзьями, которые были у меня заместителями. Хочу отметить их выдающийся вклад в развитие Дома Правительства LV в самом начале:

Eva Sergeeva - мой любимый первый заместитель - была со мной еще когда мы оба были заместителями при Максе Лебедеве. Именно с ней мы плечом к плечу налаживали работу штата, когда было труднее всего. Ева, большое спасибо за поддержку в самые трудные моменты срока, всегда выручала, когда требовалось.


Takashi Imperial - друг и соратник, долгое время был помощником в плане РПшек, их организации и составления. Вернулся в трудную минуту на подмогу, побольше бы таких настоящих друзей!

Alessandro Imperial - да-да, тот самый Aron Imperial. Тебе тоже не могу не выразить благодарность за добрую и миролюбивую атмосферу, которую ты создаешь в составе. Хоть у нас и возникли некоторые разногласия под конец, все равно знай, что твой вклад я тоже ценю.

Lucas Rentorrno - вот он - главный консультант в плане занятия лидерки! Даня, ты и правда был моим чуть ли не главным советчиком на сроке, многое я узнал именно от тебя. Жаль, что тебе наскучил правительство и ты ушел.

Lex Prower - Лекс Флекс - душа компании и хороший товарищ. Ее онлайн по 15 часов трудно забыть. Тоже благодарю за труд.


https://i.*******/NLTE4.png

Да, многие первоначальные друзья ушли с постов заместителей, но их заменили трудолюбивые Депутаты -
Kai Proctor и Kim Kamatari.

Kai Proctor - под конец моих скитаний по всем кругам ада ты был самым активным заместителем, трудно это не признать,
именно ты помогал мне с РП и занимался собеседованиями. Хорошо, что успел познакомиться хоть под конец срока.


https://i.*******/NLTE4.png

Вот, это мои звездочки-помощники. С ними мы изо дня в день показывали примеры хорошей работы. Могу похвастать финдом в 26 человек - личный рекорд за пару месяцев, сколько я был и видел во фракции. РП-уровень не назову выдающимся, но на среднячке мы держали. Ведь упор был на крайм, да. Было очень интересно сотрудничать с Якудзой и Русской Мафией - с ними были самые интересные РПшки.

Artem Dragov - хоть и мы успели провести всего несколько солидных рп перед твоим уходом - они были как раз такими, какие
я и ожидал от крайма на Губернаторе <3.

Suuzuya Juuzou - главный суетолог моего срока. С тобой мутили все и сразу, что мне очень понравилось. Спасибо за
продуманные рп, за сильный старший состав, с которым работали. И хоть мы с тобой отлетели со своих постов - пошуметь
мы с тобой успели точно!

https://i.*******/NLTE4.png


Как я могу не указать здесь своих лучших друзей? А именно:

Leo Rentorrno - мой учитель, так сказать. Печеней начал еще при Вале. Много историй было классных, но жаль, что пришел только к середине срока. Спасибо за твои уроки, что помогли мне пробиться в лидеры.


Max Lebedev - с ним работал весь его срок, бывший Губернатор LV, но главное - веселый и компанейский мужыык. И это, го на лиду, а я, как в старые-добрые, на 9 xD

Trigon Taties - gang President - с тобой было, есть и будет весело тусить дальше! Еще увидимся в вагосах и услышимся на радио Адванса <3.

Marvin Imperial, aka топ ТКшер - ну это, с твоей сестрой Евой мы неплохо работали в ДП. Ну а тебя жду кататься в ТК.

Razor Callahan, Romee Callahan, Sid Vicious - ну с вами, семья, я уже оочень давно знаком. Спасибо, что всегда приезжали на РПшки, помогали советом и делом - очень благодарен вам за добро, что вы всегда делаете для меня!

Zeus Carlini, Sergey Quinses, Karina Ivanova, Charlie Golden, Rudolf Barilov - про вас тоже не забываю, друзья. Всегда видел вас на мероприятиях.


https://i.*******/NLTE4.png

Лидеры, админы

Если честно, мало контактировал с кем-либо из лидеров или админов, обычно все решал через заместителей, или еще как-то.

Тони Ваккаро, Карэн Спенсер - лучшие, но ушедшие глав. врачи LV. Надеюсь, еще пересечемся.

Главный решала медицины - Лэйм Татис. Застал тебя и глав. врачом, и 9кой, и уже министром даже! Красавчик, Влад. Поднимай РП-уровни больниц, как и прежде.


Александр Винс - отличный Министр Обороны и товарищ. Жаль, что ПСЖ.

Кристофер Линкольн - удачного окончания срока, Крис. Отличная работа на 10ке, и да, не забывай там про выселения)

Август Царский - ты прямо как Врио Президент, опытный уже, даже и сказать нечего. Еще свидимся, по-любому.

Fiji Bartolomeo - нормас намутил крайм на сроке хыы. Сказал же, что устрою движ-париж, теперь, правда, придется искать нового Губернатора LV... Ну, еще увидимся. В Правике лидерки веселые xD.

Marie Bartolomeo - пришла чисто к концу моего глобального прикола, но все равно спасибо за советы, поддержку, диалоги в принципе. Удачных админских будней.


https://i.*******/NLTE4.png

Итог

Ну, вроде все, срок пролетел будто вмиг. А теперь пора возвращаться в реальную жизнь, заниматься всякими делами.
И да, не прощаюсь, увидимся, когда увидимся!

P.S. Полистал фотки со срока - все же круто было, всем добра и побольше интересностей в самповские будни!
P.P.S. Писал эту прощалку как полноценный проект, ухх, все же это запарно...


Вот так мы проводили обзвоны!

https://i.*******/NMEnF.png

Вот они - ТРИ БЫВШИХ ЛИДЕРА!
https://i.*******/NQcuz.png

Свадебка!
https://i.*******/Nk407.png

Обычные будни в ДПЛВ
https://i.*******/Nk42W.png

Типа охранники

https://i.*******/Nk43X.png

Вставал на 8)
https://i.*******/Nk474.png


А тут уже 9
https://i.*******/Nk48n.png

Хы, прилетели ко мне кабанчики
https://i.*******/Nk49D.png

Узнаю про /news, Арсен, спасибо, что обошлось без мута)

https://i.*******/Nk5AD.png

Классический день в ДП :New Russian1:
https://i.*******/Nk5A7.jpg

Эх-х, теперь и я так могу
https://i.*******/Nk5Bw.png

Приколдесы с МВД, как обычно
https://i.*******/Nk5Da.png

Еще один истрибительщик!
https://i.*******/Nk5E6.png

Настоящий переворот, фото в цвете, ага
https://i.*******/Nk5Fa.png

Один за всех и все за одного, дыа
https://i.*******/Nk5Gu.png

Доживаем последние дни

https://i.*******/Nk5HU.png

Снимаюсь, на зоне еще, атмосферно
https://i.*******/Nk5IV.png
 

Aron Fibanachi

Сержант RK-800
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
9 868
http://i.*******/NO1r2.png
http://i.*******/NO1az.png
Прощальное письмо
Президента Синей Федерации
Aron Fibanachi
http://i.*******/NO1r2.png

Письма не будет, кому захочу напишу в лс, если не напишу, ну значит не напишу, не обижайтесь, всех кто помогал - помню
http://i.*******/NO1r2.png
Последнее обращение к Norman Smith, и как я понимаю, к Michael Wane:

Спасибо что не дали изменить мне Уголовный и Процессуальный кодекс. Живите дальше как хотите, а вот лучше совет: уйдите с админки и играйте рп, будучи рп персонажами, который в состоянии получить рп последствия. Вам игроки дают свои идеи, которые может днями и ночами стараются, чтобы хоть как-то улучшить нынешнюю ситуацию, а в ответ получаем лишь это. Мои нервы терпеть закончились, хотели революцию - вот она, и даже не важно, если я буду единственный.


Это ещё не конец. Это даже не начало конца. Но, пожалуй, это конец начала.
http://i.*******/NO1r2.png
RP:
http://i.*******/NqJRq.png
http://i.*******/NO1r2.png
NonRP:
http://i.*******/NqJUW.png

http://i.*******/NO1r2.png​
 
Верх