GOV — Прощальные письма лидеров правительства

kyle eloquence

everlasting hate
Модератор
Сообщения
244
Реакции
15 592
L0UBZ.png

WqAZ4.png

Прощальные письма лидеров правительства
WqAZ4.png

В данной теме каждый лидер, отстоявший свой срок, может поделиться своими эмоциями, выразить благодарность, пожелания своему составу и коллегам или же просто оставить таким образом еще один след в истории организации. Приветствуется искренность и доброжелательность, все остальное на вкус автора.
WqAZ4.png
 
Последнее редактирование модератором:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
waE1mZUcZoc.jpg

https://i.*******/FkXaI.png

Вот и подошел мой срок к концу..
Пролетел он ооооочень быстро, я даже моргнуть не успел, а уже всё.
Встретили меня тут радужно, за что я хочу сказать большое спасибо моим любимкам с Мэрии г.Las Venturas)
Было очень весело и прикольно работать с вами, особенно давало стремление напористость моего состава!
Как только зайдет разговор о чем нибудь в общей рации, так сразу наша мэрка начинает флудить что мы топ)))
Спасибо за отличный срок и отличное настроение, вы лучшие!

ZHOSi9D2nZo.jpg


Также хотелось бы выделить таких людей, как
Micky Bartolomeo - Игорёк братик, отличный администратор, помогал абсолютно во всём! Скоро лысаааяяя)))
p.s. Наш двухчасовой марафон это что-то с чем-то)))0

9QlxT6vkJTM.jpg
KAbMu0BF9aA.jpg



Arti Geller - Человек простенький, но требовательный. Помогал всячески, показывал ошибки, наказывал так нормально.. Да и вообще Арти брат, спосеба тобi. Зря не пошёл на марафон..

Kyle Eloquence - Никитка, пришёл спонтанно, да и вообще... Из-за тебя Шкиф со мной женица не хотел((( А так, Никитка топ одмен, добрейшей души человек, спасибо тебе, пупсик!

Elisabeta Adderio - Снежаночка, помню когда у меня еще рекламу покупала, а уже одменистратор) Часто палила меня, когда я на пальмах сидел, инфу продавал :DD. Спасибо что ты есть)

Elnar Reserford - Ельнарчик, очень жаль что так вышло, но время когда 3 Резерфорда захватили правик было прикольным))))

Diego Reserford - Владосик, хороший парень, с Президента на бандита.. Боже какой дурак еще это сделает, если не Резерфорд xD

Nike Egoist - Мой вечный Начальник Охраны.. Сколько мы с тобой смеялись, это просто ужас. Рабочий день закончен? Значит пора ехать в стриптиз клуб напротив Висажа и творить дичь. А как мы косячки забивали вообще молчу)

Ricardo Reserford и Polina Reserford - Мои девят Очки, тащили весь форум за меня.. Печеньки насчет повышки сразу им писали, а не мне)
Спасибочки вам, пупсики.

Извините, кого не указал) Нас очень много :)
Спасибо всем за столь прекрасный срок.
Оу маай.​
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 530
https://i.*******/F2OTr.png
Всех приветствую, меня зовут Рома Вандердекен, месяц назад я занял пост - Президента Синей Федерации, путём выборов, где я набрал - 240 голосов.
Первые дни, я очень был рад данному посту эмоций вагон, скандалов, ссор между гос.организациями, несмотря на всё это мне нравилось тем - чем я занимаюсь.
Многое было сделано, особенно то - что я обещал в предвыборной программе... за мой срок, я сделал 3 Проекта, самый глобальный проект - "Выдача жилья Военным", каждый военный который без места проживания получил, номер в отеле, оплаченный на 10 дней!
Как говориться: "Всему хорошему приходит конец". Остаётся несколько дней к назначению нового Президента, я должен покинуть пост Президента
Синей Федерации. Несмотря на все тяжкие, проблемы, которые случались со мной. Я буду грустить за всем, что происходило со мной на протяжение месяца.
Хочу всех поблагодарить за помощь, поддержку, а именно:
  • Arti Geller, Kyle Eloquence, Micky Bartolomeom Elisabeta Adderio - спасибо за помощь на лидерке, за всё! И да Игаарь, я устаю на обзвонах очень! :D
  • Tony Bartolomeo, Brain H0nter, Yukeka
  • Family Marciano (0dmini) - #blata.net, зайки, ждите в МО
  • Family Reserford - Спасибо за поддержку на выборах!
  • Diego Reserford - Герой нашего времени, уступил мне место на выборах! Жук, добавь в ВК
  • Alessandro Forelli - Спасибо что двинул меня
  • Chris Van - Красава, грузчик разгрузил вагон исков :)
  • Riley Marciano - Ну Ярык есть Ярык
  • Феофанчик - Мечтает попасть в ЧС Федерации :)
  • Бодя Резерфорд - Из-за него получил устник xD
  • Aron Fibachachi - Человек охрана, человек стикер <3
  • Своему составу из АП, каждому сотруднику СБ, сотрудника кадров, советникам, судье и моим Вице-Президентам
НЕСКОЛЬКО *СКРИНОВ*
https://i.*******/F2OTr.png
 
Последнее редактирование:

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
383
Реакции
17 527
Ну вот и подошёл и мой срок к своему концу...
Пролетел он так скажем очень быстро, даже слишком я бы сказал, ну эт уже такое :Biggrin1:
Начнём с благодарностей отдельным личностям, которые просто сделали этот срок.

Полетели!


Ну что же, начну пожалуй с админчиков...



Первым будет у нас Micky Bartolomeo
Я благодарен тебе Игорь, что ты со Снежаной предоставили мне такой шанс, стать мэром города
Я никогда не забуду все что ты *** меня сделал))
Особенн - /sms 2112 Ухорь дай кар / /sms 2112 ИХАРЬ тепни меня я манал бежать :Biggrin1:
А особенно хотелось бы вспонить наш 2часовой марафо, там капут :Biggrin1:
Жаль конечно что ушол ПСЖ и не увидел мой конец срока :(







Ну что же следующая у нас на очереди СнежанОчка -
Elisabeta Adderio
Так же как и Игорю я благодарен тебе за предоставленую возможность в виде лидерки)
Всегда сидела и следила за мной и палила все что я делал, злюка :Biggrin1:






Ну и последний у нас Даня -
Alexey Bartolomeo
Правду говорят, как только уходит один Бартач, на его место приходит другой, это прям про тебя :Biggrin1:
Это именно тот человек который никогда тебе врать не будет и скажет все в лицо
А ну и да чуть не забыл, стань меного веселее а то какой-то ты скушны :Biggrin1:





Ну что же следующими у нас пойдут лидери и замы мои






Ну что же, начну с тебя Витёк
- Loganidze Greso
Ну что же Витя, я благодарен тебе за срок. за всю помощь которую ты для меня сделал

Даль что у нас срок не в один день, а то оставил тебя одного без РПшек на неделю:Biggrin1:
Никогда не забуду все махинации что мы с тобой придумывали, а особено наш МАРАФОН это триндэц :Biggrin1:
А вспонить только твой обзвон в состав Резерфордов XD
Давай там достой уже свой срок, и иди к к нам на Lime, будем вместе играть в прятника с воякми на СВ







Следующими у нас будут 2 лидера -
Lucas Flowers and Kio Tokado
Ну что же Ярик и Олег спабо за всю помощь в мп и рп которую вы сделали
Ярик ты конечно тупик что ушол псж, так бы был в один день срок, ну что поделать с Бедами с бошкой :Biggrin1:
Ну а тебе Олег желаю успешно закончить второй срок, не подведи надежды следящих)


Ну и на последок замы

Начну пожалуй с двyх братов по крови - Jugashvili DeOrtega and Camel DeOrtega
Что же Егор и Бодя спасибо за помощь на сроке, с вами никогда не было скушно
только есть одно НО
Бодя вот честно в конце срока я офигивал и думал, зачем взял тебя на доверку
то ты 3 раза за мой срок в Суде побываеш то 24/7 в Форт Боярде сидиш дурачок :Biggrin1:





Дальше у нас идет мой личный Апиратор Ванька - Ivan Malinov
Самый старый человек в мэрии который пережил 3 мэров :Biggrin1:
Я тебе Ваня благодарен за всю работу которую ты зделал для мэрии, такого зама можно каждому пожелать, ещо увидимся не пропадай там главное))






Ну и последними у нас буду дове пропавшых замов Пашка и Ника - Pavel and Jessica Reserford
Спасибо вам обоим что пришли ко мне с ЛС, и помогали с мэрией
Очень жаль что вместе не увидели мой срок
Пашка скора ты уже будеш вынесен с ЧС праки не боись Наркобарон :Biggrin1:
Ну а ты Ника как только освободишся это кароче набери меня :Biggrin1:






Извините, кого не указал) Нас очень много :)
Спасибо всем за столь прекрасный срок






Благодаря всем вам мы сдели новые рекордный финд для Мэрии ЛВ в 2020 году - 60 человек :D









P.s: да-да я ленивая жопу, по этому прощалка вышла спустя 4 дня после срока
Целую кучу скринов предоставлю сюда потом))





Всех люблю и всех обнял <3
 

ʟoɢᴀɴɪᴅᴢᴇ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ᴏʀᴀɴɢᴇ
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
8 368
Ну что ж, вот и настало моё время писать сюда...
Мой срок пролетел как-то слишком быстро, и даже очень, но он запомниться мне надолго.
Вся эта предвыборная гонка, день выборов где я чуть не повесился стоять 10 часов на избирательном участке, перенос выборов на 1 апреля, форумные войны, крики что я слечу 3/3 или уйду ПСЖ, это все только добавляло мне желание отстоять эту лидерку.

Выделить кого-то первым, а кого-то последним - невозможно, поэтому, не обижайтесь кто будет последний, вы ВСЕ в ровной степени мне дороги, и вам ВСЕМ я благодарен нереально
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Начну, с тебя, Игорь. Micky Bartolomеo - Игорь, стал по настоящему родным для меня другом, и мне очень жаль, что мы не смогли весь мой срок отстоять вместе, ты стал по настоящему мне хорошим другом, с которым всегда приятно пообщаться.
Прости, если стал редко писать, особо времени нету... но ты все равно мой настоящий друг, и я очень рад что мы познакомились!
Спасибо тебе за всё что ты сделал для меня, особенно на выборах. Если бы не ты - я бы никогда не попал на выборы, спасибо тебе за всё!
:Heart1: :Heart1: :Heart1:

Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

РЕЗЕРФОРДЫ - теперь, я сам один из резерфордов, но я нереально благодарен каждому резерфорду, абсолютно каждому, но выделю некоторых!
МАРТИН РЕЗЕРФОРД - Макс. спасибо что ты двинул меня, что помогал мне на протяжении всех выборов, ты лучший, и моё назначение - твоя заслуга
ДИЕГО РЕЗЕРФОРД - Владос, тебе, ровно как и Максу, благодарен нереально, спасибо за всю твою помощь, за все веселые моменты вместе!
АДАМ РЕЗЕРФОРД - Бодя, ну куда же без тебя, ты еще то чудо, который завозил грув на выборы, получал варн за ДМ в мэрии, и сделал красивые дебаты, спасибо за всю твою помощь, родной!
ТОРИ РЕЗЕРФОРД - Вика, спасибо за всю твою поддержку, благодаря тебе мне было стоять гораздо легче!
ЕЛЬНАР РЕЗЕРФОРД - родной братанчик, который помогал мне 24/7, с которым я по кд могу угарать и сидеть в скайпе, ты просто топ, и ты это знаешь, человек, простоявший со мной на избирательном участке около 5-6 часов, спасибо тебе за все, родной... Без тебя, было бы очень трудно!
ЕНЗО РЕЗЕРФОРД - Вова, ты тоже топ, и благодаря тебе, стоять мне было легче и приятнее. Никогда не забуду наш с тобой совместный срок, все те махинации которые мы придумывали, наши проекты) А еще и вспомнить наш марафон... ЭТО ЖЕСТЬ! Спасибо что ты есть :D

И всей фаме Резерфордов в целом, нереальная вам благодарчка, я рад что теперь я один из вас, ВЫ ЛУЧШИЕ ребята! Без вас - я бы не выиграл эти выборы!
:Heart1::Heart1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

КРИС ВАН _ Никита, родной ты мой, спасибо тебе огромное за все, что ты сделал для меня. Ты сделал нереально многое, и выделить что-то одно - нереально. Твоя помощь - неоценима, я рад что ты был со мной, извини, если где-то тебя огорчал. Ты лучший, спасибо тебе огромноё за все, я никогда не забуду наши обзвоны, посиделки в скайпе, наши шуточки, и все веселые минуты проведенные вместе, ты ТОП!
:Give Rose1::Give Rose1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ФИДЖУХА БАРТОЛОМЕО КСЮША - НУ что ж, вот и моя Ксюшенька. Ксюша, я нереально благодарен тебе за всё! За помощь на выборах, дикую помощь на моём сроке, и я счастлив что мы познакомились. Спасибо, что ты есть! Наши обзвоны - что-то нереальное, где мы чуть ли не материм друг друга, но ты знаешь, как я все делаю любя! Ты лучшая, и твоя помощь - неоценима. Спасибо за всё, маленькая! Спасибо что мы познакомились! Наши посиделки в скайпе - что-то незабываемое, и я не могу передать своих эмоций, поэтому просто скажу, СПАСИБО РОДНАЯ! Время проведенное с тобой - незабываемое, как и сама ты! ТАЩИ МЭРИЮ ЛС ДОРОГАЯ!
:Heart1::Heart1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ALICE BELLEZA Даша - Дашенька, вот теперь ты.... не знаю с чего начать, но в первую очередь - СПАСИБО СОЛНЦЕ! Без тебя - я бы врятли достоял. То, сколько ты всего для меня сделала, не описать словами. Твоя помощь - бесценна, и с тобой мне стало гораздо легче!

Ты нереально многое дала мне на этой лидерке, когда могла просто уйти, спасибо что ты есть!
Спасибо большое тебе, за всю твою помощь, ты замечательная, зайка! Многое хочу сказать, но я надеюсь ты прекрасно все знаешь, еще раз спасибо большое зайка, я надеюсь наши пути не разойдутся после моего срока.
:Heart1::Heart1::Heart1::Give Rose1::Give Rose1::Give Rose1::Heart1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ДЖОН МАРТИ ВОВА - Вова, ты отличная девятка, и спасибо тебе за всё. Ты не бросил меня в момент, когда мне нужна была помощь, за что я тебе благодарен нереально!
Спасибо что вывозил за четверых, тащил и сделал мой срок гораздо легче, спасибо что
ты со мной остался, я тебе желаю лишь удачи во всем, СПАСИБО ДОРОГОЙ!
:Heart1::Give Rose1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ЭРИКА ПИПСИЛАНТЕ - Оксана, изначально я думал ты меня ненавидишь, но пообщавшись с тобой 5 часов в ВК, понял насколько ты классная девушка, и я очень рад что ты помогала мне на моём сроке! Тащи репорт, а потом и СМИ, спасибо тебе большое за всё!

Ты очень классная, и я рад что мы познакомились, спасибо тебе малыш, большое спасибо за всё!
КОСТЯ ХАНТЕР - Ты, ну куда же без тебя... мне жаль, что больше по поводу жалоб мы с тобой не спишемся.... спасибо тебе за все, за всю твою помощь, поддержку и веселые ответы в репорт, ты один из тех, по кому я буду скучать очень сильно!

ИГОРЬ АКА КАРМЕН САИНТС - Игорь, ну и ты тут тоже будешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо за твою поддержку, веселые моменты, приятные беседы с тобой, твою поддержку и твои классные ответы в репорт, тащи СМИ, возможно и я приду к тебе туда!)
:Heart1::Heart1::Heart1::Air_kiss1::Give Rose1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

РОМА ВАНДЕРДУКИН - Рома, спасибо за твою помощь, ты мне очень помог, особенно с ЧС Федерации :)

РАЙЛИ МАРСИАНО - Ну Ярик, что, спасибо за твою нереальную помощь на выборах, ты лучший! Жаль ты не стал президентом БЛЮ, но я уверен, ты еще им станешь, спасибо за всё!)
ФЕОФАНЧИК ЕГОРЧИК - И не мечтай, даже я тебя в ЧС Федерации не отправлю
АДРИАНА МАРСИАНО АКА ДАШКА - Спасибо за твою поддержку, веселые моменты и приятное общение в ВК, никогда этого не забуду!
КАМЕЛЬ ДЕОРТЕГА БОДЯ - Ну, Бодя есть Бодя, топовый мой дорогой, спасибо за всю помощь!

ЛОГАН ФЛОВЕРС РОМКА - Рома, ты такой же топовый парень, как и вся наша конфа!) Спасибо за поддержку твою и помощь на выборах, никогда не забуду этого!
:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

АЛЕКСЕЙ БАРТОЛОМЕО ДАНЯ - Даня, спасибо тебе огромное за всё. За все наши веселые обзвоны, за твою поддержку, за твою помощь, и вообще за всё! Ты действительно достоин должности ГС, ты лучший, спасибо огромное тебе за все, дорогой!
Желаю тебе удачи, сделай из правительства что-то годное! Ты лучший, спасибо за всё родной! И да, я очень устаю на обзвонах, очень
:Heart1::Give Rose1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

КИО ТОКАДО ОЛЕЖА - спасибо за всю помощь, за веселые обзвоны, и да, я постоянно тебя путаю с Бахой :(

Удачи тебе во всем!
ФРАНКО ЛАГУЕРРА - Удачи тебе Леша на выборах, я знаю что ты сможешь! Спасибо за твою веру в меня, это очень мне помогло, правда
Вито Бартоломео - Влад, да ты говоришь что ты ничего не делал, но твоя поддержка - бесценна, и ты это знаешь!)
Спасибо тебе за всё, за всю твою помощь и поддержку, ты лучший! Вывез много исков, и показал что значит ВЕРХОВНЫЙ судья!
ИРКА ТАБАКОВА - Спасибо что согласилась помочь мне, огромное спасибо за всю помощь на выборах, ты топ!)

НОА ФРАНСУА _ Даня, огромное спасибо тебе за всю помощь на выборах, ты действительно верил в меня, огромное тебе спасибо, ты топ!
:Heart1::Heart1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ФРАНЧЕСКА КОНТЕ _ Леночка, спасибо за твою поддержку, ты мне очень помогла и показала, что есть еще те, кто не хейтит меня, спасибо, ТАЩИ МЗ!)
ДЖЕРЕМИ ДЖОНС - Максимка, дорогой, спасибо огромное за веру в меня, и твою поддержку, ты лучший, спасибо тебе за всё!! Общаться с тобой - одно удовольствие, спасибо что ты есть)
:Heart1::Give Rose1::Heart1::Give Rose1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

ВЕРТИГА И САША - Ребята, вы оба мне нереально помогли, и вам я благодарен безгранично, спасибо огромное за всё! Отстойте свои сроки как надо и покажите на что вы способны! Спасибо вам за всё!!
АЛЕКСАНДР ГОРЬКИЙ - Саша, удачи тебе на лидерке, спасибо за всё твое адекватство и твою поддержку, удачи тебе, докажи всем что ты способный и сильный лидер, я в тебя верю!!!
:Give Rose1::Heart1:
Nuy6Z0ORPqjpPmjXEfwFs_mASN7kLoYB1C1rodR37SfZlbPXdNrapMnp_Ts7OdKy0CfToW7oNLP1GcYl2jZhECayvCKdD1ZgzdM6RrWcfI80tspXcLC4d6mVsyFcTtULqoIcBf-3

Кого забыл - простите, всем нереально благодарен за помощь!
Спасибо каждому лидеру, кто стоял вместе со мной, желаю вам лишь удачи и отстоять свои сроки на УРА! ВЫ ТОП ПАРНИ!

Плохой я лидер или нет - судить только Вам. Я старался на своём сроке сделать по максимум, и я надеюсь, что у меня получилось сделать хоть что-нибудь.
Спасибо каждому охраннику, советнику, адвокату, лицензеру, и всем сотрудникам правительства!!!
Желаю Вам лишь только удачи ребята, ВЫ ЛУЧШИЙ!!!


ЧУТЬ ПОЗЖЕ СЮДА БУДУТ ЗАГРУЖЕНЫ СКРИНШОТЫ!
 

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 466
Ну и вот настала моя очередь написать прощальное письмо! Как вы знаете у меня закончился второй срок. Первый срок у меня пошел как по маслу. А со вторых были небольшие проблемы. У меня было много Хейтеров, которым я очень сильно благодарен, потому что они меня тыкали носом на мои ошибки и я старался их исправлять и больше не повторять. Я красиво писать не умею так что не обижайтесь. Но было у меня ещё много хороших людей которые я хочу отметить.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Начнем с администрации:

Арти Геллер - ответственный администратор, который хотел изменить правительство в лучшую сторону, ему это удалось, но к большому сожалению он покинул пост администратора.

Kyle Eloquence - хороший администратор, который замечательно следил за правительством, но быстро покинул пост администратора.

Micky Bartolomeo - забавный администратор, с которым можно было пошутить на обзвон и всегда помогал мне. Жаль что покинул пост администратора. Просто человек, который тебе поможет при любом случае жизни. Но как бы ты не покинул пост администратора, то бы я с тобой после рабочего дня не играл бы в картишки (И да я лучше играю :D).Игорььььььь, давай возвращайся на админку, там тебе место.

Elisabeta Adderio - хороший администратор, который старается быть злым. Снежана, умничка, не обижайся на меня и на мою тупость. Всегда мне помогала советами и не давала после рабочего дня в казино посидеть. Как говорила мой заместитель, справедливый администратор с приятным голосом. Давай желаю тебе удачи, и не будь злюкой. И да спасибо за уроки русского языка.

Alexey Bartolomeo - строгий и справедливый администратор, который всегда рад тебе помочь в любой ситуации. Человек реально за любой движняк. Видно человек с опытом который готов что-то творить. Даня, давай не потеряй свой потенциал.

Danny Emerson - хороший администратор, больше тебе налоги платить не буду. Удачи тебе на посту)).


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Президенты, это другой разговор. Я пережил эпоху Ресерфордив, и дожил до эпохи Реймосив.
Но начнем с Вандеркиндера.

Рома Вандеркиндер(Вандердыкын,Вандердукен и т.д.) - человечик прикол, любил на обзвонах молчать и с Игорем прикаловаться. И да давай там знаю что в МО сидишь давай жду тебя в роли генерала/адмирала/министра.

Loganidze Greso - человечек шалун(И за то был снят, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ), было прикольно с тобой на обзвонах сидеть и слушать как бы пикапишь девушек. Надеюсь твое мастерство пикапа перейдет мне.

Peter Ramos - комунист, но человек хороший всегда помогал мне с РПшкамы когда был адмиралом.


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Ельнар Резерфорд, Рено Логан, Ярик - жаль что ушли по СЖ. Надеюсь что Ксюха закончит этот круговорот ПСЖ. Ксюха давай кушай морковочку и с витаминамы тащи лидерку.

Martin and Enzo Reserford - два резерфорда которые просто прикольные. Валодя не красиво себе мой город забирать.

Саня Горький - давай тащи лиду и под учи чучуть математику *смех*.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Мои любимые заместители:
Riccardo Crammer - хороший человек, но с своими приколамы. Спасибо что на обзвоне помогал.
Bruce Dwight - человек который за правду может собой пожертвовать.
Danny Rawlings и Adriano Feduci - замечательные заместители которые держат организацию на отличном уровне.
Andres Agustino - всегда на страже, и смотрит за всем. Человек радар.
Chase Weston - отличный заместитель, который мне проиграл пол своего имущества. Спасибо я благодарен тебе.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Возможно тут будут фоточки.

Я ещё много людей здесь не вспомнил, но помните, я всегда вас буду вспоминать. Хочу сказать спасибо каждому человеку который как-то старался мне помогать. Я не забуду вас.(возможно)



 
Последнее редактирование:

fiji bartolomeø

бурятская булочка
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
36 405
всем привет, я фиджи бартоломео, и я отстояла мэрию лос-сантос с начальным финдом в 70 человек с 13.04 по 15.05!
ниже я хотела бы расписать свои благодарочки прекрасным людям! все, что я пишу здесь, только для того, чтобы я могла вспомнить это позже. сильно выносить что-то личное из переписок не буду.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ

Chris Van | Никита - самый первый человек в этом списке, что неудивительно. спасибо тебе за мотивацию, за веру в меня, за идеи, за общение в общем и целом. ты, как мне кажется, поменял мое видение некоторых вещей. я думаю, много расписывать не нужно. я пишу здесь, только чтобы потом прочитать и вспомнить все. хотя такой человек вряд ли забывается.

3IqWJtmL8Qk.jpg

Franco LaGuerra | Алексей леха-лепеха - впервые ты стоял у меня на 9 ранге, впервые мы общались достаточно тесно, чтобы я могла о тебе что-то да узнать. и скажу тебе: ты классный! огромное тебе спасибо за помощь с печеньем, за проверку отчетов, за моральную поддержку и слова о моей неуверенности. это толкнуло меня все-таки обдумать свое отношение к лидерскому посту и посту администрации.
Loganidze Greso | Виктор - нет, спасибо, что поверил в меня. спасибо, конечно, за минус ранг... и за инфернус спасибо. шучу, конечно. ты сделал много для правительства, мы это обсуждали. не падай духом.

не буду забывать об этих людях, которые мне помогали мне на сроке: John Marti, John Oxford, Tony Downy, Fabio Mars, Kawai Untouchable. Ernesto Grossi. Kazuhiko Flowers. не расстраивайтесь, если мы общались, но я о вас не написала. вы в моем сердечке


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
ЛИДЕРЫ

Neo McDendy | Никита - фбр - сила! благодарю за терпение и теплые слова о моей мэрии. приезжай к нам почаще. надеюсь, тебе нравится улетать с рванки.


tOjNAkyhfcY.jpg

Walter Ramos | Кирюша - совместные рп, покатушки в семь утра - все, что я о тебе запомнила. жаль, мы так и не присоединили ко мне Сухопутные Войска, но все равно спасибо!
Oliver Mercier и Matthew Reagan | Данил и Саша - вы вообще красавцы, вам спасибо за идеи для продвижения мэрии и все такое. надеюсь, вы из статуса "лидеры" переместитесь в "администрацию". люблю и целую!


RlU-r1UDOwc.jpg

ну и передаю привет таким личностям: Andrey Freiman, Travis Bartolomeo, Andrey Bell.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
АДМИНИСТРАЦИЯ

Micky Bartolomeo | Игоряш - ты был первым, кто вообще заговорил о моей лидерки в правительстве спустя столько времени. получается, без твоих слов ничего бы этого не было.
Alexey Bartolomeo | Великий и Ужасный Даниил - сам все знаешь, я уже сказала все в скайпе. без тебя я бы, наверное, отчаялась полностью и ушла псж.

также благодарю от всей души их: Danny Emerson, Johnny Wallace, Carmen Saints, Danny и Josef Marciano, Han Samuray и Brian Hunter (за скины припомню).

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

в заключение скажу, что я еще вернусь! если не лидером, то печенькой. спасибо всем, кто меня хейтил. ваш хейт = моя мотивация. передаю привет арти геймеру и станиславу есенину (ты не мой хейтер, просто хз, куда тебя вставить), а также юки йошиде (ты тоже не хейтер) и всем конгрессменам.
 
Последнее редактирование:

Alexander Gorky

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
623
di-8KRJHN.png

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я, Alexander Gorky, сладко отстоял пост мэра Лас-Вентурас (24.04-24.05). В данном письме, я бы хотел поблагодарить людей, которые помогали мне на протяжении всего срока, направляли на нужный путь, да и просто те люди, которые по моему мнению заслужили то, чтобы про них говорили. Бесконечно извиняюсь, если кого забуду <3
di-8KRJHN.png

Camel DeOrtega - начнём пожалуй с человека, который привёл меня во всю эту движуху.
Наше знакомство произошло на Форт Боярде, что достаточно странно. Спасибо тебе, дорогой друг. Без тебя вряд ли что-то вышло.

Micky Bartolomeo - ты действительно лучший заместитель, друг, наставник. Человек, без которого не прошло и дня на протяжении всего моего срока! Всё таки годный мы придумали проект второй. Желаю тебе получить то, что ты хочешь :)

Loganidze Reserford (Greso) - Витя, ты лучший президент, интересный собеседник, и просто мистер позитив. Благодарен тебе за все наставления после обзвона. Крепко обнял до хруста.

Julian Lundgren - жаль, что ты ушёл на половине моего срока, но я понимаю, что жизненные моменты важнее. Ты забавный парниша, надеюсь ещё встретимся. Желаю тебе успехов!

Thomas DeOrtega - ты не менее лучший заместитель, ты во многом шаришь, во многом разбираешься, молод и амбициозен. Желаю тебе взять лидерку и продолжать свою деятельность, друг :>

Pyotr Burakin - веселый Инал. Жаль, что мы сблизились лишь под конец срока. Я думаю, что ты по-настоящему достоин лидерки.

Antonio Leviano - Ромка, мало видел тебя в игре, но как хорошо ты справлялся с форумом...Благодарствую тебе и желаю удачи по жизни.


di-8KRJHN.png

Artem Yupaev - Тёма, лучший мой депутат. Я очень благодарен тебе, что ты оцениваешь ситуацию адекватно и трезво реагируешь на всё происходящее. Не держи обид на меня, если что :3 Обнимаю.

Martin Dequera - Вадик, ты просто мой хорошенький друг. Я готов бесконечно смеяться над твоими шутками. Наши игры на Форт Боярде незабываемы. Искренне желаю тебе удачи в твоих начинаниях.

Victor Ingannamorte - Витя, смешной ты парень. Любил проводить с тобой рпшки. Кстати какую шаурму любишь?

Misha DeOrtega - мой любимый брат, сам всё знаешь. Люблю тебя.


di-8KRJHN.png
Alexey Bartolomeo - уверен, что ты интересный человек. Спасибо за помощь, да и за всё в целом. :Heart1:

di-8KRJHN.png

Извиняюсь, если кого-то забыл. (если вспомню кого - добавлю)

di-8KRJHN.png
 
Последнее редактирование:

Danny Rawlings

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
281
Так,ну вот и подошел к концу мой первый срок в Правительстве,поэтому хочу в данном посте отметить всех,кто разделил это время со мной и всячески мне помогал,поддерживал и просто развлекал)

Emy Belotti | Настя - Срок с тобой пролетел незаметно, спасибо ❀
Martin Dequera | Вадик - Мэй, просто лучший, РНБ клуб в сердце, жду на директоре LSFM
Kio Tokado | Олежа - Помогал, как в СФ, так и в ЛС, надеюсь скоро в 4 драконах сделают отель, чтобы тебе не пришлось кататься
Jacob Weston | Артём - Самое главное - спасибо за помощь, на лидерку встанешь скоро, нужно немного потерпеть)

Kevin Harvey | Марат - Лучшие МП у нас в клубе.Встали в один день - это знак)0
Salvetto LaGretta - Один из лучших ПДшников,всегда помогал с организацией
Chase Weston | Никита и Jason Godman | Витя - В двух словах - крутые ребята

Yuto Armstrong | Артём - Лучший спикер Конгресса,IV созыв в сердце.Самый подкованный,компетентный и скромный парень)


Alexey Bartolomeo | Даня - Благодарю за помощь,поддержку, веру в меня и доверие.Желаю стать ГА.

Marcello DeFallko | Дима - Играли недолго,а жаль,ведь ты бы мог стать заместителем,марихуанну потом декриминализируем))
Jony Vendetto | Илкин - Рекордсмен по лицензиям,шагаешь семимильными шагами
Bella Butler | Настя - Спасибо за душевные разговоры и поездки

Marvin Smith | Петя - Ты наш герой, спасибо за отмену отчетов и заявок на повышение старшего состава, не забудем!


 
Последнее редактирование:

Jason Godman

Дамский угодник
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
980
Ребятки, настало время прощаться!
Многие люди мне помогали на моем сроки, я выделю самых близких!
Спасибо вам за срок, было круто, мы сделали с моим составом много чего и для города и вообщем для Федерации!


WqAZ4.png


Отмечу следующих людей:
Смертные:
Elliot Hanter(Andrey Dmitriev)
- ты как не кто мне помог на данном сроке, спасибо тебе за ежедневное наше общение!
Emma Haunted - мое солнце, с бархатным голоском, Спасибо)
Samuel Haunted - Сашка, спасибо тебе за наше сотрудничество и дружбу, отличный ты парень, только что-то попрошу, а ты уже едешь)
Ethan Haunted - мой генерал)) Помогал, спасибо тебе за информацию, увидимся)
Pyotr Burakin - заместиель, который пахал за всех, спасибо за работу, хороший парень)
Richard Downy - мы с тобой сделали наш Универ! Видел твою озабоченность и с каким ты желанием помогал мне!
Domenico Nardozzi - cпасибо за помощь дружок!
Marco Mansory - Гево, Ес позен до, "Армения моя, знаю мама мама, Армения ты ждешь меня" - чтобы выучил наизусть песню)
Francisco Silva - cпасибо мой дорогой друг!
Justin Nelson - Cтасик, спасибо за помощь и сотрудничество, отличный парень)
Prospero Cassini - Босс, красавчик, РПшник, благодаря тебе не разу не похищали)) Спасибо за содействие)
Ice Mansory - Мой паренек, знаю тебя еще с СФПД)) Спасибо за помощь


Спасибо всем лидерам с кем я сотрудничал, вы очень хорошие ребята!
Боги:
Alexey Bartolomeo - Данька мой непосредственный босс, спасибо тебе за возможность показать себя, видел твое интервью - как ты отзывался обо мне) Было очень приятно, спасибо за все!
Danny Ewerson - на обзвоне мы с тобой с первым разговаривали, cпасибо! "Какой у тебя Витя голос сексуальный"))))
Micky Bartolomeo - Игорек, спасибо за помощь в лидерском посту)
Leo Bartolomeo - Cерег, я представляю, как я тебя запарил с этими вечными объектами, но ты не разу не отказал! Спасибо за помощь!

 

Aron Fibanachi

Сержант RK-800
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
9 866
Gray-Line-1-1024x44.png

Вот пришло и моё время, оставить здесь след.
Что ж... Зовут меня Арон Фибаначи. Для некоторых, можно просто Фибанапчичи. Для Главного следящего - Фибиначи, на а для следящего Годмана - Айранчик.

Я не буду перечислять что я сделал, ведь это не отчётная деятельность, а прощальное письмо. Здесь я буду благодарить некоторых игроков, членов администрации. Пожалуй, начнём.
gray-line-1-768x33.png

Администрация

Alexey Bartolomeo - главный следящий за правительством. Даня, я очень благодарен тебе за помощь. Я часто консультировался с тобой, и ты всегда помогал мне. Выздоравливай, ты еще нужен нам.

Jason Godman - Витюша) С тобой отдельная тема. Ты помогал, частно. Но потом ты не выдержал, и сказал что я запарил тебя. Что ж, вот этот день, когда я перестану "запаривать" тебя) Спасибо тебе за всю помощь.

Fiji Bartolomeo - Ксюша. Большую часть моего срока ты была хелперёнком, поэтому помощь от тебя была только в рамках общения, зато была сильнейшая поддержка. Я очень благодарен тебе за всё. И пусть у нас были неприятные моменты, то пусть они останутся в прошлом.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Noah Francois - Данечка (очередной). Ты единственный, кто не поздравил меня в начале срока, а пришёл со словами "Го перепишем конституцию". Что ж. Конституцию мы не переписали, но я благодарен тебе за поднятие настроения, почти каждый день.

Norman Smith - Шмитх. Ты просто сила. Тащи.

Brian Hunter - Хунтер есть хунтер, он толстый

Victor Ingannamorte - Витюша. Жаль, что пришлось пойти таким путём, против твоего лидера, но такова судьба. Удачи тебе)

Jeremy Jones - ЖЖ. Жаль ушёл. Удачи тебе)

Leo Bartolomeo - Ну и конечно же Лео. Спасибо тебе за объекты на РПшках, и помощь в их реализации.
gray-line-1-768x33.png

Подчинённые лидеры

Emy Belotti - Настя, поздравляю тебя еще раз с двойным сроком мэра. Ты работала хорошо, но ближе к концу второго срока ты начала терять хватку. Я буду честен, ты вела себя добро, по отношению ко всем своим подчинённым, и мне это не нравилось. Надеюсь, если ты захочешь вернуться, и попробовать, ты учтёшь это, и будешь настоящим мэром-руководителем.


Amelia Royse - Ева. Ты преемница Насти. Не смог я толком оценить твою работу, так как вот-вот ты встала, и уже ухожу я. Удачи тебе на посту)

Marco Mansory - Гев Гевыч. Ты просто монстр. Откуда у тебя столько идей для РП? Та и не важно. Я желаю тебе удачи, тащи. Ты это можешь!

Jony Vierra - Ну что, Джонни? Следящие ждут от тебя обещанного крайма, так что давай, не подведи их.

Hulk Mayevskiy - Макрица. Ну ты и макрица.. Шоб тя сняли(

Artem Blood - Артёмка, спасибо за совместные РПшки. У тебя хороший офицерский состав, береги его. Удачи.

Martin Weston - Ох уж этот Мартин. Сколько мы с тобой РПшек сделали, и хотелось бы еще. Держись там, крепись. Удачи тебе)

Andrei Freiman - Ну вот и он. Главный руководитель трёх последних выше лидеров. Тащи министра, не слей. Оно нам еще нужно)

Timmy Nixon - Тимми, хороший генерал-полковник. Жаль ушёл по окончанию срока с этим званием. Я считаю, что ты достоин Генерала Армии.

Roman Phoenix - Ром04ка. Министр Обороны. Ты один из лучших, просто тащи.

Yurii Krestovskiy - Юр04ка. Именно благодаря тебе я и смог занять свой пост. Ведь если бы не ты, не твой обзвон, и моё повышение на 7 ранг - всего бы этого не было. Я очень благодарен тебе за помощь.
gray-line-1-768x33.png

Обычные игроки


Chris Van & Sergey Tagintsev - Ребята. Спасибо вам за работу судебной коллегии. Пусть где-то были ссоры, где-то были ошибки. Но это всё было. Главное что будет. Удачи вам во всём.

Alice Belleza - Даша. Ты, у меня слов нет. Спасибо тебе большущее! Ты забрала у меня почти всю форумную работу, всю работу АП, дабы я мог сконцентрироваться на работе с другими подразделениями и министерствами. Я очень сильно благодарен тебе.

Robert & Deckard & Richard Downy - Ребята. Спасибо вам троим. С одним из вас я часто ссорился, с другим наоборот, хорошо общался. Но все вы вместе всё равно хоть как-то, но помогали мне. Я благодарен вам.

Jonathan Crammer - Кламмел, хоть ты теперь и относишься к списку моим подчинённым лидерам, так как встал на пост директора фбр, с чем я тебя и поздравляю, но всё равно, всю часть моего срока ты был обычным игроком. Ты молодец. Надеюсь твоё Бюро будет одним из лучших, если не лучшим.

Neo McDendy - Минетыч. Хоть ты и не оказывал мне помощь, тебя я хочу поблагодарить за твою стрим-деятельность. У тебя неплохо получается, так что давай, тащи. Может в будущем будешь одним из топовых стримеров.

Carlos DeYoung/DeYung/DeYong(хрен короче знает) aka Carlos McDendy - Просто саня. Зверь.

А теперь, общее обращение ко всем Александрам (Carlos McDendy | Web Developer | William LaGuerra | Raymond Smith | Alexander Vinogradov и др.): Сани, сотки верните.

[!] Если вдруг, я Вас не указал, то извиняйте. Я благодарен много кому, но ограничен в символах, словах, и памяти) Всем, кто помогал мне на протяжении срока - тем я благодарен очень сильно. Запись в этом сообщение - это чистая формальность, так что не стоит извиняться. Может для кого-то из вас я заготовил личные слова, которые не хочу публиковать публично, поэтому вы получите их в личные сообщение VK/Discord/Skype.
Gray-Line-1-1024x44.png
 
Последнее редактирование:

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 600
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Ну что же, пришло и мое время оставить здесь свое письмо.
Хотелось бы выделить самых близких мне людей, благодаря которым, мой срок вообще начался...и был завершен с отличным настроением.
Всех, кого нет в данном списке, извиняйте, люблю Вас.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Больше, чем люди - боги.

752a7a44f2d6.png

Alexey Bartolomeo | Даня - спасибо огромное за твое доверие, несмотря ни на что. Спасибо, что не дал варн.;) Думаю, мы еще встретимся.
WqAZ4.png

Fiji Bartolomeo | Ксюша - как-то я у тебя работал, ты меня уволила по причине: Проф.не пригоден. Надеюсь, я уже пригоден, спасибо тебе большое.:)
WqAZ4.png
Jason Godman | Витя - ты мне очень помогал, даже когда мне не нужна была помощь, лучший, благодарен тебе, Витюша.
WqAZ4.png

Noah Francois | Даня - ты пытался мне помочь даже в самых простых ситуациях, спасибо.
WqAZ4.png

Leo Bartolomeo | Сережа - спасибо за объекты на РПшках. Ну и за мафию, ночи с тобой - лучшие.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png


Лидеры:

752a7a44f2d6.png

Cesare Bartolomoe | Даня - удачного тебе срока, мы еще встретимся с тобой, дружок.
WqAZ4.png

Amelia Royse | Ева - ну тут просто /uninvite Ева, помню как работали вместе, а теперь что, ты молодец, спасибо за все.
WqAZ4.png

Marco Mansory | Геворг - армянский брат мой, жду тебя на Президенте уже, сделай же это, ты можешь, удачи и спасибо за все, многое у тебя смотрел, ты был как примером для меня.
WqAZ4.png

Jacob Weston | Артем - удачного срока, дружище, я тебя давно знаю, у тебя все получится, жаль, что не пошумели, удачки.
WqAZ4.png

Ethan Simmons | Митя - спасибо тебе за твоих ниггеров, лучшие врачи, удачного срока.
WqAZ4.png

Flaviano Cassini | Саня - спасибо за совместные РПшки, успехов тебе.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Бывшие лидеры:
752a7a44f2d6.png

Aron Fibanachi | Даня - Фибанапчичи молодец - ты наш лидер и боец. Спасибо за все, друг.
WqAZ4.png

Emy Belotti | Настя - Огромное спасибо за твой срок, многому научился именно у тебя.
WqAZ4.png

Danny Rawlings | Даня - Мой первый лидер, благодаря тебе, я вообще решил подниматься, а так, думал поиграю 2-3 и все. Большое спасибо.
WqAZ4.png

Martin Weston | Ильсур - Алга Казахастан, отличный срок у тебя получился, спасибо за РПшки.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Простые мирные:
752a7a44f2d6.png

Arseniy Vierra | Арсений - очень помог мне, спасибо огромное, ну что, теперь моя очередь, гэнгста бро.
WqAZ4.png

Alesandr Vierra | Саня - спасибо огромное, братик. Обязательно еще пошумим с тобой, что скажешь?
WqAZ4.png

Jesus Vierra | Антон - вырос на глазах, помню как в начале моего срока мы тебя приняли, а уже 9-ка, один шаг - за 200.
WqAZ4.png

Yamaneto Vierra | Андрей - Японский брат, прикрывал всю черновую работу в мэрии, спасибо тебе, но мы не прощаемся...
WqAZ4.png

Esenya Vierra | Дашка - Ну просто умничка, так же выросла на глазах, потенциал просто пушка, то ли еще будет, да? спасибо тебе, люблю.
WqAZ4.png

Marie Vierra | Лера - Ну, а что тут говорить? Депутат от народа, но кто знает, может это еще не предел...благодарен тебе, пупсик.
WqAZ4.png

Katrin Ford | Катя - А она просто взяла и всем все доказала, умничка, спасибо за помощь.
WqAZ4.png

Bruno Vierra | Мишаня - деловой парень, зам.спикера, спасибо Босс, благодарен.
WqAZ4.png

Martin Dequera | Вадим - Ого, да ты хороший парень слушай, спасибо тебе броу.
WqAZ4.png

Yuto Toka | Игорь - Игоря много не бывает, но тебя хватает всем, спасибо, хоть и недолго был со мной, но помог хорошенько.
WqAZ4.png

Jack McLaren | Роня - менты нам не кенты, но ты малыш красавчик, спасибо тебе.

e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png


 
Последнее редактирование:

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
https://i.*******/F2OTr.png
Всех приветствую ребята. Ну что-ж мой срок на посту Мэра SF подошёл к концу.
Постараюсь ниже выделить тех людей, которые мне помогли на время срока.
WqAZ4.png

Alexey Bartolomeo - Даня, спасибо за шанс, который ты дал мне около двух месяцев назад, я реально надеюсь, что за этот большой промежуток времени я оправдал твоё доверие. Спасибо за помощь почти во всём, желаю удачи в жизни, люблю и обнимаю:p:p

Jason Godman - Виктор Владимирович, рад был с Вами познакомиться, это было большой честью для меня!! Спасибо брат очень, познакомился с тобой ещё на твоём сроке Мэрки ЛВ, я твой верный депутат!!!;)
Fiji Bartolomeo - Ксюша, благодарен тебе за помощь, и спасибо, что напоминала про /new, удачки тебе.:Boast1:

Victor Ingannamorte - Витя, дорогой мой, спасибо тебе за весёлые моменты в игре, ты сам знаешь сколько я благодарен тебе, зови меня на обзвоны МЗ, чтобы я крал улучшения у кандидатов, не забудь добавиться в фейсбук:Blush1:

Erica pEpsilante - Оксана, с тобой я не очень знаком, но благодарю тебе за свою проявленную храбрость и очень спасибо за поддержку твою, обнимаю крепко:Boast1:
WqAZ4.png

Robert Downy - Руслан, не уверен что ты посмотришь это сообщение, именно ты мне доверил пост мэра этого города и отпустил меня с 9-ки, спасибо тебе очень дорогой за проведённое вместе весёлое и крутое, именно с тебя начиналась Армянская Мафия!:Big Boss1:

Aron Fibanachi - Фибиначи мой, спасибо за блат во время проверках мэрий, будь здоров, не подвергай себя опасностям, помни, что тебя любят, как минимум уже один естьAggressive1

Cesare Bartolomeo - Данил, спасибо за соперничество во время выборах, постарайся осуществить свои идеи на посту Президента, удачи тебе;)

Emy Blevotti - ты моя хорошая, Настя спасибо за тебе за поддержку и увлекательные разговоры в группе, ты просто нечто, но я всё ещё не нашёл машины твоей марки:Flirt1:

Amelia Royse - Ева, ты очень добрая и отзывчивая, спасибо тебе за поддержку, обнимаю и целую:Girl In Love1:
WqAZ4.png

Richard Downy - Дима, знаком с тобой уже около года, начиная с Мэрии ЛС, благодарен тебе за наши разговоры в скайпе, ты сам всё знаешь, люблю и целую:Blum21:

Victor Mansory - Виктор, мой полу-армянский брат, спасибо тебе за наши душевные разговоры в скайпе, честно сказать, было немного скучно слушать твои войсы, которые длились 1-5 минут, спасибо за всё брат:Dirol1:

Santiago Imperial - Хчо, армяне везде, ты мне помогал очень-очень много, теперь гордо носишь статус одного из основателей Армянской мафии!:Big Boss1:

Alexandra Fox - Саша, дорогая моя, моя жена, ты мне в этот промежуток помогла очень-очень много, спасибо за разговоры в скайпе, я всё ещё остался в плюсе с дурака, помню твоё обещание, что приедешь ко мне в Арташат через два года, чтобы получить автограф, буду ждать у аэропорта с цветами:Boast1:

Hattori Chiura - Владик, надо было всё-таки ввести наркотрафик в СФ, чтобы авторитет армянской мафии поднялась, мой мафиозник, я был очень рад, что ты пришёл ко мне на Зама, спасибо за помощь и идеи для мероприятий и всё такое, попробуешь как-то мною приготовленный армянский шашлык:Beach1:

Michael DeVivo - Ян, ты очень высокий, это нужно менять, Саша изменит это, либо в отрицательную сторону, либо в положительную. Спасибо тебе за фоточки и позитив в группах Мэрии, обнимаю крепко, хотя я не дотяну, спасибо тебе очень!!:Smoke1:

Dima Gumen - Дима, ты один из немногих людей, которые были со мной от начала срока до его конца, за что я тебе очень благодарен, ты будешь моим заместителем навсегда:Preved1:

Deckard Downy - мой перепродажник Женя, спасибо тебе брат за помощь, были хорошие выборы, а главное, не смотря на результат выборов, ты всё равно был бы у меня 9-кой, обнимаю:Paint21:

Mars brothers?? - Костя, Руслан, спасибо вам огромное за помощь и поддержку, вы очень позитивны, оставайтесь такими, Косте отдельное спасибо за печати, обнимаю крепко:Training11:

Fabio/Андрюша Readwood - братик мой, твой РП килл остался для нас загадкой, мы тебя очень любим, спасибо тебе за время, проведённое вместе:Give Rose1:

Martin Dequerra - Вадимка, ты наш вечный заместитель Мэра ЛС, спасибо тебе за догони и передай, это всё было круто делать каждый вечер:New Russian1:

Johnny Miller - Максик, с тобой я познакомился с твоих секс-эфиров, они были просто крутыми, спасибо тебе за твой помощь и актив, желаю удачи в учёбе и новых начинаниях, иди лучше учи чешский, скоро в универ:Fool1::Fool1:

Dean Morgan - Вован!! Ты помогал меня во время РП разборок за даму, за это я тебе очень благодарен!!!
спасибо брат тебе очень за твой помощь:Drinks1:

Hulk Mayevskiy - Влад, мой армянский брат, мой Генеральный прокурор, спасибо тебе за всё, я тебя очень уважаю и люблю, на связи:Give Heart21:

Jonathan Crammer - Кирюша, встал на ФБР, а мы даже не узнали, брат спасибо тебе очень за всё, спасибо за твою поддержку, обнимаю крепко:Spiteful1:

Yuki Yushida - Игарь!! Benjamin Kennedy всегда с тобой, спасибо тебе брат, во многих случаях я брал пример именно с тебя, спасибо за помощь и поддержку в любую минуту, я любил сидеть на конгрессе во втором созыве:Secret1:
WqAZ4.png

Yamaguti family - мои армянские братья, спасибо Вам всем за помощь на моём первом сроке, помогли мне, как никто другой, без Вас я бы всё это не пережил, ապրեք ախպերներ:Heart1::Heart1:

Weston family - я был преемником вашей Мэрии, ребята, спасибо вам за помощь в любых вопросах, спасибо за поддержку в любое время, я Вас всех люблю и буду скучать:Good1:

Cassini family - мафиозники наши, Вы мне очень помогали в РПшках, было очень интересно с вами играть, делая какие-то штучки, поддержка от Вас было очень большая, за что я Вам благодарен, обнимаю крепко-крепко:Bb1::Bb1:

Vierra family - вы просто нечто, эти ваши собрания в скайпе, грех было не заходить туда, спасибо вам ребята за совместное общение, желаю удачи и новых достижений, всех отдельно благодарю за помощь и поддержку:Preved1::Preved1:

Flores family - ребятки из СМИ, тащите, фиксируйте новые достижения, вы мне очень помогли в трудных моментах, не смотря ни на что, я Вам всем очень благодарен.:Drinks1:

McCarthy family - ребята, вы просто бомба, я Вам очень-очень благодарен за доверие и поддержку, теперь буду в грув тащить за вас, спасибо за всю, обнимаю всех и целую:Heart1::Heart1:
Flowers family - я вас всех люблю, держите позитив на сервере:Hunter1:
WqAZ4.png

Из-за недостатка времени не могу отписать всё, что думаю о людях, которые мне очень очень много помогали, хочу поблагодарить таких людей, как Timmy Nixon, Lev Yashin, Ernesto Epsilante, Andrey Remesnikov, Danny Rawlings, Tommy Liviano, Chardy Goldman, Roman Phoenix, Amadeo Gaspari, Rostislav Pushnoi, Andrey Freiman, Angel Sagaz, Benjamin Hontar, Abel de Belphedor, Orlando Adams, Elisabeta Adderio, Jackob Montana, Raymond Sweezy, Scott Sheld0n, Samuel Haunted, Tory Skydage, Vova Tikhonenko, Jeremy Jones, Albert Paymanov, Haunted family, Archie Ellington, Leonardo Panto и др, я Вас всех очень люблю и крепко-крепко обнимаю, если когда-то прилетите в Армению, отпишите в скайпе, так что на связи:Hi1::Hi1:


https://i.*******/F2OTr.png
 
Последнее редактирование:

ᴀᴍᴇʟɪᴀ ᴀᴅᴅᴇʀɪᴏ

Проверенные
Сообщения
102
Реакции
11 782
856c05531797.png


Ну что-ж, приветствую, уважаемые читатели, сейчас я письменно поблагодарю людей, которые активно мне помогали и поддерживали на протяжении моего срока.
Старалась максимально всех вписать, дабы никто не обиделся, но если кого-то таки забыла - не отчаивайтесь, всех люблю.


58zNOopS_400x400.jpeg


856c05531797.png


Смотрящие администраторы:

Alexey Bartolomeo
- Даниил. Благодарю за доверие и помощь, начальник! Хочется верить, в то, что я оправдала надежды.

Fiji Bartolomeo - Ксения. Дочь Алексея... Хорошая девочка, жаль, что мало контактировали. Всех благ тебе!

Jason Godman - Виктор Владимирович. Покоритель дамских сердец. Спасибо за поддержку и помощь.

856c05531797.png


Товарищи лидеры и не только:

Cesare Bartolomeo
- Салад. Спасибо, что запрещал мою мэрию на законодательном уровне и сбивал мне госки, желаю удачи!!

Arseniy Vierra - Арсений. Крайм-мэр, тссс. Спасибо тебе огромное, всегда помогал. Ностальгирую по нашему старому составу.

Yuto Toka - Ютка. Несмотря на все невзгоды, спасибо тебе. Очень помог.

Jony Vierra - Джоне. Вместе начинали. Помнится мне, как ливнул меня с 9-ки случайно, оч приятно, до сих пор вспоминаю. Спасибо и успехов!

Aron Fibanachi - Даня. Поздравляю с днем министра внутренних дел. Спасибо за лояльность.

Emy Belotti - Настя. Моя наставница. Спасибо за шанс и доверие, целую.

Danny Rawlings - Даня Ролекс. Спасибо за помощь в начале срока, зам-неадекват.

Martin Dequera - Вадим. Железная 9-ка, выдержавшая подряд почти 4 срока, всегда помогал и поддерживал, КМС по проверке отчётов,
и просто лучший, спасибо!

Cherry Flores - Юля. Наш лучик солнышка, спасибо тебе.

Leroy Flawor - Вадим. Мой заместитель, светлой души человек, просто умничка, спасибо огромное!

Nessy Teacher - Никита. Спасибо за старания, удачи.

Mickey Karusso - Вова. Давай еще раз сотку брать! Прости за мой токсик. Спасибо тебе.

Marco Mansory - Геворг. Спасибо за доброту твою душевную, удачи.

Castellani Tregger - Сашка. Спасибо за помощь, всегда старался помочь.

Pilar Kartman - Ваня. Лицензер мэрии г.лосантос с avito. Спасибо, всегда смеялась с твоих тупых шуток.

Gabriella Vesco - Кристина. Веселая девочка, правда меня потом вызывают в допросную, но не суть. Спасибо!

Armando Forelli - Фореллька. Всегда дежурил у меня в мэрии с проверками... Спасибо тебе за понимание и доброту.

Cassini Family - Братцы-мафиозники, помогали мне с объектами и рпшками,
в особенности спасибо главе коза ностра - Flaviano Cassini, вы умнички.

Vierra Family - Самые оригинальные строки о переводе, безусловно, у мэрии ЛВ - должна признаться.
Спасибо Вам.

А так же, благодарность хочу выразить нижеперечисленным людям:
Hulk Mayevskiy, Dean Morgan, Johnny Miller, Fabio Mars, Vika Krestovskaya, Tory Skydage, Jonathan Crammer,
August Shiffer, Ernesto Epsilante, Enzo Reserford, Vova Tikhonenko
и другие.


Каждому безгранично благодарна, ещё увидимся.

856c05531797.png
 
Последнее редактирование:

Cesare Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
286
Реакции
8 266
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png



e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png



e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Сегодня подходит к концу мой срок президента, а возможно и пребывания на нашем замечательном сервере (по крайней мере, на некоторое время).

В этом прощальном письме, я бы хотел поблагодарить каждого кто участвовал в жизни моего срока, помогал мне, поднимал настроения, поддерживал или мотивировал к дальнейшим действиям которые я себе напланировал, как говорится, вот они слева направо.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Arti Geller - как бы это не было странно, именно с него и следующего человечка начался мой путь к этой лидерке, в ничего не предвещающий вечер, мне было предложено стать кандидатом в президенты, я не отказался и этот человек помогал мне половину моего срока как мой прямой заместитель, а далее как верховный судья. Спасибо Арти, не смотря на регулярные конфликты, я хорошо к тебе отношусь и надеюсь что наша дружба продержится ещё долго.


Skif Flowers - тот самый сооснователь партии который так же пригласил меня стать кандидатом, с тобой мы чаще общаемся, поэтому ты и так многое знаешь. За срок мне весьма сильно помогал, при чём начиная ещё с предвыборной гонки, в игре находился не так часто, однако, всё равно поддерживал настроение и был где-то рядом.

Armando Forelli - Даня, спасибо тебе за то что провёл со мной весь мой, полноценный срок, помогал как только мог, начиная ещё с предвыборной гонки, я очень ценю твою помощь.

Leonardo Sotin - Игорь, поддержка и опора нашей партии, не сразу активно ворвался в жизнь моего срока, но как ворвался, так весьма быстро и исчез, но тем не менее отлично помогал мне морально и просто составлял великолепную компанию, спасибо за лучший видос для прощалки!

Fiji Bartolomeo - Ксюшенька, моё маленькое золотце, у тебя всё получится и это касается как жизни, так и игры, верь в себя, ты намного больше чем ты о себе думаешь, я всегда тебя поддержу и не из-за ничего не расстраивайся. Мой любимый следящий по всем параметрам.

Alexey Bartolomeo - ну как бы Даниил, пусть я люблю женщин, а не мужчин, однако весьма благодарен тебе за весь свой срок, от его начала и до конца, ты не отказал мне в идеях моих глобальных РПшек, содействовал как мог, закрывал глаза на некоторые вещи и вёл диалог, сохраняй в себе все свои хорошие качества.

Jason Godman - Виктор Владимирович, дамский угодник, но слава богу, постарше меня (не люблю серьёзной конкуренции), отличный парень и адекватный следящий, хорошей вам работы Олег(Виктор)

Stanislav Esenin - мой хороший друг и верховный судья на первые дней 10, юмористический гигант и не только, нынешний кандидат в президенты, удачи тебе на будущем посту или на работе в твоём родном болоте, как повезёт, не забывай кто тебе помогал подняться........

Feofan Flowers - мне не важно 2005 или 2007 ты года, просто был моим самым стабильным охранником, помогал время от времени с проведением РПшек, да и просто отличный парень, спасибо Егорка.

Lucas Stafford - здарова Артур, к сожалению как закончился твой срок на Управляющем СМИ не слишком сильно коммуницировали, однако благодарю тебя за поддержку в предвыборной гонке, а также взаимной помощи на твоём сроке, жаль нельзя тебя там оставить на пожизненно (слава богу что нельзя).

Morento Sweezy - здарова представитель армянской диаспоры, очень рад что ты вернулся поиграть на время предвыборной гонки, очень благодарен тебе за содействие и помощь во время неё, жаль во время самого срока сильно поиграть у тебя не вышло, не забываю те легендарные треки, всегда на связи.

Igor Vinogradov - нет блин игорь крыса

Svetochka Braza - нет

Alessandro Forelli - спасибо тебе Саша за помощь в войне, за диалоги и обсуждения действий во время моего срока, с тобой весьма интересно вести диалог, надеюсь что не последний раз ведём такие дела вместе.

Alberto Sotena - любимый пёсик с моего рабочего стола, спасибо тебе тоже просто за то что ты есть и во времена печальных тёмных ночей я вспоминаю что есть ты.

Yukiko Flowers - спасибо что скидываешь свои фотографии только Грише, а не мне или кому-то ещё (по-своему конечно же люблю тебя и ни кому не дам в обиду, полтора литровая бутылочка черного нефильтрованного фловерс).

Человек с конём на аватарке - спасибо тебе брат, если верить ВК, Андрей, за твои регулярные рофлы и незаконную помощь на выборах (если ты конечно не блефовал), удачки тебе и всего наилучшего.

Amattore Adderio - к сожалению, ты помнишь когда ты пил последний раз, тем не менее, ты отличный и добрый парень, но с алкоголем тебе мешаться конечно не стоит, надеюсь на сохранение тёплых взаимоотношений и дальнейшего общения. Процветания в репе Максимка

Fugu Datoshi - Тёма, человек который попал в этот список даже не имея ЭВМ, тем не менее спасибо за отличные игры в "Свою игру" и интересные диалоги в дискорде. Да.

Kyle Eloquence - человек который просто попросил чтобы он тут был, проголосовал за меня с условием что я впишу его сюда и вот через месяц я это делаю, спасибо Никита за твои несколько заходов в дискорд и в игру, эти времена для меня были просто незабываемы и спасибо за пророческие мнения в ио выборы-перевыборы.

Richard Wartheimer - Марк, спасибо за пусть и не долгую, но продуктивную помощь на посту моего заместителя, ты отлично с ней справлялся, но, к сожалению решил уйти пробоваться в другую структуру, надеюсь ты найдешь что-то своё и совсем скоро покажешь себя на лидерке.

Ren Datoshi - Васёк в скобочках василий драгов, спасибо тебе за помощь в предвыборной кампании, за взаимодействия во время моего срока, за приятное общение, за сына и за дочь.

Niko Rossi - Артур, спасибо что ворвался на моём сроке и стал моим замом, помогал мне во время моего срока, не плошай в учёбе и не пропадай.

Ventris байкер - Рома, пусть на сроке ты у меня и не побывал, но было приятно тебя вновь найти, всегда приятно с тобой поговорить и что-то обсудить, так же, не пропадай.

Erica Epsilante - моя без 5 минут жёнушка, которая, как оказалось то и не моя, удачи в рил лайфе Оксана, не потеряйся в своей большой Москве.

Amelia Royse - Ева, поддержала меня во время предвыборной гонки, во время моего срока была наверное самой открытой и доверительной из лидеров в правительстве, благодарю тебя за помощь, содействие, взаимное понимание и за некоторые смешные диалоги. Степану мой пламенный приветик.

Marco Mansory - вроде особо не поблагодаришь, но эта конкуренция дала мне много мотивации делать и реализовывать то что я себе наметил, отношения между нами не были идеальными, да и вряд ли будут, но главное чтоб они не переходили в открытую вражду, с тобой было интересно конкурировать.

Jony Vierra - Илкин, хороший и отзывчивый лидер, старался помогать тебе и надеюсь что так же ты старался помогать мне, благодарю за коммуникацию, интересные события и поддержку начиная с предвыборной гонки.

Sergey Tagintsev - спасибо Серёга за активную поддержку и присутствие на всём моем сроке, за посиделки в дискорде, за хорошее настроение, я тебе очень признателен.

Alla Belotti - Аллочка сосалочка, как гласит её загадочный скайп, отличная девочка которая так же провела со мной весь мой срок. Спасибо тебе за всю ту безвозмездную помощь!

Jonathan Crammer - спасибо Кирилл за посиделки в дискорде, за взаимовыгодное сотрудничество внутри игры, за всякую фигню короче, коротко и ясно.

Flowers Family - в вашей семье множество классных парней и девчат, вступивших туда давно, или не так уж, многих из вас помню и за что-то каждому благодарен.

Aleksandr Vinogradov - спасибо братик за то что просидел у меня практически пол месяца и сделал за это время просто неоценимый вклад, неоценимый, потому-что оценивать нечего. Тем не менее, спасибо за поддержку и за посиделки, которые можно было проводить и чаще.

August Shiffer - спасибо Антон за интересные РПшки, взаимодействия, участие и подготовку МО в войне, за безопасность от государственного переворота, весьма тебе за это признателен.

Lev Yashin/Haru Shiffer/Roman Phoenix - вам так же весьма благодарен за содействие во всех данного рода глобальных РП, а так же за верность при возможности государственного переворота, надеюсь что я действительно доверял вам не зря.

Dino Vaccaro - крёстный отец победы, не так много коммуницировали, однако это уже тренд быть тебе благодарным, спасибо что не было гос.переворота и за интересное РП взаимодействие, надеюсь ещё будем пересекаться и не раз, гонщик.

Kitana Samuray - ну просто якутяночка, если интересно будет за что, пиши как говорится.

Kin Tokado - спасибо Баха так же за присутствие на моём сроке и поддержку начиная с предвыборной гонки, не смотря на некоторые ссоры внутри партии всё равно ценю твою помощь.

Hulk Mayevskiy - не всё было гладко в какой-то момент времени, но вроде как со временем отношения наладили, спасибо за поддержку в предвыборку и пусть и не моментальное, но хорошее РП взаимодействие.

Aron Fibanachi - спасибо за помощь в начале моего срока и коммуникацию во время лидерки, пусть и взгляды на на то как нужно стоять у нас весьма разные, всё равно я тебе благодарен.

Esenya/Marie Vierra - ну тут без лишних слов, просто мои любимые подружки из мэрии, с предвыборной гонки и до конца срока.

Vierra Family - не смотря на некоторые разногласия, всё равно вам сильно благодарен за поддержку на выборах, надеюсь конфликты с пройденным временем сошли или сойдут на нет.

Reserford Family - так же знаю что многие из вас меня сильно поддерживали и весьма благодарен каждому из вас за это.

Yuto Toka - ну ты конечно по-своему дурачёк Игорь, но тем не менее в определенных моментах мне помогал, да и в принципе парень ты неплохой, старайся подавлять в себе отрицательные моменты и сохранять хорошие, будь крутым!

Emy Belotti - не ну а чё, рофельная девочка, ещё и экс мэр, как отстояла, никто не знает, ну да ладно, всего тебе наилучшего Настёна и с прошедшим ещё раз.

Лидеры МЗ - благодарю за взаимодействия во время РП, пусть и прекрасно знаю что часть из вас, а может и все, были не против государственного переворота, но тем не менее это никак не на чём не отразилось.

Leo Bartolomeo - спасибо Серёга что заблатил на лидерку, а если серьёзно, то за коммуникацию во время лидерки, помощи в некоторых РПхах, лояльное отношение к происходящим РП на сервере.

Bartolomeo Family - ну типо там и так каждый всё знает, что писать...........

Благодарю свой состав. Пусть кто-то приходил и уходил, тем не менее каждый инспектор, судья или вице-президент которых я пусть и не выделил здесь, определенно мне помог, каждому из вас я так же благодарен.
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

Извиняюсь перед всеми кого мог забыть, людей было очень много и поблагодарить хочется всех, но тяжело собрать в голове всех воедино, тем не менее, не думайте обо мне плохо...........................
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

И в заключении, видео, которое просто обязано стать легендарным, в котором мы хотим донести наши мысли и чувства которые накопились, отдельно выделю Leonardo Sotin и чуть-чуть Skif Flowers, ну и самую малость Stanislav Esenin. Приятного вам просмотра, мы потратили 2 дня, надеюсь вам понравится!
e209fb8dd9221111a0f8310fdd4215e5.md.png

 
Последнее редактирование:

✞Yuto Toka✞

?
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 392
Прощальное письмо
Так-так, Юточка Тока и тут оставит свой след.
В прочем-то прощальное письмо, вот и оно:
За прекрасно проведенный период времени, за отпечаток в моей жизни, я благодарен от всего сердца следующим людям, я буду периодически о вас вспоминать(так что когда будете икать, то помните, что это яяя):
Family Toka
Yuto Toka
- для начала скажу спасибо самому себе, сам себя не похвалишь - не кто не похвалит. Игорь, ты молодец, ты отстоял этот срок, справился с трудностями в личной жизни, так держать, жду тебя на следующей лидерке!(Шиза по чуть-чуть развивается).
Yuito Toka(Roberto DeRossi) - Дима. Ты первый пришёл в мою Мэрию, поддержал как-то меня, я был очень рад видеть старого друга
в новом будущем.
Yuma Toka(Michael Bekket) - Дима. Ты пришёл на половине срока, мы с тобой относительно давно были знакомы, по началу я не воспринимал тебя всерьёз, но увидел, что человек ты хороший и я с радостью передаю тебе свой лидерский срок, я буду помогать тебе по мере возможностей и беречь как своё дитя.
Tik Toka(Martin Pickford) - Рома. С ромой мы тоже давно знакомы, ты как только узнал о моём назначении тоже прибыл ко мне, я оценил твою помощь и рад что ты был со мной.
Yusei Toka(Stanislav Snachev) - Cтас. Сначев так-же мне очень сильно помог, пусть ты немного дурачек, но рвение у тебя есть, как говорится "Сила есть, ума не надо".
Yoshiro Toka(Mickey Weslay) - Лёша. 8-ка года. С Лёшей мы тоже видились пару раз, мы часто с тобой сидели в скайпе, отличный парень, я-бы доверил тебе даже всю свою лидерку.
Yudai Toka(Jason Ryan) - Нарек. Мы были с тобой в Мэрии г. LS, и в целом о тебе там были не лучшего мнения, но я увидел в тебе потенциал и всё таки поставил тебя на зама, ты очень работящий парень, всем-бы такого на сроке!
Yamato Toka(Immanuil Zaretscov) - Дима. Тебе спасибо за то, что ты просто угарный, в конфе мы часто угарали с тобой, ну-и ты чё-то даже в игре в общем-то делал.
Yutoria Toka(Sofia Ingannamorte) - София. Ну-и в конце упомянуть решил любимую жену, почему в конце? Та ибо "баба з возу кобыле легче")). Ладно, тебе тоже спасибо за время проведенное с нами, дурачками.
Остальные люди, которые принимали участие
Cesare Bartolomeo
- Данил, вроде. Можете его хейтить те, кому не зашёл мой срок, он меня поставил. А вообще спасибо большое)
(я тогда бежал с остановки до дома, спасибо за пробежку ещё)
Alexey Bartolomeo - Даниил. Во-первых. ЮТО ТОКА НЕ СКЛОНЯЕТСЯ НА "ЮТЕ" "ЮТУ". Во-вторых, адекватный следящий, помоему остальным есть чему у тебя поучиться.
Leo Bartolomeo - Сергей. Все, кому не зашли глобалки - можете хейтить этого человека, он мне ставил объекты, за объекты спасибо.
Arseniy Vierra - Арсений. Я помню как на начале моего срока мы пошли в реал лайф пиво пить, спасибо за совместные РП и за ту вечернюю прогулку.
Amelia Royse - Ева. Так-с, ну у нас были ссоры, но были и угарные моменты, без той 9-ки в ЛС я-бы не стал 10-кой в СФ, спасибо за это).
(ну ты прост меня в прощалке оставила, я тебя, 1:1)
Artyom Belov - Олег. Спонсор всей багодельни, именно он выделил круглую сумму на развитие, спасибо шо.
Ну, наверное на этом расстрельный лист окончен.

Итоги
Итог всей истории так сказать. Основал свою любимую семью. Я побывал в новой атмосфере, познакомился с новыми людьми, открыл для себя что-то новое, не всегда хорошее). Я вообще не рассчитывал становиться, но план у меня был и в принципе я оправдал все свои ожидания.
Да, я попробовал что-то новое, и вам советую.
Я надеюсь, что плохого я сделал меньше чем хорошего...
...а в прочем, чё уже терять?
(c)последняя цитата Yuto Toka в должности Мэра SF.
 

Malvina Vierra

Всё ещё много себе позволяю
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
313
93c6e287dd78ed3251b723499dddded1.jpg


Сегодня последний день моего срока на посту Мэра города Лос-Сантос, говорить про то, как быстро пролетело время, не вижу смысла, потому что это итак понятно. Зато хочу поблагодарить всех конфеток и фантиков, которые окружали меня за этот месяц.
0b5480292eb96542ffe7684ff080e04e.png

Ниспосланные с небес, но лишенные своей библии

Michael Wane |Максим|
Виделись не часто, но хочу отдельную благодарность выразить за тот расстрел из вертушки у тебя дома. Было незабываемо.

Leo Bartolomeo |Серёжа| Спасибо за помощь с теми заборами, но я всё жду ночные посиделки как в августе в игре *которую нельзя называть*. Ну и понижать тебя было прикольно.

Alexey Bartolomeo |Даниил| Не буду лукавить и скажу, что ты меня пугал иногда своей серьезностью, но я все равно знаю, что в душе ты добрячок. Без стресса жизнь была бы проще, но не такой интересной, поэтому правда спасибо за всё, что было и чего не было (повезло, что без предов ахах). Не думаю, что знаю кого-то, кто справился бы с ГС лучше тебя, но с другой стороны - я просто мало кого знаю ;)

Fiji Bartolomeo |Ксюша| Забыть про /join может каждый, но на этого каждого найдется Ксюша, которая выпишет поджопник за забывчивость. Спасибо <3

Jason Godman |Дядя Витя| Все называют в узких кругах тебя дамским угодником, но я в такие узкие не пролезаю. Спасибо, что научил меня проводить обзвоны (Я ИТАК УМЕЛА БЛИН). Но если серьезно, то твое присутствие на них задавало настроение и спокойную атмосферу. Не забуду как за тебя и байк влетало от администрации, но и это добавилось в копилку клёвых воспоминаний.
И нет, я не хочу пред
:Girl In Love1:

Javier Macias |Антон| Всё началось с простого обращения в репорт, но я и подумать не могла, что ты окажешься настолько классным. И я всё ещё могу возместить ущерб за тот скин ахах

Любимые, которые остаются не смотря ни на что:
Jony Vierra |Илкин| Мой главный и единственный соперник в гонке за этот пост, без которого на вряд ли я осмелилась бы пойти на обзвон. Спасибо, что верил в меня больше, чем я сама. Это невероятно. Всё началось в этой мэрии и вот мы снова оказались здесь. Очень надеюсь, что не разведешься со мной из-за того, что я больше не Мэр :)

Marie Vierra Bartolomeo |Лерочка - лучшая девочка в мире| Без тебя этого всего не было бы. Хоть я и сопротивляюсь. но ты все равно заставляешь смотреть аниме, которое потом оказывается классным, или скачивать самп, где я встречаю столько прекрасных людей. Благодаря тебе, я вышла замуж дважды неудачно, устроилась в правик, стала проституткой...
За все прекрасные моменты тут я должна быть благодарна, что столько лет назад познакомилась с тобой. Люблю
heart.gif

Пы.сы. только давай не передавать нынешних мужей. /me подмигнула



Конфетки

Бывшие и действующие лидеры,
я рада, что вы меня не возненавидели за ночные РП. Я не специально, правда :D

Richard Wertheimer |Марк| Я и подумать не могла, что получу поддержку от тебя в ТАКОЙ ситуации, но это так прекрасно. Рада, что познакомилась с тобой, пусть и под конец срока. Уверена, мы еще натворим чего-нибудь в этой Федерации.

Sergio LaVerto |Серёжа| Мы встретились, когда отбывали 300 минут в КПЗ и это уже звучит как начало очередного фильма про друзей Оушена. Даже если были какие-то внешние обстоятельства, препятствующие игре или общению, я рада, что познакомилась с тобой.

Igor Vnezakona Melvin Alesund |Игорь| Я в тебе ни на секунду не усомнилась с момента обзвона. Пожалуйста, не останавливайся и иди ещё выше, тебе хватит опыта и знаний, пупсик.

Danny Rawlings |Даня| До твоего восстановления мы толком и не общались, но оно пришлось на тот период, когда я думала, что ничего не получается. И ты ворвался со своим зеркальцем и всё приукрасил. Позаботься о нашем общем деле с:

Martin Dequera |Вадим - дед этой мэрии| На мои подкаты ты не обращал внимания и за это супер спасибо. Не хочу говорить о том, что ты ценный сотрудник для мэрии и бла-бла-бла, потому что это не знают только новички, но вот пообщаться снова была рада, ты супер ;)

Zhantur Remesnikov |Жантур| Спасатель моей попы во время проверок ахах. Спасибо за доверие в первый день моего срока! Ещё обязательно пересечемся и поговорим об абортах :D

Camel Garcia |Бодя - фанат старых песенок| Не смотря на мой игнор вечный, ты всегда был готов придти на помощь. Мир не заслужил тебя, ну или я ахах

Jesus Vierra & Katrin Ford & Yamaneto Vierra |Антон, Катюша и Андрюша| За время моего срока многое изменилось, но я бы хотела поблагодарить вас за то, что не отвернулись в трудную минуту. Я действительно считаю, что мы породнились как семья. Люблю вас
heart.gif


Также не могу не отметить этих прекрасных человечков: Bruno Vierra, Jacob Weston, Cesare Bartolomeo, Martin Reserford, Federico Pardona, Jack McLaren, Alexandr Holod, Chase Weston, Daniel Cardinale

Фантики

Думаю, не стоит перечислять всех поименно, они итак поймут, о ком идет речь :)
Спасибо вам за опыт и напоминание о том, что разбрасываться доверием направо-налево не стоит.

 

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
Прощальное письмо.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Итак, прошли моих 2 замечательных срока на посту Мэра Las-Venturas.
Время пролетело незаметно, многие люди оставили огромный отпечаток в моей жизни.
Ниже перечислю всех тех, без кого бы я не справился.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png
Администрация:

Alexey Bartolomeo - пример прекрасного руководителя, знающего свою работу ОТ и ДО. Наши музыкальные вечера это было нечто. Отдельное спасибо, что поверил в меня. Я тебя не подведу, босс.

Fiji Bartolomeo - маленькая, которая не может без пива. Очень отзывчивый человек, всегда приходила на помощь в различных РП мероприятиях.

Jason Godman - дамский угодник и любитель покатать девчонок на НРГ. Ни разу не отказал мне в просьбе. Ну и конечно постоянные проверки не покупал ли я вирты. Благодарю тебя.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Железный состав без которого я никуда:

Знаете, ребят, мы с вами много чего пережили вместе. Сделали выводы насчет отдельных личностей, но вы никогда меня не подставляли и шли дальше несмотря ни на что.

Yamaneto Vierra - мой первый заместитель. Ты стоишь на должности зама уже 3 месяца, ты как никто другой заслуживаешь получить этот пост. Добросовестный человек, лучший помощник. Андрей, не опускай руки и иди на обзвон. Ты лучше всех знаешь эту Мэрию и только ты сможешь удержать, а может и поднять тот уровень, который мы держали с тобой 2 месяца. Я желаю тебе успехов, ты многого добьешься!

Jesus Vierra - Антон, ты максимально душевный человек и человек слова. Я безумно благодарен тебе во всей поддержке, которую ты оказывал на протяжении 2 сроков. Я желаю тебе получить лидерку в МЗ, покажи как ты умеешь делать красиво!

Katrin Ford - солнышко нашей Мэрией. Открытый и честный человек. Сразу выскажет тебе всю свою критику в лицо. Ты в этой Мэрии 3 месяца, я вообще, ребят, не понимаю: откуда у вас столько терпения?

Sebastian Vierra - Ростик, ты пришел вначале моего 2 срока, но за это время ты показал всему коллективу какой ты прекрасный и ответственный руководитель. Ты показал себя как трудолюбивый человек, который готов помочь в любую минуту. Спасибо тебе огромное, именно ты закрепил место той 9, которую я не мог долго найти. А дальше мы работали как единый механизм!

Alessandro Vierra - Саня, к сожалению, во время моего срока по личным причинам ты не смог онлайнить как раньше. Но ты всегда поддерживал и разделял мои идеи вне игры. Так же я благодарен за время до лидерки, лучший гэнгста напарник.

Bruno Vierra - главный бизнесмен нашей фамы. Серьезный дядя, который умеет делать деньги. В любую момент, когда я тебя звал, ты тут же приезжал и помогал во всем. Спасибо тебе огромное, мой главный бизнес партнер!

Jonh Makeev - ты настоящий трудоголик, который онлайнил каждый день. Ты ни разу не отпрашивался, всегда заходил и делал свою работу качественно. Благодарен, что закрепил должность депутата!

Cherry Flores - звездочка мэрии. По личным причинам ты не могла онлайнить. Но когда я попросил тебя встать на ВРИО 9 ты ни разу не сомневалась и была готова тут же помочь. Ты всегда меня поддерживала в вк, всегда заходила на дебтор. Очень благодарен тебе, хотя ты мне потом скажешь, что я ничего не сделала, за что мне такая благодарность.

Romain Vierra - Никита, ты пришел к нам не так давно, но сразу показал себя с лучшей стороны. Ты хороший человек и прекрасный депутат Мэрии. Спасибо тебе за твою работу!

Flaviano Cassini - именно с тобой мы делали крайм тему. Ты лучший лидер мафии, которого я видел. Человек с безграничными идеями, огромная благодарность тебе за РП. Ты пришел не так давно в Мэрию, но и даже тут ты оказывал неплохую помощь. Саня, только вперед!

Ennio Cassini - Саня, ты душевный парень, прекрасно отыгрываешь РП. Благодарю тебя за ночные разговоры и помощь в роли Депутата Мэрии.

Eugenio LaVerto - Жека, ты долго шел на роль Депа, тебе еще многое предстоит узнать. Но как человек ты мне понравился, хороший и ответственный парень.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Остальные, но не менее важные люди...

Amelia Royse - Евочка, ну ты хорошо отстояла ЛС. Скучаю по нашему старому составу, это были прекрасные времена.

Jacob Weston - Артем, на моем первом сроке, мы с тобой проводили РП наверное каждый день. Ты хороший лидер, жду твой камбек.

Marco Mansory - Гев, мой армянский брат, ты все-таки добился должности Президента. Ты ее по праву заслужил, сильный лидер и хороший человек.

Yuto Toka - все же никогда не забуду как мы пошли с тобой пить пиво. Ты идейный лидер, неплохо отстоял СФ, желаю тебе вернуться на лидерки МВД.

Tory Skydage - благодарю тебя за совместные РПшки еще на моем первом сроке. Позитивная девчонка, неплохой лидер. И спасибки, что помогала подготовиться к обзвону моему корешу.

Richard Wertheimer - за мой срок поменялось 4 Президента. Ты лучший из них. У тебя куча идей, продолжай делать движ.

Enrico Catanese - мне вообще повезло с лидерами ЛВПД, вы отличные ребята. Всегда помогал в РП, тащи дальше!

Egor Chesov - мы с тобой делали РП наверное каждый день, никогда не отказывал. Ты на опыте затащил БЛВ. Хороший лидер, хороший человек.

Camel Carcia - ты искренний парень. Помню тебя еще 9 в БЛВ, просил госки, а потом написал неожиданно для меня благодарность. Стал на СВ и всегда помогал в РП. Ценю!

Diego Ingannamorte - фамилию я написал со 2 раза и не уверен, что правильно) Ты позитивный парень, всегда поддерживал, спасибо за вечера под музыку в моем ресторане.

1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Если кого-то забыл - знаете я вас помню и ценю не меньше!
Всех люблю, всех обнял.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

 
Последнее редактирование:

© Richard Wertheimer

Филантроп.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
8 286

http://i.*******/Jwq2e.jpg
http://i.*******/JwrAd.jpg
http://i.*******/Jwq6a.png
http://i.*******/Jwq04.png
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

31 день... Много это, длительно? Нет.
Этот промежуток времени пролетел незаметно, уходить было тяжело.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Моё прощальное письмо, здесь будут отражены люди, которые на протяжении моего срока, помогали, участвовали в моей деятельности, и помогали в жизни.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Jonathan Crammer - Кирилл, Кирюша, когда я вернулся на сервер, я пришёл к тебе в ФБР, пробыли с тобой там два месяца, понял, что не хочу вновь быть в МВД, по этому, я задал этому парню вопрос, я могу стать Президентом? И он сказал, почему бы и нет, и именно с его слов всё началось.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Администрация:

Alexey Bartolomeo - Главный следящий, предводитель и лидер высшего сословия *смех*. Даня, очень хороший и приятный человек, помогал мне во всём, ни когда не ограничивался в ответах, подробно объяснял ту или иную ситуацию, да и в целом, поддерживал меня и мои, порой даже очень глупые идеи.
Fiji Bartolomeo - Ксения, Ксюша, булочка... Пожалуй самая работящая пчёлка на этом сервере, не умеет мне отказывать, всегда помогает, общаемся и по сей день, и в игре, и за пределами. Ты большой молодец Ксюша, если ставишь перед собой цель, уверенно иди к ней!
Jason Godman - Виктор, Виктор Владимирович, Витя б..., а это наверное, действительно мой друг, на данном проекте, общались ещё до Президентского срока, как Вы там его называете? Дамский угодник? Да, это про него. Витя, давай, работай но и отдыхать не забывай, скоро свидимся.
Leo Bartolomeo - Серж, да, доставал я тебя частенько со своим маппингом, но куда без него, нравится что ты всегда остаёшься весёлым и позитивным, даже когда тебя уже под конец все за.. достали.
Victor Ingannamorte - Витя, тайное подпольное прозвище "О, Великий", человек, которые никогда не отказывает, всегда выручает в трудную минуту.
Jeremy Jones - Максим, ты просто обязан быть в данном посту. Следящий МЗ, которые иногда помогал и по моим вопросам. Спасибо тебе.
Yuki Yuu - "Вылетаю из такси, боже как же я красив" - про тебя, просто будь здесь.
Arseniy Vierra - Сеня, ты наверное был самым сильным лидером Мэрий которых я видел, ты вывел Мэрию ЛВ на новый уровень за два срока, а теперь она вывела тебя на новый. Поздравляю, успехов и скорейшего роста по административному составу.
Michael Wane and Deckard Carbon - устали наверное проверять количество фальсифицированных голосов, благодарен Вам, за то, что сейчас могу оставить данное письмо здесь.
Oleg Fontanov - Олег, отзывчивый администратор, помогал мне с ГРП, устронял нарушителей!
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Люди, которые всегда со мной:


Daniel Cardinale a.k.a. Armando Forelli - Даник, мой вечный Вице-Президент, пробыл со мной от и до, вместе угораем, троллим девочек непослушных, да и сдружиться успели. Когда я в ярости залетаю в конференции, ору чтобы проверили отчёты, Даня говорит, не кипишуй, щас проверят, "Вы чё ..... не проверяете, Марк ругается?", после этого - всё решено. Люблю его.

Marshall Bradberry a.k.a. Marshall Wertheimer - Егор, ты наверное был, самой работящей девяткой, я на тебя всегда мог положиться, и знал, что все темы проверены, ведь Маршалл - online.

Joji Pardona - Гордеюшка, это наверное самый близкий человек на данном проекте. Просто хороший, позитивный человек, с которым мы общаемся далеко за пределами игры, помощь, взаимовыручка, и все замечательные аспекты, присутствуют в тебе. Не забывай, как мы кошмарим некоторых личностей.

Alexey Klein a.k.a. Alexey Wertheimer - Лёша, начали с тобой работать ещё до выборов, наверное самый активный агитатор, да и в целом, когда узнали друг друга по лучше, могу сказать тебе, что ты очень хороший и верный человек.

August Shiffer - Антоша, ну тут всё просто, легенда МО. Наверное, самый сильный Министр Обороны, "Пойдём мб глобал сделаем?" Да погнали, мб взорвём кого нибудь". Просто лучший, ещё и на доту подсадил меня ...

Madina Source - МАДИНОЧКА, очень сильный лидер МО, благодаря тебе ВМФ преобразилось на моих глазах, рад, что у тебя всё получается.

Christopher Rabbit a.k.a. Christian Wertheimer - Сашка, чтобы про тебя не говорили, я тебя знаю, и ты очень хороший человек, если будут говорить, отправляй их ко мне, обрублю им всё. Данный человек, наверное PR гений. Помогает мне по сей день, поменьше $$$ вопросов и мы с тобой точно подружимся! (( я тебе очень критично отношусь, я исправлюсь, честно! ))

Esenya Vierra ( не Виерра ) - Дарья, Дашка, любо....., замечательная мадемуазель, прекрасная в общении в пределах игры и вне, вчера ощутила общение с пьяным Марком, уж извиняйте. Люблю ночные покатушки и фото. И в целом, я очень благодарен тебе и Валерии, за всё что Вы для меня делаете.
http://i.*******/JwqzG.png

Marie Vierra a.k.a. Marie Bartolomeo - Валерия, девушка, "извинись Марк", в шутку кибербулили тебя с Гордеем, но мы ведь Любя. Очень позитивная девушка, хоть и сильно обидчивая, но это нечего, почаще общайся со мной и это пройдёт.
Jennifer Chavez - Жанна, знакомы не так много, но ты была 11-й женой Президента, 11-й первой леди! А так, хорошая ты мадемуазель, в дотку играли, общались приятно.
Cesare Bartolomeo - Даня, человек, благодаря которому я попал на эти выборы. Советовал мне, как поступить в том или ином моменте, в первое время. Давай Даник, не теряемся, ещё много движа наведём.

Marco Mansory - Геворг, первая наша встреча в ФБР прошла не совсем гладко, однако теперь, наш уровень общения преобразился, наиопытнейший человек. В дальнейшем нас с тобой ждут новые победы!

Enrico Catanese - Виталя, злой/добрый генерал LV-PD, ты так то большой молодец, с тобой данное ПД преобразилось, сперва я конечно чуть тебя не снял, ещё до твоего срока. Но потом увидел тебя с другой стороны, ты молодец, Виталя, продолжай в том же духе!

Xavier Stafford - Влад, ты руководил поддержкой некоторых лиц из .. Мы не скажем. Спасибо тебе большое да помощь, да и общение в целом. Ты большой молодец, рад, что Wertheimer и Stafford кореша).

Nicholas Stafford - Олег, общались с тобой 2 раза, но я сразу увидел, что в тебе много отличных качеств как в личности. Как минимум, не каждый выдержит, час делать со мной причёску в Парикмахерской, когда у меня трансляция с задержкой в пол минуты))).


Svetochka Braza - нет © Cesare.

Amattore Adderio - Максим, тёмная сторона моего Президентского срока, помогал мне устранять моих хейтеров, причём очень успешно. Отличная идея с посольством, в дальнейшем, будем развивать её, только уже я в твоём составе.

James Crammer - Александр, все эти красивые баннеры на социальных проектах и других местах, знайте, его заслуга. Ты помог мне, я помог тебе. Поздравляю с твоей победой на выборах. Надеюсь, всё было не зря, пост передал тебе, и только радуюсь.

Balthazar Schrader - Тимур, отличный лидер СФ-ПД, жаль что ещё не вкурсе твоего ухода. Удачи тебе!

Billy Excellent - отличный человек, помогал и помогаешь мне в одном, очень целикатном вопросе. Спасибо!

Robert Carter - Саша, ты источник работы моих судей... Мы тебя тоже любим!
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Семья Wertheimer - здесь, по настоящему родные и близкие мне люди, только Вы, всегда способны поднять настроение и помочь в делах, помимо игровых.​
Это те люди, которые поддерживают меня, от начала и до конца, каждый из них, внёс огромный вклад в моё становление на данном проекте, я благодарен, что мы всегда помогаем друг другу, и все решения, принимаем коллективно.
  1. Victor Wertheimer
  2. Alex Wertheiemr
  3. Christian Wertheimer
  4. Ethan Wertheimer
  5. Amirhan Wertheimer
  6. Angelo Wertheimer
  7. Riley Wertheimer
  8. Marshall Wertheimer
  9. Alexey Wertheimer
  10. Katalina Wertheimer
Семья Bartolomeo - большинство из Вас поддерживали меня на протяжении срока, за что выражаю Вам всем огромную благодарность, спасибо Вам.
Семья Stafford - наиопытнейшие товарищи, которые помогают в любой трудный момент, знаю, что на Вас можно положиться.
1110e65deb61f2d79a1535398bc2ec7a.png

Прошу прощения перед теми, кто не попал в список, но все, кто здесь есть, объективно отложились в моей памяти.
Было примерно сотня человек, которые помогали мне.
Люблю Вас всех, номер не меняю, 11-11, пишите мне, связи иные налажены.
Не забуду никого.
http://i.*******/Jwqy7.jpg
http://i.*******/Jwqyw.jpg
http://i.*******/Jwqy0.jpg
http://i.*******/Jwqy1.jpg
http://i.*******/Jwqy9.png
http://i.*******/JwqzA.png
http://i.*******/JwqzD.png
http://i.*******/JwqzE.png
http://i.*******/JwqzF.png
 

marie bartolomeo

секс только с мозгами
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
9 149

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
ха-ха, звучит немного, как предсмертная записка


Нуу-у, да ладно, вызов принят, хорошо

Мои дорогие, любимые и уважаемые зайчики-котики-солнышки, прошло наше совместное существование в замечательной организации под названием Мэри(Мари)-я Лос-Сантос, поэтому, пришло время прощаться

Мы провели с вами целый месяц, 31 день, даже 32 продуктивных дня, могли бы, конечно, больше но вот, такие вот дела, не сложилось, не фартануло... Пролетели эти деньки, блин, достаточно незаметно, даже, я бы сказала слишком, за это время у каждого в жизни произошло свои повороты событий, и у Вас, и у меня, так и в организации.


Я не могу объективно оценивать и нести ответственности за то, как я отстояла свой срок, но, могу единственное сказать, то, что я планировала на этот срок - это я и сделала исключительно только с ВАШЕЙ помощью.

Наша небольшая победа:




:Heart1::Heart1::Heart1:


!!!WARNING!!!
Cейчас будет слишком много благодарностей, любви, замечательных моментов и слез.
Приятного просмотра.



Администрация:

Fiji Bartolomeo | [ Ксюша ]да, я играла на лидерке по ночам, наигрывая этим норму и горжусь этим!!! Ксюша, спасибо за помощь в рп, в кз, за поддержку просто отдельноооооее спасибо <З, а вот за поджопники не спасибо, у меня возникало рп пробитие...и боль... G
Alexey Bartolomeo | [ Даня ] log'и только от тебя, как от главного следящего, а ну и поджопники тоже были, да, со словами работай, ывазхахвз, но твоя похвала и вера в меня была чем-то высоким, спасибо и прости, что так получилось.
Leo Bartolomeo | [ Сережа ] много не контактировали на сроке, но, я хотела бы очень поблагодарить за маппинг, который ты сделал на туристический поход и за то, что тогда поставил объекты для сюрприза. Сердечко.



Мои любимые и уважаемые Заместители, которые заслуживают отдельное место в сердечке:


Melvin Alesund a.k.a Igor Vnezakona | [ Игорёк ] — "Пошли Вы?", "Участвуете в переписке?", "Можно повешание?"... Очень много локальных штук, за которые я тебе благодарна! Тянули Мэрию ЛС с моим Первым Заместителем на своих плечиках, мы это сделали, спасибо тебе за срок Даши и мой, ты огромный молодец! Я рада, что ты остался тогда, думаю, что будем общаться еще долго и когда-нибудь попадем в капт-состав в гетто))

Cesare Bartolomeo a.k.a Лионеля Месси a.k.a poshlaya molya a.k.a футбольный мячик a.k.a знаток интернета 3 уровня| [ Даня ] — Ну, что-ж, мое доверенное лицо, самые крутые RP-ситуации на обзвоне были от тебя, заговор садовника и паспортистки в плане блата в Мэрии и как это объяснить новичку - вспоминаю с улыбкой. Что касается остального, ты пришел, когда мне это было нужно, помогал в принятии решений, по Мэрии, да и если вспомнить, когда я была Спикером еще и в конгрессе, я очень благодарна, спасибо.

Chris Van | [ Никита ] Встал на Заместителя для того, чтобы помочь и действительно, я получила самоотдачу и помощь от тебя. Спасибо за вопросы на шестичасовых индив. собеседованиях, советы, увольнения с крутыми причинами, а кто-то отлетел в КПЗ на 90 минут, не будем называть имен...))))) Прости за тот обзвон, который я тебе провела, каюсь, исправляюсь, а так все будет хорошо, держи это в голове!

Martin Dequera | [ Вадим ] Действительно, ветеран Правительства и Мэрки ЛС, что достойно уважения, тянули с Игорьком форум не по децццки, спасибо за ночные поездки в сампике, посиделки в скайпе, за дружбу, а так же за повышения, которые были задолго до этого, так сказать, в начале "карьеры", хахаха

Martin Reserford | [ Максимка ] — Честно сказать, учитывая некоторые обстоятельства, никогда не думала, что будем общаться, да и дразнил меня, блин, сам знаешь как, но, я рада, что нашли общий язык, начали устраивать тусово4ки в Мэрии под музыку, да и твою замечательную игру на гитаре, а затем уже и общаться. Спасибо, что тогда пришел ко мне в организацию после своего срока, хотя у тебя стоял выбор, ты действительно мне очень-очень сильно помог, хочу видеть тебя президентом, старайся)

Petr Vasutin | [ Никита ] Сложилась, конечно, у нас не долгая работа, сроком в дней 5, да и я не хорошая девочка, не пошла на второй срок, но могу сказать, что ты огромный молодец и на Депутате выполнял весь функционал Заместителя, спасибо, желаю тебе успехов в продвижении, дальше - выше

Danny Rawlings | [ Даня ]Рекордсмен, ты отстоял при мне на Заместителе дня 3, но, до этого помогал во всем, советовал, как в игре, так и в жизни, поэтому, отдельно, я хотела бы поблагодарить тебя за заботу. Давай, бери Мэрию, возвращай собрания буду присутствовать на каждом сидеть в ладошки хлопать, ловить флешбэки))

Chase Weston | [Никита] — Познакомились на сроке у Холода, спасибо за позитивные эмоции, рада, что сидели в скайпике, творили всякую чушь у меня на лидерке ночью, очень благодарна!



Лидерки, которые были со мной на протяжении срока:

Jeniffer Chavez a.k.a Judy Reserford| [ Жанночка ] Если бы не эта проклятая лидерка, возможно, мы бы не познакомились, осуждаю, что ты, конечно, ушла ПСЖ, но ты огромная умничка, такая позитивная и хорошая девочка, спасибо огромное тебе за твою работу, которую ты проделала для моего проекта, целую и люблю, моя подружка

Aleksandr Holod | [ Никита ] - Лицензер, Депутат и практически Заместитель Мэра вдруг становится Мэром ЛВ, это как, заблатили??? Не сомневалась в твоих возможностях и ты это доказал и сделал, в связи с этим открываю набор в Холод и прошу гос новость на ЛС, так сказать, только транслитом не пиши пжпжпж
( проекты сделай снимут варном по причине не справился, не позорь меня )
Nikolay Sklifosovsky | [ Женя ] — Мне кажется, что за весь наш с тобой срок ты меня ненавидел аывхзахыващз. Вытягивала на RP как только могла, но, результат того стоил, спасибо за терпение, бери второй срок

Richard Weitheimer | [ Марк ] — Хороший президент, доказал на этом сроке, что выбрали на тот момент того самого человека все-тки, делал хорошие вещи, которые заставили изменить мнение по поводу тебя, когда я еще была за другую партию. Спасибочки за общение и поддержку.

Camel Garcia | [ Бодя ] — Странное у нас произошло знакомство, но, привело к замечательной дружбе, даже сделали пару RP-шек на сроке, удивительно, ты крутой кнш парень, но меньше ругайся и пей, да и шуточки на интим темы тоже, так нельзя и не хорошо!!! злюсь

Joji Pardona | [ Гордейка ] — Одинокий волк, который сидел в дискорде, когда я заходила туда, конечно, кибербуллил меня, но все равно, очень плохая работа на самом деле на министре 60 из 60

Johnny Miller | [Максимка] — Человечек, который в первые мои дни дал мне совет, чтобы я не ушла ПСЖ, до сих пор благодарна, спасибо, ты очень хороший!




Мой составчик и классные человечки:

[LS] Esenya Vierra | [ Дашулик ] — Подружка моя в реальной и игровой жизни, сколько бы я тебе всего не говорила, думаю, что ты все сама прекрасно знаешь. Спасибо, что доверилась тогда мне, дала шанс и передала лидерку. Помощь на сроке от тебя была невероятная, да и ты вернулась ко мне, прям как-будто почувствовала, что я даю сигнал "SOS" и со мной уже что-то не так. Спасибо за поддержку, я тебя люблю.

[LS] Jony Vierra | [ Илкин ] — Ждал моего второго срока больше, чем я сама, спасибо, что уступил место в передаче, надеюсь, что я оправдала твои ожидания. Многое сделали, о многом советовались, многое вывезли в свое время, и да, я рада, что до сих общаемся, хоть ты и ушел в один момент к Никите Холоду, заблокироватьзаблокироватьзаблокировать

[LS] Bruno Vierra | [ Миша ]Вечный конгрессмен, блин, и такой хороший и правильный депутат, спасибо за это, спасибо за помощь в конгрессе, когда я стояла Спикерство, да и что перевелся ко мне, мне было очень-очень приятно, рада, что списываемся!

[LS] Elnar Reserford | [ Эльнарка ] — Кареглазка, спасибо за хорошее настроение, за игру на гитарке и песенки в Мэрке ЛС, за наш неадекват в конгрессе авылавыдла, было круто, ты классный, че как там лев рычит? а як выдра жульничает?))

[Grove] Vito Bartolomeo | [ Влад ] Спасибо, что разрешал устраивать движухи в Концертном Зале, за то, что терпел иногда мою неорганизованность, да и идею с кладбищем, реализовать, увы, не успела... ;(

[LS|TV] William Eric | [ Юра ] — Ловила тебя на "списывании" на обзвонах, так сказать, руки на стол, но ты молодец, стоял без каких-либо нареканий, кроме RP сна на Депутате в рабочее время, надеюсь, 9-ка в СМИ тебя научила, что так делать незя!!!!!

[AP] Sergio LaVerto | [ Серёжа ] — Ты очень круто играл на гитарке в Мэрке ЛС депрессивные и грустененькие песенки для меня, талантище, спасибо за это

[LS] Angel Nillson | [ Артёмка ] — Как я тебя украла тогда со СМИ, так и СМИ украло тебя у меня, спасибо огромное за созданный Disrcord-канал Мэрии, надеюсь, что твои труды не пропадут и следующий Мэр будет его обязательно юзать со своим составом

[LS] Kio Tokado | [ Олежа ] Айайайа, хорошая работа, Олег. Человек идея, что очень вдохновляло. Спасибо за твою фантазию, она мне действительно, очень помогала, например, в нашей организации появились крутые штучки в виде проектов, которые должны были делать депутаты. Надеюсь, что след Мэр продолжит это дело, а не вернет те сухие отчеты, которые были у меня для 8рок

[AP|LS] Daniel Cardinale | [ Даня ] — Странное общение у нас сложилось, конечно, ахахах, сначала хейтил, блин, а потом извинился на заседании на тот момент моего конгрессика, но, я рада, что так получилось. Ты очень хороший друг, помощник, спасибо!

[LVFM] Zhantur Remesnikov | [Жантур] — Человек, которого я "исключила" из конгресса за неадекватное поведение за что ты, наверное, не любишь меня и Правительство, ахахаха, НО, я считаю, что просто СМИ - это действительно твое, возвращайся

[ LVFM| SFFM ] Shooter Stalin | [ Алик ] — Нехороший мальчик, который доставал меня каждый день и говорил о том, что я его девочка, но спасибо за позитивные моменты, что пришел в Мэрию и не спасибо, за варны и что ушел, крайне недовольна ......(


Хотела так же выразить благодарность:
Marco Mansory, Emily McCarthy, Marshall Weitheimer, Amirhan Weitheimer, Jesus Vierra,
Steve Flame, Andy Nomad, Mikey Karusso, Vasiliy LaVerto, Dusty Downy, Leonardo Panto,
Miqo Shiffer, Vladislav Stalin, David Stallin, Sega McDuck, Balnazzar Flores, Victoria Ericson,
Aron Fibanachi.

( активисты в моей деятельности и просто хорошие люди )

Немного воспоминаний добавим сюда, конечно, есть юмор локальный, есть не локальный,
а есть просто ламповые ситуации, но, я считаю, что это должно остаться тут.














Иногда так хочется услышать эти слова:



























А это они наказаны, кста:



Вот такая вот интересная наша с вами история подошла к концу.



good game, друзья



Я искренне извиняюсь перед всеми кого я не добавила в данное письмо.
Я всех люблю и всех помню, крепко обнимаю.
Ваша Али...
Лер04ka.

И вообще, что так Вас много, я жила с титулом хикка это как? Да и спасибо много, я что благотворительный фонд?.
На самом деле люблю, извините., очень грустно, я буду скучать, не теряйтесь.. ;(
 
Последнее редактирование:
Верх