#G | просьба | следящие за правительством или правомочное лицо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
321
Bradley Schofield
в заголовке темы

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, недостатком, ну или же просто "бредом", sorry for my french, но полностью прочтя раздел "Информация и правила по партиями и выборам Президента" мои глаза раздвинулись в разные стороны. Конечно я мог раньше написать об этом, но почему то держал в себе. Но всему приходит свое время, поэтому оглашаю следующие проблемы в свет.

В целом, политические партии служат для того, чтобы объединять в себе людей, имеющих одинаковые интересы в отдельных, предлагаемых партией темах, в ведении своей политики на определенной территории, а также для распространения своих идей и вовлечения в них как можно большего круга лиц (в будущем электората). однако, не смотря на базовую сущность партии, действующие правила - are bad, касаемо самих правил, ведение политики партий - очень ограничены.

Допустим, я как основатель, председатель, да или как обычный руководитель партии или отдельный ее член не могу прийти, допустим, в радиоцентр и провести агитационный эфир, на тему деятельности своей партии, не могу заключать никакие договора, основанные на продвижение партийной деятельности, проводить партийную деятельность публично т.к. это тоже ограничено правилами сервера и разрешается исключительно на протяжении двух дней с момента отставки лидера (президента).

7. Агитация
7.1 Агитация начинает быть доступна на 2-й день от начала президентской гонки с предварительным уведомлением в новостной теме;
7.2 Агитация прекращается, во избежание эксцессов, в день выборов президента;
7.3 После закрытия партий, агитация продолжается до 23:59 того же дня, но уже нельзя будет вступить в партию;

Данные правила сильно ограничивают как меня, так и других моих коллег, готовых вести партийную деятельность, вовлекать как можно больше людей, создавать различные ролеплэй мероприятия, да и в целом геймплей по отыгрышу обычной партии на сервере. кроме того, такая политика довольно сильно бьет по результатам выборов. Условно есть человек, который не первый год играет на Грин сервере, имеет много знакомых и имеет нейтральную оценку по отношению к себе, а есть, опять же таки, условно, новый игрок на сервере - ньюфаг, или группа таких лиц, которые не знакомы ни с кем на сервере и не имеют знакомых, товарищей, коллег и т.п. людей. И именно такая политика правил, относящаяся к партиям дает резкое преимущество к тем, кто уже ранее играл на проекте, так как адекватно за 2 дня, в которые разрешено агитировать, ты не пропиаришь свою партию, не успеешь рассказать людям сути твоих идей на выборный срок и других аспектов. Кроме того, как я ранее упомянул, такая политика ставит точку на ролеплэй игре в партиях, такое чувство, что мне целенаправленно запрещают играть какой-либо гейм-плей в партии, осуществлять свою деятельность, так как я ограничен в своих возможностях, не могу проводить того рода мероприятия, которые бы подтянули людей ко мне, а не к тому, кто уже довольно долго играет на сервере. И в данном случае, я не говорю именно про себя, а про всех других игроков, кто сталкивался/сталкивается/будет сталкиваться с такой проблемой.

Помимо проблем выше, столкнулся еще с одной, допустим я поставил агитационную палатку, на той же самой Мэрии Лос Сантоса и уехал на РП, то вследствие я получаю КИК от администрации за забытую палатку. Мне не кажется и уже 2024 год, как на проекте, так и на сервере играют не много людей, что могло бы делать данную одинокую палатку какой-то помехой или вещью, которая вредит как серверу, так и игрокам. Как по мне, в агитационной палатке и заключается суть, чтобы она смогла стоять в людных местах и завлекать людей к себе. Так как какой смысл лично мне агитировать, стоя рядом со своей палаткой, которая делает определенно аналогичную функцию, да и кроме того, опять же, не агитацию а ее псевдодеятельность, опять же таки из-за ограничений в правилах. Поэтому, во многом мне целый месяц приходилось сидеть на месте с агитационной палаткой, без какой-либо яркой деятельности, иногда получая кики за то, что я просто отхожу от палатки. Спасибо.


Возможно еще какие-то темы, с которыми я не столкнулся на форуме.

28.02.2024
 
Последнее редактирование:

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
321
UPD:

Зачем-то закрыли партию, написав что не участвует в выборах, хотя в теме самой партии имеется пост о предварительных кандидатах на выборах в марте. Из действующих правил - никакие нарушены не были. Не понимаю зачем закрывать партию, если она активно проявляет свою деятельность

:Nea1:

image.png


Даже по одному из моих обращений можно увидеть, что МЫ хотим проводить деятельность, но не можем из-за ограничений в правилах, поэтому мы заранее уведомляем некоторых лидеров гос.организаций, что в будущем, когда будут эти 2 разрешенных дня (что по мне полный абсурд и бред) мы попытаемся сделать хоть что-то. Хотя, я даже не представляю, как можно за 2 дня договориться о мероприятиях и качественно их организовать..

image.png


 
Последнее редактирование:

Bradley Schofield

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
321
upd.

чтобы никто не путался по каким правилам я написал эту просьбу-предложение, выделяю ниже пункты, которые прошу изменить/удалить/подкорректировать

5. Президентская гонка
5.1
Президентская гонка начинается на 29-й день срока действующего Президента, либо за 2 дня до конца срока Президента (в случае 45-ти дневного срока) с предварительным уведомлением в новостной теме;

7. Агитация
7.1
Агитация начинает быть доступна на 2-й день от начала президентской гонки с предварительным уведомлением в новостной теме;
7.2 Агитация прекращается, во избежание эксцессов, в день выборов президента;
7.3 После закрытия партий, агитация продолжается до 23:59 того же дня, но уже нельзя будет вступить в партию;

8. Правила /agit
8.2
Пример правильной установленной агитационной палатки в общественном месте:
8.7 Запрещено оставлять агитационную палатку без присмотра (более одной минуты)
8.8 Запрещено стоять возле агитационной палатки в афк более 10-ти минут.
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
530
Реакции
9 574
Приветствую, в данный момент деятельность политических партий на нашем сервере ограничивается участием в предвыборной гонке. Для расширения партийной деятельности сейчас нужен на то большой спрос.

Теперь что касается агитации задолго до выборов. Мы желаем сохранить равные возможности для всех кандидатов. Не должно быть такого, что кто-то уже месяц агитирует за своего кандидата, а кто-то только 2-й день - это будет неправильно. Да и какой может быть кандидат до РЕГИСТРАЦИИ кандидата на выборы ( в нашем случае, до проверки анкет кандидатов следящей администрацией )
так как я ограничен в своих возможностях, не могу проводить того рода мероприятия, которые бы подтянули людей ко мне, а не к тому, кто уже довольно долго играет на сервере. И в данном случае, я не говорю именно про себя, а про всех других игроков, кто сталкивался/сталкивается/будет сталкиваться с такой проблемой.
Но тогда вы должны осознавать, что условно за месяц вы разовьётесь, у вас будет определённое влияние, друзья, знакомые, уважение избирателей. И какому-либо новичку, который создаст новую партию будет сложно догнать уже вас по агитации.

По поводу темы партии. Я вас 12.02 попросил изменить название, убрать из него строчку "Кандидат: Имя_Фамилия", заменив на "Кандидат: Не участвует в выборах" до начала предвыборной гонки. Вы мою просьбу проигнорировали, поэтому принял решение закрыть тему. Сейчас она уже открыта по просьбе вашего кандидата.


По поводу вашей палатки. Если вы хотите пассивную рекламу чего-либо, по всему штату много билбордов, обращайтесь в рекламные агентства, арендуйте, рекламируйте. Палатка должна быть с тем, кто её поставил, это не рекламный щит.

Мы (команда следящих) подумаем о том, что можно делать партиям до начала предвыборной гонки, дабы это не считалось агитацией, ибо у меня есть определённые сомнения даже относительно вашей палатки, рекламирующей партию.

Уверяю вас, за 2 дня предвыборной гонки можно сделать очень многое, а на большее большинства игроков просто не хватит, им это быстро надоест каждый день проявлять дикий актив, агитируя за своего кандидата.

Надеюсь, мой ответ вас не расстроил и не обидел.
С уважением, Главный Следящий за Правительством Drake Marten.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх