g / peresmotr ga and zga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
mamiko nakugawa
nushko celonious
не согласна с решением по жалобе, прошу пересмотреть кролика или кислого. на момент проверки жалобы, второй фрапс не догрузился, а по жалобе уже было вынесено решение) ---->> кликабельно
человеку явно было мало того, что он сделал около своей респы и решил в наглую уже на нашей респе толкать кары и робить их)))) считаю что беседы мало, тем более он даже не знает правил сервера, а о значении пг я вообще молчу
8YbF4uTClOQ.jpg

ах да, в гетто же нет такого понятия как нонрп
NogrVpCq9Xc.jpg

Хочу дополнить, что с данной бандой были заключены дипломатические отношения, и при этом он исполняет такое
 
Последнее редактирование:

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
Прошу заметить, что лидер оффтопит в жалобах на администрацию) (и за это беседу обязательно)
Кстати да, в темах обоих лидеров до сих пор написана информация о голд союзе)
3tzre2kAYdw.jpg
B2-hJgQuf-0.jpg
 
Последнее редактирование:

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
Если жалоба касается частью меня, в чем проблема?
Советую прочитать правила, ибо ты их не знаешь от слова совсем)))
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 550
Реакции
72 498
второй фрапс не догрузился, а по жалобе уже было вынесено решение)
Не знаю где оно не было догружено, я ждал пока обработается. Обработалось - я посмотрел. С лидером беседа была проведена.
Хочу дополнить, что с данной бандой были заключены дипломатические отношения, и при этом он исполняет такое
Хочу сказать, что голд союз был прерван.
dio1c8Ho8R8.jpg

Кстати да, в темах обоих лидеров до сих пор написана информация о голд союзе)
Еще сутки не прошли, у лидеров есть время исправить в теме.
тем более он даже не знает правил сервера, а о значении пг я вообще молчу
Правила сервера не знает - будет получать по заслугам. Ваши переписки - не доказательство. Если есть факт нарушения, помимо того, что было в жалобе - можете заливать, накажем.
Прошу заметить, что лидер оффтопит в жалобах на администрацию) (и за это беседу обязательно)
На него написана жалоба - он может здесь написать свое слово.
человеку явно было мало того, что он сделал около своей респы и решил в наглую уже на нашей респе толкать кары и робить их)))) считаю что беседы мало
С этим, как я сказал ранее, проведена беседа и сказано, что такое нельзя делать без соответствующей РП отыгровки.

Человек стоит не на РП банде, о многих РП вещах он может не знать, поэтому здесь беседы достаточно.
Ожидайте ответ старших.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
Не знаю где оно не было догружено, я ждал пока обработается. Обработалось - я посмотрел. С лидером беседа была проведена.
Ок, считаю что беседы не достаточно, почему следящие забывают о правилах касающихся команд гетто?
Правило: Грабить дома и полицейский транспорт без РП отыгровки. (карается варном/тюрьмой)
ГДЕ КПЗ???????
Если обычному игроку могут дать варн или же кпз, почему лидеру проводят только беседу?? Как вы ставите лидеров вообще, которые правил не знают? Он у вас стоит 2/5....
Хочу сказать, что голд союз был прерван.
dio1c8Ho8R8.jpg
Хорошо, будем знать, но факт остается фактом, в темах написана иная информация, и как я должна была узнать что голду уже разорвали - вопрос остается открытым.
ще сутки не прошли, у лидеров есть время исправить в теме.
Пусть исправляют, без б
Правила сервера не знает - будет получать по заслугам. Ваши переписки - не доказательство. Если есть факт нарушения, помимо того, что было в жалобе - можете заливать, накажем.
А я и не просила его наказывать за скрины, я констатирую факты о том, что он не знает правила сервера и прикрепляю доказательства в виде скриншота)
На него написана жалоба - он может здесь написать свое слово.
Нет не может, на грине всегда было правило о том, что люди не могут оставлять свои комментарии, ибо это жалоба на администрацию, все доказательства касающиеся игрока - могут предоставить следящие. Я не на него пишу жалобу, а на решение по жалобе, здесь не темы для комментариев от лидеров, для этого есть другой раздел.
С этим, как я сказал ранее, проведена беседа и сказано, что такое нельзя делать без соответствующей РП отыгровки.

Человек стоит не на РП банде, о многих РП вещах он может не знать, поэтому здесь беседы достаточно.
Ожидайте ответ старших.
Это очевидные факты, и очевидная информация, которую должен знать лидер, как минимум это написано в общих правилах гетто))) При чем тут рп и не рп отыгровки)
Ждем!
 
Последнее редактирование:

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 550
Реакции
72 498
Хорошо, будем знать, но факт остается фактом, в темах написана иная информация, и как я должна была узнать что голду уже разорвали - вопрос остается открытым.
У лидеров есть 24ч на исправление статуса. Лидеры обновят до истечения данного промежутка. О статусе разрыва голд союза должен был предупредить в игре, как и полагается РП банде предупредить соответствующим образом. Если вас не было в игре или пропустили, это уже ваши головные боли. Если есть доказательства того, что лидер не предупредил - заливайте жалобу.
Нет не может, на грине всегда было правило о том, что люди не могут оставлять свои комментарии, ибо это жалоба на администрацию, все доказательства касающиеся игрока - могут предоставить следящие. Я не на него пишу жалобу, а на решение по жалобе, здесь не темы для комментариев от лидеров, для этого есть другой раздел.
Оффтопа со стороны лидера я здесь не вижу, он скинул доказательства, что голд союз был прерван, как вы сообщили ранее, что вы не знали о разрыве голд-союза.
Это очевидные факты, и очевидная информация, которую должен знать лидер, как минимум это написано в общих правилах гетто))) При чем тут рп и не рп отыгровки)
Лидер получит КПЗ за НРП. В теме с жалобой обновлю информацию.

А то, как мы выбираем лидеров на капт лидерку и почему у него 2/5 - это точно никакого отношения ни к вам, ни к жалобе не имеет.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
Русским написано что "грабить дома и полицейский авто", где дома и где полиц. автомобили?
А то что стою 2/5, это с каптов :emoji_grin:
Ну ты оффтопь побольше своими пальчиками, чтоб устник дали!
Я считаю что это ваще никак к жалобе не относится, по этому оно и пропало, так что там на счет оффтопа то? Беседы мало, нарушение за нарушением, что за лидеры...
 
Последнее редактирование:

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 576
Реакции
230 697
У лидеров есть 24ч на исправление статуса. Лидеры обновят до истечения данного промежутка. О статусе разрыва голд союза должен был предупредить в игре, как и полагается РП банде предупредить соответствующим образом. Если вас не было в игре или пропустили, это уже ваши головные боли. Если есть доказательства того, что лидер не предупредил - заливайте жалобу.
Этим пусть занимается другой человек, мне это не интересно. Я не сижу в игре 24/7 чтоб знать у кого там голда, а у кого нет
Оффтопа со стороны лидера я здесь не вижу, он скинул доказательства, что голд союз был прерван, как вы сообщили ранее, что вы не знали о разрыве голд-союза.
Я вижу, подожду ответа ГА или ЗГА по этому поводу.
Лидер получит КПЗ за НРП. В теме с жалобой обновлю информацию.
No problem
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 985
Реакции
49 383
Приветствую. За нонРП /robcar - КПЗ игрокам выдают, лидеру соответственно выдали также КПЗ, в следующий раз получит значит устный выговор.
Насчёт ника - обычный кик, но тут его предупредили, также будет устный в дальнейшем если повторится ситуация.

Пока что, КПЗ тут достаточно. Далее будет выговоры получать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх