G | owen oconer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
418
Реакции
2 644
yaropolk kabirov
owen oconer
Выпускает игроков с кпз, которые были посажены в рп процессе.
Рп проеект(вроде), а IC действия, будь то в игре будь то на форуме - теперь решаются через нытье админам в дсе?
Если игроки не согласны с действиями сотр мю - они вправе написать жалобу, где гпшник по итогу все равно получил бы устник за превышение.
А каков итог?) Твой администратор бездумно влез в рп процесс, выпустив игроков с кпз, тем самым, по сути, откатив данные аресты, а щас они тебе плачутся что ГС, разобравшись в ситуации, выносит с ЧС и даёт устник ГПшнику?) + к тому же он тогда побежал жаловаться следящим мю и те уже написали мне и я их не трогал, ибо мне в принципе было побоку.
Так может прежде чем чё то делать нужно хоть немного думать, а не верить лапше от этих детей?
15.04.2024 23.55
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
673
Реакции
1 759
Получил ответ от следящего Bernardo Conte, он солидарен с моим ответом. Соответственно, я своё мнение менять не буду, Денис про ситуацию в курсе.
Ждите его ответа, и как будет, так будет.
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
418
Реакции
2 644
Получил ответ от следящего Bernardo Conte, он солидарен с моим ответом. Соответственно, я своё мнение менять не буду, Денис про ситуацию в курсе.
Ждите его ответа, и как будет, так будет.
Да причем тут вы, суть в том что администратор не зная что никаких "жуков" в мю, на тот момент, не существовало - осуществляет действия нубо рп проекта. А когда ему игрок который шарит в этой теме пытается это донести - он даёт Мут за то что его назвали тупым)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 010
Реакции
49 503
Приветствую, ситуации про ситуацию я в курсе, уже вроде как ввели там таблицу по жукам, поэтому таких ситуаций возникнуть уже не сможет. Администратор здесь не виноват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх