G • Хорошие моменты с МЗ

шеф (серьезный тип)

and I swear that I don't have a gun
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
1 966
Классная лидерка получилась в принципе, есть свои нюансы, но не будем о плохом. Спасибо всем работягам которые заходили на суету, большой пламенный респект.

Спасибо большое Диме и Владосу - Aronne Baileys n Seth Baileys за то, что втянули в это болото и помогли с лидеркой.

Спасибо следящим админам
Питбуль - крутой человек, всегда помогал, советовал и справедливо следил за организацией.

Юля Авиеро - тоже спасибо, что помогала на протяжении всей лидерки, делали МП, координировала с участием в ГРП, большой респект.

Ензо братик мой - справедливый и супер-следящий. По моим наблюдениям, могу ошибаться, но только встал на админку и у тебя горячая голова и сердце улучшить организацию за которой следишь, погонять лидеров, но... это не работает, я пытался.

Дуранте - очень ровный парень, классно у БСФ тогда поговорили, в дотку рубанули тоже неплохо. Удачи на админке!

Ну конечно всем лидерам, которые наводили движения в своих организациях, а не АФК сроки сидели огромная благодарность.

Отдельно спасибо: Паша Майков, Джейк Феникс, Аліночка Дореллі, Квинси (фамилию забыл, извини :D ), Леша Ворон, Итсуки Сузуки, Стасик Климович, Герман Свон, Маршалл Стэнхоуп, ну и как же Розабель Сальваторе. Да вообще много лидеров классно играли, спасибо вам.

Ну и еще мои любимые 2 кота Нео Стэнхоуп и Варрен Холланд. Спасибо за работу, работяги. Надеюсь жизнь как-то наладится и когда-то с вами пересечемся. Вы молодцы!

Ну и самое интересное: 20 секунд кринжа. Приятного просмотра!❤️


 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 918
Реакции
53 779
image.gif
 
Верх