G / Lorenzo Toporini // следящим за МЮ/прав.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 300
1) Ваш Ник - Free Camel
2) Ник Администратора - Следящие за МЮ/Правительством
3) Суть жалобы - Жалоба на действия игроков принимающих участие в уголовном делопроизводстве №34, жалобу создал в этом разделе, посовещавшись с ГС за МЮ, чтобы была возможность давать последующие ответы. В целом суть жалобы была описана в жалобах на состоящих в правительстве №210, но для ясности дело еще раз попробую рассказать тут.

Игрок Thomas May инициирует уголовное делопроизводство №34 (IC тема), в котором фигурируют имена и другая личная информация фигурирующих в деле лиц. Запросить у игрока откаты/отыгровки получения IC информации о фигурантах дела, так как среди прикрепленных доказательств ничего нет, зато есть:
Может я чет не понимаю, но как камеры улиц могут в точности определить личность человека, находящегося от него на расстоянии 100-200 метров. Звук они, аналогично, тоже вряд ли запишут, что говорит о том, что лозунги и выкрики наши они не записали. Но, раз уж запись с видеокамер улиц прикреплена к материалам, запросить отыгровки того, как эти материалы с камеры получили и приобщили к материалам (и как это делал лично МЮ, ведь только у него есть к ним доступ), в ином случае грубое MG в материалах дела.
К тому же, ссылаясь на пункт 1.16 общего положения правил МЮ:
1.16. Любой фрапс, который используется в РП-процессе должен иметь пробив /id + TAB - отсутствует.
Опустим момент что кто-то решил сфотографировать чат с эфира на мобилу. Как вообще к материалам дела можно приложить скриншоты, обрезанные на 3/4 экрана, не говоря уже об отсутствии того же /c 60 и /id + TAB. Но, раз к материалам дела это приобщено, запросить отыгровки диктофона/любого другого разрешенного звукозаписывающего устройста, опять же, избегаем грубого MG.
Далее Thomas May публикует ордер, ссылаясь на который, у сотрудников МЮ есть полномочия провести арест (а вина еще не доказана) спустя всего 23 минуты после инициирования уголовного дела)

Игрок Ivan Shumov передает уголовное производство в офис прокуроров, где находятся все личные данные (акакониихполучили) подозреваемых. Среди статей обвинения половину вообще наугад видимо выбирали, несколько статей вообще за одно деяние дают. Вобщем, там есть третий материал дела (/id + TAB тоже нет), которого раньше мы почему то не видели. В самом начале ролика видно, что Ivan Shumov только на сервер законнектился, и сразу че-то к нам приехал (по МГ?), в чате отыгровки боди-камеры или чего то подобного тоже нет.

Прошу следящих и Lorenzo Toporini оценить действия МЮшников и прокуратуры, проверить на соблюдение отыгровок, опознования личностей подозреваемых и получения используемой IC информации IC путем.

4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - приложил выше
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
510
Реакции
9 382
Приветствую
среди прикрепленных доказательств ничего нет
Есть запись с... как это у МЮ называется? нагрудной камеры сотрудника FBI Ivan'a Shumov'a
и сразу че-то к нам приехал (по МГ?)

Вроде бы, вашей целью как раз и было ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, разве не так?
Или вы пытались тихо-мирно, чтобы никто вас даже не заметил?

(акакониихполучили)

А разве список сотрудников Camel-FM и их данные имели гриф "секретно"?
Во время своих "выступлений" вы никак не пытались скрыть свои личности


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ситуация была? - Была
Основание завести дело на вас было? - Было
Имели ли место nonRP обман, nonRP развод? - Не имели

_____________________________________________________________________________________________________
Своё мнение я высказал, остальное за следящими за МЮ.
За каждое RP - действие должно быть RP - последствие. Вы сейчас пытаетесь nonRP путями избежать RP последствий за свои действия...

 

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 300
Есть запись с... как это у МЮ называется? нагрудной камеры сотрудника FBI Ivan'a Shumov'a
На нагрудную камеру нет отыгровок. Запись не может быть использована в IC разбирательствах.
Вроде бы, вашей целью как раз и было ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, разве не так?
Или вы пытались тихо-мирно, чтобы никто вас даже не заметил?
Даже не знаю, все может быть... а с чего вы взяли?
А разве список сотрудников Camel-FM и их данные имели гриф "секретно"?
Во время своих "выступлений" вы никак не пытались скрыть свои личности
Не спорю, но тогда где отыгровки сбора данных и их прикреплений к материалам дела? Как они изначально поняли что я сотрудник СМИ и что меня нужно искать в именно базе данных Camel FM? По клисту что ли?
 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
665
Реакции
1 749
Приветствую ещё раз. Ответ даю исключительно просмотрев уголовное делопроизводства агента, которое находится в разделе ФБР. Здесь своё мнение ещё выскажут другие следящие за Министерством Юстиции, а окончательный ответ будет за Денисом.
Дабы не было никаких вопросов по типу "Влазит в РП процесс. Не имеет право откатывать" и т.п, я руководствуюсь правилами Министерства Юстиции, которые дают мне право просмотреть уголовное делопроизводство и откатить то, что я посчитаю нужным.


1. Аудиозапись с эфира
Не знаю каким боком Агент ФБР смог это прикрепить в доказательства. Агент нарушил множество правил Министерства Юстиции и пытается выдать по этим огрызкам наказание игрокам. Итог: Доказательство и статьи будут откачены со стороны Министерства Юстиции.

Фиксация с камер-видеонаблюдения
Я увидел фрапс от лица какого-то игрока с МЗ.
Фрапса как сотрудники берут камеры или просматривают их, а уж тем более вбивают ваши фотографии в базу данных для поиска - я не наблюдаю.
Если они отыграли скрытую камеру на человеке, я не наблюдаю подготовок на её крипление на гражданина и как у него эту камеру взяли.
Итог по этому пункту: Основные подготовки отсутствуют, ваши лица взяты из воздуха. Ситуация в откат.


Фиксация с камера Агента
Ситуация идёт в откат из-за нарушений, которые присутствуют во втором пункте, и из-за нарушений правила 1.14 Министерства Юстиции.
В конце концов, я не наблюдаю элементарного РП "Перенос информации в уголовное делопроизводство", где сотрудники МЮ обязаны перенести всю полученную информацию из игры на форум.


Итог всего: Моё мнение откатить полностью уголовное делопроизводство с запретом на дальнейшее расследование. Все пункты которые я описал выше будут откачены, при соглашении с Денисом.
Ожидайте ответа других следящих и Дениса.
 
Последнее редактирование:

spinello fiero

dimasik 100kg
Младший модератор
Сообщения
377
Реакции
48 328
Добрый вечер, уважаемый игрок. Прочитав вашу жалобу, также просмотрев доказательства Агента ФБР, я пришел к выводу, что ситуация идёт полностью под откат, связи с массовыми нарушениями правил Министерства Юстиции со стороны Агента и отсутствие каких либо РП-составляющих, которые связывают игровой процесс и форум (пример: отсутствует элементарная информация, как сотрудник просматривает камеры, как он берет видео-фиксацию с камер Мэрии, как он находит и переносит данную информацию)
Единственно что я вижу в деле, это то, что Агент просто на своем фрапсе отыграл точное время, зафрапсил какое-либо нарушение и выкинул его на форум, при этом написав на форуме вообще левую информацию о сотрудниках СМИ, никаким образом не подтвердив её.
 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
616
Реакции
3 137
Добрый вечер уважаемый игрок, ваша жалоба принята к рассмотрению, в ходе рассмотрения и ответами Выше Дмитрия и Владиславов, я солидарен с их ответами по поводу отката делопроизводства, дальнейшее решение принимает старшая администрация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх