G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

Lesterka

UWH
Пользователи
Сообщения
22
Реакции
192
Adam Hollande
Скачал крч сампик и там сразу были сервера адванс, зашёл на все подряд... Потом на завод поехал на пурпле и заработал там 4.000$ спросилу игроков какой это сервер все сказали Purple и крч начал играть...
Потом я увидел Гелу и появилось желание уйти из игры...Но @ryan gotti ❀ сказал играй парень, я покажу тебе исскуство мгновенного варна и бана... xD
 
Последнее редактирование:

Oᴅʏssᴇᴜs Sᴛᴀɴ.

Gov? Er & нмenт x.j7
Проверенные
Сообщения
2 341
Реакции
7 691
Ваш никнэйм: Odysseus Stanhope.
Ваша история: после перехода с вайт сервера на шоколад, играл там приличное количество времени. После, ушёл служить в армию, с дембелем после работы было скучно, решил поиграть вновь, в самп. Вспомнил что при открытом переносе игровых аккаунтов, я перенёс свой на грин сервер, так продолжилась игра.
 

Rodrigo Sanchez

Никогда не сдавайся ❤️
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
• Ваш nickname: Ryan Wolves
• Ваша история: История началась так: Как то раз мы с моим наилучшим другом решили скачать САМП, мы скачали и сразу-же в глаза бросился сервер Адванс РП Грин, мы туда зашли он сказал: Лан Броу я спать, а ты играй я такой хороо спокойной тебе ночи братишка. Потом я начал по тихоньку развиваться, и нашел много много друзей, а что было дальше я сам знаю:)
 

Richard Hollande

Vechno Green
Новички
Сообщения
4
Реакции
2
• Ваш nickname: Richard Hollande
• Ваша история: Друг начал играть, когда я попробовал, и пошла жара.
 

Zbignew

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
не помню уже в каком году, в общем, друзья призвали зарегаться на сайте АРП (ещё не был запущен сам сервер), все было интересно, изучал, во все вникал, потом дела были, не попал на открытие самого сервера, в общем на сервере с ником Senya появился я, играл как обычный игрок, познакомился с пареньком одним, начали с ним играть (потому что друзья забили), стали первыми игроками Рифы, потом пошли вместе в армию СВ - скилы качать, там я познакомился с легендарным Женей Jen Moralez, через него с Владиком Emiliano Moralez, со Збигневым Jon Moralez и грамотным парнем Витей Pablo Moralez и начали играть вместо, так я оказался в составе семьи MORALEZ. (Женя основатель, парни, не верьте другим слухам), потом познакомился с Ксюшей (Лилу Джонсон), с суровым парнем из Эстонии - Эдгаром Гувером, с Ваней ( Мики Вардом ) ну и соотвественно с Джеремми Вардом, при создании Сервера Грин решили туда перейти, к нашей семье присоединился Victor Moralez - мой любимый игрок Витя а.к.а. Vitiusha ZigZag, который встал на лидерку The Rifa, таким образом Витя - первый лидер Рифы, а я по традиции - первый игрок Рифы / Второй лидер банды
Есть пару видосов
Остальная моя жизнь здесь https://m.youtube.com/user/SteveMoralez
Ну а дальше кто помнит, тому слава и почёт, кто нет, на то и суда нет
Мир, парни
cтарик ты еще живой?)
 

Dmitry Severov

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
50
• Ваш nickname: -
• Ваша история: Да, никак в общем...
 

MacChiefer

Hajime в сердцах
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
191
• Ваш nickname: azamat
• Ваша история: как и все
 

Theo Flatcher

Проверенные
Сообщения
165
Реакции
18 358
• Ваш nickname: Lucas Rentorrno
• Ваша история: играю на всех серверах проекта Advance RP, на Green пришёл совсем недавно.
 

ᴇᴍʀᴇ ᴋʜᴀɴ

Простой
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
47
• Ваш nickname: Emre Khan
• Ваша история:Перешел с Еллоу в 15 году,решил начать игру с чистого листа
 

Kamazino

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
Ваш nickname: Kamaz Groves
• Ваша история: С кентами еще в далёком 2014 решили залететь сюда


Клёво
 

Levi Ackerman

Проверенные
Сообщения
258
Реакции
305
Ваш ник: Levi Ackerman
Ваша история: Перетащил аккаунт с Purple
 

Sandro_Carbone

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
9
Ваш ник: Сандро Карбон
Ваша история: Искал сервер с средним онлайном,в итоге попал на Грин(на тот момент было 300-400 оналайн)
 
Верх