G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

&Кирюшка&

Признайся, скучаешь?
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
131
Kirill Fest
Друг позвал в 2015
 

kendrick stanhope

<3
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
4 312
Ваш nickname: Kendrick Stanhope
Ваша история: смотрел летсплеи кирилла семченко хотел зайти к нему на ******* в итоге попал на адванс вайт и первые дни игры думал что играю на даймонде
 

ღ Fabio Soprano ღ

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
• Ваш nickname: Fabio Soprano
• Ваша история: Первый раз зашел в самп на сервер Orange. На первый взгляд игра не произвела впечатлений, но после долгих разговоров с братом, я решил дать игре второй шанс. Игра мне действительно зашла, хоть я не понимал сути приписки "RP" (*на тот момент мне было около 9 лет). Я долгое время работал механиком, но потом я захотел стать военным. Я встретил парня, который обещал накрутить мне деньги, но ему нужен был мой аккаунт, я же добряк, позволил ему зайти на него и сменить пароль, не понимая, что меня обманывают. После этого я долгое время играл на нубо рп серверах, поняв суть РП серверов вернулся на адванс, выбрал сервер Зеленый, о чем не пожалел)
 

Yuri_Kholmogorov

Главный Следящий за Следящами.
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
81
• Ваш nickname: Patrik_Rommel
• Ваша история:Я не знаю сколько мне было лет тогда мы с родителями поехали к сестре моей мамы. Там было день рождения её старшей сестры это 31 марта кажись. Там был её младший брат по отношению мне двоюродный младший брат. И я такой говорю ему давай скачаем SAMP, цитирую его слова,, Он у меня есть только вместо Мултиплеера запускается Одиночка,, И я решил эту проблему. Заходим мы в самп ищем сервера находим Green сервер, говорю ему ООО отличный сервер давай туда зайдём. Мы такие зашли я тогда немножко понимал суть игры а он нет я его учил ночью. На следующий день мы подключаемся к серверу и играем весь день проходим квесты сидим в скайпе играем по 7 часов в день. В это время сильной организации были МО туда короче мы пошли, стояли в строю по 20 человек мы смеялись играли. Жаль теперь не вернуть эти времена.
 
Последнее редактирование:

Tori Dawson

Глаза - зеркало души.
Лидеры
Сообщения
62
Реакции
440
• Ваш nickname: Violet Savelyeva
• Ваша история: Позвал бывший друг Melentiy Savelyev, играли 24 на 7, катались с кайфом. Прокачивали акки, работали трудягами без сна, он увидел пиксельную девочку Oliwka Tyson, и все. У него появилась она, цок-цок был пацан и нет пацана цок-цок.
 

Helios

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
421
• Ваш nickname: Helios Smitty
• Ваша история: друзья во дворе намутили сервер, рассказали про сампик, играли всем двором
 

☆ ʙɪɢ ᴘᴜᴘs ☆

#GreenForever
Новички
Сообщения
16
Реакции
35
• Ваш nickname: Homer Watts
• Ваша история: Двоюродный брат в 2017 показал.. и понеслась
 
Верх