#G | RP BIO | Irina Topor

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Проверенные
Сообщения
1 980
Реакции
48 785
iu
Индивидуальная информация:
Имя: Irina
Фамилия: Topor
Пол: Женский.
Возраст: 36 лет
Дата рождения: 04.02.1983
Место рождения: Poland, Warshaw
Место проживания: USA, штат San Andreas, деревня El Quebrados
Место работы: Засекречено.
Семейное положение: Засекречено
Национальность: Полька
Образование: Высшее Журналисткое
Номер телефона: 90-14.
Подпись:

nlZwYuq5GLI.jpg
Внешность:
v5sPNons3og.jpg
Наложенный отпечаток
Многие задумывались наверное над тем, почему сам господь даёт нам жизнь в этом сложном мире. Жизнь - секунда смерти и сам же господь бережёт людей, которым свойственно только выпивать или же людей, которые всю жизнь живут в апатии и недоверии.
Именно такой была и есть я с самого рождения.
Мои родители несостоявшиеся люди общества, смыслом которых была только бутылка водки, я не получала стоющей любви и заботы и с детства только и слышала о том, какой я плохой ребёнок.
Наверное из-за этого я стала безразличным ребёнком и человеком в целом.
По рассказам и некоторым отврыкам моей памяти, меня забрали службы в детский дом в возрасте 5 лет.
Я попала в группу к ребятам, с похожей судьбой как у меня, поэтому мы даже быстро нашли общий язык. Всегда спокойна и собрана, умна и дальновидна, все эти слова я слушала от своих опекунов в детском доме.
В какой-то мере это было правдой, ведь на мне находилась ответственность за моих друзей - Кери и Юлианом.
В пору своей юности, я дружила с Юлианом, который часто играл на гитаре и я часто слушала его песни, но несмотря на счастливое детство, будущее для оказалось слишком жестоким.
Когда пришло время отправки Юлиана в приёмную семью, я со своим детским умом потеряла всякую надежду и вскоре заинтересовалась тем, что находится по ту сторону стены, после чего пришла в отчаяние. От моего побега меня спас Кери.
Детское фото
wY-ScxfHgPk.jpg
Одиночество стало приятным
Около детского дома по моей памяти была построена школа, в которую мы ходили и получали полное или же не полное среднестатистическое образование.
Так как я была одним из старших детей на тот момент, я ежедневно помогала опекунам в домашних делах. Будила младших, накрывала на стол, играла с детьми во дворе, а так же помогала мыть и пеленать самых маленьких обитателей Детского дома. Мне на тот момент в возрасте 12 лет, даже не верилось, что даже таких младенцев родители без какой либо жалости и сожаления отдавали своё кровное дитя на произвол судьбы.

Отличавшийся интеллектом и высокой обучаемостью, я любила применять полученные знания в повседневности, даже в ходе обычной игры в догонялки. Среди детей детского дома была известной как стратег и аналитик, умело пользующийся рациональным и дедуктивным методами для решения поставленных задач. Кроме того, отличалась решительностью и уверенностью в себе и собственных действиях и планах, так же была убеждён, что в итоге все сложится в мою пользу, если я сделаю всё правильно. Я очень сильно полагалась на себя и собственные навыки, аргументируя это тем, что мне всегда удавалось успешно реализовать задуманные мною действия.
Одиночество в этот период окутывало меня всё сильнее и сильнее, после ухода Юлиана я часто уходила в себя, ведь потеряла лучшего друга. Но и эта ситуация так же негативно повлияла на Кери, который вовсе не отходил от книг и отвлекался этим способом.
Подростковое фото
3bpnP-fZGwo.jpg
Неизвестное будущее

17 лет, время возможностей, переживания, переосмыслений, почему-то именно эти слова меня преследовали в то время. Я всегда задавалась вопросом, почему в столь ранний возраст нам дают настолько сложный выбор касающиеся нашей жизни, ведь от этого выбора зависит многое, так же учитываем факт того, что при ошибочном выборе ты теряешь годы своей и так короткой жизни.
Я начала сильно увлекаться журналистикой в последние года, поэтому выбор для меня не был затруднительным. Я с опекуном нашла университет, который подходил мне больше всего.
Вроде бы всё хорошо, окончание школьной жизни, начало новой. Но за все мои года проживания здесь, все эти дети стали для меня такими родными, мы стали одной семьёй от которой я получала любовь, поддержку, понимание и все тёплые чувства я получила здесь.
Родители за все года проживания так и не навестили меня, но это даже к лучшему, эти бездарные люди сами выкинули меня из своей жизни, поэтому я и не считаю их за своих родителей.
Настал тот самый день, день X. Именно в этот день я должна была отправиться на рейс в город Los Santos штат San Andreas
Прощаться с ними, с детьми и ровесниками которые были частью моей жизни, это в какой-то момент взяло меня за душу и я чуть ли не позволила эмоциям взять верх. Никогда не любила показывать свои слабости. Попрощавшись с ними, я взяла под руку чемодан с вещами и сумку, в которой находилось самое необходимое документы, деньги и так далее.
В самом полёте я дала себе слабину, смотря на фотографии семьи я улыбалась и плакала от счастья, медленно засыпая и ждала своей посадки в штате.
Период адаптации к новому месту, новым людям прошёл более чем успешно и заняло не так много времени.
Как и ожидалось, я поступила в университет на факультет журналистики и начала новую жизнь.
Фотография в комнате общежития
x6zOhmQmSDo.jpg
Сломанная жизнь
После начала учёбы в университете, мой характер начал претерпевать серьёзные изменения. Весёлая и жизнерадостная натура сменилась на более холодную и серьёзную, улыбку на моём лице заменили хмурость и недовольство, которые я часто демонстрировала в будние дни. Однако свойственная мне решительность никуда не делась. Конец понимания мира, а так же осознание всей чудовищных экспериментов, если это можно назвать экспериментами, повлияли на психику, окончательно оформив мой новый образ хладнокровного и беспринципного прагматика.
Я всегда ненавидела людей, которые произвели меня на этот свет, ненавидела их образ жизни и зависимости, всей душой проклиная такую жизнь и в какой-то мере боялась стать такой же.
Как же иронично, что именно в период учёбы я начала пить, курить и принимать запрещённые психотропные вещества. Первая набитая татуировка, которая была сделана по глупости и во время некого аффекта от психотропных веществ.
Я стала тем - кого ненавидела всю жизнь, удача - моё второе имя.
Этот период сильно таки повлиял на мою успеваемость и на моё моральное состояние.
К счастью, я встретила вовремя нужных людей, ведь судьба даёт нам людей, в которых мы нуждаемся. Моя реабилитация и попытка встать на ногу была длительной, но в итоге успешной. К сожалению, судьба с этими людьми меня как неожиданно связала, так неожидано они и пропали из моей жизни, поэтому мы больше не виделись.
Фотографии этого периода
QjYfqGSaric.jpg
GpEIKrI2Pp0.jpg
MpMi4nom2fQ.jpg
VvXY_JjvJHI.jpg
Один лишь миг
Время, проведённое в обьятиях лжи, недоверия, которое присутствовало в Университете со мной из-за моих одногрупников, превратило меня в тусклую тень себя прошлую, я стала холодной и суровой. Молли, Дарья и Сонья описывали мой характер, как серьёзной, ледяной и императорской и их искренне удивило то, как меня описывали Юлиан и Кери, они не могли поверить, что я могу быть такой доброй и душевной, какой я была во времена прибывания в Детском доме.
Но это до одного диалога в моей жизни, который дал мне возможность почувствовать запах лёгких денег.
Сандра - интересная, умная, эксцентричная девушка, которую я смогла встретить. Познакомились мы с ней во время одной из вечеринок, ну и судьба связала нас настолько близко, настолько это возможно.
Дело, а именно продажа никотиновых и психотропных веществ, изначально не приносило стоющих финансов, но поработав в этой незаконной сфере ещё пару месяцев мы начали зарабатывать финансы, на которые мы могли себе позволить отличную жизнь.
Мы сохраняли анонимность в этих делах, так как были вкурсе всех подонков данной сферы.
Легко добытое счастье не может длиться долго, в какой-то момент к нам на почту мы получили интересное письмо с предложением на сотрудничество. Я была против этой задумки, поэтому отказала им. Но как оказалось что зря.
Не смотря на всю противоречивость своего характера и морали, я всё ещё искренне беспокоилась за свою семью из детского дома, и за своих друзей и последователей, которых мы обрели после уничтожения конкурентов. Даже не смотря на явно серьёзные проблемы со здоровьем и неподъёмный груз ответственности, превозмогая физическую и душевную боль, я делала всё возможное, ради попытки спасения от этих людей.

Как оказалось, предложение поступило от одного очень влиятельного криминального лица и наш отказ явно не по нраву.
Мои попытки с каждым разом становились всё безвыходнее, поэтому я предложила Сандре прикрыть лавочку и как можно быстрее скрыться с их глаз.
Поделив остаток финансов 50 на 50, мы кинули на друг дружку грустный прощальный взгляд и разьехались как можно быстрее на новое место.
Фотография с Сандрой
SxitKqDXUkk.jpg
Здесь и сейчас
Время пролетело незаметно. 5 лет как миг и вот уже закончила университет. Я успела обзавестись хорошими связями в этом продажном мире, поэтому после церемонии окончания, сразу же поступил звонок моей хорошей подруги - Молли Фиеро, которая порекомендовала меня как хорошего и целеустремлённого человека. Адаптация к новому ритму жизни прошла успешно. Показав хорошую активность и приличную скорость выполнения работы, я приглянулась руководству. Из-за недостатки рабочих кадров и хорошей репутации меня назначили на должность "Заместителя".
Приличная зарплата, работа мечты, что может быть лучше?
Один день и судьба решила меня наградить ещё одним сюрпризом. Директор радиоцентра в городе Las Venturas ушёл в отставку. С одной стороны это опечалело руководство, но с другой, появился шанс отдать радиоцентр в новые перспективные руки.
Много лиц желало занять новую должность, но они забыли одно, в наше время решают связи и деньги, много денег.
Не то чтобы я сомневалась в своих знаниях, но лучше было перестраховаться на будущее.
Настал момент огласки результатов, не было для меня это сюрпризом, поэтому я просто дожидалась своего часа славы.
Настал момент переезда, благо мне выделили домик недалеко от работы, за мной оставалось только собрать все свои вещи.
Люди, которые работали там, оказались довольно светлыми людьми, но конечно я видела взгляды зависти.
Если быть честной, для меня это было разочарованием, должность оказалось была довольно нудной, давать поручения, отправлять отчёты о работе начальству, следить за работой сотрудников, благо зарплата хорошая. Не спорю, были и хорошие моменты, но было так мало, что рутина попросту затмевала их.
После года продуктивной работы я написала заявление об уходу по собственному желанию. Для всех это было удивлением и загадкой моего ухода. Я ушла на заслуженный отдых.
Фото перед собеседованием
nByR.jpg
Новый опыт

От меня ни слуху, ни духу долгое время. Я не просто отдыхала, я находила новые связи, но в итоге нашла и довольно неплохие.
Один звонок, который заставил мои волосы встать дыбом. Позвонил давний друг Александр, который предложил податься на следующие президентские выборы - 35 лет, возраст подходящий.
После подачи заявления, телефон разрывался от звонков моих знакомых, друзей, близких людей. Согласовав встречу, где обьяснила свои действия, получила в ответ поддержку. Шанс победы довольно велик, много знакомых в госсударственных организациях и не только.
Для меня это был шанс показать себя вновь как хорошего лидера.
В стране сексизм, подобные попытки женщин уйти в политику расценивалась насмешками. Это не остонавливало меня, наоборот придавало сил сражаться дальше.
Показав себя и свою программу гражданам, я увидела горящие глаза, которые были голосовать за меня.
День выборов, волнительный день, который заставил меня с дрожащими руками сидеть в ресторане своих итальянских знакомых, под охраной в ожидании результатов.
Ожидания стоило того, моя партия выиграла, начало политического пути.
К сожалению у власти я была не долго, всего-то 1.5 года, проблемы со здоровьем сыграли свою злую шутку и кресло президента пришлось покинуть и вновь оказаться в тишине и покое.
Фото перед инаугурацией
XrBU3Tyv07w.jpg
Начало спокойной жизни
Сложилась у меня интересная жизнь, которую я повидала, но захотелось мне спокойной и умиротворённой жизни, которая бы не угрожала мне.
Понимание того, что на накопленные деньги прожить я смогу не всю жизнь, я приняла отличное решение на приобретение собственного имущества.
Первые шаги - покупка дома, довольно долгое и муторное дело, но его тоже нужно было пройти. Нашла в итоге один подходящий дом, окраине деревни и в нём я действительно бы чувствовала себя как дома.
Шаг второй - покупка автомобиля. Никогда не была фанатом, да и не разбиралась толком, поэтому выбор для меня был уже затруднительным, но я его тоже прошла. Теперь в моём гараже 2 автомобиля, на которых я переодически путешествую.
Всё детство я мечтала о собаке, по понятным причинам не могла её завести, но каждому же нужен этот комок счастья, который подарит улыбку в хмурый день. Над выбором долго не думала, выбрала мопса и имя нашла подходящее - Роки.
Чтобы окончательно обеспечить себя, начала советоваться о покупке бизнеса, выбор настолько муторный, что болела голова.
Но сердце моё упало именно на Sex Shop, к моему счастью я на него не потратилась и мне сделали такой приятный подарок мои друзья детства Кери и Юлиан, с которыми возобновили общение после долгой разлуки.
Фото покупок
9asQTYhTLNo.jpg
c2KsKNY6uVo.jpg
a9TwNpGGh40.jpg
5fAHBePRjgQ.jpg
Отношения
Как и у любой девушки, симпатия, любовь, отношения - принесли многожество боли и разочарований и такая судьба и меня не оминула. У меня было множество отношений, даже успела побывать в браке и то он закончился очень печально - смертью Клаудио.
Верности у меня не отнимать и даже после смерти покойного мужа я не могла себе позволить новые. Долгое время была одна и не позволяла никому к себе подойти и держала всех на расстоянии в боязни вновь остаться одной. Мне было противно видеть и слышать как подруги и друзья рассказывают анекдоты о своих мужьях и жёнах, пытаясь выставить их в тугом свете.
После всех историй даже и перестала верить в любовь, надежда, верность - всё это останавливало меня от всего. Но до одного момента..
Было много друзей, но близких было всего несколько и Тзион был один из них. Он всегда понимал меня и поддерживал в трудных ситуациях. Спустя очень много времени, начались шутки про помолвку.
В какой-то мере в шутке была доля правды и спустя некоторое время началась любовь, понимаение, после осознания этого и мы начали новые отношения.
Спустя пару лет отношений Тзион решился сделать предложение и я не смогла отказать ему.
Но, опять же, судьба всегда предоставляет моменты, которые разбивают человека. Второй развод.
После этого я приняла решение оставаться одной, ведь кто, кроме меня сделает меня счастливой, живу в доме, радуюсь мелочам.
Фото меня счастливой без бракаhttp://i.*******/OcXc5.jpg
Сегодняшние дни
Я на данный момент наслаждаюсь жизнью, путешествую и радую себя мелочами. Может я и вернусь к прежним делам, но пока что я живу спокойно и беззаботно со своим домашним питомцем - мопсом Роки
Фото меня с Роки
61Wsn_Hcs_c.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх