#G | ГА ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ⱣłȺɏȺ Wøøđłɇɏ

Проверенные
Баллы
173
1) Ваш Ник - Sinclaire Woodley
2) Ник Администратора - Joseph Jhugashvili
3) Суть жалобы - Ну что-же, начнём. Во первых, этот персонаж сказал мне что у меня на форуме проблемы, а конкретно, ссылки были не действительными. Я уточнил, мои ли это темы были, на что он ответил что это точно мои темы. По итогу, я весь день перепроверял свои темы, просил других лидеров мне помочь, вместе мы проверяли МОИ темы и ничего не находили. По итогу мне выдаётся устный пред за НЕ МОЮ тему - введение в заблуждение. Во вторых, данный персонаж дал нам 3 дня на исправление наших форумов, по итогу спустя день он нам пишет что у нас последний шанс исправить их до 10 часов - некомпетентность для столь важного поста, администратора. Напишу от себя, что я бы реально исправлял, делал, работал бы над форумом, если бы мне сразу указывали на ошибки, а не шантажировали меня тем, что если я не найду свои ошибки, то мне дадут пред, при том что я бы на изи нашёл, меня просто ввели в заблуждение, сказав что проблемы в МОИХ темах, хотя в моих темах всё хорошо, как минимум то на что он указывал, а именно на не действительные ссылки, отсутствует в моих темах. Я считаю работа должна быть коллективная, дружная, слаженная, а тот факт что он нам ставит ультиматумы и шантажирует нас, только начинает порождать мысль о предвзятости и попытке "слить" нас, под словом "мы" я имею ввиду Министра Обороны - Andrey Travnev, и себя.

P.S. Это написано уже после прочтения ответа нашего персонажа. То, что я делаю на базе, никак не относится к выполнению моих обязанностей, ведь откуда вы знаете, сэр, для чего я зову данного чела в скайп, вдруг мы там мою лидерку хотим обсудить и придумать что то новое, откуда вы знаете? По поводу гос. новостей и беганья по крышам мы уже вроде общались, и я вам говорил, что склад был заполнен, ПП был занят СВ, и даже если бы я их попросил освободить его, как ты говорил, что я считаю очень наглым, за ними занимали ещё и ВМФ. По поводу скрина с офицером который стреляет, это полный бред, ведь откуда вы знаете что было за моей спиной, скорее всего там просто началось ЧС и за мной были бандиты, вот и всё. То что вы пытаетесь ко мне приписать такие косяки уже доказыват тот факт что вы хотите меня "слить". Вы не предупреждали о том что срок сокращён именно из за этого, что вызывало у нас огромный вопрос. Тогда вот ещё вопрос, что сделал такого на ваш взгляд МО, что ему тоже сократили срок? Просто выбесил вас? Это уже называется предвзятое отношение. За неадекватное поведение я уже получил строгий пред, и я не спорю, нарушил - получил, выше я про это ни слова не писал. Если вы думаете что, написав сообщение, покидав госки я не смогу играть норму, или проводить призывы, то вы ошибаетесь, а вы походу так и думаете, исходя из того что вы это за нарушение воспринимаете. По поводу форума, конкретно с офицерским составом, я его сразу же после сообщения министра отредактировал, незнаю какие тут могут возникнуть вопросы. Проблема в том, что я считаю что мой форум идеальный, потому что я не вижу косяков, и почему бы нам просто не помочь, не подсказать, и всё, ну нет же, данному персонажу нужно сначала нам поставить ультиматумы, потом выдать преды, и только потом рассказать всё, это такая игра, выдуманная нашим персонажем, связавшись с которым никто не простоит и срока, потому что он будет всячески "сливать" человека. Мы не роботы, да где то косяки, но мы их принимаем, а вот большинство косяков о которых нам сказал наш персонаж, просто бредовые да и вообще никаких предов не заслуживают точно. Идём дальше, что касается того что в теме офицерского состава кто то был лишний, это дело времени, как и отчёт, для этого нужно время, ведь рано или поздно я зайду и исправлю, нереально всё делать сразу, повторюсь, мы не роботы. По поводу условий контракта, там мне вообще смешно, там написано не нарушать устав, приказы МО и приказы Генерала, и если у меня нет приказов, значит можно нарушать устав и приказы МО? Мой хороший, устава и приказов МО достаточно, для порядка в организации, и не зря там всё через слэш написано, ведь если у лидера есть какие то хорошие идеи по этому поводу, то и их бойцы должны будут соблюдать. По поводу опечатки в ответе (QUOTE) ничего страшного, мы не роботы, и для единственной опечатки в пол срока, это нормально. По поводу принятия и отклонения отчёт без /c 60, где то /c 60 нету вообще, а где то его нету на 1-3 скринах, чуешь разницу? И ты сам говорил, мой состав - моё над ними руководство, ну так вот, вот такой вердикт я и вынес. И людей я предупреждаю, что в следующий раз принимать не буду, после чего они начинают исправляться. Что касается Ивана Ростова, я писал в кф, внести его в ЧС, и если ты не увидел - это твои проблемы. Если для тебя шутка это зоопарк, то мне тебя жаль. По поводу Леона Мейта, отчёт он оставил за 2 дня до отпуска, говоришь то что сам не понимаешь, реально. То что написано ниже, это не моя тема, и когда я узнал что мне прилетел за неё пред, я сказал что я тему исправлю завтра, то есть сегодня, тобишь предъявы касающиеся этой темы на данный момент ко мне не относятся. Ну вот мой милый друг, я опроверг все твои "жалобы" на меня, и почти каждая из них это просто пустяки, которые нарушением то сложно назвать. Поэтому тут сразу видно предвзятое отношение и попытка "слива" лидера ВВС, то есть меня.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
*тык*

Последнее редактирование:

ᴊᴏsᴇᴘʜ ᴊᴜɢʜᴀsʜᴠɪʟɪ

Младший модератор
Баллы
213
Здравия желаю, товарищ Вудлей) Вы доброго отношения к себе не понимаете, когда вам давалось изначально 3 дня. Вот моё сообщение от 10.07.19 на исправление всего форума,

тогда уже приходится вас наказывать и срезать срок, когда я вижу в игре не очень хорошую ситуацию.

К величайшему сожалению, у вас находится время от 11.07.19 в игре проделать следующие действия:
1) Позвать игрока в скайп и потом в дискорд

2) Покидать госки иным организациям

3) Поцелиться в своего военнослужащего и побегать по крышам

4) Игнорировать нарушения от своего состава

5) Понеадекватить, когда вы на лидерском посту

Соответственно, последовало сообщение о сокращении времени на уборку косяков на форуме до 22:00 и последствии, в случае невыполнения своей прямой лидерской обязанности следить за форумным разделом:

У вас было на это 1 час 39 минут.

Обратимся к косякам вашего раздела на форуме, включая мелкие, и к вашим словам про идеальный раздел на форуме от 10.07.19.

ОБРАЩАЮ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗА ЯЗЫК Я ВАС НЕ ТЯНУЛ И ПРО "ИДЕАЛЬНЫЙ" ФОРУМ ЗАВЕЛИ ПЕРВЫМ РЕЧЬ ИМЕННО ВЫ.
Но перед этим, мы вернёмся к вашему вопросу и к моим словам, к которым вы всё так активно возвращаетесь:

Ваш вопрос - палка о двух концах, а именно:
1) "Мои темы" - темы вашего раздела;
2) "Мои темы" - темы, созданные вами.
Как оказалось позже, вы подразумевали вариант номер 2, что противоречит фразе от 20:55 (скриншот выше).
Да и неоднократно я повторял, что косяки в форуме, а не конкретно в темах, созданных вами, что вы также замечательно проигнорировали.

https://forum.advance-rp.ru/threads/vvs-prikazy-i-novovvedenija-generala-voenno-vozdushnyx-sil.1878043/ Вроде как сменили ник уже как несколько дней, нет?)
2)

https://forum.advance-rp.ru/threads/ministerstvo-oborony-zhaloby-na-voennosluzhaschix.1877207/ Зачем-то существует тема индивидуальная в ВВС для жалоб, когда есть общая - https://forum.advance-rp.ru/threads/ministerstvo-oborony-zhaloby-na-voennosluzhaschix.1877207/)
3)

Почему-то у вас имелись в списке офицеров люди, которые уже не в МО, судя по вашему /showall, да и к тому же сейчас офицеры, по словам вашего же МОшника (Министра Обороны) - 5+ ранг, о чём он заявил в конференции лидеров:

Кстати, вы это благополучно потёрли (5-6 ранги), но по истории редактирования всё прекрасно видно.
4) Критерии контракта:

Обратимся к пунту 2, приказы Генерала, открываем вашу темку - https://forum.advance-rp.ru/threads/vvs-prikazy-i-novovvedenija-generala-voenno-vozdushnyx-sil.1878043/.
Ой, а приказов то и нет, а чего тогда не нарушать?)
5)

https://forum.advance-rp.ru/threads/vvs-vneplanovye-povyshenija-1-3.1878002/post-23479266 Почему, как вы говорите, на идеальном форуме есть такое?)
6)

Почему на "идеальном" форуме у одного отчёт без /c 60 не принимается, а у другого принимается, любопытно...
7)

Почему был уволен игрок с активным нарядом и не внесён в ЧС МО 1/2 степени, если вы его уж уволили, товарищ идеального форума?)
8)

У нас видимо зоопарк, а не форум, не правда ли?
Кстати, да, а где отчёт вашей 9ки Leon Mate за 5 дней? Или если она в последние 2 дня в отпуск слиняла, то с него отчётность полность снимается?
Или можно себе так лафу устраивать?)

9) https://forum.advance-rp.ru/threads/vvs-f-a-q-dlja-voennosluzhaschix.1295411/
9.1)

Почему-то только я вижу в уставе, приказах одно:

9.2)

Только вот чего-то ранги устарели.
9.3)

Чего-то ранги тут тоже устарели.
9.4)

Чего-то устарели ранги и нормы БП с МЗ.
9.5)

Чего-то картинки нет.
9.6)

Ранги чего-то устарели, как и целиком дресс-код.
И вы говорите "идеальный" форум, самому не смешно то?) Ждите ответа ГА/ЗГА.

Tom Wade

You’ll never walk alone
Заместители Главных Администраторов
Баллы
368
Для урегулирования ситуации продолжим сегодня часам к 23:00 беседу в скайпе/дискорде, если желаете. Более детально разберемся.

ᴊᴏsᴇᴘʜ ᴊᴜɢʜᴀsʜᴠɪʟɪ

Младший модератор
Баллы
213
По итогу, в конце разговора, что косяки всё же тянут на устный пред вы согласились. К этому вопросу мы больше не возвращаемся (не увеличиваем меру наказания), совокупность всего тянет на это. Впредь будете внимательней, а пока у вас есть иные задачи, как у лидера, сроки вам обозначены, идеи для реализации были названы, направляющие даны, флаг в руки и вперёд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху