GOV — Деятельность Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации, Виктора Инганнаморте, за первую неделю - 06.09-12.09

Первая неделя для меня прошла достаточно неоднозначно. Первая половина выдалась очень трудной, так как нужно было перестраивать структуру Администрации Президента, задавая образцы и создавая некоторые темы практически с нуля. Однако, постепенно переборов все трудности, переход ко второй половине и активность выровнялась и перешла к стабильным показателям.

Основной целью первой недели, как я уже сказал, был процесс вовлечения в организацию, свои обязанности, построение новой АП, которая подходит под мое видение для нее. Затем было необходимо раскрыть и поставить на ноги каждый из трех новых отделов, поэтому основная деятельность велась именно внутри их - нужно было задать образец и показать как министрам, так и сотрудникам, как необходимо в них работать: что делать, какие у них обязанности и возможности. Каждый день проводились по несколько мероприятий, которые сейчас вполне можно назвать образцовой деятельностью для этих структур - как раз этого я и хотел добиться. Таким образом, была проведена следующая деятельность:

Инаугурация Президента
Ни для кого не секрет, что первое мероприятие, которое должен провести Президент - инаугурация, которая позволит ему полностью официально вступить в свои полномочия. Так произошло и в ситуации со мной. Для своей инаугурации я решил выбрать нестандартное место, и под мои критерии идеально подошел Саммит-парк - тот самый парк между клубом Джиззи и Больницей Сан-Фиерро в районе Пэлисайдс. Из разнообразных объектов мы с командой превратили один из мостов над водоемом в искусственную сцену, с которой я и произносил свою торжественную речь. Также рядом был сооружен стол, на котором лежала Конституция, на которой уже после лежала моя рука во время клятвы народу и государству. После всей церемонии мы выпустили роскошный салют, которым и закончилось мероприятие. Получилось очень зрелищно и красиво:

Мини-тест работы скорых в разных точках страны
На второй день моего срока мы с Жереми Жонесом решили провести тест работы скорых помощей наших медицинских подразделений. С ним мы отправились в три разные точки по всей стране, после чего через сторонних людей позвонили в 03 и вызвали скорую помощь. И хотя это мероприятие и выглядит определенно банально, его результаты таковыми не назовешь. Вы когда-нибудь видели парамедика, приехавшего на вызов на личном мотоцикле? А кадра, который засунул в рот таблетки пострадавшим, истекающим кровью, и затем от больных в таком состоянии требовал премий? Уверен, что нет, как и мы до этого эксперимента. Такие результаты явно не приемлимы, поэтому мы с Жереми точно увидели в этом проблему, которую надо решать. Он пообещал, что этим и будет заниматься в ближайшее время какой-то там отдел в МЗ. Поверим ему на слово:

Медиа-проекты
Третий день моего срока начался сразу с двух звонков замечательных сотрудников СМИ. Один из них был из СФ-ФМ, а второй моим хорошим знакомым - директором Телецентра, Хироши Сенжу. С Хироши у нас за два дня был запланирован интересный ТВ-эфир, на которым я смог бы рассказать о переустройстве АП и о всем, что происходит внутри. Так, собственно, и получилось. Мы отлично поболтали на разные важные темы: об АП, о внутренней политике и о будущих нововведениях.
С сотрудником СФ-ФМ мы также смогли здорово поговорить - преимущественно обо мне и о моем пути к Президенству. Без лишних слов, - поберегу их для пунктов дальше, - получилось очень здорово и интересно, по крайней мере, мне так сказали, когда я выходил из радиоцентра.


Большой конкурс талантов
Первым мероприятием, которое я решил провести под эгидой одного из министерств, стал большой конкурс талантов с немаленьким призом - 500.000$. Местом его проведения стал один из самых популярных клубов - Прибрежный клуб Лос-Сантоса. Договорившись с хозяином, мы попросили его убрать цену за вход и начали пиар конкурса в массы. Каждому желающему также полагался как минимум утешительный приз в 10.000$. После небольшой рекламы пришло достаточно много граждан нашей страны - особенно сотрудников СМИ, которые решили забрать себе весь триумф. Мы увидели много разных талантов, но особенно мне запомнились уроки боевых искусств с заместителем шефа (тогда) ЛСПД, вокальные выступления Дакоты Руттерфорд и ее сотрудников СМИ, а также, - как бы это смешно не звучало, - загадка, но не от Жака Фреско, а от Директора ЛСФМ, которая до сих пор в моем уме не нашла решения. Все это укреплялось, действительно, неповторимой атмосферой, которая царила в клубе. Вышло очень хорошее и интересное мероприятие:

Экологическая Революция, часть первая: Экспертиза
Одно из важнейших мест в кампании нашей парти занимает экологическая составляющая, которая раскрывается постепенным внедрением мер зеленой политики. Но невозможно просто взять и сразу ввести что-либо, поэтому для поиска конкретных возможностей внедрения зеленых решений мной и Министерством Экологии было решено провести экологическую экспертизу нескольких разноплановых мест, в процессе которой мы должны полностью проанализировать место и рассмотреть его со стороны экоследа и возможности его улучшения.
Первым делом мы решили выдвинуться в излюбленный пляж для тех, кто хочет помочь природе - пляж Санта-Мария прямо у авторынка. Мы приехали туда с большим комитетом, который должен был осмотреть его на что-то, что могло бы отрицательно на окружающую среду. К нашему приятному удивлению, пляж был очень чистым, а вода прозрачной и приятной. Мы также взяли хим. пробы, чтобы потом заняться его изучением подробнее, но на данный момент уехали очень довольными:


Вторым место, куда мы отправились, стала база ВВС. Мы договорились с Генералом, и она вежливо приняла нас и провела небольшую экскурсию. Здесь уже мы рассматривали каждый объект и каждый предмет базы как что-то, что можно было бы улучшить нашим воздействием. Нашими специалистами были найдены несколько таких возможностей: например, множество мест, куда можно было бы разместить солнечные батареи; автомобили, топливо которых можно было бы значительно улучшить; и помещения, которые тоже неидеальны, по нашему мнению. Мы законспектировали все это, и отправились дальше к третьему пункту нашего шествия:

А тем самым третьим пунктом мы выбрали место, где трудятся простые рабочие - Фармацевтическая Фабрика. Мы зашли и самостоятельно приняли участие в цикле производства медикаментов и заметили, что и здесь процесс работы не идеален. Например, пробирки часто находятся открытыми, что ставит под угрозу здоровье рабочих и среду вокруг, а миксеры, расположенные там и того хуже - проводят и инициируют химические реакции прямо в открытом пространстве. Также реагенты утилизируются здесь абы как, поэтому это тоже, несомненно, нужно менять:

Тренировка Министерства Национальной Безопасности совместно с МЗ
Самым первым мероприятием, с которого мы открыли деятельность Министерства Национальной Безопасности стала большая Тренировка для всех подразделений МЗ. Сначала мы собрались с Жереми Жонесом ее регламент и остановились на том, что мы проведем большую тренировку в формате ЧС, но только для МЗ. Мы решили сымитировать ситуацию, в которой из-за военных действий в передряги попадают обыкновенные мирные жители. Поэтому наши сотрудники отправились в три места, откуда последовательно сделали вызовы МЗ, которые должны были немедленно мобилизироваться и отправиться на места. В каждом из мест врачей ожидали нестандартные ситуации - им приходилось спасать людей от сильного кровотечения, обвала здания или же попадение под ударную взрывную волну. На каждый случай приезжали несколько карет, что очень нас порадовало - именно таким врачам можно довериться. Каждый из сотрудников затем получал "первую помощь" и отправлялся в больницу:

После этого, мы собрали в АП особо отличившихся врачей и выдали им памятные записи в личные дела за огромные заслуги. Они, действительно, хорошо постарались и полностью подтвердили, что достойны их:

Совместный анализ и показательная операция захвата дома для Мин. Нац. Беза от ЛСПД:
Второе мероприятие для Министерства Национальной Безопасности не заставило себя ждать! Прямо на следующий день мы решили провести еще одну активность для самого популярного отдела нашей Администрации. В этот раз мы коллаболировались с ЛСПД, которые согласились взять нас на свою операцию по захвату нелегальных мигрантов. Мы полностью оценили весь процесс и провели глубочайший анализ всех действий стражей порядка, после чего на минисобрании каждый из сотрудников нашего Министерства смог дать собственную оценку и комментарий к действиям ЛСПД. Получилось очень здорово и информативно для обоих сторон - мои ребята поучились давать полный анализ, а ребята из ЛСПД, отталкиваясь от наших комментариев получили полезные советы:


Экологическая революция, часть вторая: Библиотека
Как я уже писал выше, одна из приоритетных целей нашей партии - обновление и оснащение новыми экологическими технологиями всей страны, особенно ее организаций. Но, как говорится, Москва не сразу строилась, и здесь все нужно начинать так же - по маленьким шажкам. Перед тем как переходить к экологическим паспортам и организациям, мы решили начать с малого - с библиотеки и перенести весь наш экологический потенциал сначала на нее. Так мы и решили сделать, но не сами - а с привлечением большого количества желающих людей. Мы начали агитировать об этом в гос. новостях, и люди, действительно, откликнулись. Пришло большое количество заинтересованных граждан, которые так и желали обновить нашу библиотеку. Мы завезли солнечные батареи, атмосферные конденсаторы - чтобы перевести библиотеку на самообеспечение в плане ресурсов. Также были привезены саженцы, которые активисты рассаживали по периметру здания. После этого, мы расчехлили свои мусорные пакеты и быстренько, буквально на пару минут прошлись по территории. Все это сопровождалось телеэфиром и интересными речами с выступлением меня и Министра Экологии, Фабио Ридвуда. Вышло очень масштабно и интересно:
https://youtu.be/VRAL7jRdeEg video #3 https://youtu.be/Mn8NYn0Z81A №1 video https://youtu.be/TIo2tFaf5Eg №2 video

Посещение дня открытия СФ-ФМ
Суббота ознаменовалась для всей Синей Федерации одним замечательным праздником - Днем открытия СФ-ФМ, на который меня лично пригласил директор этого радиоцентра. Мы с моей делегацией красиво прибыли в кортеже и с удовольствием посетили данное мероприятие. Было очень интересно, несмотря на то, что большая часть всего происходящего заняли пламенные речи организаторов и меня как Президента:

Министерство Культуры, путь к Глобальному мероприятию:
Совместно с новым руководством Министерства Культуры, мы сошлись на мысли, что нельзя следующую неделю оставлять без чего-либо, действительно, масштабного в их сфере. Именно поэтому мы всерьез решили задуматься о том, чтобы спланировать большое мероприятие с предварительной регистрацией и внушительным призом. Но! Мы застопорились на одном банальном месте - тематике этого же мероприятия. Именно поэтому мы решили отправиться в массы за поисками таковой - поставили агит. палатки у мэрии ЛС и спрашивали людей о их желаниях к проведению такового. Мы получили уйму идей, некоторые из которых использовали далее:

Но что же делать с данными предложениями далее? Выбрать одну из них самостоятельно - невыносимо трудно, именно поэтому я решил организовать большое голосование в специальном приложении "VOTE", где любой желающий может оставить свой голос! Мы окончим голосование в понедельник вечером, а пока повлиять на тему может каждый из нас! Все честно и неподкупно. Выглядит это примерно так:


Федеральная экскурсия:
И последним мероприятием на эту неделю от Мин. Культуры с моим участием стала большая экскурсия по Всей Федерации, которую мы организовали в субботу. Мы арендовали автобус и предложили всем желающим прокатиться по самым живописным местам нашей страны. Мы посетили множество интересных площадей и организаций и отлично провели время:
 
Последнее редактирование:

Maks_Rentorrno

Иду туда - где нет тебя
Новички
Сообщения
2
Реакции
11

https://i.*******/NLMy0.png
Отчётная деятельность Губернатора штата Las-Venturas. 07-09-2021 - 12.09-2021

http://i.*******/NO1r2.png

Первые 5 дней моей работы прошли весьма по новому. Первые 2 дня выдались мне довольно трудно, так как нужно было все делать под себя, задавая образцы и создавая некоторые темы практически с нуля. Первым делом заняв пост Губернатора я начал создавать новые темы ,так же создавал мои новые указы о неактивных сотрудников моего старшего состава [7-9],которым я давал 72 часа на перевод.
После создав новую тему под названием "CH-LV | Онлайн-собеседования на руководящие должности Дома Правительства LV [7-9]" я начал искать себе новых сотрудников старшего состава в общей волне рации Правительства. Так же звал своих друзей из других организаций, в ком я был действительно уверен. Одним из них был Amadeo Fuerte,ранее мы с ним были Заместителями Губернатора в штате San-Fierro,там он себя и проявил. Так же ко мне пришел предыдущий Губернатор штата Las-Venturas Lucas Rentorrno и решил помочь мне, который ушел ПСЖ совсем недавно. Как не странно у нас с ним одинаковые фамилии, так как он мне считается братом. Сначала мои показатели были не совсем хорошие, мой онлайн сотрудников составлял где-то 10-15 человек. Но вскоре я это исправил, так как основной целью первой недели, был процесс вовлечения в организацию. В данный момент мой показатель составил ровно 30 человек 12.09.2021 числа. Чем я очень горжусь и благодарю своих новых Заместителей, кем я явно не ошибся.

Доказательства:
рекорд сотрудников, работающих в Доме Правительства - 30.

http://i.*******/NO1r2.png
Интервью by LSFM

Во второй день моего срока, я созвонился c директором штата Los-Santos "Tom Rodman" и попросил у него провести мне интервью с целью познакомиться с Федерацией поближе, чтобы моя узнаваемость была как можно больше. Тем самым ко мне смогут обратиться еще больше граждан, которые нуждаются возможно в моей помощи. Так же я рассказал, как я попал на пост Губернатора штата Las-Venturas.Мои слова были такими "Скажу сразу - было не легко, но я старался стать лучше и полезней для Федерации". Директор Tom Rodman интересовался моей дальнейшей карьеры, что я внесу полезного для наших граждан, чем он был достаточно рад после моих высказанных слов на интервью. Но на все вопросы к нему, я к сожалению ответить не смог. По одной небольшой причине: Как говориться сделай, а потом говори.

Доказательства:
*Кадры с места*

http://i.*******/NO1r2.png

Дезинфекция с больницей Los-Santos

Узнав о некоторых проблемах с гигиеной, я Губернатор штата Las-Venturas попросил у Главного врача провести дезинфекцию.
Продлилась она долго, однако результат был виден. После чего мы приняли для себя некие нормы, одной из них являлась открытие окон в Доме Правительства, за счёт чего был слой пыли на некоторых столах, но и проветривании по словам Главного врача тоже нуждается, для того чтобы в здание попадал свежий воздух с улицы. Для себя я принял то, что каждый сотрудник из Дома Правительства будет убираться в здании по очередности, то есть по списку который будет создан мною в скором времени.

Доказательства:
*Кадры с места*

http://i.*******/NO1r2.png

Высокий риск загрязнение воды в штате Las-Venturas

Услышав на радио Los-Santos от директора Tom Rodman поступила информация о загрязнении воды в нашем штате. После чего я сразу созвонился с ним узнать как обстоят дела, скажу одно - его ответ был не самым лучшим. Далее мы пришли к такому выводу, что срочно нужно прийти к устранению происшествия. Чем далее мы и занялись, сообща о том, что я Губернатор штата Las-Venturas прибуду вместе со своими сотрудниками на место происшествия и устраню данную проблему. Собрав свой состав мы отправились к данному месту, где был высокий риск загрязнения воды. После чего мои сотрудники начали действовать по моим указаниям, все нужное для очистки воды находилось у нас в машине. Мой состав начал брать все нужное из машины, как можно быстрее и кинулись к реке. Бросались сети, дабы собрать данный мусор как можно быстрее, который после был собран в мешок для мусора. В данный момент директор Tom Rodman ввёл данные о месте происшествия на волне радио. Где каждый гражданин был шокирован данной ситуации. После того как была очищена вода, моими сотрудниками, прибыла больница San-Fierro, а конкретно Заместитель Главного врача со своим составом из 3-х человек. Я рассказав им о данной проблеме попросил их сделать экспертизу данной воды после очистки, то есть на проверку микробов и заражения от воды для граждан. Дабы не были некие болезни после купания в данной реке. Далее Заместитель Главного врача повёз делать данную экспертизу в свою больницу. Моя просьба для них была как можно быстрей это всё сделать и выслать мне результаты на почту.

Документация о результате анализа воды:

Губернатору ш. Las-Venturas Maxim Rentorrno
От Зам. Главного Врача Больницы ш. San-Fierro Avelina Vaiman

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

Наименование образца (пробы), объекта исследования: вода из мирового бассейна (океан)
Доставлен в лабораторию "09.09.2021" ____________ 12час. 30мин.
Дополнительные сведения: пробы воды доставлены в лабораторию в бутылках ПЭТ емкостью 0,5л.

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

Вода не имеет гнилостный запах, не мутная, жесткость соответствует норме.
Вредоносные микроорганизмы - не найдены
Нефтепродукты - не найдены
Взвешенные вещества - не найдены

Губернатору ш. Las-Venturas Maxim Rentorrno
От Зам. Главного Врача Больницы ш. San-Fierro Avelina Vaiman


http://i.*******/NO1r2.png

Проверка устава у сотрудников Дома Правительства Las-Venturas

Смотря на выходной день "суббота" 11.09.2021 я собрал своих сотрудников в зале для конференций и решил провести проверку Устава у своего состава. Скажу одно - отвечали отлично! Итоговый результат меня поразил, все отвечали без единой ошибки не смотря на уровень сложности вопроса по Уставу, начиная от лёгкого, заканчивая до сложного. Отмечу одно, что предупреждений о повторении Устава для сотрудников не было, все было внепланово как и для меня, так и для них.

Доказательства:
*Кадры с места*


http://i.*******/NO1r2.png

Привлечение туристов в штат Las-Venturas

Мой ассистент Daniel Estaves договорился с директором местной новостной компании - Eric'ой Epsilante для привлечения туристов в штат Las-Venturas. Для большего эффекта, были необходимы пропуска в государственный архив, расположенный в нашем штате. Ввиду моего отсутствия, мой прямой заместитель Lucas Rentorrno выдал пропуска Eric'e и её двум доверенным лицам.

Доказательства:
*Кадры с места*


http://i.*******/NO1r2.png

Обсуждение проблем штата на природе с сотрудниками

В субботу 11.09.2021 после проверки Устава у своих сотрудников мы отправились на природу, где мы обсуждали проблемы в штате, так же проблемы у каждого из сотрудника, если они имелись. Каждый из сотрудников высказал свою точку зрения на проблемы штата, так же свои добавки к тому, чего нет. И пришли к итоговому выводу, где позже всё будем реализовывать в дальнейшем.

Доказательства:
*Кадры с места*



http://i.*******/NO1r2.png

Выплата премий для своих сотрудников Дома Правительства

В субботу 11.09.2021 была выплачена премия за хорошую отработанную неделю моими сотрудниками, мною и моим Прямым Заместителем "Lucas Rentorrno". Каждый из сотрудников кто осмелился прийти в зал для конференций получил ровно по 10.000$ , со стороны Прямого зама 5.000$ , ну и так же с моей в размере 5.000$. На следующей неделе планирую выдавать премии за каждый отработанный хороший день моих сотрудников.

Доказательства:
*Кадры с места*



http://i.*******/NO1r2.png

Онлайн-собеседования старшего состава [7-9]

Повторюсь, мною была создана новая тема под названием "CH-LV | Онлайн-собеседования на руководящие должности Дома Правительства LV [7-9]" где желающие сотрудники могли оставить свою заявку и пройти на желаемую должность. После нужного количества заявок я закрыл данную тему на проверку, чтобы проверить подходит ли каждый из сотрудников до обзвона. После сделанной мною таблицы допускаемых, мы с Прямым Заместителем "Lucas Rentorrno" приступили обзванивать лично, в удобное для каждого выбранного времени. Результаты онлайн-собеседования были такими:

Заместители Губернатора:
Katsu Sakata
Amadeo Fuerte
Fabio Romirez

Ассистент Губернатора:
Parviz Dusayev
Alex Rubanov

Доказательства:
*Кадры с места*



http://i.*******/NO1r2.png

Опрос организаций о проблеме в Федерации и их деятельности

В воскресенье 12.09.2021 Мы в составе моих заместителей "Lucas Rentorrno, Amadeo Fuerte, Fabio Romirez" отправились в Больницу Las-Venturas, в Управление полиции Las-Venturas, в Сухопутные Войска. Для опроса проблем в штате, так же и их трудности в работе. Каждый высказал свою точку зрения, которые мы постараемся решить как можно скорей.

Доказательства:
Управление полиции ЛВ
Больница ЛВ
Сухопутные войска



http://i.*******/NO1r2.png

Договор с Военно-Воздушными силами

К нам прибыли военнослужащие нашего штата, а именно офицеры. С целью заключить соглашение с двумя бланками подписи, которая одна из достаётся нам как оригинал, ну а другой их. После чего мы поставили подпись в нужных местах бланка и каждый забрал себе свой оригинал. Соглашение заключалось в том что во время военного положения их служащие будут находиться в нашем Доме Правительства Las-Venturas для личной охраны Губернатора, так же его Заместителей.

Доказательства:

*Кадры с места*


http://i.*******/NO1r2.png

Отчетная деятельность Заместителей Губернатора [9]

Я поручил своему Прямому заместителю Lucas Rentorrno создать новую тему под названием CH-LV | Отчётная деятельность Заместителей Губернатора [9] Las-Venturas'a. Данная тема заключается в том, что Заместители Губернатора будут выкладывать свою еженедельную отчётную деятельность. Критерии для одобрения отчётной деятельности будут такими:

1. Минимум 3 взаимодействия с составом или с другими структурами (( РП )).
2. Отчётность должна быть выложена до 23:59, воскресенья.
3. Для каждой проделанной работы должен прикрепляться фото/видеоматериал.

Так же если Заместитель не может выложить отчётную деятельность - то он обязан предупредить Губернатора. В случае отсутствия отчётности, на первый раз Заместителю назначается обычный выговор, а на второй - снятие с должности.
В случае неудовлетворительной отчётности, на первый раз с Заместителем проводится беседа, на второй раз - устный или обычный выговор.

Снятие выговора:

Если Заместитель Губернатора получил выговор, он имеет право его снять хорошей отчётной деятельностью, например, провести больше мероприятий для состава, помогать Губернатору на протяжении недели.

Проверять отчётную деятельность имеют право:
Губернатор Las-Venturas - Maxim Rentorrno

Прямой заместитель - Lucas Rentorrno

Форма подачи отчета будет такова:
Я, Имя Фамилия, находящийся на должности Заместителя Губернатора, оставляю свою отчётную деятельность за неделю. К отчётности прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта [/pass + /c 60]:
2. Ксерокопия отчётной книжки [/team + /c 60]:
3. Проделанная работа:
4. Дата:
5. Подпись:


 
Последнее редактирование:

Thomas Steinmann

У меня любовь безответная, не требующая наград :с
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
400
https://i.*******/IYUCd.gif
Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Thomas'a Steinmann'a за период с 08.09.2021 по 12.09.2021.
3b2808764e5d.gif

09.09.2021
Первые дни выдались очень сложными для меня, так как ранее не занимал столь высокую должность.Однако, быстро освоившись я начал проводить агитацию и вовлекать коллег и друзей в актив Дома Правительства.Вскоре 09.09.2021 со мной связались из San-Fierro FM и предоставили мне возможность поговорить с гражданами Синей Федерации, за что им Большое Спасибо!
*Фотоотчёт*
3b2808764e5d.gif

10.09.2021
Могу официально объявить эту дату "День с Министерством здравоохранения", так как изначально мы выдвигались в Больницу шт.San-Fierro для выдачи премии сотрудникам и выразить благодарность врачам.Но, вскоре, вернулись позднее со своими сотрудникам, так как в наш штат поступила новая партия вакцины.Выражаю благодарность БСФ и надеюсь на дальнейшие сотрудничество!
*Фотоотчёт*



3b2808764e5d.gif

12.09.2021
В этот день решил уделить большее количество времени гостям штата San-Fierro и продемонстрировать все достопримечательности нашего штата.Была организована акция "Прогулка на яхте с Губернатором SF", на которой абсолютно каждый житель Синей Федерации мог задать интересующий вопрос.

*Фотоотчёт*
3b2808764e5d.gif
 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png



Первая неделя в Доме Правительсва Лос-Сантос.

https://i.*******/NaQVa.png

С первых дней работы сразу влилась. Начала много времени приделять новым темам на портале и своим улучшениям.
Как говорится самые тяжелые первые дни, но я смогла их пройти и очень довальна своей проделаной работой.


https://i.*******/NaQVa.png
Новые темы на портале.

С первых дней начала оформлять всё под себя.

Много уделила и создала новое.
Этому сразу пределила много внимания.


Сам форум и темы можно посомтреть тут.

https://i.*******/NaQVa.png

Пресс-Конференция со СМИ

09.09.2021

Первой активностью была моя Конференция со СМИ.
Они своим составом приехали к нам в Дом Правительства.
Где задали мне очень инетерсные вопрсы.

Доказательсва проделаной работы.

https://i.*******/NaQVa.png


Интервью с ЛСФМ
09.09.2021

В этот же день меня позвали дать Интервью.

Больше расказать о свои действиях в Доме Правительства.
В целом познакомится ближе с городом, рассказать о себе.

То самое интервью.

https://i.*******/NaQVa.png

Эммигранты в городе.
10.09.2021


Мы поехали на опечатку нашли там странных личностей после чего вызвали полицию.

Что происходило дальше можете посмотреть в видео.

Видео.

https://i.*******/NaQVa.png

Эфир на Телецентре.
11.09.2021


Со мной связался лидер ʜɪʀᴏꜱʜɪ ꜱᴇɴᴊᴜ и придложим провести эфир.
Больше расскзать об этой ситуации про эммигрантов.
Так же рассказала про свои проекты которые уже осуществлены.


Тот эфир 1.
2 Часть.

https://i.*******/NaQVa.png

Мед. комиссия сотрудников Дома правительства.
11.09.2021


Я решила проверить здоровье сотрудников.

Связалась в глав. врачём Больницы Лос-Сантос Sergio Morris.
Проверка прошла успешно, все сотрудники здоровы.


Мед. Осмотр 1.
2 Часть.

https://i.*******/NaQVa.png

Акция "Нет - Наркотикам".
12.09.1021


Сегодня была проведина акция совместно с Больницей Сан-Фиерро.
Я связалась с Глав. врачем
Orlando Garcia.
Проехали на библеотеку где установили агитационную табличку " Сдай наркотики и получи деньги".

После этого моим сотрудникам провели поучительную лекцию.


Нет - наркотикам.
2 Часть.
3 Часть.

https://i.*******/NaQVa.png​
 
Последнее редактирование:

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации, Виктора Инганнаморте, за вторую неделю - 13.09-19.09

Морская эвакуация Аппарата Президента
На этой неделе первым мероприятием, которое мы устроили совместно с МО, стало моделирование ситуации ЧС в стране и необходимости срочной эвакуации Президента (меня) и нашего аппарата власти. Для того, чтобы все в деталях продумать о том, как сделать это правильно и четко, мы собрались на базе ВМФ вместе с представителями ВМФ и СВ, а также с нашим Министром Национальной Безопасности. Ситуация хоть и не отличается особой креативностью - на такие случаи и должны быть нацелены военные базы, была еще раз разобрана вдоль и поперек:

После этого от слов мы перешли к действиям. Как и планировалось, сначала нас сопроводили в кортеже до удобного обоим армиям причала, который находился в Лас-Вентурасе. Действительно, кажется, что это требует очень долгого сухопутного пути, но по времени это, на самом деле, самый выигрышный вариант. После этого на специальном катере нас доставили на огромный линкор, что красуется на базе, впустили в него и все показали. Как нас заверили, во время ЧС это самое безопасное место в стране - кругом военные и к нему никак не пробраться. Мы по достоинству оценили деятельность военных и провели анализ в конце всей ситуации. Результатом мы остались довольны:

Первое заседание Кабинета Президента
Большую часть моего времени в понедельник забрал Кабинет Президент - заседание, на котором мы с министрами обсудили все насущные для федерации вопросы. На часовом мероприятии были подняты важнейшие запросы и окончательно закреплены итоги недели, которую мы проводили со внутренними Министерствами. Также были розданы задачи для каждого министерства, которые направлены на увеличение полезных активностей и деятельности. Именно такие мероприятия и позволяют моей организации следить и четко контролировать работу всего в Федерации -

Нейтрализация очага возгорания лесного пожара совместно со всеми организациями
Во вторник мы с моим министром Нац. Безопасности пролетали по Сан-Фиерро и увидели, что за Министерством Здравоохранения вспыхнул очаг лесного пожара! Немедленно мы отправились мобилизировать армию и ПД, чтобы оцепить и устранить место. Не зря же мы на прошлой неделе готовили ВВС к этой миссии! Первыми прибыл я с Полицейским Департаментом. Наши стражи порядка быстро оцепили местность и следили, чтобы никто не мог подойти. Затем прибыли ВВС, которые собственноручно занялись тушением пожара, используя средства, которые мы заранее приготовили для них. Третьими прибыли МЗ, которые построили полноценный медицинский пункт и проявили полную готовность оказывать первую помощь. К счастью, очаг был небольшим и наши специалисты смогли нейтрализовать его менее чем за 15 минут. Также прямая работа Центра Медицины СФ не понадобилась, но наше министерство Нац. Безопасности распорядилось о том, чтобы каждый боец МО прошел небольшой осмотр на возможные повреждения. В конце концов, все бойцы оказались целыми и никто не пострадал. Очаг был успешно потушен, но это только благодаря тому, что находился он в людном месте. Но что будет, если загорится глубинка леса - вопрос, об ответе на который лучше не думать

Проведение большой пресс-конференции Президента и Министров АП
Еще с начала прошлой недели мы с Министерством Культуры спланировали полноценную пресс-конференцию, на которой любой желающий сможет послушать аппарат Президента и задать свои вопросы. В конце концов, мы определились со временем и решили провести ее во вторник, собрав всех журналистов и гостей на 16-ом этаже Телецентра. Конференция длилась больше часа, но за это время я успел выступить с речью о том, что уже сделано в АП, о том, что планируется сделать, а также о каждом министерстве понемногу. После этого выступили уже сами министры, рассказывая про свою отрасль и успехи в ней. Затем мы попросили вопросы из зала и ответили на все, что получили в ответ. Получилось очень занятно и интересно:


Реальный медиа-проект "День с Президентом"
Также, помимо пресс-конференции, еще с прошлой недели был спланировал настоящий медиа-проект, совместно с СФФМ и его заместителем Директора. Суть этого проекта заключалась в том, чтобы показать мой день - от пробуждения до возвращения домой. На то, чтобы смоделировать мою занятость ушло около часа. Мы с журналистом побывали у меня дома, прошлись по Администрации Президента, затем посмотрели, где кушают сотрудники АП и чем занимаются, а также сделали визит к губернатору ЛС, на котором посмотрели Дом Правительства и его деятельность. После этого дополнительно обсудили дальнейшие планы и поговорили об общих вещах. Получилось очень интересно и красиво:


Участие и организация забега на гору Чилиад
Что может раскрасить вечер четверга, если не подъем на самую высокую гору нашей Федерации? Даже не знаю, именно поэтому наше Министерство Культуры совместно с Телецентром решило именно этим и заняться. В конце концов, все так и получилось - мы собрались с нашим коллективом и отправились к месту сбора, где мы с директором Телецентра прочитали пламенную речь и затем смотивировали всех на восхождение к вершине. По натоптанным тропам друг за другам все успешно поднялись на вершину и смогли насладиться замечательным видом с высшей точки страны. Я, кстати, был первым, но с конца, потому что к таким подъемам вовсе не привык. Тем не менее, все участники разъезжались с вершины очень довольными:


Экологическая революция, часть третья: Работа с организациями
Обещанные в прошлой деятельности зеленые паспорта наконец-то увидели свет и уже отправились на электронные порталы всех организаций МЗ и Правительства! Каждое из подразделений получило свой список заданий, которые помогут нам улучшить экологическое состояние нашей Федерации вместе!
И по мере их выполнения сразу же некоторые организации начали натыкаться на подводные камни в виде необходимости получения технологий и правильной их установки. Таким образом, наша Администрация Президента получила два аналогичных запроса от ДП-СФ и от Б-ЛС с просьбой о помощи с первым заданием их экологических паспортов - переходом на зеленое самообеспечение. Мы заранее понимали, что все это непросто, поэтому оперативно среагировали на просьбы и отправились помогать нашим организациям, не равнодушным к экологии. Каждой из них были доставлены два фургона - с солнечными батареями и с атмосферными конденсаторами. Таким образом, здания организаций могут быть переведены на полное самообеспечение энергией, которую те черпают из солнца, и водой - которую те берут от атмосферных конденсаторов. Несомненно, проводили их установку не мы одни, от каждой организации было большое число откликнувшихся активистов, и вся работа была выполнена буквально за 20 минут с каждым составом. Зеленое будущее уже близко!
ДП-СФ


Б-ЛС

Экологический челлендж "Вечер с пользой"
Если вечера четверга - отличное время для того, чтобы отправиться на вершину самой высокой горы, то вечер пятницы - самый подходящий момент для того, чтобы посетить парки и немного расслабиться. Для того, чтобы побудить граждан нашей страны к этому, мы решили провести экологический челлендж "Вечер с пользой". Мы оставили в трех самых красивых парках и скверах по послу экологии - наших сотрудников, каждый из которых давал особую фразу участникам, и начали агитировать всех желающих поучаствовать в нем через гос. новости. За посещение трех парков и получение трех мудростей любой желающий мог получить 25.000$. После посещения всех мест, все участники должны были приехать в АП за призом, но с условием того, что они произнесут хотя бы приблизительно все полученные сегодня уроки. Таким образом, каждый участник и прогулялся по паркам, и получил несколько важных советов, и пополнил свой кошелек на довольно приличную сумму. Многие из них уже после мероприятия выражали свои благодарности, и от этого на душе становилось еще теплее


Прощальный вечер в СФФМ
Каждую субботу мы с Администрацией Президента ходим в баню... А нет, не в баню, а ездим со своим классным кортежем в СФФМ на мероприятия, которые они очень любят проводить. И если в прошлый раз был довольно веселый повод - день рождения радиоцентра, то на этой неделе наоборот - нас позвали на прощальный вечер, так как уже на следующей неделе директор покинет свой пост. Мы вдоволь наобщались на этом мероприятии со всеми, а также послушали пламенную речь-благодарность директора и затем засветились на фоточках вместе со всеми. Мы любим ездить в СФФМ и гордимся этим:



Прыжки с парашютом!
На тринадцатый день моего срока, в субботу, я заметил, что за все практически две недели не было проведено ни одного развлекательного мероприятия для состава, а тем более для всего Правительства! Именно поэтому я срочно решил исправлять это недоразумение. Каким образом - можно было понять уже из заголовка этого пункта Деятельности. Оставим Спа-Центр и Клуб Джиззи для других визитов, ну или просто на потом, на этой неделе Правительство отправляет покорять небеса! Я закупил абонементы в парашютный центр и привез сюда наших сотрудников, которые откликнулись на зов в десять вечера. Мы зашли в центр, обговорили все нюансы прыжков, безопасность и решились на сами прыжки. Всего мы сделали два захода - оба с высоты двух тысяч метров, но на первом мы приземлились там же, откуда взлетели, а на втором решились на кое-что более экспериментальное и местом назначения выбрали Дом Правительства ЛС. Все заходы получились удачными - уверен, что крики в рацию по типу "я умер" были лишь шутками, но после второго захода нам долго пришлось собирать ребят, которые распределились линией от пункта А к пункту Б. Тем не менее, каждый из нас определенно получил свою дозу адреналина, которой точно хватит до следующих выходных:

Организация большого мероприятия - турнир боевых искусств:
Как я упоминал в прошлой деятельности, на этой неделе мы спланировали проведение одного большого мероприятия и, в конце концов, жителями нашей страны было решено, что на этот раз мы займемся проведением Турнира боевых искусств. Голоса распределились так:



Мы, действительно, прислушались к желанию, и твердо решили провести это мероприятие. Прежде всего одним из важнейших вопросов стал вопрос места - где же провести это мероприятие. Совместно с министерством культуры мы объехали все самые популярные залы страны и остановились на говорящем "Зале Боевых искусств". Связаться с владельцем было легко - мы нашли его номер и предложили снять его спортивный зал. Он очень положительно ответил на нашу просьбу, и мы договорились о встрече, на которой мы смогли изучить его зал и проверить пригодность к нашему мероприятию. Здесь мы, действительно, убедились в его пригодности и решили, что именно этот зал станет местом проведения всего турнира:

И вот, наступил назначенный день - воскресенье, на который мы и спланировали проведение такого масштабного мероприятия. Весь день я еще активнее, чем обычно агитировал о его проведении, приглашая всех желающих зарегистрироваться на портале. В конце концов, мы получили довольно масштабный список участников и выдвинулись к месту проведения. Здесь прежде всего была проведена окончательная перекличка, в ходе которой мы получили итоговый список из 14-и профессиональных борцов. Затем перешли к самому мероприятию - для этого в нашей теме велась турнирная сетка для наглядности. Нам потребовался час, чтобы выяснить победителем - им стал сотрудник МЗ - Логан Фриман! Он получил титул Чемпиона Боевых Искусств СФ и 2.000.000$, выделенные нам нашим спонсором - Пако Рабанн. Мероприятие получилось очень масштабным и интересным:
 
Последнее редактирование:

Thomas Steinmann

У меня любовь безответная, не требующая наград :с
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
400
https://i.*******/IYUCd.gif
Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Thomas Steinmann за период с 13.09.2021 по 17.09.2021

14.09.2021
| Интервью для SFFM |
Перед обедом со мной связался сотрудник СМИ штата Сан-Фиерро Тайлер Фокс и пригласил на небольшое интервью.Не откладывая в долгий ящик нашу беседу я выехал в направлении радиостанции, где меня уже встречал мой старый знакомый и просто прекрасный человек Тайлер.Долго не церемонившись, мы принялись за дело и провели для радиослушателей небольшой интерактив.В качестве темы разговора выбрали "свободную тему", однако в последствии разговора, я рассказал уважаемым жителям и гостям штата про наше торжественное и значимое событие, а именно про открытие "Научно-Исследовательского Центра".Диалог был настолько долгий, что ранее упомянутое словосочетание "небольшое интервью" в миг стало лишь пустым словом.Пользуясь моментом, я Губернатор штата выражаю огромную благодарность СМИ штата Сан-Фиерро,а также лично Тайлеру Фокс.
Интервью

| Открытие "Научно-Исследовательского Центра" |

Уважаемые читатель, сейчас ты станешь свидетелем торжественного открытия и прорыва в сфере медицины Синей Федерации.После обеда 14.09.2021, совместно с врачами и докторами наук Больницы Сан-Фиерро было проведено открытие "Научно-Исследовательского Центра".Целью данного центра первоочерёдно является: обнаружение,изучение,борьба с тяжелыми инфекционными заболеваниями.С первыми впечатлениями и опытом работы столкнулись сотрудники Больницы [SF].С их деятельностью вы сможете ознакомиться на портале штата САн-Фиерро в разделе "Научно-Исследовательский Центр".Для того,чтобы официально закрепить "НИЦ",после открытия и экскурсии по ней, я отправился на встречу с Главным Врачом Больницы [SF] для подписания документов.В заключении, хочу подметить, это всего лишь малая часть от того, что мы смогли сделать для Министерства Здравоохранения.Для дальнейшей декларации бумаг, а также присуждения данному центру звания "НИЦ Синей Федерации" буду поддерживать связь с Министром Здравоохранения.
Открытие "НИЦ"
Деловой разговор и документация
|
Развлечения для сотрудников Дома Правительства |
Вечером, после трудного рабочего времени была проведена небольшая беседа, в ходе которой был обсужден план на предстоящую неделю.В конце данной беседы, я предложил сотрудникам отдохнуть и развлечься в местном тире штата Сан-Фиерро, где ребята смогли выпустить свои пыл после рабочего дня.

"Охлади Пыл" от Губернатора [SF]
Тренировка от Заместителей


| Встреча с архитекторами.Обсуждение о возведении метеостанции
|
Вопрос о возведении метеостанции ставился мной на протяжении долгого периода.Поэтому, решил не откладывать данное событие и сразу принялся за решение данного события.Вечером, сотрудники Руководящего состава в составе: Thomas Steinmann, Ethan Fria, Don Fria, Alex Rubanov, провели деловую встречу с сотрудниками Архитектурного Бюро.В ходе встречи, были поставлены условия, которые должны были быть выполнены сотрудниками бюро.Это был первый небольшой шаг в СВЕТЛОЕ будущее.

Обсуждение о возведении метеостанции

15.09.2021
| Подписание документов с архитектурным бюро |
В продолжении диалога о строительстве метеостанции была запланирована ещё одна встреча с сотрудниками архитектурного бюро.Губернатор штата встретил гостей с распростертыми объятиями и пригласил в кабинет руководства штата.Где обе стороны бурно обсуждали дальнейшее строительство важного для Федерации объекта.В следствии данного визита, обе стороны обсудили договор, а также осмотрели объект.


Кабинет Губернатора
Осмотр объекта

16.09.2021
| Открытие Метеостанции |
Спустя долгое время, потраченные нервы, средства наконец-то свершилось.Официально объявляю открытие "Метеостанции" как прорыв в сфере науки.Очень доволен работой проведённой архитектурным бюро, а также собой."-Хех, ну как же без меня".На самом деле, с понятием Метеостанция и с её работой вы можете ознакомиться на портале штата Сан-Фиерро.Постараюсь рассказать вкратце...
Метеостанция-специальное учреждение, обладающее метеоплощадкой, удовлетворяющей определённым требованиям, на которой установлены стандартные приборы для непрерывных метеорологических измерений (наблюдений за погодой и климатом) в установленные сроки по единой методике в определённой последовательности, и передаче собранных данных в Гидрометцентр или иным потребителям.
В заключении, благодарю за сотрудничество Архитектурное Бюро, а также СМИ штата Сан-Фиерро, Полицейский Департамент штата Сан-Фиерро.Благодаря их поддержке, Правительству удалось успешно завершить строительство данного научного объекта, который прослужит долгие сроки.
Кабинет Губернатора ( обсуждение дальнейшего сотрудничества )
Открытие Метеостанции

Уважаемые коллеги, на этом у меня всё.Считаю была проведена огромная работа, ведь запуск двух действующих разделов - всегда здорово! Опять-таки, многое предстоит ещё впереди и я не блистаю навыками преподносить красиво материал, надеюсь Вам мой друг понравилось.Также прошу Вас ознакомиться со всеми разделами моего штата.Вся деятельность именно там.
Огромное спасибо тем, кто способствовал развитию событий.



 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png


Отчетная деятельность Губернатора Дома Правительства Лос-Сантос Anastasia Goldberg

uzfszUVNBcpCmda01nb1VB34pjsDuBdkmurgCZancGM9cpvyfDCeLEWdAGoSzN5uieA21bSNOFbmDpCcBQHXjo7woypEdGvSaOXvPt6tzIfZQMwND05gjWtswzLFImzD9xYXnUb_=s0


Вторая неделя прошла более насыщено чем предыдущая. Много взаимодействия было с городом. И с другими организациями. Также был собран новый состав. После чего стало работать немного легче. Считаю эту неделю более удачной.

-2HUx0jBBsPeISsCcqnN4613tdNtuM5VcMAIl0gQbDxjH0AfkKbpDHwdUQJijbA1WdgWkbVJjvX19K4cd206wq6mI4tRSuvSoJnK3qxF6QFaa-vI67PHFI98AmWiTuJzxSqQaEdB=s0


13.09.2021

Первый день недели, склался даже очень удачно. Помимо моего интервью на Радио ЛСФМ которое провел мне директор радио Tom Rodman. Где задал очень интересные и интересующие вопросы многих граждан города. Рассказав о себе и то как стала на этот пост, были заданы более серьезные вопросы. Звучал вопрос о моих нововведения и проектах, думаю уже все видели темы об этом на портале, но я еще раз наголосила об этом. После пошли вопросы о бюджете и то сколько же зарабатывает Губернатор. В целом интервью получилось насыщенным и интересным.

Интервью ЛСФМ

2 Чать

KVlK9AkmKdQ9Fc38NcATc8pnFBz6uJp_2D_h1oT0ILZZv6YTpHLbUG92MqnCDmzs_P6IjlTwmlewyGPSMVGW3Yc-yw-MFniB-xI30U7ZhWAhwCBFLAaUWyMUEXdMZy97LvnbMJje=s0


В этот же день я связалась с Генерал-Майором Армии Военно-Воздушных Сил Julietta Cameroti. Попросив у них для Дома Правительства бронежилеты и оружие для охраны. Приехав на место мы договорились, чтоб они нас сопроводили к Дому Правительства. После приезда стали разгружать машины и складывать инвентарь на склад. Работа была слаженная и быстрая. Думаю этих запасов нам хватит надолго


Сама доставка инвентаря
2 Часть

c-TFthymBecbtHhCY49rdyEvZkqQwXGgwYcstxs1sA2td0XUetbCr1qahx2OAddrShIfPEiH4rHZ75by8KTpzabKsXxiW9tmgANnyOaWiZr4HcLlvOMezMMk-QM-S6FDSlb1iiNH=s0


14.09.2021

Во вторник было принято решение из-за ухудшения ситуации с эпидемией в стране сделать всем сотрудника вакцинирование. Чтоб обезопасить жизнь окружающих и свою. Позвонив в Больницу Лас-Вентурас нам любезно согласилась помочь Глав. врач Ataerareta Senju. Все это было сделано после рабочего дня чтоб было меньше людей в самой больнице. Приехав она нас встретила и отвела сначала на осмотр, а после всем сделали вакцину. На данный момент после прививки никто не жалуется на плохое самочувствие и у всех есть прилив сил для работы.


Вакцинация
2 Часть

2IVtV_LHrR3qcADo9B7bD6Yv8beLfcX7ag6I1rUl5OSmcYhmqPgZqQpZA292Wcpn38AT2buRjIHihOJ1I57oukMpXizkTsl2hFMeOfWiM2_R0pCC_3e3WJ4mCbFP6m8WUR0DJJ7h=s0


15.09.2021

Этот день можно отметить как улучшение работы Дома Правительства. Так-как в этот день состоялась выдача новых должностей и форм. Конец рабочего дня я начала вызывать людей которые подошли на должности от Советник депутата, Депутат и Заместитель Губернатора. Все ребята были опознаны в этой работе. После вручения мы решили сразу провести совещание на свежем воздухе и поехали к нашей Библиотеке. обговаривали организационные моменты связаны как и с сотрудниками так и с городом. Каждый предложил сделать что-то своё. Все идеи были приняты и рассмотрены.


Выдача и собрание
2 Часть
3 Часть

_xNbl5Zix8-Q8qHuNLBy5z8nFnu25Kd6W9OStad7a9wDA-T2KlT2DP4ECWTlk0QnlqqIMQX-6L8Cey-cQDP9lHg2sFGWmOcNGGKAXMgGGwRkGy5aOU_mh3A2mSo1kf_yLpUD9Oek=s0


16.09.2021

Этот день я разделила составу Дома Правительства. А точнее провела им мероприятие с хорошими призами. Сама суть задания была вспомнить какие достопримечательности есть у нас городе. В одном из них стояли я, Bogdan Goldberg и Rusya Goldberg. Так же нужно было вручить цветы им. Таким образом сотрудники вспомнили важные места для города и получили призы.


Мероприятие
2 Часть

81PpjB-McKX5bYdtvWXz03OlUiSi9h08GgLbJj_GGntPqm73UoQct9wZjXT-cWPdBRZnjIbdbBELjsL-XPVwX9GrCDg6d1s9WunG9_FwhyZPVvsUa1OxdEIobEXF17dcLwZNzyvx=s0


В этот же день был найден наркопритон. Работая в в своём кабинете мне поступил звонок, что возле их дома проживают наркоманы. После чего наш состав выехал проверить эту информацию. На месте мы нашли маленький дом в котором было три человека которые были неадекватном состоянии. Мы сразу же вызвали полицию на вызов которой приехал Шеф ЛСПД Jordan Warden. Так же вызвали скорую, чтоб оказать первую помощь людям которые были в доме. У них всех была передозировка наркотиками. Обыскав весь дом нашли много запретных веществ которые отправили на экспертизу.


Наркопритон

OdHtYwdPPhE0y1mPnyKHR3nicD7a3z8AaGk1nQnOJZBK3FiE2lA2hzCrn6sT1vpkhdBHTX5JNRZvRPRK6cphL6-yDf5QWsq2wFy4crmAOtR9VAqc7voHh3hVtt2wblBtBqYAAT-5=s0

17.09.2021

В этот день меня не было в городе. Приехала только, чтоб выселить должников. Затем уехала в другой город по делам. Но даже в моё отсутствие Дом Правительства активно работал. Было сделано много собеседований. Наш состав становится больше.

lLizva4zrTc96cZm47Vkekrg115neKgTbGZarR6U-ebDpCIpNTYjDxV_T5Y0hsto0GAgDzIBBf2d3a43Sm4xzh4Eq4kRzBu--ldTXAL41EfDhbrlF163-I7l8ceB-pi6yQk8h3hY=s0


18.09.2021

В субботу я связалась с Министерством Здравоохранения, а точнее с Jeremy Jones. Узнав если ли у них маски, перчатки и некоторые медикаменты для моих сотрудников. Они привезли их к нам и роздали лично каждому, чтоб все были в безопасности теперь наш Дом Правительства работает в таком режиме. Так же они привезли там еще пару ящиков масок и перчаток.

Выдача перчаток и масок
2 Часть

rBmTEuGU51OlyHGmbERST8mqAve1Bu9uFFvk7nUjTUYr0BgMhVgcnTPwxIAdSLtAT8UIzDhq4CmhD3qwKo67H7Oseh5rRr9SrTChPHWKayj_BWLFgxBvMf0g8kPHXtWN-5Ft7j8S=s0


Вернувшись в город, решила, что нужно порадовать своих сотрудников каким-то мероприятиям. В организации его мне помог Заместитель Губернатора Santiago Gumen. Решили проверить как хорошо плавают наши сотрудники. Насколько они подготовлены. Поехавши на пляж Palomino Creek. Каждый мог проверить свои навыки и все получили призы. Наши сотрудники все очень хорошо плаваю и это не может не радовать.


Заплыв

qUG94fPL-nqY6ABzuBlo-d2ODWtfei9xaQ3uA_xj0PHfduLhxYmORNWvBBZs5C0xSPZltLTq9iDdjKouEci5KJCYCoJQqtpWfmq990Z0Ss-mSPiwIq6RM5SEd5ITV5hIf970K7JL=s0


19.09.2021

Сегодня последний день недели и в этот случай мы решили сделать мероприятие для наших сотрудников. Это было по идеи Депутата Andrey Holkin. Он решил провести нашим сотрудникам " Оздоровительную физкультура", где можно было понять выносливость наших сотрудников. Так вот в это входили такие упражнения как: бег, прыжки, отжимания. Также были призы за 1-3 место и утешительные всем остальным участникам. Теперь наши сотрудники более выносливые и думаю это наше не последние занятие в этой сфере.


Оздоровительная физкультура
2 Часть
3 Часть

i-SZYGsqxQlYQJ6gpk925pFB9E0f6Jcv6ynEFCJGY3UjbMs03nKHTxNqTz05_HhvA4lnXK6gV80ztbB0nefH6JF0CxnD8HFvkZ8zYWIwxw3QpYKeHn8p2QE3s3seVFp7U-0ccaTh=s0


Сегодня к нам в Дом Правительства приехал Глав. врач больницы Лос-Сантос Sergio Morris со своими сотрудниками. Один из них провёл моему составу лекцию по “Covid-19” в которой ознакомил их вообще как нужно уберечь себя и откуда он взялся.

Лекция
2 Часть

i-SZYGsqxQlYQJ6gpk925pFB9E0f6Jcv6ynEFCJGY3UjbMs03nKHTxNqTz05_HhvA4lnXK6gV80ztbB0nefH6JF0CxnD8HFvkZ8zYWIwxw3QpYKeHn8p2QE3s3seVFp7U-0ccaTh=s0
 
Последнее редактирование:

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации, Виктора Инганнаморте, за третью неделю - 20.09-26.09

Открытие исследовательского института совместно с :emoji_kiss:Жереми Жонесом:emoji_kiss:
На самое начало этой недели у нас с Жереми Жонесом было запланировано крупное для МЗ мероприятие - по его инициативе мы должны были открыть Исследовательский институт, где сотрудники МЗ смогут совершать различного рода научные открытия! Наука - это очень здорово и моя энвайронменталистическая партия понимает это, как никто другой. Сперва Жереми Жонес посетил АП и рассказал о своей идеи и попросил мысли о плане ее реализации. У меня давно уже на примете лежал офис в центре Сан-Фиерро с большой инсталляцией молекулы ДНК внутри. Идеальное место, которое вовсе не использовалось в чем-либо - вот тот самый вариант, что нам нужен. Взяв особых специалистов по культурной сфере из АП, мы с Министром отправились смотреть на офис и оценивать его по достоинству. Нами были пройдены все помещения, после чего представлен план будущего института. Все присутствующие по достоинству оценили место и посчитали его достойным и, что немаловажно безопасным:

Само мероприятие не заставило себя ждать, и уже на следующий день Жереми Жонес и его команда пригласили нас на большое открытие, на которое мы слегка опоздали. Но на мой тезис о том, что опаздывать - пример этикета, министр парировал тем, что это не так, когда тебя ждут 50 человек. На мероприятии было множество сотрудников СМИ, правительства, и несомненно, самих МЗшников. Программа была очень интересная: нам показали новые кареты скорой помощи, ИИ, что может делать любые операции сам, а также особую плантацию с необыкновенными растениями. К сожалению, именно из-за нее не обошлось без инцидентов, ведь мой сотрудник, решив попробовать одну из них, попал в больницу - хорошо, что врачей было достаточно на мероприятии. Тем не менее, получилось очень здорово и, главное, интересно:

Проведение экопатруля по окрестностям Лос-Сантоса с сотрудниками ДП-ЛС и АП
Как и на прошлой неделе, мы с Фабио Ридвудом, решили самостоятельно помочь организациям нашей страны с выполнением экологических паспортов, что мы присвоили на прошлой неделе. На этот раз взялись за Дом Правительства ЛС, которому был приготовлен пункт с экологическим патрулем по своему штату. Мы решили пойти еще дальше и сделали это мероприятие еще более полезным для природы, арендовав велосипеды для всех участников и оставив лишь один фургончик для перевозки всего, что мы соберем. Наша совмещенная группа числом более 10-и человек проехалась по всем поселкам Лос-Сантоса, обратив внимание на факторы, которые причиняют вред природе в настоящее время. Таковых, на наше удивление, оказалось много. Начиная простым мусором и заканчивая настоящим химическим загрязнением! Мы потратили более получаса на то, чтобы собрать все и вернуться в свои подразделения с чистой душой. Но, в целом, результатом мы остались довольны


Экологическое исследование: влияние экологии на организм человека
Не отходя от экологической тематики, на этой неделе также было проведено исследование совместно с врачами БЛС на базе нашей Администрации Президента. Мы предлагали всем желающим приехать к АП и поучаствовать. По приходу человек проходил анкетирование, где указывал место жительства и работы, чтобы мы получили данные о его эко-среде. Затем каждый должен был пройти комплексное обследование, которое состояло из забора крови, осмотра кожного покрова и из прослушивания дыхания. Все конспектировалось и, в конце концов, мы получили действительные результаты - люди, проживающие и работающие в регионах с благополучной эко-обстановкой чувствуют себя лучше, а люди, "обитающие" в загрязненных районах - наоборот. Все логично. Это исследование показывает, как важно нам бороться за природу и беречь ее, ведь все, в любом случае, отражается обратно - на нас же:

Проведение ОЛИМПИАДЫ - стадия обсуждения и подготовки
В середине недели мне пришла одна замечательная идея для глобального мероприятия для всех гос. организаций. И это не тушение пожаров или какая-либо тренировка, что удивило, прежде всего, меня. Эта идея заключалась, как можно понять из заголовка пункта, в проведении больших спортивных соревнований между фракциями - Олимпиадой Синей Федерации.
Первым пунктом по реализации этого плана стало проведение собрания с сотрудниками Министерства Культуры, на котором мы обсудили все моменты и определились с видами спорта. Ими стали бег, велосипедные соревнования, стрельба, бокс и плавание. Мы обсудили разные нюансы и решили, что Олимпиаде точно быть!


Затем, сразу же после этого собрания, мы с присутствующими отправились по главным спортивным объектам страны, чтобы осмотреть их и решить о их пригодности к соревнованиям. Мы объехали такие места, как стадион ЛС, стадион ЛВ, стадион СФ, залив Паломино как объект для проведения соревнования по плаванию и остались довольны всем, кроме последнего, так как он был несколько загрязнен и не оборудован, но, все-таки, именно он понравился нам как самая лучшая возможность для проведения такового соревнования. По достоинству были оценены и инфраструктурные особенности мест, они находятся вблизи крупных дорог и к ним легко добраться. Внутри тоже были оценены требуны и карманы, в которые можно удобно расположить зрителей:

Следующим мероприятием, связанным с олимпиадой стала как раз-таки подготовка того самого залива Паломино Крик. Мы вместе с новым волонтерским фондом и сотрудниками АП отправились туда и серьезно занялись территорией. Взяли с собой и особую технику - специальные универсальные клининг-машины, что помогли нам очистить пески и почвы пляжей, а также лодки, что помогли успешно перемещаться по водной глади. Сотрудниками волонтерского фонда, которые являются также медиками, была проведена экспертиза вода и начат процесс дистилляции - очищения воды от разных вредных факторов. В конце концов, после получасовой процедуры вода стала подходить под все нормы, как и все место в целом:

Проведение бизнес-форума на базе Управления СМИ
В эту субботу мной был организован бизнес-форум на базе Управления СМИ, на который мы пригласили шесть предпринимателей из разных сфер, которые в процессе рассказали о себе, своем бизнесе и ответили на все интересующие публику вопросы. Таким образом, были приглашены владелец отеля Визаж, владелец хранения авто ЛВ, владелец пекарни из Форт Карсона, владелец зала Сан-Фиерро, а также двое предпринимателей, которые на данный момент находятся в поисках своей новой стези. Все это заняло целых два часа времени, за которое мы услышали множество разных историй - трагичных от тех, кого изгоняли на 1.000 дней из Федерации, и достаточно милых о том, как любовь к выпечке передается из поколения в поколение. Получилось очень здорово и неформально, и я уверен, что все присутствующие получили множество полезных уроков по ведению своего дела:

Экскурсия для всех желающих по живописным местам Сан-Фиерро и грязевому озеру
Чтобы получить максимальный КПД от велосипедов, мы решили провести еще одно мероприятие, связанное с ними, и на этот раз решили пригласить всех желающих. После набора, мы отправились по одному очень живописному маршруту через леса Сан-Фиерро, финалом которого стало грязевое озеро. Прошло все не без сложностей - часть нашей группы на некоторое время отделилось от нас, но, в конце концов, мы смогли собраться и завершить экскурсию. Мы провели целые полчаса с тройной пользой - эстетической, смотря на красоты, и с физической от занятий спортом на велосипедах, а также с экологической, ведь именно такие поездки пробуждают в людях любовь к природе


Конфликт у Дома Правительства ЛС
В это воскресенье вечером меня позвал Министр Внутренних дел, чтобы попасть на разбирательства с Губернатором ЛС, которая попала в неприятную ситуацию. МВД всем составом оцепили Дом Правительства и загоняли в него Анастасию, которая, по их мнению, должна была участвовать в некотором следственном мероприятии. Я прибыл и начал внимательно наблюдать за этим, чтобы разобраться в ситуации. Немного послушав разговор я понял, что весь конфликт проходил из-за гос. новости, которую опрометчиво подала Анастасия вместо Александра. Я посмеялся и ринулся спасать нашего губернатора. Мы побеседовали с Министром и я дал ему понять, что в этой ситуации он не прав, ведь у нас нет никаких норм по этому поводу, соответственно и его оснований тоже. Он очень долго был не согласен, но в итоге свернул войска и уехал. После этого я пообщался с ЛВ-ФМ и дал им справку о происходящем, чтобы придать ситуации гласность. Вопрос о дисциплинарной санкции Министру еще открыт.


Немного типичных мероприятий в конце:
Мы коллективно посетили БСФ с целью пройти медосмотр и получить тактильные контакты с медиками:

Провели заседание кабинета Президента:

А также я сходил на эфир к Тому Родману! Ура ура ура:
 
Последнее редактирование:

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png


Отчетная деятельность Губернатора Дома Правительства Лос-Сантос Anastasia Goldberg

p94PL43nvlHUNibXJkmXq-JWkUEqh_l0Go7zLj5iQKwaaBpQKk7V02JKyN82dPeFkjOglRZbT1RXVZjUjl8dQFFGOnkrMpJT_U-nQ0ww1JeUJ2dv8GRoK3wykxmuKc0_-OkDsbz4=s0

Так ну что же вот и третья неделя моего срока подошла к концу. Не менее важная работа была проделана в эти дни. Много взаимодействия с сотрудниками и другими организациями. Думаю есть, то посмотреть и обсудить, все читайте ниже.

PR6VqfyFiB_f2JekL0eD4ie0lbcueby1auLfSOlQoj9-aVi7O8LhUeIkhxK1QBf91_xEHwDWCwnuU4GjCZBvSQW9pfpQqjNANAwpXcKqnXhWkUAdYTLn2ezUs69LzCGMVlvYgP3M=s0


20.09.2021

Вот оно начало новой недели. Как и все дни начинается с новых собеседований и новостей. Много новых сотрудников. Хотелось бы сказать меня все время волновало мнение народа и их вопросы ко мне. С этими мыслями ко мне пришла идея провести пресс-конференцию и узнать, что не так или что интересует людей нашего города. Сделав объявление в новости, что в 21:30 пройдём конференция, поднялась наверх и стала ждать людей, также мои заместители поехали интересоваться по городу у людей об этом. Ответила на все вопросы которые интересовали людей. Вопросы были в тему и очень гармоничны с проблемами нашего города.


Пресс-Конференция

8Pd4DV7SCG42vaAmxeqgPW-4uL7z-A1Mr-yETO5-glx0kvppqXs5KtQtfoBpG5RcNRyJ6Od5veA9HNEUTWG1Cfjhj5dOCbIhqiV6UIWJGneA2gaFMANrz_elqvOtNyj3XdpYByMU=s0


21.09.2021

После первого дня и конференции мы решили решать вопросы города. Первым был это мусор и загрязнение. Со мной связался наш Президент Victor Ingannamorte и предложил сделать эко-патруль и поездить по городу почистить его. Делали мы это велосипедах так лучше для самой природы. Думаю после наш город стал намного чище и приятней.


Очистка города

Urhy7gkS2kU2ITfihpuE9uAFQg-VmhoG9EgPcc3IrmsbWmfi_aqRTsjHNC21_Pji3koTvHQDfdEfRTTDYnASGOya1HVTEDYmZCbnvj7QG06ERkFmBXzW0Ss52OHYHhg0U0wjb-8t=s0


Так же в этот день нас позвали на базу ВМФ, чтоб показать нашим сотрудникам сборку и разборку оружия, они были еще более обучены этому. Позвал нас
Адмирал базы ВМФ Dony Barbossa. Показав нам территорию и продемонстрировал некоторые навыки своих сотрудников. После чего мы прошли внутрь и там уже всем составом посмотрели сборку и сборку оружия.


ВМФ

OdoRJDA--YyK_hJfi0SomBktafgDQkNwfdG1Ck9X2B7pYtd-sN0Vy6H7W976GbNBOFP8xewWeEZfg6KHZVNKiF0VmmuEXfk5wNuNAnU1KLI-d1KSZxlxXVT9RSAOv4sljlCRDPWG=s0


22.09.2021

В этот день мои сотрудники Дома Правительства было сделано вторую дозу вакцины. Со мной связался Глав. врач Больницы Лос-Сантос Sergio Morris сказал, что приедет он и его сотрудники с вакциной к нам. Мы поднялись в конференц зал и после осмотрев сотрудников вкололи им вакцину. Также мне было сделано вторую дозу тоже. Теперь весь Дом Правительства может функционировать полноценно.


Вакцинация

7GTjJB4OS7lnCJE2Vlj-nx1jccfE0D6EkG6UvOGyI1JgukHm1N3CeUYPLcHWtMoru99NqPofkFgibJ7ZCFz_4GJwTCNV4CXxarpMDtbcDmiuwPgV3F2nRBGC1ppCz7MfhJ20mtU6=s0


Еще в Доме Правительства прошло мероприятие которое сделал Заместитель Губернатора Dima Gumen. Было решено сделать гонку на скутерах на гору Чилиад. Сделали три призовых мест. Кто быстрее поднимется тот и получит приз, наши сотрудники любят все мероприятие поэтому участников было много, но доехало до конца мало, все равно все молодцы кто участвовал.


Мероприятие

PQkt7-Jhk_CwmhifmStgFobvhsXHkHcXlGLnyLNIbSwWiU-4zLI8bgvOseRi_MKbBUfi7i1YznQGJbiM3WBK-2C2z259__9a-d5eplkDkHO1XbG7z_AdsDLaXtGnLdv5YxPHhp3_=s0


23.09.2021

В четверг у меня было много дел с документами. И после подсчета всех форм выяснилось, что осталось очень мало. Я решила собрать сотрудников и привезти новых. Нас было не очень много, но нам оставили формы в магазине. Приехав мы их забрали и отвезли обратно к нам. Загрузив на склад и заполнив декларацию, что на завезли новые формы раздала всем премии за быструю и качественную работу.


Привоз форм

vGsD4lz7WiHtNaNwLlapuJ9oYcdBZzssdDRlgZ_R6SRmDk1HAXsU07fjwlAprAnl9tB90RRgJxpq5Bn5A1pUFR8wFgpOmC4RBBYRJWcbcw4XV-Z8bMJF5Aj7RA-fbrBhPSjq7MQz=s0


24.09.2021

Продолжая пересматривать пресс-конференцию. Возникла еще одна проблема это бедность в нашем городе. И тут мне пришла мысль сделать акцию для малоимущих. Позвала еще на нее Полицию Лос-Сантоса. Связалась с
Шефом ПДЛСJordan Warden
От них требовалось привези сух-пайки на вокзал. Наша задача как правительства была узнать еще про проблемы города, поэтому было решено сделать таблички с надписью " Ответь на вопрос- получи деньги ". Людей было очень много постарались помочь всем, также пайки с едой разошлись быстро.

Акция для малоимущих
2 Часть

vRcqFIvroaMRW6UGlUDTIrUf4m6S042avQKsAB6arMNop19gnxEhCtqJcvqMHT5xzMtxjI4mqsUjrJ1zxPdfl8CkbES6a_VprrJZ7Fbm-MOXgW05FTA4DUKS9GaULFueznqxY9vz=s0


25.09.2021


Пятница когда в конце рабочего дня сотрудники пожаловались на работу компьютеров. Посмотрев что с ними решили за сколько время привезти новые детали для сотрудников. Собирал состав для этого дела
Депутат Andrey Holkin
Мы поехали в мебельный магазин. Где для нас оставили на складе коробки с новыми деталями с Америки. Погрузив всё в багажники. Мы с сотрудниками отправились назад в Дом Правительства. Разгрузили возле столов. Чтоб наши секретари собрали новые компьютеры. Теперь система в них не глючит и работает связано.

Детали на компьютеры

vRcqFIvroaMRW6UGlUDTIrUf4m6S042avQKsAB6arMNop19gnxEhCtqJcvqMHT5xzMtxjI4mqsUjrJ1zxPdfl8CkbES6a_VprrJZ7Fbm-MOXgW05FTA4DUKS9GaULFueznqxY9vz=s0


Также Депутат Дома Правительства Andrey Holkin сделал мероприятие по сбору грибов. Сейчас уже на улице осень. Очень много дождей. Грибы почти по всему лесу. Было собрано около 10 видов. Думаю сотрудники и сделали себе разминку и увидели красоты леса.

Грибы

vRcqFIvroaMRW6UGlUDTIrUf4m6S042avQKsAB6arMNop19gnxEhCtqJcvqMHT5xzMtxjI4mqsUjrJ1zxPdfl8CkbES6a_VprrJZ7Fbm-MOXgW05FTA4DUKS9GaULFueznqxY9vz=s0



26.09.2021

Приехав на работу думаю подам новость о собеседование. Подала я её в 17:20 никто ничего не говорил. Но тут в рацию говорит МВД Министр внутр. дел Alexandr Romanov, что он и так сместился по времени. Я промолчала, но через минут 5-10 все спрашивают что за дела возле ДПЛС, я выхожу куча полиции я подхожу представляюсь и спрашиваю что тут случилось мне сразу зайдите внутрь тут убили людей военные расстреляли, я хорошо зашла мне еще один полицейский сказал это и говорю им решить эту проблемы он ответит так точно и ушел, тут через минут 5 выхожу на задний двор так же куча полицию и уже подхожу и говорю что тут, один молчит, спрашиваю где ваш шеф, молчат, потом подходит один и просто выдает розыск, Я пишу лидеру МВД в сообщение что это такое почему ваши выдают розыск но он уже был тут, не представившись они надевают наручники и говорят идти за ними я ответила что не пойду и у вас нет оснований это делать, начали что-то повторят что нужно идти с ними, потом приехал еще один через время представился Зам.директором, а Романов так и не представился, говорит чтоб все вышли из зоны, что они оградили сказал пройдемте в ваш кабинет, говорю ему на каких основаниях вы сюда приехали и какие подставы этого, никто ничего не говорит, затем моих некоторых сотрудников посадили в КПЗ, мы прошли в кабинет, они начали говорит что я подала гос новость в 17:20 говорю верно и то что это было не правильно потому что занял Романов но ничего за минут до 20 не было сказано, все есть на видео которое находится ниже.


Ситуация с МВД



 
Последнее редактирование:

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 297
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации, Виктора Инганнаморте, за четвертую неделю - 27.09-03.10


Проведение олимпиады:
Для начала, чтобы не отвлекаться на это в будущем, упомяну, что учет всего мероприятия велся в специальной теме нашего форумного раздела. Здесь все желающие получали самую свежую информацию о соревнованиях, турнирной таблице и вообще ходе мероприятия. Темка находится здесь: Тык

Подготовка и открытие
Эта неделя началась так, как не начиналась ни одна неделя до этого, ведь на первую половину у нас уже были четкие планы и каждый день имел четкий распорядок, так как именно на последнюю полную неделю моего срока было назначено большое мероприятие - Олимпиада Синей Федерации! И по таковому плану ее открытие было спланировано в достаточно нестандартное место - Залив Паломино Крик. Здесь были приготовлены сцена, трибуны, размечены дорожки для плавания, поставлена арка на входе и большое табло, на котором отображались все результаты. В указанное время к месту стянулись все: команды, болельщики и зрители. На открытии мы собрались на сцене, где рассказали о регламенте мероприятия, призах, а также провели торжественную перекличку всех команд. В конце концов, у нас получилось семь команд, готовых сражаться за первое место события:

Первое соревнование: Заплыв
Сразу же после открытия мы приступили к проведению первого соревнования. Им стал упомянутый выше заплыв по приготовленному к мероприятию заливу Паломино Крик. Мы предлагали спортсменам каждой из команд парами проплыть расстояние, отмеченное нами с берега до берега, на время, отмечая индивидуальный результат каждого. После того, как все проплыли дистанцию, были подведены итоги, исходя из времени, за которое было пройдено расстояние. Забавно, что настоящим Посейдоном на этом мероприятии оказался не Адмирал ВМФ, принимавший участие, а Жереми Жонес - Министр Здравоохранения. После мероприятия мы торжественно вручили всем медали и переместились к месту проведения следующего соревнования:


Второе соревнование: Стрельба из Desert Eagle
А тем самым вторым соревнованием у нас стал большой турнир по стрельбе из Desert Eagle в тире! Но с ним уже возникли некоторые трудности. Тир - общественное место и нам пришлось ждать, пока наступит наша очередь для стрельбы, но за это время мы вновь провели перекличку и объяснили регламент соревнования. После всех инструкций, участники случайным образом, но так, чтобы члены одной команды, не попадали в одну группу, были поделены в три группы, которые затем выходили на линию огня - в игру в тир на уровни "легкая", которая оказалась сложнее "средней", отчего и была избрана для соревнования. Главной целью каждого участника, как можно легко понять, была в наборе как можно большего числа попаданий, и, именно исходя из них, выстроилась таблица итогов, где лидирующие позиции набрала команда от ВВС и МО, что выглядело вполне логично. Они смогли своими результатами перейти за метку в 110 попаданий и показать настоящий мастер-класс по стрельбе, за что и удостоились серебряной и золотой медалей:

Третье соревнование: Велозаезд по группам с препятствиями легкой сложности
Следующий день также обещал очень интересных зрелищ, а начались они с третьего соревнования нашей олимпиады - велозаезда по группам с небольшими препятствиями в виде заворотов, прыжков с трамплина и подобным сложностям. Здесь мы вновь разбили участников на три группы, которые были подобраны по тому же принципу - главное: без участников из одной команды. Все проходило в заранее подготовленном Стадионе СФ, где и была размещена трасса. Здесь главным критерием было первенство в своей группе, которое автоматически считалось билетом в финал, состоящий из трех финалистов, которые затем должны были пройти трассу дважды, чтобы разделить между собой итоговый комплект медалей. Несмотря на то, что в финале остался лишь один участник от СМИ, окруженный группой МЗ, он смог победить и добраться первым дважды, за что и стал нашим золотым чемпионом! Было очень зрелищно и интересно:

Четвертое соревнование: Турнир по боксу
После первых соревнований второго дня мы отправились к следующему месту, которое располагалось неподалеку - заранее арендованный спортзал, в котором был спланирован Турнир по боксу между олимпийскими командами. Как и ранее, участвовали по два человека от каждой команды, но здесь мы распределили их не группами самостоятельно, а через специальное приложение, которое помогает в создании турнирных сеток. Оно автоматически распределило всех участников и дало автопропуск во второй тур нескольким участникам соревнования в связи с невозможностью разделить всех ровно. Благодаря такому распределению, все остались довольны и никаких конфликтов не возникло и мы резво отправились проводить турнир. Раунд за раундом сильнейшие проходили вверх, а недостаточно сильные участники оставались в стороне, но, в конце концов, к олимпу пришел один - Шеф ЛСПД, который своей стратегией и опытом, а также, скорее всего, поддержкой болельщиков, которых у команды ЛСПД было очень много, смог победить всех соперников! Он по заслугам получил свою золотую медаль и продвинул команду на четвертое место из семи. Достаточно неплохой результат, между прочим:

Пятое соревнование - индивидуальный велозаезд с препятствиями средней сложности и закрытие олимпиады

И вот наступил он - последний день нашего большего события, в который мы спланировали одно из самых интересных мероприятий всей олимпиады - индивидуальный велозаезд по особой трассе с различными препятствиями! В их числе были различные барьеры, мост, канавы, вода и пар. Спортсмены, подобно нашему первому соревнованию, состязались на время - им нужно было пройти эту дистанцию так быстро, как только это возможно. Было очень зрелищно и каждый из участников в какой-то своей мере показал свою смекалку. Самым смекалистым в этом плане оказались ЛСПД, которые смогли занять первое и второе место, чем выбились с четвертого места на первое! Именно поэтому они и стали победителями нашей Олимпиады, забрав рекордное количество золотых медалей - две. После соревнования мы устроили большой салют и торжественное награждение спортсменов на пьедистале. Видимо, кричалки и поддержка, действительно, приносят свою пользу! Я от всей души поздравил и еще раз поздравляю команду ЛСПД, это на самом деле, заслуженная победа - так держать!


Вечер спорта: нескучный фитнес с Президентом
Продолжая тематику спорта и культуры, которая, видимо, на этой неделе засела у меня в голове, мы с моими ребятами решили провести еще одно общественное спортивное мероприятие, но сделать его уже для всех желающих. Мы сбазировались на пляже Санта Мария и пригласили всех желающих на вечернюю фитнес-разминку. Для того, чтобы это было интересно и весело, это было организовано в виде небольшой игры с разнообразными веселыми комментариями, в результате чего никто не заскучал и не захотел покинуть мероприятие до его завершения. Получилось, действительно, здорово и интересно:


Большое спасение уникального экологического комплекса
В субботу вечером в нашу Администрацию Президента прибыл Адмирал ВМФ, который доложил об очень печальных сведениях - о настоящей экологической катастрофе в лесах Сан-Фиерро, в результате которой уже в течение долгого времени страдает огромное озеро! Как заверил он, виной всему являются антропоморфные отходы на дне, которые годами отравляли это место. Я позвал Министра Экологии и мы вместе внимательно выслушали его, сделав некоторые заметки и поставив перед собой четкую цель - отправиться туда и исправить ситуацию:


Вторым пунктом в спасении комплекса стал небольшой неформальный совет между мной, Министром и его заместителем, в котором мы определили возможные пути решения проблемы и избрали подходящим для нас выкачку воды и обработки ее и дна озера. Именно этот способ, по нашему мнению, поможет в спасении такого масштаба водных ресурсов:

И последним пунктом в этой эпопее стал сам процесс спасение водоема. Вместе с Волонтерским фондом и сотрудниками Мин. Экологии АП мы отправились на водоем, где соорудили резервуар, куда будет выкачана вода и весь комплекс животных вместе с ней и куда заказали автомобили для осуществления этого процесса. Сотрудники АП занимались выкачкой воды в резервуар, а экологический фонд тем временем орудовал своими научными инструментами для подробной экспертизы водоема и работы с ним. После того, как вода была выкачана, мы обработали все дно, избавив его от химикатов и прочих вредных веществ. Также после этого сотрудники фонда занялись работой с самой водой и комлпексом, которую бережно смогли "излечить" от недуга и спасти от полного уничтожения. Теперь в нашей стране стало на одно чистое место больше, и это не может не радовать!

Прочая деятельность, которая не стоит абзаца:
Участие в большой конференции с Губернатором Лас Вентураса по вопросам полового воспитания и его необходимостью с участием меня и моих сотрудников:

жду данила

Небольшое пресс-мероприятие с сотрудниками ЛСФМ в стенах АП:

Серьезный бизнес-диалог и обсуждение с советом АП по разным отраслям проекта от Индивидуального Предпринимателя, планирующего создать центр таргетированной рекламы:

Дебаты:
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
704
Реакции
18 522
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LAS VENTURAS NOAH FRANCOIS

24.09 — 27.09.2021
Самые первые дни на посту Губернатора штата требуют организации работы подразделения и в целом Губернатора, а также набора состава.
1. Дом правительства Las Venturas был преобразован в Администрацию Губернатора штата Las Venturas ((
кликабельно ));
2. Для более понятной структуры и работы Администрации Губернатора была создана тема с названием "Ранговая политика Администрации Губернатора", в которой написаны названия должностей, обязанности, дресс-код, система повышения и испытательные сроки ((
кликабельно ));
3. Создание Министерств при Администрации Губернатора для более понятной деятельности сотрудников Администрации ((
кликабельно ));
4. Было создано законосовещательное собрание штата, которое начнет свое функционирование со следующей недели ((
кликабельно ));
5. Для публичной деятельности Губернатора, была создана тема с проектами ((
кликабельно ));
6. Как и было всегда: новым Губернатором проводится собрание со всеми сотрудниками, для обсуждения нововведений и предложений ((
кликабельно ));
7. Ближе к вечеру Понедельника ко мне обратилось руководство частной компании для того чтобы арендовать заброшенные контейнеры.
Я не отказал, так как не вижу в них никакой выгоды для штата ((
кликабельно )).

28.09.2021
1. Была проведена встреча с Директором LVFM по поводу создания отдела и реализации моего проекта для улучшения условия жизни в штате ((
кликабельно ));
2. Еще один из моих проектов: Введение полового воспитания на территории штата. В этом проекте мне требуются сотрудники МЗ и LVFM. Я успел поговорить с Главным врачом и Министром на данную тему и пригласил их на форум "Нужно ли вводить половое воспитание?" ((
кликабельно ));
3. Как и говорилось выше, для проведения форума нужны СМИ. Я попытался пригласить Директора ТВ, но, к сожалению, мне этого не удалось сделать.
Я не печалюсь! Ведь они согласились на проведение другого форума, по поводу улучшения жизни в нашем штате ((
кликабельно ));
4. Первое мероприятие от Министерства Культуры: проведение литературной викторины. Собрав всех сотрудников, я выехал с ними к казино "Четыре дракона". Нами были поставлены агитационные палатки для того, чтобы нас было видно. Викторина проходила успешно, к нам даже присоединились сотрудники СМИ ((
кликабельно ));

29.09.2021
1. Сегодня было запланировано проведение форума "Нужно ли нам половое воспитание?". Все шло по плану, но Эрике Эпсиланте позвонили какие-то похитители, с которыми нужно было быстро решать вопрос. Я попытался, но не смог, так как нужен был ответ Президента. После этого недоразумения я начал форум.
На форуме высказался каждый: от президента до моих сотрудников. Многие говорили верные вещи: Этим нужно заняться, ведь статистика ужасная.
Я решил, что стоит обратиться к Директору ТВ-центра с Тайлером Фоксом для запуска специальной программы. На следующей неделе поеду к ним (( кликабельно, кликабельно, кликабельно ));
2. Министерством экологии было проведено 2 мероприятия ((
кликабельно )).

 

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
32 170
https://i.*******/OZYLe.png
Всем привет ! Это моя деятельность как Губернатора ш.San-Fierro
Спасибо Ксений и Лери :Heart1:
HOicTca.png
856c05531797.png

26.09.2021 - 30.09.2021
Дом правительства ш.San-Fierro приняло участие в олимпиаде, конечно мы не заняли крутые места ! Ну главное не победа, а участие !
https://i.*******/OZTY0.png https://i.*******/OZTYw.png
HOicTca.png

856c05531797.png

Разговор с адмиралом флота, о "Дели адмирала", адмирал попросил меня помочь ему с судом, он считал что его незаконно обвинили, я попытался провести личное расследование, ну получилось не очень. Ну все же, благодаря СМИ мы смогли раскрутить это дело, и привлечь людей к "делу адмирала"
https://i.*******/OZWYq.png https://i.*******/OZXOM.png
856c05531797.png

Так как в ш.San-Fierro есть проблемы с ПДД, мной было предложено провести патруль по ш.San-Fierro, Шеф полиций San-Fierro согласился, и были обнаружены проблематичный участки, после чего шеф полиций San-Fierro, усилил эти участки дороги.
https://i.*******/OZXTj.png https://i.*******/OZXTk.png
856c05531797.png

Проведение первого в истории ш. San-Fierro собрания штата San-Fierro, там обговаривались проблемы ш. San-Fierro, был разговор о "дели адмирала", об проблемах медицины и не только, так же там присутствовала СМИ
https://i.*******/OZYKv.png https://i.*******/OZYK7.png
https://i.*******/OZYLI.png https://i.*******/OZYLM.png
https://i.*******/OZYLc.png
HOicTca.png
856c05531797.png

Интервью в радиоцентре г.Los-Santos. Где мне задавали интересный вопросы.
https://i.*******/OZYYc.png https://i.*******/OZYYn.png
856c05531797.png

Разговори о "Проект "Зал свободы и народа " с архитектурным бером, о ценах, их политики и т д. В итоге будет подписан заказа.
https://i.*******/OZYY7.png
856c05531797.png

Были проведены учение ВМФ, где дом правительства были приглашен в роли участников

856c05531797.png
 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png

Отчетная деятельность Губернатора Дома Правительства Лос-Сантос Anastasia Goldberg

AYCkgdFNeehvxrfJit9BFjTBbFjSqxCzEZA02hlmcUa6RNxlRgxX019bSnyrmNdmkXMaZvXlopdezEwv8PPWrBoOKVz0w4WTUBe0HYV1BAS47m8rp4mXvHK53aDieN5EcSXEyN_a=s0


Вот и третья неделя прошла, почти конец срока, немного больше уделила внимания составу. Больше мероприятий и заданий. Эко задания и всё в этом.

Ch8DEtcwLB1iOcJoA0eFR-paWzdFVXocaRhck4tiXQIhDq1pEoXNYs7sRu2zLGEbpkiE4j725GJLGmJEq6rXXy4oE8UlZaol55z5VCnOieeBZk5T8Kbz88IPYc3wUbqMCqaJeU_O=s0


27.09.2021

Эта неделя началась с олимпиады от Президента я и моя команда “ Бурнобеды ” а точнее Bogdan Goldberg, Rusya Goldberg, Danielie Goldberg, Aleksandr Caution все они молодцы, что приняли участие, первыми были соревнования по плаванию. Думаю мы показали хороший результат. После это были соревнования по стрельбе где один из наших участников команды получил призовое место, а точнее бронзу это Danielle Goldberg. Набрав 106 баллов.

Начало
Заплыв
Стрельба

pPIlaV6aRBRowK9rd1MHXVN-YLKZwFJcTsuGhjO-RV8JMT9UEebeP-AL-oxDR52tEKYlT2SBelMtvelqdF2LETsgvwAndvnJJwcmJljQNymJpe9G8ZhhT-X74nobTjenwCvOQ2fr=s0


Дальше к нам приехала проверка с ФБР, со мной связались и через 10 минут я уже собрала состав на проверку, наши сотрудники показали, что достойны находиться в Доме Правительства и никто из них не успотребяет и не ночит запрещённых веществ

Проверка

pPIlaV6aRBRowK9rd1MHXVN-YLKZwFJcTsuGhjO-RV8JMT9UEebeP-AL-oxDR52tEKYlT2SBelMtvelqdF2LETsgvwAndvnJJwcmJljQNymJpe9G8ZhhT-X74nobTjenwCvOQ2fr=s0



Также в этот вечер Bogdan Goldberg провёл мероприятие для наших сотрудников. А точнее нужно было принести покушать на крышу библиотеки. Первым был Danielle Goldberg. А приз такого мероприятия составлял 50.000$

Мероприятие

nSrmlJ-EQehg9e-M108oh5jmMOHM7WxzsDykUnNFjAMNysEXD7BTJ3NASzhwru8UFq8fOdDA62akc9Mv5Yla-stSU1OKOoCff9wgpMOxBM_-pexcK2i4-4Yzb6RnlJ8iUecsvXQf=s0


28.09.2021

Второй день олимпиады это были мастерство искусств. И тут мы не остались в стороне и заняли призовое место. Aleksandr Caution получил бронзовое место.

Олимпиада
2 Часть
3 Часть

nSrmlJ-EQehg9e-M108oh5jmMOHM7WxzsDykUnNFjAMNysEXD7BTJ3NASzhwru8UFq8fOdDA62akc9Mv5Yla-stSU1OKOoCff9wgpMOxBM_-pexcK2i4-4Yzb6RnlJ8iUecsvXQf=s0


Еще в этот вечер было выполнено задание с списка экологии. Мы решили перевести организацию на экологическое самообеспечение - установка фотопанелей, конденсаторов атмосферной влаги, ветряных двигателей, которые позволят организации обеспечивать себя "чистой" энергией. Мы съездили на склад там уже были заготовлены для нас коробки. Забрав все мы поехали назад и установили на крыше Дома Правительства.

Эко паспорт

rSR87oSZ5lyy2TmigBUu3rdGNB-VSLghEdDxe6edWX4CJNSnp4VOrG6RsxmJlNYZ577GScn68rBaQa8LiowoWHu1XAEFrbj6v-_petaJXaW69Tz-5z9uTckmBiX2UEPB824zIJ98=s0


29.09.2021

В этот день со мной связался Лидер с ЛСФМ директор Tom Rodman. И предложил провести небольшое ознакомление людей с Домом Правительства. Приехал и задавал некоторые вопросы ме, а затем моим сотрудникам. В Конце пригласил меня на интервью и более подробно обо всём рассказать.

Вопросы от СМИ

XalVXIrpgNBjYvljSGNKy3_pF8_rPrr-yPAqv8pMxw9uu3pf_h2z6q0YqAdkZIBxPSUvlyRdzY4GeIWRzPGIafpTKuUZWaCzeEmE9QNsBhFnDvpP_aZG0YYFRVFxb6anUsJpjzCk=s0


30.09.2021

Для сотрудников всех Домов Правительства было сделано мероприятие. Которое несло за собой привоз цветов на гору Чилиад и подарить нашему сотруднику Дома Правительства Лос-Сантос Alberto Carleone. Приз которой составлял 500.000$ думаю не маленькая сумма и победитель остался доволен.

Мероприятие

eNPeXPuGSTX5-R_VyMrtEFqtXvX83BeNUkoxL2h0NuFY4fmn3qoV0KlR-nkG_p_p1NrMJqVems7AQBp0CE6WoIVUTOJhpAGKXbj4-gcubBi24MMxxEuTkdBevXBCNVRsUTaoxzYO=s0


01.10.2021

После рабочего дня я предложила поехать отдохнуть в бар своим коллегам. Собравшись мы выехали, но по дороге случился очень неприятный инцидент. Возле дороги оказалась авария. Остановившись посмотреть, что тут произошло мы обнаружили человека без сознания. Мы сразу же вызвали скорую и глав. Врача Sergio Morris. они очень быстро приехали и осмотрели потерпевшего
. В тоже время мои сотрудники осмотрели местность и мы узнали, что авария была по причине животного которое врезалось в машину. Самого животного не было на место, скорее всего убежал, но по ситуации можно было понять что это был лось. Потерпевшего привели в чувства и увезли на скорой. После мне позвонили и сказали, что он жив.


РП с МЗ
2 Часть

J0xDk27UQQf867Nwj7p-rWViELJbDt3usmEbPYqO2Scy6i83SdD3tLizrOipdrmsigpyAyQqfMDECRoCf7PnTSD4v9PSSCZehA7lFsm0MLTbkOtIT0ej7kIpoM9BT6Rr6QazT2WV=s0


02.10.2021

Вот она долгожданная суббота. В этот день я связалась с Шефом ПДЛВ Donatello Benz
и пригласила их в Дом Правительства для того чтоб они прочитали лекцию моим сотрудникам по поводу аварий на дорогой и правилах езды. Они рассказали свои навыки вождения и то за что они получали штрафы. Думаю для них этого было очень поучительно, и теперь они будут знать, что нужно быть осторожней на дорогах.


Лекция

lhcN_Lg-Q5l2Tuk-Y7F2MXpL0Kak0GDwLqzgqKIslRQbMynl9RO9CLiufA1L3cYduhZEq4_p_vmvM3muV3ziWBmQei1Tg3L9PrgpG4m-q3ATVTxR_GMrEkL816CnAVADJ26ogsmJ=s0


 

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
521
https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FOcDyU.png&hash=4af0704043c35ed17416d969b74da6b0
https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FMCDjL.png&hash=628a5c393d6f7a316bd287a4cd7a7324​
1. Правительством Партии проводилась всеобщая инаугурация Генерального секретаря ЦК ТПФМ (президента), Партия принесла обещания обещания привести законодательную систему в порядок, систему судейства. Инаугурация прошла без происшествий, народ был доволен.
Ссылка;

2. Директор радио Los-Santos изъявил желание взять у нас с директором ФБР интервью, касательно Национальной Безопасности Синей Федерации. Директор и я дали показания в соответствии с последним отчётом директора нац. безопасности. СМИ было довольно.

Ссылка;

3. Проводилось всеобщее награждение по представленному списку в специализированном ресурсе. Было собраны Средства Массовой Информации, Министерство Внутренних Дел и Обороны. По окончанию награждения этих граждан, все Министерства вернулись к штатной работе.

Ссылка;

4. Проводилось заседание Кабинета Президента Федерации, во время которого было принято решение об принятии Федерального Закона об Митингах и пикетировании, а так же были приняты поправки в Кодексы федерации.

Ссылка;

5. Вечером мне позвонил руководитель СС ФБР с просьбой прибыть в штат San-Fierro, объяснив это экстренной необходимостью. Как позже оказалось, террористы захватили в плен офицера полиции и требовали выкуп. Моя задача состояла в аннулировании лицензии на осуществление деятельности "на месте", дабы СС смогло начать сразу истребление членов террористической организации.

Ссылка;

6. Официальная резиденция Генерального секретаря ЦК ТПСФ была захвачена неизвестными лицами, на место по сигнализации сразу же прибыло NSB и CID ФБР, а так же SWAT. Здание было оцеплено, чуть позже террористы были нейтрализованы сотрудниками спец. служб. Как оказалось, проводились учения Министерства Обороны для особого отдела дивизии.

Ссылка;

7. Во время тренировки солдаты и офицеры проявили неуважение к Генеральному секретарю ЦК, направив оружие на последнего. Был вызван Министр Обороны, где ему были разъяснены моменты и поручения по наказанию виновных. Так же проводился разговор по захвату здания Федерального Бюро Расследований, которое согласовано со мной не было.

Ссылка;

8. Обсудив дальнейшую политику в отношении судебной ветви власти с первым вице-президентом о коллегии присяжных и судейской коллегии, мы пришли к конценсусу. В ближайшее время будет это учреждено.

Ссылка;

9. По поводу итальянской нелегальной организации было проведено совещание с руководством специальных служб (NSB, SS, CID, ID) в ходе которых были заслушены доклады оных, и были даны поручения руководителям спец. служб.

Ссылка;

10. Главнокомандующему авиации, через первого заместителя были даны поручения о начале парадного показа воздушной военной техники, примерная дата планируется на среду (13.10.2021).

Ссылка;
https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FMCDjL.png&hash=628a5c393d6f7a316bd287a4cd7a7324​
 
Последнее редактирование:

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
32 170
Всем привет ! Это моя деятельность как Губернатора ш.San-Fierro
HOicTca.png

Подписания антибольшевистского пакта, разбор проблем между ш.San-Fierro и Las-Venturas. После долгих переговоров, я с Губернатором ш.Las-Venturas, пришел к общему понимаю.
https://i.*******/Of8UZ.png https://i.*******/Of8Uk.png
HOicTca.png

Разговор с главным депутатам ш.San-Fierro, о проблемах общества и т д
https://i.*******/Of8To.png
HOicTca.png

Организация летной школы, для сотрудников Дома Правительства SF и не только. Alessandro Forelli, и Don Fiero, показали мастер класс.
https://i.*******/Of8Uy.png https://i.*******/Of8U0.png
https://i.*******/Of8Yk.png


HOicTca.png

Разговор с директором Радиоцентра San-Fierro, он рассказал нам, о повышений рейтинга дома правительства SF. Что означает поддержку нашей идеологий, и также был подписан антикоминтерновский пакт, и секретный протокол
https://i.*******/Of8VK.png https://i.*******/Of8Vi.png
HOicTca.png

Интервью в радиоцентре г.San-Fierro, о проделанной работе , и дальнейших продвижений
https://i.*******/Of8WX.png https://i.*******/Of8Wi.png
HOicTca.png

Состоялось перевооружения флота синей Федерации, и дальнейшая его модернизация
https://i.*******/Of8XX.png https://i.*******/Of8Xi.png

HOicTca.png

Модернизация гаража полицейского департамента San-Fierro
https://i.*******/Of8YH.png https://i.*******/Of8YN.png
https://i.*******/Of8YC.png

HOicTca.png
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 206
https://i.*******/NLMy0.png
NU1KT.png

Отчётная деятельность Губернатора Las-Venturas'a - Alessandro Imperial.
12.10.2021-16.10.2021.
NU1KT.png


Введение.

Я был назначен на должность Губернатора штата Las-Venturas 11 октября 2021 года.

Начиная со следующего дня, начал работу в своём штате.


NU1KT.png


Указы, за эту неделю.


Указ №0 - Об отмене указов предыдущих Губернаторов ш. Las-Venturas.
Указ №1 - О введении электронных заявок на трудоустройство в ДП ш. Las-Venturas.
Указ №2 - О новой системе повышений квалификации в ДП ш. Las-Venturas.
Указ №3 - О введении дресс-кода для сотрудников ДП ш. Las-Venturas.

Доказательства.

NU1KT.png


РП договор со звукозаписывающей студией Yamaguti

Ко мне в кабинет пришёл человек, который представился Юи. Он решил открыть звукозаписывающую студию в моём штате, но для осуществления её дальнейшей деятельности ему нужна была лицензия. Поэтому мы заключили письменный договор о выдаче лицензии.

Доказательства.

NU1KT.png


Договор об аренде склада для звукозаписывающей студии Yamaguti.

Ко мне снова прибыл директор звукозаписывающей студии Yamaguti. На этот раз ему потребовался склад, чтобы было где хранить оборудование для записи звука. Поскольку в LV такие склады есть, я заключил договор об аренде одного из таких. По итогу, мы были благодарны друг другу за сотрудничество, и студия сможет выполнять свою работу.

Доказательства.

NU1KT.png


Интервью в San-Fierro FM.

В связи с моим недавним назначением на должность Губернатора LV, я решил показать себя народу и рассказать о себе. Для этого я пошёл к своему давнему товарищу, а также бывшему коллеге - Kasper'y Benssianno. Он взял у меня интервью, задав вопросы, и теперь, народ знает обо мне и моих планах на штат немножко больше.

Доказательства.

NU1KT.png


РП с Составом - Завезли новые дорожные знаки для ЛВ-ПД.

Мой заместитель Salvadore Imperial, недавно договорился с директором завода об поставке для полицейского департамента штата Las-Venturas дорожных знаков. Поэтому, вместе с сотрудниками этот заказ был забран, а позже - передан в департамент.

Доказательства.

NU1KT.png


РП Договор с Директором ЧВК.

Недавно ко мне пришли сотрудники ЧВК для того, чтобы получить лицензию на ведение своей деятельности. Они сказали, что это нужно для договора со СМИ, чтобы набирать персонал. Я согласился и выдал лицензию.

Доказательства.

NU1KT.png


Очистка газона у Дома Правительства штата Las-Venturas.

Был организован субботник у Дома Правительства, на нём сотрудники смогли очистить газон от мусора и грязи, и теперь он чист. Мешки с мусором мы оставили у ДП, чтобы мусоровоз их в скором времени забрал.

Доказательства.

NU1KT.png


Новые микрофоны для Радиоцентра штата Las-Venturas.

Для Радиоцентра Las-Venturas, мы решили сделать подарок - бесплатные микрофоны от Правительства LV. Теперь, качество звука будет в разы лучше, и слушать эфиры на волне Las Venturas FM станет приятнее.

Доказательства.

NU1KT.png


Онлайн-собеседование.[7 rang - 9 rang]

На этой неделе были проведены устные собеседования, по итогам которых свои должности в руководящем составе получили:
Jason Ryan[9]
Rando Cardero[9]
Eva Sergeeva[9]
Blessed Stuff[8]
Maxim Sergeev[8]
Riccardo Downy[8]
Pedro Gonzalez[7]
Sergey Quinses[7]
Hima Grimm[7]
Valentin Rockstar[7]

NU1KT.png


Заключение.

Закончилась моя первая неделя на должности Губернатора. Да, возможно этот отчёт плохой. Извиняюсь, то сервер не работал, то состава не было.
На следующей неделе будет очень хороший отчёт. Следующая неделя станет более продуктивной для меня и моего штата Las-Venturas!
Всем огромное спасибо.

NU1KT.png

Желаю всем приятного отдыха до понедельника!
 
Последнее редактирование:

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
32 170
Всем привет ! Это моя деятельность как Губернатора ш.San-Fierro !
856c05531797.png

Подписания договора с ВМФ, о сотрудничестве, об охрани дома правительства ш.San-Fierro. Также, показательная спец операция. по спасению Губернатора ш.San-Fierro
https://i.*******/OoRJ3.png https://i.*******/OoRKF.png https://i.*******/OoRKI.png
856c05531797.png

В ш.San-Fierro появился очень опасный вирус "Сипарс", данный вирус пришел из японии, о даном вирусе было сообщено сразу же, как его обнаружили, я отдал приказ больнице г.San-Fierro создать вакцину, обработать важный места ш.San-Fierro
https://i.*******/OoRKg.png
856c05531797.png

В нашем штате San-Fierro было принято решение модернизировать сельское хозяйство для фермеров.
Что бы уменьшить закупку импортных товаров за границей и увеличить качество продукции, мы модернизировали одну из ферм.
Было принято решение закупить технику и модернизировать амбары.
Мы выделили из бюджета средства на закупку:
-Зерноуборочные комбайны в количестве 2-х единиц;
-Машина для сбора урожая в количестве 3-х единиц;
-Были модернизированы амбары;
-Было закуплено более 3-х тон разных сортов зерновых посевов.
Было выделено из бюджета 30.000.000$
https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FOkVvd.png&hash=09a68780edbc1ba41096144cb118ee55 https://i.*******/OoRQR.png
856c05531797.png

Интервью в радиоцентре San-Fierro
https://i.*******/OoRR5.png https://i.*******/OoRRU.png
856c05531797.png

Разговор с Шеф SF-PD, о ситуаций в штате San-Fierro
https://i.*******/OoRSF.pnghttps://i.*******/OoRSf.png

856c05531797.png
 

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
521
https://i.*******/OcDyU.png
https://i.*******/MCDjL.png​
1. Находясь в здании Министерства Внутренних Дел, мне поступил звонок от Министра Массовых Коммуникаций о предложении совместного проведения мероприятия "Самый умный", а так же пополам проспонсировать его. Я принял это предложение, общий бюджет мероприятия составил 1.000.000$, на место прибыли офицеры полиции, врачи и другие сотрудники СМИ.
Доказательства;

2. Ко мне обратился гражданин Федерации, изъявив желание сделать пожертвование в бюджет страны. Убедившись, что пожертвование безвозмездное, мы отправились в государственный банк Лос-Сантоса, где было осуществлено благотворительное пожертвование.

Доказательства;

3. Для проведения шоу, мероприятий ко мне обратилась Министр Массовых Коммуникаций с просьбой разрешить использование соседнего здания рядом с ТВ-центром до окончания её срока полномочий. Убедившись, что здание свободно для подобного использования, мы отправились на место где нас ожидали сотрудники ТВ. Я подписал постановление об одобрении просьбы министра.

Доказательства;

4. Совместно с Министром Внутренних Дел после учений полиции, в которых я принимал непосредственное участие мы решили определить все недостатки работы офицеров в этом направлении. После речи министра, я огласил свою. После сие разговора мы сделали очередное совместное памятное фото.

Доказательства;

5. В честь окончания срока моего приятеля, одновременно и Министра Обороны совместно со Средствами Массовой Информации и Министерством Внутренних Дел мы прибыли в здание МО. На протяжении часа проходили мной награждения офицеров, благодарности выдающимся военным деятелям.

Доказательства;

6. По просьбе коммунистической партии, был устроен всеобщий концерт у Администрации губернатора Лос-Сантоса. Несколько песен исполнила Министр Массовых Коммуникаций на гитаре (( в голосовой )). На место прибыло МВД и МЗ, а так же сотрудники правительства, партии, и все желающие. После проведения концерта я выразил благодарность всем сотрудникам и министру.

Доказательства;

7. Заботясь о состоянии здоровья своей армии и при наличии свободного времени, я позвонил главному врачу и попросил провести осмотр офицеров и солдат, проверить медицинские карты. В ходе осмотра было выявлено два больных бойца, и один офицер без медицинской карты, что нарушает федеральный закон. Эти люди отправились в военный госпиталь для проведения осмотра и лечения.

Доказательства;

8. В целях правительственной и партийной агитации была проведена встреча с руководством СМИ, где была обсуждена идея о введении государственной газеты и периодической её публикации. Обсудив все "за" и "против", мы пришли к принятию положительного решения.

Доказательства;

9. По моему предложению руководству Министерства Обороны, и трудами Министра Обороны Льва Яшина проводился парад в аэропорте штата Лас-Вентураса. Все офицеры министерства обороны показали себя очень хорошо, было много граждан, полиции, СМИ и МЗ. На следующий день, все участники парада от Мин. Обороны получили выходной день и награды в личные дела.

Доказательства;

На протяжении недели, я участвовал в онлайн собеседованиях (на МВД, на губернаторов, на состав мэрий). Проводил мероприятия, где присутствовали все государственные структуры, разрабатывал регламент работы Верховного Совета СФ, поправки в Конституцию и разрешал конфликты между государственными организациями. На следующей недели есть планы на взаимодействие с обычными жителями (пенсионная реформа, профессиональный союз рабочих), а так же на большее количество проведения мероприятий среди гос. структур.
https://i.*******/MCDjL.png​
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 206
https://i.*******/NLMy0.png
NU1KT.png

Отчётная деятельность Губернатора Las-Venturas'a Alessandro Imperial.
Вторая неделя. (18.10.2021-23.10.2021)
7AKDYtsi_H0.jpg

NU1KT.png

Сегодня я позвонил в местную больницу - в больницу ш.Las-Venturas, после поехал туда и решил прикупить у них пару ящиков медикаментов но сначала ответ вопрос - Почему я так решил... Он простой, я узнав что в наше время много вирусов гуляют по нашим штатам не хотел подвергать к риску здоровья своих сотрудников поэтому и решил сразу быть готовым к болезням и чтоб остригать работников, очень эффективный способ - Кому то было плохо взял сразу выпил и отправился домой...Всё прошло гладко, я оценил сложную работу Больницы ЛВ и благодарен Глав Врачу за столь быстрый отклик. Все сработались на ура.
Доказательства.

NU1KT.png

И так по моей просьбе Randy Cardero провел интересную ситуацию в нашем коллективе, а именно напомнил или же научил новичкам как вести себя при пожаре в здании Мэрии, после чего он оценил навыки и стрессоустойчивость сотрудников на 4 балла из 5 а уже после успешного обучения, он раздал некоторым премии, и в мэрии все снова приступили к работе.
Доказательства.

NU1KT.png

А сегодня а именно в 19.10, меня удивил один из заместителей который решил без моего ведомства купить новые формы для наших охранников - А именно пошел в магазин с некоторыми сотрудниками и привез их, а уже старые отвез в стирку после положили в шкаф Мэрии.
Доказательства.

NU1KT.png

А в это день же мы с составом отправились в ближайший магазин 24/7 купили там черные огромные пакеты для мусора и много много перчаток, после отправились к парку возле ЛВПД, и там устроили мини субботник, убрали весь мусор и собрали все ненужное с пола и так далее, обычный субботник но не в субботу.
Доказательства.

NU1KT.png

В этот же день мы прикупили для наших сотрудников более продвинутую технику для более хорошей и продуктивной работы, далее установили их и перешли к настройке далее по видео.
Доказательства.

NU1KT.png

Решил я сделать благое дело и узнав что у нас в штате есть Японская студия пошел со своим замом, поговорил с директором и мы сочлись на той ноте что надо открывать в нашем штате Посольство Японское - Мы с обеих сторон назначили ответственных и стали ждать результата. А после подписали документы.
Доказательства.

NU1KT.png

В другой день я решил позвонить шефу ЛВПД и попросить проинформировать моих новых охранников как работать с оружие / дубинками / тайзером и другим доступным им оружием. Все прошло гладко, охранники обучились, получили новые знания, а от лвпд мы очень благодарны за столь быстрый отклик.
Доказательства.

NU1KT.png

Провели по многим просьбам брифинг или же пресс конференцию с участием сотрудников сми и простых горожан у которых были вопросы. В этот момент я ответил на многие вопросы а так же остался очень доволен от сотрудников СМИ.
Доказательства.

NU1KT.png

А тут мы проверили работоспособность всех станков нашего оружейного завода на окрайне штата. Все прошло гладко были некоторые проблемы которые уже успешно устранены. Думаю в скором времени надо там обновить уже станки.
Доказательства.

NU1KT.png

Как и говорил я очень боюсь за здоровье своих сотрудников поэтому в этот день мы поехали на проверку их здоровья в местную больницу, ни у кого не было проблем, это не может не радовать, это показывает уровень безопасности для нашего коллектива.
Доказательства.

NU1KT.png

Тут с утра мне позвонил Директор Констрктивного бюро и попросил подписать сними некоторые бумаги для допуска их работы на территории нашего штата, на что я любезно согласился и после подписаня договора все вернулась на кругу своя.
Доказательства.

NU1KT.png

В этот же день, позвонил я Генералу ВВС и уточнил состояние их склада, после договорился о поставке новой партии оружия для моих охранников, после забрали груз, поблагодарили и разошлись.
Доказательства.

NU1KT.png

Здесь мой заместитель ушел к новопоставленному Генералу и решил узнать чем Мэрия может ему помочь и после даже умудрился договорится о дружинском соревновании, где будут бороться сотрудними АГ и Бойцы СВ.
Доказательства.

NU1KT.png

Тут мы устроили проверку чистоты воды моря у окраня нашего Штата с сотрудниками больницы Лас Вентурас. После проверки выявилось что вода не такая их и чистая сотрудники МЗ стали разбираться - Далее на видеофиксации
Доказательства.
Доказательства.

NU1KT.png

Здесь я решил проверить нет ли обмана населения и отправился в ЖД Вокзал после чего не обнаружил никаких нарушений вернулся к себе в кабинет и продолжал занимается делами.
Доказательства.

NU1KT.png

И наверное главное событие этой недели. Открытие посольства Японии на территории нашего Штата, были на открыты очень много граждан из любых сфер работы - Медики, Репортеры, полиция... Простые гражданин и многие многие высокпоставленые чиновники Федерации приехал Президент, Министр Комуникаций и все их них произнесли свои торжественные речи, Японцы тоже не стояли в стороне и сказали тоже пару слов. Очень был зволнован этим событием, благо все прошло очень хорошо, и все остались довольны. А главное теперь у Японцев есть свое посольство в нашем Штате. Большое открытие для Федерации, главное что Японцы рады.
Доказательства.
Статья от ТВ-Ц
Статья от LS-FM

NU1KT.png

На этой неделе кроме основной работы были сделаны несколько развлекательных мероприятия от Заместителей, участники которых были вознаграждены денежными призами.
1. МП для состава
2. МП для сотрудников Правительство
2. МП для сотрудников Правительство
3. МП для состава

4. МП для состава

NU1KT.png

Желаю всем хороших выходных, до встречи на работе.
 
Последнее редактирование:

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
521
https://i.*******/OcDyU.png
https://i.*******/MCDjL.png
1. Итальянской экстремистской организацией проводился террористический акт в моей официальной резиденции, во время которого я находился на даче. Мне позвонил Министр Внутренних Дел и сообщил о произошедшем, я объявил конец рабочего дня в Администрации Президента и с двумя охранниками отправился в офис Федерального Бюро, попутно собрал Министерство Обороны и вместе с Министром Внутренних Дел и Директором ФБР принял командование на операции.
Доказательства;

2. Через пресс-секретаря я попросил собраться руководителей Министерства Здравоохранения, для обсуждения ценовой политики в сфере медицины. Было принято решение поднять единую стоимость лечения до 750$.

Доказательства;

3. Должен быть состояться суд над бывшим офицером Министерства Обороны за грубое превышение полномочий, нападение на агентов ФБР и экстремистскую деятельность, направленную против Коммунистической Трудовой партии Федерации. По моему указу, силовиками Министерства Внутренних Дел была объявлена блокада Администрации Президента во избежание диверсионных актов.

Доказательства;

4. Мной было дано интервью Средствам Массовой Информации, в котором я раскритиковал действия Министерства Обороны, которые заключались в инициировании массовой перестрелки с Министерством Внутренних Дел и ФБР во время подготовки к штурму здания Администрации Президента. Позже, на основе журналистского расследования была опубликована специальная статья.

Доказательства; Статья по итогам журналистского расследования;

5. Я позвонил и вызвал к себе контр-адмирала для откровенного разговора, в ходе которого выяснилось что приказ о штурме здания Администрации Президента отдал Генерал-майор ВВС и Капитан 1-го ранга ВМФ. Я предупредил контр-адмирала, что от подобных людей нужно избавляться, наш разговор окончился на приятной ноте. Я распорядился охранникам довезти контр-адмирала до его военно-морской базы.

Доказательства;

6. Я позвонил и вызвал к себе Министра Массовых Коммуникаций, где дал распоряжение о независимом журналистском расследовании по действиям Министерства Обороны. Спустя 2 дня, мне был предоставлен независимый отчёт, в котором говорилось, что основная вина в конфликте МВД и МО, лежит на последней организации.

Доказательства;

7. Вице-президенту и советнику по правительству было дано поручение на раздачу материальной помощи для Министерства Обороны. С бюджета Трудовой партии Федерации было выдано 200.000$ наличными, после чего они отправились по военным базам для раздачи этих денег всем солдатам и офицерам.

Доказательства;

8. В офисе Федерального бюро расследований я провёл встречу с Директором ФБР и Министром Внутренних Дел, где отдал распоряжение о подготовки и реализации приказа "Об операции по массовому преследованию уголовников, политических экстремистов и антикоммунистических элементов". В ближайшем времени, приказ должен вступить в законную силу.

Доказательства;

9. В своей резиденции я провёл совещание с вице-президентом Tony Reeward'ом, с которым обсудил проект по национализации имущества населения. Мы пришли к общему консенсусу, проект национализации имущества будет реализован на текущей неделе.

Доказательства;

10. Мной была проведена проверка департамента полиции LV, где я выслушал несколько жалоб, и одно предложение от офицеров. После чего, я распорядился с бюджета партии выплатить всем офицерам по 15.000$. В свою очередь, я прошёл с шефом департамента в его кабинет, где заслушал текущую деятельность и планы, в которые я внёс коррективы. Так же, поручил шефу активнее набирать сотрудников DELTA, для борьбы с внутренними врагами федерации.

Доказательства;

11. От Коммунистической Трудовой Партии Синей Федерации проходила материальная помощь для мотивации трудящегося народа. По итогу, мной было выдано по 30.000$ и партийный билет на голову шахтёра. Я справился о проблемах, которая заключалась в низкой заработной плате (3$ за 1 кг. руды) при нынешнем уровне инфляции (19%).

Доказательства;

12. Мной проводилось совещание по вопросам обороны, на котором обсуждалась национальная безопасность страны, разработка ядерного вооружения, корректировка программы обучения офицерской академии, разработка особого отдела дивизии "DELTA" и увеличение проводимых тренировок для офицеров и солдат по устранению массовых угроз старны.

Доказательства;

13. За высококачественную деятельность, активную коммунистическую позицию Лаврентием Берией были награждены высшим орденом руководительницы СМИ, Николь и Дакота Руттерфорды. После роспуска торжественной экспозиции в холле АП, мы отправились в ресторан, для продолжения банкета.

Доказательства;

Прочее:
На этой недели проводились поправки во многие федеральные законы, был введён федеральный закон "о специальных званиях и их присвоении". Так же, после рассмотрения и одобрения федерального конституционного закона "о государственных пенсиях" Центральным Комитетом Трудовой партии Федерации все граждане смогут рассчитывать на помощь государства.
https://i.*******/MCDjL.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх