GOV — Деятельность Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
183
Реакции
11 186
https://i.*******/NLMy0.png

NU1KT.png


Отчётная деятельность Губернатора Las-Venturas'a Alessandro Imperial.

Третья неделя. (25.10.2021-30.10.2021)

7AKDYtsi_H0.jpg


NU1KT.png


Узнав о жалобах людей о нечистом воздухе в нашем штате мы решили провести в некоторые изменения и решили посадить деревья в жилых кварталов нашего штата
Далее в видеофиксации

Доказательства.

NU1KT.png


Утром этого дня мне позвонил Директор Лвфм и попросил помочь ей с недостатком новых камер, на что мы им и доставили камеры со складов
Далее в видеофиксации
Доказательства.

NU1KT.png


В тот же день мой заместитель понял что нам не хватает огнетушителей и любезно решил их обновить, а так же принес новые со складов.
Доказательства.

NU1KT.png


В этот день я позвонил своим знакомым из больницы ЛВ, и попросил их произвести проверку Сан эпидем норм в нашей мэрии... После чего они оперативно приехали и начали проверку. После проверки мы получили 4 балла из 5, и услышав недочеты мы их исправили.
Доказательства.

NU1KT.png


В этот день раздался звонок из Итальянского посольства и сообщили что для нашей полиции штата есть от них подарки немедля мы поехали и узнали что это новые модели их итальянских оружий. После загрузки мы поехали в ЛВПД, Далее в видеофиксации
Доказательства.

NU1KT.png


Здесь мы просто решили для удобства провести инвентаризацию нашего холла для быстрого доступа к важным бланкам и для нашего же удобства.
Доказательства.

NU1KT.png


В этот день так же были посажены растения а та же деревья для повышения экологии нашего штата
Доказательства.

NU1KT.png


Сегодня мы решили обновить вооружиения охраны нашего ДП. С начала позвонили в завод оружия и узнали есть ли заготовки, после положительного ответа мы направились туда, добравшись узнали где находятся ящики, и немедленно приступили к загрузке ящиков и когда добрались в ДП мы разгрузились.
Далее в видеофиксации
Доказательства.
Доказательства.

NU1KT.png


Доставка новых карет для больницы лас вентурас.
Нам частенько приходили жалобы от мед работников что им не хватает техники, и мы предприняли меры а именно заказали 2 новых карет и доставили больнице.
Далее в видеофиксации

Доказательства.
NU1KT.png


Решив нузнать что происходит на глубинах наших вод я позвонили в больницу и попросил выслать на экспертов в изучении воды. Когда они приехали в El Quebrados начали иследование
Далее в видео
Доказательства.


NU1KT.png


Проверка стройки на соблюдений норм, инспекция прошла как и планировалась... далее можете посмотреть в видеофиксации
Доказательства.

NU1KT.png


Проверили подготовку и физ здоровье призывников а так же бойцов армии СВ/ВВС. Все прошло нормально. Армия делает хорошие успехи.
Далее в видео
Доказательства.


NU1KT.png


Прикупили новые номера для патрульных машин ЛВПД а именно 20 номеров PD 0001 - 0020.
Завезли всё Шефу полиции и уехали по нашим делам.

Доказательства.

NU1KT.png

А так же с номерами в следущий день мы получили наш заказ с США - Мигалки новые для патрульных машин
Смотри далее
Доказательства.

NU1KT.png


Проверили военкомата LV на наличие сан эпидем норм, а так же на другие нормы которые были соблюдены
Доказательства.
Доказательства.

NU1KT.png


После некоторых жалоб было придпринято поставить несколько вышек и антен на дома в деревне ЛасПайсадас,которые бы улучшили связь а так же моменты с установкой можете глянуть на видеофиксации.
Доказательства.

NU1KT.png


На этой неделе был открыт пресс центр в штате Лас Вентурас в которой участвовали представители СМИ и правительства
Доказательства.

Доказательства.

NU1KT.png


Вице Губернатор столкнулся с аварией и после помощи гражданам, решил переделать дорогие штата потому что ДТП было из за не качественных дорог
Доказательства.
Доказательства.
Доказательства.

NU1KT.png


Провели соц опрос с 2 секретариями, в рядах армий ВВС
Доказательства.
NU1KT.png


Закупились новыми формами одежды для наших сотрудников так как наступают холода.
Доказательства.
NU1KT.png


Иследование недавной проверки воды в El Quebrados показало что в водах есть из 50 литров вот 10 литров был хлор, который вреден для организма человека.
Доказательства.

NU1KT.png


На этой неделе кроме основной работы были сделаны несколько развлекательных мероприятия от Заместителей, участники которых были вознаграждены денежными призами.
1. МП
2. МП
3. МП
4. МП


NU1KT.png

На этом заканчивается моя работа за промежуток 25-30 число.
NU1KT.png


NU1KT.png

Желаю всем хороших выходных, до встречи на работе.
 
Последнее редактирование:

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png

https://i.*******/NaQVa.png
Отчетная деятельность губернатора дома правительства лос-сантос
https://i.*******/NaQVa.png

Новый срок новые идеи, новые решения, отчетность будет начинаться не с понедельника а чуть раньше.

https://i.*******/NaQVa.png

23.10.2021
Начну с той субботы. С сотрудниками побывали на открытии
Японского посольства. Такое тоже теперь есть в нашей федерации.
Также еще провели с сотрудниками акцию
Колесо фортуны. Мы поехали в магазин и кинули самые необходимые вещи на данный момент, а точнее маски и некоторые медикаменты. Поехав по городу оказалось,что людям действительно это нужно, у человека был выбор (1 или 2) первое это это медикаменты а второе это маска. Думаю такая помощь очень поможем городу. В плане защиты от болезней.

Акция

https://i.*******/NaQVa.png

24.10.2021
Было воскресенье выходной день, подумав о том что сотрудникам нужно отдохнуть,
решила договориться с директором History FM
Maximilliano Ostwood и поехать на экскурсию на ВВС также договорилась с генералом-лейтенантом Alex Richardson
чтоб провел её. Приехав на базу нам провели экскурсию по всей базе, показали транспорт, всю воздушную технику. Провели построение своих бойцов. Наша армия большая и сильная. Думаю федерация может спать спокойно и не переживать за жизнь.

Экскурсия

https://i.*******/OyH1a.jpg https://i.*******/OyG93.jpg
https://i.*******/NaQVa.png

25.10.2021
Понедельник у всех начало рабочей недели. И мэрия не исключения. В этот день произошло немало интересного. Первое в этого: О нас написали статью. О нашей мэрии.
Провела экскурсию и рассказала что да как в Доме Правительства Лос-Сантос. Статью можно посмотреть в разделе Издательства History FM. Еще в этот день к нам приходили с проверкой ФБР. Проведя проверку ничего не нашли противозаконного. Это не может не радовать.

https://i.*******/NaQVa.png


26.10.2021
Вообще вся неделя была насыщенная. Но этот был расписан по минутам. Сегодня первым делом мы отправились проверять воду в водоёме, что возле аэропорта,
взяв в пробирки образцы. Мы повезли их в Больницу Сан-Фиерро, где их исследовал глав. Врач ɴɪᴄᴋ sᴇᴠᴇʀᴏᴠ
Выяснилось, что из-за множества заводов рядом и самого аэропорта вода очень грязная и со всякими микробами. И это очень плохо для нашего города. Потому что вся вода идет в дома и организации. Будет сделана чистка и будут поставлены фильтра для этого водоёма.
Затем меня пригласили в Телецентр побывать на интервью, эфир получился очень насыщенным, открылись интересные темы.
После эфира мы подписали договор об аренде Лесопилки на 30лет. Думаю это не маленький срок и это принесёт определённую помощь в город.
Уже в конце дня к нам с Больницы Лас-Вентурас приехал
глав. Врач Richard Beiermann
с его сотрудниками,
чтобы провести тест, Также его прошла и я, Результаты теста показали, что у всех сотрудников нет тревог и переживаний.
После мы поехали на акцию помощь малоимущим. Также был Дом Правителтсва Лас-Вентурас.

https://i.*******/NaQVa.png


27.10.2021
Начало дня с Больницы Лос-Сантос от
глав.Врача Sergio Morris
поступил
сигнал о мед.осмотре. Так как сейчас карантин они приехали к нам. После чего все сотрудники прошли осмотр. Никаких ухудшений здоровья или самочувствия не показано. Вся мэрия старается проходить мед.осмотр вовремя.
В конце дня предстояло серьёзное задание. НУжно было выбрать место для постройке детской площадки. Вместе с Депутатом Bogdan Goldberg.
Мы полетели искать то самое место. И наши поиски не прошли зря. Недалеко от города есть деревушка Диллморе. Так было найдено идеальное место для этого дела.

https://i.*******/NaQVa.png


28.10.2021
Сегодня мы поехали искать все детали для стройки. Которые могли бы нам понадобиться. Поехав на склад, мы поговорили с директором и озвучив весь список деталей. Он сказал нам что все имееться.
Также в этот день, я решила поехать и проверить ЛСПД и узнать
как обстоят дела с бюджетом. Там меня уже встретил Шеф полиции Donatello Benz
Зайдя внутрь он мне предоставил полный отчет о расходах их бюджета. Очень было хорошо слышать что почти все идет на сотрудников полиции.

https://i.*******/NaQVa.png


29.10.2021
Ну и вот он долгожданный день
стройка детской площадки. Все было сделано быстро и качественно. Это говорят сами материалы и детали которые нам предоставили. Было закончено все в сроки и уже сегодня дети могут кататься на новых горках и качелях.
1-min-5.jpg


https://i.*******/NaQVa.png


30.10.2021
Вот они заветные выходные. Неделя прошла очень быстро. Но и в этот день мы не бездельничали. Собрав состав решила провести
спортивные игры выходного дня. Приехав на пляж мы провели пару упражнений, а точнее бег, плаванье. Хорошо провели время.

Спортивыне выходные

https://i.*******/NaQVa.png

31.10.2021
Последний день недели. Было подписано два договора. Сначала я поехала в больницу Лас-Вентурас и уже с глав.Врачомч Richard Beiermann
подписали договор о бесплатном лечении сотрудников Дома Правительства Лос-Сантос. Так-как сейчас очень выросли цены на лечение. Мэрия будет предоставлять это от себя. Еще сегодня была открыта новая парковка. День или два назад купил газету, я прочитала, что люди жалуються о недостатка парковок в городах. И не долго думаю решила открыть еще одну в городе. Лос-Сантос. С Домом Правительства также подписал этого договор директором History FM Maximilliano Ostwood.
А вот теперь самая интересная часть всего дня. Этот квест который мы приготовили вместе с сотрудниками “ Хэллоуин”. Вся суть квеста заключалась: найти все части пазла. То есть по всей федерации будут стоять ведьмы (переодетые сотрудники ДПЛС) в которых находятся частички. На каждой локации вас ждет загадка на которую вы даёте свой ответ. Когда вы доберетесь до последнего места нужно будет сказать заклинание. Чтоб пройти квест нужно было:
1. Найти все 4 локации с Ведьмами ( переодетые сотрудники ДПЛС).
2. Найти 4 части пазла.
3. На каждой из локаций вас ждёт небольшое задание
по прохождению которого вы получите часть.
4. На каждой из локаций нужно будет сказать ответ из задания,
чтобы пройти дальше.
5. Если вы ответили правильно вам напишет ведьма,что вы молодец и проходите дальше, ваша задача будет зафиксировать это "с 60" и потом в конце когда вы пройдете и найдете всех ведьм и части пазла вы подадите на портал федерации.
Когда всё закончилось у нас были отобраны победители. А точнее это:
НикМестоПриз
Vladislav Patronov
Первое место
400.000$
Fedor Kromberg
Второе место
300.000$
Marcello Carbone
Третье место
200.000$
Всем остальным были выданы также призы. А это 50.000$
Все можно посмотреть тут
https://i.*******/NaQVa.png
И правда неделя выдалась интересная и насыщенная. И дальше нас ждет еще больше работы и много нового…
..

https://i.*******/NaQVa.png
 
Последнее редактирование:

Alexander Romanov

fbi
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
517

https://i.*******/OcDyU.png
https://i.*******/MCDjL.png
1. Я пригласил к себе Министра Здравоохранения для установления единой ценовой политики. Мы обсудили сумму и пришли к общему мнению. После подписания указа мной, новая единая ценовая политика вступила в законную силу.
Доказательства;

2. Мне позвонил представитель японского посольства, где мы обсудили ситуацию с рабочими на шахте. По итогу, было принято решение о передаче контроля шахты к японскому посольству для наведения порядка и стабилизации ситуации.

Доказательства;

3. Я провёл официальную встречу с главным врачом больницы Las-Venturas, где на повестке обсуждения был вопрос о деятельности врачей-психиатров по штату. Итогом встречи стало увеличение штата психиатров, регулярные учения и лекции от оных среди государственных структур.

Доказательства;

4. Проводился плановый съезд совета национальной безопасности, где обсуждался вопрос о массовом разоружении граждан, введении жёстких мер по контролю ношения и оборота оружия. Так же обсуждался федеральный закон "О оружии".

Доказательства;

5. От коммунистической Трудовой партии Синей Федерации и правительства проводилась программа материальной помощи малоимущим гражданам по 20.000$ для дальнейшей мотивации к труду. По итогу было освоено 820.000$ с бюджета партии.

Доказательства;

6. Ко мне в Ставку прибыл Министр Внутренних Дел и Министр Обороны. Мы обсуждали совместные учения МВД и МО, где сошлись на мнении следующей программе учений: тренировочный захват корабля, марш бросок по аэропорту СФ, учебный теракт и его устранение, учебный рукопашный бой, выставка военной техники и показ.

Доказательства;

7. От коммунистической Трудовой партии Синей Федерации и правительства проводилось государственное мероприятие "Забег" с призовым фондом в 300.000$. Была объявлена блокада аэропорта, самолёты не могли принять посадку на полосе из-за объектов которые сотрудники МВД поставили по моей просьбе. Около получаса граждане бегали по территории аэропорта, по итогу победителю был вручён приз.

Доказательства;

8. По программе учений МВД и МО, проводился показ военной техники и показ силовых структур. Через два часа мероприятие было успешно завершено, по итогам высшему командованию были присвоены наградные медали и звания.

Доказательства;

9. По случаю окончания срока полномочий Министра Массовых Коммуникаций, я прибыл в Управление СМИ где высказал речь в отношении деятельности Министра и вручил высшую награду: Герой Федерации.

Доказательства;

10. Совместно с Министром Внутренних Дел были проведены учения по траффик-стопам офицеров полиции. После учений, мы собрали офицеров полиции в здании Министерства Внутренних Дел где я произнёс очередную речь, двум офицерам были вручены наградные медали от меня.

Доказательства;

11. Проводился плановый съезд Центрального Комитета Трудовой партии Синей Федерации, где обсуждались поправки в конституцию, учреждение Верховного Совета Синей Федерации, коллективизация рабочих граждан. Поправки были одобрены единогласно, на остальные предложения мнения разделялись.

Доказательства;
https://i.*******/MCDjL.png
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
183
Реакции
11 186
https://i.*******/NLMy0.png

NU1KT.png


Отчётная деятельность Губернатора Las-Venturas'a Alessandro Imperial.

Четвертая неделя. (01.11.2021-06.11.2021)

7AKDYtsi_H0.jpg


NU1KT.png


Сегодня гуляя по парку который находился рядом с Домом Правительства ЛВ, а так же ЛВПД, я заметил что у нас очень мало скамейке и решил исправить этот недочет - собрав сотрудников и заказав у скамейки я решил полностью решить этот вопрос и установил их почти в каждом парке ЛВ.
Доказательства.


NU1KT.png


Кроме Скамейке я заметил что наши охранники ходят без бронежилетов, а это означало только одно - они закончились, поэтому я сразу же решил заняться этим вопросом и сделал один звонок Адмиралу флота который любезно согласился мне предоставить новые бронежилеты.
Доказательства.

NU1KT.png


А так же мы решили сделать уборку в Доме Правительства, уборка началось с самой большой команты - с холла, закончив там мы переправились в другие команты...
Доказательства.

NU1KT.png


Мы с моими сотрудниками решить проверить одну и местных пиццерий на наличие нарушения Сан. Норм.
Доказательства.

NU1KT.png


Кроме бронежилетов, так же я сделал большой заказ оружия для охранников. Привез мне его боец которого я не знал все произошло быстро и без лишнего шума.
Доказательства.

NU1KT.png


Обнаружив недавно в водах El Quebrados хлор, я решил установить туда новые и самые технологичные фильтры. Заказ их из Интернета, я дождался заказа и через некоторое время я пошел менять их с своим составом и с 2 аквалангистами.
Доказательства.

NU1KT.png


Утром этого дня я получил посылку в которой находились элитные труднодоступные мед. каменты, который я заказал для местной больницы. После передачи и всеречи с сотрудниками мы попрощались и разехались по своим делам.
Доказательства.

NU1KT.png


Налоговая проверка от сотрудников АЗС и Пиццерии на о крайне города. Которая прошла успешна - была замечена только то что цена слишком низкая по сравнению
Доказательства.

NU1KT.png


После встречи с сотрудниками БЛВ, во мне пробудился ярый борец зв правду и мы с составом занялись тем что чтали исрониять зло, в виде наркотиков, мы начали пропагандировать здоровый образ жизни
Доказательства.


NU1KT.png


Здесь мы с сотрудниками решили проверить уже еще один магазин но уже проверяли на просроченые тавары, а так на наличие больных сотрудников. Проверка была успешной.
Доказательства.

NU1KT.png


Кроме, добавления скамеек в парках, я занялся еще посадкой цветов в этих парках. Цветы выбрали очень разные для большей красоты, посадка прошла успешно и я считаю людям будет только в пользу гулять в парках штата Лас Вентурас.
Доказательства.


NU1KT.png


Так как уже скоро выборы, за день до него мои сотрудники получили задание в котором они должны были проверить команту выборов, проверить бланки, работают ли камеры,и немого убрались там, и к слову ояень хорошо, я доволен.
Доказательства.


NU1KT.png


После получения информации что река загрезнена, мы решили немедленно занятся этим, поехали в мед фабрики и взял оттуда 2 бочки с очистительным порашком, и приехав к реке, высыпали содержимое бочек в реку, посмотрим что из это получится в дальнейшем
Доказательства.


NU1KT.png

Так как выборы уже на носу, я дал поручение одному из моих сотрудников чтоб они в количестве с 2-3 сотрудниками убрал весь ДП, от агитационих листовок, надписей, граффити и т.д, штат ЛВ против какой либо агитации.
Доказательства.

NU1KT.png


С министром обороны было решено сделать закрытую выставку иэ техники в аеропорту нашего штата. Это была показательная выставка в которой все бойцы могли больше узнать о их военной технике которой управляют.
Доказательства.


NU1KT.png


Провели инспецию одного из магазинов 24/7 в штате, проверили на наличие просроченых товаров, на нарушение сан норм, и на количество качественного товара.
Доказательства.

NU1KT.png


Корпаратив - одно из наверное лучший мероприятий в колективе, и я к этому событию подготовился с головой, и зарание а как можете увидить в видофиксации
Доказательства.


NU1KT.png


Сегодня была проведена вакцинация от местной больницы, вакцинация была от гриппа, наши сотрудники я заметил часто болели гриппом, и думаю это было очень им кстати
Доказательства.


NU1KT.png


Взяли пробу топлива и сделали иследования их качества, в них не было нечего противозаконного и мы поставили им галочу. Проверка прошла на ура.
Доказательства.

NU1KT.png


Провели анонимный опрос наших граждан на тему - Нравится ли вам наш Губернатор, как вам его работу и т.д. При ходе опроса решилось что 78% населения думает что Губернатор хороший и не имеет никаких жалоб.
Доказательства.

NU1KT.png


К нам поступил звонок что у одного из пирсов сломаны некоторые части, после мы направились туда и решили этот вопрос, сделали новые заборы, обнавленный пирс чудесен.
Доказательства.

NU1KT.png


Доставка в местную больницу крупной поставки ампул в вакциной от Коронавируса.
Доказательства.

NU1KT.png


Утром мне позвонил один из сотрудников леспоильной компании и решил купить акции нефтезавода, я не стал впадатся в подробности и сразу же отправил заметителя с ними на встречу, все прошло гладко, и думаю они тоже были довольны.
Доказательства.

NU1KT.png


Занялись посадкой в деревне El Quebrados, утром я занялся этой задумкой, которая пришла нв ум спантанно, было посаженно около 500 новых деревьев думаю население деревни будут очень рады.
Доказательства.


NU1KT.png


После посадки деревьев я получил звонок что новая партия моих машин доставили и я немедленно приехал на место встречи, получил машины и отправилсч показывать сотрудникам. Они были очень удевлены новым машинам и очень рады.
Доказательства.


NU1KT.png


И под конец этого замечательного дня мы решили провести проверку завода К.А.С.С, проверка была небольшой, крупных проблем я не заметил всё было хорошо и гладко
Доказательства.


NU1KT.png

На этом заканчивается моя работа за промежуток 01-06 число.
NU1KT.png


NU1KT.png

Желаю всем хороших выходных, до встречи на работе.
 
Последнее редактирование:

Salvadore Imperial

Я против всех!
Новички
Сообщения
3
Реакции
144
https://i.*******/MgX0i.gif

Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Salvadore Imperial.

1. Было проведено вакцинация сотрудников ДПСФ от больницы ЛС

Доказательство

2. Привезли новые дорожные знаки для СФПД

Доказательство
1 и 2

3. Был выпущен новый проект от меня с названием «Открытие кинотеатра» в штате San-Fierro

Доказательство

4.Было доставлено новые оружие для охранников ДПСФ

Доказательство

5.Был проведен МП под названием «Передай букет Губернатору»

Доказательство

6.Доставлен уголь для движка у Автошколы

Доказательство 1, 2, 3, 4

7.Был проведен Переаттестация секретарей

Доказательство

8.Было проведена лекция об Общении охранников и про их действии

Доказательство
 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png

https://i.*******/NaQVa.png

Отчетная деятельность губернатора дома правительства Лос-Сантос

https://i.*******/NaQVa.png

Новая неделя в правительстве было сделано:

https://i.*******/NaQVa.png

01.11.2021
Понедельник как говорится день тяжелый. Но как не странно он прошел быстро и непринужденно. В этот день я решила подписать договор
о гос. новостях с губернатором Дома Правительства Сан-Фиерро Salvadore Imperial. Решила то будет правильно когда одного губернатора нет в федерации работа мэрии не останавливалась. Всего шёл набор в Дома Правительства.

https://i.*******/NaQVa.png

02.11.2021
Так как на той неделе было сделано проверку водоёма возле аэропорта и выяснилось о загрязнении воды. Мы с сотрудниками решили, что нужно
прибрать возле него так-как людям приятней находится в чистоте чем в грязи. Собравшись большой командой и очень быстро и качественно убрали берег. Также проводят очищение самого водоёма.

https://i.*******/NaQVa.png

03.11.2021
В этот день был подписан договор о помощи нашей церкви. Которая уже развивается в Лос-Сантосе.
Договор о помощи от правительства. Так же мы могли наблюдать крещение нашего сотрудника. Это помогло нам убедиться, что все же у церкви есть возможно развиваться.
Еще в этот день состоялись дебаты.
На которых мы так же присутствовали.

https://i.*******/NaQVa.png

04.11.2021
В этот день я решила начать обновлять машины наших организаций. Первыми были кареты
больницы Сан-Фиерро. Сначала мы поехали в порт Лос-Сантос и
заказли их, уже к 4 часам должны были доставить. Приехал к глав.врачу ɴɪᴄᴋ sᴇᴠᴇʀᴏᴠ подписали для начала договор о новых машинах. Затем сразу поехали забирать их. Они уже стояли на порту Лос-Сантос и ждали нас.
Еще в этот день была оказана социальная помощь. Человека поймали за кражей, но как выяснилось ему пришлось это делать как не было денег на операцию для мамы. Я выписала ему
субсидию которая хоть в какой-то мере должна помочь.
Также с
директором History FM Maximilliano Ostwood. Мы поехали исследовать пещеру в Fort Carson где были найдены старые рисунки, неизвестные кости и так же украшения.

https://i.*******/NaQVa.png

05.11.2021
Этот день я продолжила обновлять машины организаций. Сегодня это были машины нашей полиции а точнее Сан-Фиерро. Приехав к
Шефу полиции Katrin Leader. Подписав
договор мы отправились забрать этих красоток,также на порт Лос-Сантос. Все машины привезены из заграницы. Лучшие и надёжные.

https://i.*******/NaQVa.png

06.11.2021
Сегодня уже и суббота. В этот день в мэрию
приехал директором History FM Maximilliano Ostwood и предложил подписать договор о реконструкции взятия крепости Измаила. Было выбрано также место проведение это библиотека Лос-Сантос.
Так как в этот день проходили выборы. Мы сотрудниками решили посадить цветы возле мэрии Лос-Сантос. Чтоб она выглядела свежее
https://i.*******/NaQVa.png

дальше нас ждет еще больше работы и много нового…..


 
Последнее редактирование:

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png


NaQVa.png


Отчетная деятельность Губернатора Дома Правительства Лос-Сантос

NaQVa.png

8.11.2021

Еще один понедельник на моем сроке. Сегодня была несколько событий. Во-первых когда мы перевозили снаряжение на лодке. К нам забрался грабитель и сделал выстрел в одного из наших сотрудников. Сразу позвонила министру здравоохранения Baldassarr Montesano. Через пять минут вся
спасательная бригада была тут. Они оказали первую помощь пострадавшему после чего повезли его в больницу на операцию. Сейчас с сотрудников все хорошо. Уже вышел на работу. Также в этот день я начала уже подготовку к открытию авторынка. Поехала в ЛСФМ и пригласила директора радио и его команду. Еще один из-сотрудников провел эфир где задал очень интересные вопросы.

pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

9.11.2021
День начался с того, что мы продолжали приглашать людей на открытие и договариваться о защите и порядке. Чтоб мероприятие была безопасным.
Еще в этот вечер ехав по городу мы увидели маяк который почему-то не светил. Подъехав оказалось, что с ним
очень плохи дела. Все облезлое, окна разбиты, стены в трещинах. Не долго думая мы поняли, что нужно реставрировать его.
То каким был маяк:

41f4665aece8fe89.png
2.png


pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

10.11.2021
Вот он тот день когда мы открыли обновленный авто-рынок. Пришли все приглашенные гости. Все было очень интересно. Мы сделали большой ремонт. Переделали и уже сейчас авто-рынок работает на полную. Так же сделали торжественное перерезание ленты.
Вот тут можно посмотреть более детально работу.
Еще сегодня мы забрали все детали и начали реставрировать маяк. Были покрашены стены. Установлены новые окна, двери, маяк выглядит как новый. Теперь корабли могут видеть куда плыть ночью.
Новый:

maiak-zakat-pirs-solntse.jpg



Мы подписали договор
о поставке новых аптечек в Дом Правительства с больницей Лос-Сантос глав. врачом ᴇᴛʜᴀɴ ʙᴀʀʀɪɴɢᴛᴏɴ. Потому что у наших закончился срок годности нужно заменить. Договорились на какое число привезут доставку.

pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

11.11.2021
Сегодня подписали
договор с министром обороны ALEKSEY KRESTOVSKIY о поставке нового оружия для охраны Дома Правительства Лос-Сантос. Они привезли нам новейшие только выпущенные на заводе. привезли еще боеприпасы.
Также в этот день мэрия подписала договор с одной из местных пиццерий
о скидке всем сотрудникам и доставке еды в Дом Правительства Лос-Сантос.
Еще в этот день мы решили высадить деревья возле ЖД вокзала Лос-Сантос. Чтоб больше озеленить наш город. И сделать приятное для людей.

pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

12.11.2021
В этот день
нам привезли аптечки. О которых мы договаривались с больницей Лос-Сантос. Привезли много разных медикаментов. Но надеюсь, что много их не понадобится.
Также в этот день приехал в Дом Правительства Глав.Врач больницы Лас-Вентурас Richard Beiermann и предложить подписать договор о
психологической терапии для наших сотрудников. Так-как работа с людьми очень выматывает и каждому нужна такая разгрузка мыслей. Каждую неделю будут проводиться такие терапии тем кому это нужно.

pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

13.11.2021
В этот день мы активно начали уже готовиться к следующему открытию а точнее это наша Библиотека. Приехав посмотреть обстановку я увидела очень много мусора. Очень жаль, что он там присутствовал. Но мы с сотрудниками решили, что такое не должно быть и поехали
убрать всю территорию. Уже чучуть но Библиотека готовиться к открытию. Дальше было это привоз новых книг. Мы с сотрудниками поехали выбирать разные жанры книг в магазин. Нашли нужные и взяли упаковки. Привезли уже расставили их на полки Библиотеки. Уже в понедельник каждый сможет зайти посмотреть и почитать их. Также в этот день я уже договорилась об охране и защите на мероприятие. И пригласила всех на мероприятие.
Уборка возле Библиотеки:
gallery85.jpg
gallery87.jpg

gallery88.jpg

Общее фото:
gallery91.jpg


pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn

14.11.2021
Выходной, но тоже очень много дел. Поехала к шефу полиции Сан-Фиерро Katrin Leader и
договорилась об охране на целый день возле библиотеки, все же новые книги и много декораций. думаю уже завтра все пройдет успешно. Все могут прийти и посмотреть на открытие в понедельник в 16:00.

pRkO7mntVHYp3awFuHhJomjO9c3u-Yw-XHNtjJob1mk_JBGIqhLA2ABC8URzwGs9ptb3D5LDN7TCUey_I12OSZOTPMxB_X1kBhLmgqKfY8Db5Qe5zIPAem1CJYNmUt9oRYbt1NUn


Дальше нас ждет еще больше работы и много нового…..
 
Последнее редактирование:

Salvadore Imperial

Я против всех!
Новички
Сообщения
3
Реакции
144
https://i.*******/MgX0i.gif

Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Salvadore Imperial.

1. Был проведён исследования почвы в штате Сан-Фиерро с помощью Больницей Сан-Фиерро и был отправлен на экспертизу.

Доказательство

2. Был проведён закрепление навыков владение пневматического оружие с сотрудниками Дома Правительства Сан-Фиерро.

Доказательство

3.С сотрудниками Дома Правительства Сан-Фиерро взяли все транспортные средства организации и поехали на диагностику Т/С.

Доказательство 1
Доказательство 2

4. Был проведён опрос военнослужащих ВМФ для выявления недостатков, а так же предложения по улучшению

Доказательство 1
Доказательство 2

5.Был проведён совместная тренировка с сотрудниками Дома Правительства Сан-Фиерро и с военнослужащих из МО.

Доказательство 1
Доказательство 2
Доказательство 3

6.С сотрудниками Дома Правительства Сан-Фиерро посадили деревья в штате Сан-Фиерро.

Доказательство

7. Был проведён переаттестация с лицензерами Дома Правительства Сан-Фиерро.
Доказательство

8. За долгое непоявление сотрудников ФБР в разные места развлечения в штате Сан-Фиерро приняли решение сами их проверять и посмотреть что там творится. Вот мы проверили клуб в набережые Сан-Фиерро.
Доказательство

9. Решили провести проверку "Порта СФ" с коллегами, перед этим попросив сделать несколько фото в журналистов "Радиоцентра СФ". Через некоторое время мне пришли фотографии и отправившись на место, я начал заполнять бланк проверки. Что могу сказать: Охрана достаточно важного объекта для Штата Сан-Фиерро отсутствует; Склады целиком пустые; Про корабль, я лучше промолчу - в некоторых местах ржавый из-за того, что долгое время не выполняет своих функций. Оценка после проверки: 2/5, думаю стоит больше обратить внимание на этом объекте. Чём в дальнейшем я буду и заниматься.
Доказательство

10. Сегодня решил продолжить историю с "Портом СФ", поняв что нужно проводить адекватные проверки. Я обратился в Геолокационную службу, для проверки дна и в принципе состояния корабля и бетонных конструкций. Итог проверки: было обнаружено в некоторых местах коррозию метала, меня насторожил тот факт, что корабль может уничтожить множество видов рыб, медуз если не устранить некоторые неполадки а именно ржавчину. Следующие шаги будут стремительные и намного эффективней, чтоб ожидания, не переросли в беду.
Доказательство

11. После "Стремительных шагов в Порт", я решил продолжить деятельность с этим объектом, сегодня я задействовал Инженерные Войска Военно-Морского Флота. После вчерашнего осмотра "Порта СФ", были обнаружены неисправности Аппарели (ворота для спуска корабля на воду) и ржавое дно корабля. После встречи с Капитаном 1 ранга Мраковским, мы отправились в Порт, где бойцам была дана задача, провести конструкторские работы с аппарелью. Войска погрузились под воду и заштопали ворота, а вот на счет корабля - Офицер дал слово чести, что будет все проделано позже. Было выдано премию бойцам в сумме 20.000$ после этого я предлагаю увеличить финансирование ВМФ и создать список "Почетные гости/жители ш.Сан-Фиерро". Следующие шаги в сторону этого объекта, будут такими же стремительными.
Доказательство

12. А вот и завершающий шаг, в устранение неполадок в Порту СФ. Как я и говорил, там очень слабенькая система безопасности а охраны нет вообще. Я решил исправить это, установив пару камер с бойцами СФПД, которые с радостью приняли мое предложение, установить "Систему Безопасности" - подразумевая под собой, установку камер. Что в принципе мы и сделали.
Доказательство

13. В других ДП много было нарушений за прогул рабочего дня и решил проверить ТК,чтоб наших сотрудников не было в компаниях,любители покататься на фурах.
(чтоб не расслаблялись)
ответ: нарушений не выявлено.
Доказательство

14. С проблемой многократные поступление а заболевании граждан штата Сан-Фиерро изначально решил провести мед.осмотр сотрудников Дома Правительства Сан-Фиерро.
Доказательство 1
Доказательство 2
Доказательство 3

15. По моему приказу мой заместитель
проверил отчетность от каждого сотрудника за неделю,так как требовал я, все отчеты записать в Базу данных.
ответ: нарушений не выявлено.
Доказательство 1
Доказательство 2
Доказательство 3

16. Мы решили помочь коммунальщикам, так как у них не хватает сил и персонала. На заброшенных стройках много мусора было. Мы съездили на 1 из них убрали.
Мусор был убран и вывезен на утилизацию и переработку.
Доказательство 1
Доказательство 2
Доказательство 3
Доказательство 4

Глобальное мероприятия буду выкладывать завтра. Были тех.проблемы.
 

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 770
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации
с 08.11.2021 по 14.11.2021

https://i.*******/FkXaI.png
Неделя началась с первой встречи с Министром Обороны - Aleksey Krestovskiy и Управляющим СМИ - Mickle Business.
На встрече мы обсудили конфликтную ситуацию, возникшую совершенно случайно между МО и СМИ.
Обсудив все нюансы, дабы как то повлиять на их отношения, мною было выданно поручение - провести совместное мероприятие.
Итог: Мероприятие было проведено.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Было проведено собрание с Губернаторами моей Федерации. На ней мы обсудили их деятельность и работу в целом.
Я узнала для себя, для чего они вообще становились на пост Губернатора и что у них в планах на будующее.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Ко мне приезжал Главный Врач больницы Los-Santos. Цель его визита заключалась в том, что бы получить разрешение на открытие нового отдела вакцинации в их больнице.
Я подписала все нужные бумаги и дала добро на открытие.

Доказательство: *тык*

https://i.*******/FkXaI.png
Была назначена встреча с Министром Здравоохранения, что бы решить вопрос про ЕЦП.
На первой встрече мы договорились с ним снизить ЕЦП до 150$ для всех государственных организаций.
На второй встрече, после моего визита к МО, мы договорились о снижении ЕЦП врачам и бойцам нашей Армии до бесплатного лечения.

Доказательства:
*тык* и *тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Ко мне приехал один из сотрудников СМИ и рассказал, что в больнице Las Venturas проводят опыты на людях без их согласия.
Меня очень заинтересовала данная ситуация.

Доказательство: *тык*

Что бы узнать, что действительно происходит, мы провели расследование:

1. Мы договорились с TV-C, что бы они нанесли нам грим и выдали костюмы врачей.
Участие в выезде принимали сотрудники СМИ и Правительства.
После чего мы отправились в больницу Las Venturas, где представились интернами с другой больницы.
Там мы зафиксировали, что действительно на территории психической больницы, проводят опыты над психически больными людьми.

Доказательство: *тык*

2. После увиденного мы отправились обратно в администрацию президента.
Там я вызвала Директора TV-C Mia Garcia, что бы обсудить дальнейшие действия.
Я поручила им составить статью про этот случай и выслать его мне на почту.

Доказательства: *тык* и *тык*

3. После полученной на руки статьи я вызвала к себе Главного Врача больницы Las Venturas, я обсудила с ним все увиденное, но Главный Врач это отрицал ссылаясь на то,
что разрешение на проведение таких действий подписать не возможно, так как человек невменяемый под действием лекарств.

Доказательство: *тык*

4. После встречи с Главным Врачем, я отправилась в здание ФБР.
Там я обсудила все с заместителем директора ФБР и поручила им проверить больницу Las Venturas.

Доказательства: *тык* и *тык*

5. После проверки, ко мне пришел сотрудник ФБР с докладом.
Он доложил мне, что проверка прошла очень даже хорошо, ничего критичного они не заметили.
Они вызывали Главного Врача на допрос, где им главный врач предоставил карту больного. В личной карте было прописано его заболевание и как его лечили.
ФБР сообщили мне, что будут продолжать заниматься этим делом и попытаются разыскать человека, да бы узнать всю правду до конца.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
В конце недели на территории Федерации произошла Черезвычайная ситуация.
Спутники заметили, что метеорит, вот-вот врежется в нашу землю, на территорию Синей Федерации.
Наши ученые в максимально короткий срок, высчитали местоположение, куда упадет метеор.
Были подняты все силы нашей Федерации.
МО - занялось эвакуацией граждан с поселков которые ближе всего были к месту падения.
МВД - Оцепили всю територию Сухопутных войск, после оцепили место падения метеора.
СМИ - Осветили все происходящие.
МЗ - Занялось пострадавшими, те кто не успел эвакуироваться с места падения метеора.
Операция прошла успешно, сейчас сотрудники МО и их ученые изучают метеор и вывозят его с базы, что бы восстановить бункер.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
За неделю мною было написано несколько указов и Федеральный закон «О Кабинете Президента Синей Федерации».

Доказательства:
*тык* и *тык*
 

Anastasia_Goldberg

ツ Goldberg family.))))
Пользователи
Сообщения
27
Реакции
195
i.png

NaQVa.png


Отчетная деятельность губернатора дома правительства Лос-Сантос

NaQVa.png


Последняя неделя и последний отчет на сроке

oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g


15.11.2021
Сегодня мы сделали долгожданное обновление Библиотеки. Пришло много гостей. Мы сделали ремонт внутри. Также новые книги тоже завезли. Еще было сделано вечер историй. На котором можно будет рассказать свою историю из жизни.
Больше можно посмотреть тут.
Еще в этот день у нас была проверка от ФБР. Все прошло удачно. И со всеми сотрудниками все было нормально.

oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g


16.11.2021
Сегодня я поехали и договорилась со СМИ о эфирах в эти книжные вечера. Подписали их с
директор ЛСФМ Takao Takeda и директор ЛВФМ William_Quinses.
Также еще привезли новое бельё в больницу Лос-Сантос. Так-как много коек сейчас заняты. Решили им привезти еще новое бельё, чтоб было больше.
Вечером я решила сделать переаттестацию наших сотрудников. Провели небольшой тест. Все сдали удачно.

oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g


17.11.2021
Сегодня утром мои сотрудники говорили о благотворительности. Я решила сделать собрание, чтоб поговорить на эту тему. И на нем мы решили, что поможем детскому дому. Привезем им новые игрушки, сладости, одежду, одеяла для детей. Поехали поговорить с директор детского дома и она была рада нас слышать. Мы поехали все купили и привезли сразу же.
Также в этот день мне пожаловались люди с деревни монтгомери, что воды нет. Нужна была водонапорная башня. Мы с сотрудниками поехали заказали уже в этот день нам сказали, что можем ее забрать. Собрались и поехали устанавливать. Теперь там красуется новая водонапорная башня.


db1fb30df1cf8f1b6925857bbc29c89b.jpg


oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g


18.11.2021
Сегодня день начался с того, что нам завезли новые вакцины от столбняка. Доставить в мэрию их помог министр обороны ALEKSEY KRESTOVSKIY. Все довезли в целости и сохранности.
Еще сегодня мы решили завести новые маски и антисептики в Полицию Лос-Сантос. Договорилась с шефом Aidan Leader и с ребята привезли им, чтоб всегда были в безопасности от болезней и вирусов.
В этот день еще подписала договор с директором телецентра Mia Garcia. Она приехала и попросила проводить собеседование с их командой на улице возле самого телецентра. Со всем оборудованием и палатками. Также в договор вписала про охрану этого мероприятия.

oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g


19.11.2021

Сегодня последний день срока и я решила, что наши обычные работяги тоже заслуживают премии за их работу. Они трудятся для нас и города, чтоб у нас были продукты и уголь. Мы собрались большим составом и поехали узнать как обстоят дела с работой и выдать премии. Мы увидели, что сейчас много людей идет на работы заводов и шахты люди не бояться этого

oCI8vFwlQcrwxhLXgfTy-wzXlMoHI0mPsXA9x5gvc2cM92_J4oP0gEbhPqXe2Mzh3jKHJnAQEbyODS_zMWZCLd4XuP2s8hYf65DybPZAdE-rv_Ym0x2fzpn865AIsy2w2HW-aX2g

Дальше нас ждет много нового…..
 

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
29 399

Отчетная деятельность Губернатора ш. Las-Venturas Orlando Garcia.
[15.11.2021-21.2021]

https://i.*******/FkXaI.png
[15.11.2021 | Понедельник]
Договор с ЛВПД.

Первым делом я решил наладить отношения с Организациями, которые находятся в моей юрисдикции и назначил встречу Шерифу ЛВПД.
Мы обсудили дальнейший план действий, взаимное сотрудничество и т.д.

Доказательство.

Библиотека.
В этот же день Губернатор ш. Los Santos Анастасия Голдберг решила провести мероприятие у Библиотеки.
А именно, купила новые книги для Библиотеки, создала все условия для читателей и позвала на переоткрытие всю Федерацию.
В том числе и меня. Я выступил с речью после самой Губернаторши. Все прошло хорошо и без каких либо происшествий.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[16.11.2021 | Вторник]
Проверка Больницы ш. Las-Venturas
.
Я продолжил ознакомление с Организациями, которые находятся в моей юрисдикции и сделал визит в Больницу ш. Las-Venturas.
Взяв с собой пару человек мы проверили Больницу на отношение сотрудников к гражданам Федерации.
Все сотрудники работали усердно и что самое главное во благо народа.
Они осознавая кто я и отвечая на мои вопросы иногда просили подождать их, чтобы они могли оказать помощь гражданам.
Это показало, что для них в приорите их работа и граждане.
Я познакомился с Глав.Врачем Richard'ом и поблагодарил за работу его подчинённых и непосредственно его самого.

Доказательство.

Встреча с оружейной компанией Cassini inc.
Ближе к окончанию рабочего дня мне позвонил неизвестный номер, человек с другой стороны трубки попросил о встрече,
я не мог отказать тому, кто просит у меня что-то и назначил встречу в ДП.
Этим человеком оказался Руководитель оружейной компании "Cassini Inc.".
Он рассказал причину по которой хотел встретиться и в итоге мы заключили договор об аренде оружейного завода.

Доказательство-1.
Доказательство-2.
Доказательство-3.
https://i.*******/FkXaI.png
[17.11.2021 | Среда]
Радиационное озеро в ПК.

В один из моих Департаментов поступил сигнал о том, что у деревни Поломино Крик заметили очень высокий уровень радиации в озере.
Приехав на место происшествия мы поняли, что свидетелями оказались сотрудники Больницы ш. Las-Venturas во главе с их Глав.Врачем.
Я набрал номер ПД, которые тут же приехали и оценили территорию. Они начали расследование о загрязнении озера.
Задачу очищения озера от радиации я поручил Глав.Врачу. Расследование ведётся.

Доказательство.

Лекция о уставе и рабочем дне.
Дом Правительства остался мне не в самом лучшем состоянии. Ведь ДП оставалась без Руководства продолжительное время и из-за чего
почти весь состав распустился и размяг. Я собрал всех в зале совещания и провел лекцию.
Лекция была о дальнейшем плане работы. Что теперь нельзя без причины прогуливать рабочий день,
что больше нельзя вести себя неадекватно, нарушать устав, законы и т.д.

Доказательство.

Интервью для Телецентра.

Директор Телецентра позвала меня на интервью для того, чтобы задать несколько вопросов. Интервьюером стал её Заместитель Савелий, который очень хорошо справился со своей обязанностью. Я рассказал в интервью о своём прошлом, о настоящем и о будущем. Интервью продлилось более часа.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[18.11.2021 | Четверг]
Экскурсия по Дому Правительства.

После того, как я дал интервью сотрудникам Телецентра я решил и дальше взаимодействовать с СМИ в целях поддержания знаний народа
о действиях ДП и в целом о её работе. На этот раз я решил провести экскурсию по Дому Правительства.
Я рассказал обо всем здании ДП, о процессе работы сотрудников и т.д. Была опубликована статья, содержимое
которого было полностью взято из самой экскурсии.

Доказательство.
Статья.

Онлайн-собеседование.

В связи с кадровыми проблемами провели онлайн-собеседование. Думаю не стоит здесь останавливаться.
https://i.*******/FkXaI.png
[19.11.2021 | Пятница]
Встреча с Генералом Сухопутных Войск.

Продолжаем знакомство с Руководителями Организаций. В этот раз им стал Генерал Сухопутных Войск Фокс Кранберри.
С ним мы обсудили будущие планы и возможные еженедельные учения от Правительства для Силовых Структур в ш. Las-Venturas.

Доказательство.

Прямая линия.
Была проведена прямая линия благодаря сотрудникам Телецентра по моей инициативе.
Каждый желающий гражданин мог прислать свой вопрос на почту Радиоцентра и если он был адекватен, то..
Его спрашивал у меня ведущий и гражданин получал ответ на свой вопрос.
Таким образом, при малейшем риске жизни Губернатору. Также при малейших затратах на встречи и т.д мы смогли провести...
некого рода встречу с народом, но по радио. Нужно стремиться к меньшему расходу с большей пользой!

Доказательство.

Тим Билдинг в Клубе.

Ну и под конец рабочего дня рабочей недели я решил собрать желающих и отметить эту продуктивную неделю.
Все танцевались, общались, радовались и отдыхали. Коллектив заметно сдружился, что и является целью тим билдинга.
Вечер Пятницы он такой загадочный...

Доказательство-1.
Доказательство-2.
https://i.*******/FkXaI.png
[20.11.2021 | Суббота]
Субботник.

Здание Дома Правительства это первая цитадель где народ может связаться с Правительством ш. Las-Venturas.
Было решено провести субботник для того, чтобы привести в порядок здание Дома Правительства.
Прибрались от улицы до третьего этажа.

Доказательство.

Собрание

После субботника решил устроить собрание. На повестке дня ставился вопрос о планах на следующую неделю.
Мы обсудили все рабочие моменты, после чего я поблагодарил всех и освободил их.

Доказательство.

Договор с Телецентром.

Ну и как Вы могли заметить, на этой неделе было много совместной деятельности с Телецентром.
И после такой плодотворной взаимовыгодной деятельности мы с Директором решили заключить договор.
Согласно которому мы оказываем им юрид.помощь и предоставляем свои услуги бесплатно.
А они в свою очередь дают право выхода в эфир, когда нам это нужно.

Доказательство-1.
Доказательство-2.

Интервью от ТПСФ

Я также являюсь и третьем секретарем ЦК Комм.Партии "ТПСФ" и должен вносить свой вклад в Партию.
Поэтому, я пользуясь условия договора с Телецентром получил возможность выйти в эфир-интервью, на котором я рассказал о
планах партии, о её команде, направлении, о нашем кандидате на следующие выборы Александре Романове.

Доказательство.

Orlando Garcia,
State of Las-Venturas,
Government Hall of Las-Venturas,
21.11.2021,
OG
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 770
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации
с 15.11.2021 по 21.11.2021

https://i.*******/FkXaI.png
Днем мне позвонил директор ЛСФМ и сообщил, что в больнице Лос Сантос какая то проблема связанная с эпидемиологической ситуацией в нашей Федерации.
По прибытию мне сообщили, что в больницу поступило большое кол-во людей с воспалением легких. Так же я узнала, что в больнице нехватка аппартов ИВЛ.
Я поручилась достать все нужное, в том числе и спец. форму для работников больницы.
Больница была закрыта на карантин.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Мы с моими сотрудниками отправились за аппаратурой ИВЛ на склад Федерации.
После, отправились за спец. формой для врачей в ТВ-центр, у них оставались в запасах несколько десятков комплектов формы.
Как все погурзили, мы отправлись в больницу, что бы доставить это все.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Был собран совет министров и главных врачей всех больниц Федераций.
Там мы обсудили всю ситуацию касаемо "вируса".
Было поручено Министерсву Здравоохранения, а именно больнице Лос Сантос изучить данную болезнь.
Министрам было поручено, обеспечить полную безопасность своих сотрудников в случае распространения болезни.
По решению всех Министров и губернаторов, чрезвычайное положение вводить не было оснований.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Спустя несколько дней, я вызвала к себе главного врача больницы Лос Сантос с докладом.
Он доложил о иследованиях проведенных в его лаборатории. Выяснелось, что это простая запущенная болезнь.
Пациенты, которые прибыли с воспалением легких, чувствуют себя уже на много лучше и готовятся к выписке.

Доказательство: *тык*
https://i.*******/FkXaI.png
На той же встрече, с главным врачем больницы Лос Сантос, мы договорились сделать открытое заявление СМИ, касаемо эпидемиологической ситуацией в нашей Федерации.
Я пригласила сотрудников СМИ в Администрацию Президента в кабинет пресс-центра, где мы и дали комментарии по данной ситуации.
Было много вопросов, но мы справились и ответили на все.


Доказательство: *тык*
https://i.*******/FkXaI.png
На неделе, ко мне приехал Директор радиоцентра Лос Сантос, он договорился со мной о прямой линии с Президентом на его радиоволне.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Я вызвала к себе Директора ФБР и поручила ему переработать мои часы, что бы встроить туда специальный механизм, который в случае активации подавал сигнал всем спец. службам
об опасности моей жизни.

Доказательство:
*тык*
https://i.*******/FkXaI.png
Совместно с заместителем губернатора Лас Вентурас Авелиной Вайман, мы провели проверку всех патрулей в каждом штате.
Итоги:
ДПЛС - 5 из 5, местный патруль среагировал очень быстро и качественно обработал нашу ситуацию.
ДПСФ - 0 из 5, никто не приехал на вызов.
ДПЛВ - 0 из 5, никто не приехал на вызов.

Доказательство:
*ls*, *sf*, *lv*
фрапс lv был не записан, из-за отсутствия памяти.


 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 537
https://i.*******/OcDyU.png
(( НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА OOC-ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ))
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ [23/11/21-28/11/21]
ДАТА, [XX/XX/XX]
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [23/11/21]
ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ, В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛО ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ КАБИНЕТА ПРЕЗИДЕНТА, ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ - DAKOTA RUTTERFORD, НА ДАННОМ ЗАСЕДАНИИ МЫ ОБГОВАРИВАЛИ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДЕЛИЛИСЬ ИМИ С ДРУГИМИ ВЫСШИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ, БЫЛИ РАССМОТРЕН НЕСКОЛЬКО ЗАКОНОПРОЕКТОВ, ОДИН ИЗ НИХ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН МНОЙ, ФЗ "ОБ ОРУЖИИ", ВТОРОЙ ЖЕ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН МИНИСТРОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ - VINCENZO FANTINI, БЫЛО ПРИНЯТО ОСТАВИТЬ ФЗ "ОБ ОРУЖИИ" НА ПЕРЕРАБОТКУ, БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ПРИШЛИ К РЕШЕНИЮ ПРИНЯТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ НОВЫЙ ФЗ "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ", ТАК ЖЕ БЫЛИ ЗАСЛУШАНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ И РЕЧИ ДРУГИХ ЛИЦ.
ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ НАЧАЛ СОЗДАВАТЬСЯ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ШТАТА LOS-SANTOS
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [24/11/2021]
В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ БОЛЬНИЦЫ ШТАТА ЛОС-САНТОС - ETHAN BARRINGTON, ЦЕЛЬЮ КОТОРОЙ ЯВЛЯЛАСЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ О ПОСТАВКЕ МЕДИЦИНСКИХ АПТЕЧЕК ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СОТРУДНИКОВ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS В ЦЕЛОМ. ТАК ЖЕ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ БЫЛА ЗАТРОНУТА РЕЧЬ О ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ ШТАТА LOS-SANTOS, ПРИ РАЗГОВОРЕ ОПИСАЛ ВСЮ НЕКОТОРУЮ СУТЬ ДАННОГО СОВЕТА. В ЭТИ ЖЕ СУТКИ, ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, КО МНЕ ЯВИЛСЯ СОТРУДНИК СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРЫЙ ВЗЯЛ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ, ЗАДАВАЛ КАК И ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С МОЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ, ТАК И ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ.
ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [25/11/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ РЕШАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ПО КАДРОВЫМ ДЕЙСТВИЯМ СТАРШЕГО СОСТАВА, БЫЛИ СОЗДАНЫ РАЗДЕЛЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ РАЗДЕЛЫ, БЫЛ СОЗДАН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ, ЗАПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ САНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА/ДЕМОНСТРАЦИИ/ШЕСТВИЯ, МОЖЕТ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОЕКТЫ СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ И БЛАГОСОСТОЯНИЕМ ШТАТА LOS-SANTOS, БЫЛИ УТВЕРЖДЕНЫ ДАННЫЕ РАЗДЕЛЫ ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРИКАЗОМ, ШЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [26/11/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ РАДИОЦЕНТРА ЛОС-САНТОСА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ - TAKAO TAKEDA, НА ЭТОЙ ВСТРЕЧИ, Я ОБГОВОРИЛ С НИМ ИНФОРМАЦИЮ КАСАЮЩУЮСЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ОБЪЯСНИЛ ЧТО К ЧЕМУ, УВИДЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ЗАНЯТОСТЬ И РАБОТУ СОСТАВА ДАННОГО ДИРЕКТОРА, ПРИ ВСТРЕЧЕ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ БЫЛО МНОЖЕСТВО СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ, КРОМЕ ЭТОГО ОН СМОГ ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ЕГО ВОПРОСЫ.
В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР, БЫЛА ПРОВЕДЕНА ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ЦЕНТРА ШТАТА ЛОС-САНТОС - MIA GARCIA, БЫЛА ОБГОВОРЕНА ТА ЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО И С ДИРЕКТОРОМ РАДИОЦЕНТРА.
РАНЕЕ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА ВСТРЕЧА С ШЕФОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ - AIDEN LEADER, ВМЕСТЕ С НИМ МЫ ОБГОВОРИЛИ ТУ ЖЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ПЕРВОМ СОВЕЩАНИИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА.
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [27/11/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛИ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТРОЙКИ, БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ НОВЫЕ СОТРУДНИКИ В РУКОВОДСТВО ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОМИМО ЭТОГО ОДНОЙ ИЗ ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ ДАННОГО ДНЯ БЫЛО ПРОВЕДЕНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ РАЗДАЧИ БЕСПЛАТНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВМЕСТЕ С СОСТАВОМ ВЫДВИНУЛИСЬ К МАГАЗИНУ ОДЕЖДЫ, СОБРАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОДЕЖДЫ, ОПЛАТИЛИ ЕЁ, ЗАГРУЗИЛИ В БАГАЖНИК НАШИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ОТПРАВИЛИСЬ НА ПЛОЩАДЬ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, ПОСТАВИЛИ РАСКЛАДНЫЕ СТОЛЫ И ДАЛЕЕ УЖЕ РАЗДАВАЛИ ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ОДЕЖДЕ, КОМПЛЕКТЫ С НЕЮ.
В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЫЛО ОКОНЧЕНО ФОРМИРОВАНИЕ, СОЗДАНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, БЫЛ УСТАНОВЛЕН ЧЁТКИЙ РЕГЛАМЕНТ, БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЫЛ ОТСТРАНЁН ОТ СЛУЖЕБНЫХ И ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ AIDEN LEADER - ШЕФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛОС-САНТОС СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, КОТОРЫЙ БЫЛ ИСКЛЮЧЁН ИЗ ЭТОГО СОСТАВА. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БОЛЬНИЦЫ LOS-SANTOS ETHAN BARRINGTON, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ ПРОВЕЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР СОТРУДНИКОВ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ, КРОМЕ ОДНОГО У НЕГО БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ КАМНИ В ПОЧКАХ, СОТРУДНИК ОТПРАВЛЕН НА БОЛЬНИЧНЫЙ, ТАК ЖЕ РАНЕЕ ПЕРЕД МЕДИЦИНСКИМ ОСМОТРОМ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БОЛЬНИЦЫ ОРГАНИЗОВАЛ ПОСТАВКУ МЕДИЦИНСКИХ АПТЕЧЕК ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ. В ДОБАВОК К ЭТОМУ, СОВЕТНИК ПО ПРАВИТЕЛЬСТВУ, СОЗВОНИЛСЯ СО МНОЙ, ПРИЕХАЛ КО МНЕ, ПРОВЕЛИ НЕБОЛЬШОЙ ДИАЛОГ, ГДЕ ОН ПОЗАДАВАЛ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ЕГО ВОПРОСЫ.
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [28/11/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ МЕНЯ, И ЕЩЁ ДВУХ ГУБЕРНАТОРОВ ШТАТОВ SAN-FIERRO (SMART PIRATOV), LAS-VENTURAS (ORLANDO GARCIA), ВЫЗВАЛА К СЕБЕ НА СОВЕЩАНИЕ ПРЕЗИДЕНТ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ DAKOTA RUTTERFOTD, ГДЕ МЫ СОВМЕСТНО С ГУБЕРНАТОРАМИ РАССКАЗАЛИ О НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОБЛЕМАХ, БУДУЩИХ ПЛАНАХ, КАСАЕМО НАШЕЙ РАБОТЫ, БЫЛО ВЫСЛУШАНО МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, БЫЛО СОБРАНО ПЕРВОЕ СОВЕЩАНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ЗАСЛУШИВАЛИСЬ ДОКЛАДЫ ОТ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ОБСУЖДАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ШТАТА, ПРОТОКОЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ НА ИНТЕРВЬЮ ДИРЕКТОР РАДИОЦЕНТРА LOS-SANTOS TAKAO TAKEDA, ОН ЗАВАЛ КОНКРЕТНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, ВАЖНЫЕ, АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ПО ПОВОДУ МЕНЯ, ТАК И О ШТАТЕ В ЦЕЛОМ, О МОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И ЧТО ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ, НА ЧТО ВСЕ ГРАЖДАНЕ СЛУШАЮЩИЕ ДАННЫЙ ЭФИР, МОГЛИ ПОЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, УСЛЫШАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МНЕ, КОТОРУЮ НЕ СЛЫШАЛИ, УЗНАТЬ БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ В ШТАТЕ.
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

ᴋᴏʀᴏɴᴏᴠᴀɴ ɴᴀ ғᴇʀᴍᴇ
Лидеры
Сообщения
466
Реакции
16 996
https://i.*******/PSSBD.png
В связи с тем, что на этой неделе я отсутствовал несколько дней и был совсем неактивен по известной всем причине, мой отчёт будет унылым и обыкновенным, ничем не интересным и примечательным, но он всё равно будет, ведь хоть что-то, но я сделал, и лучше хотя бы такой отчёт, чем никакого.

В первый день своего срока я поехал на назначенную встречу кабинета Министров, на которой находились многие государственные лидеры, такие как:
  • Президент Синей Федерации
  • Губернатора всех трёх штатов
  • Директор Федерального Бюро Расследований
  • Министр Внутренних Дел
  • Министр Обороны
  • Управляющий СМИ
На данном собрании обсуждались ситуации, которые вне давнем времени произошли в Федерации, а так же каждый рассказывал о проблемах внутри своих организаций. Ознакомиться с видеоматериалом собрания можно в отчёте Президента - Дакоты.


УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САН ФИЕРРО - СМАРТА ПИРАТОВА №01-2711-2021 о назначении доверенного лица


Так же сегодня, 28 ноября 2021 года я присутствовал на собрании между Президентом и нами, тремя Губернаторами, на которых обсуждались ближайшие проекты и работа в наших Домах Правительства. Видеозапись собрания есть в отчёте любого из Губернатором или Президента Федерации.

Изменил систему работы 8-й порядковой должности. Теперь эту должность занимают не Депутаты а Префекты, так называемые Главы округов, в обязанности которых входит контроль за прикрепленной к ним территорией, проведении мерроприятий и тому подобного на данных участках.
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - НАЖМИТЕ СЮДА
На должность префектов открыты заявления на устное собеседование, по результатам которого будут выбраны новые Главы округов.

Добавили социальные выплаты для работников шахты, которые могут получить приличные деньги за небольшую проделанную работу.
В теме данной социальных выплат присутствует уже один отчёт, который ожидает одобрения и получения выплаты.
ОЗНАКОМИТЬСЯ ДЕТАЛЬНО МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Сегодня, 28 ноября 2021 года меня вызвала Президент Федерации и сообщила мне, что в нашем с Губернатором Лос Сантоса совместном проекте, государственной ферме животноводства, появились некие проблемы, якобы от нашего недавно завезенного скота пошла неизвестная инфекция, которая спровоцировала грипп, от которого заболел и был изолирован завхоз фермы.
Отправившись в больницу Сан Фиерро, в которую был госпитализирован этот мужчина, я поговорил с главным врачом и узнал все детали происходящего, пообещав взяв данный вопрос под свой контроль.
На данный момент дело передано в Департамент Сан Фиерро и ФБР, идут следствия, фермер изолирован.

Принял решение по изменению работы и названия порядковых должностей:
1Волонтёр
2Сотрудник СБ
3Начальник СБ
4Сотрудник Отдела Кадров
5Адвокат
6Сотрудник автошколы
7Лицензёр
8 Глава округа
9Заместитель Губернатора
10Губернатор Сан Фиерро

(( Отчёт выглядит тускленько, ну и в принципе он есть тусклый, потому что я лежу в больнице и играю с старого ноутбука, на котором невозможно записывать деятельность. Я иду на поправку и скорее всего во вторник или среду уже буду дома, поэтому обещаю хорошую деятельность с новой недели и множество интересных взаимодействий с организациями и игроками, спасибо. ))
 
Последнее редактирование:

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
29 399

Отчетная деятельность Губернатора ш. Las-Venturas Orlando Garcia.
[22.11.2021 - 28.11.2021]

https://i.*******/FkXaI.png
[22.11.2021 | Понедельник]
Проверка всех организаций

С Заместительницей Авелиной Вайман поездили по Штату и проверили все Государственные Организации.
В основном целью проверки было количество сотрудников находящихся на рабочем месте и в Федерации целом.
Результат был не совсем хорошим, но связано это было с тем, что на тот момент многие Руководители ещё не были назначены на свои посты.

Доказательство.

Участие на лекции от ПД
Поучаствовали на лекции Полицейского Департамента и поговорили с сотрудниками Департамента, ответили на их жалобы, вопросы и т.д.

Доказательство.

МП с составом, блиц опросы с спонсорством от Итальянца.
Ближе к вечеру ко мне обратился один гражданин с Итальянским акцентом о спонсорстве мероприятия.
По итогу мы провели мероприятие с сотрудниками Дома Правительства.
Сутью мероприятия являлось проверка знаний сотрудников в сфере Правительства и поощрение тех, кто знает.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[23.11.2021 | Вторник]
Заседание кабпреза.

Главным событием этого дня для меня стало участие на Кабинете Президента.
Все участники Кабинета предстали со своими докладами о своих подконтрольных организациях, я после перешли
на предложения, вопросы и проблемы Федерации. По итогу приняли несколько Федеральных Законов и обсудили все вопросы.

Доказательство. (ООС фрапс)
https://i.*******/FkXaI.png
[24.11.2021 | Среда]
Договор с оружейной компанией о поставках для Совета Безопасности.

Я решил ввести проект "Единый Штат" в рамках которого был создан Совет Безопасности.
В Совет входят силовые структуры Штата Лас-Вентураса в лице ЛВПД, СВ и ВВС, председатель совета Губернатор.
С Директором оружейной компании был подписан договор по которому они доставляют оружия, БП и другое для членов СБ.

Доказательство.

Акция для бездомных.
Рядом с Казино ш. Las-Venturas была проведена акция раздачи денег бездомным. Раздавали деньги и другие нужды.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[25.11.2021 | Четверг]
Проверка лесопилки и встреча с хозяином.

Я позвал к себе в кабинет директора лесопилки и мы обсудили условия аренды, которая уже подошла к конца.
И для того, чтобы убедиться, что лесопилка в хорошем состоянии, мы поехали туда и все проверили. Лесопилка была возвращена Правительству.

Доказательство.

Курс самообороны от Шефа ЛВПД
Шериф ЛВПД согласился провести курс самообороны. И рассказал сотрудникам ДП лекцию о действиях для самообороны.
И что законом разрешено во время самообороны.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[26.11.2021 | Пятница]
Помощь Министру в проверке всех больниц федерации.

Министр Здравоохранения, который является моим Экс-заместителем Больницы, он попросил меня помочь
в проверке Больниц на реакцию на вызов. По итогу, все Больницы отреагировали вполне быстро и также быстро приехали.

Доказательство.

Проверка карьера на тех.состояние для эксплуатации.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[27.11.2021 | Суббота]
Заседание совета Руководителей Штата ЛВ
.
Собрал руководителей Штата и провели первое заседание СР ш.ЛВ. Заседание было ознакомительным.
Руководители вышли с докладами и познакомились с Руководителями Департаментов.
Также, было решено, что каждую субботу Руководители будут обязаны проводить субботники.

Доказательство.

Заседание Аппарата Губернатора Штата ЛВ.

После заседания СР я оставил Руководителей Департаментов и провел с ними собрание.
Назначили приоритеты на следующую неделю и обсудили пути решения проблем в Штате.

Доказательство.

Встреча с Службой РХБЗ.
Вечеррм ко мне приехали офицеры службы Радиоционной, Химической и Биологической Защиты.
Они рассказали о потенциальных угрозах экологии в Штате. Мы обсудили все моменты и пришли к тому, чтобы работать вместе.

Доказательство-1.
Доказательство-2.

Романтический вечер.
После тяжёлой недели и рабочего дня, я встретился со своей девушкой и мы ездили по Штату.
Наткнулись на лимузин, чиня его я нашёл кольцо и подарил ей, а она сказала Да! Провели романтический вечер.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[28.11.2021 | Воскресенье]
Собрание Губернаторов.

Президентом Дакотой Руттерфорд были собраны Губернаторы.
Там каждый Губернатор, в том числе и я, выступили с докладами о Доме Правительства и о Штате.
Никаких весомых проблем в ДП и Штате Las-Venturas не было, поэтому я быстро перечислил...
Проделанную мной работу за прошедшую неделю и рассказал плану на следующую неделю, как и другие Губернаторы.

Пожар Дома Правительства ш. Las-Venturas.
Был вечер выходного дня, но некоторые сотрудники работали по желанию.
Все было тихо, никаких проишествий, как вдруг запахло горячим и с второго этажа загорелся пожар.
Огонь и дым тут же забрали все помещение, сотрудники задохнулись и кашляя упали на пол.
Я смог дозвониться до Полицейского Департамента, но отключился пока звал на помощь.
Сотрудники ПД немедленно приехали к нам и вызволили нас с Дома Правительства.
А после потушили пожар и приехали сотрудники Больницы, которые оказали ПМП.
В ходе расследования было выявлено, что пожар разгорелся из-за короткого замыкания в розетке.

Собрание Президента.
После событий с пожаром, Президент Дакота собрала нескольких Руководителей и тех, ...
Кто участвовал в действиях во время пожара и обсудила дальнейшие действия. В процессе собрания было решено...
Что Дом Правительства переедет на временной основе в здание Администрации Президента.

Orlando Garcia,
State of Los-Santos,
Administration of the President,
28.11.2021,
OG
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 770
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации
с 22.11.2021 по 28.11.2021


Половину недели мне в Федерации было находиться опасно, поэтому, половину деятельности я выполняла из депортаментов полиции, здания МВД и базах МО.

1. Присутствие на учениях ВМФ - бойцы ВМФ пригласили меня на свои учения по погружениям в воду. Бойцы продемонстрировали мне способы для погружения под воду и рассказали про использование акваланга.
Доказательство:
***

2. Пресс-конференция МВД и участие в ней - днем мне доложили, что в здании МВД пройдет конференция с министром ВД. Я решила поехать и послушать, что же так интересует журналистов. По моему прибытию у журналистов появились вопросы не только к минстру, но и ко мне. На все поставленные вопросы, журналисты получили ответ от меня и от министра ВД.
Доказательство:
***

3. Прямая линия с Президентом - совместно с директором LSFM, с которым мы договорились на прошлой недели, провели прямую линию с Президентом, было очень много вопросов, предложений и пожеланий. За один эфир на все было ответить не возможно, мы решили оставить некоторые вопросы на следующую прямую линию.
Доказательство: ***

4. Разговор с главным врачем больницы SF - на встрече с врачем больницы SF он мне рассказал про ситуацию с фермой, где бродит какая то болезнь, которой болеют и животные и держатели фермы. Узнав все подробности, я пообещала передать это дело Губернатору СФ. После чего, главный врач, попросил меня выделить средства на проверку заведений питания от их больницы. Мы подписали договор и была выплачена сумма в размере 250.000$.
Доказательство: ***

5. Разговор с Губернатором СФ - на данной встрече, я передала всю информацию Губернатору, касаемо фермы. Поручила провести расследование по этому делу.
Доказательство: ***

6. Проверка нац. безопасност - была проведенна проверка на реагирование всех организаций на код-0. Результаты: МВД - 4 минуты 40 секунд и в 8 минут прибыло подкрипление МВД, ФБР - 5 минут 30 секунд, МО - 10 минут и 15 секунд, сотрудники МЗ и СМИ не прибыли. После завершения проверки, всем прибывшим сотрудникам была выплачена премия и выдана благодарность от Президента.
Доказательство: ***

7. Пожар в здании Дома Правительства ЛВ - мне сообщили о пожаре в ДПЛВ, вместе со мной туда прибыли сотрудники МЗ и МВД. Началась эвакуация и ПМП для пострадавших. Мне доложили на месте примерную причину пожара - загорелась проводка. В итоге здание было потушено. Обошлось без смертей.
Доказательство: ***

8. Собрание Министров после пожара - собрав всех министров мы стали разбирать весь полет событий. На встрече мне подтвердили всю полученную информацию во время пожара. Мною было принято решение отреставрировать здание ДПЛВ. На время перевести всех сотрудников ДПСФ в АП, для продолжения работы.
Так же на собрании обсуждалась тема с проверкой нац. безопасностьи. Я озвучила все свои притензии к работе каждой организации. Рассказала еще раз, более подробно, как работает звуковой сигнал.

9. Собрание с Губернаторами - на данном собрании мы обсудили работу каждого Дома Правительства, узнали, что было сделано за эту неделю и планы на следующию неделю.
Доказательство: ***

10. Разговор с Управляющим СМИ - на данной встрече мы обсудили работу СМИ во время происшествий в Федерации. Встреча состоялась из-за того, что не замечалась сильная активность от СМИ, во время массовых событий, последние 2 дня.
Доказательство: ***

11. Кабинет Президента (( является OOC-информацией )) - всю информацию о принятии и пересмотре законов можно изучить в
ПРОТОКОЛЕ.
Доказательство: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
29 399

Отчетная деятельность Губернатора ш. Las-Venturas Orlando Garcia.
[29.11.2021 - 05.12.2021]

https://i.*******/FkXaI.png
[29.11.2021 | Понедельник]
Лекция о болезнях позвоночника
.
По приглашению Глав. Врача Больницы ш. San-Fierro поучаствовали в лекции в здании Мин.Здравоохранения.
Узнали ценную информацию о болезнях позвоночника.

Доказательство.

Проверка Космического Радара.
В Штате Las-Venturas расположены очень важные объекты для Федерации.
Одна из них космический Радар. Мы проверили ее работоспособность и провели тех.осмотр.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[30.12.2021 | Вторник]
Теория ПДД и практика вождения.

Каждый гражданин обязан знать законодательство Синей Федерации.
В том числе, сотрудники Дома Правительства в первую очередь должны быть в курсе о законах.
Одним из основных законов является и Правила Дорожного Движения.
Я решил проверить знания сотрудников на теории и практике.

Доказательство.

Проверка Полицейского Департамента ш. Las-Venturas.
Министерство Внутренних Дел является ключевой организацией в Федерации.
Для того, чтобы убедиться в безопасности самого Департамента, мы выехали с проверкой.
Проверка была на пожарную систему и систему безопасности Департамента, все было в рамках регламента.

Доказательство.

Взрыв на Оружейном Заводе К.А.С.С
.
Вечером этого дня случился хим.взрыв на Оружейном Заводе К.А.С.С.
Я приехал, как только узнал и на момент моего приезда, остальные гос.структуры находились там.
Я узнал что случилось и все подробности, после приказал Шерифу ЛВПД Артуру Бишопу...
Закрыть въезд и выезд в Завод и провести расследование по какой причине произошел взрыв.

Введение положения Чрезвычайной Ситуации.
В связи с пожаром в Доме Правительства и взрывом на Оружейном Завоед К.А.С.С...
Было решено ввести положение ЧС на территории штата Las-Venturas и закрыть таможни и сам завод.

Доказательство-1.
Доказательство-2.

Интервью о введении Чрезвычайной Ситуации.

После введения положения ЧС я связался с СМИ и дал интервью.
Для того, чтобы осветить эту ситуацию. Также, пресс-центром Дома Правительства регулярно подавались гос.новости о ЧС.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[01.12.2021 | Среда]
Акция раздачи денег с Либерально-Демократической Партией Федерации
.
Я являюсь членом ЛДПФ и участвую на мероприятиях от имени Партии.
В этот день я поучаствовал в раздаче денег бездомным и малоимущим.

Доказательство.

Заседание Либерально-Демократической Партии Федерации.
После раздачи денег было организовано заседание Партии.
Где обсудили дальнейший план действий и стратегию на предвыборную гонку.

Доказательство.

Заседание Совета Безопасности ш. Las-Venturas.
После введения Чрезвычайной Ситуации для обсуждения плана действий был созван...
Совет Безопасности ш. Las-Venturas, где мы назначили обязанности каждой Организации.

Доказательство.

Встреча с Управляющим СМИ.
Для оповещения о ситуации в Штате Las-Venturas и о положении Чрезвычайной Ситуации...
Я позвал Управляющего СМИ Бузинеса на встречу и попросил вещать эфиры и всячески распространять информацию.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png

[02.12.2021 | Четверг]
Смертельное Озеро.

Несколько сотрудников Дома Правительства отдыхали на берегу Озера. Плавали, рыбачили.
В итоге один из них чуть не утонул, но благодаря другим сотрудникам, которые своевременно вызвали бригаду СМП.
Врачи немедленно оказали медицинскую помощь, все обошлось без каких либо печальных новостей.

Доказательство.

Беседа с Мин.Обороны.

На Совете Безопасности были распределены обязанности всех гос.структур Штата Las-Venturas на..
Время положения Чрезвычайной Ситуации, но, Генералы ВВС и СВ не выполняли своих обязанностей, на которые они согласились.
В итоге, я попросил у Президента встречи и мы совместно с ней побеседовали с Министром Обороны Кранберри.
Он нас выслушал и пообещал провести беседу со своими Генералами и Офицерами.
https://i.*******/FkXaI.png
[03.12.2021 | Пятница]
Ремонт Оружейного Завода К.А.С.С.

Долгое время Оружейный Завод был закрыт в связи с хим.взрывом.
Я собрал сотрудников и поехал за материалами, а после на сам Завод.
Мы поменяли трубу, которая собственно и взорвалась.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[04.12.2021 | Суббота]
Тех.Проверка Дамбы.

В рамках проекта "Чистый Штат" было принято пресечь потенциальные экологические угрозы Штату.
Одну из таких угроз представляла Дамба. Но после нашей проверкей совместно с Больницей ш. Las-Venturas.
Мы можем быть уверены в безопасности Дамбы. В ходе проверки были найдены не значительные трещины.
А норма колебания волн с обеих сторон не превышала норму.

Доказательство.

Проверка воздуха у Оружейного Завода К.А.С.С
.
После проверки Дамбы, мы поехали в сторону Оружейного Завода, где проверили уровень химикатов и радиации на...
... территории завода, ведь недавно здесь был хим.взрыв. Судя по результатам, в воздухе летал калий и воздух сам по себе был грязным.
Специалисты уверили, что калий пропадет со временем, а грязный воздух - нет.
Поэтому, на следующей неделе планируются масштабная посадка деревьев по всему Штату.

Доказательство.

Субботник.

На первом заседании Совета Руководителей ш. Las-Venturas было принято проводить субботники каждую неделю.
Поэтому, собравшись с достаточно большим количеством сотрудников, мы объездили все общественные места, ...
Которые наиболее загрязнены. Этими местами оказались Вокзал ш. ЛВ, Военкомат и Оружейный Завод К.А.С.С.

Доказательство.
https://i.*******/FkXaI.png
[05.12.2021 | Воскресенье]
Совет Руководителей Штата Las-Venturas.

Было проведено 2-е заседание Совета Руководителей.
В этот раз мы обсудили экологические проблемы в Штате.
И в ходе заседания был принят экологический проект "Чистый штат".

Доказательство.

Orlando Garcia,
State of Las-Venturas, Roca Escalante,
Government House of Las-Venturas,
05.12.2021,
OG
 
Последнее редактирование:

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 537
https://i.*******/OcDyU.png
(( НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА OOC-ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ))
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ [29/11/21-05/12/21]
ДАТА, [XX/XX/XX]
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [29/11/21]
ЭТИМ ДНЁМ НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ НА ДОЛЖНОСТИ ГУБЕРНАТОРА, В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА РАБОТА С СОТРУДНИКАМИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ К НАМ ПОСТУПИЛА ПРОСЬБА ОТ ПОЖИЛОГО ГРАЖДАНИНА, В ПОМОЩИ НА ЕГО СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, В ЭТОТ ДЕНЬ СОТРУДНИКИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОМОГЛИ ЕМУ, БЫЛИ ПРОВЕДЕНА СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА БЫЛА ПРОВЕДЁН КОНКУРС, ИЛИ ПО ДРУГОМУ МЕРОПРИЯТИЕ, В КОТОРОМ МОГ УЧАСТВОВАТЬ ЛЮБОЙ ИЗ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ЯВЛЯЛАСЬ ДОБРАТЬСЯ ПЕРВЫМ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА, ПЕРВЫМ, ЭТО ОБЫЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАННО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS В НАЧАЛЕ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА ОТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, НА КОТОРОЙ ПРИСУТСТВОВАЛА - KATRIN LEADER МИНИСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ - VINCENZO FANTINI.
- *DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
-
*DOCUMENTATION*
ТРИДЦАТОГО НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [30/11/2021]
В ЭТОТ ДЕНЬ СЛУЧИЛОСЬ ПЕЧАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, ПОВЛЕКШЕЕ ЗА СОБОЙ МНОЖЕСТВО ЖЕРТВ, К СЧАСТЬЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ДНЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 20:00 ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ О КРУШЕНИИ ВОЗДУШНОГО СУДНА В ФЕДЕРАЛЬНОМ АЭРОПОРТУ Ш.LOS-SANTOS, В ЭТОТ ВЕЧЕР НА ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ НЕУДАЧНО СОВЕРШИЛ ПРИЗЕМЛЕНИЕ И ПОСАДКУ, РЕЙС, ПЕРЕВОЗИВШИЙ ГРАЖДАН СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ЭТОТ ВЕЧЕР, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ, НА МЕСТО КРУШЕНИЯ БЫЛИ ВЫДВИНУТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ, ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА, НА ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ ПРИЕХАЛИ СОТРУДНИКИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СОТРУДНИКИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, СОТРУДНИКИ ПОЖАРНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS-SANTOS. (ОТЫГРЫВАЛИ МЫ, ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО НА ЭТОЙ РП НЕ БЫЛО ЗАДЕЙСТВОВАНО МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ), А ТАКЖЕ СОТРУДНИКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ МОМЕНТАЛЬНО НАЧАЛИ ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО БЫЛ ВЫСОКИЙ РИСК ПОГИБНУТЬ, ИЗ-ЗА ВЗРЫВА ГОРЯЩЕГО ВОЗДУШНОГО СУДНА, НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ТАК ЖЕ МОМЕНТАЛЬНО ПРИСТУПИЛИ К СВОЕЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКИ ПОЖАРНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS-SANTOS, ВОЗДУШНОЕ СРЕДСТВО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ БЫЛО ПОТУШЕНО, ЖУРНАЛИСТЫ БРАЛИ ИНТЕРВЬЮ И СОТРУДНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР, С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ СВЯЗАННЫЕ С РУКОВОДСТВОМ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS.
ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [01/12/21]
ЭТИМ, ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ, Я СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS ВЫДВИНУЛИСЬ НА БАЗУ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ. В ЭТОТ ДЕНЬ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР Ш.LOS-SANTOS, ДОГОВОРИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ ВОЕННОГО ОБЪЕКТА О ПРОВЕДЕНИИ ИНСТРУКТАЖА, ЛЕКЦИИ О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАРАШЮТОМ, ИЗ ЧЕГО И КАК ОН СОЗДАН, ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СОВМЕСТНО С РУКОВОДСТВОМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ ОТПРАВИЛИСЬ НА ОДНУ ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ ТОЧЕК СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ - НА ГОРУ ЧИЛЛИАД, ПОДНЯВШИСЬ НА НЕЁ, МЫ ОСУЩЕСТВИЛИ ПРЫЖОК ВМЕСТЕ С ПАРАШЮТОМ С ЭТОЙ ГОРЫ, ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЭМОЦИИ И ОГРОМНЫЙ АДРЕНАЛИН, ПОСЛЕ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, МНОГИЕ ЗАХОТЕЛИ КАК-НИБУДЬ ЕГО ПОВТОРИТЬ. В ЭТОТ ДЕНЬ ТАКЖЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТРОЙКИ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА РАБОТА С СОТРУДНИКАМИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS.
ВТОРОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [02/12/21]
ЭТИМ ДНЁМ БЫЛ ПРОВЕДЁН ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ КАБИНЕТА ПРЕЗИДЕНТА, НА ДАННОМ ЗАСЕДАНИИ МЫ ОБГОВАРИВАЛИ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДЕЛИЛИСЬ ИМИ С ДРУГИМИ ВЫСШИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ, БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ ЗАКОНОПРОЕКТЫ, ДВОЕ ИЗ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНЫ МНОЙ - "ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС", А ТАК ЖЕ ФЗ "О ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ". БЫЛО ОБГОВОРЕНО МНОГО ИНФОРМАЦИИ, ПРИНИМАЛИСЬ ПОПРАВКИ В УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ, ОБСУЖДАЛОСЬ В БУДУЩЕМ СОБРАТЬ КОНСТИТУЦИОННОЕ СОБРАНИЕ, БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛА ПРОВЕРКА ОТ СОВЕТНИКА ПО ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, В ТОТ МОМЕНТ БЫЛ СОБРАН СОСТАВ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, ПРОВЕРКА ПРОШЛА ХОРОШО.
- *DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
- ИМЕЕТСЯ ТАК ЖЕ ЕЩЁ ОДНО ВИДЕО (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЮ)
- *DOCUMENTATION*
ТРЕТЬЕГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [03/12/21]
ЭТИМ ДНЁМ ПРОИЗОШЛИ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТРОЙКИ, ПРОИСХОДИЛА РАБОТА С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ОТ РУКОВОДСТВА ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛИ ДЕБАТЫ, НА КОТОРЫХ УЧАСТВОВАЛИ СРАЗУ 4 РАЗНЫЕ ПАРТИИ, С РАЗНЫМИ ИДЕОЛОГИЯМИ, СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS НАПРАВИЛИСЬ В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ, ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ЗРИТЕЛЬНОМ КОНТАКТЕ НА ДАННЫХ ДЕБАТАХ, НАБЛЮДАЛИ ЗА КАНДИДАТАМИ, ВЫСЛУШИВАЛИ ИХ РЕЧИ, В КОНЦЕ ЗАДАВАЛИСЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ К КАНДИДАТАМ, ДАННЫЕ ДЕБАТЫ ПРОШЛИ НАПРЯЖЁННО, ПАРТИИ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ С МНЕНИЯМИ ДРУГИХ, ПЫТАЛИСЬ "ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ", ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ, ЗАТРАГИВАЛАСЬ ТЕМА И О СОТРУДНИЧЕСТВО С ОСОБО ОПАСНОЙ ГРУППИРОВКОЙ, ПО СТЕЧЕНИЮ ПРИГОВОРА СУДА, КОТОРАЯ БЫЛА ПРИЗНАНА НЕЛЕГАЛЬНЫМ ФОРМИРОВАНИЕМ, А ТОЧНЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ОДНОЙ ИЗ ПАРТИЕЙ С НЕЙ, ТАК ЖЕ БЫЛА ЗАТРОНУТА ТЕМА О НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ КАНДИДАТОВ, РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДЕБАТЫ ПРОШЛИ УСПЕШНО И БЕЗ ВСЯКИХ КАЗУСОВ. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ВСТРЕЧА СОВМЕСТНО С ШЕФОМ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ LOS-SANTOS - FABIO FANTINI И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ EVAN WYTH, НА ДАННОЙ ВСТРЕЧЕ Я РАССКАЗАЛ О ТОМ ЧТО, ШЕФ, ЯВЛЯЕТСЯ ЗАСЕДАТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ШТАТА LOS-SANTOS, РАССКАЗАЛ СУТЬ, ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ ДАННОГО СОВЕТА, В ЦЕЛОМ ПРОВЕДЕНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ШЕФОМ ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА LOS-SANTOS.
- *DOCUMENTATION*
-
*DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
- *DOCUMENTATION*
-*DOCUMENTATION*
(ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО ФРАПСА ПРИУМЕНЬШИТЕ ЗВУК)
ЧЕТВЁРТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [04/12/21]
ЧЕТВЁРТНОГО ДЕКАБРЯ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ КЛАДБИЩЕ ГОРОДА LOS-SANTOS, В ДАННЫХ РАБОТАХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS, НО И ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРОЯВИЛИ АКТИВНОСТЬ, ПОМОГЛИ ОБЛАГОРОДИТЬ КЛАДБИЩЕ, БЫЛИ ПОКРАШЕНЫ УЖЕ ДАВНО МРАЧНЫЕ СТЕНЫ, БЫЛ ВЫБРОШЕН МНОГОЧИСЛЕННЫЙ МУСОР, НАЙДЕННЫЙ НА КЛАДБИЩЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ФУРГОНЫ В КОТОРЫХ НАХОДИЛИСЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, А ТАК ЖЕ МУСОРОВОЗЫ, В КОТОРЫЕ БЫЛ СКЛАДИРОВАН И ОТВЕЗЁН НА МУСОРОСЖИГАЮЩИЙ ЗАВОД ОТХОДЫ. ТАК ЖЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТРОЙКИ В РУКОВОДЯЩЕМ СОСТАВЕ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, НЕСКОЛЬКО ЛИЦ ИЗ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА БЫЛИ ОТСТРАНЕНЫ ОТ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ И ПОНИЖЕНЫ В ДОЛЖНОСТИ, В СВЯЗИ ОТСУТСТВИЕМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛО УТВЕРЖДЕНО МНОЮ ИЗМЕНЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ ДЛЯ ГРАЖДАН СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, БЫЛА ДОБАВЛЕНА К СПИСКУ РАБОТ, ПО КОТОРЫМ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ - РАБОТА МАШИНИСТА ПОЕЗДА, ДАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ БЫЛО ЗАНЕСЕНО В САМ РАЗДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВЫПЛАТАМ, НУ И БЫЛ ВЫПУЩЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УКАЗ ОТ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS, ОТ 4 ДЕКАБРЯ.
ПЯТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [05/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ВСЕ ТЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ ПРОЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОРАБОТАТЬ В ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, СОГЛАСНО ФЗ ПОЛУЧИЛИ ПРЕМИЮ, БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ОХРАНА ЗДАНИЯ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА, ОРГАНИЗОВАННАЯ СОТРУДНИКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, В ДАННЫЙ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО НЕ ОСОБО МНОГОЙ СОБЫТИЙ, ВЕДЬ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СВОИМ УКАЗОМ ОБЯЗАЛ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS ОРГАНИЗОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫБОРНОГО УЧАСТКА В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS. ТАК ЖЕ В СВЯЗИ ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА, ГОРОДСКОЙ СОВЕТ БЫЛ ПЕРЕНЕСЁН. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - ARTEM BRODSKY НА ДАННОЙ ВСТРЕЧЕ МЫ УТОЧНИЛИ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
(( ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ НА ФОРУМЕ, В РАЗДЕЛЕ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ, ДОСТУПНЫХ ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ ))
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

ᴋᴏʀᴏɴᴏᴠᴀɴ ɴᴀ ғᴇʀᴍᴇ
Лидеры
Сообщения
466
Реакции
16 996
https://i.*******/PSSBD.png
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САН ФИЕРРО - СМАРТА ПИРАТОВА №02-0312-2021 о назначении главного префекта
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САН ФИЕРРО - СМАРТА ПИРАТОВА №03-0512-2021 о назначении префекта Flint County
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САН ФИЕРРО - СМАРТА ПИРАТОВА №04-0512-2021 о назначении главы городского планирования
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САН ФИЕРРО - СМАРТА ПИРАТОВА №05-0512-2021 о назначении префекта Tierra - Robada

Эта неделя была не очень усердной, не было проделано большого количества работы по штату, поэтому я опишу вкратце всю информацию но всё же красиво, чтобы отчёт выглядел хотя бы более менее нормально.
Как вы уже увидели выше, я назначил в старший состав троих новых лидеров, каждый из которых отвечает за определенную работу, такую как работа в округах штата и работе в центре городского планирования, который я планирую развивать как правительственный проект.
Один из таких проектов, который я выложил только сегодня, так как вчера по некоторым причинам не сделал этого, это национальный парк в Whetstone, который мы хотим очень красиво обыграть:

Whetstone National Park Service


https://i.*******/Pa0eP.png
Служба национальных парков — федеральное агентство США, управляющее всеми национальными парками и национальными побережьями страны, многими национальными памятниками, а также другими охраняемыми и историческими объектами США. На СНП возложена двойная роль — сохранять экологическую и историческую целостность мест, доверенных её управлению, а также делать их доступными для общественного пользования. В нашем случае, служба национального парка Уэтстоуна. Под юрисдикцию СНП Уэтстоуна попадают леса Шэйди-Крикс и Бэк-о-Бейонд, а также, гора Чиллиад.

НАША ИСТОРИЯ:
Первоначально каждый парк управлялся индивидуально под покровительством министерства внутренних дел. Движение за независимое агентство по надзору за этими федеральными землями было инициировано деловым магнатом и защитником природных ресурсов Стивеном Мезером, а также Дж. Хорасом Макфарландом. С помощью журналиста Роберта Стерлинга Ярда, Мезер провел рекламную кампанию для министерства внутренних дел. Они написали многочисленные статьи, в которых хвалили природные и исторические качества парков и их возможности для образовательных, и развлекательных программ. Результатом этой кампании стало создание службы национальных парков. 25 августа 1916 года президент Вудро Вильсон подписал законопроект, в соответствии с которым агентство обязывалось «сохранять пейзажи, природные и исторические объекты, а также дикую природу в них и обеспечивать их использование таким образом, и такими средствами, которые оставят их нетронутыми для удовольствия будущих поколений». Мезер стал первым директором недавно сформированной СНП.
В 1951 году Конрад Вирт был назначен директором службы национальных парков и начал работу по приведению агентства в соответствие со стандартами, которые от него ожидались. Спрос на парки после окончания Второй мировой войны привел к тому, что парки были перегружены. В 1952 году, при поддержке президента Дуайта Д. Эйзенхауэра, он начал Миссию 66, десятилетнюю попытку модернизировать и расширить парковые сооружения к пятидесятилетию службы парка. Появились новые парки для сохранения уникальных ресурсов, а существующие парковые объекты были модернизированы и расширены.
В 1966 году, когда службе парков исполнилось 50 лет, акцент стал переключаться с простого сохранения великолепных и прекрасных пейзажей и уникальных природных объектов на создание парков, доступных для общественности. Директор Джордж Харцог начал процесс с создания национальных озёр, а затем и национальных зон отдыха.

ДОСТУПНОСТЬ:
Пропуск.
Служба выпускает специальные пропуска дающие безлимитный и бесплатный доступ ко всем объектам СНП, а также к объектам охраны Бюро по управлению земельными ресурсами, службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США и лесной службы США.

КЕМПИНГ:
Система национальных парков предлагает множество доступных возможностей для кемпинга. В более чем 120 объектах охраны есть участки, специально предназначенные для возведения палаточного городка. Специальные места расположены рядом с комнатами отдыха, туалетами и источниками воды.

ТРОПЫ:
У многих объектов СНП есть полностью доступные тропы. Посетители должны проверить веб-сайт парка, чтобы убедиться, что тропа подходит им по сложности. Тропа может иметь уплотненную гравийную поверхность, вымощенную асфальтом или досками. У многих будут ограждения, у других может быть гребень по краю, который можно обнаружить с помощью трости для слабовидящих и способный остановить инвалидное кресло.

РУКОВОДСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА НА МОМЕНТ 2021 ГОДА:
Jason Ryan - главный префект округов штата Сан Фиерро.



Так как я еще в больнице и сижу с ноутбука, на котором не то то не могу делать примитывные ССки, а даже не могу фрапсить, к сожалению деятельности которую я могу подтвердить особо нет, поэтому я буду брать вас проектами, которые ввожу и буду обыгрывать с этой недели.

Так как у меня в Доме Правительства СФ есть социальные выплаты для сотрудников шахты, которая находиться в моей юрисдикции, я проверил отчёты по проделанных работах шахтёров и сделал несколько
выплат по ним.
https://i.*******/PZoYU.jpg

 
Последнее редактирование:

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 537
https://i.*******/OcDyU.png
(( НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА OOC-ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ))
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ [06/12/21-12/12/21]
ДАТА, [XX/XX/XX]
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ШЕСТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [06/12/21]
ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ТРЕТЕЙ НЕДЕЛИ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА СРОКЕ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА LOS-SANTOS, В ЭТОТ ДЕНЬ В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, СОТРУДНИК ИЗ РАДИОЦЕНТРА ШТАТА LAS-VENTURAS, ПРИГЛАСИЛ НА ИНТЕРВЬЮ, КАК НЕ СТРАННО ОНО ОКАЗАЛОСЬ НЕ МАЛЕНЬКИМ ПО ОБЪЁМУ ВРЕМЕНИ, НО ТАК ЖЕ И ВОПРОСОВ, БЫЛИ ПРОИЗНЕСЕНО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО, ЗАТРАГИВАЛИСЬ МНОГИЕ ТЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, К ПРИМЕРУ ОДНОЙ ИЗ ТАКОЙ ТЕМ ЭТО БЫЛА КОРРУПЦИЯ, КОРРУПЦИЯ В ШТАТЕ LOS-SANTOS, НО И ТАК ЖЕ В ЦЕЛОМ, В ФЕДЕРАЦИИ, ПОДРОБНЫЕ И ВОПРОСЫ, КОТОРЫМИ ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПО ССЫЛКЕ СПРАВА, АНАЛОГИЧНОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО, ТОЛЬКО С ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРОМ ШТАТА LOS-SANTOS, ANDY HOOLIGAN, С ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ ВЫ ТАК ЖЕ СМОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛА ПРОВЕРКА ОТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЯ, ИНСПЕКТОРА ARTEM BRODSKY И ЕГО ПОМОЩНИКА DIEGO ABRAMOVICH, ДАННАЯ ПРОВЕРКА ПРОШЛА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИНЦИДЕНТОВ, ВСЁ ПРОШЛО СЛАЖЕНО И БЫСТРО, БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ВЫПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ЭТОТ И ДРУГИЕ ДНИ.
- *DOCUMENTATION*
-
*DOCUMENTATION*
- (ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ФРАПС, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ СКИНУ)
СЕДЬМОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [07/12/2021]
В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО НЕ МАЛО ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ ШТАТА LOS-SANTOS, ПОД РУКОВОДСТВОМ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА, А ТАК ЖЕ С ОДНИМ ИЗ ЗАВЕДУЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЕМ БОЛЬНИЦЫ ШТАТА LOS-SANTOS, ROBERT BARRINGTON, ПРОИЗОШЛА ТРАНСПОРТИРОВКА МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В ШТАТЕ LOS-SANTOS. БЫЛА ПРОВЕДЕНА РАБОТА С СОТРУДНИКАМИ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, РАССКАЗАНА ИНФОРМАЦИЯ ПО ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ).
ВОСЬМОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [08/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ ШТАТА SAN-FIERRO, НА ЭТОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧИ, МЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ПО НАШЕМУ ОБЩЕМУ ПРОЕКТУ, РАЗРАБОТАННОМУ ЕЩЁ ЗАДОЛГО ДО ВСТРЕЧИ, БЫЛА ПРОВЕДЕНА ДИСКУССИЯ В МОЁМ КАБИНЕТЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ВЫДВИНУЛИСЬ НА ЗАРАНЕЕ ВЫБРАННОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, КОТОРЫМ ЯВЛЯЛАСЬ ЗАБРОШЕННАЯ ФЕРМА НА ПУСТЫРЕ В ШТАТЕ LOS-SANTOS, НА ПРИГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ МЕЖДУ ШТАТАМИ LOS-SANTOS И LAS-VENTURAS, ОБОШЛИ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ, ВЫБРАЛИ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.
ДЕВЯТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [09/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРОДОЛЖИЛИ ПЛАН ПРОЕКТА ПО ПРЕДЫДУЩЕМУ ДНЮ, БЫЛА ОТКРЫТА ФЕРМА, УСТРОЕНЫ НОВЫЕ ФЕРМЕРЫ, ПРИВЕЗЕНЫ ЖИВОТНЫЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО АМБАРА И ПРИЛЕЖАЩИХ К НЕМУ ПОСТРОЕК, ТАК ЖЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ РАБОТЫ ПО ТРАНСПОРТИРОВКИ КОРМА, ТЮКОВ СЕНА ДЛЯ ЖИВОТИНЫ, ОДИН ИЗ ФЕРМЕРОВ ПОКАЗАЛ НАМ ИХ УСТРОЙСТВО, РАБОТУ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПРОИЗВОДЯТ И ИЗ ЧЕГО ОНИ ПРОИЗВОДЯТ, В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ЗА НОВУЮ ОТКРЫТУЮ ФЕРМУ.
ДЕСЯТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [10/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОШЛА ВСТРЕЧА СОВМЕСТНО С ГУБЕРНАТОРОМ ШТАТА SAN-FIERRO, ЕГО ПОМОЩНИКОМ SLAVKO PIRATOV, А ТАК ЖЕ СОТРУДНИКАМИ ЧАСТНОГО БАНКА "OTARI", ДАННЫЙ БАНК ИНВЕСТИРОВАЛ КАПИТАЛ В ПОСТРОЙКЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА НА ТЕРРИТОРИИ ШТАТА LOS-SANTOS, А ТАК ЖЕ В ИЗОБРЕТЕНИИ НОВЫХ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ В ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ (АВТОМОБИЛЯХ), ПО ИСТЕЧЕНИЮ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И СОЗДАНИЯ ДАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, СДЕЛКА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ, СОВЕРШЕНА (ДО КОНЦА), В СВЯЗИ С ЭТИМ ДАННЫЙ ПРОЕКТ ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ЗАКОНЧЕН, ПЛАНИРУЮТСЯ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАБОТЫ ПО НЕМУ, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, РЕШИЛИСЬ ВНУТРЕННИЕ РАЗНОГЛАСИЯ, ПРОДЕЛАНА КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА, ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛА ПОПЫТКА СОВЕРШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА, НЕ ХОЧУ МНОГО ГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ, МОИ ДЕЙСТВИЯ И ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ЛИЦЕЗРЕТЬ В ВИДЕОФАЙЛЕ. ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОДПИСАН НОВЫЙ УКАЗ ОТНОСЯЩИЙСЯ К СОТРУДНИКАМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, А ТОЧНЕЕ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS, УКАЗ ОБ УЛУЧШЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ВНУТРИ ЗДАНИЯ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS.
ОДИННАДЦАТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [11/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, В СВЯЗИ ПЛОХОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ. БЫЛА ПРОСТО ПРОВЕДЕНА РАБОТА С СОТРУДНИКАМИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА LOS-SANTOS ОТ СТАРШЕГО СОСТАВА В ДАННЫЙ ДЕНЬ.
- NONE
ДВЕНАДЦАТОГО ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ГОДА [12/12/21]
В ЭТОТ ДЕНЬ СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ СОЗЫВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ШТАТА LOS-SANTOS, НА ДАННОМ СОВЕТЕ ОБСУЖДАЛАСЬ РАБОТА КАЖДОЙ ИЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ГОС.ОРГАНИЗАЦИИ), НА КОТОРОМ ПО МИМУ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ, БЫЛИ ЗАТРОНУТЫ МНОГИЕ ВОПРОСЫ КАК ОТ МЕНЯ, ТАК И ОТ ДРУГИХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ, ОБСУЖДАЛИСЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩУЮ НЕДЕЛЮ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТПРАВИТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ КАБИНЕТА ПРЕЗИДЕНТА ВОПРОС О ПОНИЖЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯ, ИЗ-ЗА СЛИШКОМ ДОРОГОГО ЛЕЧЕНИЯ, БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ПРОТОКОЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ШТАТА LOS-SANTOS.
ТАК ЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КАБИНЕТА ПРЕЗИДЕНТА, ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ SINCHY FRANCOIS, НА ДАННОМ ЗАСЕДАНИИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ВСЕ ТРИ ГУБЕРНАТОРА, ТРЁХ СУБЪЕКТОВ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, МИНИСТР ОБОРОНЫ СФ, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СФ, МИНИСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, МИНИСТР МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (УПРАВЛЯЮЩИЙ СМИ), ДИРЕКТОР ФБР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА КАБИНЕТА ПРЕЗИДЕНТА. НА ДАННОМ СОБЕСЕДОВАНИЕ КАЖДЫЙ ЗАСЕДАТЕЛЬ РАССКАЗАЛ О ПРОДЕЛАННОЙ ИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РАССКАЗАЛ О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ, БЫЛИ ВЫНЕСЕНЫ НА СЛУШАНИЕ ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ, БЫЛО ОБСУЖДЕНО МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, БЫЛА АТМОСФЕРНАЯ ОБСТАНОВКИ И ИДЕЯ.
(( ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ НА ФОРУМЕ, В РАЗДЕЛЕ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА LOS-SANTOS, В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ, ДОСТУПНЫХ ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх