GOV — Деятельность Правительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hiyori fuji.

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 106
9xHX99naOR0.jpg

02B3H.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБEРНАТОРА ш. LOS-SANTOS 15.02.2021 - 21.02.2021
02B3H.png


14 февраля 2021 года.

Договор о льготах и патрулировании.

Я с бывшим Генералом ЛСПД Bruce Rockefeller обговорили некую тему и составили договор о том, что сотрудники ЛСПД будут патрулировать Дом Губернатора ш. Los-Santos, а я, в свою очередь, предоставлю повышение пенсии и выплату льгот офицерам ЛСПД.
Доказательство тому, видео-фиксация:
1. Обсуждение договора. Кликабельно.
2. Подписание договора.
Кликабельно.

02B3H.png


17 февраля 2021 года.

Интервью.

Я побывала на интервью у Радиоцентра СФ, которое проводил Mshiiro Lin.
Мы беседовали о моей жизни до становления на должность Губернатор ш. Los-Santos, также о нынешней политике нашей Синей Федерации.
Доказательство тому, видео-фиксация:
Кликабельно.

02B3H.png


18 февраля 2021 года.

Чистый четверг.

Заранее обсудив данное мероприятие с Директором СФФМ, где мы отправимся с нашими сотрудниками убирать определенную территорию: Сквер у библиотеки, мы с желающими сотрудниками отправились на данный участок.
Там мы уже произвели очистку от нежеланного мусора, где все сотрудники постарались на славу. После чего Miqo Shiffer предложил взять у меня интервью сразу же после проделанной работ, о том как каждый из нас старался защитить экологию нашей Синей Федерации.
Далее, каждый сотрудник получил денежное вознаграждение.
Доказательство тому, видео-фиксация и фото-фиксация.
1. Уборка территории. Кликабельно.
2. Выдача премии.
HBeEOepNfIA.jpg

02B3H.png


21 февраля 2021 года.

Договор об обеспечении малых бизнесов.

Состоялась встреча с с Губернатором ш. San-Fierro Christofer Corton, где мы обсудили предстоящий проект, придуманный руководством ДПСФ.
Суть в том, что мы поддерживаем некоторой суммой малые бизнесы. Мы решили подписать договор, что он и я будем поддерживать непосредственно их какими-либо денежными выплатами.
Доказательство тому, видео-фиксация:
Кликабельно.

Поставка необходимого оборудования в Телецентр ш. Los-Santos.

Заранее, мы с моим доверенным лицом, обсудили с Директором Телецентра Adriano Pelagatti о поставке необходимого оборудования для их дальнейшей четкой работе в их организации.
Кликабельно.

Далее, я оформила заказ по списку, который дал Adriano Pelagatti о необходимом оборудовании для государственной организации.
Кликабельно.

После, собрав своих сотрудников, мы отправились за готовым заказом в мебельный центр.
Кликабельно.

Затем, после получения заказа, мы незамедлительно отправились в Телецентр и доставили все запрошенный товар.
Кликабельно.

После проделанного, я раздала присутствующим сотрудникам премии.
Кликабельно.

Лекция о вреде алкоголя, сигаретного табака и психотропных веществ.

Напоследок была проведена лекция с участием Заместителей Губернатора Katrin Vierra и Victoria Erickson.
Я рассказала о вреде курения табака, Katrin Vierra повествовала о вреде алкоголя, а Victoria Erickson закончила о вреде наркотических веществ.
Кликабельно.

02B3H.png


В течении недели, мною были изданы нововведения и указы, которые можно посмотреть по данной ссылке:
Кликабельно.

02B3H.png
 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 15.02. по 21.02.

856c05531797.png


Не могу сказать, что продление моих губернаторских полномочий было неожиданностью для меня и моей команды, однако такое решение руководства Федерации для меня явилось очень приятным событием, подчёркивающим заданный нами высокий уровень развития не только региона Лас-Вентурас в целом, но и Дома правительства штата в частности. Второй срок, судя по его началу, общеает быть не менее продуктивным и результативным, чем первый. Давайте же перейдём от слов - к делу.

856c05531797.png


В рамках реализации программ по внебюджетному финансирования государственных организаций и учреждений штата Лас-Вентурас мною была организована встреча с Главным врачом Городской клинической больницы нашего города. Ещё несколько недель назад я и Министр здравоохранения Синей Федерации договорились о поставке холодильных установок в больницу города для обеспечения более долгосрочного хранения медицинских препаратов. Мы подписали акт «О государственной закупке имущества» за счёт средств внебюджетных фондов штата и договорились и скоро поставке оборудования от зарубежных производителей.

Видеофильм.


856c05531797.png


Уже на следующий день мне пришло извещение о том, что оборудование было доставлено грузовым самолётом в аэропорт Лас-Вентурас и находиться нам на хранение в одном из складских помещений. Сообщив об этом руководителю Городской клинической больницы нашего города, мы встретились и отправились за оборудованием в аэропорт. Сверив товарно-транспортные накладные на груз, мы нашли его в разобранном виде, загрузили в специальную транспортную технику и доставили в учреждение здравоохранения.

Видеофильм.

856c05531797.png


В начале недели мой Первый заместитель предложил мне свою программу по обеспечению нуждающихся в социальном и льготном жилье на территории штата Лас-Вентурас. Сообщив мне о том, что он подобрал заброшенную деревеньку с неплохим инфраструктурным расположением, он предложил мне отправиться на место и оценить возможность реализации данного проекта. Деревня находиться близ поселение El Quebrados и по мнению экспертов, после проведения реконструкции она подойдёт для использования в качестве социального и льготного жилья. Мною было поручено разработать итоговый вариант проекта и предоставить его мне для дальнейшей реализации.

Видеофильм.

856c05531797.png


Ввиду истечения срока действия предыдущего договора «О двустороннем сотрудничестве» между Домом правительства Лас-Вентурас и ООО «ТВ и Радио» в лице его дочерней компании АО «Телеканал FOX News» и смены Генерального директора телеканала, мною было инициировано подписание нового двустороннего договора с указанным телеканалом. Условия, предмет и содержание договора изменению не подверглось.

Видеофильм.
http://i.*******/LKLkL.jpg

856c05531797.png


В тот же день в рамках реализации вышеописанного договора с телеканалом «FOX News», по уже сложившейся традиции было организовано шоу «Разговор с Губернатором». На фоне красивейших пейзажей любимого штата я рассказал об итогах проделанной работы, планах на будущее и ответил на интересующие журналистов вопросы.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой неделе я решил вновь провести подведение текущих итогов деятельности Комитета регионального контроля штата Лас-Вентурас. Созвав оперативное совещание руководства Дома правительства и Комитета мы подвели итоги нескольких последних инспекторских проверок и обсудили проблемы и нерешённые вопросы касаемо тех или иных объектов проверок. Мною был задан вектор на реализацию необходимых социально-экономических проектов, реализация которых была признана необходимой по результатам проверок, при содействии Национального Конгресса Синей Федерации.

Видеофильм.

856c05531797.png


Главным общественно-политическим событием этой недели в нашем штате стал официальный визит Губернатора в расположение армии Сухопутных войск Синей Федерации. Прибыв со своими коллегами на место, я заслушал доклад Командующего армией о том, что в вверенном ему подразделении происшествий нет. Далее для нашей делегации была проведена увлекательная экскурсия по расположению армии. Нам показали склады вооружения и припасов, показали, рассказали и продемонстрировали специальную боевую технику сухопутных войск. После этого состоялось большое совещание. Перед его началом, по решению Правительства штата Командующий Сухопутными войсками был награждён медалью «За служение Родине» второй степени. В ходе совещания командующий поделился своими планами на ближайшее время, планами по реализации проектов обороны. По окончанию встречи я и Генерал ответили журналистам на интересующие их вопросы.

Видеофильм.

856c05531797.png


В настоящее время на территории Синей Федерации и в частности нашего штата складывается нелегкая эпидемиологическая ситуация. Это связано в первую очередь с появлением в штате сезонных инфекций: различные виды гриппа. В связи с этим, я обратился в частную медицинскую компанию «Yamasina», с которой у нас заключён двусторонний договор «О сотрудничестве». Сотрудники клиники самым качественным образом провели полную вакцинацию сотрудников аппарата моего Правительства, которые изъявили желание обезопасить своё здоровье в период эпидемии.

Видеофильм.

856c05531797.png


Закончилась рабочая неделя не очень хорошо. Как то вечером ко мне пожаловали очень странные и подозрительные люди, которые представились как «руководители частной алкогольной компании Лас-Вентурас». Что сразу меня очень удивило, так это нежелание граждан называть свои имена. Они говорили очень странно, шёпотом, попросив всех моих сотрудников покинуть кабинет. По началу я не придал значения их поведению и мы даже договорились об условиях договора, который их интересовал – разрешение Правительства штата на торговлю акцизным алкоголем на территории города. Я уже было стал подписывать договор, как вдруг один из граждан начал говорить мне о том, что на упаковках с товаром и непосредственно на бутылках с алкоголем будут находиться «некоторые вещества, ограниченные к обороту». Разумеется, я попытался уточнить и картина представилась мне примерно так: следы препарата, который ограничен к обороту на территории моего штата и продаётся строго по рецепту врача будет содержаться в алкоголе. Разумеется, я выгнал прочь этих людей и отказался заключать с ними какие-либо договоры.

Видеофильм.

856c05531797.png


На следующий день я отправился в офис Федерального бюро расследований нашей Федерации. Поговорив с Директором бюро, я был направлен в отдел КСУ, сотрудники которого приняли у меня показания касаемо вышеописанной встречи. Я в подробностях рассказал всё произошедшее и оставил заявление в письменном виде. Агенты пообещали в скором времени решить данный вопрос.

Видеофильм.

856c05531797.png


В середине недели, по окончанию рабочего дня мною, совместно с сотрудниками аппарата Правительства штата Сан-Фиерро было организовано спортивное мероприятие типа «Водное поло». Для начала я и вице-Губернатор Сан-Фиерро выдвинулись на один из искусственных спортивных водоёмов города Сан-Фиерро и подготовили план мероприятия. Далее мы отправились в один из магазинов штата, в котором приобрели спасательные круги и иные средства безопасности на воде. Собрав сотрудников, мы выехали на место и с большим удовольствием провели мероприятие, с общим призом 200.000$. Сотрудники аппаратов обоих Правительств весело провели время, как следует отдохнули и набрались сил на предстоящую рабочую неделю.

Видеофильм.

856c05531797.png


Иная деятельность руководства Правительства штата Лас-Вентурас за период с 15.02. по 21.02.

856c05531797.png


Один из моих заместителей решил наконец-то обновить литературу в Доме правительства Лас-Вентурас. Собрав наших сотрудников, он отправился в библиотеку Синей Федерации и закупил там много новых, интересных и познавательных книг. По прибытию в здание Дома правительства библиотека была полностью обновлена.

Видеофильм.

856c05531797.png


Моим Первым заместителем и по совместительству Председателем Комитета регионального контроля Лас-Вентурас на этой недели были проведены две инспекторские проверки объектов контроля в штате. Вот краткие выписки из предоставленного им мне письменного отчёта:

"Согласно регламенту проверок КРК в среду необходимо произвести контроль работы депутатов и заместителей Губернатора, ответственных за поселение El Quebrados. Председателем комитета организовано собрание на котором участники были осведомлены о всех аспектах процесса проверки. По приезду в поселение подлежащее проверке, Marcus Farytale - депутат ответственный за El Quebrados рассказал о всех проведённых работах. Сотрудники комитета, с азартом ринулись на проверку сказанного депутатом, после чего убедились в правдивости его слов. В близи остановки комитета находилась автомастерская, которую сотрудники и решили проверить. Подойдя ближе к зданию, было обнаружено что фасад здания находился в плачевном состоянии. Внутри были очень грязно, инструмент разбросан по всей территории, в центре была огромная лужа машинного масла. Сзади здания была обнаружена ненадёжная и халатная установка вытяжного оборудования. Также, в поселении в ходе проверки было обнаружено недостроенное здание. Провести работу по идентификации собственника данного недостроя лишь предстоит выполнить. "

Видеофильм.

"Согласно регламенту проверок КРК во вторник необходимо произвести контроль работы депутатов и заместителей Губернатора, ответственных за поселение Fort Carson. Председателем комитета организовано собрание на котором участники были осведомлены о всех аспектах процесса проверки. По приезду в поселение подлежащее проверке, Marcus Farytale - депутат ответственный за Fort Carson рассказал о всех проведённых работах. По приезду в поселение, был обнаружен бездомный человек, который просил о помощи. В дальнейшем, после проведения проверки была оказана помощь нуждающемуся. После работы нашего депутата было видно, что поселение преобразилось. Проверив всё поселение, а в частности, местный дом культуры, работники комитета убедились о благополучии и отсутствии проблем в данном поселении. "

Видеофильм.
 

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 22.02. по 28.02.

856c05531797.png


На этой недели моим Правительством была проделана качественная и большая работа по перезагрузке работы Дома правительства штата Лас-Вентурас. Мы первыми в штате провели масштабную реформу по улучшению условий труда сотрудников, повысили их интерес к работе создав новые системы. Помимо этого мы не забывали и об основной работе по линии Правительства, о ней сейчас и поговорим.

856c05531797.png


Началась рабочая неделя с вопросов внешней политики нашего штата и в целом, Синей Федерации. Мы с Президентом нашего государства обсудив ранее наши внешнеполитические и экономические связи с Российской Федерацией приняли решение о принятии консульской делегации для постоянной работы в нашем государстве. Рассмотрев множество кандидатур на пост посла России в Синей Федерации мы остановили на подходящем человеке. Послом стал экс-Директор одной из транснациональных компаний в Федерации. Встретившись с ним я обрадовал его назначением, поздравил его и обсудил некоторые вопросы политических связей. Мы договорились о проведении более масштабного форума на следующей недели.

856c05531797.png


В этот же дель мною было принято решение об открытии посольства Российской Федерации в нашем штате. К слову говоря, это здание для посольства мы готовили уже давно, о чём я рассказывал в своих предыдущих отчётах. На торжественную церемонию открытия здания посольства России были приглашены члены кабинета министров Синей Федерации, представители СМИ и общественности. Открытие стало одним из самых красочных мероприятий за последнее время, организованных нашим Правительством в штате. Такое мнение выразили и гости, присутствующие на церемонии.

856c05531797.png


В подтверждение высокого авторитета Правительства Лас-Вентурас, в подтверждение того, что с нашим мнение считаются на политической арене в государстве я прикладываю официальную встречу Губернатора штата Лас-Вентурас с, на данный момент, лидером предвыборной гонки за пост Президента Синей Федерации. На встрече мы обсудили важные аспекты социально-экономического, политического и общественно развития в случае, если указанный человек всё же станет Президентом страны. Мы высказали друг другу мнения о нашем видение общих проблем, остростоящих на сегодняшний день перед обществом.

856c05531797.png


По уже сложившейся традиции, в рамках реализации Постановления Правительства Лас-Вентурас №01 "О комплексе мер по реализации Политики Гласности", я, в который уже раз, встретился с Директором телеканала "Blue today" прямом эфире указанного телеканала. С ним я поделился достижениями Правительства за последнее время, по традиции, рассказал о планах на ближайшую неделю и ответил на интересующие журналистов вопросы. К слову, это уже юбилейный, 5 выпуск телепередачи "Разговор с Губернатором". Мы и дальше планируем развивать работу со Средствами массовой информации и уже готовим для этого целый проект!

856c05531797.png


Как я уже сказал, большая часть этой недели была потрачена на кропотливую и важную работу по созданию новых, привлекательных условий труда. Мы создали новые и уникальные системы повышения, альтернативную систему карьерного роста, систему премирования. Но перед этим, разумеется, я собрал коллектив сотрудников аппарата Правительства штата в непринужденной обстановке в библиотеке Синей Федерации и провёл с ними семинарское занятие на тему "Правительства штата Лас-Вентурас. Проблемы и пути их решения". Каждый из моих ребят открыто высказал свою точку зрения, которая и легла в основу созданных нами систем. По моему мнению, данное мероприятие не только озвучило остростоящие вопросы в нашем коллективе, но и помогла скорейшему сплочению его, для создание более приятной рабочей обстановки.

856c05531797.png


В приёмную Губернатора штата в середине недели неожиданно поступило анонимное обращение о том, что в некоторых магазинах компании ООО "Binco inc" продаются подделки. Аноним жаловался на то, что дорогие костюмы, которые по этикетке состоят из дорогой ткани премиального качества, на самом деле, дешевая подделка. Собрав своих ребят, мы отправились в указанные магазины, где не подавая вид того, что мы чиновники, закупили по одному образцу одежды. Проверив все точки указанной компании, мы отвезли одежду на экспертизу в Городскую клиническую больницу штата Лас-Вентурас. На следующий день мне позвонил Главный врач учреждения здравоохранение и сообщил о том, что результаты экспертизы готовы. Информация, к сожалению подтвердилась. Правительством штата Лас-Вентурас предприняты меры по наказанию указанной компании и предотвращению подобных случаев.

856c05531797.png


В своей прошлой отчётной деятельности я рассказывал о том, что мною совместно с Командующим армией Военно-воздушных сил Синей Федерации запущен оборонный проект по созданию и принятию на вооружение нового вида бронированных костюмов. На этой недели командование армией прибыло ко мне с отчётом о том, что проект реализован, прошёл успешные испытания и взят на вооружение армией. Я поблагодарил командующего за исполнение моего поручения и посмотрел на практическое действие бронекостюмов.

856c05531797.png


На этой недели ко мне обратились представители крупного бизнеса в Синей Федерации. Руководство алкогольной компании штата Лас-Вентурас интересовало приобретение складских помещений на территории аэропорта штата для того, чтобы их прибывающие в Федерацию воздушным путём грузы было удобнее и дешевле хранить, не тратя деньги на логистические расходы. Выехав на место, мы с моим помощником подобрали хороший ангар и проверив по кадастровым выпискам, действительно ли свободно строение, вернулись в Дом Правительства и заключили с бизнесменами договор "О аренде недвижимого имущества". Все вырученные деньги пущены в оборот регионального бюджета штата Лас-Вентурас.

856c05531797.png


На этой недели, в рамках реализации договора "О совместной деятельности" с Частной медицинской компанией "Yamasina", сотрудниками клиники было предложено установить сотрудникам аппарата Правительства штата высокочастотные датчики, которые находясь на теле человека круглосуточно, фиксируют физиологические показатели. С помощью таких приборов проводиться комплексное исследование показателей здоровья человека, такие как пульс, сердечный ритм, уровень кислорода в крови и прочие.

856c05531797.png


В конце недели я собрал сотрудников аппарата Правительства штата Лас-Вентурас в конференц-зале Дома правительства на оперативное совещание и подвёл итоги работы по реализации пакета реформ, предложенных нашим коллективом и направленных на улучшение условий труда в нашей организации. Я поблагодарил сотрудников за идеи, которые нашли свою реализацию в созданных мною новых системах работы, описанных выше. Сотрудникам наш подход в реализации таких программ понравился, но более того, они были просто счастливы, что впервые их мнение по-настоящему услышали и учли при создании таких систем.

856c05531797.png


Итоги рабочей недели Правительства штата Лас-Вентурас

856c05531797.png


Конечно, общая деятельность Правительства штата на этой недели меньшего объёма, чем обычно. Выше я объяснил это стремлением нашего Правительства в решении задач, которые позволят сделать работу наших сотрудников интереснее, увлекательнее и полезнее. Эта, так скажем, теоретическая деятельность нашла свою реализацию в следующих нормативных правовых актах Губернатора штата и Правительства Лас-Вентурас:

- "Об утверждении новой системы повышения сотрудников аппарата Правительства штата Лас-Вентурас"
- "Об утверждении новой системы премиальных выплат сотрудникам аппарата Правительства штата Лас-Вентурас"
- "Об изменении испытательных сроков для лиц рядового и начальствующего состава аппарата Правительства штата Лас-Вентурас"
 
Последнее редактирование:

hiyori fuji.

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 106
9xHX99naOR0.jpg

856c05531797.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГУБEРНАТОРА ш. LOS-SANTOS 15.02.2021 - 21.02.2021
856c05531797.png

23 февраля 2021 года.

Поздравление лидеров мужского пола.

В этот праздничный день мы собрались с коллегами из других организаций и разъезжали по штату поздравляя мужчин, занимающих позицию лидера организации.
Заранее обговорив с Директрисой ЛСФМ Dakota Reserford и с Главным Врачом Больницы Лос-Сантос Avelina Vaiman поздравление и подарки для мужчин, решили выдвигаться.
Доказательство тому, видео-фиксация:

Кликабельно.

856c05531797.png

24 февраля 2021 года.

Уборка перед реконструкцией Дома Управления д.BlueBerry.

Была обсуждена идея со старшим составом объехать относящиеся к ш. Los-Santos деревни и посмотреть обстановку происходящую в них. Моё внимание привлекла деревня под названием BlueBerry. Многие здания разрушены, магазинов почти нет... И я поняла, что нужно сделать Дом Управления в этой деревне. Начала я с разрушенного здания, где было много недочетов. Далее, собрав работников, мы приступили к уборке, а реконструкцию отложили на потом, так как это заняло много времени.
Доказательство тому, видео-фиксация:

Кликабельно.


856c05531797.png

24 февраля 2021 года.

Медосмотр работников Мэрии Лос-Сантос.

В связи с ситуацией, возникшей из-за того, что у большинства сотрудников не имеется медицинской книги, я с Главным врачом ш. Los-Santos договорились о проведении медосмотра. Он был необходим для того, чтобы выявить нежелательные болезни у моих сотрудников. К сожалению, в конце осмотра у некоторых личностей выявились некие проблемы со здоровьем. Доказательства проведения медосмотра видеофиксация:

Кликабельно.

856c05531797.png

25 февраля 2021 года.

Ужасная авария в ш. Лас-Вентурас.

Чтобы обсудить некий договор, я встретилась с Директрисой ЛСФМ Dakot'ой Reserford, и мы отправились в её здание. По пути Dakota потеряла управление транспорта, в следствии чего мы потерпели аварию. Транспорт перевернулся несколько раз и мы потеряли сознание. Автопатруль Полиции ш. Лос-Сантос, проезжала скорее всего мимо по своим делам, и очень повезло что они нас заметили. Они вызвали скорую помощь, чем очень помогли нам. Я очень благодарна им за это.
Доказательство тому, видео-фиксация:

Кликабельно.

856c05531797.png

27 февраля 2021 года.

Закопка капсулы времени.

Сидев у себя в кабинете, я придумала как объединить маленькую частичку общества всех организаций и граждан. Я подумала о капсуле времени, что это будет достаточно интересное мероприятие. Обзвонив и договорившись с лидерами организаций о глобальном мероприятии, мы собрали сотрудников и выдвинулись в путь. Место мы выбрали возле деревни Montgomery. В мероприятии участвовали мои сотрудники, сотрудники ЛСФМ, БЛС и ЛСПД, а также некоторые граждане пришедшие на данное место проведения. После небольшой речи, каждый вложил частичку вещей от себя, и в будущем, а именно через 5 лет, наши дети могут откопать капсулу и посмотреть что же оставили им их предки. Закопка капсулы с вещами был в биоразлагаемой коробке, что не вредит экологии.
Доказательство тому, видео-фиксация:

Кликабельно.

856c05531797.png

27 февраля 2021 года.

Конец срока Губернатора ш. San-Fierro.

Получив приглашение на мероприятие в честь конца срока Губернатора ш. San-Fierro, которое проходило в концертном зале, я собрала желающих сотрудников на данное мероприятие.
Christofer Orton рассказывал нам и смешные, и грустные истории, которые происходили во время его срока. Под конец произошло то, чего никто не ожидал.... Он остался на второй срок!
В конце концов, мы решили сделать пару совместных фотографий.

33XQq4WCyLY.jpg

nUVvmVZ23r4.jpg

_3JT1TIjrJ0.jpg


856c05531797.png

27 февраля 2021 года.

Взрыв так и не доделанного Дома Управления в д.BlueBerry.

Находясь на рабочем месте, как вдруг, к нам встревоженно забежал Министр Внутренних дел Lavrentiy Sultanov и сообщил не мало важную новость, что Дом Управления в деревне BlueBerry заминирован. Бандиты запросили документы на данное здание, в случае не предоставления документов, бомбы активируется.
Мне не оставалось выбора и мне пришлось их отдать.
Доказательство тому, видео-фиксация:

Кликабельно.

Как итог, здание было подвержено взрыву.

zJNCWGFsu_0.jpg

856c05531797.png

28 февраля 2021 года.

Установка камер на пляже Санта-Мария.

Находясь у себя в кабинете, у меня зазвонил телефон. Звонил гражданин с жалобой, что некие люди отлавливают сетями морскую живность на пляже Санта-Мария.

Кликабельно.

Я немедленно позвонила Генералу ЛСПД Leo McDendy, чтобы договориться о встречи.

Кликабельно.

Далее, мы обсудили данную проблему и я предложила установить камеры на пляже, также сделать отдел, где некоторые сотрудники будут патрулировать эту территорию.

Кликабельно.

Позже, приехав на пляж, я показала, где их нужно установить.

Кликабельно.

Сама, непосредственно, установка камер.

Кликабельно.

856c05531797.png
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации за период времени с 21.02.2021 по 28.02.2021
6a24366201eb.png


Эта неделя началась с приятных встреч!
Первым делом мы с Министром Здравоохранения встретились в моем кабинете для обсуждения насущного вопрос о снижении ценовой политики.
Обговорив все нюансы, сроки действия договора, а также сумму, которую необходимо внести для столько серьезного снижения ценовой политики, мы принялись к подписанию договора.
После его подписания, буквально на следующий день, цены на лечение снижаются на 100$, с 250$ непосредственно до 150$.
Чтобы достичь снижение цен на лечение в таком масштабе, нам пришлось заплатить 1.160.000$ за 7 дней сниженных цен. В дальнейшем необходимо продление такого контракта.
Мы повторно повторили условия выполнения договора и, не теряя ни минуты, подписали договор.

pAemanJ.png
Ксерокопия договора

Беседа с Министром Здравоохранения
6a24366201eb.png


На следующий день я был приглашен на открытие русского посольства на территории Синей Федерации, а именно в штате Las Venturas!
Для меня была большая часть явиться на церемонию открытия русского посольства, поскольку это новая ветвь в истории развития международных отношений.
Нам есть что перенять у русских, также как и им у нас, я думаю, что мирное сотрудничество приведет нас всех к новым открытиям во всех направлениях.
Ведущий представил всех присутствующих, я высказался по этому поводу и заявил о том, что рад данному событию, после чего вернулся к руководству нашей Федерации.
Далее слово следовало за представителем русского народа, после его речи раздались бурные овации и церемония была завершена!
Теперь в нашей Федерации официально открыто Русское посольство!


Открытие Русского посольства
6a24366201eb.png


В дальнейшем меня ждала не менее радостная встреча!
В мой кабинет пожаловал некий - Jason Clay, он же владелец Авто-заправочной станции «Dillimore».
Визит был запланирован, поскольку на прошлой неделе мы с ним договорились о грядущей встрече.
Собрались мы не просто пообщаться за чашечкой кофе, а найти компромисс, опираясь на который, будут снижены цены на топливо на АЗС «Dillimore» до 20$ за 10 литров!
Jason прикинул приблизительные потери в случае снижения цен до исторического минимума и быстро назвал мне сумму, она составила - 300.000$, эта сумма покроет потери АЗС, которые продлятся до конца моего Президентского срока.
После объявления суммы я сразу согласился, поскольку я должен выполнить обещание, данное своему народу и мы принялись за подписание договора.
Я озвучил Clay содержимое бумаги, которую будет необходимо подписать, на что он ответил положительно и мы оставили свои подписи
.

iSD2iFX.png

Беседа с владельцем АЗС «Dillimore»
6a24366201eb.png


Следующим днём я принялся изучать заявление на получение дотаций государственных организаций.
Рассмотрев заявление от Министра Обороны, который запросил 1.500.000$ на премии и закупку новой техники, мною было принято решение посетить одну из военных баз. Глаз пал на Сухопутные войска.
Мы с моим заместителем Melvin'ом Alesund'oм cели в служебный вертолет и отправились на базу.
Как только мы подлетели к Сухопутным войскам, я попросил разрешения на посадку на военную базу у Генерала Армии - Denis'a Kalit'ы, он дал добро и мы приземлились.

Я сразу же разузнал у Генерала о нынешнем состоянии Армии, техники, вооружения и в целом обстановки. Главнокомандующий заявил, что всё в полном порядке, но некоторое снаряжение и техника требует замены, опережая мои последующие вопросы, Офицер заявил, что уже урегулировал данный вопрос и заказал все необходимое из России. В том числе 4 новых танка, 2 самолета, 10.000 бронежилетов и далее по списку.

После короткого диалога на плацу, Kalita пригласил меня в штаб.
Там мы и продолжили нашу беседу.
Он показал мне контракт, который он составил с Россией для получения необходимых военных расходников, я ознакомился и передал его назад.
На мой вопрос: "Произведена ли оплата?" - Генерал сказал, что оплата производится в моменте получения товара. А срок доставки до 7 дней.
Офицер поведал нам почему сделал упор именно на товар из России и мы с Melvin'ом покинули базу Сухопутных войск.


Визит на военную базу
6a24366201eb.png


Сегодняшний день не был насыщен положительными эмоциями, поскольку предстояла серьезная процедура - голосование за выбор нового спикера.
Бывший спикер - Vasilio LaVerto покинул данный пост по собственному желанию, вслед за ним ушел и его заместитель - Marcus Downy.

От нашей партии на пост спикера был выдвинут Victor Mayakovskiy.
Именно за этого человека проходило голосование в здании конгресса.
Он был избран раздельным решением зала на новую должность.
Собрание долго не затянулось, сразу после подведения итогов оно было окончено.


Голосование за нового спикера
6a24366201eb.png


Воскресение для меня было по истине знаменательным днём.
Именно 28.02.2021 была запланирована встреча с Министерством Здравоохранения на территории штата San Andreas.
Со мной на встречу полетели многие руководители государственных организаций Синей Федерации, а именно: Генерал Los Santos Police Departament'a - Leo McDendy и два его сотрудника в качестве охраны, Министр Здравоохранения - Vittorio Rossi, Главный Врач Больницы штата Los Santos - Avelina Vaiman, Директор Los Santos FM - Dakota Reserford, Директор TV - Andriano Pelagetti, мой заместитель - Melvin Alesund.

Цель визита была максимально серьезна, я принял решение создать Всемирную Организацию Здравоохранения.
Данная организация объединит в себе весь опыт и всех лучших специалистов континента Advance.
Это позволит нам не только вывести медицину на новый уровень, но и в случае опасности новой болезни или вируса быстро предотвращать его распространение и ускорять лечение.

Именно общими силами мы сможем создать то, что никогда и никто ранее не создавал и это то, сможет в будущем спасти тысячи человеческих жизней.

По прилету в штат San Adreas, нас встретил их Главный Врач - Nicola Nouer. Вместе с ним было три водителя, которые увезли нас в пресс-центр на трёх черных лимузинах.

По приезде в пресс-центр, который расположен в LSFM мы застали собрание сотрудников СМИ, которые, судя по всему поздравляли новоизбранного Управляющего СМИ, а также отчитывались о своей работе. Переждав их собрание примерно минут 30-40, мы с руководителями Министерств Здравоохранения прошли за главный стол, где и располагался микрофон.

Первым выступил я. Как обычно, я не был многословен, вкратце рассказал почему должна быть создана ВОЗ и чем она в дальнейшем сможет сыграть на руку всему континенту, а не только Синей Федерации или штату San Andreas.
После меня к микрофону примкнул наш Министр Здравоохранения - Vittorio Rossi. Он также выразил свою позицию касаемо создания ВОЗ, объяснил точку зрения со своей стороны и передал микрофон господину Nouer'y.

Nicola начал свою речь с извинении, поскольку их Министр явиться на встречу не смог и конференция проходила без него. После чего он выразил своё однозначное согласие на участии в создании столь серьезной организации.

У меня не оставалось ни малейших сомнений на этот счет. Сразу после слов Главного Врача, я вынул из своей барсетки акт о сотрудничестве и первым подписал его. Далее шел Главный Врач штата San Andreas и замкнул цепочку подписей наш Министр - Vittorio Rossi.

После подписания акта о сотрудничестве, я поблагодарил всех присутствующих в зале и мы с командой отправились в аэропорт.


bxGenGH.png

Конференция
6a24366201eb.png



Помимо прочего на этой неделе был запущен проект по разгрузке автомобильных дорог.
Популяризация ЖД и Авиатранспорт позволит снизить количество ДТП и жертв от аварий.
Ознакомиться с условиями получения премий для сотрудников жд и авиалиний можно ознакомиться в данном разделе:


"Популяризация ЖД и Авиатранспорта"
 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif

259b280a7ca3.png

Отчётная деятельность Губернатора San Fierro за период с 22.01.2021 по 01.03.2021
6a24366201eb.png

Руководство ДПСФ начало подготовку к реализации проекта "ООО Warranty Service"

Сегодня по этому поводу совместно с руководителем самой организации была проведена встреча с Президентом СФ, мы обсудили возможные пути получения лицензии на руководство и совершение деятельности
Самой организации.Президень дал нам условие, собрать людей,которые будут входить в состав "ООО", тогда будет решено,возможна ли выдача лицензии или нет.


"Видеофильм"
Также сама тема с будущим проектом
"Ссылка"
6a24366201eb.png

Совместно с Министерством Здравоохранения, а именно с главврачем больницы Лас-Вентурас Kody Ingannamorte
Была открыта приватная стоматология,которая расположена в центре Сан-Фиерро
Дом Правительства СФ выделил финансы на постройку,и на закупку всего необходимого современного оборудования для стабильной работы стоматологии.


"Подробнее в нашем видеофильме"

6a24366201eb.png

Провели мероприятие "Драг-рейсинг" на взлётной полосе аэропорта Лас-Сантоса
Участвовали многие, были привлечены на мероприятие кареты скорой помощи.
Приз мероприятия составлял 500.000$


"Видеофильм"

6a24366201eb.png

Провели торжественное мероприятие по поводу назначения Губернатора San Fierro на второй срок правления штатом.
Было завлечено много народу, сотрудники СМИ запустили прямую трансляциую, сотрудники ДПСФ были награждены записями в личное дело
А также им были выделены премии.

"Видеофильм"
6a24366201eb.png


В целях безопасности
Были заменены камеры видеонаблюдения во всех помещениях Дома Правительства СФ.


6a24366201eb.png

Активно в Синей Федерации началось обсуждение нашего проекта
"Государственная поддержка малых и средних бизнесов"
Владелец закусочной в юрисдикции Сан Фиерро уже получил свою выплату в размере 125.000$
28.02.2021 владелец мебельного салона Сан Фиерро подал заявление на получение финансовой помощи от Государства.
На данный момент мы ожидаем фотографий статистики владельца предприятия
Это говорит нам о том, что чем больше предприятий будут получать помощь на развитие предприятия - тем больше будет прибыль самому владельцу от бизнеса,

А соответственно и экономика будет расти.

6a24366201eb.png


Провели деловую встречу с кандидатом в Президенты Аурелио Рамосом.
Аурелио,обратившись ко мне предложил быть спонсором на наши мероприятия, а также спонсировать социальные выплати населению штата Сан Фиерро.

Взамен Аурелио попросил вступить в его партию , а также в будущем отдать за него свой голос.


6a24366201eb.png


 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 01.03. по 07.03.

856c05531797.png


Это рабочая неделя прошла в нормальном порядке. Мы как обычно работали по внешним и внутренним направлениям нашей политики. Однако, как вы знаете, мой конёк - это векторность политики. На этой недели мы обратили больше внимания на тесное сотрудничество с частными коммерческими и некоммерческими организациями - представителями крупного бизнеса в нашей стране. Помимо этого наше правительство не забывало и о реализации проектов федерального уровня. Давайте по порядку, усаживайтесь по удобнее, мы начинаем!

856c05531797.png


Как вы знаете, в нашей Федерации недавно открылась тактическая компания "Варяг". Директор компании позвонил мне на днях и попросил о личной встрече. Приехал в головной офис компании, Директор компании предложил нам приобрести в порядке государственной закупки резиновые палки, или же дубинки, для службы безопасности Дома правительства. Действительно, вопрос с нехваткой амуниции для охраны в целом стоял очень остро. Директор компании принял наш заказ, после чего мы подписали двусторонний договор "О совместной деятельности".

Видеофильм.

96995c65ee7e.png

6cc8a07610aa.png

8cbd3d5a71c5.png

856c05531797.png


Уже через пару дней, когда я находился на рабочем совещании мне пришло СМС-оповещение о том, что наш заказ у тактической компании "Варяг" выполнен. Забрать изделия мы могли в любое удобное для нас время. Освободившись от работы вечером, я приехал в головной офис указанной компании и встретился с ее директором. Мы отправились на склад, где забрали готовые резиновые палки, или же в простонародии - дубинки и доставили их в Дом правительства. Средства, затраченные на государственную закупку были выделены из регионального бюджета.

Видеофильм.

856c05531797.png


В честь прихода замечательного, светлого и красивого месяца марта, в первый день весны Правительством Синей Федерации, в том числе при поддержке аппарата Правительства штата Лас-Вентурас был организовал фестиваль-ярмарка. Мероприятие состоялось на пляже Санта Мария, в городе Лос-Сантос. На открытии фестиваля присутствовали высшие должностные лица, в их числе Губернаторы штатов, Президент Синей Федерации, руководители учреждений здравоохранения и Министр здравоохранения, представители СМИ и политических партий, большое количество простых граждан нашей страны! Чтобы немного украсить и разнообразить фестиваль, мы пригласили представителей политических партий, борющихся за главный пост страны! Разумеется, спонсирование мероприятия мы возложили на указанные политические партии.

Видеофильм.

856c05531797.png


Как я уже сказал, в Доме правительства нашего штата остро стоит, точнее стояла проблема нехватки амуниции для службы охраны. В этой связи я связался с начальником управления материально-технического обеспечения Министерства Обороны Синей Федерации. Разговор состоялся в Доме правительства нашего штата, где мы договорились о скорейшей поставке в рамках государственной закупки нескольких десятков бронежилетов для охраны. Уже к вечеру того же дня амуниция была доставлена в Дом правительства штата Лас-Вентурас. Деньги за закупку были также выделены из регионального бюджета.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели я поймал себя на мысли, что мы с сотрудниками аппарата Правительства давно не отдыхали после работы вместе! Я собрал всех коллег и предложил им выбраться на пикник. Он получился не обычный: сначала мы отправились на канатную дорогу в округе Сан-Фиерро, прокатившись и полюбовавшись прекрасными видами на нашу страны с высоты, мы сделали несколько фоточек и поднявшись на самую вершину гору, мы развели костёр, пожарили шашлыки, потравили смешные анекдоты, вообщем весело провели время и набрались сил на будущую рабочую неделю!

Видеофильм.


856c05531797.png


В рамках реализации проектов по взаимодействию с коммерческими организациями и некоммерческими компаниями делегация Правительства штата посетила Алкогольную компанию. Пообщавшись с её директором, мы обсудили проблемы нелегального потока некачественного алкоголя в увеселительные заведения города Лас-Вентурас. Мною было предложено сотрудничество с алкогольной компанией на взаимовыгодных условиях. Путём выхода на рынок продукции компании, конкуренция вытеснит с рынка поставщиков нелегального, некачественного алкоголя. Таким образом мы сможем победить контрабанду алкоголя в городе. Договорившись по условиям сделки, руководство алкогольной компании предоставило нам образцы своей алкогольной продукции, которая была сдана мною в учреждение здравоохранения нашего штата для проведения подробной химической экспертизы на предмет определения уровня качества продукции.

Видеофильм.

856c05531797.png


Через несколько дней Главный врач Городской больницы нашего штата сообщил мне о том, что результаты экспертизы по алкогольной продукции готовы. Приехал в учреждение здравоохранения, я заслушал краткий доклад врачей по экспертизе и узнал, что продукция в порядке и может быть выпущена на рынок города. В тот же день я отправился на встречу с Директором алкогольной компании и обрадовал его тем, что экспертиза его продукции не выявила нарушений тем, что с этого дня алкоголь этой компании может продаваться во все
увеселительные заведения нашего города.

Видеофильм.

856c05531797.png


Придя на посту Губернатора штата Лас-Вентурас одной из основных моих целей на данном посту было достижения того состояния, при котором Правительство штата и Синей Федерации в целом станет действительно элитой власти, с которым всегда считаются и от мнения которого зависят все ключевые решения, принимаемые во всех эшелонах власти в стране. Сейчас же, когда стартовала предвыборная компания кандидатов в Президенты страны мне постоянно поступают звонки от кандидатов на этот пост с просьбами о встрече с сотрудниками аппарата Правительства штата - разве это не есть подтверждение того, что наша цель достигнута? Разумеется, я организовал встречу аппарата Правительства с одним из кандидатов в Президенты. Мы с ребятами заслушали его доклады, ознакомились с его предвыборной компанией и задали ему все интересующие нас вопросы.

Видеофильм.

856c05531797.png


На этой недели по инициативе Правительства нашего штата, совместно с представителем Правительства штата Сан-Фиерро нами был организован социальный эксперимент, который позволил нам определить уровень социального развития и взаимодействия с гражданами страны. Суть эксперимента состоит в следующем: мы выставляли по одному сотруднику аппарата Правительства на обочине крупной федеральной трассы, который становился на обочину и начинал голосовать, пытаясь поймать попутку. В Лас-Вентурасе из десяти водителей, проехавших мимо, остановились трое. А вот в Сан-Фиерро ситуация чуть хуже, там из десяти остановились лишь 2. Стоит отметить, что люди, которые останавливались для помощи гражданам преимущественно проживают в штате Лос-Сантос. Разумеется, все граждане, участвующие в эксперименте были поощрены за счёт средств региональных бюджетов обоих штатов.

Видеофильм.

856c05531797.png


По уже сложившейся традиции, в рамках реализации Постановления Правительства Лас-Вентурас №01 "О комплексе мер по реализации Политики Гласности", я, в который уже раз, встретился с Директором телеканала "Blue today" прямом эфире указанного телеканала. С ним я поделился достижениями Правительства за последнее время, по традиции, рассказал о планах на ближайшую неделю и ответил на интересующие журналистов вопросы. Это уже шестой выпуск телепередачи "Разговор с Губернатором". Мы и дальше планируем развивать работу со Средствами массовой информации, ведь народ должен знать о деятельности власти!

Видеофильм.

856c05531797.png


В конце недели Правительством штата Лас-Вентурас по предложению командования армии Военно-воздушных сил Синей Федерации была организована большая выставка специальной, боевой военной техники указанной армии. На мероприятии присутствовали представители СМИ, общественности, руководители государственных организаций и учреждений. Мероприятие направлено на популяризацию военной службы, поднятие рейтинга армии в нашей стране и для того, что показать граждан, что их безопасность - в надёжных руках. Я же в свою очередь поблагодарил военных за проведения такого мероприятие, выделил бойцам и офицерам армии премии, а также ответил на интересующие журналистов вопросы.

Видеофильм.


856c05531797.png


Иная деятельность руководства Правительства штата Лас-Вентурас за период с 01.03. по 07.03.


856c05531797.png


В рамках проведения контрольно-надзорной деятельности Правительства штата делегацией Дома правительства Лас-Вентурас во главе с одним из моих заместителей была посещена строительная компания нашего штата. На переговорах с руководством компании была обозначено проблема реставрации морского пирса нашего города. Была определена договорённость о реставрации пирса. Через некоторое время делегация Правительства отправилась на пирс города для принятие работы строителей. Исходя из предоставленного мне отчёта моего заместителя, работы по реставрации пирса успешно завершены.

Видеофильм.

856c05531797.png


Моим Первым заместителем, который по совместительству занимаем должность Председателя Комитета регионального контроля штата Лас-Вентурас, в рамках деятельности указанного контрольно-надзорного органа были проведены несколько инспекторских проверок Комитета. Вот краткие выписки из отчёта о проведении некоторых проверок, предоставленные мне моим заместителем:

"Согласно регламенту проверок КРК в четверг необходимо произвести контроль работы депутатов и заместителей Губернатора, ответственных за поселение Лас-Баранкас. Председателем комитета организовано собрание на котором участники были осведомлены о всех аспектах процесса проверки. По приезду в поселение была проведена проверка по облагораживанию и улучшения уровни жизни местных жителей, а именно - асфальтное покрытие, новые тротуары и монолитный забор. Также была обнаружена проблема с дорожным покрытием на окраине посёлка."

Видеофильм.


"Согласно регламенту проверок КРК во вторник необходимо произвести контроль работы депутатов и заместителей Губернатора, ответственных за поселение Лас-Паясадас. Председателем комитета организовано собрание на котором участники были осведомлены о всех аспектах процесса проверки. В ходе проверки было обнаружено ужасное состояние сети энергопоставления, а именно - столбов. Проблема с тротуарами в данном поселении стоит довольно остро - асфальт только на проезжей части. Оградка около памятника курице отсутствует. Также было обнаружено старое строение, которое никем не используется."

Видеофильм.


856c05531797.png


Итоги рабочей недели

856c05531797.png


Выше я описал большую часть работы Правительства штата Лас-Вентурас за истёкший период. Хочется отметить, что из моих личных наблюдений за время пребывания на посту Губернатора штата Лас-Вентурас в разы повысился авторитет регионального Правительства, причём, что очень интересно, не только среди населения, но и среди прочих государственных структур, организаций и учреждений, а также среди других ветвей власти. Например то, чего мне так не хватало вначале моей политической карьеры - приглашения на участие в различных внешнеполитической, федеральных мероприятиях - теперь от таких предложений нет отбоя.
По традиции, расскажу Вам о том, что общее количество заключённых контрактов, не расторженных в последующем, с начала моего первого срока побило отметку в 150 контрактов! Разумеется, я очень горд и считаю это достижением всей моей команды!
 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif

259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора San Fierro Christopher'a Orton'a за период с 01.03.2021 по 07.03.2021

6a24366201eb.png

Совместно с моими заместителями мы наведались к главному врачу San Fierro в больницу,оценили обстановку, наличие всех необходимых система и лекарств
для обеспечения жизнедеятельности, проверили наличие лаборатории для исследований анализов, оценили состояние самого здания.Оценка отличная.


Видеофрагмент

Видеофрагмент 2

6a24366201eb.png

К нам явились 2 представительницы СМИ, предложив штату Сан Фиерро открыть университет для подготовки квалифицированных кадров
На государственные работы, и в целом для обучения населения штата.Пока что данная инициатива активно обсуждается
К концу следующей недели я думаю мы закончим и будем готовы представить ВУЗ.


Видеофрагмент

6a24366201eb.png

Отправляясь домой с работы,в своём автомобиле я включил радиостанцию Сан Фиерро,и как же я рад что сделал это
Ведь в тот момент проводился эфир , где участником выступал простой гражданский который проживает в штате Сан Фиерро.Он обратился к радиоцентру с желанием видеть в штате
Японскую кухню,услышав это я обрадовался, и сразу же отправил СМС сообщение в эфир радиоцентра,а затем и сам подключился к эфиру,сообщив всем что мы готов построить Японскую кухню
Это повысит экономику,и в целом повысит авторитет штата СФ.


Видеофрагмент

6a24366201eb.png

Также к нам пожаловали в гости кандидат в Президенты Миширо Лин,а также его представительница из партии "ЛИТСО"
Мы обсуждали горячие проблемы Федерации, выслушали представительницу а затем и самого кандидата,в целом он оставил положительное впечатление,я верю в данного гражданина.

Видеофрагмент:

6a24366201eb.png


Руководство штата Лас-Вентурас пригласили нас на выставку военной техники в аэропорту Лас Вентураса,я собрав несколько сотрудников из ДПСФ, мы направились на выставку.
Было удивительно красиво,атмосфера,военные истребители,лёгки самолеты а также наземная техника.И сразу видно,матёрых офицеров.

Виодеофрагмент:

6a24366201eb.png


В последнее время население анчало жаловаться на плохое качество пищи в продуктовых магазинах,и даже в самих закусочных
Что призводит к частым отравлениям и потери работоспособности,я со своим заместителем немедленно направлись к Министру Здравоохранения для поиска методов решения самой проблемы
Были утдверждены возможные заведения,в которых готовится плохая пища,на протяжении сегодняшнего дня будет сделана проверка заведений.

Видеофрагмент:

6a24366201eb.png


Для поддержания экологии в штате были арендованы мной,и ещё двумя сотрудниками 3 кукурузника, заправив их специальным веществом для обработки растений
Мы совершили полёт над самими растениями,для ликвидации на них кропления,а также для быстрого роста деревьев.
Ощущения,когда своими действиями ты улучшаешь экологию,заставляет ценить природу

Видеофрагмент:


6a24366201eb.png


В последнее время мы начали осознавать,что на каждом нашем мероприятии присутствуют сотрудники СМИ,ещё и в не малом количестве и с кучей оборудования
Пользуясь случаем мы подписали договор о сотрудничестве на постоянной основе.
Лицом организации СМИ выступил Директор радиоцентра Сан Фиерро Мико Шифер.

(( Договор напечатаю позже,сегодня занят ))

Видеофрагмент


6a24366201eb.png


Для поддержания интереса сотрудников в самой работе, а также для привлечения новых кадров в ДПСФ были изменены должности,их обязанности а также система повышения
Самих сотрудников.Перед таким важным шагом в обязательном порядке мы сделали собрание состава в конференц-зале
Где обсуждали все аспекты данного решения.

Видеофрагмент:

6a24366201eb.png


К сожалению, не без трагических упомянаний, в связи с возросшей криминогенной обстановкой в Федерации,участились случаи похищения а также простых убийств гражданских и полицейских
А также сотрудников СМИ,которые прибывают на место преступления с целью задокументировать факт нарушения законодательства,тем самым рискуя
Стать пострадавшими.
Наших героев мы не забываем,и в память погибшим мы поставили монумент недалеко от ДПСФ,с именами погибших.

Видеофрагмент

Также хотел добавить лично от себя, именно на этой неделе был побит рекорд сотрудников онлайн (финд) за последние 4 месяца.
30 человек вроде бы не очень много,но согласитесь,для организации в Сан Фиерро это хороший показатель.


 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Holod

Счастье рядом ^^
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
7 365
Отчетная деятельность Президента Синей Федерации за период времени с 28.02.2021 по 07.03.2021
6a24366201eb.png


Неделя началась с приятных событий!

Кандидат от партии "Эпоха Возрождения" - Raymond Smith устроил весенний фестиваль, куда я вместе с другими представителями государственных организаций был также приглашен, помимо нас, разумеется, в фестивале принимали участие и все остальные, кто изъявил желание.

Все началось с добрых слов от кандидата, он поздравил всех граждан с наступлением весны и выразил свою любовь по отношению к этой поре, после чего передал микрофон экс-Губернатору штата Los Santos - Anastasi'e Vierr'e.

Губернатор был немногословен, поблагодарив всех за присутствие на фестивале, она пожелала всем хорошего настроения и побольше улыбок. Микрофон перешел ко мне.

В своей привычной манере я выразил благодарность каждому, кто неравнодушен к мероприятиям на территории Федерации, несмотря на то, к какой тематике они относятся, после чего сообщил о том, что 8 марта будет проведен праздник в честь этого совершенно безобидного и доброго праздника. После чего пожелал каждому из присутствующих приятного времяпровождения и закончил свою речь.


Когда речи завершились, сотрудники ТВ повернули свои камеры от сцены и засняли происходящее вокруг. На пирсе Santa Maria, где проходил фестиваль, было сформировано много мелких групп из 3-4 человек в разных уголках этой местности, каждый общался о своем: обсуждали ближайшие дела, желали друг другу успехов и просто делились своими впечатлениями от всего происходящего.
6a24366201eb.png


Дальше меня ожидали деловые и в то же время крайне важные встречи. Я решил пройтись по медицине нашей Федерации.
6a24366201eb.png


Началось всё с больницы штата Los Santos, куда недавно был назначен новый Главный Врач, поскольку трёхсрочная - Avelina Vaiman наконец-таки завершила своё властвование на территории HLS и передала эту возможность Orlando Adams'у.

Я пригласил на встречу с руководством Больницы и Anastasi'ю Vierr'y.
По приезде в холл Больницы вместе с экс-Губернатором - Anastasi'eй Vierro'й, мы повстречались не только с Orlando, но и большим количеством старых и новых сотрудников Больницы. Я пригласил руководителя в его кабинет, где и началась наша беседа.

В первую очередь, мы поздравили новоиспеченного Глав.Врача с назначением и пожелали ему легких трудовых будней и наименьшего количества пациентов.
После чего я поставил перед собой цель, узнать у Orlando о состоянии больницы, аппаратуре и в целом о том, как функционирует медицинское учреждение штата Los Santos.
На что Глав.Врач мне поведал о том, что некоторая аппаратура устарела и её необходимо заменить. Я был удивлен.
После данного заявления я сообщил Глав.Врачу о том, что в таком случае нужно сообщить об этом Министру Здравоохранения - Vittorio Rossi, именно он имеет возможность подать заявление на получение дотации своей структуры.

Когда устаканили вопрос с состоянием Больницы, я поведал Orlando о создании Всемирной Организации Здравоохранения и попросил его найти 3-4 самых подкованных сотрудника для того, чтобы они входили в коллегию Синей Федерации в ВОЗ.


Руководитель Больницы дал знать, что услышал мою просьбу и принял к сведению всё то, о чем мы с ним пообщались.

Следующая Больница на очереди - Las Venturas.


Встреча с Главным Врачом Los Santos
6a24366201eb.png


По прибытии меня встретил уже поведавший - Kody Ingannamorte.
Как положено, мы прошли в его кабинет и я повторил всё тот же список вопросов, что и Главному Врачу Los Santos ранее. Моему шоку не было предела, когда Kody заявил, что их Больнице тоже необходимо финансирование, поскольку есть те аспекты, которые необходимо обновить для полноценного функционирования их Больницы.
Я, как и прежде, поставил его в курс дела о том, что есть возможность получить дотации от Государства, для этого нужно просто сообщить о проблемах своему Министру, который подаст запрос на получение помощи.

Поскольку Kody не смог с нами присутствовать в штате San Andreas на подписании акта о сотрудничестве, я также ознакомил его с нашим визитом в соседнее Государство, попросил от их Больницы также несколько лучших сотрудников для пополнения команды ВОЗ от лица Синей Федерации. Я получил удовлетворительный ответ. Kody дал знать, что скоро сформирует группу.

Разговор с двумя Больницами позади, осталось лишь встретить со Steve Flame'ом и Министром, но в связи с тем, что их тогда не было в Федерации, я перенес встречи и начал заниматься другими делами.



Встреча с Главным Врачом Больницы Las Venturas
6a24366201eb.png


Я был приглашен на открытие мемориала погибшим сотрудникам МВД, которое организовал Губернатор штата San Fierro - Christopher Orton.
По прибытии я увидел на месте открытия большое количество сотрудников Правительства и СМИ.
Каждое подразделение СМИ освещало о этом событии в прямом эфире, TV вели съемку.

Началась церемония открытия.
Первым к микрофону подошел сам Губернатор. Он озвучил имена тех, кто выгравирован на мемориале, среди имен оказались немалоизвестные Федерации: Michael Wane, Leo Bartolomeo, Pavel Bartolomeo и большое количество погибших офицеров МВД.

Дальше выступил представитель какой-то партии, он также выразил благодарность семьям погибших героев и выразил свои соболезнования.

После того как поток речей был завершен, мемориал объявили открытым, была объявлена минута молчания и возложены цветы.



Открытие мемориала
6a24366201eb.png


Следующей моей задачей являлось посещение базы Военно-Воздушных Сил.
По прибытии на военную территорию мы застали там работников Министерства Здравоохранения во главе с Kody Ingannamorte.
Как оказалось позднее, сотрудники МЗ приехали раздавать солдатам сух. пайки, поскольку дядя Глав. Врача привез ему больше тысячи сух. пайков с другого Государства.
После вручения сух. пайков, представители Больницы покинули базу и я, со своим председателем - Marie Bartolomeo, принялись за дело.

В первую очередь, как и полагается, я поздоровался со всеми бойцами и офицерами.
После чего объявил, что мы тут не просто так, первопричиной появления на базу было вручение премиальных каждому бойцу, поскольку именно от этих людей зависит безопасность Синей Федерации.

Помимо вручения денежных конвертов я пообщался с каждым из бойцов, кто стоял на тот момент в строю.
Я узнал о условиях службы, обедах, сне, задел вопрос о дедовщине. Мне удалось выяснить все моменты, которые ранее меня как-то волновали.

Моему счастью не было предела, когда каждый солдат поголовно отозвался положительно о своей армии, многие сообщили о том, что хотят стать здесь Офицерами.

Каждый представитель силовой структуры получил свой заслуженный конверт с премией.

После вручения, мы поблагодарили каждого, кто остался в строю и выслушал нас, пообщался и дал ответы на все вопросы. Я выразил благодарность Генералу ВВС - Lun'e Cuadrado за то, что позволила нам это сделать, после чего попрощались со всеми и покинули базу.


Визит на базу Военно-Воздушных сил.
6a24366201eb.png


Дальше меня ожидала долгожданная встреча с Министром Здравоохранения.
Поскольку Steve Flame всё еще не был в Федерации, переносить встречу с Vittorio Rossi я не стал.
Мы с ним договорились о месте встрече, им послужила Больница Los Santos.

По приезде в Больницу, обычным образом мы прошли в кабинет Глав. Врача.
Не затягивая беседу, я дал знать Министру Здравоохранения обо всех проблемах его подопечных, попросил немедленно изучить этот вопрос и подать заявление на получение дотаций для Государственных Организаций.

Министр пообещал мне в тот же миг заняться этим делом и сразу же подать заявление на получение финансирования.

Так как Глав. Врач Больницы San Fierro прибыл в Федерацию, я сразу попрощался с Министром и отправился к Steve.



Беседа с Министром Здравоохранения - Vittorio Rossi
6a24366201eb.png


Явившись в холл Больницы San Fierrо, меня встретил как никогда лучезарный - Steve Flame.
Разместившись в кабинете мы начали диалог.
Больница San Fierro стала первой, где было отлично всё: и количество рабочих кадров и аппаратура и медикаментов хватало всех.
Однако, это не стало поводом не напомнить о возможном финансировании в случае возникновения проблем.

Далее я рассказал Steve о нашем визите в штат San Andreas, поскольку он тогда тоже не смог присутствовать вместе с нами.
Моей просьбой как и ранее было следующее: "Найдите 3-4 сотрудников, самых лучших. Они будут представлять нашу Федерацию."

Глав. Врач San Fierro не стал исключением и сообщил о возможности сбора группы специалистов в таком масштабе. Его волновал один вопрос: "Как быстро нужно составить данный список?"
На этот совершенно простой вопрос я ответил совершенно просто: "Не спешите.".

Когда нам вместе со Steve удалось полностью урегулировать всевозможные вопросы, я попрощался с ним и покинул, как оказалось, самую не проблемную Больницу San Fierro.



Беседа с Главным Врачом Больницы San Fierro
6a24366201eb.png


После обсуждения вопросов медицинского характера, настала пора других деловых встреч.
Например, на этот раз в мой кабинет пожаловала Erica Epsilan, она же Экс-Президент Синей Федерации.
После приветствия мы присели в моем кабинете и началась затяжная беседа, в ходе которой она поведала, что не успела создать Международный Суд.

Мне эта идея показалась весьма хорошей и достойной обсуждения.
После выяснения некоторых организационных моментов, я пообещал Eric'e, что на ближайшем форуме Континента Advance подниму вопрос о создании Международного Суда.

Итоги по этому вопросу можно будет отследить на следующей неделе.

6a24366201eb.png


Поступила неприятная весть: Губернатор Los Santos'a - Anastasia Vierra покинула свой пост по собственному желанию..
Я понимаю, что до момента назначения нового Губернатора нужно удерживать рабочую обстановку в главном органе штата Los Santos.
Не раздумывая, я отправился в Дом Правительства Los Santos, собрал там сотрудников в конференц-зале, насколько это было возможно после окончания рабочего дня.

Я представился ребятам, которые ещё там числятся в списке работников.
Сразу же узнал о том, как протекала работа Дома Правительства ранее.
Постарался выяснить как состав относился к правлению Экс-Губернатора, слушались ли её, насколько ей помогал старший состав.
Искал какие-либо зацепки и причины ухода Vierr'ы.

Не совсем удалось выяснить, однако, мне дали понять, что она была достаточно мягкой и ей не всегда подчинялся состав и она, вероятно, не сумела с этим совладать.

Оставив вопрос прошлого Губернатора позади, я поинтересовался у сотрудников, хотят ли они продолжаться развиваться в этом направлении и останутся ли и дальше помогать Дому Правительства Los Santos и в целом всему штату.

Подавляющее большинство ответило: "Да". Это меня приятно удивило, ведь не каждый остался бы работать там, где нет руководителя.

Взамен на привязанность к своему месту работы, я предложил представителям Правительства любую свою помощь, которая только может быть им оказана с моей стороны и дал знать, что любое мероприятие, которое они вдруг захотят организовать можно провести через меня. Государство выделит и финансирование и освещение о грядущем мероприятии, дайте только повод.

После выяснения всех вопросов, я повторно попросил сотрудников не бежать с корабля и продолжить свой путь в этом направлении.

В дальнейшем я выдал каждому сотруднику благодарственный конверт, в котором находилось по 10.000$.



Встреча с сотрудниками Дома Правительства Los Santos
6a24366201eb.png


В конце недели состоялся кабинет Министров, на котором я решил поприсутствовать.
На кабмин явились: Министр Обороны, который в середине мероприятия покинул его в связи с похищением одного из Генералов; Министр Внутренних Дел, который покинул кабмин по неотложных, никому не понятным, делам; Министр Здравоохранения, который отлично представил себя и свою работу, проделанную за неделю; а также новоизбранный Министр Финансов - Avgust Tsarskiy, он предложил ввести возможность кредитования граждан; ну и сам Премьер-Министр, им стала Marie Bartolomeo, так как экс-Министр - Jesus Epsilante покинул свой пост по собственному желанию.



Кабинет Министров
6a24366201eb.png


Не обошлось и без открытий!

Прекрасным выходным днём в штате San Fierro был открыт Университет журналистики.
Инициатором открытия стала Dakota Reserford вместе со своим заместителем - Avgustin'ой Reserford, идею поддержал Губернатор штата - Christopher Orton, это и послужило ускоренным процессом открытия Университета.

Спасибо представителям СМИ за шаг к развитию нашей Федерации во всевозможных направлениях.



Открытие Университета San Fierro
6a24366201eb.png
 
Последнее редактирование:

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 174
Реакции
18 334
https://i.*******/JG41k.jpg
259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора штата Las Venturas - Tony Reeward`a за период с 08.03. по 14.03.

856c05531797.png


Ну что, дорогие друзья? Вот и подошли к концу эти счастливые, веселые, а главное продуктивные 2 месяца! Уходит целая эпоха, со слезами на глазах, как писал великий поэт... Сделано многое, создано многое, а на этой недели и частично подведены итоги работы Правительства Лас-Вентурас. Давайте подробнее, вероятно, последний раз!


856c05531797.png


На этой недели мы взялись за реализацию последнего, но очень нужного и актуального проекта - создание Юридической клиники Синей Федерации. Подробнее о данном учреждении я расскажу уже в отчёте о реализации проекта, но суть в целом я думаю все прекрасно понимают. На днях я обсудил создание учреждения с Президентом Синей Федерации: рассказал ему о функциях, структуре и системе Юридической клиники. Президенту моя идея понравилась и поддержал он ее обеими руками, что разумеется и является высшей ценностью того, что мы делаем!

856c05531797.png


Вопрос обеспечения национальной безопасности, в чём неоднократно пытались упрекать моё Правительство, мягко говоря, не особо умные люди, также не остался без внимания. На этой недели делегация Правительства нашего штата во главе с Губернатором в рабочем порядке посетила военный завод Синей Федерации. В процессе мы ознакомились с системой работы и производства на предприятии, обсудили вопросы улучшения систем логистики и производства оружия в нашей стране. По окончанию поездки мы с Командующим Сухопутными войсками Синей Федерации переговорили на счёт начала поставки продукции завод на экспорт, за пределы нашей страны. Командование Министерства обороны мою идею полностью поддержало и я уверен, что преемники нашего Правительства непременно возьмутся за это после нашего ухода, а мы в свою очередь поддержим проект законодательной инициативой.

856c05531797.png


По уже сложившейся традиции, в рамках реализации Постановления Правительства Лас-Вентурас №01 "О комплексе мер по реализации Политики Гласности", я, в который уже раз, встретился с Директором телеканала "Blue today" прямом эфире указанного телеканала. С ним я поделился достижениями Правительства за последнее время, по традиции, рассказал о планах на оставшиеся дни моих полномочий и ответил на интересующие журналистов вопросы. Это уже седьмой выпуск телепередачи "Разговор с Губернатором". Мы положили отличный старт плотному взаимодействию органов власти с средствами массовой информации и я надеюсь, что это плодотворное сотрудничество продолжится и дальше!

856c05531797.png


В середине рабочей недели в приёмную Губернатора штата внезапно поступило анонимное обращение о том, что в некоторых магазинах ООО "24/7" продающиеся в ассортименте заведения аптечки для оказания первой медицинской помощи некачественные товары. Аноним ссылался на то, что якобы руководство компании умышленно выставляет на полки своих магазинов бракованный товар, пытаясь нажиться на этом. Собрав своих коллег, мы отправились на негласную проверку указанных заведений, и закупив в нескольких точках указанный товар, отправили его на экспертизу качества в службы Городской больницы штата Сан-Фиерро.

856c05531797.png


В конце недели ко мне обратился Директор радиоцентра штата Лас-Вентурас. Он просил оказать ему помощь со стороны Правительства в государственной закупке техники, необходимой для обеспечения деятельности средств массовой информации нашего штата. Обсудив все тонкости заказа, мои юристы нашли нужное оборудование и заказали его за границей. Уже через несколько дней к нам в Дом правительства пришло извещение о том, что заказ доставлен на склад аэропорта нашего штата. Ввиду того, что техника дорогостоящая, я попросил Командующего Сухопутными войсками оказать силовое прикрытие в процессе доставки оборудования по месту назначения. Приехав в аэропорт, мы с руководителями подписали все необходимые документы, в том числе товарно-транспортные накладные и доставили технику в радиоцентр штата Лас-Вентурас.

856c05531797.png


За отчётный период ко мне пожаловал Командующий Сухопутными войсками Синей Федерации. Ввиду осуществления крупномасштабных многофункциональных учений Министерства обороны, ему требовалось провести проверку боевой готовности саперно-пиротехнических подразделений армии. Для проведения испытаний Командованию нужна была небольшая территория в нашем округе, где находятся нежилые строения, готовящиеся к сносу. На примете у меня было одно такое место, вблизи базы Военно-воздушных сил нашей страны. Выехав на место, я показал строения, которые можно было бы уничтожить учебными взрывами в рамках проведения учений армии. Подписав все документы с генералом, мы договорились о том, что именно на этом участке местности, с соблюдением всех требований и инструкций по безопасности, будут проведены учения.

856c05531797.png


В рамках реализации созданной моим Правительством программы по социальной поддержке населения страны, совместно с руководством Городской больницы штата Лос-Сантос нами была проведения акция "Подари жизнь", которая представляет собой добровольную сдачу крови для нуждающихся, больных граждан сотрудниками аппарата нашего Правительства. Разумеется, все сотрудники, которые приняли участие в акции были поощрены мною, в том числе с материальном плане.

856c05531797.png


Совместно с руководителем Радиоцентра штата Лас-Вентурас мною была организована "Прямая линия с Губернатором штата Лас-Вентурас". В прямом эфире радиостанции я сначала ответил на интересующие журналистов вопросы, после чего принял ряд прямых звонков от жителей страны и ответил на вопросы, которые были ими озвучены. Все проблемы и предложения граждан, изложенные в процессе проведения мероприятия фиксировались моими помощниками и в будущем будут реализованы нашей командой.

856c05531797.png


Главный врач Городской больницы штата Сан-Фиерро сообщил мне о том, что результаты проведенной экспертизы на предмет качества товаров ООО "24/7" готовы и я могу ознакомиться с ними. Приехав в учреждение здравоохранения, мне был предоставлен подробный отчёт по экспертизе, главным выводом которого является то, что продукция предприятия соответствует всем установленным критериям и государственным стандартам производства. Таким образом, информация из анонимных источников о том, что аптечки в магазинах ООО "24/7" являются некачественной продукцией - не подтвердилась.

856c05531797.png


Итоги срока

856c05531797.png


Заступая на должность Губернатора штата Лас-Вентурас вы сказали мне: Tony, выведи Дом правительства на новый уровень. На сегодняшний день эта задача не просто выполнена, она выполнена с огромной переработкой.
Когда я пришёл в Правительство Лас-Вентурас среднее количество задействованных к работе сотрудников равнялось, ну, хорошо если 10 человек. На данный момент это стабильное число составляет 35 человек - и это заслуга моей команды.

Нами реализовано огромное количество региональных и федеральных проектов, которые не сомненно уже облегчили, украсили и сделали интереснее жизнь наших граждан.
Хочу выразить слова огромной признательности и благодарности в первую очередь моей команде, которая помогала мне на протяжении всех двух месяцев и в целом все ребятам и девчатам, с которыми мне приходилось сталкивать за это время. Не прощаемся!
 

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif

259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора San Fierro Christopher'a Orton'a за период с 07.03.2021 по 14.03.2021

6a24366201eb.png

В штате Сан Фиерро расположен стадион,на котором частенько проводятся соревнования по футбол,и по лёгкой атлетике
Последние месяцы прошедшей зимы стадион пришёл в негодное для занятиями спорта место.
Для оживления територии, и поддержания экологии были проведены работы по очистке, были приглашены рабочие, выдана экипировка и транспорт.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Сидя в кабинете мне поступил звонок о том, что ко мне на визит хочет зайти Министр Культуры,не упустив возможности провести деловой разговор,
Я пригласил его к себе в кабинет,где он со своими сотрудниками проявили инициативу, и предложили провести выставку ретро-автомобилей в Сан-Фиерро
А именно в здании, принадлежащему Итальянскому посольству.Поскольку в наших интересах проводить такие мероприятия, мною было принято решение дать добро выставке
И выдать помещение Министру культуры в аренду.

Видеозапись:

Видеозапись 2:

Договор о аренде:
6a24366201eb.png


В связи с расформированием структуры МВД, появилась глобальная проблема в плане ликвидности должности Адвокат.Он не имеет право оказать юридическую помощь
Заключенным,которые являются особо опасными преступниками.
На момент расформирования адвоката будут заменять нотариусы.
Их работа заключается в удостоверении сделок, хранении копий документов, ведении нотариальных дел, касающихся наследства, права собственности, подлинности документов и прочего.
Нынешние интервьюеры (4 ранги) чтобы занять должность нотариуса обязаны подать резюме в нотариальный отдел

ССЫЛКА

После этого ему будет разьяснена его работа,обязанности.
Также были внесены изменения в систему повышений,ознакомиться можно здесь:

ССЫЛКА

6a24366201eb.png


В последнее время с других штатов в связи с резким повышением температуры, к нам заявились туристы, всем им было предложено проживать в отеле Vank Hoff
Который расположен недалеко от моря, и вокруг есть масса супермаркетов.Чтобы проверить качество обслуживания, санитарии и гигиены,я и мой заместитель прошлись в холле, и заглянули
В один свободный номер отеля, проверили условия проживания.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Сегодня к нам явились граждане штата Сан-Фиерро с просьбой отреагировать на поломки в светофорах у автошколы,чтобы избежать ДТП
и несчастных случаев мы немедленно отреагировали на заявление
Отправились на место,оценили обстановку и вызвали ремонтную бригаду.Итоги ремонтных работ будут в письменном виде мне высланы на электронную почту.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Ко мне обратился Премьер Министр Марко Мансори с предложение деловой встречи
По приезду мы обсудили все основные проблемы в работе государства, пути их решения а также некоторые предложения по
улучшению работы всех ДП.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Совместно с руководством Дома Правительства Сан-Фиерро было решено посетить библиотеку расположенную
В Лос-Сантосе, с целью поиска учебников которые содержат всю информацию о штате Сан-Фиерро, его истории и тому подобное.
Также один из наших сотрудников пригласил на беседу просто гражданского, ему было предложено высказать своё мнение по поводу работы правительства
И что он бы хотел изменить в государстве.

Видеозапись:


Начали проектирование дома для пристарелых, в него помещаться будут пожилые лоди проживающие
В штате Сан-Фиерро.Сам дом скорее всего расположиться недалеко от ВМФ.Вместительность будет 8 человек.


С нами связался главный врач и его команда дезинфекторов, с предлогом пройтись по помещениям ДПСФ с целью дезинфекции.Поддерживание санитарии это хорошо,поэтому мы дали добро.

Видеозапись:


Во время предвыборной гонки со мной связался кандидат в президенты Синей Федерации, также оставив своё заявление в разделе ДПСФ с разрешением провести мирный митинг у стен нашего Дома Правительства.
Было много присутствующих,основное недовольство они высказывали в сторону президента.

Видеозапись:

Доставка новых деталей на электростанцию.
В ясный денёчек мне позвонил директор автошколы и сообщил,что нам нужно встретиться.
Приехавший к электростанции СФ,он сообщил,что сроки годности деталей для обеспечивания света штата заканчиваются.Оказалось,что он уже заказал все детали и контейнер был уже в мини-порту у Нефтезавода СФ.
Приехавшие туда,мы быстро взяли в грузовик весь груз из контейнера и повезли на электростанцию.
Директор был доволен этим и поблагодарил нам за помощь.

 
Последнее редактирование:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 467


5cd629a973b0.png


Отчётная деятельность Президента Синей Федерации - Кио Токадо за период с 16.03.2021-21.03.2021


6a24366201eb.png


Разговор насчёт журнала "Forbes" и предоставления информации для него. 16.03.2021 поступил мне звонок от Детектора филиала SJI - Miqo Shifer. Который хотел обсудить журнал "Forbes" и информацию для него. Встреча была в кабинете, где мы все обсудили. И я выдал открытую информацию, которая не есть конфиденциальной, для журнала. После чего мы подписали договор.*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Разговор насчёт проекта "Лазарь" с Глав. Врачем Больницы ш.ЛВ. В одним замечательный день, ко мне пришел глав. врач Больницы ш. Лас-Вентураса - Caren Spender c своим проектом. Проект "Лазарь" предназначен для разработки протезов для Министерства Обороны и простых жителей. Также мы подписали договор о сотрудничестве. *видеофиксация*

6a24366201eb.png


Назначения МНБ. Была получена информация об отставке Министра Национальной Безопасности. И было принято решения поставить на данный пост Заместителя Министра Национальной Безопасности - Arona Fibanachi. *видеофиксация*

6a24366201eb.png


Военный городок.Обещал я много сделать, и вот настало время делать. И начал я с Военного Городка. Договорился я с Адмиралом на счёт встречи. На самой встречи мы обсудили строительство Военного Городка. Эту задачу я доверил адмиралу. Ждём результат.
*видеофиксация*

6a24366201eb.png


BLUE UNIVERSITY. И вот настало время проекта моего. Мой главный проект реализация "Blue University". Суть университета собрать в него лучшие институты, в один университет. Так как в правительстве нет института. Я решил сам его реализовать. Ко мне пришло сообщения, от губернатора ш. Лас-Вентураса, что он хочет быть куратором в новом Институте адвокатуры и политологии. Также я к нему приехал, договорился и подписал договор.
*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Разборки с МО и СМИ. В один прекрасный вечер, я услышал провокационную гос. новость. После которой офицеры МО собрались у Управления СМИ и начали что-то выяснять. Я взял Директора ЛСФМ и офицеров и поехали мы в кабинет, чтоб решить проблему. После чего мы в кабинете долго общались. И пришли к выводу, что нудно поговорить с руководством Министерства Обороны, а также провести проверку статьи на ложь. При проверке в статьи были найдены не точные факты, которые я оставил в комментариях.(Удалили статью).

*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Разговор с Министром Внутренних Дел насчёт юрисдикции МВД. В МВД есть неточности в юрисдикции которые я хотел решить. И для этого пригласил нового Министра Внутренних Дел, чтоб обсудить этот вопрос. После долгих дискуссий мы пришли к тому, что пока в МВД идет реформация юрисдикцию МВД оставить старую. Такое решения было принято для эффективности работы полиции.

*видеофиксация*
6a24366201eb.png


Разговор с директором охотничьего клуба
«Obata». В солнечной день ко мне приехал на разговор директор охотничьего клуба «Obata» - Katsu Obata. Пришел он ко мне с проблемой. Суть проблемы, что его тревожили сотрудники ФБР без особой причины. Мы решили проблему. *видеофиксация*

6a24366201eb.png


Разговор с ректором Медицинского института о присоединения в университет. Я позвонил ректору, и договорился о встрече. На встрече мы обсудили все плюсы присоединения в университет. И после разговор подписали договор.
*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Пара в BLUE UNIVERSITY для сотрудников АП. Медицинский институт при BLUE UNIVERSITY провели спец. пару для сотрудников АП. Они рассказали теорию, а потом все закрепили практикой. Я рад, что в нашем университете есть такие профессионалы. *видеофиксация*

6a24366201eb.png


Поздравления бойцов и офицеров ВМФ с днем моряка. Сегодня я посетил базу. И был впечатлён работой Военно Морского Флота. Все быстро реагировали на приказы и выполняли их. Я поздравил их с праздником и выдал премии.
*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Последнее собрания офицерского состава СВ и показ своих достижений за срок от генерала СВ. Ко мне на СМС пришло приглашения от генерала СВ на собрания. На собрании генерал рассказывал про лучших офицеров, достижениях и своих отделах. Также после собрания генерал показал все свои достижения и разработки. А также кое-что предоставил). *видеофиксация*

6a24366201eb.png


Встреча с Министром Национальной Безопасности и Министра Здравоохранения. В один замечательный день мы встретились, чтоб обсудить склад медикаментов Больниц федерации. Мы ввели 3 состояния для склада медикаментов, которое повысит обеспечения больниц.
*видеофиксация*

6a24366201eb.png


Разговор с Министром Обороны. Встретился я с новым Министром Обороны - Ромой Вандередкеном. До этого я дал ему здания создать военную кафедру. И он с этим справился. Также осудили некоторые моменты.
*видео засекречено.*
6a24366201eb.png


Пресс-конференция. Я после встречи, встретил журналистов и ответил на все их вопросы. Вопросы были разные начиная с программы моей заканчивая деятельностью.
*видеофиксация*
6a24366201eb.png


 
Последнее редактирование:

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif

259b280a7ca3.png


Отчётная деятельность Губернатора San Fierro Christopher'a Orton'a за период с 14.03.2021 по 20.03.2021


6a24366201eb.png



Ко мне обратился Главный врач больницы Сан-Фиерро с просьбой закупить и выделить для них
Новое,более современное оборудование для больницы.В том числе и койки,которыми забиты палаты,и на чрезвычайный случай им потребуется больше кушеток
И коек.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Я и мой заместитель направились к генералу ЛСПД,для обсуждения глобальной проблемы с расформированием структуры МВД
Как гражданам себя защитить в столь сложное время,и какую работу можно поручить адвокатам.
(( фрапс оборвалася из-за ошибки в бандикаме ))

Видеозапись:

6a24366201eb.png


После назначения Президента Синей Федерации мы вернулись к штатному режиму работы,проверкам и так далее.
Не прошло много времени,как Президент явился к нам на проверку, цель была оценка работоспособности Дома Правительства СФ
наличие прогуливающих сотрудников и других нарушений в работе.
Оценка составила 8.5 из 10.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Мы участвовали на мероприятии,которое организовали СМИ в свой праздник,праздник День СМИ.
Выступал экс-президент Александр Холод,в основном с поздравлениями,а также с пожеланиями радиоцентрам,и другим гражданам.
Интересно было послушать планы на будущее самих радиоцентров.

Видеозапись:

6a24366201eb.png


Было проведено онлайн-собеседование на пост Заместителя Губернатора СФ
По итогам которого свои удостоверения получили:
Leo Rentorrno и Rodrygo DaVinci

6a24366201eb.png


Население штата начало жаловаться на плохое качество лекарств,а также участились случаи продажи лекарств ,срок действия которых давно закончился
Мы незамедлительно отреагировали,предупредив больницу г.Сан-Фиерро о предстоящей беде,и руководству больницы было сообщено
о том,что они должны подготовить лабораторию для исследования самих лекарств.


Видеозапись:

6a24366201eb.png


После проведения экспертизы в лаборатии с лекарствами,закупленными в аптеках для проверки их качества выяснилось,
что состав соответствует всем нормам
И ничего запрещенного в самих лекаствах нету, но есть только побочные эффекты для беременных женщин


Видеозапись:

6a24366201eb.png



Был реализован проект
""Утилизация старых автомобилей" "

Владелец автомобиля,ресурс двигателя которого уже износился в следствии большого пробега (1000 км+)
Может обратиться к Государству за помощью в утилизации , и в зависимости от марки машины,год её выпуска
А также в зависимости от других характеристик,владельцу будет предложену возмещение финансов со стороны Государства.

Водитель должен оставить

заявление на утилизацию транспортного средства которое непригодно к пользованию на дорогах общего пользования.После утилизации( если вы продали машину В ГОС по команде /sellcar) ему будет вручены деньги в размере
Гос.цены от казны Дома Правительства Сан Фиерро и 50% от гос.цены от самого

губернатора.


6a24366201eb.png


 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
MNKaj.png

scale_1200

Деятельность Губернатора штата Las-Venturas Andre Monteiro. [16.03.2021-21.03.2021]

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Всем доброго времени суток! Данная неделя стала для меня первой в качестве Губернатора ш.Las-Venturas. За неполную неделю наш Дом правительства проделал колоссальную работу по набору персонала, проведению различных мероприятий и всего остального.
В первую неделю я, как Губернатор, был сфокусирован на всех вводных мероприятиях, которые бы
обеспечили моему подразделению плацдарм для дальнейшей работы...

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Во-первых это конечно все указы и распоряжения, которые было необходимо ввести для юридического закрепления всей работы за неделю:

1) Указ №1 о "Скорой смене должностных полномочий" Заместителя Губернатора Fidel'я Werheimer'a. | Дата: 18.03.2021
2) Указ №2 о "Смене названий и функций должностей Дома Правительства LV" | Дата: 18.03.2021
3) Указ №3 "Об отмене указов экс-Губернатора Tony Reeward'a" | Дата: 18.03.2021
4) Указ №4 "О разработке казначейства Дома правительства ш. Лас-Вентурас" | Дата: 18.03.2021
5) Указ №5 "О создании системы премиальных выплат" | Дата: 19.03.2021
6) Указ №6 "О временном закрытии Комитета регионального контроля LV" | Дата: 19.03.2021
7) Указ №7 "О создании реестра лиц, подозреваемых/уличенных в коррупции" | Дата: 19.03.2021
8) Указ №8 "О назначении сотрудников на должности Руководящего состава" | Дата: 21.03.2021

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Помимо всего прочего, во вступительной части своей деятельности хотел бы отметить всю официальную отчётность по выплате премиальных выплат из казны Дома Правительства:

Дата: 17.03.2021 | Должность Губернатор | Снятие | Сумма: 48500$ | Текущая сумма бюджета: 500.000$ tyt
Дата: 18.03.2021 | Должность Губернатор | Снятие | Сумма: 28000$ | Текущая сумма бюджета: 500.000$ tyt
Дата: 19.03.2021 | Должность Губернатор | Снятие | Сумма: 48800$ | Текущая сумма бюджета: 480.000$ tyt
Дата: 21.03.2021 | Должность Губернатор | Снятие | Сумма: 74000$ | Текущая сумма бюджета: 520.000$ tyt


65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Лог изменений в руководящем составе:

19.03.2021. Chrisopher Jonas покидает должность Старшего лицензёра по переводу.
20.03.2021. Пост Заместителя Губернатора покидает Fidel Wertheimer.
21.03.2021. На пост Старшего Лицензёра назначены Royce Bellini и Michael Imperial.
21.03.2021. Cтарший лицензёр Cookie Paterson покидает свою должность.
21.03.2021. Сотрудник Cookie Paterson понижен в должности до Лицензёра[6] за неактив.
21.03.2021. На должность Куратора отдела Лицензиата назначен Royce Bellini.
21.03.2021. Arseniy Horner назначен на должность Заместителя Губернатора.
21.03.2021. Tony Tokado назначен на должность Заместителя Губернатора

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Основная часть.

---------------------------------------------

Договор с больницей Los-Santos'a

Во вторник, в начале действия срока моих полномочий, мною был сразу же заключена договорённость с больницей штата Los-Santos, так как было необходимым наладить связь с медицинским подразделением другого штата и обеспечить своих сотрудников медицинской помощью и обязательным обселдованием. Договор был заключён в двух экземплярах, непосредственно в самой больнице ш.Los-Santos...

Видео фиксация встречи

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Медицинское обследование сотрудников

В тот же самый день, по одному из условий договора - было осуществлено медицинское обследование всез сотрудников Дома правительства, находящихся в Федерации. Бригада из 7+ сотрудников больницы прибыла в Дома и провела весь экскурс обследования...

Видео фиксация обследования

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Встреча с Президентом

Начало среды стало также довольно интересным. С официальным визитом, в Дома правительства штата Las-Venturas пришёл Президент Синей Федерации - Kio Tokado. Разговор шёл о создании единого общефедеративного университета с различными филиалами. Сутью его будущего действия станет подготовка кадров для работы в государственных органах власти, а также различных вспомогательных. Полная запись разговора доступна ниже...

Видеофиксация встречи и разговора

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Интервью

В конце всё той же среды я посетил Радиоцентр штата San-Fierro, где дал первое официальное интервью после назначения на должность. С господином Miqo Shiffer'om была проведена довольна интересная беседа, где мною было рассказано об аспектах моей нынешней и будущей работы в штате, а также о иных моментах, которые нельзя назвать официальными. В конце же разговора мне удалось поговорить с несколькими гражданами Федерации, которым было интересно узнать обо мне побольше.

Фото фиксация интервью

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

В четверг я активно занялся аппаратом управления Дома Правительства. Был сформирован отдел с премиальными выплатами, началась активная разработка казначейства штата Las-Venturas, открыт реестр фиксации нарушенй сотрудниками Дома Правительства и.т.д. Подробнее здесь ---------> Нововведение №1, Нововведение №2,
Нововведение №3


65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Мероприятия с составом Дома правительства

С пятницы по воскресенье мною и моими помощниками было организовано два мероприятия, после которых каждый получил свою премию.

scale_1200

Тир

В субботу в качестве отвлечения от рутинной "офисной" работы, мною было принято решение отправиться с коллегами в тир, для выпуска накопившейся энергии. По-моему мнению, мероприятия такого рода способствуют укреплению командной работы, а также способствует выплеску негативной энергии. По итогу мероприятия была разыграна сумма в размере примерно 250.000$. А сам ход процесса можно увидеть на следующих фотографиях..

Фото фиксация стрелялок

scale_1200

Заказ и доставка новой формы для отдела охраны

В заключительный день недели, мой новоизбранный заместитель - Тони Токадо, вместе с нашими коллегами, отправились на личный осмотр и доставку самой современной формы для охранников. В связи с тем, что наш Дом Правительства всегда тщательно следит за качеством и имиджем нашей охраны, было принято решение о том, что приниматься новое обмундирование будет таким высокопоставленным лицом штата Лас-Вентурас.

Фото фиксация доставки

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Помощь Радиоцентру ш.Las-Venturas в закупке оборудования

Недавно ко мне и моим заместителям поступило обращение от Радиоцентра Лас-Вентураса. В нем говорилось о необходимости закупки для подразделения нового оборудования в связи с устареванием старого. Из бюджета штата была немедленно выделена сумма на это, а также осуществлен сам заказ. В воскресенье трое из четырех моих замов лично доставили в Радиоцентр новое оборудование вместе с остальными нанятыми сотрудниками и грузчиками. После того как все завершилось, каждый получил премию и личную благодарность от Губернатора.


Фото фиксация №1
Фото фиксация №2

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Мед. обследование 2


После проведенного медицинского обследования в среду, по дополнительной договоренности с главным врачом больницы ЛС, было принято решение о проведении дополнительного из-за большого штата сотрудников в нашем Доме Правительства.

Мед. обследование 2. Видеозапись

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


По итогу недели можно сказать, что работа проходит очень даже успешно! Предстоит сделать еще огромное количество указов, мероприятий, государственных проектов и др. За неделю удалось завершить все вводные действа, которые станут основой дальнейшей работы Дома правительства штата Лас-Вентурас!


- Начало положено!

65962286.qnwwtc2naj.W665.png



Деятельность будет дополняться в течение дня...
 
Последнее редактирование:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 467


5cd629a973b0.png


Отчётная деятельность Президента Синей Федерации - Кио Токадо за период с 16.03.2021-21.03.2021

Указы Президента Синей Федерации от 22-28 марта 2021года.

Указ №4 "О назначения должностных лиц"
Указ №5 "Помилования"
Указ №6 "О назначения должностных лиц"
Указ №7 "Гарант Сервисы"
Указ №8 "Конгресс"
Указ №9 "О назначения должностных лиц"
Указ №10 "Федеральные Законы"

6a24366201eb.png


Разговор с губернатором на счёт департамента финансов. Вместе с губернатором мы договорились о встречи. Во время встречи обсудили новый департамент финансов. Обсудили некоторые тонкости департамента, а также обучения финансовой грамотности.*видеозапись*


6a24366201eb.png


Открытия завода вместе с ДПСФ. Ко мне поступила просьба от руководства ДПСФ о помощи открытия завода. Услышал их просьбы
я выехал в штат Сан-Фиерро. Выслушал что нужно для этого(пожарные авто и тягачи) и предоставил. Также на самом открытие выступил с речью.
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Разговор на радио. Одним прохладным вечерком, меня запросили на радио для того что пообщаться. Я согласился. На радио мы обсуждали такие темы как кандидаты в президента, гос. СМИ, нового управляемого. *видеозапись*

6a24366201eb.png


Военный городок. Встретился я с новым адмиралом и передал весь план городка для дальнейшей постройки. Адмирал все выслушал и приступил к заданию.
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Открытия Национального BLUE UNIVERSITY. После временного закрытия конгресса осталось от него здания. И мы приняли решения сделать из него университет. Мы все переделили под аудиторию и открыли его. Стиль университета был выполнен в стиле барокко. Надеюсь университет будет вдохновлять студентов.
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Собрания руководства штатов. После закрытия конгресса у нас остался некоторый федеральный закон, который нужно было принять или отклонить. Я собрал руководство штатов, так как для них эта тема есть ближе. Ознакомил их с федеральным законом и мы приняли решения. *видеозапись*

6a24366201eb.png


Разговор с Министром Здравоохранения. Не для кого не секрет, что программу для моей партии писали профессионалы. И мистер Редвуд один из них. Мы с ним обсудил все вопросы которые нужно решить и дал министру задания. Этому человеку я могу доверять, и знаю что он справится. *видеозапись*
6a24366201eb.png


Обсуждения с Управляющим со СМИ. В СМИ есть большая проблема, это жёлтая пресса. Она повсюду у них. И мы приняли решения, что нужно это все контролировать. И всю ответственность за СМИ принял управляющий. Он был не против и с радостью мне помог. *видеозапись*
6a24366201eb.png


ЧП в федерации. В пятницу превзошла авиакатастрофа. При посадке пилот не справился с управлениям и неудачно приземлился. Есть пострадавшее. Сразу после получения информации я выехал на место. На месте уже были медики и спасатели. На данный момент больше информации нет. *видеозапись*
6a24366201eb.png


Разговор с директором фармацевтической фабрики. Ко мне на прием записался директор фармацевтической фабрики, чтоб обсудить некоторые моменты их работы. Разговор был конфиденциальный, так что про него я рассказывать не могу.
*видеозапись*
 

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
MNKaj.png

scale_1200

Отчётная деятельность Губернатора ш.Las-Venturas Andre Monteiro. 22.03.2021-28.03.2021

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Введение

Данная неделя стала второй по счёту на моём посту Губернатора штата Лас-Вентурас. В течение неё я и моя команда делала упор на назначение рабочей деятельности каждому должностному лицу. Это происходило в целях того, чтобы каждый сотрудник был занят определенной работой и не отдыхал в не предназначенное для этого время. Было проведено множество рабочих мероприятий как моими заместителями, так и лично мной. А также, помимо всего прочего, активно велась работа по укомплектованию руководящего состава Дома правительства штата и введению новых указов. Все, о чём изложено выше - расскажу в следующих частях моей отчётной деятельности за эту неделю.

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Лог изменений в Руководящем составе Дома правительства штата Las-Venturas

23/03/2021

На должность Старшего лицензёра назначены Santiago Marroquin и Kevin Bandit.
Tony Reeward покидает должность доверенного заместителя по собственному желанию.
Elnar Reserford назначен на должность Старшего Лицензёра.
Состав Старших лицензёров полностью укомплектован!

24/03/2021

Santiago Imperial понижен до Лицензёра [6] за неактив.
Пост Старшего лицензера занимает Yamato District

25/03/2021

Nikita Lavrovski уволен с должности Старшего Лицензера и занесён в ЧС Федерации за Продажу налоговых данных.
Michael Imperial покидает должность Старшего лицензера.
Royce Bellini назначен на должность Заместителя Губернатора
Kevin Bandit снят с должности Старшего Лицензера и помещён в ЧС федерации за ПНД

27/03/2021

Kosuke Matsumoto назначен на должность Старшего лицензёра [7]

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Основная часть

------------------------------------------------------
Создание государственного единого департамента финансов Синей Федерации

В начале недели, во вторник, были окончательно подготовлены все документы о создании официального государственного экономического органа - Единого департамента финансов Синей Федерации. Данный орган с момента его создания будет специализироваться на всех финансовых вопросах в государстве. Именно он отныне осуществляет надзор за справедливым распределением средств в Домах правительства штатов, ведёт учёт государственных средств. Подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента: Department.blue.official.com
Заключительным этапом создания данного органа стала официальная встреча с Президентом Синей Федерации - Kio Tokado. На ней была обсуждена вся работа департамента, его структура и также заключена официальная договоренность о начале его работы


Видеозапись встречи

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Проект №1 "Финансовая грамотность при купле/продаже имущества в Синей Федерации"

На следующий же день, после официального начала работы департамента, был издан первый проект от данного государственного органа - "Финансовая грамотность при купле/продаже имущества в Синей Федерации". Сутью проекта является юридическая помощь жителям страны при купле/продаже движимого или недвижимого имущества. Сам проект включает в себя более 20-ти уникальных лекций от Департамента финансов, а также он принимает заявки на семинары по финансовой грамотности.

Подробнее о проекте можно узнать тут: Проект №1

Чуть позже, в тот же день была снова организована встреча с Президентом. В ходе неё было доложено о начале действия проекта, а также уточнены все моменты с созданием специальных лекций и электронных адресов для заявок на семинары. Президент по итогу полностью одобрил проект и дал добро на его финансирование из государственного бюджета.

Видеозапись разговора
65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Развлекательное мероприятие "Забег".

В конце рабочего вторника, мною и моими Заместителями было организовано соревнования среди сотрудников Дома Правительства ш.Las-Venturas - Забег по городу. Данное мероприятие было приурочено ко "Всемирному дню здорового образа жизни", который уже давно отмечается по всему миру. А дабы для наших коллег была лишняя мотивация - был введён и приз для первый трёх мест, который составлял более 300.000$!

Видеозапись забега

А в тот же день, в качестве отдыха от нескольких трудных рабочих дней, был организован небольшой пикник за городом.

Пикник
65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Лекция для сотрудников Дома правительства от Больницы ш.Los-Santos

В среду, под конец дня, прошло большое лекционное занятие от Больницы ш.Los-Santos. На нём, в качестве ознакомления, передовые врачи страны рассказывали мне и моим сотрудникам о том как оказывать Первую медицинскую помощь [ПМП], как проводить различные операции, если вы не являетесь квалифицированным врачом и многое другое. По итогу часовой лекции, нам было показано и рассказано множество уникальных вещей, которым не научит ни один медицинский институт. А помимо всего прочего, было продемонстрировано и множество практических применений медицинского мастерства. В конце мероприятия, как и подобает, была сделана на память большое групповое фото в честь такого интересного события

Видеозапись лекции и практического занятия


Общая фотография
65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Покупка новой формы для всего штата сотрудников Дома правительства

В тот же день, а именно - в среду, была произведена закупка формы нового образца для всего штата сотрудников. На прошлой неделе моими сотрудниками была закуплена форма для всей охраны, вместе со всем новым обмундированием. На этой же неделе наконец пришла форма для всех остальных должностей. По моему заданию, мой заместитель Арсений Хорнер произвёл контроль над всем процессом доставки новой формы на склад, а на данный момент, уже все наши сотрудники перешли на новый образец дресс-кода!

Видеозапись поставки

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Предварительная договорённость с Министром здравоохранения о создании "Центра разработки лекарств от смертельных заболеваний"

В последний рабочий день недели, в пятницу, была осуществлена официальная встреча с Министром Здравоохранения - Fabio Redwood'oм. В ходе встречи, я поздравил мистера Редвуда с назначением на должность. Но главным "хайлайтом" встречи было обсуждение с ним открытие в штате Las-Venturas нового центра разработки лекарств от тяжелейших и смертельных заболеваний. В ходе разговора мною была затронута тема экологии и недавней пандемии, из-за которых просто необходимо уделять максимальное внимание здоровью граждан Федерации. По итогу встречи был подписан официальный договор о начале постройке центра, а сам министр выразил глубокую поддержку нашему совместному будущему проекту!


Видеозапись встречи

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Опечатывание отеля "Visage".

Уже крайне долгое время от владельца огромнейшего гостиничного комплекса "Visage" не поступало платы за аренду, а также официальных налоговых отчислений в казну Федерации. В ходе чего, было решено начинать подготовку к опечатыванию гостиничного комплекса "Visage". По прибытию в отель, на первом этаже была встречена сотрудница комплекса, которая предоставила информацию о последних арендных платежах владельца отеля. В свою очередь, мною и моим помощником было произведено мероприятие по передаче прав на отель государству,а в заключение - вход в здание был закрыт на время специальной изолентой. Чуть позже, по прибытию еще одного сотрудника 0 отель был окончательно опечатан и сдан в руки государства.

Видеозапись подготовки к опечатке

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Отчётность главы деревни El-Querbrados об общем состоянии посёлка

В четверг я принимал с визитом Главу деревни El-Querbrados - Arseniy'я Horner'a. В своей обязательной отчётности он предоставил мне информацию о ходе развития деревни, её состоянии и о том, как ощущают себя местные жители при новой власти. В конце встречи были окончательно оформлены документы Арсения как главы деревни, а также, в свою очередь, им была предоставлена информация о всех опечатанных домах в посёлке.

Фото фиксация визита

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Назначение главы отдела финансов департамента - Vincent'а VanGogh'a

В субботу днём мною в Дом правительства ш.Las-Venturas, был приглашён мистер ВанГог. Мною, при разговоре с Президентом, упоминалось, что для департамента финансов Синей Федерации необходим спец. отдел, который будет заниматься разработкой проектов реформ совместно со мной. Президентом был предоставлен "карт-бланш" в этом направлении. Мой выбор остановился на господине ВанГоге. Данная кандидатура по-моему мнению лучше всего подходит на данную должность. По итогу разговора с ним и обсуждения всех деталей работы, был подписан контрактный договор о его работе в департаменте.

Встреча с Vincent'ом VanGogh'ом.

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Архивирование деятельности отдела Лицензиата

Помимо всего прочего, в тот же день, с заместителем отдела Лицензиата - Yamato District'ом, были осуществлены мероприятия по архивированию старых документов о продаже различных лицензий от нашего Дома Правительства. Вместе с ним мы отправились в библиотеку с архивом, где и начали работу. Также, мы искали документацию, которая была составлена неверна или была неправильно заполнена в бланках. В общей сложности было найдено несколько ошибочных вариантов заполнения лицензёров. Но по итогу связи с казначейством, грубых нарушений выявлено не было. Вся архивация прошла вполне успешно.

Фото фиксация архивных работ

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Лекция по политологии от Губернатора ш.Las-Venturas для сотрудников больницы ш.Los-Santos

В конце недели, мною для сотрудников больницы Лос-Сантос была проведена лекция по политологии для ознакомления с правилами работы государства, а также для полит. грамотности медиков одной из передовых больниц Федерации. Лекция была составлена лично мной и не имеет аналогов в каких-либо интернет-ресурсах. В ходе лекции, также удалось ответить на несколько интересующих медиков вопросов, связанных с политической обстановкой в Федерации, а также удалось копнуть немного в историю и рассказать об уникальных материалах политической жизни нашей страны.


Видео фиксация лекции

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Договор о благотворительной раздаче игрушек для тяжело-больных детей штата

В один из рабочих дней нашим Домом Правительства была осуществлена задача о помощи тяжело-больным детям в пансионате д. Fort-Carson. Финансирования как нам показалось было мало и мы решили закупить в местном магазине огромное количество игрушек для их раздачи тяжело-больным детям. Владелец магазина к нашей радости отнесся к данной идее с воодушевлением и решил помочь в данной акции. Также, благодаря помощи моего Заместителя - Aron'a Imperial'a, был заключён постоянный договор с владельцем магазина.

Фото фиксация договора

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Обновление указательных табличек в штате.

Зачастую ко мне в приёмную поступала информация о том, что указательные таблички в деревнях штата уже давно пришли в негодность. По итогу, было принято решение о произведении покрасочных работ всех табличек за пределами города, дабы всем жителям штата было удобно видеть информацию о том, куда и как направляться. Данная задача была поручена Aron'у Impeiral'у, с которой он успешно справился.

Фото фиксация покрасочных работ

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Заключение

В конце моей отчётной деятельности за неделю, хотелось бы сказать о том, что была проделана колоссальная работа по развитию штата Лас-Вентурас. Я также благодарен всем своим заместителям, за то, что честно выполняли свою работу и трудились на благо штата. Каждый день производилось по несколько видов работ в разных направлениях. И по итогу недели можно точно сказать, что всё запланированное было успешно выполнено.


Спасибо за внимание!

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Деятельность будет дополняться в течение 24-рёх часов...
 
Последнее редактирование:

Yato Iekami

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ꜱᴍɪᴛʜ
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
67 701
https://i.*******/Fqn47.png
Отчётная деятельность Губернатора штата Los Santos - Yato Iekami за период с 22.03 по 28.03

https://i.*******/Fqn48.png
Первые дни

Первый дни представляли собой довольно сложную ситуацию. Совсем не было старшего состава, который как либо мог бы помочь.
В
первый день назначения на пост Губернатора, за собой повлек и назначение прямого заместителя Губернатора Mikhail Rasputin.

Буквально на следующий день после назначения пришлось множество серьезных проблем, о которых мы говорим чуть ниже.

https://i.*******/Fqn49.png

Первое о чем стоит рассказать это множество жалоб о некоторых районах Штата Los Santos, куча жалоб упала на стол, с назначением на пост Губернатора.
Буквально в этот же день, было принято решение, о разработке Проекта, для исправления ситуации в некоторыми районами Штата.
На
следующий день, был активирован Проект о "Реконструкции частичному обустройству проблемных районов".
На
портале Федерации был опубликован электронный документ с подробной информацией о проекте.
Выделением средств занялся
Губернатор Штата LS - Yato Iekami. А так же подготовкой к реконструкции и обустройству районов.

Проект

https://i.*******/Fqn49.png

В
связи с вышеуказанным проектом, было принято решение выделить определенную должность, для Проекта, что бы немного распределить силы между Домом Правительства Los Santos.
Должность Помощник Губернатора, напрямую зависит от Проекта и очень помогает в его развитии. На данный момент, уже было опубликовано около пяти проблемных районов, с которыми Вы можете ознакомится немного ниже.
Списки проблемных районов (Проект)

https://i.*******/Fqn49.png

Так же хочется
затронуть немаловажные должности, как охрана Дома Правительства.
Наименование должностей было изменено, подробнее Вы можете ознакомится в Указах ДП.
А так же были
добавлены новые должностные обязанности, в связи с частыми поездками наших сотрудников в разные районы Штата.
Связано это с тем, что не все районы на данный момент считаются безопасными.

Указы

https://i.*******/Fqn49.png

На одном
Проекте новости не закончились, буквально на следующий день, кабинет Губернатора навестили сотрудники СМИ и сообщили не очень радостную новость.
Как сообщили
сотрудники СМИ, на одном из берегов Штата Los Santos, было обнаружено серьезное загрязнение пляжа с выходом в океан.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/LnaVc.png
https://i.*******/Fqn48.png


После продолжительного
разговора, было принято отправится на место загрязнение и собственными глазами осмотреть территорию, подвергшуюся загрязнению.
Как
выяснялось позже, труба из которой шли производственные отходы, должна быть закрыта, много лет тому назад.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/LnacT.png
https://i.*******/Fqn48.png


По итогу было
принято решение, вызвать на место сотрудников Министерства Здравоохранения, да бы они могли сделать замеры, взять пробу воды и проверить на сколько она загрязнена.
Немного позже сотрудники МЗ, сделали анализы и объявили о серьезном загрязнении этой местности.
На данный момент план действий в разработке.

Анализ

https://i.*******/Fqn49.png

По среди
недели, Президент Федерации объявил об открытии "BLUE UNIVERSITY"
Большой компанией, было посещено данное событие. Само открытие длилось не очень долго. В скоре данное мероприятие было закончено.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/Lnakv.png
https://i.*******/Fqn48.png


Позднее в
этот же день, со мной связался Гражданин, представившийся как "Директор мотоклуба".
Позже состоялась встреча в кабинете Губернатора, где прошла небольшая беседа.
По итогам разговора, Директор Мотоклуба, запросил разрешение на проезд колонны мотоциклистов, по
Штату Los Santos, так же по его словам в этом участвовали Blue Today.
Так же
обсудили спорные ситуации, на случай возникновения нарушений и тому подобных вещей, во время этого мероприятие.

Мероприятие было объявлено как полностью мирное и было выдано разрешение на проведение. Все условия заключены в письменном договоре.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/LnaeD.png
https://i.*******/Fqn48.png


На
следующий день, поступил звонок от сотрудника LVFM.
Разговор продлился недолго, он предложил провести интервью с Губернатором LS.
Спустя некоторое время в этот же день, Губернатор посетил LVFM и поучаствовал в интервью. Интервью состояло, довольно из интересных вопросов, что стоит похвалы.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/Lnaez.png
https://i.*******/Fqn48.png


Конец недели завершился, двумя разговорами, довольно интересными.
В очередной раз на номер Губернатора поступил звонок, с просьбой встретится в кабинете для серьезного разговора.
Губернатор дал согласие и назначил время, спустя время, прибыл человек который звонил.
Разговор начался с того, что человек представился и запросил запись камер с порта, обусловливая, что это нужно для расследования.
Возник вопрос, кто же он такой и почему просит записи с камер, далее человек сказал что он сотрудник "ЦРУ".

После его слов Губернатор совершил звонок Министру ВД, спустя некоторое время человека увезли в офис FBI, дальнейшая судьба находится под занавесом гос. тайны.

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/LnaiL.png
https://i.*******/Fqn48.png


Следующий разговор был не столь интересен, но все равно стоил того.
Кабинет Губернатора посетил Директор телеканала Blue Today с просьбой о гос закупке оборудования для ТВ-Ц.
Обсудили кол-во и наименования оборудования, после был составлен электронный список оборудования и отправлен на разыгрывание гос. торгов.


https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/Lnafy.png

https://i.*******/Fqn48.png
https://i.*******/Fqn47.png​
 

†Diego Vierra†

Yellow | Orton
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
1 079
17273283.gif

259b280a7ca3.png

Отпускная отчётная деятельность Губернатора San Fierro Christopher'a Orton'a за период с 21.03.2021 по 28.03.2021

6a24366201eb.png


Был открыт завод по производству топлива. Ранее он был построен, но не был открыт. 35 лет. Именно столько он был закрытым. Но всё изменилось, и мы открыли его. На столь прекрасное событие были позваны сотрудники СМИ. Красную ленту торжественно перерезал Президент нашей Федерации - Kio Tokado.

Видеоматериал:

6a24366201eb.png


Проверка оборудования Больницы Сан-Фиерро.
Первым делом встретившись с Глав.Врачом больницы Сан Фиерро, мы пошли проверятьоборудование. Выяснилось что некоторое оборудование было непригодным для использования,
по этому после коллективного решения старшего состава было выдано Больнице СФ 20.000$
на новое оборудование.


Видеоматериал:
Видеоматерил2:
Видеоматериал3:

6a24366201eb.png


Перед ДПСФ есть здание которое не использовалось и мы решили сконструировать с него библиотеку Сан-Фиерро.

Первым делом собрав книги с Библиотеки ЛС мы отправились назад и заполнили полки новыми книгам тем самым дали новый шанс и новое назначение старому Зданию.

Видеоматериал:

6a24366201eb.png


Начало проекта по музею.
Во время своего отпуска я связался со своими заместителями,и предложил идею по открытию музея в Сан-Фиерро.
Ближе к концу моего отдыха были сделаны такого вида работы:

1.Провести анализ земли, что бы в дальнейшем украсить данное место цветами.
2. Заказ уборщиков, вить в данном помещении и ее окружности очень много мусора.
3. Осуществление заказа земли для цветов.
4. Нанятие бригады для благоустройства данного музея.

5. Открытие музея. | В процессе.


6a24366201eb.png


Поступил звонок моему заместителю,который мне поступил с метеостанции, я пулей стартанул к ним, с целью узнать что же там такое произошло. В итоге, я узнал, что 31.02.2021 ближе к вечеру обещают очень суровую погоду, порывы ветра будут сносить крыши зданий и вырывать деревья с корнями. Поэтому данного числа всем придется прибыть в укрытие, а именно на завод по производству продуктов. В данном сооружении есть огромный подвал, имеется огромное количество места где можно расположиться всем жителям.


6a24366201eb.png


Мною была проведена встреча с главными врачами Синей Федерации,где мы обсудили возможное введение Санитарно-Эпидемиологической станции.
Обсудили все нюансы,возможный штат сотрудников,суть работы и тому подобное.В скором времени будет деловая встреча с Министром Здравоохранения,где будет решено,
Появится ли у нас в Федерации СЭС или нет.

6a24366201eb.png
 

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 467


5cd629a973b0.png


Отчётная деятельность Президента Синей Федерации - Кио Токадо за период с 29.03.2021-04.04.2021

Указы и реформы Президента Синей Федерации от 29.03 - 04.04 2021года.

Указ №11 "Средство Массовой Информации"
Реформа №5 "Устав Правительства"
Реформа №6 "Народное ВЕТО"
Реформа №7 "Деревня BaySide"
Реформа №8 "Лечения МО"


6a24366201eb.png


Проверка состояния базы ВМФ. Из-за постройки военного городка нужно было проверить состояния ВМФ. Предупредив руководство о проверке через пол часа мы выехали на неё. Проверки мы проверяли боевую готовность армии и спец. техники. После проверки мы обсудили некоторые вопросы с адмиралом ВМФ и выставили оценку - 14/15.*видеозапись*


6a24366201eb.png


Обсуждения секретной лаборатории СВ. Приехал ко мне генерал Сухопутных Войск, что бы заключить 3-х сторонний контракт для секретных разработок. В данном контракте шла речь об оборудовании для лаборатории. Контракт подписали: президент, генерал Сухопутных Войск и Министр Здравоохранения.*засекречено* *видеозапись*





6a24366201eb.png


Разработка медицинского страхования. Вместе с Министром Здравоохранения мы собрались и начали обсуждать систему медицинского страхования. Сначала он предложил свою версию, а потом я свою. После бурных обсуждений мы решили сделать медицинское страхования сначала для силовых структур в качестве теста. А потом уже если система заработает отлично, медицинское страхования будет доступно всем.
*засекречено*
*страхования* *видеозапись*

6a24366201eb.png


Открытия Военного Городка. После того как все работы были закончены, и городок функционировал было принято решения его официально открыть. Приехало СМИ и жители федерации, чтобы посмотреть на готовый результат. После открытия мы также отвечали на вопросы которые были интересны жителям нашей федерации.
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Митинг. В один хороший день люди решили собраться и провести митинг. Для начала его санкционировали.
*доказательства*
После чего люди собрались и начали бунтовать, стрелять и избивать людей. *доказательства* После чего я встретился с организатором митинга, мы все обсудили и из-за нарушений митинг был несанкционированный. После этого мы попросили людей покинуть территорию митинга, а кто не услышал просьбы были силой нейтрализованы. *видеозапись*

6a24366201eb.png


Похищения. Поступил ко мне звонок, что некоторые люди схватили моего сотрудника из ТК"Токадо" и ограбили парочку фур. После этого я сразу сообщил полиции и они начали работать. Но так как полиция поздно начала работать, мне пришлось заплатить выкуп. После чего отпустили заложника, но он сразу пропал. После чего я собрал всех сотрудников МВД в здания МВД и дал им задания *доказательства*. Найти заложника и бандитов. После этого заложника нашли и сейчас проводится следствия. *видеозапись*

6a24366201eb.png


Эфир на SJI. Меня пригласили на эфир для того чтобы по отвечать на вопросы ведущего и жителей федерации.

*видеозапись*

6a24366201eb.png


Понижения цен на лечение для МО. Встретился я вместе с Министрами Оборони и Здравоохранения. Мы обсудили понижения цен, все за и против и решили снизить цена на лечения для сотрудников Министерства Обороны и сейчас лечения стоит - 100$
*указ*
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Проверка СВ. Вот и пришла очередь проверки Сухопутных Войск. Мы предупредили руководство о проверке и через 30 минут выехали на неё. Мы проверили состояния склада, спец. техники, базы. Оценка Сухопутных Войск - 14/15. Также было замечено нарушения субординации от бойцов.
*видеозапись*

6a24366201eb.png


Программа ЗОЖ. Вместе с Министром Здравоохранения мы решили провести данную акцию. Суть акции, чтобы люди отдавали свои сигареты и алкоголь и получали в замен - 5.000$. Пришло много людей и эта акция пошла на пользу для федерации. Надеюсь мы это делали не зря.
*видеозапись*

6a24366201eb.png
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 653
MNKaj.png

scale_1200

Отчётная деятельность Губернатора ш.Las-Venturas Andre Monteiro. 29.03.2021-04.04.2021

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Введение

На третьей неделе своего пребывания на посту Губернатора ш.Las-Venturas я активно занялся проектной деятельностью с несколькими подразделениями Синей Федерации. Были укреплены связи с Министерством Здравоохранения, был заключён договор с Управляющим СМИ, а также приведены в активное действие несколько немаловажных проектов как внутри Дома правительства, так и за его пределами. Крайне важной задачей стояло налаживание раннее описанных связей. Подробнее будет рассказано в основной части моей отчётной деятельности.

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Лог изменений в Руководящем составе Дома правительства штата Las-Venturas

29.03.2021.

Заместители губернатора Tony Tokado и Royce Bellini получают устные выговоры за отсутствие нормы.
Danil Malenko понижен в должности до Лиценёзра за неактив

30.03.2021.

Vitalik Morpeh назначен на должность Старшего лицензёра

31.03.2021

Royce Bellini получает обычный выговор за неотыгровку нормы 30.03.2021

01.04.2021

Royce Bellini получает обычный выговор за неотыгровку нормы 31.03.2021
Matteo Stuff назначен на должность Старшего лицензёра

02.04.2021

Dmitrii Breev понижен до должности Лицензёра [6] за неактив
Marco Imperial повышен в должности до Старшего Лицензёра [7]
Cостав старших лицензёров временно укомплектован
Royce Bellini снят с поста Заместителя Губернатора.

04.04.2021

Alexander Orchid повышен до должности Старшего лицензера
Xavier Travieso покидает должность Старшего лицензера


65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Указы Губернатора за неделю

Указ №10 "О введении акции 1+1" | Дата: 29.03.2021
Указ №11 "О начале действия Палаты представительства" | Дата: 31.03.2021
Указ №12 "Об открытии электронных заявлений на должность Пресс-атташе [3]" | Дата: 31.03.2021


65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Основная часть

------------------------------------------------------

Договор с Mashiro Lin

В начале недели, в понедельник, в мой Дом правительства совершил официальный визит Управляющий СМИ - Mashiro Lin. В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой со СМИ в Федерации, он был вынужден посетить Дом Правительства с телохранителем. Обсуждались вопросы возможной блокировки работы СМИ на уровне государства, а также мне было важно узнать о том, как протекают дела с Радиоцентром Лас-Вентураса. Разговор шёл в основном о взаимопомощи двух глав подразделений, а в конце встречи был заключён официальный договор


Видео фиксация договора

Официальная документация

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Внутренние нововведения


В тот же день, посовещавшись с Руководством Дома, было принято решение о введении двух больших реформ в подразделении. Так, отныне началась вестись открытая документация всех договорных обязательств Дома правительства с другими государственными организациями

Официальная документация

..также, по тому же общему решению, начала действовать Совещательная палата руководства штата Las-Venturas. Данный региональный орган власти необходим для полноценного взаимодействия всего Руководящего состава организации и совместному решению различных задач и проблем.

Палата представительства LV

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Проверка на нормы безопасности магазина 24/7 в д.El-Querbrados

Утром во вторник, мною и Главой деревни - Arseniy'ем Monteiro, было принято решение о личной проверки одного из магазинов штата на предмет соблюдения безопасности. Полная проверка показала, что у магазина имеются некоторые недочёты в плане огнетушителей и пожарной вентиляции, но в целом, повода для закрытия предприятия не было. Владельцу магазина были даны сутки для того, чтобы все недочёты были исправлены, а Главе деревни - контроль за тем, чтобы все было устранено.

Видео фиксация проверки

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Поездка по проектной деятельности с Министром Здравоохранения Фабио Редвудом на фармацептическую фабрику.

В тот же день ,по предварительной договорённости, была совершена совместная с Министром поездка на фармацептическую фабрику. Нас на пороге встретил Директор фабрики, с которым по итогу небольшого разговора, удалось достигнуть договорённости по поставкам оборудования и всех необходимых препаратов на ново работающий Центр по лечению тяжело-и смертельно больных. Внутри завода был подписан трёх факторный договор, вследствие которого с четверга начались первые поставки в строящийся центр.


Видеофиксация встречи

Официальная документация

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Подарок больнице ш.Los-Santos в честь окончания сотрудничества с Глав. врачом Орландо Адамсом


В среду днём мне пришло известие о том, что Главный врач больницы ш.Los-Santos вскоре покидает свой пост по окончанию срока его полномочий. В связи с этим, в честь долгого и продуктивного сотрудничества,от Дома правительства ш.Las-Venturas был осуществлён подарок в виде новейшего МРТ прибора стоимостью 2.000.000$. Я, вместе со своим помощником, лично присутствовал на встрече и лично поблагодарил мистера Адамса за честное и долгое сотрудничество

Видео фиксация подарка

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Уборка пляжа на восточном побережье штата Las-Venturas

В середине недели ко мне факсом пришла жалоба от одного из местных жителей. В жалобе говорилось о плачевном состоянии пляжа на восточном побережье штата. Лично съездив туда, я убедился в том, что жалоба не была безосновательной. По-моему поручению, мой Заместитель вместе с другими коллегами, отправились на уборочные работы в назначенное место. По итогу импровизационного мини-субботника, всё побережье было очищено от мусора и стало полностью пригодным для будущего купательного сезона.

Уборочные работы

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Договор о поставке мебели из ТК Токадо

Четверг также прошёл вполне продуктивно. В этот день мною была совершена поездка в одну из Транспортных компаний штата для того, чтобы договориться о поставках ею мебели в Дом Правительства. По итогу разговора был заключён договор с одним из Заместителей ТК, по итогу которого были обговорены сроки поставок и общая договорённость с самой ТК.

Договор

Официальная документация

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Интервью с Губернатором

Под занавес дня я посетил Радиостанцию СФ для дачи интервью и рассказу о последних новостях моего нахождения на посту Губернатора. В ходе разговора были обсуждены многие проблемы и задачи работы в Доме, а также о реформах и указах, которые были введены в последнее время. А помимо всего прочего, также, были затронуты аспекты работы всего состава подразделения как катализатора развития всего штата Лас-Вентурас.

Интервью, часть 1
Интервью, часть 2
Интервью, часть 3

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Договор с ВМФ о поставках обмундирования для Охранного бюро Дома правительства.

В пятницу в официальным визитом в Дом правительства прибыл Контр-Адмирал Военно-морского флота - Solomon Tokado. С ним был обсуждены масштабные поставки оружия и боекомплектов для охранного бюро Дома правительства. По итогу договора, было принято решение о задействовании Военного завода как производителя оружия и боекомплектов, а также сами поставки по суше и морю в разные временные рамки в течение следующих недель.

Официальная документация

Видео фиксация договора о поставках

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Большое мед обследование от Больницы ш.San-Fierro

В пятницу вечером по предложению главы больницы San-Fierro - Christian'ом Flame'ом - было проведено большое акулистское мед обследование всех сотрудников Дома правительства. Специально под обследование мною было выделено поле рядом с Домом, на котором и прошло все обследование. Врачами больницы были выписаны все необходимые справки тем, кто нуждается в лечении глаз, а здоровые - быстро приступили к своей работе дальше.

Видео фиксация мед обследования

65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Договор с больницей ш.San-Fierro

Под занавес рабочей недели мною было предложено Главному врачу больницы постоянный договор о сотрудничестве. Со стороны больницы было принято решение приезжать на обследование сотрудников Дома правительства 2 раза в неделю, а со стороны Дома - обеспечить финансовую поддержку медицинским коллегам из соседнего штата.

Видео фиксация договора

Официальная документация


65962286.qnwwtc2naj.W665.png

Учётное планирование расходов на униформу для охранного бюро


Также, в конце недели казначейством Дома правительства был замечено перерасходование средств на нужды охраны. В связи с этим по-моему поручению, мой Заместитель, вместе с сотрудниками казначейства провели расследование по не учёту средств. По итогу выяснилось, что произошла ошибка в бухгалтерии оружейного магазина и вины Глав охраны нет.

Фото отчёт проверки

65962286.qnwwtc2naj.W665.png


Отчётная деятельность будет дополнена в течение 24-рёх часов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх