Важно GOV — Чёрный список Федерации.

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
768
Реакции
31 830
L0UBZ.png

02B3H.png

ЧЕРНЫЙ СПИСОК СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
(правила формирования, ведения и выноса)
Данная тема создана с целью ведения реестра сотрудников государственных организаций, наиболее грубо нарушивших правила сервера, нормативно-правовые акты Синей Федерации и законодательства Синей Федерации.
Занесение в Черный Список СФ является самым строгим наказанием для абсолютно любого сотрудника государственных организаций. При попадании в данный список, лицо не сможет постоянно/временно находиться на государственной службе в любой из организации (СМИ/МО/МВД/МЗ/Правительство).


02B3H.png

Степени Черного Списка Синей Федерации

III Степень
[Без права на вынос]

Покушение/попытка покушения на Президента; На основании решений Судов высшей инстанции (Верховного); Государственная измена/попытка государственной измены; Участие в деятельности террористической организации; Слив организации; Покупка голосов на выборах Президента; Финансовые махинации; Планирование и/или участие в государственном перевороте.

II Степень
[Вынос осуществляется п
осле трех месяцев с момента внесения в Чёрный Список и за внесение 450'000$ в бюджет страны]
[Номер счёта: 177921]

На основании решения Суда (Мирового и Верховного); Хищение государственной собственности; Нападение/попытка нападения на Вице-Президента/Мэра/Генерала/Главного Врача и тд; Попытка обмана/обман Правительства и иные нарушение связаны с причинением вреда Правительству.

I Степень
[Вынос осуществляется После одного месяца с момента внесения в Чёрный Список и за внесение 250'000$ в бюджет страны]
[Номер счёта: 177921]

Подлежат занесению лица за нарушения, которые нанесли ущерб, урон различным государственным организациям,а также их деятельности, порядку и стабильности.


Примечания:
> Вынос из ЧС возможен лишь по личному обращению игрока, занесенного в список
> Вынос без КД нахождения в степени и/или оплаты пошлины ЗАПРЕЩЕН
> Самовольный вынос без получения одобрения администрации ЗАПРЕЩЕН и наказуем вплоть до снятия с лидерства


02B3H.png


Форма подачи заявления на внесение в Черный Список Федерации
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Президенту Синей Федерации.[/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][CENTER]От: гражданина [B]*Имя и Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B]
Я, гражданин [B]*Имя и Фамилия*[/B], прошу Вас внести в Черный Список Синей Федерации[B]*имя и фамилия*[/B].
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 60, TAB, /id. /history если нарушитель вышел из игры )):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]








Форма подачи заявления на вынесение из Черного Списка Синей Федерации:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Президенту Синей Федерации.[/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][CENTER]От: гражданина [B]*Имя и Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=century gothic][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B]
Я, гражданин [B]*Имя и Фамилия*[/B], прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Федерации под именем *Имя и Фамилия которое находится в ЧС*.
Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС:[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]








02B3H.png

Список лиц состоящих в Черном Списке Синей Федерации:

Первая степень (БЕЗ ВЫНОСА)
Имя и ФамилияПричина внесенияНомер паспорта (( № аккаунта ))
Tomeo EndoПостановление суда1155785
Ken KatoПостановление суда1089993
Prospero CassiniПостановление суда785741
Selia BlancoПостановление суда1422 220
Alberto DelacruzПостановление суда205264
Sebastian SassiПостановление суда
Lucio CassiniПостановление суда1182126
Mario BourbonПостановление суда1471394
Ernesto DeLucaПостановление суда1083863
Lorenzo BottioheliПостановление суда
Albetro GiudiceПостановление суда
Ruslan HazardПокушения на Президента1158176
Lucas CameronНападение и оскорбление Президента, многократное нарушение устава Правительства и угрозы.107970
Enrique GiordanoСлив организации1 310 897

Вторая степень
Имя и ФамилияПричина внесенияНомер паспорта (( № аккаунта ))
Kirill GubanovПокушение на жизнь Президента и без причинная стрельба в гражданских лиц1484627
 
Последнее редактирование модератором:

Arseniy Vierra

government
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
17 903
Лог изменений Чёрного Списка Синей Федерации

02B3H.png


Внесение в Черный Список:
Имя и фамилия нарушителя | Кем внесён | Дата занесения | Причина
Tomeo Endo | Erica Epsilante | 30.01.2021 | Постановление суда.
Ken Kato | Victor Ingannamorte | 05.10.2021 | Постановление суда
Hulk Mayevskiy | Alexander Romanov | 08.10.2021 | Нападение на ФБР, неадекватище
Prospero Cassini | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Selia Blanco | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Alberto Delacruz | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Sebastian Sassi | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Lucio Cassini | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Mario Bourbon | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Bonifacio Cassini | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Ernesto DeLuca | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Lorenzo Bottioheli | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Albetro Giudice | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда
Fausto Cassini | Dakota Rutterford | 28.11.2021 | Постановление суда

Li Anderson | Erica Epsilante | 26.01.2021 | Покушение на жизнь президента и министра обороны.
Lucas Cameron | Victor Dragunov | 07.03.2022 | Многократные удары шокером и оскорбление Президента. Нарушение устава Правительства.
Christopher Hooligan | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Estevan Granados | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Manuel Granados | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Estella Granados | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Lion Gold | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Misa Senju | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Rasmus Sandin | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Cody Imperial | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
James Barrington | Victor Dragunov | 07.04.2022 | Планирование и исполнение государственного переворота
Kirill Gubanov | Victor Dragunov | 21.04.2022 | Покушение на жизнь Президента и без причинная стрельба в гражданских лиц
Enrique Giordano | Noah Francois | 24.07.2022 | Слив организации




Вынесения из Черного Списка:
Имя и фамилия в чёрном списке | Кем вынесен | Дата вынесения | Причина
Hulk Mayevskiy | Victor Dragunov | 07.03.2022 | Амнистия
Rasmus Sandin | Victor Dragunov | 08.04.2022 | Амнистия
Cody Imperial | Victor Dragunov | 11.04.2022 | Заявление на вынесение
Lion Gold | Victor Dragunov | 19.04.2022 | Смена степени ЧС с первой на вторую, в связи с неактивным участием в гос. перевороте
Misa Senju | Victor Dragunov | 19.04.2022 | Смена степени ЧС с первой на вторую, в связи с неактивным участием в гос. перевороте
Estella Granados | Victor Dragunov | 19.04.2022 | Смена степени ЧС с первой на вторую, в связи с неактивным участием в гос. перевороте
Lion Gold | Victor Dragunov | 20.04.2022 | Заявление на вынос
Christopher Hooligan | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Estevan Granados | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Manuel Granados | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Fausto Cassini (Rossetto Leonetti) | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Misa Senju | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Estella Granados | Christopher Hooligan | 22.04.2022 | Амнистия
Augusto Leader | Albetro Giudice| 08.02.2024 | Амнистия
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas_Cameron

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
Президенту Синей республики Витьку
От: гражданина Lucas Cameron.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Lucas Cameron, прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Республики под именем Lucas Cameron.

Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС: потому что поступаешь как крыса. Если не вынесешь из ЧС, направлю все ресурсы, чтобы снять тебя с поста президента за все твои крысятнические дела.

Дата: 07.03.2022
Подпись: LC
Ответ Президента Victor'a Dragunov'a: Отклонено, в связи с угрозами в сторону Президента. Добавлено как дополнение в причине внесения.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Granados ♡

• В чем сила брат? •
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
3 423
Президенту Синей Республики.
От: гражданина Lion Gold.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Lion Gold, прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Республики под именем Lion Gold.
Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС: осознал что был не прав, прошу вынести меня. Таких действий больше не повторится с моей стороны.
Дата: 09.04.22
Подпись: LionGold...
Ответ Президента Victor'a Dragunov'a: Отклонено
 
Последнее редактирование модератором:

Jonathan Dreamer

✩ ᴅᴀ ᴇᴛo ᴊosᴋᴀ ✩
Новички
Сообщения
3
Реакции
159
Президенту Синей Республики.
От: гражданина Jonathan Dreamer.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Jonathan Dreamer, прошу Вас внести в Черный Список Синей РеспубликиMarkus Mins.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 60, TAB, /id. /history если нарушитель вышел из игры )): click

Дата: 14/04/2022
Подпись:
cTR/.
Ответ Президента Синей Республики Victor'a Dragunov'a: Отклонено. Основание на черный список Синей Республики такие себе, но в ЧС Правительства внесу.
 
Последнее редактирование модератором:

Samuel Granados ♡

• В чем сила брат? •
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
3 423
Президенту Синей Республики.
От: гражданина Samuel Granados.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Samuel Granados, прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Республики под именем Lion Gold.
Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС:

Согласно критериям выноса из чёрного списка второй степени а это изготовление 1.500 ед на государственных работах, также перевод средств на бюджет Республики. *Макеты оружия* *Перевод средств*
Дата: 20.04.22
Подпись:
S.Granados...
Ответ Президента Синей Республики Victor'a Dragunov'a: Одобрено.
 

Forest Nilsson

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
26 564
Президенту Синей Федерации.
От: гражданина Forest Nilsson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Forest Nilsson, прошу Вас внести в Черный Список Синей Федерации Enrique Giordano за слив организации.
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /c 60, TAB, /id. /history если нарушитель вышел из игры )):
*click*
video
Дата: 24/07/2022
Подпись: F.N.

Президент Синей Федерации Noah Fracois: гражданин будет внесен в ЧС Федерации I степени за слив организации.
 
Последнее редактирование модератором:

Dementor_Scodelario

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
15
Президенту Синей Республики.
От: гражданина Dementor Scodelario.


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Dementor Scodelario, прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Республики под именем Dementor Scodelario.
Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС:
Я, Дементор Скоделарио, отбыл свой значительный срок после невменяемой попытки правонарушения. Подумав над своим поведением, приношу извинения за причинение морального вреда, потому взношу компенсацию в двойной мере.
Служу своему штату и не допущу последующих ошибок.
Здесь чек об оплате, один со второго счета, второй был с основного , но к сожалению историю списания там показать невозможно
Вы ее можете отследить от лица Администратора от моего имени.

Чек

Дата: 19.01.2024
Подпись: DM

Ответ президента: Вы были вынесены, ошиблись порталом.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Giudice

Пользователь
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
162
Президенту Синей Республики.
От: гражданина Alberto Giudice.

Заявление

Я, гражданин Alberto Giudice, прошу Вас вынести меня из Черного Списка Синей Республики под именем Alberto Giudice.
Описание почему Президент должен Вас вынести из ЧС: Раскаяние в прошлых ошибках.

Взнос в бюджет страны

Дата: 06.02.2024
Подпись: A.G.

ПРЕЗИДЕНТ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ: ВЫНЕСЕНЫ.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх