#G | Чё за дичь у вас тут происходит с блатом? МВД / Мише

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Hamelionys

KING OF POLICE
Пользователи
Симпатии
283
Баллы
193
Oliver Angeles
Yaroslav Faustin
Не уследил за блатом от новопоставленного миника.

Ярик, был обзвон на ФБР, на который пошёл по крайней мере Султанов, у меня нет не единого сомнения, что он ответил на обзвоне в разы лучше Хоста, про Купера вообще молчу ибо он кидал мне свои улучшения, которых было во первых дохрена (расписаны на 3 страницы), во вторых все были охрененные, но ставят БЫВШУЮ ДОВЕРЕННУЮ 9-ку ФБР.

Окей, Ярик, я знаю, ты это не любишь, но давай посмотрим на НАПИСАННОЕ ТОБОЙ ЖЕ ПРАВИЛО.

4.14. Лидер подразделения ( LSPD,SFPD,LVPD,FBI ) имеет право в первые 3 дня своего срока назначить доверенного Заместителя (9 ранг)
4.14.1. Лидер имеет право принять на 9-ый ранга человека, если даже тот не состоит в организации
4.14.2. Заместитель, назначенный по данной системе, получает испытательный срок в 20 дней
4.14.3. Назначенная 9-ка не имеет право переводиться в другие подразделения и идти на обзвоны
4.14.4. При назначении доверенного Заместителя, лидер обязан спросить одобрение у следящих
4.14.5. Если у доверенного заместителя прошел испытательный срок 20 дней, по окончанию срока лидера, он имеет право занять должность не выше 6-го ранга в подразделении в котором он был.
4.14.6. При назначении на доверенного Заместителя, кандидат должен подходить по всем критериям (уровень, законопослушность и т.п.)
Смотрим пункт 4.14.3. и 4.14.2. Испыталка 20 дней, 9-ка не имеет права ходить на обзвоны, ок да? Сколько дней прошло с назначения?
Ярик, ты сделал это правило, что бы лидеры не блатили своих людей на лидерку после себя, но тут именно это и сделали.

Вопрос, как человек, простояв 9 дней, то есть, не закончив испытательный срок, тупо падает в ранге и идёт на обзвон? То есть, если лидер простоит 1 день, чувак может спокойно залететь на 6 ранг и пойти на обзвон на следующий же день? Найс система блата.

Один из аргументов в назначении Хоста - Дорогу молодым. В каком месте он молодой? Лидерка преза, лидерка СФПД, где он тут молодого увидел?

Миша, снимай лидера, он встал вопреки правилам.

Зы: Я бы ещё министра снял за "на равне" и "нечего личного"

Последнее редактирование:

Mr.Hamelionys

KING OF POLICE
Пользователи
Симпатии
283
Баллы
193
Повторюсь, когда меняется лидер ФБР и у него на тот момент есть доверенная 9, то при уходе с поста Директора ФБР, он должен снять его на 6 ранг, ну для ФБР 5, потому что новый лидер не должен в своём составе иметь доверенную 9 другого лидера.
Прошу не оффтопить, мистер 24\7 МВД.

Yaroslav Faustin

Модератор
Симпатии
768
Баллы
263
Упущен момент с испытательным сроком для доверенной девятки так как игрок пришел на обзвон на 5 ранге.Лидер будет снят,обзвон переноситься.После моего сообщения большая просьба не оффтопить,ждите ответа главной администрации.

Tom Wade

Заместитель Главного Администратора | Green Server
Заместители Главных Администраторов
Симпатии
2,991
Баллы
368
Ответ ГС выше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху