G | berdando conte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 631
yaropolk kabirov
bernando conte
Челик руинит кейс когда я килляю какого то очередного бомжа который намеренно пытается дбшить меня с кейсом и после этого обижается на подобные вопросы, возникающие после его "наказаний"?
Да, возможно переборщил с построением вопроса в следствие тех замечательных эмоций которые он мне подарил, но в то же время я и не писал что он туп*** *****, а лишь поинтересовался.
Интересен вопрос, прав ли был я когда задавал вопрос про кпз или это я длбб, и возможен ли обмен бана на мут за такое серьезное "оскорбление" в вопросе.
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
616
Реакции
3 137
Из Кпз вы были выпущены, а вот блокировка за ваши слова получили.
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 631
Из Кпз вы были выпущены, а вот блокировка за ваши слова получили.
В принципе, как и ожидалось, я был прав)
А то что ты портишь атмосферу кейса и потом прячешься за свою админку когда тебе по факту описывают твои бездарные действия чуть чуть в оскорбительном тоне под аффектом - обижайся)
Ток в жизни если ты сделаешь на своей работе какую то дичь, будь то по своей тупости или неопытности, и тебе скажут подобное или в разы грубее - ты никого не сможешь забанить)
Ибо виноват в том что тебе сказали будешь только ты.
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 631
На бан кста наплевать) Если админа это так сильно цепляет - ок. Небо Тренч захочет - продлит, захочет - снимет. Я лишь в лишний раз убедился в сущности данного администратора, этого достаточно))) Бедняфка
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
616
Реакции
3 137
Добрый вечер Ярослав, думал вчера ответить но не было возможности по техническим обстоятельствам.
Взвесив все за и против, посчитал что блокировку аккаунта будет заменена на 100 минут Мута.
Т.к прямого оскорбления не было, а больше как негативное высказывание содержащее матерное слово в виде вопроса.

Прошедшие 2 дня блокировки думаю пошли вам на пользу :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх