flavor flav for grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

florentio

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
36
florentio arigami
flavor flav
Пересмотр опры, принял опру с читом.
Мастер полуслайдов по головам, 3:34 странный момент.
3:37 сайлент аим

ly6b3B6ihEE.jpg


3:49 uwh
4:05 снова полуслайд в голову
4:08 нет разброса -
af1cNf122O4.jpg

4:09 снова полуслайд в голову)))
4:10 перевело прицел от Thomas Kanavkin на Danilo Livingstone
4:11 снова полуслайд в оглову
как такие вообще опры принимаются))
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 616
Реакции
3 575
Скиньте ссылку на жалобу
 

Derrick Devries

DvS
Проверенные
Сообщения
751
Реакции
1 880
Не оффтоп, разрешение на это сообщение от ГС имеется. Поскольку эта жалоба коснулась напрямую меня и игрока моей банды, и здесь пересмотр на тему, которая написано с моего форумника, я имею полное право здесь обжаловать таймкоды, дабы мой игрок сумел избежать наказания за то, чего у него собственно нет
3:37 сайлент аим - это самый обыкновенный полуслайд в стоячего на месте персонажа, с отрисовкой трассера. Если бы дорисуем линию трассера, то видим, что трассер летит прямо в грувовца. Следовательно, использование сайлента здесь никак не доказано и никакими аргументами не подкреплено
LTPCFYH7rRY.jpg

3:49 вх - игрок на протяжении долгого времени бегает рядом с моим игроком под отелем и когда мой стрелок повернулся, увидел что грувовец хилился. Повернулся чтобы убить его в анимке, но заметил второго грувовца, который начал убегать в сторону респы баллас
2RXT0Z2qGt8.jpg

4:05 полуслайд в голову - а куда он еще должен попадать? Если из всего хитбокса единственное доступное и уязвимое в том моменте место для попадания это голова)) Игрок стоит за блоком вентиляции, которая не простреливается, и торчит оттуда только голова. Очевидно что попадать остаётся только по голове
4:08 нет разброса? выстрел залетает явно не в центр, а правее от центра прицела, что можно увидеть по отрисовке трассера и крови
xZE_sMWT7us.jpg

4:09 - уже обжаловал данный таймкод, аналогично как и 4:05
4:10 - никого и ничего не перевело. Игрок просто заметил, что Danilo_Livingstone позиционно занял плохое и открытое место, где он может спокойно получать выстрелы, в отличии от тех, кто прятались за блоками, и всё
4:11 - я так понимаю вся аргументация от лидера грув будет со словами "он дал полуслайд в голову"? очень слабый аргумент для бана
Вообщем таймкоды высосаны из пальца, а бан выдавать здесь не за что. Просьба @Marcus Grava после рассмотрения таймкода обязательно прочесть и перепроверить все мною обжалованные таймкоды
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 616
Реакции
3 575
Ваша аргументация имеет смысл, как и собственно аргументация лидера Ацтек. Это наглядный пример того, что сколько людей, столько будет и мнений. У каждого будут свои мотивы и аргументы.

Я все таки склонен к тому, что для бана здесь недостаточно.
Жалоба на Граву, он даст свой вердикт.
 

florentio

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
36
Дополню сразу все, если у нас администратор банит по совокупности факторов то распишу на все его темы.

Дико извиняюсь перед уважаемой администрацией за оффтоп. ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ, А ПОПРОСИТЬ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТО БЬІ Я СКОПИРОВАЛ, А НЕ ЗАНОВО ПИСАЛ ТЕКСТ. Хочу спросить как так возможно попадать, если смотреть не предвзято(как лидер ацтек - который манипулирует фактами когда ему удобно). У игрока все опры одинаковы, я понимаю 1-2 раза повезло, но когда вряд столько моментов за которые можно забанить то тут - чит.

1.https://forum.adv-rp.com/threads/red-flavor-flav-opr.2556479/

4:05 выстрел, полуслад в голову, согласен по одному странному выстрелу говорить что то рано.



4:08 второй выстрел хоть он и присел, но как он мог попасть с нулевым разбросом опять в пиксель головы? - второй моментик



4:09 сразу дальше такой вот полуслайд, в пиксель головы, ну ладно, третий момент



4:12 очередной полуслайд в пиксель головы, какой уже раз? - 3 полуслайд в пиксель головы. 4 моментик



4:20 опять попал полуслайдом, ноу мисс уже какой-то



4:23 повело за головой грува, нормально вообще? скрин первого кадра выстрела и через 8 кадров, я вот не понимаю, не заметили или не хотели замечать..



Совокупность факторо/моментов есть?



2. https://forum.adv-rp.com/threads/red-flavor-flav.2556480/#post-29593845

3:06 крутой полуслайд, во время выстрела повело на скин



4:34 Что опять с полуслайдом? очередной хедшот))



6:05 спалился с вх, бежит принимать чела так и еще и как то понял что грув щас в прыжке, КАК??? а его хит, очередной полуслайд в пиксель..



6:07 какой уже по счету полуслайд в голову?, гений игры, не обязательно смотреть даже по направлению к врагу, когда extrim сам попадет..



6:08 потерял разброс куда-то, тоже странно



6:09 да, полуслайд по челу в пиксель, не помню какой уже по счету



6:11 Забайтился на вх через пару кадров после его выстрела вышел грув, хотя на момене где он с синих домах уже можно понят что он с вх по всех стреляет.

6:12 продолжает вести камеру через стенку за грувом, как понял? после чего дает очередной хит где трассер почему то за скином появился



6:13 Он в фокусе на чела за тачкой, полуслайд попадает по челу сзади, так еще и трассера почему-то опять появились за скином как и кровь - внимательно смотрите где кровь



6:19 полуслайд в пиксель в копилку совокупности





6:20 фулл разброс на втором выстреле, как он может быть таким большим? после убийства еще и уходит в полуслайд на грува которого не видно

СКРИНЫ СО ВСЕХ ТАЙМКОДОВ ТУТ:
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 373
Реакции
44 011
Завтра отвечу.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 373
Реакции
44 011
1. За информацию с ВХ с 2:45 по 2:57 территория изымается. По стрельбе - моменты интересные, но для бана доказательств мало.
2. Доказательств недостаточно для бана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх