FBI | Agent Thomas McGregor | Дело № 347 936

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rocki Down

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
118
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 347 936
Фотография
https://i.*******/HvWyf.png
Имя и Фамилия
Thomas McGregor
Должность
Senior Special Agent
Прошлые места работы
Министерство обороны, военно-воздушные силы
Министерство внутренних дел, полицейский департамент г. Лас-Вентурас
Семейное положение
Женат
Адрес проживания
#661, Whitewood Estates, Las Venturas, Advance, USA
Страна рождения
Соединенные Штаты Америки
Мобильный номер
11-88
Дата рождения
11.04.1982
Пол
Мужской
Автобиография
Меня зовут Томас, мне 38 лет, я родился в городе Лос-Сантос, штата Адванс. Мои родители – обычная семья образованных врачей, которые с ранних лет строго контролировали мою учёбу в школе. После окончания школы в возрасте 16 лет, я вместе с родителями переехал в город Лас-Вентурас, после чего конкретно решил связать свою жизнь с силовыми структурами и поступить в военную академию Лас-Вентураса, которую по итогу хорошо закончил. Окончив обучение в академии, меня отправили в военно-воздушные силы министерства обороны, там я служил долго, нашел своих первых боевых товарищей и по итогу дослужился до звания полковник. Я решаю попробовать свои силы в министерстве внутренних дел и перевожусь в полицейский департамент города Лас-Вентурас, где и проработал до 33 лет, там я впервые познал для себя систему МВД. Спустя некоторое время я перевожусь в ФБР где и нахожусь по сей день с 2017 года, успешно поработав на должности Директора ФБР.
Знание иностранных языков
Румынский, Русский, Украинский
Политические взгляды:
Милитократические
Внешность и особые приметы
Рост - 185 см, вес - 80кг, карие глаза, цвет волос - брюнет.
Характер
Ленивый, самоуверенный, спокойный
Подпись агента
t.mcg
Одобрено/отказано личное дело
TG-PECAT-NA-ODOBRENO-400e8c5104380e9a0e2.png.379f8aea53106e92b59a6ab1f318ee09.png
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
6c960e4e97db.png

ОТВЕТ ДИРЕКТОРА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Директор федерального бюро расследований Benjamin West: уважаемый мистер McGregor, ваше личное дело было рассмотрено и получило статус «Одобрено»



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх