FBI | Mike Bacardi | Дело № 1 836 728

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
532
Реакции
648
OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 836 728
ФОТОГРАФИЯ
Имя и фамилия
Mike Bacardi
Должность
Senior Special Agent
Прошлые места работы
SFPD
Семейное положение
Холостой
Адрес проживания
#30, Idlewood, Los-Santos, Republic of Advance
Страна рождения
USA
Мобильный номер телефона
+1 (712)44-55
Дата рождения
10.02.1996
Пол
Мужской
Автобиография
Меня зовут Майк, и я родился в Los Santos 1996. С детства мой интерес к правопорядку и справедливости выражался в увлечении детективными расследованиями и юридическими вопросами. После окончания школы с отличием в 2013 году, я решил посвятить свою жизнь служению обществу через службу в Федеральном Бюро Расследований (ФБР). Мой профессиональный путь в ФБР начался в 2023, когда я успешно прошел жесткое отборочное испытание. Мой вклад в расследования и операции был отмечен несколькими наградами и повышениями. Я стремлюсь к постоянному совершенствованию, поэтому постоянно обучаюсь новым методам и технологиям, необходимым для эффективного выполнения моих обязанностей в динамичной обстановке. Моя приверженность правосудию и безопасности граждан побуждает меня к постоянному развитию профессиональных навыков и личных качеств.Всегда готовый к вызовам и обязанностям, я горжусь тем, что могу служить ФБР и обеспечивать безопасность нашей страны. Моя карьера в ФБР отличается разнообразием расследований, в которых мне довелось участвовать. От борьбы с организованной преступностью до силовых операций в рамках национальной безопасности, я с гордостью принимаю участие в решении самых сложных задач.Особое внимание уделяю развитию оперативных стратегий, основанных на последних тенденциях в технологиях и аналитике данных. Мое участие в расследованиях киберпреступности позволило мне выстроить тесные партнерства с ведущими технологическими компаниями и разработать инновационные методы борьбы с киберугрозами. Моя преданность службе не ограничивается лишь офисными стенами. Участие в тайных операциях и сотрудничество с международными партнерами подчеркивают мою способность эффективно действовать в сложных и многомерных сценариях. Помимо профессиональных достижений, я также активен в обучении новых агентов и участвую в различных благотворительных проектах, поддерживая безопасность и благосостояние нашего общества. Считаю, что служба в ФБР – это не просто работа, а преданность и ответственность перед нацией. Горжусь тем, что могу вносить свой вклад в обеспечение безопасности и справедливости в нашей стране, и стремлюсь к постоянному совершенствованию в этом нелегком, но важном деле.
Знание иностранных языков
Русский,Украинский,
Английский
Политические взгляды:
Демократические
Внешность и особые приметы
Рост - 167 сантиметра, вес - 50 килограмм. Телосложение - Спортивное. Волосы - Черные. Глаза - Карие. Иные особые приметы отсутствуют.
Подпись агента
M.Bacardi
Вердикт личного дела
TG-PECAT-NA-ODOBRENO-400e8c5104380e9a0e2.png.379f8aea53106e92b59a6ab1f318ee09.png
OJWVZ.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 241
Реакции
149 635

Прошлые места работы
Chief of Police SF
Это должность, на которой вы работали, а не прошлое место работы
Mike Bacardi - родился в штате США
США - государство, никак не штат
Это все прекрасно, но теперь надо создать свою автобиографию, а не брать текст из этого дела — https://forum.adv-rp.com/threads/fbi-agent-emmanuel-cortez-delo-no-1-187-331.2042974/


Вердикт личного дела
Одобрено.
Кто одобрил?
 

Mike Bacаrdi

Ухилянт
Лидеры
Сообщения
532
Реакции
648
Это должность, на которой вы работали, а не прошлое место работы

США - государство, никак не штат
Это все прекрасно, но теперь надо создать свою автобиографию, а не брать текст из этого дела — https://forum.adv-rp.com/threads/fbi-agent-emmanuel-cortez-delo-no-1-187-331.2042974/

Кто одобрил?
Всё исправил.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 219
Реакции
246 643
b620d0bc618d.png
768px-Seal_of_the_FBI.png

aef940950d21.png

canterbury.png


✩✩✩

ВЕРДИКТ ПО ЛИЧНОМУ ДЕЛУ АГЕНТА № 1 836 728

Здравствуйте Mike Bacardi!
Ваше личное дело рассмотрено и получило одобрительный вердикт.

(( Вы всегда можете оставить заявление в тему: "Связь с модератором подраздела." ))

Личное дело одобрено и закрыто.

Число: 03.02.2024.
Подпись:
-BF.gif
unknown.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх