FBI | Мануал по оформлению уголовных производств.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonathan Crammer

Ex-Director of Federal Bureau of Investigation
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
8 990
ОФОРМЛЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
ИНФОРМАЦИЯ:
В данном разделе будет описана процедура оформления уголовного производства. Просьба отнестись к всему, что здесь написано с должной серьезностью.
Все производства оформляются в пять постов.
Первый пост основной темы: информация о фигуранте уголовного дела.
Второй пост: информация о процессуальных действиях.
Третий пост: доказательная база.
Четвёртый пост: экспертизы.
Пятый пост: ордера.

[!] ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ BB-КОД ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТА. ОТКРОЙТЕ СПОЙЛЕР, СКОПИРУЙТЕ ТЕКСТ, ВСТАВЬТЕ В СООБЩЕНИЕ, ДВАЖДЫ НАЖМИТЕ НА ШЕСТЕРЕНКУ В РАЗДЕЛЕ ИНСТРУМЕНТОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАПОЛНЯЙТЕ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. [!]

МАНУАЛ ПО ОФОРМЛЕНИЮ:

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:
Название темы состоит из префикса CASE-FILE | *номер уголовного производства* | *номер аккаунта фигуранта дела* | *актуальный никнейм*(капсом).
Узнать номер аккаунта очень просто. Переходим по указанной ссылке, открывается окно доната Advance RP. Выбираете Blue сервер, вписываете ник фигуранта дела в формате Имя_Фамилия через нижнее подчеркивание(пример: Jonathan_Crammer), выставляете сумму в размере 50 рублей, нажимаете кнопку продолжения. Открывается окно, в котором будет написан номер аккаунта, из этого же окна можно брать картинку скина.
Код:
https://www.advance-rp.ru/donate/
Итого название темы: CASE FILE | 001 | 869 136 | JONATHAN CRAMMER
ПЕРВЫЙ ПОСТ:
Фоторобот.
Во первых, нужно составить фоторобот. Для получения фото для фоторобота, пользуемся тем же функционалом доната.
Переходим по указанной ссылке, открывается окно доната Advance RP. Выбираете Blue сервер, вписываете ник фигуранта дела в формате Имя_Фамилия(пример: Jonathan_Crammer) через нижнее подчеркивание, выставляете сумму в размере 50 рублей, нажимаете кнопку продолжения. Открывается окно, в котором будет написан номер аккаунта, который нам нужен был для названия темы, а также png-картинка скина фигуранта дела.
Код:
https://www.advance-rp.ru/donate/

После того, как Вы получили картинку, и скопировали ссылку на нее, Вам необходимо вставить ее в раздел таблицы под фоторобот. После того, как Вы вставили картинку, необходимо выровнять ее по размеру.
Нажимаете на картинку, высвечивается таблица взаимодействия с ней. Находите символ "
pJQbHVqg0xetl_tj2YNpT8qreK44UEeFCtKPVTMSVQA4T9fHNnyK1vxa9vC_fpDStA944qTNT48CACN4D17rge4r.jpg
", нажимаете, удаляете размер по ширине, выставляете размер картинки по ширине 170.
Сохраняете, и фоторобот готов.

Если необходимо получить картинку любого другого скина:
Картинки мы берем по данной ссылке:
Код:
https://files.advance-rp.ru/media/skins/221.png
Чтобы получить любой скин, необходимо цифровое значение в ссылке заменить на номер скина. То бишь, в примере ссылки указано число 221, а Вы хотите скин 78. Вы копируете ссылку, вставляете в поисковик, и заменяете число 221 на 78, и получаете фоторобот для 78 скина.
После того, как Вы получили картинку, и скопировали ссылку на нее, Вам необходимо вставить ее в раздел таблицы. После того, как Вы вставили картинку, необходимо выровнять ее по размеру.
Нажимаете на картинку, высвечивается таблица взаимодействия с ней. Находите символ, нажимаете, удаляете размер по ширине, выставляете размер картинки по ширине
170.
Заполнение граф:
Необходимо заполнить информацию о человеке, а именно: имя и фамилию, возраст, вес, рост, телосложение, национальность, особые приметы, место проживания, место работы и должность и E-ID номер. Номером E-ID является номер аккаунта. Как получить номер аккаунта - см. в самом первом пункте поста.

ВТОРОЙ ПОСТ:
Во втором посте необходимо заполнять все процессуальные действия и информацию о их совершении.
К ним относятся пункты:
  • ведущие агенты;
  • данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления;
  • осмотр места происшествия;
  • осмотр иной местности, или помещения;
  • опросы;
  • оперативные мероприятия;
  • прослушка;
  • обыск местности, или помещения частной собственности;
  • задержание;
  • обыск задержанного лица;
  • обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации;
  • допросы;
  • работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку;
  • постановление агента;
  • аресты.
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ - ники агентов, которые участвуют в производстве. Ники указываем на латинице, без нижнего подчеркивания.
ДАННЫЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ - кратко описываете информацию о преступлении, которую Вы только узнали на начальном этапе, выдвигаете квалификацию (подбор части и статьи Уголовного Кодекса к совершенному преступлению).
ОСМОТР МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ - первичный осмотр места происшествия. Вам необходимо вписать дату и время начала проведения осмотра места происшествия, указать что является местом проведения осмотра места происшествия, и указать что Вы сделали во время осмотра, то бишь опросили граждан, сделали видео/фотофиксацию чего-либо, нашли какие-то улики, в общем всё-всё-всё.
ОСМОТР ИНОЙ МЕСТНОСТИ, ИЛИ ПОМЕЩЕНИЯ - проводится в случае необходимости на местах или помещениях, где можно обнаружить какие- либо факты о преступлении, и записывается по алгоритму осмотра места происшествия.
ОПРОСЫ - форма получения сведений от свидетелей, которая является добровольной, и первичной. Вам необходимо указать, какие сведения вы получили во время опроса человека, указав данные о нем, такие как имя и фамилия, номер телефона, а так же номер аккаунта как Е-ID.
ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ - любые действия агента, направленные на раскрытие преступления, и выявления фактов о нём, в основном это слежка за местностью/объектом. Необходимо вписать все подробности о проведении слежки, дату, время, за кем следили, что было выявлено, и все остальные подробности
ПРОСЛУШКА - использование команды /follow, прослушка рации организации фигуранта дела. Вписываете всю информацию что была получена в ходе прослушки, и имеет значение для производства.
ОБЫСК МЕСТНОСТИ, ИЛИ ПОМЕЩЕНИЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ - обыск местности, или помещения, в котором могут находится улики по уголовному производству. Проводится ТОЛЬКО по наличии ОРДЕРА. Ордера делятся на несколько подвидов(см. подробнее в данной теме). Вы приезжаете на местность, или в помещение частной собственности с ордером на обыск, и проводите обыск с целью выявления улик. Необходимо указать дату, время, номер ордера на основании которого проводится обыск, название местности или номер-адрес дома/помещения, в котором проводится обыск, а так же результаты обыска, что было найдено, и что изъято.
ЗАДЕРЖАНИЕ - временное ограничение свободы возможного фигуранта дела. Задержание проводится для обеспечения любых других процессуальных действий, например для допроса, или если уже есть доказательная база для ареста. Разрешено задерживать до выяснения обстоятельств. Если Вы задержали человека до выяснения обстоятельств - то Вы обязаны отпустить его после выяснения обстоятельств. Если противозаконные обстоятельства выяснятся, то необходимо сменить розыск на ту часть и статью Уголовного Кодекса, в которой он подозревается.
ОБЫСК ЗАДЕРЖАННОГО ЛИЦА - проводится агентами после задержания лица. Необходимо указать что Вы нашли у задержанного, и что изъяли.
ОБЫСК ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ ДВУХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - Проводится агентами отдела CD под надзором инспекционного управления, в случае наличия двух отдельных уголовных производств - на двух отдельных игроков фракции. В третьем уголовном производстве, конкретно по организации, по ОРДЕРУ, не заполняется сотрудниками отдела CD в производствах на отдельных игроков. То бишь общее уголовное производство на всю фракцию/подразделение. Необходимо вписать дату, время, место, организацию, номер ордера, на основании которого проводится обыск сотрудников, и результаты обыска по каждому из сотрудников, что было найдено, и что изъято.
ДОПРОСЫ - вписываете всю информацию, которая имеет значение для уголовного производства, полученную во время допроса игрока.
РАБОТА ПОД ПРИКРЫТИЕМ/ВНЕДРЕНИЕ В ПРЕСТУПНУЮ ГРУППИРОВКУ - вписываете всю информацию о проведенной работе. Куда внедрялись, зачем, что удалось узнать во время внедрения, что планируете дальше, вплоть до финального завершения работы под прикрытием или внедрения в преступную группировку.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АГЕНТА - вписываете сюда, что Вы постановляете по производству. Постановление выносится после окончания расследования уголовного производства, и установления всех фактов.
Стандартное постановление -
1. Признать гражданина такого-то подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч. такой-то ст. такой-то Уголовного Кодекса Синей Федерации;
2. Доставить гражданина такого-то в камеру предварительного задержания при полицейском участке города такого-то для ожидания суда.
АРЕСТЫ - сюда вписываете ведомости о том, кого вы арестовали после задержания.
Стандартные ведомости - По подозрению в совершении преступления , предусмотренного ч. такой-то статьи такой-то Уголовного Кодекса арестован гражданин такой-то, и доставлен в камеру предварительного задержания при полицейском участке г. такого-то для ожидания судебного заседания.
ТРЕТИЙ ПОСТ:
В третьем посте Вам необходимо расписать в таблице, какие доказательства и улики были получены в ходе расследования уголовного производства. Приветствуется работа с фотошопом, использование фоток с игры, да и вообще любых материалов из игры ГТА СА. В этом посте Вы самостоятельно увеличиваете количество строк в таблице с помощью инструмента нажатия на строку в таблице и нажатия на кнопки "Вставить строку сверху" , "Вставить строку снизу".
НЕ НУЖНО качать картинки например пакетика с наркотиками из гугла втупую.
Пример оформления, квадратные скобки обозначают условно таблицу, в ВВ коде увидите:
  • [Видеозапись проведения слежки за гр. таким-то | axon.29.04.2020 (в текст axon.29.04.2020 вставляете ссылку на видео)]
  • [Фотография следов протектора шин при осмотре места происшествия | Вставляете картинку]
ЧЕТВЕРТЫЙ ПОСТ:
Заполняется аналогично третьему, только здесь указываются экспертизы, их результаты и доказательства их проведения.

ПЯТЫЙ ПОСТ:
Заполняется аналогично третьему и четвертому, указываете ордера, которые были получены, и даете ссылку на пост выданного Вам ордера на форуме, либо же на видеозапись выдачи ордера с игры.

[!] ВВ-КОД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ [!]
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ФОТОРОБОТ[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TH]

[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ[/FONT][/SIZE][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][CENTER][IMG width="170px"]https://files.advance-rp.ru/media/skins/1.png[/IMG][/CENTER][/TD]

[TD][TABLE]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ВОЗРАСТ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ВЕС:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]РОСТ:[/SIZE][/FONT][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:[/SIZE][/FONT][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Данные[/SIZE][/FONT].[/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]E-ID НОМЕР:[/SIZE][/FONT][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Категория:[/FONT][/SIZE][/TH]
[TH][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Информация о расследовании:[/FONT][/SIZE][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]I. Ведущие агенты:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]III. Осмотр места происшествия:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]IV. Осмотр иной местности, или помещения:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]V. Опросы:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]VI. Оперативные мероприятия:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводились/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]VII. Прослушка:[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводилась/данные.[/FONT][/SIZE][/LEFT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]IX. Задержание:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводилось/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]X. Обыск задержанного лица:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия трёх уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]XII. Допросы:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводился/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Не проводилась/данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]XIV: Постановления агента:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]XV. Аресты:[/FONT][/SIZE][/TD]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Описание доказательства[/FONT][/SIZE][/B][/TH]

[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Доказательство[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.
ЧЧ:ММ:СС - описание таймкода.
 ЧЧ:ММ:СС - описание таймкода.[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]axon.17.08.2020.mp4[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]*тут типа фотки*[/SIZE][/FONT][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]axon.17.08.2020.mp4[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные.[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]axon.17.08.2020.mp4[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЭКСПЕРТИЗЫ[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Описание проведенных экспертиз[/FONT][/SIZE][/B][/TH]

[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Доказательство[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные (заключение эксперта).[/FONT][/SIZE][/LEFT][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ #XXXX[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Данные (заключение эксперта).[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ #XXXX[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ОРДЕРЫ[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][TABLE]
[TR]
[TH][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]На что получены ордеры / номер ордера[/FONT][/SIZE][/B][/TH]

[TH][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Доказательство[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Описание полученного ордера[/FONT][/SIZE][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Доказательство получения ордера[/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Авторы:
Jonathan Crammer - весь мануал, bb-код
Hakushika Awayuki - правки от 04/11/2023
 
Последнее редактирование модератором:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
524
Реакции
838

ПРИМЕР НОВОГО ФОРМУЛЯРА ОФОРМЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА. КРАСНЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, ВСТУПИВШИЕ В СИЛУ С 04/11/2023.


ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
1.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Данные.
ВОЗРАСТ:Данные.
ВЕС:Данные.
РОСТ:Данные.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Данные.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Данные.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Данные.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Данные.
МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ:Данные.
E-ID НОМЕР:Данные.
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Не проводился/данные.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления:Не проводился/данные.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился/данные.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился/данные.
V. Опросы:Не проводился/данные.
VI. Оперативные мероприятия:Не проводились/данные.
VII. Прослушка:
Не проводилась/данные.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился/данные.
IX. Задержание:Не проводилось/данные.
X. Обыск задержанного лица:Не проводился/данные.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия трёх уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился/данные.
XII. Допросы:Не проводился/данные.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводилась/данные.
XIV: Постановления агента:Данные.
XV. Аресты:Данные.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Данные.
ЧЧ:ММ:СС - описание таймкода.
ЧЧ:ММ:СС - описание таймкода.
axon.17.08.2020.mp4
Данные.
*тут типа фотки*
Данные.
axon.17.08.2020.mp4
Данные.
axon.17.08.2020.mp4
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Данные (заключение эксперта).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ #XXXX
Данные (заключение эксперта).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ #XXXX
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры / номер ордера
Доказательство
Описание полученного ордера
Доказательство получения ордера
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх