FBI | Jonathan Nouer | № 2913

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 152
vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

Отчетная деятельность Директора ФБР Jonathan(a) Nouer(a)

( 03.08.2021 - 08.08.2021 )
(03.08.21)
Первый день на должности, прошел продуктивно,была проведена работа по
корректировке портала штата,тем самым вписывались и убирались приказы/реформы прочих Директоров бюро.
(04.08.21)
Я как действующий Директор бюро,обнаружил,что у офиса нету дронов,тем самым
заказал их,после чего отравился в магазин,тем самым отвез их в бюро.
(05.08.21)

14:10 была проведена проверка базы Военно-Морского флота,в ходе которой они получили оценку за состояние базы/обыск + проверку документов.
14:51 подписание договора с Директором Телецентра,о сотрудничестве бюро и средств массовой информации.
15:10 был проведен брифинг для Агентов Бюро,о том что были заказаны новые штатные нагрудные мини-камеры,выдвинулись,после чего доставили их.
17:06 - примерно,была проведена пресс-конфиренция с Директором Федерального бюро расследований,в ходе которой,гражданен штата,могли задать интересующие для них вопросы.

1 часть | 2 часть
19:00 примерно,было проведена закупка белого вещества.
(06.08.21)
Подготовлен документ,а именно договор о использования лабораторией Сухопутных войск,документ был подписан в капитолии штата.
(07.08.21)

Директор FBI,а именно я Jonathan Nouer,передал специальному Агенту Багратиону,проведения экспертизы,веществ,которые ранее были приобретены. В ходе экспертизы,агент выявил состав преппарата.
Запросил у одного из банков San-Fierro,меченные деньги.
(08.08.21)
Проведена проверка частного Банка в г.Las-Venturas,в ходе которой был подписан договор о присвоении лицензии данному банку.

Проверка одной из базы Военно-Воздушных сил.
 
Последнее редактирование:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 152
vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

(09.08.2021 - 15.08.21)
09.08.21 был взят отгул,в связи с личным самочуствием. (( ООС: поломкой ноутбука ))
(10.08.21)

Примерно в 16:00 агентам был проведен брифинг,на тему обнаружения трупов на територрии в близи Сухопутных войск, в ходе чего Агенты перекрыли територрию,дабы дождаться сотрудников МЗ,в ходе чего в дальнейшем,Директором полевого офиса,был произведен опрос свидетелей.
16:29 - мне поступает звонок от Директора частного банка Las-Venturas,о заключение договора о ношении огнестрельного оружия его сострудникам,после звонка я выдвинулся агентаи в офис,на подписания документа.
16:54 - после тяжелый будней подписаний документов,я выдвинулся на помощь офицерам SAPD,на выполнение прямым обязанностей функционирования таможенного катроля,в ходе чего,Агенты проверяли документыШеф департамента SAPD,дал одобрения на помощь данной томожне.
Был проведен брифинг агентам,входе чего,17:52 - была тренеровка,по действиям десантирования при теракте.в ходе которой многие агенты,показали себе как проффисионалы.
18:03,после заказа GPS - трейкеров,был собраны агенты,дабы забрать сие трейкеры в бюро,в ходе чего их забрали и доставили в офис.
18:40 Так как моему японскому другу,нужна была проверка,после не долгого звонка,я приехал проверить данное заведения,в ходе чего он получил одобрения на открытия своего казино в г.Las-Venturas.
19:10 - примерно был оформлен договор,о сотрудничестве бюро с сотрудниками гос.структур,о установке на весь транспорт GPS-трейкеров,в ходе чего был звонок Губернатору штата,а после подписан официальный документ с Губернатором штата San-Andres.
(11.08.21)
Установка GPS- трейкеров на транспорт госс орг.

1 часть | 2 часть | Часть 3
Тренеровка по экстренно езде.
(12.08.21)

13:18 была начата долгожданная переаттестация ст состава,в ходе которой сотрудники ст состава не явились на неё,исходя действующего пункта приказа действующего Деректора полевого офиса,данные личности,за не прохождения данной переаттестации,должны быть понижены в должности.
(13.08.21)
21:25 - был. брифинг был проведен один из котроль,одной из таможней штата,в ходе были проверены документы у граждан штата.

1 часть | 2 часть
Собрал опытных агентов бюро,чтоб в дальнейшем провести лекцию сотрудникам правительства,о вреде наркотиков. В ходе чего,я дозвонился до действующего Мэра округа San-Fierro,в ходе чего он собрал своих сотрудников в конференц-зале,где специальный Агент Мишель Хамильтон,провел данную лекцию,в ходе которой были заданы вопросы связанные по лекции.
21:00 - дыл проведен брифинг агентам,в ходе чего была проведена тренеровка по действиям при теракте.
1 часть | 2 часть
(14.08.21)
22:08 Я действующий Директор полевого офиса,заказал с военного завода,50 комплектов тактических шлемов,для ведения штурмов при похищении/теракте.
(15.08.21)
Был проведен брифинг с сотрудниками,в ходе котторый было обсуждено неделя деятельности,так же будут вписаны граммоты данным сотрудникам,которые участвовали в деятельности бюро в течении недели,так же была выдана премия сотрудникам,которые были в штате
(( ООС: Премии я не зажал - просто пока уточняю их личные счета,так как многие играют только на Role Play ситуациях ))
16:34,был сбор агентов,в ходе чего агенты отправились за 2 ящиками тактических шлемов,в ходе чего,данные средства были доставлены на один из складов бюро
.
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 152
vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

(16.08.2021 - 22.08.21)

Неделька началась с тренеровочки,в ходе которой были выданы роли агентам,в ходе чего они вошли в роль мафии с похищением,в ходе чего я был в роли переговорщика.

Доказательства.
(Она была,но исчезла,за мной в тот момент следили,так как сита была после конфликта с гето ящерами,следовательно она идет в + в отчет)
Наказали мини-камеры,в ходе чего забрали их с военного завода КАСС,установили их после чего подключили сразу же.

Доказательства.
Будни однообразны,но что сделаешь,взяли те GPS- трейкеры,которые мы обязаны расставлять не весь гос транспорт,в связи с тем,что ранее был подписан договор.

Доказательства.
Проведения экзаменов стажерам,было тяжело,так как люди путались в ответах,но всё же я взял их под котроль.

Доказательства.
Был похищен Директор полевого офиса,то есть я,в ходе похищения,мне уточнили 1 из счетов неизвестных,приехал в банк San - Fierro,уточнили нужную для себя информацию,в ходе чего пробили что данный человек работает в одном из банков Las-Venturasa.

Доказательства | Доказательства | Доказательства.
Позвонила Директор VLS,в ходе чего в офисе мы обсудили угрозы в её адресс,в ходе чего мы приехали и опросили сотрудницу СМИ. Взяв адресс охранников мы с Агентами прошлись по адрессам,узнав что 1 из сотрудников скрылся,а второго что их обоих уволили после того случая,я предположил,после опроса одного из охраников,я узнал,что его уволили за то что он косвенно был виновен в ситуации с камерами и транспортом Директора.

Доказательства | Доказательства | Доказательства | Доказательства
Сотрудника SAPD задержали советника,в ходе чего,у него сотрудника PD были изьят сверток,в ходе чего мы провели экспертизу.
Доказательства | Доказательства | Доказательства
Будни Агентов не простые,видя что офицеру нужна помощь в задержания,мы после расследования мы взяли тараном его транспорт в ходе чего подопечный оказал сопротивление,его соучастник побежал в сторону Вайн-Вуда,в ходе чего открыл пожилой огонь в сторону нас,в ходе прилёг на землю.
Доказательства
SAPD,совместно с Мэром округа открыл в деревушке Fort Carsona новый филиал PD,сие мероприятие я поситил,дабы не было никаких проишествий.
Доказательства.
( PG на лайме? - не не вы че,я против 4 агентов и 1 мента стреляться буду)
(Пол еженедельной работы испарилось,палками сильно не бейте)

 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 152
vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

(23.08.2021 - 29.08.21)
Наделя началась с просьбы раней Директора VLS Руби Ривера установить камеры по периметру её Телецентра,закупили,после чего установили.

1 часть | 2 часть | 3 часть
Проведения тренеровки согласно "Действиям при штурме",был проведен брифинг,после чего сама тренеровка.
1 часть | 2 часть
Лекция сотрудникам Мэрии San-Fierro о "Действиях при теракте"
"
Button"
Проведения патруля штата SA.

1 часть | 2 часть | 3 часть
Проведения расследования.
1 часть | 2 часть | 3 часть | 4 часть
Закупка одежды в отелье.
"
Button"
Проведение таможни.

1 часть | 2 часть
Помощь японским друзьям,осмотр денежных средств,в ходе чего была найдена 1 купюра напечатанная.
"
Button"
Проведения второго расследования.

1 часть | 2 часть | 3 часть
Проведен брифинг,в ходе чего самые продуктивные Агенты были награждены граммотами.
1 часть | 2 часть
Проведена вторая тренеровка при том,если переговоры зашли в тупик,штурм здания. Пейнт больные ружья взяты в тире San-Fierro,как и последущее снаряжение.
"
Button"
Проведено интервью с Директором VLS Руби Ривера.

"
Button"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх