Архив реестра уголовных производств | [ACCESS LEVEL: V]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hgggs

Новички
Сообщения
4
Реакции
36
ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА:
ПРОИЗВОДСТВО №:226
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 29.05.2019.
СТАТУС: Закрыто.
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Младший агент ФБР Vito Fycher.
2. Агент ФБР - .
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ:
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ: Я, Vito Fyucher. 29.05.2019 Агентами HRT в городе Лос-сантос около мэрии были замечен подозрительный гражданин в военном форме, который был подозрителен в применении наркотических веществ и после чего его задержали и доставили на допросную в ФБР. При обыске нашли наркота образные вещества.
1.1. Имя и Фамилия подозреваемого: Waka Trappa
1.2. Национальность подозреваемого:Американец
1.3 Возраст подозреваемого:23-30
1.4. Пол подозреваемого: мужской
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 10 Статьи 1 Уголовного Кодекса Штата.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ:*допрос*
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ:*доказательство*
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: 5 лет колонии строго режима
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Tarakanov

Новички
Сообщения
26
Реакции
9
ПРОИЗВОДСТВО №:228
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 31.05.2019
СТАТУС: Закрыто.
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Агент ФБР Джон Флейми.
2. Агент ФБР -.
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: Офицерами полиции был задержан преступник, обвиняемый по статье 2.7 уголовного кодекса. После чего, офицеры передали задержанного сотрудникам ФБР. В результате обыска задержанного было обнаружено 14 грамм неизвестного вещества. Далее, для установления личности задержанного мы проехали в бюро, после чего допросили задержанного.
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия подозреваемого: Rosalie_Michetti.
1.2. Национальность подозреваемого: Итальянка.
1.3 Возраст подозреваемого: 23-24 года.
1.4. Пол подозреваемого: Женский.
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 1 Статьи 10 Уголовного Кодекса Штата , Частью 7 Статьи 2 Уголовного Кодекса Штата.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: Во время допроса была получена информация об задержанном, его национальность, пол, возраст и т.д. После этого была проведена экспертиза, которая выявила наркотическое вещество. Данное вещество оказалось героином.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ: Задержание, допрос, арест.
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ: Экспертиза.
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Задержанный был отправлен в федеральную тюрьму штата для отбывания наказания.
 

Felix Schultz

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
24
46759352f23c.png
ПРОИЗВОДСТВО №:227
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 31.05.19.
СТАТУС: Закрыто. ( Обвиняемый признан без вести пропавшим. )
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Агент ФБР Felix Schultz
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: 31.05 В 22.30 я решил проверить наводку на группировку которая по слухам торгует оружием, по описанию люди которые обитали в восточном районе города Los Santos подходили к тем что указывались ранее, я решил попробовать приобрести оружие, и что и следовало ожидать, один из этих лиц продал мне пистолет марки Desert Deagle и 2 обойм к нему. Весть процесс закупки я записал на камеру, после чего я отправился в лабораторию в зоне 51 для проведения экспертизы, в ходе экспертизы установить кому принадлежало оружие не получилось, так как номера были затерты, но получилось итифицировать номер одного из патронов, после я пробил номер патрона и оказалось он принадлежал Мин. В.Д. подразделению ЛСПД, в ходе этого можно сделать вывод что и пистолет и остальные патроны были крадены из К.Х.О. в полицейском участке города Los Santos. Возможно они сотрудничают с кем то из сотрудников ЛСПД, и кто то делает оттуда поставки.
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия подозреваемого: Zezork Zolkov
1.2. Национальность подозреваемого: Неизвестно
1.3 Возраст подозреваемого: Примерно 28
1.4. Пол подозреваемого: Мужской
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 4 Статьи 3 Уголовного Кодекса Штата
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: Не проводилось
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ:
Закупка, Экспертиза.
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ:
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
6 лет колонии строго режима
 
Последнее редактирование модератором:

Akeno_Nagakuma

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
153
ПРОИЗВОДСТВО №:229
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА:
04.06.2019
СТАТУС: ЗАКРЫТО.

АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Агент ФБР Акено Нагакума.
2. Агент ФБР Томико Като.
3. Агент ФБР Риккардо Мартинелли
4. Агент ФБР Рио Менджидо

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: 04.06. в городе Las-Veturas разъезжал спортивный автомобиль марки "Hotring" в котором сидели двое преступников. Личности преступников установлены. Один из преступников совершил двойное нападение на сотрудника МВД. Второй-же преступник - водитель.

ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия подозреваемого:
Serhio Romero, Matteo Dipsize
1.2. Национальность подозреваемого: Итальянец, Американец
1.3 Возраст подозреваемого: 30, 35
1.4. Пол подозреваемого: мужской, мужской
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 6 Статьи 1 Уголовного Кодекса Штата, Частью 1 Статьи 7 Уголовного Кодекса Штата

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: Фиксация увечий, полученных от преступника.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: Каждый осужден на 10 лет.
 
Последнее редактирование:

Felix Schultz

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
24
46759352f23c.png
ПРОИЗВОДСТВО №: 230
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 04.06.19.
СТАТУС: Закрыто.
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Агент ФБР Felix_Schultz
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: 04.06.19 в 14.47 Я находился в холе мэрии ЛС и стал свидетелем интирестного нарушения. К одному из охранников подошла гражданка с целью попросить немного денег, кто то из секретарей попросил этого охранника вывести эту барышню, он же в свою очередь достал пистолет, и начал обратный отчет в Мэрии, общественном месте. После чего я попросил его убрать оружие, что он и сделал но вскоре опять его достал. Я показал ему ксиву, после чего попросил его проехать со мной, на что тот отказывался, мне пришлось объявить его в розыск по статье 23.1 и провести в допросную, он же вырвался, и какое то время бегал от меня по всей мэрии. Все дошло до того что ему его старший состав уже сказал проследовать за мной на что тот решил просто убежать, спустя некоторое время я его все таки выловил и отвез в допросную, там при обыске я нашел у него один патрон, на вопрос где он его взял он ответил что нашел их возле некой банды грув стрит. На вопросы сотрудничает ли он с ними он говорил нет. А так же выдал такую информацию, что они воруют патроны с военных баз таких как Военно воздушные силы и Сухопутные Войска. На вопрос откуда он это знает он ответил что служил раньше там и видел как там воруют патроны. В ходе не продолжительной беседы Павел признал свою вину. Учитывая тут факт что он дал мне полезную информацию на некую банду Гров Стрит и примерное их место обитания, я сократил ему срок, руководствующимся полномочиями статьей 16. части 1 Уголовного кодекса, после чего отправил в КПЗ, для отбывания наказания.
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:
1.1. Имя и Фамилия подозреваемого: Pavel Valiev
1.2. Национальность подозреваемого: Русский
1.3 Возраст подозреваемого: Примерно 25
1.4. Пол подозреваемого: Мужской
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 4 Статьи 1 Уголовного Кодекса Штата \ Частью 8 Статьи 1 Уголовного Кодекса Штата / Частью 8 Статьи 4 Уголовного Кодекса Штата.
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: Не проводилось.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ:
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ:
Нарушение.
Задержание. Допрос 1. 2.
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Сотрудник был отправлен в
КПЗ города San Fiero для отбывания наказания.
 
Последнее редактирование:

Alexey Sultanov

Следящий за коррупцией.
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
67
С данного момента вступает новый шаблон для оформления производств.
Все производства оформленные не по инструкции будут отклонены, а данным агентам будут выдвинуты необходимые санкции.

"Ссылка на новое оформление пр-ва"
 

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0231
СТАТУС:/ CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 13.06.19
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 15.06.19
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Joker Slinced
ОПИСАНИЕ:13.06.2019 Мы ехали с агентом HRT на задержание ООП,его имя Daichi Nakamura,в ходе задержания он оказал сопротивление.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:Jeremy Storm
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ: Daichi Nakamura
1.
Имя: Daichi
Фамилия: Nakamura
Пол: Мужской
Дата рождения: 25.06.1993
Адрес проживания: Las Venturas,adress not defined
Статус: Жив
Обвинение:Намеренная попытка скрыться от задержания а так-же неподчинение сотрудникам МВД.
Фоторобот:
Skin_295.png
Транспортные средства: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:После задержания преступника,приехал гражданин предположительно японского происхождения.Данный гражданин открыл по Федеральным агентам огонь.В ходе перестрелки он был нейтрализован.Предположительно это был сообщник и была осуществлена попытка вызволить напарника.Гражданин стрелял с оружия а именно с пистолета марки "Desert Eagle" .45 калибра.Запись не была осуществлена на момент перестрелки.
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:В ходе допроса Даичи Накамура признал вину в совершенных деяниях,это было записано на микрофон в камере в допросной и так-же была взята подпись о признании совершенных деяний.Никакой информации которые могли бы помочь следствию не было.

Бланк о признании был повещен в архив Федерального Бюро Расследований.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:После допроса,гражданин был помещен в камеру временного содержания до суда.


 
Последнее редактирование:

Felix Schultz

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
24
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0232
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 13.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: -
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Felix Schultz
Joker Slinced
ОПИСАНИЕ:
07.06.19 Нам поступил анонимный звонок из фармацевтической фабрики что при проверке городской больницы ЛВ недосчитали медицинских медикаментов, при этом выделяли их совсем недавно всего лишь за день до проверки. 13.06.19 примерно в 22.00 я выехал вместе с агентом Джокером в эту больницу с целью поговорить об этом с директором больницы. С ним мы открыли журнал в котором было указанно одно лицо которое в то время было на дежурстве и выезжало за лекарствами на эту фабрику. 14.06.2019 Мы с агентом Джокером решили проехаться и собрать видео записи с мест которые посещал гражданин Ron. Нам удалось взять 3 видео записи где было видно как данный гражданин взял фургон, после чего он отправился на фармацевтическую фабрику, получил медикаменты, но повез их не в больницу как предполагалось а к неизвестному особняку находящемуся недалеко от военкомата города Las Venturas. Далее из особняка вышло неизвестное лицо, и начало выгружать медикаменты. После того как все медикаменты были разгружены и отнесены в особняк, гражданин Ron сел за руль своего фургона, после чего поехал в сторону больницы ЛВ. Просматривая снова первую запись мы увидели как он припарковал свой автомобиль и как ни в чем небывало зашел в больницу через главный вход, и до конца записи больше не выходил от туда.​
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Jon
Фамилия: Ron
Пол: Мужской
Дата рождения: Неизвестно.
Адрес проживания: Неизвестно.
Статус: Жив.
Обвинение: Статья 13, часть 3 Уголовного кодекса
Фоторобот:
Skin_299.png
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
1.
Марка: -
Цвет: -
Владелец: -
Дополнительно: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
-​
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
Опрос директора больницы. 1 2 3
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
-​
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
Производство закрыто по причине: Подозреваемый Jon Ron официально признан без вести пропавшим.
 
Последнее редактирование:

#ʀ. ᴍᴀʀᴛɪɴᴇʟʟɪ

FBI.gоṽ ✓
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
454
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
SECRET SERVICE OF THE FBI
FOLDER #0234
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 16.06.2019.
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: -
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Riccardo Martinelli
Felix Schultz
Tomiko Kato
ОПИСАНИЕ:
16.06.2019г. в полицейский департамент г. Лас-Вентураса обратился мэр соответствующего города с целью дать показания касательно преступных действий своего подчиненного - Oleg'a Mitsubisi. Из его показаний следует, что сотрудник изъявил желание покинуть его организацию по собственному желанию и должен был явиться в мэрию для того, чтобы сдать форму. По прибытию в здание мэрии, сотрудник взял со склада табельное оружие и начал угрожать расправой мэру города, если тот не уволит его, нарушая тем самым действующее уголовное законодательство, которое регламентирует использование табельного оружия.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Oleg
Фамилия: Mitsubisi
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлена.
Адрес проживания: не установлен.
Статус: Жив
Обвинение: часть 1 статья 11 уголовного кодекса штата.
Фоторобот:
ПОТЕРПЕВШИЕ:
1.
Имя: Alexander
Фамилия: Fedorov
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено.
Адрес проживания: не установлено.
Статус: Жив.
Фоторобот:
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
На момент проведения допросных мероприятий подозреваемый находился в следственном изоляторе, посему было принято решение допросить его на месте.
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
Агенты ФБР прибыли в полицейский департамент Las Venturas и изъяли материалы производства у сотрудников департамента, которые были переданы им мэром города. Проанализировав видеозапись, приняли решение о незамедлительном возбуждении производства и начале следственных мероприятий.
 
Последнее редактирование:

ᴀʀsᴜs

BOMJ GANG S.E.R.S
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
705
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
DRUF ENFORCEMENT ADMINISTRATION


150f22bb313b.png
FOLDER #0235
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 18.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 18.06.2019
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Мл. Агент Justin Haunted.
Мл. Агент Pasha Nikeshin.
ОПИСАНИЕ:
18.06.2019 я, Мл. Агент Haunted, наткнулся на двух граждан на просторах города Los Santos и, позвав их, спросил, не продают ли они наркотики. Один из них меня проигнорировал, второй же ответил положительно, после чего мы провели сделку.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Ranzar Cookie.
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Ranzar
Фамилия: Cookie
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена.
Адрес проживания: город Los Santos.
Статус: Жив.
Обвинение: Нарушение статьи 10.2 УК(продажа наркотических веществ).
Фоторобот: -
ПОТЕРПЕВШИЕ:
Отсутствуют.
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
-​
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
Пакетик с кокаином.
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
Я, младший агент Haunted, после проведения сделки провёл химическую экспертизу, в ходе которой выяснилось, что проданным мне веществом оказался кокаин. После проведения экспертизы я связался с подозреваемым по телефону, номер которого узнал в процессе сделки по продаже кокаина. Подозреваемый на тот момент находился у Администрации Президента, мы договорились о встрече возле горы VineWood и отправились с Младшим Агентом Nikeshin`ым на место встречи. Агент Nikeshin спрятался за угол и ожидал в крузере, я в маскировке проводил сделку с подозреваемым, в процессе которой нам удалось объявить его в розыск и задержать. Подозреваемый был отправлен в бюро для проведения допроса, в процессе которого стала известна личность, возраст, место проживания подозреваемого. Также, в процессе допроса подозреваемый признал свою вину и был отправлен в КПЗ г. Los Santos, где на данный момент ожидает суда.
 
Последнее редактирование:

Wince Winston

Melanholly
Новички
Сообщения
10
Реакции
98
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0236
СТАТУС: OPEN
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 17.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ:
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Wince Winston​
ОПИСАНИЕ:
Передано в прокуратуру​
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Joseph Jaghashvili, Serega Wilson​
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Joseph
Фамилия: Jaghashvili
Пол: Мужской
Дата рождения: -
Адрес проживания: -
Статус: Жив
Обвинение: 26.2 ,17.2, 8.1, 8.5, 3.5 Статей Уголовного Кодекса
Фоторобот:
d3nhubA.png
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
Запись с допросной комнаты. Запись 1/Запись 2
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
-​
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
-​
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
Глава I​
При визите в мэрию в личных целях я наткнулся на очередь из людей, что сразу вызвало подозрения и не спроста.. Как мы знаем что на носу выборы нового президента, и как и все кандидаты в предвыборной гонке агитировали людей к выбору, но данный человек решил схитрить.. Мои подозрения оправдались...
Подойдя ближе к очереди я включил нагрудную камеру, дабы запечетлить всю ситуацию. Некий, как потом выяснилось, Джосеп Джагхашвили проводил "Тест", в результате правильных ответов он давал сумму денег в размере 5.000$. Вопросы были очень простыми (Он выступал от лица Тайлера Тренча) и были связанными с его кандидатом в президенты - Тайлера Тренча. Вопросы на подобии "За кого будете голосовать" и "Когда надо проголосовать за Народный Фронт" сразу же вызывают некий десонанс, ведь сразу видно что дело тут не чисто и что данный субъект нарушает 26.2 Уголовного Кодекса, тем самым даёт деньги за голос за его кандидата. Я не стал медлить и сразу же решил задержать субъект, от чего он решил укрыться за ресепшн и сделать звонок. Я конечно же решил понаблюдать за происходящим и дал ему время на телефонный звонок, но это ему не помогло. Из-за того что подозреваемый игнорировал все просьб и приказы, мне пришлось применить силу и вывести его из-за стойки насильно. Сразу после чего мы направились в Бюро, для допроса.
Глава II
Доставив подозреваемого в допросную я предоставил право ему вызвать адвоката, который должен был присутствовать при допросе. В роли адвоката в бюро прибыл некий Серёга Вилсон, после этого я приступил к допросу.
На протяжении всего допроса подозреваемый не желал идти на встречу следованию, тем самым ввёл себя в не лучшее положение. Всё что было на допросе вы можете увидеть и услышать на записях из допросной.
После допроса, на котором обвиняемый категорически отказывался отвечать на большенство вопросов и не признавал себя виновным при наличии прямых доказательств, обвиняемый был доставлен в изолятор на время следствия.
Дело собрало достаточно улик и доказательств и будет передано в прокуратуру для вынесения приговора обвиняемому.​
 
Последнее редактирование:

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
DRUF ENFORCEMENT ADMINISTRATION


150f22bb313b.png
FOLDER #0237
СТАТУС: / OPEN
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 18.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: ---
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:Джокер Слинсед
ОПИСАНИЕ:
Дело передано в прокуратуру
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:Бифф Таннен,Иван Гришенко
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:Карло Малеказ
1.
Имя: Carlo
Фамилия: Malekaz
Пол: Мужской
Дата рождения: 23.04.1995
Адрес проживания: Not defined
Статус: Жив
Обвинение: Нарушение статьи 10.1 Уголовного кодекса штата.
Фоторобот:
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА:---
1.
Марка: -
Цвет: -
Владелец: -
Дополнительно: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
Пакетик с неизвестным веществом. (( в допросе факт изьятия ))
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
После доставки полицейских подозреваемого в бюро,я обыскал его и нашел странное белое вещество.Я поместил его в специальный пакет.После допроса,в ходе которого нужной информации найдено не было,я и шеф ЛСПД Бифф Таннен совместно поехали в лабораторию для проведения экспертизы.В ходе экспертизы было обнаружено,что белое вещество оказалось наркотическим веществом под названием Кокаин.После возвращения в допросную,мы арестовали его и поместили в камеру временного содержания.
 
Последнее редактирование:

Felix Schultz

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
24
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0239
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 21.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 06.07.2019
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Felix Schultz
ОПИСАНИЕ:
21.06. В 16.50 я заходя в бюро наткнулся на двух сотрудников департамента ЛС и одного нашего, они привезли к нам какого то человека, после чего утверждали что он похител какого то инструктора. Я попросил чтобы меня ввели в курс событий, после чего мне стало известно что данный гражданин примерно 20 минут назад похител некого инструктора из мэрии. Я представился, этому гражданину после чего начал его опрашивать. В ходе допроса он полностью признал свою вину, и согласился сотрудничать со следствием. Он выдал информацию о том что раньше он работал на некую банду в районе Лос Сантоса, находившиеся с его слов у побережья. На вопросы остались ли у него связи там он говорил что нет. Все связи разорвал сейчас он является безработным. Далее я попросил доказательства у сотрудников полиции, они сказали что в скором времени предоставят мне их. Подозреваемый подписал банк о чистосердечном признании, после чего был временно отпущен, под подписку о невыезде до решения суда.​
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Biff Tannen
Oliver Angeles
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Dmitriy
Фамилия: Severov
Пол: Мужской
Дата рождения: 15.08.1984
Адрес проживания: Неизвестно
Статус: Жив
Обвинение: Статья 5 часть 1 Уголовного кодекса
Фоторобот:
Skin_126.png
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
1.
Марка: -
Цвет: -
Владелец: -
Дополнительно: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
Допросы: 1 2
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: -
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ: -
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
Дело передано в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:

ʙʀʏᴀɴ ᴍᴜsᴛᴀɴɢ

old fed.
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
4 278
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0240
СТАТУС: OPEN
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 20.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: DD.MM.YYYY
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Bryan Mustang
Alexey Sultanov
Justin Haunted
Dmitry Dorohin
Tomiko Kato
ОПИСАНИЕ:
Ночью 20.06.19 в районе Idlewood произошла перестрелка между офицерами полиции и лицами латинской внешности. В ходе перестрелки было серьезно ранено ранено 7 офицеров.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Mihail
Фамилия: Abakarov
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена.
Адрес проживания: Не установлен.
Статус: Жив
Обвинение: 4.1, 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.1
Фоторобот:
184.png
2.
Имя: Desine
Фамилия: Gerrard
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.1
Фоторобот:
115.png
3.
Имя: Playa
Фамилия: Gerrard
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.2
Фоторобот:
114.png
4.
Имя: Hiroshi
Фамилия: Kato
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.2
Фоторобот:
114.png

5.
Имя: Sarex
Фамилия: Samurai
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 4.1, 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.2
Фоторобот:
115.png

6.
Имя: Sickboyrari
Фамилия: Ballard
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 4.1, 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.2
Фоторобот:
115.png

7.
Имя: Gabriel
Фамилия: Gerrard
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Не установлен
Статус: Жив
Обвинение: 1.6, 4.1, 4.2, 4.4, 9.1, 10.2, 19.2
Фоторобот: -
116.png
ПОТЕРПЕВШИЕ:
1.
Имя: Oliver
Фамилия: Angeles
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено
Адрес проживания: -
Статус: Жив
Фоторобот:
280.png
2.
Имя: Georgiy
Фамилия: Lakomkin
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено
Адрес проживания: Las-Venturas, Julius Thruway North, H №263
Статус: Жив
Фоторобот:
302.png
3.
Имя: Biff
Фамилия: Tannen
Пол: Мужской
Дата рождения: 07.14.89
Адрес проживания: Las-Venturas, village Palomino Creek, H №138
Статус: Жив
Фоторобот:
310.png
4.
Имя: Dante
Фамилия: Tessaro
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено
Адрес проживания: Los-Santos, р.Marina, H №254
Статус: Жив
Фоторобот:
311.png
5.
Имя: Miguel
Фамилия: Lupoli
Пол: Мужской
Дата рождения: -не установлено
Адрес проживания: -
Статус: Жив
Фоторобот:
280.png
6.
Имя: Hector
Фамилия: Mustang
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено
Адрес проживания: -
Статус: Жив
Фоторобот:
288.png
7.
Имя: Timothy
Фамилия: Tannen
Пол: Мужской
Дата рождения: не установлено
Адрес проживания: -
Статус: Жив
Фоторобот:
280.png


ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
1.
Марка: -
Цвет: -
Владелец: -
Дополнительно: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
Снимки с места происшествий и их "базы":
oC_ZXH-us8w.jpg
qW-dCuG9S_Q.jpg
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
20.06 - В руки Инспектора-прокурора Bryan`a Mustang`a попала запись с нагрудной камеры офицера во время перестрелки, связи с чем он начал расследование.
Во время наблюдения за районом Idlewood на агента Bryan`a Mustang`a и Dmitry Dorohin`a было совершенно вооруженное нападение.
22.06 - Наблюдая за местом выше сказанных инцидентов, была произведена слежка за гражданином латинской внешности. В ходе слежки, было зафиксировано курение предположительно психоактивного вещества, а также произведение его продажи со стороны гражданина латинской внешности, связи с чем гражданин был задержан и отправлен на допросное мероприятие. Во время обыска было изъято 38 грамм предположительно псиохактивного вещества и 100 патронов с гравировкой "AMMO". В ходе допроса было выяснено следующее:
1. В районе Idlewood присутствует организованная преступная группировка под названием "Ацтек".
2. Лидером группировки является - Mihail Abakarov, редко бывает на районе, заместитель - Desine Gerrard, часто обитает на районе.
3. Деятельностью группировки являются: рейды на военные базы с целью хищения боеприпасов, продажа боеприпасов и торговля наркотиками.
4. Допрашиваемый подтвердил информацию о перестрелке с офицерами в их районе 20.06.
По окончанию допросных мероприятий, допрашиваемый подписал документы о правдивости информации и в случае лжи готов к применению соответствующих санкций.
Экспертизой было подтверждено, что вещество является марихуаной.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʀsᴜs

BOMJ GANG S.E.R.S
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
705
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
DRUF ENFORCEMENT ADMINISTRATION


150f22bb313b.png
FOLDER #0241
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 22.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 23.06.2019
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Специальный Агент Justin Haunted
Специальный Агент Tomiko Kato
ОПИСАНИЕ:
22.06.2019 Агенты Justin Haunted и Tomiko Kato купили наркотические вещества у сотрудника Администрации Президента, после чего провели задержание.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Roman Belecov
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Roman
Фамилия: Belecov
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлена
Адрес проживания: Без постоянного места жительства
Статус: Жив
Обвинение: Статья 10.2 Уголовного Кодекса.
Фоторобот:
24.png
ПОТЕРПЕВШИЕ:
Отсутствуют.
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
-​
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
Допрос подозреваемого: 1, 2, 3, 4, 5.
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
Патроны и наркотические вещества, изъятые у подозреваемого во время допроса.
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
22.06.2019 нам, Justin`у Haunted`у и Tomiko Kato, удалось провести сделку по продаже наркотических веществ, сразу после проведения которой мы задержали подозреваемого и доставили в бюро для проведения допроса, в ходе которого подозреваемый признал свою вину, после чего был доставлен в КПЗ, где на данный момент ожидает суда. После этого была проведена химическая экспертиза, в ходе которой стало известно, что проданные нам таблетки являются наркотиками.
 
Последнее редактирование:

✦ ᴛᴏᴍɪᴋᴏ ᴋᴀᴛᴏ ✦

♣ Green FBI ♣
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
101
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0242
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 23.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 25.06.2019
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Tomiko Kato
ОПИСАНИЕ:
Сегодня, 23.06.2019, примерно около 21:00 вечера в федеральную волну поступило сообщение от офицера полиции с объявлением тревоги о бедственном положении в районе Идлвуд. Проезжая не далеко, я решил отозваться на сообщение и поехал по GPS-маячку офицера, предварительно включив микро-камеру. Приехав на место я увидел, как полицейский находится за машиной и в него стреляли из пистолета Desert Eagle. Я решил помочь офицеру в нейтрализации преступника, но буквально через пару секунд приехал еще один неизвестный человек в маске, одетый в схожею форму с первым нарушителем. К сожалению, офицера подстрелили и он сейчас находится в лазарете с ранением в плечо. Агенту же пуля попала в бронежилет. Подозреваемые скрылись.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Tomiko Kato
Ernesto DeConte
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Lin
Фамилия: Lie
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлено
Адрес проживания: Не установлено
Статус: Жив
Обвинение: 1.2, 1.6, 4.1, 4.3 УК
Фоторобот:
175.png
2.
Имя: Неизвестно
Фамилия: Неизвестно
Пол: Неизвестно
Дата рождения: Неизвестно
Адрес проживания: Неизвестно
Статус: Неизвестно
Обвинение: 1.2, 1.6, 4.1, 4.3, 7.1 УК
Фоторобот: Не установлен
ПОТЕРПЕВШИЕ:
1.
Имя: Ernesto
Фамилия: DeConte
Пол: Мужской
Дата рождения: Не установлено
Адрес проживания: Не установлено
Статус: Жив
Фоторобот:
281.png
2.
Имя:
Tomiko
Фамилия: Kato
Пол: Мужской
Дата рождения: 31.05.1988
Адрес проживания: Мотель №1022 в г.Las-Venturas
Статус: Жив
Фоторобот:


286.png


ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
1.
Марка: Sultan
Цвет: Серый
Владелец: Tomiko Kato
Дополнительно: Установлен спойлер, покрасочная работа с надписью на капоте "X-Flow", золотые диски.
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
Допрос
УЛИКИ ДОБЫТЫЕ В ПРОЦЕССЕ РАССЛЕДОВАНИЯ:
Видеофиксация сбора улик, а так же фотоснимки с места преступления:
26983338.png
26983351.png
26983347.png
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
23.06.19 было совершено нападение на офицера полиции. К перестрелке приехал агент ФБР Томико Като, для помощи в нейтрализации преступника. Через пару секунд подъехал соучастник, чью личность распознать не удалось, так как человек находился в маске и тоже начал обстреливать сотрудников. В результате офицер был госпитализирован с ранением в плечо, агенту же пуля попала в бронежилет. Подозреваемые скрылись. В настоящий момент ведутся следственные и поисковые мероприятия.
UPD: Производство было закрыто за истечением срока давности и передано в архив.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kalashnikov

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
2 456



ПРОИЗВОДСТВО №:243
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 26.06.2019.
СТАТУС: Открыто Преступники .
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Инспектор агент ФБР Sergey Kalashnikov,
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: ч.2ст.12, ч.1ст.15 ч.1ст.6 ч.1cт.7УК
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:


Yp6j4EsVKx0.jpg
AMGR2EjtWTw.jpg



1.1. Имя и Фамилия подозреваемых: Kevin Dorofeev,Kirb Lagoop

1.2. Национальность подозреваемого: Амереканцы
1.3 Возраст подозреваемых: примерно 30-35 лет
1.4. Пол подозреваемого: Мужской
1.5. Подозреваются в совершении преступления,предусмотренного: Частью 2 статьи 12,Частью 1 статьи 15, Частью 1статьи 6. ч.1cт.7 Уголовного Кодекса штата Green.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: В ночь 24.06.19 Я ехал в сторону тюрьмы Лос Сантоса по главной дороге и вдруг прямо передо мной со стороны парковки вылетает на встречную сторону Kevin Dorofeev сотрудник СМИ радиоцентра ЛВ далее он орёт типо я водить не умею и т д после я услышал от него слова в грубой форме при попытке задержания его попытался скрыться неоднократно первый раз в этом помог его друг Kirb_Lagoop охранник одного из мэрий или Администрации Президента при выстреле электрошокером в сторону Kevinа Dorofeevа тот открыл по мне огонь после чего тот скрылся с места преступления меня раненого довёз до ближайшей больницы МВД которая находится в тюрьме Лос Сантос Alberto Vazquez который работает в LVPD приехав на место приступления мы увидели авто Kevinа Dorofeevа который стоял у Банка ЛС а там же и был Kevin Dorofeev при задержании была попытка скрыться после у него отказал двигатель и автомобиль резко вспыхнул и взорвался рядом Kevinom после его загрузили в авто и привезли в больницу лс врачи сказали что его здоровью ничего не угражает и что он лишь с легка в испуге и в шоке далее я его решил допросить узнать почему он себя так повёл и кто стрелял по нам он говорил типо что незнает но проверив позже камеру установленную у мэрии там видно что стрелял по мне его брат Kirb_Lagoop который второй раз совершил нападение а тоесть покушения на меня сотрудника МВД при перестрелке в больничном кабинете тот был ранен и без сознания после его забрали врачи Итог: Kevin Dorofeev был отпущен под подписку о невыезде и оштрафован сотрудником МВД по 9.1АК далее может быть вызван повесткой в СУД.А Kirb_Lagoop лежит в реанимации в больнице если он от туда выйдет и не придёт с явкой с повинной обьявляется в розыск по 1.6 УК.
СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, И ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ:

От начало до конца
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ:
тык
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ:
Итог Kevin Dorofeev был отпущен под подписку о не выезде и оштрафован по старому АК по 9.1 которое поменялось на 7.1АК а тоесть его нужно лишить лицензии на вождения автомобиля выдано 9.1 потому что уезжал в командировку два года назад и то что правовые акты были изменены незнал а так же Судить по статье 15.1 .
Kirb_Lagoop данного персонажа найти после больницы если не придёт с явкой с повинной так же судить по статье 1.6 УК и уволить с данной организации и структуры ибо он пользуется оружейными пренадлежнастями правительства не по назначению


26.05.2019

WMj9p7bYTDg.jpg





 
Последнее редактирование:

Sergey Kalashnikov

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
2 456


ПРОИЗВОДСТВО №:244
ДАТА ОТКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА: 26.06.2019.
СТАТУС: Открыто Преступники .
АГЕНТЫ,ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ:
1. Инспектор агент ФБР Sergey Kalashnikov,
КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ О ГОТОВЯЩЕМСЯ, СОВЕРШАЮЩЕМСЯ, ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ: ч.2ст.12, ч.1ст.15ч.1 ст.25ч4
ДАННЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЛИЦ:

AlWfH9If8ak.jpg




1.1. Имя и Фамилия подозреваемых: Rewala Hule
1.2. Национальность подозреваемого: Амереканец
1.3 Возраст подозреваемых: примерно 30 лет
1.4. Пол подозреваемого: Мужской
1.5. Подозревается в совершении преступления,предусмотренного: Частью 2 статьи 12,Частью 1 статьи
ст.25ч.4
15, Уголовного Кодекса штата Green.

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: В ночь 24.06.19 При задержании преступника подьехали военные на автомобиле марки Патриот один из военных оскорблял сотрудника мвд и нарушал ПДД
ЛЮБЫЕ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А ТАК ЖЕ ИХ ВИДЕОФИКСАЦИЯ:
тык cмотреть с 0м12секунды
СУТЬ ВЫДВИНУТОГО ОБВИНЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ: задержать гражданина и допросить изьять лицензию на управления транспортом ибо он им пользуется не по назначению Передать дело в суд

судить по статьям указанные в постановлении и комиссовать думаю такой военослужащий Министерству Обороны не нужен.

26.05.2019


WMj9p7bYTDg.jpg
 
Последнее редактирование:

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0245
СТАТУС: CLOSE
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 24.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ:---
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Joker Slinced
Felix Shultz
ОПИСАНИЕ:
Вооруженное нападение на сотрудником МВД а так-же соучастие.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:Darius McRally,Alberto Vazquez,Thomas Fiero,Dobromir Rostov
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Vadim
Фамилия: Emelyanov
Пол: Мужской
Дата рождения: Not defined
Адрес проживания: Воинская часть ВМФ
Статус: Жив
Обвинение: 1.6 Уголовного кодекса Штата.
Фоторобот:
Skin_288.png
2.
Имя: Don
Фамилия: Trench
Пол: Мужской
Дата рождения: Not defined
Адрес проживания: Коттедж №771
Статус: Жив
Обвинение: Соучастие и покрывательство ООП | 1.6 Уголовного кодекса Штата.
Фоторобот:
Skin_254.png
ПОТЕРПЕВШИЕ:---
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА :---
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
После вызова полицейских на место преступления и задержание гос.служащего,мы с агентом приехали на место.На месте мы увидели Капитана-Лейтенанта Дона Тренча в виде задержанного.Задержанного мы доставили в Федеральное Бюро для допроса и получения каких либо сведений или информации.В ходе допроса мы опознали личность,но никакой полезной информации или сведений мы не получили.После этого,шеф полиции Добромир Ростов передал мне видео-фиксации.После передачи видео-фиксации мы доставили Дона Тренча в КПЗ до суда.​


 
Последнее редактирование:

✦ ᴛᴏᴍɪᴋᴏ ᴋᴀᴛᴏ ✦

♣ Green FBI ♣
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
101
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT


af092d00c386.png
FOLDER #0246
СТАТУС: OPEN
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 24.06.2019
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: DD.MM.YYYY
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:
Tomiko Kato
ОПИСАНИЕ:
Сегодня, 24.06.2019, примерно около 18:00 вечера к офису ФБР подъехал человек итальянской внешности на мотоцикле Freeway. Через пару секунд он начал оскорблять сотрудника отдела HRT Дмитрия Дорохина. После недлительного диалога человек достал пистолет и начал стрелять по сотруднику. Я бросился в погоню за преступником, тем самым перестреливаясь с ним, но ему удалось скрыться.
УЧАСТНИКИ ИНЦИДЕНТА:
Tomiko Kato
Dmitry Dorohin
ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ:
1.
Имя: Makar
Фамилия: Belov
Пол: Мужской
Дата рождения: Неизвестно
Адрес проживания: Неизвестно
Статус: Жив
Обвинение: 1.2, 1.6, 4.1, 4.3 УК
Фоторобот:
124.png
ПОТЕРПЕВШИЕ:
1.
Имя: -
Фамилия: -
Пол: -
Дата рождения: -
Адрес проживания: -
Статус: -
Фоторобот: -
174.jpg
ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА (ЕСЛИ НЕТ - ПРОЧЕРК):
1.
Марка: Freeway
Цвет: Синий
Владелец: Makar Belov
Дополнительно: -
ВЛОЖЕНИЯ:
ДАННЫЕ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
ОПРОСЫ/ДОПРОСЫ:
*Допрос*
ПРОВЕДЁННЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
*Экспертиза*
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ:
24.06.2019, примерно около 18:00 вечера к офису ФБР подъехал человек итальянской внешности на мотоцикле Freeway. Через пару секунд он начал оскорблять сотрудника отдела HRT Дмитрия Дорохина. После недлительного диалога человек достал пистолет и начал стрелять по сотруднику. Я бросился в погоню за преступником, тем самым перестреливаясь с ним, но ему удалось скрыться. В данный момент ведутся поисковые расследования, гражданин находится в федеральном розыске.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх