fbi.gov.sa | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Haruka Hagisaki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Haruka_Hagisaki, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:27.12.2020
Подпись:Haruka.
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Haruka
ФАМИЛИЯ:Hagisaki
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: №561.USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:Las-Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Las-Santos
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:333233
ДАТА РОЖДЕНИЯ :16.03.1995
ПОЛ:Мужской
ГРАЖДАНСТВО:USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:Нет.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:Нет.
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [x]Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [x]. Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Russian/
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):Женя
ПОЛ (OOC):Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):4 лет
ВОЗРАСТ (OOC):15
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):Украина,-1 МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):2 года.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):Мэрия 6 ранг СВ 4 ранг ВВС 5 ранг
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):тут
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС):Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):Любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Haruka Hagisaki, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Haruka Hagisaki, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Haruka Hagisaki, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным:Да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
4 048
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Thomas Porter.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Thomas Porter, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 28.12.2020
Подпись:
fsYi0Ln.png
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: THOMAS
ФАМИЛИЯ: PORTER
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #557, FORT CARSON, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 713228
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 12.05.1995
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [Х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [Х] . Воздушные войска [Х] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: UKRAINIAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Владислав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, МСК(-1 час)
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Армия(СВ) - 4 ранг, Армия(ВВС) - 8 ранг, Мэрия ЛВ - 9 ранг, Якудза - 4 ранг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): ЗДЕСЬ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Thomas Porter, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Thomas Porter, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Thomas Porter, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Отказано.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Mac Davidson

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
35
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Haruka Hagisaki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Haruka Hagisaki, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:28.12.2020
Подпись:Haruka.H
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: HARUKA
ФАМИЛИЯ: HAGISAKI
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: №561,FORD CARSON,LAS-VENTURAS,ADVANCE,USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 333233
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 16.03.1995
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Евгений
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 лет
ВОЗРАСТ (OOC):15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, МСК(-1 час)
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):Армия(СВ) - 4 ранг, Армия(ВВС) - 5 ранг, Мєрия ЛВ - 6 ранг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): тут
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС):Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):В любое.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Haruka Hagisaki, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Haruka Hagisaki, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Haruka Hagisaki, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "ОДОБРЕНО"
 
Последнее редактирование модератором:

crystal.maiden

Новички
Сообщения
6
Реакции
16
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Anthony Sullivan'a.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Anthony Sullivan, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 28.12.2020
Подпись: drwmrrs
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTHONY
ФАМИЛИЯ: SULLIVAN
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #526 , LAS-BARRANCAS , TIERRA ROBADA , ADVANCE , USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: TIERRA ROBADA, ADVANCE, USA.
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 94-84
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 23.10.1989
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Вячеслав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 7 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 18 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, Полтава / -1 от МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 7 лет
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): MIA, LSPD, LSPD, MoD, AF, HSF, MoH, HSF, TV-C, LSFM, TV-C, LSFM, CHLV и много рангов поменьше в каждой гос.орг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
[FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Anthony Sullivan | Слава#1320
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Энтони Салливан, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Энтони Салливан, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Anthony Sullivan'a.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Anthony Sullivan, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 28.12.2020
Подпись: drwmrrs
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTHONY
ФАМИЛИЯ: SULLIVAN
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #526 , LAS-BARRANCAS , TIERRA ROBADA , ADVANCE , USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: TIERRA ROBADA, ADVANCE, USA.
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 94-84
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 23.10.1989
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Вячеслав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 7 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 18 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, Полтава / -1 от МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 7 лет
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): MIA, LSPD, LSPD, MoD, AF, HSF, MoH, HSF, TV-C, LSFM, TV-C, LSFM, CHLV и много рангов поменьше в каждой гос.орг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
[FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Anthony Sullivan | Слава#1320
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Энтони Салливан, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Энтони Салливан, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Nemo Legendary

Ultra legit player Nemo Legendary
Проверенные
Сообщения
566
Реакции
1 395
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Evil Hayfast.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Evil Hayfast, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 01.01.2021
Подпись: Hayfast
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: EVIL
ФАМИЛИЯ: HAYFAST
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #899,LOS FLORES,LOS-SANTOS,ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SEATTLE
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 14-48
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 11.03.1993
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [Х] . Степень бакалавра [Х] . Степень магистра [Х] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана [Х]
Армия [Х] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, BELARUSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Ярослав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 3 года
ВОЗРАСТ (OOC): 15
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Минск,Беларусь/МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 5-10 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): LSPD(5) SFPD(4) LVPD(6) FBI(4)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):ССЫЛКА
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Devil_Hayfast | Ярослав#6501
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Evil Hayfast, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Evil Hayfast, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Evil Hayfast, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 
Последнее редактирование:

Ethan Austin

Старичoк проекта.
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
954
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Ethan Austin.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Ethan Austin, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 03.01.2020
Подпись: AustinE.
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ETHAN
ФАМИЛИЯ: AUSTIN
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #331, WEST BEACH, SAN-FIERRO, ADVANCE, U.S.A.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: THE UNITED STATES OF AMERICA.
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: THE UNITED STATES OF AMERICA.
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 228-822
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.03.1994
ПОЛ: МУЖСКОЙ.
ГРАЖДАНСТВО: THE UNITED STATES OF AMERICA.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: ОТСУТСТВУЮТ.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Французский, Польский, Русский.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Микита.
ПОЛ (OOC): Мужской.
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): С открытия Purple сервера.
ВОЗРАСТ (OOC): 17
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Санкт-Петербург(или Катовиц, если границы откроют) +0МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): ~4-6 часов.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): 9 БСФ/10 ЛСПД(Purple) и так далее.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): *
тык*
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Готов.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): off#4545
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Спишемся в Дискорде.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Ethan Austin, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Ethan Austin, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Ethan Austin, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Evil Hayfast.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Evil Hayfast, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 01.01.2021
Подпись: Hayfast
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: EVIL
ФАМИЛИЯ: HAYFAST
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #899,LOS FLORES,LOS-SANTOS,ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SEATTLE
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 14-48
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 11.03.1993
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [Х] . Степень бакалавра [Х] . Степень магистра [Х] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана [Х]
Армия [Х] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, BELARUSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Ярослав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 3 года
ВОЗРАСТ (OOC): 15
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Минск,Беларусь/МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 5-10 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): LSPD(5) SFPD(4) LVPD(6) FBI(4)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):ССЫЛКА
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Devil_Hayfast | Ярослав#6501
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Evil Hayfast, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Evil Hayfast, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Evil Hayfast, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Ethan Austin.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Ethan Austin, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 03.01.2020
Подпись: AustinE.
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ETHAN
ФАМИЛИЯ: AUSTIN
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #331, WEST BEACH, SAN-FIERRO, ADVANCE, U.S.A.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: THE UNITED STATES OF AMERICA.
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: THE UNITED STATES OF AMERICA.
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 228-822
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.03.1994
ПОЛ: МУЖСКОЙ.
ГРАЖДАНСТВО: THE UNITED STATES OF AMERICA.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: ОТСУТСТВУЮТ.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Французский, Польский, Русский.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Микита.
ПОЛ (OOC): Мужской.
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): С открытия Purple сервера.
ВОЗРАСТ (OOC): 17
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Санкт-Петербург(или Катовиц, если границы откроют) +0МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): ~4-6 часов.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): 9 БСФ/10 ЛСПД(Purple) и так далее.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): *
тык*
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Готов.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): off#4545
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Спишемся в Дискорде.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Ethan Austin, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Ethan Austin, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Ethan Austin, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх