fbi.gov.sa | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 115
image10.png
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Для того, чтобы поступить в Национальную академию FBI, вам нужно:
Проживание в штате 6 или более лет. (( 6+ lvl ))
Гражданство США.
Полный комплект разрешений на оружие: легкое, тяжелое, а также оружие специального назначения. (( Лицензия на оружие ))
Полный комплект лицензий на транспорт: наземные легковые и грузовые автомобили, вертолёты и самолёты, а также водный транспорт. (( Проф.права ))
Отличный уровень законопослушности (( 60+ )), низкое количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
Не состояние в чёрном списке правоохранительных органов штата, а также во всеобщем чёрном списке штата
Быть физически подготовленным к нагрузке любой степени сложности и сильные способности аналитического мышления для дальнейшей работы в бюро. (( Действительная мед. карта ))
В совершенстве владеть хотя бы двумя языками, помимо английского (языки заполняются строго на английском);
Иметь фактический возраст от 21 года, а также быть адекватным, уравновешенным, законопослушным личностью.

Важная информация.
Заявка должна быть выполнена строго по форме, которую вы можете увидеть ниже (( все скриншоты должны быть с /c 60. На скриншоте с лицензиями обязательна табличка /c 60. )). За любые дефекты в заявке, будь то неправильная орфография, не поставили дату, неправильно указана дата рождения, вы можете получить отрицательное решение по заявке.
Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается в течении 7 календарных дней. Все заявления проверяются в течении 3-ёх рабочих дней.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
Если Ваше заявление одобрено - оно актуально 5 календарных дней, после 00:00 оно автоматически является неактуальным. Также, бывают исключения на усмотрение директора ФБР.
Ваша заявка может быть отклонена директором/ответственным за национальную академию без разъяснения каких либо причин.
После одобренного директором/ассистентом директора ФБР заявления, кандидат должен пройти интервью с директором или ассистентом директора ФБР, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор/ответственный за национальную академию имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.

Типичные ошибки при заполнении
Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра. (( В исключение входит ООС формат. Верхний регистр — КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» ))
Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать так: #номер дома, Район, Город, Штат, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, ADVANCE, USA. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Штат, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, ADVANCE, USA.

Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).


OOC ЧАСТЬ:

Nick_Name, зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство США, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по рп Агент должен быть гражданином США. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего.

Заявление заполняется СТРОГО по форме ниже.

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][/FONT][SPOILER="АНКЕТА"]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))[/B]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ИМЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ФАМИЛИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГОРОД РОЖДЕНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]СТРАНА РОЖДЕНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ДАТА РОЖДЕНИЯ :[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ПОЛ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]1. Каково ваше высшее образование?[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B](( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))[/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]ИМЯ (OOC):
ПОЛ (OOC):
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):
ВОЗРАСТ (OOC):
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 115
ПРИМЕР ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина *Имя и Фамилия*.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:
Подпись:
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:
ДАТА РОЖДЕНИЯ :
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):
ПОЛ (OOC):
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):
ВОЗРАСТ (OOC):
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
 

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Kirill Pivovarov.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kirill Pivovarov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 11.12.2020
Подпись: Pivovarov K.​

К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: KIRILL
ФАМИЛИЯ: PIVOVAROV
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #358, OCEAN FLATS, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, NEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 980-780
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.08.1984
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN,SPANISH


(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): +02:00
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Русская Мафия 4, ЛСПД 4, Больница СФ 6, Мэрия СФ 4.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Документация
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Узбек#0036
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Как только одобрят.


ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kirill Pivovarov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kirill Pivovarov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kirill Pivovarov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Отказано" (( Отсутствует мед.карта ))
 
Последнее редактирование:

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Benedetto Versace.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Benedetto Versace, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 12.12.2020
Подпись: BVC
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: BENEDETOO
ФАМИЛИЯ: VERSACE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #899,Danger Stretts,LOS-SANTOS,ADVANCE,USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LOS-SANTOS,ADVANCE,USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 500-060
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 17.03.1998
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [X] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: FRENCH,ITALIAN,RUSSIAN,CHINEESE,
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Руслан
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 1 год
ВОЗРАСТ (OOC): 12
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): 0+ МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-4 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ( МЗ,Больница Лс [9], МО,ВМФ,[5],МВД,FBI [3] ( вбука фби нету )
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): *click*
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Naruto Udzumaki#7750
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): 10:00-17:00,в любой день


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Benedetto Versace, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Benedetto Versace, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Benedetto Versace, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
UPD: Отказано, будете уволены.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776

Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Logan'a Wallace.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Logan Wallace, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!

Дата: 12.12.2020
Подпись: L. Wallace

К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LOGAN
ФАМИЛИЯ: WALLACE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #1030, LAS PAYASADAS, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 42-25
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.04.1974
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [X] . Национальная Гвардия [X] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN, ITALIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Богдан
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 13
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина/-1 МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 5ч+
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): МО - 8/10, ТВ и Радио - 7/10
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Есть, но не обещаю что буду часто в нём сидеть
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Богдан#9446
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Логан Уоллес, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я,Логан Уоллес, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Логан Уоллес, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Kirill Pivovarov.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kirill Pivovarov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 11.12.2020
Подпись: Pivovarov K.​

К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: KIRILL
ФАМИЛИЯ: PIVOVAROV
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #358, OCEAN FLATS, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, NEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 980-780
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.08.1984
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN,SPANISH


(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): +02:00
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Русская Мафия 4, ЛСПД 4, Больница СФ 6, Мэрия СФ 4.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Документация
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Узбек#0036
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Как только одобрят.


ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kirill Pivovarov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kirill Pivovarov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kirill Pivovarov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Отказано" (( Не по форме ))
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Kirill Pivovarov.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Kirill Pivovarov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!​
Дата: 13.12.2020
Подпись: Pivovarov K.​

К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ИМЯ: KIRILL
ФАМИЛИЯ: PIVOVAROV
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #358, OCEAN FLATS, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 980-780
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.08.1984
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [Х] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN,SPANISH


(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): (UTC+02:00) По МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Русская Мафия 4, ЛСПД 4, Больница СФ 6, Мэрия СФ 4.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Узбек#0036
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Кирилл Пивоваров, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Кирилл Пивоваров, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Кирилл Пивоваров, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Velasco

Advance Red
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
176
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Benedetto Versace.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Benedetto Versace, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 13.12.2020
Подпись: BTV
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: BENEDETTO
ФАМИЛИЯ: VERSACE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #899,DANGER STREETS,LOS-SANTOS,ADVANCE,USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 500-060
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 17.03.1988
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [X] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: FRENCH,CHINESEE,ITALIAN,RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Руслан
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 1 год
ВОЗРАСТ (OOC): 12
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): 0+ МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-5 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ( МЗ,Больница Лс [9], МО,ВМФ,[5] )
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): *click*
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Naruto Udzumaki#7750
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): 10:00-17


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Benedetto Versace, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи
. Я, Benedetto Versace, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Benedetto Versace, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy Drobaha

Новички
Сообщения
13
Реакции
66
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Luis Martini.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Luis Martini, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 13.12.2020
Подпись: Martini
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LUIS
ФАМИЛИЯ: MARTINI
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #197, EAST LOS-SANTOS, LOS-SANTOS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LOS-SANTOS, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 85-75
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 30.10.1990
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [X] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Евгений
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 16 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина/-1 от МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-3
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Мин. обороны [3], Мэрия СФ [5], Русская мафия [6], The Ballas [6], Полиция ЛС [5].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): dembel#2754
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В подходящее время


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Луис Мартини, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Луис Мартини, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Луис Мартини, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Escudero

Новички
Сообщения
15
Реакции
298
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Santiago Escudero.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Santiago Escudero, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 19.12.2020
Подпись: S.Escudero
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: SANTIAGO
ФАМИЛИЯ: ESCUDERO
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #475, JUNIPER HILL, SAN FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN FIERRO, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: MEXICO CITY
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: MEXICO
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 30-60
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 21.12.1992
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [X] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана [X]
Армия [X] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: SPANISH, GERMAN, CZECH, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Илья
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 6 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 25 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Россия / +01:00
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 6 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Русская Мафия[7], Администрация Президента[3], Мэрия Лос-Сантоса[7][9], Военно-Морской Флот[5], Федеральное Бюро Расследований[5], La Cosa Nostra[7], Los Santos Vagos[9], The Ballas[9][10], Радиоцентр Лос-Сантос[8], Радиоцентр Сан-Фиерро[7]
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Santiago_Escudero#3544
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Santiago Escudero, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истиной и в этом заявлении не присутствует ни капли лжи. Я, Santiago Escudero, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Santiago Escudero, понимаю, что неправдивая информация в данном заявлении может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Logan'a Wallace.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Logan Wallace, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 19.12.2020
Подпись: L. Wallace
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LOGAN
ФАМИЛИЯ: WALLACE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #1030, LAS PAYASADAS, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 42-25
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 13.04.1974
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [X] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN, ITALIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Богдан
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 13
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина/-1 МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 5+ ч
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Министерство Обороны - 8/10, ТВ и Радио - 7/10
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Есть, полноценно функционировать - не обещаю
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Богдан#9446
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое Вами удобное время


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Логан Уоллес, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Логан Уоллес, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Логан Уоллес, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Taddeo Grasso: Ваше обращение было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
 
Последнее редактирование модератором:

СВшники

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданки Anna Benson.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Anna Benson, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 21.12.2020
Подпись: Benson
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANNA
ФАМИЛИЯ: BENSON
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #722, PRICKLE PINE, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 888-883
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.02.1996
ПОЛ: ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: UKRAINIAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Анна
ПОЛ (OOC): Женский
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 17 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, -1 МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): СМИ 4
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): вф and
mn
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Anna Benson, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Anna Benson, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Anna Benson, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 557
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданки Anna Benson.

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Anna Benson, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 21.12.2020
Подпись: Benson
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANNA
ФАМИЛИЯ: BENSON
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #722, PRICKLE PINE, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 888-883
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.02.1996
ПОЛ: ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: UKRAINIAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Анна
ПОЛ (OOC): Женский
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 17 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, -1 МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): СМИ 4
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): вф and
mn
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Anna Benson, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Anna Benson, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Anna Benson, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
 

Aurelio Capogrosso

#Orange
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 883
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Cameron Black.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Cameron Black, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 27.12.2020
Подпись: #Cam.Bl.
К заявлению прикладываю анкету:
ИМЯ: Cameron
ФАМИЛИЯ: Black
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #552. Bone County. Advance. USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Las-Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 333300
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 16.08.1981
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: нет
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN

(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Игорь
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 10 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 19
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Саратов. +1 от МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 7 лет
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): 9 (Больница ЛС)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): да
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): в любой

ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Cameron Black, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Cameron Black, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 
Последнее редактирование:

Thomas Porter

ღGovernmentღ
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
4 054
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Thomas Porter.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Thomas Porter, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 27.12.2020
Подпись:
fsYi0Ln.png
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Thomas
ФАМИЛИЯ: Porter
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #557, Bone County. Advance, USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Las Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Las Venturas
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 713228
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 12.05.1995
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Нет.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [Х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [Х] . Воздушные войска [Х] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Русский, украинский, английский.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Владисалв
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев, МСК(-1 час)
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): СВ - 4 ранг, Якудза - 4 ранг, ВВС - 8 ранг, Мэрия ЛВ - 9 ранг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Всё здесь
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нет.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нету.
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любой.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,Thomas Porter, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Thomas Porter, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Thomas Porter, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
 

Mac Davidson

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
35
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Haruka Hagisaki.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Haruka_Hagisaki, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:27.12.2020
Подпись:Haruka.
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Haruka
ФАМИЛИЯ:Hagisaki
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: №561.USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:Las-Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Las-Santos
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:333233
ДАТА РОЖДЕНИЯ :16.03.1995
ПОЛ:Мужской
ГРАЖДАНСТВО:USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:Нет.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:Нет.
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [x]Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [x]. Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Russian/
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):Женя
ПОЛ (OOC):Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):4 лет
ВОЗРАСТ (OOC):15
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):Украина,-1 МСК.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):2 года.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):Мэрия 6 ранг СВ 4 ранг ВВС 5 ранг
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):тут
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):Нету
ВАШ ДИСКОРД (ООС):Нету
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):Любое


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Haruka Hagisaki, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Haruka Hagisaki, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Haruka Hagisaki, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным:Да.
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Cameron Black.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Cameron Black, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 27.12.2020
Подпись: #Cam.Bl.
К заявлению прикладываю анкету:
ИМЯ: Cameron
ФАМИЛИЯ: Black
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #552. Bone County. Advance. USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Las-Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Los-Santos
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 333300
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 16.08.1981
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: нет
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN

(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Игорь
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 10 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 19
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Саратов. +1 от МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 7 лет
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): 9 (Больница ЛС)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): да
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): в любой

ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Cameron Black, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Cameron Black, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Директору Федерального Бюро Расследований Taddeo Grasso.
От: гражданина Thomas Porter.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Thomas Porter, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 27.12.2020
Подпись:
fsYi0Ln.png
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Thomas
ФАМИЛИЯ: Porter
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #557, Bone County. Advance, USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Las Venturas
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Las Venturas
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 713228
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 12.05.1995
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Нет.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [Х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [Х] . Воздушные войска [Х] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Русский, украинский, английский.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Владисалв
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев, МСК(-1 час)
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): СВ - 4 ранг, Якудза - 4 ранг, ВВС - 8 ранг, Мэрия ЛВ - 9 ранг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Всё здесь
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нет.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нету.
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любой.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,Thomas Porter, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Thomas Porter, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Thomas Porter, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх