fbi.gov.sa | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 397
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Bob Yala

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Bob Yala, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 22.11.2020
Подпись: GGUU
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: BOB
ФАМИЛИЯ: YALA
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:#459, ANGEL PINE, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: DALLAS,TEXAS,USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 99-80
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 05.10.1990
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:RUSSIAN , DEUTSCH
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Матвей
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет.
ВОЗРАСТ (OOC): 15
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Беларусь, МСК
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 5+
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ТВ и Радио [8], ТВ и Радио [6], ТВ и Радио [5],
Groove Street [5], ТВ и Радио [6], Министерство обороны [5], ТВ и Радио [3].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE-1]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Имеется.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Bob Yala#9558
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): 12:00 - 21:00


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Bob Yala, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Bob Yala, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Bob Yala, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( Нету скриншота /mn ))
 
Последнее редактирование модератором:

poseydonskiy

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Chevil Bon

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Chevil Bon, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 22.11.20
Подпись: Black
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ИМЯ: KIRILL
ФАМИЛИЯ: PIVOVAROV
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #458, PARADISO, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA,
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, HEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 980-780
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 05.11.1994
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN.

(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 14
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев / +2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): RUSSIAN MAFIA 4, LSPD 3.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Документация
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Есть
ВАШ ДИСКОРД (ООС): caxar#0036
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Как только одобрят


ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kirill Pivovarov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kirill Pivovarov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kirill Pivovarov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Без комментарьев. (( Не ваши скриншоты статистик и вообще заявление скопировано с 1 номера ))
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ЗАКРЫТА.
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ БУДЕТ ОТКРЫТА С 27.11.2020 по 29.11.2020.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ОТКРЫТА С 27.11.2020 по 29.11.2020.
 
Последнее редактирование:

❤️Simon

Новички
Сообщения
7
Реакции
15
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Симон Вард.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Симон Вард, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:28.11.2020
Подпись:Byreuk
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Симон
ФАМИЛИЯ:Вард
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:Отсуствует
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:Лос-Сантос
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:США
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Лос-Сантос
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:Америка
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:2739377
ДАТА РОЖДЕНИЯ :19/03/1998
ПОЛ:Мужской
ГРАЖДАНСТВО:США
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:Отсуствуют
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [X] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
Английский,Русский,Французский
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):Александр
ПОЛ (OOC):Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC):17
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):МСК,Минск,Беларусь
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):3ч-5ч
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):на Адвансе - ПД -3 ранг ******* RP - 9 rang RP Columbia - 3 Срока | 9 RP rang Yakuza 3 Срока | 9 RP rang Mexico пол срока. | 9 rang RP Groove 3 Срока | 9 rang RP Ballas 1 срок | Bandidos 6 rang - 3 срока | Outlaws 6 rang - 1 Срок | Police 11 rang - почти срок | Army 11 rang 1.5 срока | MM 9 rang - 3 срока | FBI- 14 Rang| Так же лидерские посты Колумбия,Байкеры(Бандидос),Больница Лос-Сантос
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
Клик
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС):Byreuk#9109
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): 16 + по МСК


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Симон Вард, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я,Cимон Вард, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Симон Вард, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Адрес места проживания отсутствует, место рождения указано не корректно, а так-же в пункте о знании языков кроме английского требуется указать другие, вы указываете - английский. Без комментариев. (( Скриншота паспорта, лицензий нет. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Dimas Orlov

#OnVamNeDimon - 38-88
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
981
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Rafael Dallaz.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Rafael Dallaz, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 29.11.2020
Подпись: Orlov
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RAFAEL
ФАМИЛИЯ: DALLAZ
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #783, FORT-CARSON, LAS VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:LAS VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:LOS SANTOS, ADVANCE, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:38-88
ДАТА РОЖДЕНИЯ:19.03.1990
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [X] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:RUSSIAN, UKRAINIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Дмитрий
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): Достаточно большой
ВОЗРАСТ (OOC): 18
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Россия, +1
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): +-3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): СВ - х2 9 ранг, РМ х8 - 7,8,9 ранг, Якудза - 8 ранг, ЛКН - 7 ранг.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Тут все
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Yksys#8789
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):Днем, вечером.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Rafael Dallaz, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Rafael Dallaz, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Rafael Dallaz, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление одобрено! Ожидаем вас на собеседовании в бюро. Номер телефона для связи: 45-90 или 95-55.
 
Последнее редактирование модератором:

Miguel Horton

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
495
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Giovanni Morente.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Giovanni Morente, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 29.11.2020
Подпись: Morente
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: GIOVANNI
ФАМИЛИЯ: MORENTE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #9, 1FLOOR, HOTEL, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS.
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA.
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS,ADVANCE,USA.
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA.
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 434241.
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 28.11.1987.
ПОЛ: MALE.
ГРАЖДАНСТВО: USA.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO.
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [X] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: UKRAINIAN, RUSSIAN.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Саня.
ПОЛ (OOC): Мужской.
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет.
ВОЗРАСТ (OOC): 18.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Кривой Рог, GMT +2.
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): +3 часа.
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ТВ и радио - Радиоведущий LS [3].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE-1].
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Шекель#4416.
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Giovanni Morente, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Giovanni Morente, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Giovanni Morente, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Текущий адрес проживания составлен не верно, район не указан.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх