fbi.gov.sa | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
image10.png
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Для того, чтобы поступить в Национальную академию FBI, вам нужно:
Проживание в штате 6 или более лет. (( 6+ lvl ))
Гражданство США.
Полный комплект разрешений на оружие: легкое, тяжелое, а также оружие специального назначения. (( Лицензия на оружие ))
Полный комплект лицензий на транспорт: наземные легковые и грузовые автомобили, вертолёты и самолёты, а также водный транспорт. (( Проф.права ))
Отличный уровень законопослушности (( 60+ )), низкое количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
Не состояние в чёрном списке правоохранительных органов штата, а также во всеобщем чёрном списке штата
Быть физически подготовленным к нагрузке любой степени сложности и сильные способности аналитического мышления для дальнейшей работы в бюро. (( Действительная мед. карта ))
В совершенстве владеть хотя бы двумя языками, помимо английского (языки заполняются строго на английском);
Иметь фактический возраст от 21 года, а также быть адекватным, уравновешенным, законопослушным личностью.

Важная информация.
Заявка должна быть выполнена строго по форме, которую вы можете увидеть ниже (( все скриншоты должны быть с /c 60. На скриншоте с лицензиями обязательна табличка /c 60. )). За любые дефекты в заявке, будь то неправильная орфография, не поставили дату, неправильно указана дата рождения, вы можете получить отрицательное решение по заявке.
Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается в течении 7 календарных дней. Все заявления проверяются в течении 3-ёх рабочих дней.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
Если Ваше заявление одобрено - оно актуально 5 календарных дней, после 00:00 оно автоматически является неактуальным. Также, бывают исключения на усмотрение директора ФБР.
Ваша заявка может быть отклонена директором/ответственным за национальную академию без разъяснения каких либо причин.
После одобренного директором/ассистентом директора ФБР заявления, кандидат должен пройти интервью с директором или ассистентом директора ФБР, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор/ответственный за национальную академию имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.

Типичные ошибки при заполнении
Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра. (( В исключение входит ООС формат. Верхний регистр — КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» ))
Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать так: #номер дома, Район, Город, Штат, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, ADVANCE, USA. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Штат, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, ADVANCE, USA.

Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).


OOC ЧАСТЬ:

Nick_Name, зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство США, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по рп Агент должен быть гражданином США. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего.

Заявление заполняется СТРОГО по форме ниже.

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][/FONT][SPOILER="АНКЕТА"]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))[/B]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ИМЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ФАМИЛИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГОРОД РОЖДЕНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]СТРАНА РОЖДЕНИЯ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ДАТА РОЖДЕНИЯ :[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ПОЛ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]1. Каково ваше высшее образование?[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет [][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B](( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))[/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]ИМЯ (OOC):
ПОЛ (OOC):
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):
ВОЗРАСТ (OOC):
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B][/SIZE][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=times new roman][SIZE=4]Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
ПРИМЕР ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина *Имя и Фамилия*.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:
Подпись:
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ:
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:
ДАТА РОЖДЕНИЯ :
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):
ПОЛ (OOC):
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC):
ВОЗРАСТ (OOC):
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC):
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC):
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС):
ВАШ ДИСКОРД (ООС):
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
 
Последнее редактирование:

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Kirill Pivovarov.​

Я , гражданин Соединенных Штатов Америки, Kirill Pivovarov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 06.11.20
Подпись: Pivovarov K.​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: KIRILL
ФАМИЛИЯ: PIVOVAROV
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #458, PARADISO, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA,
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, HEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 980-780
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 05.11.1994
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN.

(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 2 года
ВОЗРАСТ (OOC): 14
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев / +2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): RUSSIAN MAFIA 4, LSPD 3.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Документация
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Есть
ВАШ ДИСКОРД (ООС): caxar#0036
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Как только одобрят


ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kirill Pivovarov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kirill Pivovarov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kirill Pivovarov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление одобрено! Ожидаем вас на собеседовании в бюро. Номер телефона для связи: 45-90 или 95-55.
 
Последнее редактирование модератором:

Collins228

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Luis Blackberry.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Luis Blackberry, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 07.11.20
Подпись: Black
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LUIS
ФАМИЛИЯ: BLACKBERRY
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #872, TIERRA ROBADA, SAN-FIERRO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERRO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: AUSTIN, TEXAS, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 20-08
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 06.06.1978
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, DUTCH
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Ярослав
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 25
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев / +2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3-5 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): из wbook это Яки 9, Яки 8, Яки 8. Начал недавно опять играть, последние это ацтек 8, вагос 8-9, без вбука.
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
тык
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Minecraft #5738
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): как только одобрят


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Luis Blackberry, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Luis Blackberry, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Luis Blackberry, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление одобрено! Ожидаем вас на собеседовании в бюро. Номер телефона для связи: 45-90 или 95-55.
 
Последнее редактирование модератором:

Denis Kobil

Новички
Сообщения
10
Реакции
5
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина *Denis Kobil*.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, *Denis Kobil*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата:08.11.2020
Подпись: DK
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Денис
ФАМИЛИЯ: Кобил
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #864 Whetstone Angela Pien
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: Whetstone
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: AUSTIN, TEXAS, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 21-01-01
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 04.19.1987
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Нету.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, DUTCH
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Денис
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 16 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Львов/+2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 4 года
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC):
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Там последний скрин с лицензиями
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС) Denis Kobil#7703
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Как только одобрят


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, *Denis Kobil*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *Denis Kobil*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *Denis Kobil*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.. Да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Заявление составлено не по форме, адрес текущего места проживания не соответствует правилам составления заявления, а так-же город не существующий (( IC ИНФОРМАЦИЯ составляется только CAPSLOCK )).
 
Последнее редактирование модератором:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 315
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Alan Chavchavadze.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Alan Chavchavadze, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 09.11.2020
Подпись:
chavchav​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ALAN
ФАМИЛИЯ: CHAVCHAVADZE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #1, 2FLOOR, HOTEL, SAN-FIERO, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: SAN-FIERO
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:TBILISI
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:GEORGIA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:933339
ДАТА РОЖДЕНИЯ :18.07.1985
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:ARMENIAN, GEORGIAN, RUSSIAN, ITALIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):Гарик
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 17
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): +1, Ереван
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3+ в день
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): лспд, фбр
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):всё тут
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): garik#3559
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
После одобрения

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Alan Chavchavadze, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Alan Chavchavadze, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Alan Chavchavadze, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.Да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Заявление составлено не по форме, город рождения составлен не по форме, город проживания и текущие место проживания указано не правильно, а именно SAN-FIERRO, а не SAN-FIERO. (( Фракции указаны, а ранги нет, по этому отказано ))
 
Последнее редактирование модератором:

Molwin13

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
23
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Sho Kaifu.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Sho Kaifu, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 09.11.20
Подпись:
Molwin​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: SHO
ФАМИЛИЯ: KAIFU
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #631, REDSANDSE WEST, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TOKYO, JAPAN
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: JAPAN
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 868-626
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 11.12.1995
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: JAPAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Ален
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 Года
ВОЗРАСТ (OOC): 16
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Ереван/+1
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): Более 3 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): LSPD 3, SFPD 3, YAKUZA 6
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): https://*******/u/JiBeJ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Alen #4246
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
После Одобрения

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Sho Kaifu потдверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Sho Kaifu , так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Sho Kaifu , понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! Вы находитесь в розыске.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Revals

Новички
Сообщения
2
Реакции
30
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Tony Revals.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Tony Revals, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 09.11.2020
Подпись: Revals T.
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: TONY
ФАМИЛИЯ: REVALS
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #744, PRICKLE PINE, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, NEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 41-33-33
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 25.04.1993
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRAINIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Антон
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 6 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 23
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Киев / +2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3-4 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): LSFM (10), СМИ (Упр. СМИ)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):
Документация
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Anton Naduev#1485
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): Любое с 10:00 до 22:00 по МСК


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Tony Revals, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Tony Revals, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Tony Revals, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление одобрено! Ожидаем вас на собеседовании в бюро. Номер телефона для связи: 45-90 или 95-55.
 
Последнее редактирование модератором:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ЗАКРЫТА.
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ БУДЕТ ОТКРЫТА С 13.11.2020 по 15.11.2020.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ОТКРЫТА С 13.11.2020 по 15.11.2020.
 

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 315
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Alan Chavchavadze.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Alan Chavchavadze, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 13.11.2020
Подпись:
chavchav​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ALAN
ФАМИЛИЯ: CHAVCHAVADZE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #12, 1FLOOR, HOTEL, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ:USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ:EREVAN
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:ARMENIA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР:933339
ДАТА РОЖДЕНИЯ :18.07.1985
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:NO
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:ARMENIAN, GEORGIAN, RUSSIAN, ITALIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC):Гарик
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 17
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): +1, Ереван
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3+ в день
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): лспд[5], фбр[4]
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС):всё тут
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): garik#3559
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
После одобрения

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Alan Chavchavadze, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Alan Chavchavadze, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Alan Chavchavadze, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.Да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( В скриншоте лицензий нет таблички /c 60 )).
 
Последнее редактирование модератором:

Molwin13

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
23
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Sho Kaifu.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Sho Kaifu, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 13.11.20
Подпись:
Molwin​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: SHO
ФАМИЛИЯ: KAIFU
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #631, REDSANDSE WEST, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TOKYO, JAPAN
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: JAPAN
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 868-626
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 11.12.1995
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: JAPAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Ален
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 Года
ВОЗРАСТ (OOC): 16
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Ереван/+1
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): Более 3 часов
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): LSPD 3, SFPD 3, YAKUZA 6
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): https://*******/v/Jk4A6
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Alen #4246
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
После Одобрения

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Sho Kaifu потдверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Sho Kaifu , так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Sho Kaifu , понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( Нет скриншота действительной мед.карты ))
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Sirbu

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Cristiano Muller.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Cristiano Muller, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 14.11.2020
Подпись:
Muller​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Cristiano
ФАМИЛИЯ: Muller
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #580, Rockshore West, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, NEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 456654
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 27.05.1999

ПОЛ: Male
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: No
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Russian, Romanian
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Виктор
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 3 года
ВОЗРАСТ (OOC): 18
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Молдова/ +2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3-4 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): SFFM (5), Мэрия ЛС (4), Мэрия ЛВ (3)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): туть
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): нет, но если будет нужно, установлю и буду в нём активным
ВАШ ДИСКОРД (ООС): нет
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
в любое время

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Cristiano Muller, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Cristiano Muller, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Cristiano Muller, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( IC ИНФОРМАЦИЯ составляется только CAPSLOCK ))
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 839
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Leon Horton.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Leon Horton, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 14.11.2020
Подпись: Horton
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LEON
ФАМИЛИЯ: HORTON
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #517, EL QUEBRADOS, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: AUSTIN, TEXAS, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 13-35
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 14.05.1996
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [X] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: UKRAINIAN, RUSSIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Денис
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 12 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Украина, GMT+3
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 2-3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): Правительство [6], ВМФ [5], SFPD [4], FBI [3], TV-C [4].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Статистика
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Leon Horton#7690
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Leon Horton, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Leon Horton, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Leon Horton, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление одобрено! Ожидаем вас на собеседовании в бюро. Номер телефона для связи: 45-90 или 95-55.
 
Последнее редактирование модератором:

Allaster Nouer

Шекель из • Венеции
Проверенные
Сообщения
234
Реакции
1 445
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Giovanni Morente.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Giovanni Morente, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 15.11.2020
Подпись: Morente
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: GIOVANNI
ФАМИЛИЯ: MORENTE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #9, 1FLOOR, HOTEL, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA.
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS SANTOS,ADVANCE,USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA.
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 434241
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 28.11.1987
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO.
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [X] . Военный спецназ [] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Саня
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 18
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Кривой Рог, GMT+2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): +3 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ТВ и радио - Радиоведущий LS [3].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Шекель#4416
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Giovanni Morente, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Giovanni Morente, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Giovanni Morente, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( Нет скриншота действительной мед.карты ))
 
Последнее редактирование модератором:

Victor Sirbu

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Cristiano Muller.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Cristiano Muller, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 20.11.2020
Подпись:
Muller​
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: CRISTIANO
ФАМИЛИЯ: MULLER
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #580, ROCKSHORE WEST, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: TAOS, NEW MEXICO, USA
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 456654
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 27.05.1999
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, ROMANIAN
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Виктор
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 4 года
ВОЗРАСТ (OOC): 21
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): GMT+2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3-4 часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): SFFM (5), Мэрия ЛС (4), Мэрия ЛВ (3)
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): Статиститка
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Нет, но если будет нужно, установлю и буду в нём активным
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Нет
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС):
В любое время.

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Cristiano Muller, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Cristiano Muller, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Cristiano Muller, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.


Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( В скриншоте лицензий нет таблички /c 60 )).
 
Последнее редактирование модератором:

Allaster Nouer

Шекель из • Венеции
Проверенные
Сообщения
234
Реакции
1 445
Директору Федерального Бюро Расследований Benjamin’y West'y.
От: гражданина Giovanni Morente.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Giovanni Morente, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством штата. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашего штата!
Дата: 22.11.2020
Подпись: Morente
К заявлению прикладываю анкету:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ (( IC INFORMATION ))

VuTw6.png
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: GIOVANNI
ФАМИЛИЯ: MORENTE
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #9, 1FLOOR, HOTEL, LAS-VENTURAS, ADVANCE, USA.
ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ: LAS-VENTURAS.
СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ: USA.
ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS-SANTOS,ADVANCE,USA.
СТРАНА РОЖДЕНИЯ: USA.
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР: 434241.
ДАТА РОЖДЕНИЯ : 28.11.1987.
ПОЛ: MALE.
ГРАЖДАНСТВО: USA.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NO.
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа США [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [X] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Морская пехота США [] . Национальная Гвардия [] . Береговая Охрана []
Армия [] . Воздушные войска [] . Военный спецназ [X] . Нет []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, UKRANIAN.
VuTw6.png
(( ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ. OOC INFORMATION ))
ИМЯ (OOC): Саня
ПОЛ (OOC): Мужской
ИГРОВОЙ ОПЫТ (OOC): 5 лет
ВОЗРАСТ (OOC): 18
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО/ЧАСОВОЙ ПОЯС (OOC): Кривой Рог, GMT+2
ВРЕМЯ ИГРЫ В SA:MP (OOC): 3+ часа
ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВАШИ ФРАКЦИИ И ВАШ РАНГ В ЭТИХ ФРАКЦИЯХ (OOC): ТВ и радио - Радиоведущий LS [3].
ССЫЛКА СКРИНШОТОВ (/pass, /mn, /lic, /wbook, /history, /med) СТАТИСТИКИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (ООС): [FILE-1]
ЕСТЬ ЛИ У ВАС DISCORD, И В СОСТОЯНИИ ЛИ ВЫ В НЕМ ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ (ООС): Да.
ВАШ ДИСКОРД (ООС): Шекель#4416
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ООС): В любое время.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Giovanni Morente, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Giovanni Morente, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Giovanni Morente, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director FBI Benjamin West: Ваше заявление отказано! (( Можете дальше знать язык - UKRANIAN ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх